По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒01+7 (843) 279‒29‒01

«Ханский двор» приглашает жителей и гостей столицы на Казанский ипподром

23 декабря на территории международного конно-спортивного комплекса «Казань» начнет свою работу «Ханский двор» — национальная деревня, которая станет центром притяжения для жителей и гостей столицы Татарстана в новогодние праздники. Открытие состоится в 16.00 по адресу ул. П. Лумумбы, 47а.

В этом году концертная площадка порадует гостей и участников праздника исполнением популярных песен, зажигательными танцами и плясками, анимацией новогодних персонажей с Дедом Морозом и Снегурочкой. А для самых активных организовано катание на открытом катке.

На открытии «Ханского двора» выступит группа Интонация — лауреаты премии «Золотой граммофон», авторы саундтрека к сериалу «Молодёжка».

Во время новогодних праздников на территории Двора будет предусмотрена своя детская площадка с горками и каруселями, батутами, здесь можно прокатиться верхом на лошадях. Приобрести разнообразные сувениры и подарки, полакомиться горячими блинами, вкуснейшей выпечкой, согреться горячим чаем и глинтвейном можно на специально организованных торговых рядах, которые продолжат свою работу на протяжении всех праздничных дней.

С 1 по 8 января с 19.00 до 21.00 все желающие смогут посетить Новогоднюю дискотеку и праздничный концерт. Программа сопровождается выступлением национального фольклорного ансамбля «Риваят» и татарской тематической программой.

Как и в прошлом году, одним из самых главных достопримечательностей национальной деревни станет незамерзающий фонтан, а символом деревни станет уникальная Ёлка-дом «Ханский двор».

Удобное расположение и парковка, городская транспортная инфраструктура, зоны ожидания такси позволят казанцам быстро и комфортно добраться до Новогодней деревни на Казанском ипподроме по адресу: ул. П. Лумумбы, 47а.

Проект реализует АО «Татспиртпром» при содействии исполкома Казани.

Площадка продолжит свою работу до 13 января.

Вход на всю территорию Ханского двора бесплатный!