Ипподром Казань
Ипподром Казань
 

Программа бегового дня № 2 (420) -КАЗАНЬ -26.1.18

Уважаемые конезаводчики, коневладельцы и другие заинтересованные лица!

    Администрация Казанского ипподрома приглашает Вас принять участие в летнем беговом и скаковом сезоне 2018 года.

    К Вашим услугам - комфортабельные конюшни, гостиничные места для проживания персонала, оснащенная новейшим оборудованием ветеринарная клиника, удобные трибуны и одни из лучших в России беговая и скаковая дорожки, прошедшие реконструкцию осенью 2015 года.

    Содержание лошадей верховых пород в 2018 году с 1 апреля составит 8 000 рублей, рысистых пород -7 000 рублей и будут неизменными в течение всего спортивного сезона.

    Сумма призовых, запланированных к розыгрышу по календарному расписанию традиционных и групповых призов в сезоне 2018 года, составляет более 20 млн. рублей. Так же, как и в прошлые годы, по сезону будут дополнительно разыграны крупные спонсорские призы, согласно отдельным Положениям о допуске лошадей и платной записи.

Просим прислать предварительные заявки до 15 марта 2018 года, так как количество мест ограничено.

(843) 279-29-76 факс.

С Уважением,

Администрация ООО «Казанский ипподром».


ПРОГРАММА   

26-01-2018

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день №2 (420)

1-й Заезд (2309)

(красный)

Приз в честь Дня российского студенчества

Начало заезда:

13:00

5 участников

Для жер.и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-4 200-2 800)руб.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2018г.

Происхождение

1

ФИДЖИ ЛОК

Рыж.коб.фр.


Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ЗАО «к/з Локотской»

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.33.7

(2.29.9)


   Китко – Ун Лола де Наппе

2

БЭЙЛИНГ АШ

Гн.жер.ам.


Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.31.6

(2.26.6)

1: - - - 1-

2.26.6 (4)

Блюридж - Похвала

3

ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам.


Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.27.7

(2.20.3)


Дрим Векейшен – Леди Конвэй, р. в к/з «Локотской»

4

ШАНэль АШ

Сер.коб.рус.

600

Наездник 3 кат. О.Н.Иванов

Камзол красный,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.34.5

(2.31.2)


Пасс Гановер – Шангри-Ла

5

ФУРОР ЕН

Гн.жер.фр.

2 450

Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

1.30.3

(2.24.5)


Ожипей Винуар - Файфи













2-й Заезд (2310)

(синий)

Мемориал П.Н.Кулешова

Начало заезда:

13:20

5 участников

Для жер. и коб. 2014г.р. орл. рыс. пор. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.

1 гит.    45 000(22 500-13 500-9 000) руб.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2018г.

Происхождение

1

КЛЕВАЯ

Сер.коб.

20 050

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый.

В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.25.9

(2.17.4)


Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

2

ПИЛА

Гн.коб.

27 500

Наездник

М.А.Машинец

Камзол желто-черный, шлем белый.

У.М.Каримов

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

1.23.2

(2.13.1)


Империал- Прилюдия

р в ООО«Серп» Калуж. об

3

НИМФА

Кр.сер.коб.

112 050

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.22.2

(2.11.6)


Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

4

УБОР

Сер.жер.

6 900

Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Камзол синий,

шлем белый.

Е.В.Сахнова,

в ар. у А.М.Устинова

Сарат. обл.

1.23.1

(2.13.0)


Браслет - Успешная

5

КУБРИК

Вор.жер.


Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол желто-красный,

шлем бело-красно-желтый.

М.И.Бочков

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

1.27.5

(2.20.0)

Уфа:

2.20.0 (3)

Жупел – Купава

р. у Р.А.Хайдарова, РБ













3-й Заезд (2311)

(зеленый)

Приз в честь Дня полного освобождения

Ленинграда от блокады (1944)

Начало заезда:

13:40

6 участников

Для жер.и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 250-1 500) руб.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2018г.

Происхождение

1

СЕНАТОР

Т.гн.жер.ам.

3 180

Мастер-наездник

А.А.Бурть

Камзол черный, шлем белый

А.А.Бурть

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

1.28.0

(2.20.8)


Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

2

ОМЕГА

Гн.коб.ам.

