Ипподром Казань
Ипподром Казань
 

Результаты бегового дня № 18 (396) -КАЗАНЬ -16.06.17

Уважаемые конезаводчики, коневладельцы и другие заинтересованные лица!

    Администрация Казанского ипподрома приглашает Вас принять участие в летнем беговом и скаковом сезоне 2016 года.

    К Вашим услугам - комфортабельные конюшни, гостиничные места для проживания персонала, оснащенная новейшим оборудованием ветеринарная клиника, удобные трибуны и одни из лучших в России беговая и скаковая дорожки, прошедшие реконструкцию осенью 2015 года.

    Содержание лошадей верховых пород в 2016 году с 1 апреля составит 8 000 рублей, рысистых пород -7 000 рублей и будут неизменными в течение всего спортивного сезона.

    Сумма призовых, запланированных к розыгрышу по календарному расписанию традиционных и групповых призов в сезоне 2016 года, составляет более 20 млн. рублей. Так же, как и в прошлые годы, по сезону будут дополнительно разыграны крупные спонсорские призы, согласно отдельным Положениям о допуске лошадей и платной записи.

Просим прислать предварительные заявки до 15 марта 2016 года, так как количество мест ограничено.

(843) 279-29-76 факс.

С Уважением,

Администрация ООО «Казанский ипподром».


КАЗАНЬ – 16.06.2017

Результаты бегового дня №18 (396)

Температура +18, ветер восточный, умеренный 3 м/с. Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

0Квалификационный заезд

Для жер. и коб.2015, 2014, 2013г.р. Дистанция – 1600м.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

4

ЛИМА*

Гн.коб.рус.

2014г.р.

Мастер-наездник

С.В.Калугина

С.М. Ивашко

Азинский к\з

2.18.0

(1.26.2)

Ле Мусклераб - Лихая

2

5

РАТНИК II *

Рыж.жер.ам.

2013г.р. 

Наездник 3 кат. О.Н.Иванов

И.Т.Исхаков

Республика Татарстан

2.19.9

(1.27.4)

Кент ДИД – Рига

р.МЦДО«Лидер»Самар.обл.

3

1

ГРАНИЦА *

Кар.коб.рус.

2015г.р.

Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.35.7

(1.37.3)

Рэндиссон Слай - Гвоздика

4

2

СОКРУШИТЕЛЬ ГИД *

Гн.жер.ам.

2015г.р.

Наездник

Д.И.Галимзянова

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.51.0

(1.46.9)

Нансачтинг – Ноуб Нул

Снят

3

ГУРМАН *

Гн.жер.ам.

2015г.р.

Мастер-наездник

Д.С.Гайсенов

А.Р.Аветисян

Самарская обл.

Мистер Дикерсон - Гоатсайн

Лима – 35.42 – 34.89 – 34.72 – 32.91

*- лошади, прошедшие квалификацию.

1-й Заезд(2143) Приз «Вступительный орловский»

Для жер. и коб.2015г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

35 000(17 500-10 500-7 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

4

САРКАЗМ

Сер.жер.

17 500

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО «Татарский к/з 57»

2.26.0

(1.31.2)

Кактус - Символика

2

3

НИФРИТКА

Кр.сер.коб.

10 500

Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.30.3

(1.33.9)

1сб.

Фестиваль - Набивка

3

2

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер.

7 000

Наездник

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.31.8

(1.34.9)

3сб.

Фестиваль - Бронза

4

1

РАДОСТЬ   ПОБЕДЫ Р.Т.

Сер.коб.

Наездник 3 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

2.47.0

(1.44.4)

1сб.

Пеон – Риторика

р. в ООО «Роща»

    Бенефис, Нифритка – 37.99, Бенефис – 34.71, Сарказм – 36.42 – 36.89

2-я Скачка (38) Приз в честь Дня Медицинского работника

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Российской Федерации.

Дистанция 1800м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

2

ШЕМРОК

Гн.жер.

2014г.р.

15 000

2.01.16

Мастер-жокей

М.Ю.Кушнаренко

З.М.Самирханов

Н.П.Казаков, в ар.у

ПАО «Татнефть»

56

Шарп Интэйк - Мемората

р.в РГПЗ «Красноармейский»

2

3

ЭНДРИО

Т.гн.жер.

2014г.р.

7 500

2.01.24

Гол/сз.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.О.Хахалев

Краснодарский край

56

Ново - Эстетика

3

4

МЕРХна

Рыж.коб.

