Ипподром Казань
Ипподром Казань
 

Программа бегового дня № 14 (392) -КАЗАНЬ -19.05.17

Уважаемые конезаводчики, коневладельцы и другие заинтересованные лица!

    Администрация Казанского ипподрома приглашает Вас принять участие в летнем беговом и скаковом сезоне 2016 года.

    К Вашим услугам - комфортабельные конюшни, гостиничные места для проживания персонала, оснащенная новейшим оборудованием ветеринарная клиника, удобные трибуны и одни из лучших в России беговая и скаковая дорожки, прошедшие реконструкцию осенью 2015 года.

    Содержание лошадей верховых пород в 2016 году с 1 апреля составит 8 000 рублей, рысистых пород -7 000 рублей и будут неизменными в течение всего спортивного сезона.

    Сумма призовых, запланированных к розыгрышу по календарному расписанию традиционных и групповых призов в сезоне 2016 года, составляет более 20 млн. рублей. Так же, как и в прошлые годы, по сезону будут дополнительно разыграны крупные спонсорские призы, согласно отдельным Положениям о допуске лошадей и платной записи.

Просим прислать предварительные заявки до 15 марта 2016 года, так как количество мест ограничено.

(843) 279-29-76 факс.

С Уважением,

Администрация ООО «Казанский ипподром».


ПРОГРАММА   

19-05-2017

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день №14 (392)

0-й Заезд

(светло-синий)

Квалификационный заезд

Начало заезда:

12:40

7 участников

Для жер. и коб. 2015 г.р. Дистанция – 1600м.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

ПРИКАЗ

Сер.жер.орл.

Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный, шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

Кристалл-Пылинка

р.у С.М.Ивашко

2

БАЙКЕР

Сер.жер.орл.

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол синий,

шлем белый

ООО «Татарский к/з 57»

Кактус-Беседка

3

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер.орл.

Наездник

В.А.Галимуллина

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

Фестиваль-Бронза

4

САРКАЗМ

Сер.жер.орл.

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з 57»

Кактус-Символика

5

ИНСТАГРАММА

Рыж.коб.рус.

Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Чистопольская ГЗК

Сапфир-Импульсивная

6

Забар АШ

Т.гн.жер.рус.

Наездник 3 кат. О.Н.Иванов

Камзол красный,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

Рок Бурбон-Звонкая

7

КОКО АШ

Гн.коб.рус.

Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый.

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

Рок Бурбон-Калифорния













0-й Заезд

(зеленый)

Квалификационный заезд

Начало заезда:

12:50

8 участников

Для жер. и коб. 2014г.р. 2015г.р. и старш.возр.

Дистанция – 1600м.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

БЭХЕТЛЕ

Гн.жер.рус.

2015г.р.

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

Баланс Болл – Пакжель

2

СЕНАТОР

Т.гн.ам.

2015г.р.

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

3

АРГОНАВТ   АШ

Гн.жер.рус.

2015г.р.

Мастер-наездник

В.В.Бауэр

Камзол и шлем

черно-красные.

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

Рок Бурбон - Афродита

4

ЭЛЕГАНТ

Гн.жер.рус.

2015г.р.

Мастер-наездник С.Н.Бакурин

Камзол коричнево-зеленый,

шлем зеленый.

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

Эс Хью Гановер - Газель

5

ВИРДЖИНИЯ АШ

Гн.коб.ам.

2015г.р.

Наездник 3 кат.

Т.М.Заббаров

Камзол желто-зеленый, шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

Джайст Том –

Векейшен Он Э Стар

6

ГИПОТИЗА ДОЙС

Гн.коб.рус.

2015г.р.

Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

Торонто Дойс - Горсть

7

ПЕРЛАМУТР

Сер.жер.орл.

2014г.р.

Мастер-наездник

Д.С.Гайсенов

Камзол сине-желтый, шлем белый.

А.Р.Аветисян

Самарская обл.

Лихой Парень - Паллада

8

ПЕРВОЦВЕТ

Гн.жер.орл.

2012 г.р.