4 500

№№


ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

А.В.Былинин

1.29.2

(2.22.7)


Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

3

РОСОМАХА

Гн.жер.ам.

9 800

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.25.4

(2.16.6)


Спейсчип – Ребекка

р. у М.Г.Тарзимина

4

НЛО

Гн.жер.фр.

23 400

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

1.25.3

(2.16.5)


Ожипей Винуар – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

5

НЕАПОЛЬ

ЛЮК   АШ

Т.гн.жер.ам.

23 470

№№


В.И.Рачин

ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

1.24.8

(2.15.7)


Парадиз Люк - Небраска

6

ПЫЛКИЙ ГУСАР

Гн.жер.рус.

38 250

Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

Н.П.Казаков

в ар.у ПАО «Татнефть»

1.20.9

(2.09.4)


Пыл Любви – Гривна

р. в Уфимском к/з













                                                                                                                                                                 

                                                                      

4-й Заезд (2312)

(красный)

Мемориал В.И.Шишкина

Начало заезда:

14:00

6 участников

Для жер. и коб.2015г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

35 000(17 500-8 750-5 250-3 500)руб.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2018г.

Происхождение

1

ДЕВИЗ

Вор.жер.

5 000

Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.36.4

(2.34.3)

1: - - -1-

2.34.3 (4)

Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

2

ПРИЗЫВНИК

Гн.жер.

13 000

Мастер-наездник

А.А.Бурть

Камзол черный, шлем белый.

ООО КПЗ «Граховский»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

1.32.9

(2.28.6)

1: 1 - - - -

2.29.1 (1)

Запуск - Полуправда

р. в Граховском к/з

3

ПРОФИ

Гн.жер.

28 300

Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

1.25.9

(2.17.5)


Фестиваль - Папка

4

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер.

22 600

Наездник

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.29.4

(2.23.0)


Фестиваль - Бронза

5

ГАБРИЭЛА

Вор. коб.

8 730

Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол желто-красный,

шлем бело-красно-желтый.

А.В.Коньков

в ар. у А.А.Машинца г. Уфа

1.29.5

(2.23.2)

Уфа:

2.27.6 (3)

Барклай - Гридница

6

УПОРНАЯ

Гн.коб.


Мастер-наездник

Т.Ю.Щурова

Камзол синий, шлем красный.

А.М.Устинов

Сарат. обл.

1.27.0

(2.19.6)


Парламент – Успешная

р. у Е.В.Сахновой














5-й Заезд (2313)

(синий)

Приз в честь 80-летия со дня рождения В.С.Высоцкого

Начало заезда:

14:20

5 участников

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-5 100-3 400) руб.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2018г.

Происхождение

1

ТАЙМАЛ ГУРУ

Гн.жер.ам.

13 944

Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

Камзол и шлем темно-синие.

АНО КСК «Динамо»

МВД по РТ

1.18.4

(2.05.4)


Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

2

КАДАБРА САЙЗ

Гн.коб.рус.

38 300

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.19.6

(2.07.4)


Макси Кингсайз - Красотка

3

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус.

60 500

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

1.18.1

(2.04.9)


Рэд Стейт Блю - Гадель

4

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус.

84 850

Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.18.9

(2.06.2)


Фронд – Филантропия

5

ДЖОРДЖИЯ

ЛОК

Т.гн.коб.фр.

114 500

Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ЗАО к/з «Локотской»

в ар.у ПАО «Татнефть»

1.15.6

(2.00.9)


Дрим Векейшн-ДжокондаОр













                                                            

6-й Заезд (2314)

(зеленый)

Приз в честь Международного дня таможенника

Начало заезда:

14:40

6 участников

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция - 1600 м.

22 000(11 000-5 500-3 300-2 200)руб.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2018г.

Происхождение

1

ПРАГА ЛОК

Гн.коб.рус.

2013г.р.

49 050

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый.

В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.17.4

(2.03.8)

Снята

Айвори Ас – Победная

р.в Локотском к/з

2

КОМАНДАРМ

Гн.жер.рус.

2012г.р.

172 400

Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

Камзол зеленый, шлем черный.