2011г.р.

4 500

2.04.96

19к.

Скачет

О.В.Шабалкин

В.И.Сергеев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

58(-2)

Мэйджик Джанкшин–Химия

р.у Х.Ш.Мардамшина РТ

4

1

БАКАРАТ

Гн.жер.

2013г.р.

3 000

2.05.74

3,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Д.М.Сорокин

Ю.Ю.Коцебук

г.Кемерово

60

Результат – Белгравия

р. у М.А.Кондрашова

5

5

ШУМНЫЙ БОР

Гн.жер.

2012г.р.

2.06.85

5,5к.

Скачет

С.Р.Бикбаев

Д.М.Сорокин

С.Р.Бикбаев

Арский р-н РТ

60(-2)

Рампир – Берика

р. в ЗАО «Марийское»

6

6

ДЖИНи

Гн.коб.

2012г.р.

2.09.57

14к.

Скачет

С.С.Шуина

С.С.Шуина

Р.Р.Камаев

Нурлатский р-н РТ

58(-2)

Ламборн – Эдора

р. у Ю.Г.Ахметсафина

Эндрио – 300/23.54 – 32.86, Шемрок – 32.48 – 32.28

3-й Заезд(2144) Групповой приз

Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция - 1600 м.

12 000(6 000-3 000-1 800-720-480)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

9

Гладиатор

Гн.жер.рус.

6 000

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

2.24.1

(1.30.1)

Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

2

6

НОВИНКА   ЕН

Гн.коб.фр.

3 000

Наездник 1 кат.

М.А.Семенов

ПАО «Татнефть»

2.24.1н/сз.

(1.30.1)

Америго –

Навикла Де Венель

3

5

АРГОНАВТ   АШ

Гн.жер.рус.

1 800

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.25.9

(1.31.2)

1сб.

Рок Бурбон - Афродита

4

4

ВИРДЖИНИЯ АШ

Гн.коб.ам.

720

Наездник 3 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

2.25.9 н/сз

(1.31.2)

Джайст Том –

Векейшен Он Э Стар

5

7

СЕНАТОР

Т.гн.жер.ам.

480

Наездник

П.Н.Самарин

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.26.0

(1.31.2)

Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

6

2

КОЛЬТ ДОЙС

Рыж.жер.рус.

Наездник 3 кат.

Н.И.Спиридонов

Н.И.Спиридонов

Республика Татарстан

2.26.8

(1.31.7)

Торонто Дойс - Кенга

7

3

Забар АШ

Т.гн.жер.рус.

Наездник 3 кат. О.Н.Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.36.9

(1.38.1)

Рок Бурбон-Звонкая

8

1

АТАМАН ДОЙС

Гн.жер.рус..

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

2.42.4

(1.41.5)

1перех.

Торонто Дойс - Аляска

Снят

8

КОКО АШ

Гн.коб.рус.

Мастер-наездник

В.И.Рачин

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

Рок Бурбон - Калифорния

Снят

0

ГАЗАВАТ

Гн.жер.рус.

Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

О.А.Краснов

в.ар.у КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

Главком – Влада

р. у А.В.Максимова

Новинка Ен – 35.94 – 35.69 – 36.20, Гладиатор – 36.22

4-й Заезд(2145) Групповой приз

Для жер. и коб.2015г.р.орл.рыс.пор. Дистанция - 1600 м. 12 000(6 000-3 600-2 400)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

1

ПЕЛАРГОНИЯ

Гн.коб.

6 000

Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

ООО «Урожай»

Пермский край

2.46.3

(1.43.9)

1перех.

Гарпун - Пижонка

2

4

ПРИКАЗ

Сер.жер.

3 600

Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.47.7

(1.44.8)

1сб.

Кристалл-Пылинка

р.у С.М.Ивашко

3

2

ПЬЕССА

Вор.коб.

2 400

Наездник 3 кат.

Н.А.Рогулина

ООО «Урожай»

Пермский край

2.55.6

(1.49.7)

Сдвиг - Пожва

б/м

3

СОВРЕМЕННИЦА

Сер.коб.

Мастер-наездник

М.А.Наводный

ООО «Урожай»

Пермский край

3.01.2

5сб, л/сб.

