Ипподром Казань
Ипподром Казань
 

Результаты бегового дня № 33 (411) -КАЗАНЬ -22.09.17

Уважаемые конезаводчики, коневладельцы и другие заинтересованные лица!

    Администрация Казанского ипподрома приглашает Вас принять участие в летнем беговом и скаковом сезоне 2016 года.

    К Вашим услугам - комфортабельные конюшни, гостиничные места для проживания персонала, оснащенная новейшим оборудованием ветеринарная клиника, удобные трибуны и одни из лучших в России беговая и скаковая дорожки, прошедшие реконструкцию осенью 2015 года.

    Содержание лошадей верховых пород в 2016 году с 1 апреля составит 8 000 рублей, рысистых пород -7 000 рублей и будут неизменными в течение всего спортивного сезона.

    Сумма призовых, запланированных к розыгрышу по календарному расписанию традиционных и групповых призов в сезоне 2016 года, составляет более 20 млн. рублей. Так же, как и в прошлые годы, по сезону будут дополнительно разыграны крупные спонсорские призы, согласно отдельным Положениям о допуске лошадей и платной записи.

Просим прислать предварительные заявки до 15 марта 2016 года, так как количество мест ограничено.

(843) 279-29-76 факс.

С Уважением,

Администрация ООО «Казанский ипподром».



КАЗАНЬ – 22.09.2017

Результаты бегового дня №33 (411)

Температура +12, ветер северо-восточный, умеренный 5 м/с. Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

1-й Заезд(2252) Приз в честь Дня оружейника

Для жер. и коб.2014г.р. Дистанция – 1600м.

15 000 (7 500-4 500-3 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

4

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус.

7 500

Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.08.6

(1.20.4)

Фронд – Филантропия

2

3

ХОРУНЖИЙ

Т.гн.жер.рус.

4 500

Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

2.08.9

(1.20.6)

Хьюстон – Хуторянка

р.в ПКЗ «Казанский к/з»

3

1

ДРАКОН

Гн.жер.фр.

3 000

Наездник 3 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.19.1

(1.26.9)

1перех, 1сб.

Рейнсмен Гановер-Джина Лавек,

р. у Н.М.Тугушева

4

5

ТАЙМАЛ ГУРУ

Гн.жер.ам.

Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

АНО КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.22.2

(1.28.9)

Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

б/м

2

РОСА

Гн.коб.фр.

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.08.2

1сб, г/ст.

Слипи Бу - Рената

Роса – 34.70 – 33.21 – 31.27, Гатвик - 29.08

2-й Заезд(2253) Приз «Улова»

Для жер.и коб.2015г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

       35 000(17 500-10 500-7 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

5

ПРОФИ

Гн.жер.

17 500

Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

2.17.5

(1.25.9)

Фестиваль - Папка

2

1

НИФРИТКА

Кр.сер.коб.

10 500

Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.19.2

(1.27.0)

Фестиваль - Набивка

3

2

КУВШИНКА

Рыж.коб.

7 000

Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.20.3

(1.27.7)

2сб.

Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

4

4

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер.

Наездник

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.22.1

(1.28.8)

2сб.

Фестиваль - Бронза

б/м

3

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб.

Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.25.7

5сб, л/сб.

Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

   Кувшинка – 34.97, Профи – 33.81 – 34.58 – 34.15

3-я Скачка (113) Приз в честь Дня Машиностроителя

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

30 000(15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

6

КОЛЧЕСТЕР

Рыж.жер.

2011г.р.

15 000

1.44.90

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

СПК им.Н.К.Крупской   Ульяновская обл.

60

Карамболь - Хайфая

2

4

КЛАССИК

Гн.жер.

2013г.р.

7 500

1.45.70

4к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.О.Хахалев

Краснодарский край

60

Корвиниус - Улыбочка

3

5

БАКАРАТ

Гн.жер.

2013г.р.

4 500

1.46.22

2,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Д.М.Сорокин

Ю.Ю.Коцебук

г.Кемерово

60

Результат – Белгравия

р. у М.А.Кондрашова

4

3

ПОКОРНОСТЬ

Гн.коб.

2014г.р.

1 800

1.46.29

½ к.

Скачет

О.В.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

55,5

(-2)

Карамболь - Парма

5

1

БРАЙТОН

Гн.жер.

2013г.р.

1 200

1.46.55

1к.

Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

Тренер 3 кат.

И.С.Архипов

П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

60

Мастер Джин– Брезера Пост

р. у И.А.Колмыковой

6

2

КАБУР

Гн.жер.

