Ипподром Казань
Ипподром Казань
 

Результаты бегового дня № 2 (420) -КАЗАНЬ -26.1.18

Уважаемые конезаводчики, коневладельцы и другие заинтересованные лица!

    Администрация Казанского ипподрома приглашает Вас принять участие в летнем беговом и скаковом сезоне 2018 года.

    К Вашим услугам - комфортабельные конюшни, гостиничные места для проживания персонала, оснащенная новейшим оборудованием ветеринарная клиника, удобные трибуны и одни из лучших в России беговая и скаковая дорожки, прошедшие реконструкцию осенью 2015 года.

    Содержание лошадей верховых пород в 2018 году с 1 апреля составит 8 000 рублей, рысистых пород -7 000 рублей и будут неизменными в течение всего спортивного сезона.

    Сумма призовых, запланированных к розыгрышу по календарному расписанию традиционных и групповых призов в сезоне 2018 года, составляет более 20 млн. рублей. Так же, как и в прошлые годы, по сезону будут дополнительно разыграны крупные спонсорские призы, согласно отдельным Положениям о допуске лошадей и платной записи.

Просим прислать предварительные заявки до 15 марта 2018 года, так как количество мест ограничено.

(843) 279-29-76 факс.

С Уважением,

Администрация ООО «Казанский ипподром».


КАЗАНЬ – 26.01.2018

Результаты бегового дня №2(420)

Температура -12, ветер юго-восточный, умеренный 6 м/с. Дорожка рысистая призовая – снежная.

1-й Заезд (2309) Приз в честь Дня российского студенчества

Для жер.и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-4 200-2 800)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

2

БЭЙЛИНГ АШ

Гн.жер.ам.

7 000

Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.29.0

(1.33.1)

Блюридж - Похвала

2

4

ШАНэль АШ

Сер.коб.рус.

4 200

Наездник 3 кат. О.Н.Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.30.0

(1.33.7)

Пасс Гановер – Шангри-Ла

3

1

ФИДЖИ ЛОК

Рыж.коб.фр.

2 800

Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ЗАО «к/з Локотской»

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.32.0

(1.35.0)

   Китко – Ун Лола де Наппе

4

3

ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам.

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.32.9

(1.35.6)

1сб.

Дрим Векейшен – Леди Конвэй,

р. в к/з «Локотской»

Снят

5

ФУРОР ЕН

Гн.жер.фр.

Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Ожипей Винуар - Файфи

Бэйлинг Аш – 40.30 – 36.22 – 38.30 – 34.13

2-й Заезд (2310) Мемориал П.Н.Кулешова

Для жер. и коб. 2014г.р. орл. рыс. пор. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.

1 гит.    45 000(22 500-13 500-9 000) руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

1

КЛЕВАЯ

Сер.коб.

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.19.0

(1.26.9)

Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

2

3

НИМФА

Кр.сер.коб.

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.22.5

(1.29.1)

1сб.

Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

3

4

УБОР

Сер.жер.

Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Е.В.Сахнова,

в ар. у А.М.Устинова

Сарат. обл.

2.25.2

(1.30.7)

1сб.

Браслет - Успешная

Снят

2

ПИЛА

Гн.коб.

Наездник

М.А.Машинец

У.М.Каримов

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

Империал- Прилюдия

р в ООО«Серп» Калуж. об

Снят

5

КУБРИК

Вор.жер.

Мастер-наездник

А.А.Машинец

М.И.Бочков

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

Жупел – Купава

р. у Р.А.Хайдарова, РБ

   Клевая – 37.52 – 33.49 – 34.54 – 33.40

3-й Заезд (2311) Приз в честь Дня полного освобождения

Ленинграда от блокады (1944)

Для жер.и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 250-1 500) руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

4

НЛО

Гн.жер.фр.

7 500

Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

2.26.3

(1.31.4)

Ожипей Винуар – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

2

5

НЕАПОЛЬ

ЛЮК   АШ

Т.гн.жер.ам.

3 750

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

В.И.Рачин

ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

2.26.3н/сз

(1.31.4)

Парадиз Люк - Небраска

3

6

ПЫЛКИЙ ГУСАР

Гн.жер.рус.

2 250

Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Н.П.Казаков

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.26.8

(1.31.7)

Пыл Любви – Гривна

р. в Уфимском к/з

4

3

РОСОМАХА

Гн.жер.ам.

1 500

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.26.8 н/сз

(1.31.7)

1сб.

Спейсчип – Ребекка

р. у М.Г.Тарзимина

5

1

СЕНАТОР

Т.гн.жер.ам.

Мастер-наездник

А.А.Бурть

А.А.Бурть

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.33.1

(1.35.7)

1сб.

Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

Снят

2

ОМЕГА

Гн.коб.ам.

№№

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

А.В.Былинин

Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

   НЛО – 40.04 – 36.97 – 36.43 – 32.85

4-й Заезд (2312) Мемориал В.И.Шишкина

Для жер. и коб.2015г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

35 000(17 500-8 750-5 250-3 500)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

4

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер.

