По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒01+7 (843) 279‒29‒01

Открытие Новогодней елки «Ханский Двор»

Программа праздничных мероприятий Ханский Двор

Режим работы незамерзающего фонтана : ежедневно с 17:00 до 22:00

На территории Казанского Ипподрома, ежегодно в преддверии новогодних праздников  для всех жителей и Гостей столицы открывает свои двери новогодняя елка «ХАНСКИЙ ДВОР». Символом деревни является уникальная Ёлка-дом «Ханский Дворец».

(фото)

«ХАНСКИЙ ДВОР» — яркий новогодний праздник в традициях татарского гостеприимства! В канун Нового года здесь можно приобрести подарки и сувениры от лучших мастеров Татарстана, отведать национальную кухню, стать участником яркого новогоднего события.

В программе гуляний: анимационные шоу, выступления лучших танцевальных и вокальных коллективов Казани, проведение игр и состязаний, катание на лошадях, открытый каток, высокая горка , аттракционы и многое другое.

Удобное расположение и большие парковки как для личного транспорта, таки для туристических автобусов, зоны ожидания такси, позволят быстро и комфортно добраться до Новогодней деревни.

На Казанском ипподроме

  1. Ханские ворота;
  2. Детские горки;
  3. Каток;
  4. Ёлка — Дом деда мороза;
  5. Конный двор;
  6. Центральная сцена;
  7. «Незамерзающий фонтан».

 

ТОРГОВЫЕ РЯДЫ

НАЦИОНАЛЬНОЙ ДЕРЕВНИ

Ежегодно новогоднюю ёлку «Ханский двор» посещает более 200 000 человек, среди которых  гости столицы и туристы из России и Зарубежья.

На торговых площадках представлены: новогодне-рождественский декор, подарки и сувениры, предметы интерьера, национальная выпечка и гастрономические изделия.

Национальную выпечку готовят лучшие пекарни Республики Татарстан.

(По вопросам аренды домиков и площадей, а так же приобретения спонсорских пакетов на новогоднюю елку «Ханский двор» 2018/2019 обращаться по телефонам +7 843-279-29-12;     +7953-412-98-06)