2013г.р.

1.47.19

3,5к.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Б.С.Миронов

Б.С.Миронов

Кировская обл.

60

Кейван Стар – Римесса

р.у К.П.Назаренко

снята

7

ХОУМКАМИНГ

Рыж.коб.

2014г.р.

№№

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

55,5

Дубай ту Дубай – Сикарель

р.вРГПЗ «Красноармейский»

Брайтон – 600/40.19, Колчестер – 32.43 – 32.22

4-й Заезд(2254) Приз в честь дня воинской славы России

(Куликовская битва)

Для жер. и коб.2015г.р. орл. рыс.пор. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 600-2 400)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

2

РЕФОРМа Р.Т.

Гн.коб.

6 000

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Татарский к/з 57»

2.27.5

(1.32.2)

Форум – Раздача

р. в ООО «Роща»

2

5

ДЕРБИСТКА

Сер.коб.

3 600

Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.30.3

(1.33.9)

1сб.

Кристалл - Дупелька

3

3

БУРБОН

Сер.жер.

2 400

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.31.4

(1.34.6)

2сб.

Браслет – Бодрость 2

4

1

РАДОСТЬ   ПОБЕДЫ Р.Т.

Сер.коб.

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО «Татарский к/з №57»

2.36.7

(1.37.9)

1сб.

Пеон – Риторика

р. в ООО «Роща»

5

4

КАБУЛ

Т.гн.жер.

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

2.41.2

(1.40.7)

1сб.

Бекас – Копусная

Реформа Р.Т. – 38.76 – 37.33 – 36.24 – 35.11

5-й Заезд(2255) Приз в честь Международного дня мира –

дня всеобщего прекращения огня и отказа от насилия

Для жер. и коб.2015г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-720-480)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

5

ГАЗАВАТ

Гн.жер.рус.

6 000

Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

О.А.Краснов

в.ар.у КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.15.0

(1.24.4)

Главком – Влада

р. у А.В.Максимова

2

1

ГИПОТеЗА ДОЙС

Гн.коб.рус.

3 000

Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.15.9

(1.24.9)

Торонто Дойс - Горсть

3

6

НОВИНКА   ЕН

Гн.коб.фр.

1 800

Наездник 1 кат.

М.А.Семенов

ПАО «Татнефть»

2.17.1

(1.25.7)

1перех, 1сб.

Америго –

Навикла Де Венель

4

8

ОЛИМПИЯ

Гн.коб.ам.

720

Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

2.17.5

(1.25.9)

Макси Кинг Сайз –

Опус Экспресс

5

4

СЕНАТОР

Т.гн.жер.ам.

480

Мастер-наездник

А.А.Бурть

А.А.Бурть

2.20.8

(1.28.0)

Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

6

7

НЛО

Гн.жер.фр.

Наездник Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

2.21.8

(1.28.6)

Ожипей Винуар – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

7

3

ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам.

Наездник 3 кат.

С.М.Ананьев

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.22.0

(1.28.7)

Дрим Векейшен – Леди Конвэй, р. в к/з «Локотской»

8

2

ФИДЖИ ЛОК

Рыж.коб.фр.

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ЗАО «к/з Локотской»

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.35.7

(1.37.3)

1сб.

   Китко – Ун Лола де Наппе

Кв

0

ПИРАТ ДОЙС

Рыж.жер.фр.

Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.35.7н/сз

(1.37.3)

Торонто Дойс - Павилоста

Новинка ЕН – 34.09 – 34.16 – 34.74, Газават – 32.05

6-я Скачка (114) Maiden

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1800м.

30 000(14 000-7 000-5 000-3 000-1 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

4

ФЭШН АРТ

Рыж.жер.

2014г.р.

14 000

2.05.92

Жокей 3 кат.

Д.Г.Терентьев

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Г.Г.Ялаков

г.Казань

57,5

Арт Мастер – Фуриус Бэлль

р.в ООО «Казанский ипподром»

2

3

ХАЛИМХАН

Рыж.жер.

2014г.р.

7 000

2.07.38

7,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин

И.Х.Шавалиев

КФХ Бариев Р.Г.

57,5

Ламборн - Халима

р. в ООО к\з «Нурлатский»

3

1

КИНГ СТАЙЛ

Гн.жер.

2014г.р.

5 000

2.10.75

16,5к.

Скачет

О.В.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

57,5

(-2)

Карамболь – Сарма

р. у Г.Нуриевой РТ

4

2

КОЛУМБ

Гн.жер.