310 436

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

1.17.7

(2.04.3)

3:2 1- - -

2.11.1 (1)

Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова













1-й Заезд (2112)

(красный)

Групповой приз

Начало заезда:

13:00

4 участника

Для жер. и коб.2015г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 600-2 400)руб.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

ПОМПЕЯ АШ

Гн.коб.рус.

Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

Камзол и шлем синие.

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.43.8

(2.46.1)

Кв: 2.46.1

Пасс Гановер - Пагода

2

Гладиатор

Гн.жер.рус.

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

1.43.1

(2.45.0)

Кв:2.45.0

Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

3

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус.

Наездник 3 кат.

С.М.Ананьев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

1.42.5

(2.44.0)

Кв: 2.44.0

Пыл Любви – Догадка

0

ГАЗАВАТ

Гн.жер.рус.

Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

О.А.Краснов

в.ар.у КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.36.3

(2.34.1)

Кв: 2.34.1

Главком – Влада

р. у А.В.Максимова













2-я Скачка (19)

(зелёный)

Приз в честь Международного Дня Музеев

Начало скачки:

13:15

6 участников

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в РФ. Дистанция 1600м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Лошадь

Масть/Пол

Возраст

Выигрыш

Рей-тинг

Жокей

Тренер

Владелец

Цвет формы

Вес

(кг.)

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

БАКАРАТ

Гн.жер.

2013г.р.

47 550

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Д.М.Сорокин

Ю.Ю.Коцебук

г.Кемерово

Камзол зелёно-бело-жёлтый, картуз белый.

60

1: - - 1 - -

1.44.8(1600-3)

Результат – Белгравия

р. у М.А.Кондрашова

2

МЭДЖИК

СТАЙЛ

Гн.жер.

2012г.р.

217 750

Скачет

О.В.Шабалкин

В.И.Сергеев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

Камзол красный,

картуз синий.

60(-2)

1: - 1 - - -

1.46.8(1600-2)

Мэджик Джанкшн – Сурур

р. у Х.Ш.Мардамшина РТ

3

АЛЬ КАСАР

Гн.жер.

2013г.р.

668 700

Мастер-жокей

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз зелёный.

60

2016г:

4: 1 2 - - -

Апулей – Игла

р. у С.В.Шаптукаева

4

КЛАССИК

гн.жер.

2013г.р.

44 400

№№

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.О.Хахалев

Краснодарский край

60

Ростов, Краснд. 2016г:

6: 1 1 1 - 1

Корвиниус - Улыбочка

5

МОЛНИЙ

МАКВИН

Рыж.жер.

2014г.р.

33 700

Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

И.З.Гафуров

Арский р-н РТ

Камзол синий с белым,

картуз синий .

55,5

1: - - - 1 –

2.01.8(1800-4)

Мерден – Аристида

р. у Ю.А.Маркова

6

КОЛЧЕСТЕР

Рыж.жер.

2011г.р.

26 600

Жркей 3 кат.

А.А.Кайнов

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

СПК им.Н.К.Крупской   Ульяновская обл.

Камзол голубой,

картуз красный.

60

2016г:

2: - - - - 1

Дубай ту Дубай – Сикарель

р.вРГПЗ «Красноармейский»
















3-й Заезд (2113)

(красный)

Приз в честь Международного дня космоса

Начало заезда:

13:30

9 участников

Для жер. и коб.2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 250-900-600)руб.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

КЛЕВАЯ

Сер.коб.орл.

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый.

В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.35.7

(2.33.1)

Кв: 2.33.1

Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

2

БИОСФЕРА

Гн.коб.

2 800

Наездник

А.И.Янилкина

Камзол черно-бело-синий, шлем белый.

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

1.34.2

(2.30.8)

3: - -1- -

2.27.3 (г/ст)

Фестиваль – Бронза

р. у П.В. Филимонова

3

ДЕРГАЧ

Св.сер.жер.

7 800

Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

С.М. Ивашко

Азинский к\з

1.32.9

(2.28.6)

4: - 1 1- 1

2.28.6 (6)

Гротеск – Дупелька

р. у А.Л.Каменева

4

НЕЗАБУДКА

Сер.коб.

