Ипподром Казань
Ипподром Казань
 

Результаты открытого чемпионата Республики Татарстан по конкуру и выездке

Уважаемые конезаводчики, коневладельцы и другие заинтересованные лица!

    Администрация Казанского ипподрома приглашает Вас принять участие в летнем беговом и скаковом сезоне 2016 года.

    К Вашим услугам - комфортабельные конюшни, гостиничные места для проживания персонала, оснащенная новейшим оборудованием ветеринарная клиника, удобные трибуны и одни из лучших в России беговая и скаковая дорожки, прошедшие реконструкцию осенью 2015 года.

    Содержание лошадей верховых пород в 2016 году с 1 апреля составит 8 000 рублей, рысистых пород -7 000 рублей и будут неизменными в течение всего спортивного сезона.

    Сумма призовых, запланированных к розыгрышу по календарному расписанию традиционных и групповых призов в сезоне 2016 года, составляет более 20 млн. рублей. Так же, как и в прошлые годы, по сезону будут дополнительно разыграны крупные спонсорские призы, согласно отдельным Положениям о допуске лошадей и платной записи.

Просим прислать предварительные заявки до 15 марта 2016 года, так как количество мест ограничено.

(843) 279-29-76 факс.

С Уважением,

Администрация ООО «Казанский ипподром».


22 сентября

Конкур № 1 «Средний класс» дети до 15 лет включительно

1 место
Галиулин Васим, 1990 г.р., 2 разряд
Лошадь «Самурай», 1996 г.р.
КСК «Казань», поселок Мирный
Основное время: 68.71 с
Перепрыжка: 39.14 с

2 место
Чанышев Рустам 1991 г.р., 3 разряд
Лошадь «Гипноз», 1993 г.р.
НГДУ «Азнакаевскнефть», поселок Актюба
Основное время: 67.50 с
Перепрыжка: 39.21 с 

3 место
Галиулин Васим, 1990 г.р., 2 разряд
Лошадь «Бернбург», 1997 г.р.
КСК «Казань», поселок Мирный
Основное время: 74.38 с
4 штрафных очка

Конкур № 2 «Средний класс» молодые лошади с 4 до 6 лет

1 место
Закирова Карина, 1988 г.р. 1 разряд
Лошадь «Эдельвейс», 1999 г.р.
КСШ «Кентавр», г.Елабуга Основное время: 80 с 
Перепрыжка: 37.91 сек

2 места
Шайхиев Айрат, 1990 г.р., 1 разряд Лошадь
«Дан», 2000 г.р.
РДЮСШ по конному спорту «Казань», г. Казань
Основное время: 72 с
Перепрыжка: 47.75 с 4 штрафных очка

3 место
Никанорова Оксана, 1986 г.р., 3 разряд
Лошадь «Дамаска», 1999 г.р.
КСОК «Рамаевский», поселок Отары
Основное время 87 с
4 штрафных очка

Выездка «Личный приз»

1 место
Захарова Екатерина, 1988 г.р., 1 разряд
Лошадь «Ирбис», 1995 г.р.
РДЮСШ по конному спорту «Казань», г. Казань
64.27%

2 место
Шагидуллина Юлия, 1991 г.р., 3 разряд
Лошадь «Безупречный», 1994 г.р.
РДЮСШ по конному спорту «Казань», г. Казань
57.86%
Сдала на 2 разряд

3 место
Абзалова Екатерина, 1991 г.р., 2 разряд
Лошадь «Безупречный», 1994 г.р.
РДЮСШ по конному спорту «Казань»
54.41%

23 сентября

Выездка «Малый приз»

1 место
Мамаева Ирина, 1978 г.р., КМС
Лошадь «Османия», 1998 г.р.
КСК «Конфидо»
Балл: 768
64 %

2 место
Захарова Екатерина, 1988 г.р., 1 разряд
Лошадь «Ирбис», 1995 г.р.
РДЮСШ по конному спорту «Казань», г. Казань
Балл: 746
62,16%