А.А. Савельев

Республика Татарстан

1.17.2

(2.03.5)

1: - - -1-

2.22.2 (4)

Массив - Капри

3

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

180 864

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-черный,

шлем белый

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

1.16.2

(2.01.9)


Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

4

СЕЗАР ДЕ

ВИЕТ

Гн.жер.фр.

2012г.р.

211 996

Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

Е.И.Кочеткова

в ар. у П.Ф.Макарова

1.15.6

(2.01.0)

1: - - - - -

2.12.3(н/х)

Дефи Д'Ану – Матеа Де Пикан, р.во Франции

5

ПРИХЛОП

Гн.жер.рус.

2011г.р.

293 400

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

ООО ПКЗ «Казанский»

Республика Татарстан

1.16.2

(2.02.0)


Холидэй Фест - Персона

6

ПРИНЦ «Ч»

Т.гн.жер.ам.

2010г.р.

357 350

Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый.

В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.16.4

(2.02.3)

1: 1- - - -

2.10.7 (1)

Нансачтинг – Петарда

р. у В.Е.Чалова













7-й Заезд (2315)

(красный)

Мемориал П.Н.Кулешова

Начало заезда:

15:00

5 участников

Для жер. и коб. 2014г.р. орл. рыс. пор. Дистанция – 1600м.

2 гит.   

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2018г.

Происхождение

1

УБОР

Сер.жер.

6 900

Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Камзол синий,

шлем белый.

Е.В.Сахнова,

в ар. у А.М.Устинова

Сарат. обл.

1.23.1

(2.13.0)


Браслет - Успешная

2

НИМФА

Кр.сер.коб.

112 050

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.22.2

(2.11.6)


Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

3

КУБРИК

Вор.жер.


Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол сине-бело-зеленый, шлем красно-желтый.

М.И.Бочков

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

1.27.5

(2.20.0)

Уфа:

2.20.0 (3)

Жупел – Купава

р. у Р.А.Хайдарова, РБ

4

ПИЛА

Гн.коб.

27 500

Наездник

М.А.Машинец

Камзол желто-черный, шлем белый.

У.М.Каримов

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

1.23.2

(2.13.1)


Империал- Прилюдия

р в ООО«Серп» Калуж. об

5

КЛЕВАЯ

Сер.коб.

20 050

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый.

В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.25.9

(2.17.4)


Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»













Рейтинг наездников Казанского ипподрома (2017 год)

Рейтинг рассчитан по итогам выступлений на Казанском ипподроме за 2017 год.

В рейтинг включены только наездники, имеющие 30 и более стартов за этот период.

За победу начисляется 6 баллов, за второе место - 2 балла, за третье место - 1 балл.

Итоговый коэффициент наездника получается при делении суммы набранных им баллов на количество стартов


Место

Ф.И.О

Кол. стартов

1мест

2мест

3мест

Итоговый коэффициент

1

Большаков Г.Г.

92

55

12

13

3,99

2

Зибарев А.А.

46

11

11

7

2,06

3

Булыгин Д.А.

56

13

15

6

2,03

4

Базанов В.И.

33

6

10

7

1,91

5

Чиглинцева В.Г.

41

9

10

7

1,86

6

Асадуллин Р.Р.

40

8

9

7

1,82

7

Юхнин С.

36

6

11

7

1,80

8

Абилев А.Н.

77

15

13

21

1,78

9

Миронова Н.С.

59

12

12

8

1,76

10

Тарзимин М.Г.

42

7

8

2

1,43

11

Файзуллин М.Ш.

58

11

4

6

1,38

12

Рачин В.И.

78

8

19

16

1,31

13

Макаров П.Ф.

82

12

11

13

1,30

14

Семенов М.А.

40

4

8

6

1,15

15

Котегов И.Н.

67

7

9

14

1,10

16

Халиков Ф.Г.

51

4

7

10

0,94

17

Нугаева Т.А.

36

1

5

8

0,67

18

Калугина С.В.

38

1

2

8

0,47

19

Бурть Д.А.

32

1

1

4

0,37

20

Ефремова Л.Г.

36

-

3

6

0,33








                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         


Возврат к списку