2013г.р.

3 000

2.13.49

13,5к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

60

Абсолютный – Калина Красная,

р. у Р.Г.Зайнуллина

снят

5

УСТЮГ

Св.гн.жер.

2014г.р.

№№

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

КФХ Р.Ф.Гайнуллин

Республика Татарстан

57,5

Тэк Бан – Ука

р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ

Кинг Стайл – 300/24.39, Халимхан – 33.25, Фэшн Арт – 33.45 – 34.81

7-й Заезд(2256) Приз «Талантливого»

Для жер. и коб.2015г.р. Дистанция – 1600м.

35 000(17 500-8 750-5 250-2 100-1 400) руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

2

ДОЛЬЧЕ ГАБАНА АШ

Кар.коб.ам.

17 500

Наездник 3 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.07.5

(1.19.7)

Пасс Гановер – Джойес Део

2

1

ПЫЛКИЙ ГУСАР

Гн.жер.рус.

8 750

Наездник 3 кат.

С.М.Ананьев

ПАО «Татнефть»

2.09.4

(1.20.9)

Пыл Любви – Гривна

р. в Уфимском к/з

3

6

ЭЛЕГАНТ

Гн.жер.рус.

5 250

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.09.4г/сз.

(1.20.9)

1сб.

Эс Хью Гановер - Газель

4

7

ФОРМУЛА

Гн.коб.рус.

2 100

Мастер-наездник

Ю.К.Портнов

А.Д.Янтураев

Республика Башкортостан

2.12.7

(1.22.9)

1сб.

Фейс Чип - Наперсница

5

4

ПЕРСЕЙ

Гн.жер.рус.

1 400

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.14.5

(1.24.1)

1сб.

Сапфир – Помпея

р. в Чистопольской ГЗК

6

3

Гастроль Дойс

Гн.коб.рус.

Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.15.5

(1.24.7)

2сб.

Торонто Дойс – Гана Фейл

7

5

Гладиатор

Гн.жер.рус.

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

2.19.2

(1.27.0)

Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

Пылкий Гусар – 32.09 – 31.64, Дольче Габана АШ – 35.65 – 31.08

Мастеру-наезднику Н.С.Мироновой – предупреждение за опоздание на парад. (Согл.П.И. п. 22.10)

Наезднику 3 кат. С.М.Ананьеву – предупреждение за опоздание на парад. (Согл.П.И. п. 22.10)

8-я Скачка (115) Скачка девушек

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Вес: произвольный. Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

2

МАРТИНИЯ

Рыж.коб.

2014г.р.

15 000

2.18.47

Жокей 2 кат.

А.Х.Идиятуллина

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Айсинг – Маниока

р.у Д.А.Чакшова

2

5

ДИГОН

Гн.жер.

2013г.р.

7 500

2.20.37

9,5к.

Скачет

З.Хакимуллина

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Берн – Диггера

р.у Д.А.Чакшова

3

4

ДОРБИ

Сер.жер.

2013г.р.

4 500

2.20.73

1,5к.

Скачет

В.А.Васильева

В.В.Коземаслов

Э.В.Шайер

ЗАО «Авангард»

Республика Татарстан

Брамин – Дарьяна

р. у А.С.Ерошкина

4

1

Мэй-Бей

Рыж.коб.

2013г.р.

1 800

2.26.70

д.сз.

Скачет

Д.А.Стрельцова

Д.А.Стрельцова

Р.Р.Камаев

Нурлатский р-н РТ

Берн – Палестра

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

5

3

МИССТАКА

Гн.коб.

2014г.р.

1 200

2.27.58

4,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Т.В.Цыганкова

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

Такадор – Бурхана

р. у Л.И.Усманова

Мэй-Бэй – 300/25.20, Мэй-Бэй, Мартиния – 36.44, Мартиния – 38.18 – 38.64

9-й Заезд(2257) Групповой приз

Для жер. и коб.2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-4 500-3 000) руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

3

ЗАГАДКА

Вор.коб.

7 500

Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.10.1

(1.21.3)

Гротеск – Зевака

2

4

НИМФА

Кр.сер.коб.

4 500

Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.22.5

(1.29.1)

2сб.

Фестиваль - Набивка

3

1

БИОСФЕРА

Гн.коб.орл.

3 000

Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

2.25.9

(1.31.2)

Фестиваль – Бронза

р. у П.В. Филимонова

Снят со старта

2

СПИКЕР

Сер.жер.

Мастер-наездник Р.М.Абзалов

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

Империал – Селянка

ООО "Серп" Калужская обл.