Мелок - Сводка

Пеларгония – 40.47 – 41.15 – 41.57 – 43.12

Мастеру-наезднику М.А.Наводному – строгое предупреждение за задержку заезда. (Согл. П.И. п.22.10)

Наезднику 1 кат. Д.А.Буртю – строгое предупреждение за задержку заезда. (Согл. П.И. п.22.10)

Наезднику 3 кат. Н.А.Рогулиной – строгое предупреждение за задержку заезда. (Согл. П.И. п.22.10)

5-я Скачка (39) Maiden

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы. Дистанция 1000м.

20 000 (10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

1

МОНТЕЛУ

Сер.коб.

10 000

1.12.62

Скачет

Р.Р.Шайхутдинов

Тренер 2 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

ООО Племрепродуктор

им.Гиниятуллина С.Ш.

55(-2)

Моабит - Мансарда

2

3

ПЕРЕМЕРИЯ

Сер.коб.

5 000

1.13.23

3к.

Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

С.В.Изосимов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

55

Моабит – Пермь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

3

2

ГОРДОСТЬ БЕРНА

Рыж.коб.

3 000

1.14.05

4к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

55

Берн - Горлица

4

5

БЕТХОВЕН

Рыж.жер.

2 000

1.14.88

4,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

57

Моабит – Брешь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Снят

4

БУТОНЬЕРКА

Рыж.коб.

Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

Тренер 3 кат.

И.С.Архипов

П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

55

Гостомель - Балерия

Монтелу – 37.57 – 35.05

6-й Заезд(2146) Приз имени Алтайского конного завода

Для коб.2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция - 1600 м.

40 000(20 000-10 000-6 000-2 400-1 600)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

5

НИМФА

Кр.сер.коб.

20 000

Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.12.1

(1.22.6)

Фестиваль - Набивка

2

1

ПИЛА

Гн.коб.

10 000

Мастер-наездник

А.А.Машинец

У.Каримов

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

2.12.2

(1.22.6)

Империал- Прилюдия

р в ООО«Серп» Калуж. об

3

6

ПОПУТЧИЦА

Гн.коб.

6 000

Наездник

И.С. Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.16.5

(1.25.3)

2сб.

Проблеск – Планета

р.в ООО «Роща» Сарат.обл

4

3

БИОГРАФИЯ

Гн.коб.

2 400

Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.17.1

(1.25.7)

Фестиваль - Бровка

5

8

БИОСФЕРА

Гн.коб.

1 600

Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

2.22.1

(1.28.8)

Фестиваль – Бронза

р. у П.В. Филимонова

6

4

БОГЕМА

Сер.коб.

Наездник 3 кат.

Н.А.Рогулина

ООО «Урожай»

Пермский край

2.26.6

(1.31.6)

Мелок – Бандероль

б/м

2

ПОГОНЯ

Гн.коб.

Мастер-наездник

М.А.Наводный

ООО «Урожай»

Пермский край

2.19.5

2сб, н/х

Гайдук - Упаковка

Съехала

7

ЗИБАРЯНКА

Сер.коб.

Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2сб.

Кивер - Запоздалая

Биография – 32.69 – 31.42 – 33.99, Нимфа – 33.98

Наезднику 1 кат. А.А.Зибареву – строгое предупреждение за съезд с приза без уважительной причины. (Согл. П.И. п.22.10)

7-я Скачка (40) Starter

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы, рождённых в РФ. Дистанция 1000м.

20 000 (10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

4

ГОЛОС

РАДОСТИ

Рыж.жер.

10 000

1.08.97

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.О.Хахалев

Краснодарский край

57

Ренесанс - Гастрольная

2

5

ДАНТЕС

Сер.жер.

5 000

1.09.12

1к.

Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

Тренер 3 кат.

И.С.Архипов

П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

57

Тобол - Дебарка

3

3

РИЧМОНД

ХИЛЛ

Т.гн.жер.

3 000

1.09.51

2к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Ягуар»

Ш.Г.Ягудин

г.Нурлат РТ

57

Саншайн Лемон - Реалистик

4

1

СУВАР

Гн.жер.

2 000

1.19.52

д/сз.

Скачет

М.Х.Шидаков

Тренер 3 кат.

И.С.Архипов

П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

57(-2)

Волейбол – Сурур

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Снят

2

ТИВОЛ

Кар.жер.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин

И.Х.Шавалиев

КФХ Бариев Р.Г.

57

Волейбол – Тисьмина

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Ричмонд Хилл – 38.09, Голос Радости – 30.82

8-й Заезд(2147) Групповой приз

Для жер.и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м. 15 000(7 500-3 750-2 250-900-600)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

5

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус.