3 место
Щербакова Ирина, 1961 г.р., мастер спорта
Лошадь «Гамильтон», 1999 г. р.
РДЮСШ по конному спорту «Казань», г. Казань
Балл: 731
60.92%

Конкур № 3 «Средний класс», юноши, взрослые

1 место
Шарипов Рамис, 1990 г.р., 3 разряд
Лошадь «Гадельфин», 1996 г.р.
КСШ «Кентавр», г. Елабуга
Основное время: 74.03 с
Перепрыжка: 28.05 с

2 место
Межакова Ольга, 1987 г.р., 2 разряд
Лошадь «Принцесса», 1998 г.р.
КСК «Казань», поселок Мирный
Основное время: 69.18 с
Перепрыжка: 28.82 с

3 место
Акташева Анжела, 1990 г.р., 3 разряд
Лошадь «Гадельфин», 1996 г.р.
КСШ «Кентавр», г. Елабуга
Основное время: 63.99 с
Перепрыжка: 28.83 с

Выездка «Любительская езда» № 1

1-2 место
Дашкина Регина, б/р
Лошадь «Габриэль», 1997 г.р.
Частный владелец Дашкина
Балл: 500
59.52%

1-2 место
Сибатрова Дина, 1989 г.р., 3 разряд
Лошадь «Отголосок», 1997 г.р.
РДЮСШ по конному спорту «Казань», г. Казань
Балл: 500
59.52%

3 место
Наумова Эльвира, 1982 г.р., б/р
Лошадь «Парк», 1996 г.р.
КСК «Конфидо»
Балл: 475
56.54%

Конкур № 4 любительский «Средний класс»

1 место
Арбеева Кристина 1983 г.р. 3 разряд
Лошадь «Корсика», 1999 г.р.
КСОК «Рамаевский», поселок Отары
Основное время: 110.26

в/к
Насыбуллина Айгуль 1986 г.р., 2 разряд
Лошадь «Иоланта» 1998 г.р.
КСОК «Рамаевский», поселок Отары
Основное время: 71.31

в/к
Никанорова Оксана 1986 г.р. 3 разряд
Лошадь «Дамаска» 1999 г.р.
КСОК «Рамаевский», поселок Отары
Основное время: 76.61

24 сентября

Выездка «Самсунг» для молодых лошадей с 4 до 6 лет включительно

1 место
Щербакова Ирина, 1961 г.р., МС
Лошадь «Долина», 2001 г.р.
РДЮСШ по конному спорту «Казань», г. Казань
Балл: 599
66.55%

2 место
Рахимова Алсу, 1986 г.р., 2 разряд
Лошадь «Доверчивая», 1999 г.р.
РДЮСШ по конному спорту «Казань», г. Казань
Балл: 572
63.55%

3 место
Щербакова Ирина, 1961 г.р., МС
Лошадь «Гамильтон», 1999 г. р.
РДЮСШ по конному спорту «Казань», г. Казань
Балл: 570
63.33%

Конкур № 5 «Трудный класс Б», юноши, взрослые

1 место
Малкова Наталья, 1982 г.р., 1 разряд
Лошадь «Пэри», 1998 г.р.
КСШ «Кентавр», г. Елабуга
Основное время: 103.66 с
2 штрафных очка

2 место
Галиуллин Васим, 1990 г.р., 2 разряд
Лошадь «Самурай», 1997 г.р.
КСК «Казань», поселок Мирный
Основное время: 88.12 с
4 штрафных очка

3 место
Игнатов Максим, 1986 г.р., 1 разряд
Лошадь «Затрата», 1992 г.р.
КСК «Конфидо»
Основное время: 98.47 с
4 штрафных очка

Судейская коллегия

Конкурс

Главный судья: Ипатова  Г. В.
Технический делегат: Газизов  К. К.
Главный секретарь: Галиева  Г. М.

Выездка

Главный судья: Ипатова  Г. В.
Судьи: Архипов  Ю. Н., Галиева  Г. М., Мамаева  И. Н., Петряева  Л. И., Рахимова  А. Р.
Главный секретарь: Галиева  Г. М.

Павел Неволин

27.09.2005


Возврат к списку