17 500

Наездник

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.25.6

(1.31.0)

Фестиваль - Бронза

2

3

ПРОФИ

Гн.жер.

8 750

Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

2.26.5

(1.31.6)

Фестиваль - Папка

3

6

УПОРНАЯ

Гн.коб.

5 250

Мастер-наездник

Т.Ю.Щурова

А.М.Устинов

Сарат. обл.

2.26.6

(1.31.6)

1сб.

Парламент – Успешная

р. у Е.В.Сахновой

4

2

ПРИЗЫВНИК

Гн.жер.

3 500

Мастер-наездник

А.А.Бурть

ООО КПЗ «Граховский»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.27.3

(1.32.1)

Запуск - Полуправда

р. в Граховском к/з

5

1

ДЕВИЗ

Вор.жер.

Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.31.4

(1.34.6)

1перех

Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

Снят

5

ГАБРИЭЛА

Вор. коб.

Мастер-наездник

А.А.Машинец

А.В.Коньков

в ар. у А.А.Машинца г. Уфа

Барклай - Гридница

Бенефис – 38.42 – 34.05 – 37.29 – 35.85

Мастеру-наезднику Т.Ю.Щуровой – строгое предупреждение за неправильное управление лошадью при сбое. (Согл. П.И. п. 20.14)

5-й Заезд (2313) Приз в честь 80-летия со дня рождения В.С.Высоцкого

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-5 100-3 400) руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

5

ДЖОРДЖИЯ

ЛОК

Т.гн.коб.фр.

8 500

Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ЗАО к/з «Локотской»

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.16.3

(1.25.2)

Дрим Векейшн-ДжокондаОр

2

3

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус.

5 100

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.16.4

(1.25.2)

Рэд Стейт Блю - Гадель

3

2

КАДАБРА САЙЗ

Гн.коб.рус.

3 400

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.17.6

(1.26.0)

Макси Кингсайз - Красотка

4

4

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус.

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.17.7

(1.26.1)

Фронд – Филантропия

5

1

ТАЙМАЛ ГУРУ

Гн.жер.ам.

Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

АНО КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.29.6

(1.33.5)

1сб.

Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

Гаделия – 35.81, Кадабра Сайз, Гаделия – 31.49 – 34.19, Джорджия Лок – 34.76

6-й Заезд (2314) Приз в честь Международного дня таможенника

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция - 1600 м.

22 000(11 000-5 500-3 300-2 200)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

4

СЕЗАР ДЕ

ВИЕТ

Гн.жер.фр.

2012г.р.

11 000

Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Е.И.Кочеткова

в ар. у П.Ф.Макарова

2.12.1

(1.22.6)

Дефи Д'Ану – Матеа Де Пикан,

р.во Франции

2

6

ПРИНЦ «Ч»

Т.гн.жер.ам.

2010г.р.

5 500

Мастер-наездник

С.В.Калугина

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.12.6

(1.22.9)

Нансачтинг – Петарда

р. у В.Е.Чалова

3

2

КОМАНДАРМ

Гн.жер.рус.

2012г.р.

3 300

Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

А.А. Савельев

Республика Татарстан

2.13.3

(1.23.3)

Массив - Капри

4

3

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

2 200

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.14.7

(1.24.2)

Макси Кинг Сайз –Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

5

5

ПРИХЛОП

Гн.жер.рус.

2011г.р.

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

ООО ПКЗ «Казанский»

Республика Татарстан

2.15.0

(1.24.4)

Холидэй Фест - Персона

6

1

ПРАГА ЛОК

Гн.коб.рус.

2013г.р.

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.15.8

(1.24.9)

Айвори Ас – Победная

р.в Локотском к/з

Сезар Де Виет, Прихлоп – 34.22, Сезар Де Виет – 30.79 – 33.84 – 33.29

7-й Заезд (2315) Мемориал П.Н.Кулешова

Для жер. и коб. 2014г.р. орл. рыс. пор. Дистанция – 1600м. 2 гит.   

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Итоговое место

Происхождение

1

1

УБОР

Сер.жер.

13 500

Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Е.В.Сахнова,

в ар. у А.М.Устинова

Сарат. обл.

2.20.8

(1.28.0)

2

Браслет - Успешная

2

5

КЛЕВАЯ

Сер.коб.

22 500

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.21.4

(1.28.4)

1

Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

3

2

НИМФА

Кр.сер.коб.

9 000

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.21.8

(1.28.6)

1сб.

3

Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

Снят

3

КУБРИК

Вор.жер.

Мастер-наездник

А.А.Машинец

М.И.Бочков

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

Жупел – Купава

р. у Р.А.Хайдарова, РБ

Снят

4

ПИЛА

Гн.коб.

Наездник

М.А.Машинец

У.М.Каримов

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

Империал- Прилюдия

р в ООО«Серп» Калуж. об

Убор – 36.30 – 32.80 – 35.33 – 36.37

                           


Возврат к списку