7 500

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.05.0

(1.18.1)

Рэд Стейт Блю - Гадель

2

4

РОСА

Гн.коб.фр.

3 750

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.05.3

(1.18.3)

Слипи Бу - Рената

3

7

КЛЕОПАТРА

Гн.коб.ам.

2 250

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

А.С.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.06.7

(1.19.2)

Парадиз Люк - Колумбия

4

6

НОВИЗНА

Гн.коб.рус.

900

Мастер-наездник

С.В.Калугина

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у П.Ф.Макарова

2.09.7

(1.21.1)

Нансачтинг - Натура

5

2

ЧАРТИСТ ЛОК

Сер.жер.рус.

600

Наездник 3 кат.

Р.Р.Зарипов

Р.Р.Зарипов

Республика Татарстан

2.09.7 н/сз

(1.21.1)

Алтай – Чистота

р.в Локотском к/з

6

1

СКУДО ХОЛЛ

Т.гн.жер.ам.

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

2.13.0

(1.23.1)

Кантаб Холл –

Сандэй Ин Дэ Парк

7

3

НОРМАНДИЯ

Т.гн.коб.ам.

Мастер-наездник

В.И.Рачин

В.И.Рачин

ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

2.13.2

(1.23.2)

Макси Кинг Сайз - Небраска

Роса – 31.48 – 30.36 – 31.88, Гаделия – 31.24

9-я Скачка (41) Приз г.Нижнекамска

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы. Дистанция 1800м.

30 000 (15 000-9 000-6 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

2

ПАША

Сер.жер.

2013г.р.

15 000

2.11.03

Жокей 1 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

Тренер 2 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

ООО Племрепродуктор

им.Гиниятуллина С.Ш.

59

Моабит - Помба

2

1

КАТРУСЯ

Сер.коб.

2012г.р.

9 000

2.13.86

14,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

57

Сенжермен – Вивиана

р. у М.У.Айбазова

3

4

    МАКФАРА

Рыж.коб.

2013г.р.

6 000

2.14.23

1,5к.

Скачет

Р.Р.Шайхутдинов

Тренер 2 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

Р.Ф.Салимов в ар.у

ООО Племрепродуктор

им.Гиниятуллина С.Ш.

57(-2)

Моабит – Морис

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

4

3

ГАШЕК

Рыж.жер.

2012г.р.

2.17.89

18,5к.

Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

Д.А.Стрельцова

Р.Р.Камаев

Нурлатский р-н РТ

55

Гостомель - Виланта

Катруся – 300/24.37, Катруся, Паша – 34.45, Паша – 34.92 – 37.27

10-й Заезд(2148) Мемориал А.В.Соколова

Для жер. и коб. страш.возр.орл.рыс.пор. Дистанция – 2400м.

50 000(25 000-12 500-7 500-3 000-2 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

4

КАЙФ

Т.сер.жер.

2011 г.р.

25 000

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

3.10.4

(1.19.3)

Фламенко-Куба

р.ООО «Роща» Сарат. Обл.

2

3

ПЕРВОЦВЕТ

Гн.жер.орл.

2012 г.р.

12 500

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

3.11.0

(1.19.6)

Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова

3

2

КОЛУМБ

Гн.жер.

2010г.р.

7 500

Мастер-наездник

А.А.Машинец

В.К. Зайнуллин, г. Уфа

в ар. у А.А.Машинца  

3.13.1

(1.20.4)

Берег – Купава

р. у А.А.Ким

4

1

СВЕРСТНИК

Рыж.жер.

2004 г.р.

3 000

Мастер-наездник

М.А.Наводный

ООО «Урожай»

Пермского края

3.14.2

(1.20.9)

Водевиль – Сводка

5

5

КАПИТАЛ

Сер.жер..

2012г.р.

2 000

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

3.15.8

(1.21.6)

1сб.

Император - Кокарда

б/м

7

ЗАГРЕБ

Сер.жер.

2012г.р.

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

3.22.2

н/х

Горизонт – Золушка

р. у В.В.Косилова

Снят

6

БИЗНЕС

Сер.жер.

2012г.р.

Мастер-наездник

Д.С.Гайсенов

А.Р.Аветисян

Самарская обл.