Загадка – 32.87 – 32.05 – 32.56 – 32.65

Мастер-наездник Р.М.Абзалов –за нарушение стартового распорядка и правил приема старта - лишен права участия в призах сроком на 14 календарных дней. (Согл.П.И. п. 19.10, 22.10)

10-й Заезд(2258) Групповой приз

Для жер.и коб. старш. возр. Дистанция – 1600м.

            22 000(11 000-6 600-4 400)руб.      

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

4

СЕЗАР ДЕ

ВИЕТ

Гн.жер.фр.

2012г.р.

11 000

Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Е.И.Кочеткова

в ар. у П.Ф.Макарова

2.04.7

(1.17.9)

Дефи Д'Ану – Матеа Де Пикан, р.во Франции

2

1

МОНОМАХ

Гн.жер.рус.

2012 г.р.

6 600

Наездник 1 кат.

М.А.Семенов

Р.Х.Янгуразов Пензенск. обл.

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.05.2

(1.18.2)

Окапи де Клерланд – Мысль)

р. в Курганской ГЗК

3

2

МЕРЛИН

Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

4 400

Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

Р.Г. Шавалеев,

в ар. у КСШ «Тулпар»

2.07.3

(1.19.6)

Ламитеч Краш ЕМ-Марсельеза

р.в АПКЗ «Перевозский»

4

3

Лазурная Мечта

Гн.коб.рус.

2011г.р.

Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

2.08.0

(1.20.0)

Массив - Лазурная

р.в Чистопольской ГЗК

Лазурная Мечта – 31.46 – 31.25, Сезар Де Виет – 32.14 – 29.82

11-я Скачка (116) Maiden

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы, рождённых в РФ.

Дистанция 1400м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

5

ФЛЮОРИТ

Гн.жер.

10 000

1.34.60

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.О.Хахалев

Краснодарский край

57

Флэш оф Хоуп - Ухта

2

6

ПРЕМЬЕР СТРАЙК

Гн.коб.

5 000

1.34.94

1,5к.

Скачет

М.Омурханов

Тренер 1 кат.

А.Х.Идиятуллина

КХ «Х.С.Идиятуллин»

Башкортостан

55(-2)

Премьер Бэнкер – Тайгер Блю

3

2

ДАНТЕС

Сер.жер.

3 000

1.35.60

3,5к.

Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

Тренер 3 кат.

И.С.Архипов

П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

57

Тобол – Дебарка

р. у П.В.Филимонова

4

1

ЛЕКСА

Рыж.коб.

2 000

1.39.36

19к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.А.Волков

А.А.Волков

Удмуртия

55

Карамболь – Лерика

р.у В.П.Леонтьева

5

3

ТИВОЛ

Кар.жер.

1.41.13

8,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

А.Н.Габидуллин

И.Х.Шавалиев

КФХ Бариев Р.Г.

57

Волейбол – Тисьмина

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

снят

4

ЗНАМЕНОСЕЦ

(п\к)

Рыж.жер.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл

57

Мерден - Загадка

Лекса – 400/27.16, Флюорит – 33.14 – 34.30

12-й Заезд(2259) Приз в честь Международного дня демократии

Для жер.и коб. 4-х лет и старше орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

22 000(11 000-6 600-4 400)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

4

КАЙФ

Т.сер.жер.

2011 г.р.

11 000

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з № 57»

2.06.9

(1.19.3)

Фламенко-Куба

р.ООО «Роща» Сарат. Обл.

2

1

ДУДАРЬ

Гн.жер.в сед.

2010г.р.

6 600

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО «Татарский к/з № 57»

2.07.5

(1.19.7)

Уклон – Дождинка

р. в Запорожском к/з

3

2

ДЕМБЕЛЬ

Гн.жер.

2013 г.р.

4 400

Наездник 3 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з № 57»

2.13.8

(1.23.6)

Бекас - Дисциплина

4

3

КАСКАД

Гн.жер.

2013г.р.

Наездник

Ю.Исаичева

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.15.9

(1.24.9)

1сб.

Кальмиус – Куба

р. в ООО «Роща»

Кв

0

ЯХОНТ

Т.гн.жер.ам.

2011г.р.

Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

С.И.Юркин

Пензенская обл.

2.21.6

(1.28.5)

Не прошел

Кантаб Холл –Янкис Блуджинс,

р в Злынском к/з

Кайф– 32.69 – 31.97 – 32.47 – 29.71

                                                                                                                        


Возврат к списку