По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒01+7 (843) 279‒29‒01

В Казани открылся новогодний городок «Ханский двор»

23 декабря на территории КСК «Казань открылась национальная деревня «Ханский двор»

На открытии площадки Кыш Бабай и Дед Мороз вместе с малышами зажгли Новогоднюю Ёлку. Праздничную программу с песнями и плясками открыли исполнители различных конкурсов города и республики. Дед Мороз и новогодние персонажи вместе со зрителями танцевали и водили хороводы под зажигательные песни. Для гостей «Ханского двора» выступили лауреаты премии «Золотой граммофон», авторы саундтрека к сериалу «Молодёжка» группа «Интонация», под известные мотивы которых подпевали взрослые и дети.

«В этом году мы добавили несколько новых аттракционов, внутри «Ханского двора» будут работать машинка-аттракцион «Макуин» и развлекательная площадка «Лопни шарик». Также работает каток, резиденция Деда Мороза и незамерзающий фонтан, который так полюбился населению в прошлом году», — отметила руководитель проекта, начальник отдела событийного маркетинга АО «ТАТСПИРТПРОМ» Луиза Мингалеева.

Она добавила, что программа «Ханского двора» протяжении всех праздников будет довольно разнообразной. Так, с 1 по 8 января с 19.00 до 21.00 все желающие смогут посетить Новогоднюю дискотеку и праздничный концерт. Программа сопровождается выступлением национального фольклорного ансамбля «Риваят» и татарской тематической программой.