Самородок-

Блакытна Мрия

р.в ПСП "Камышанское"

Первоцвет – 31.14, Кайф – 31.22, Первоцвет – 32.33 – 31.54 – 31.89, Кайф – 32.22

11-я Скачка (42) Приз для лошадей, рождённых в Республике Татарстан

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан. Дистанция 1800м.

30 000 (13 000-6 500-4 500-3 000-2 000-1 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

2

БАНДИК

Рыж.жер.

2014г.р.

13 000

2.01.91

Жокей 3 кат.

А.В.Иванов

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

РеспубликаТатарстан

56

Тэк Бан – Антигона

р. у И.М.Егорова

2

4

ЭМПАКТ

Рыж.жер.

2012г.р.

6 500

2.03.26

6,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Р.Ф.Нигматуллин

«Органик Групп Минзаля»

Тукаевский р-н РТ

60

Пасифик Пэдди–

Эмансипация

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш»

3

6

ДАЙЛ ТЭНДЕР

Т.гн.жер.

2012г.р.

4 500

2.05.87

13к.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

М.Р.Ибрагимов

М.Р.Ибрагимов

Алексеевский р-н

60

Дайэл Э Хиро – Тайди

Эмоушен ,

р.в ООО к\з «Нурлатский»

4

5

ФАИН СТИНГЕР

Кар.жер.

2013г.р.

3 000

2.08.43

12,5к.

Жокей

К.И.Шайдуллин

Д.М.Сорокин

Ю.А.Наумов

г. Чистополь РТ

60(-2)

Фаин Сильвер – Триада

р. в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

5

1

ВАЛЕНТИНО ЛИ

Гн.жер.

2013г.р.

2 000

2.08.88

2к.

Мастер-жокей

М.Ю.Кушнаренко

З.М.Самирханов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60

Цимлянск–Викториаз Леди

р.в ООО к\з «Нурлатский»

Снят

3

ХАЛИМХАН

Рыж.жер.

2014г.р.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин

И.Х.Шавалиев

КФХ Бариев Р.Г.

56

Ламборн - Халима

р.в ООО к\з «Нурлатский»

Фаин Стингер – 300/24.01-33.88,Бандик – 32.79-31.23

12-й Заезд(2149) Групповой приз

Для жер. и коб. 2013г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 020-680)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

6

АРЧБОЛЬД ГАНОВЕР

Гн.жер.ам.

8 500

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

В.А.Постакухин,

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.04.9

(1.18.1)

Маскл Массив-Аудра Холл

р.в США

2

9

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

4 250

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.05.9

(1.18.7)

Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

3

3

ГРИФОН

Гн.жер.рус.

2 550

Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

О.Ю.Фатеев

в ар. у А.А.Зибарева

Саратовская обл.

2.05.9н/сз.

(1.18.7)

1сб.

Оакли Фоеникс-Гунхильда

р. у А.Н.Телегина

4

7

НЬЮ МУН

Кар.коб.ам.

1 020

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «Сайфутдинов К.Г.»

Республика Татарстан

2.06.4

(1.19.0)

Нью Энд Ноутабл –

Лунная Фантазия

рФГУП ПКЗ им.В.И.Чапаева

5

10

СИР РОЙСЕН

Гн.жер.ам.

680

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» РТ

2.06.8

(1.19.2)

1сб.

Крейзед -Лейбовитз Гановер

р. в США

6

5

ПРАГА ЛОК

Гн.коб.рус.

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.07.2

(1.19.5)

Айвори Ас – Победная

р.в Локотском к/з

7

8

ДЖАФАР

Гн.жер.ам.

Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

2.08.3

(1.20.2)

Фронд – Даунтаун Гел

8

2

БОГИНЯ ЛЮБВИ

Гн.коб.рус.

Наездник 1 кат.

М.А.Семенов

ПАО «Татнефть» РТ

2.08.8

(1.20.5)

Пыл Любви – Бриз Болл

9

4

ВАРФОЛОМЕЙ

Вор.жер.рус.

Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

С.М. Ивашко

Азинский к\з

2.16.1

(1.25.1)

2сб.

Фистал - Виктория

10

1

ВИКИНГ

Гн.жер.рус.

Наездник

А.Б.Зиннуров

А.Б.Зиннуров

Республика Татарстан

2.16.3

(1.25.2)

2сб.

Ну Тенг Ю – Версилия

р.в ООО «Оханская Подкова»

Арчбольд Гановер – 31.57 – 30.51 – 32.01 – 30.84

13-я Скачка (43) Приз «Чулпан»

Для кобыл 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 2000м.

25 000 (12 500-7 500-5 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

4

АРАБСКАЯ КОРОЛЕВА

Сер.коб.

12 500

2.27.22

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

58

Дилижанс – Вивиана

р. у М.У.Айбазова

2

2

БАТЕНИСА

Гн.коб.

7 500

2.29.01

9к.

Скачет

О.В.Шабалкин

В.И.Сергеев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

58

Магмал - Барбарелла

3

1

ГРАДИНКА

Сер.коб.

5 000

2.29.07

ш/сз.

Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

ООО Племрепродуктор

им.Гиниятуллина С.Ш.

58

Моабит - Горберия

Снят

3

АБАЛЬ

Рыж.коб.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

58

Кармель Де Фауст-Виктория

р. у М.У.Айбазова

Градинка – 39.00 – 36.88, Арабская Королева – 35.63 – 35.70

14-й Заезд(2150) Групповой приз

Для жер.и коб. 2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 250-1 500)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

2

КЛЕВАЯ

Сер.коб.

7 500

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.19.5

(1.27.2)

Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

2

3

АЛЕКСАНДРИТ

Т.сер.жер.

3 750

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Т.К.Бычкова

Архангельская обл.

2.23.7

(1.29.8)

1сб.

Термин – Александрия

р.уТ.Т.Бычковой, Арханг.обл.

3

5

ДЕРГАЧ

Св.сер.жер.

2 250

Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

С.М. Ивашко

Азинский к\з

2.27.4

(1.32.1)

1сб.

Гротеск – Дупелька

р. у А.Л.Каменева

б/м

1

ПЕРЛАМУТР

Сер.жер.

Мастер-наездник

Д.С.Гайсенов

А.Р.Аветисян

Самарская обл.

2.33.8

3сб, проск.

Лихой Парень - Паллада

б/м

4

ПОЗЫВ

Сер.жер.

Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

2.49.4

1сб, н/х

Запуск – Пенелопа

Снят

6

КУРАНТ

Сер.жер.

Мастер-наездник

А.А.Машинец

О.М. Архипова г.Новосибирск

в ар. у Машинца А.А. г.Уфа

Раунд-Клюква

р.в Московском к/з

Александрит – 35.71 – 33.48 – 36.45, Клевая – 33.87

15-й Заезд(2151) Групповой приз

Для жер.и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м.

22 000(11 000-5 500-3 300-2 200)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

3

ГЕРОЛЬД

Вор.жер.рус.

2012г.р.

11 000

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.03.4

(1.17.1)

Дэрэдэвил Гановер – Гаечка

р. в Еланском к/з

2

6

ТЕБЕЛЛЬ ДЕ СИЛЛИ

Рыж.коб.фр.

2007г.р.

5 500

Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.03.5

(1.17.2)

Гандер – Кереван Де Силли

р. в Франции

3

4

ЧЕРНОМОР

Гн.жер.рус.

2010г.р.

3 300

Наездник 3 кат.

М.М.Сабиров

ЧП «Сабиров М.М.»

Муслюмовского р-на РТ

2.03.5г/сз.

(1.17.2)

Ньюк Ит Фредли–Чопорная

р. в Злынском к/з

4

5

ФЕОДАЛ

Вор.жер.ам.

2008г.р.

2 200

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

2.05.2

(1.18.2)

Мистер Лавек – Файфи

5

2

ЛАЗУРИТ

Гн.жер.ам.

2004 г.р.

Наездник 3 кат.

Н.И.Спиридонов

ОАО СМП «Татнефтегаз» им.Н.Е.Токарликова РТ

2.05.4

(1.18.4)

Зюган-Лайс Плиже

р. в ООО «Троицкое»

6

1

ГЮЙС

Гн.жер.рус.

2012г.р.

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

Н.М.Грачев,

ООО «Марс» РТ

2.17.0

(1.25.6)

Спейс Чип – Гроза

р.ФГУП ПКЗ им.В.И.Чапаева

Черномор – 31.15 – 30.01 – 30.92, Герольд – 31.35

Наезднику 3 кат. М.М.Сабирову – строгое предупреждение за несоблюдение прямолинейного движения на отрезке менее чем 50 метров после пересечения линии старта. (согл.П.И.п.19.5)

                                                                                                                        


Возврат к списку