9 000

Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

Камзол черный, шлем белый.

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

1.30.7

(2.25.2)

4: - 1 1 - -

2.25.2 (2)

Запуск - Низинка

5

ПОПУТЧИЦА

Гн.коб.

14 550

Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.27.6

(2.20.2)

1: - 1 - - -

2.28.0 (2)

Проблеск – Планета

р.в ООО «Роща» Сарат.обл

6

ЗАГАДКА

Вор.коб.

19 870

Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный, шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.25.4

(2.16.7)

2: 1 1 - - -

2.16.7 (2)

Гротеск – Зевака

7

СПИКЕР

Сер.жер.

23 250

Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

Камзол зеленый, шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.29.2

(2.22.7)

2: - - 1 1-

2.22.7 (3)

Империал – Селянка

ООО "Серп" Калужская обл.

8

ПЕРВАК

Гн.жер.

76 750

Наездник

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

1.24.2

(2.14.7)

5: 3 1 - - -

2.26.7 (проск)

Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

9

ЖАРПЕЙ

Т.сер.жер.

Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол и шлем красно-желтые.

ООО «Предуралье»

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

1.29.2

(2.22.8)

Уфа:

2.28.0 (2)

Прокол - Жеребьевка













4-й Заезд (2114)

(синий)

Приз «Отклика»

Начало заезда:

13:50

8 участников

Для жер. и коб.2013г.р.орл.рыс.пор. Дистанция - 1600 м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1гит.

45 000(22 500-11 250-6 750-2 700-1 800)руб.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

НАИГРЫШ

Т.гн.жер.

15 600

Наездник 2 кат.

А.К.Кельдьяров

Камзол красный, шлем белый.

ООО «Дружба»

Увинского района УР

1.23.4

(2.13.5)

Шелест - Ноша

2

КУРАЖ

Рыж.жер.

14 670

Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол и шлем красно-желтые.

Р.А.Хайдаров

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

1.23.0

(2.12.8)

Уфа:

2.16.9 (2)

Жупел – Купава

р. у Р.А.Хайдарова РБ

3

КАСКАД

Гн.жер.

189 660

Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

Камзол синий,

шлем серый.

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.20.9

(2.09.4)

3: - -1 1 -

2.15.0 (4)

Кальмиус – Куба

р. в ООО «Роща»

4

ФРУКТОЗА

Т.сер.коб.

71 200

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

1.23.4

(2.13.5)

4: - - 2 2-

2.16.8 (4)

Бересклет-Фея

Р. в Московском к/з

5

ДЕМБЕЛЬ

Гн.жер.

103 730

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

1.22.4

(2.11.9)

5: 3 1 1 - -

2.13.8 (2)

Бекас - Дисциплина

6

КОНКИСТАДОР «ЕН»

Гн.жер.

42 980

Наездник 3 кат.

С.М.Ананьев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

1.22.9

(2.12.6)

4: 1 -1 2 -

2.16.3 (1)

Задор-Кубинка

7

Селенга

Т.сер.коб.

78 450

Мастер-наездник С.Н.Бакурин

Камзол коричнево-зеленый,

шлем белый

В.Л.Андреев

г.Чебоксары

1.21.5

(2.10.4)

5: - 4 - 1 -

2.14.1 (4)

Логотип-Сметка

р. в Пермском к/з

8

КОЛИБРИ

Сер.коб.

17 500

Наездник

М.А.Машинец

Камзол желтый, шлем белый.

ООО «Предуралье»

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

1.22.4

(2.11.8)

2: 1 1 - - -

2.13.6 (2)

Прокол – Кафедра

р в ООО Предуралье 













5-й Заезд (2115)

(зеленый)

Приз памяти Неизвестного Солдата

Начало заезда:

14:10

4 участника

Для жер. и коб.2013г.р. Дистанция - 1600 м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.    1гит.   55 000(27 500-16 500-11 000)руб.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.

76 450

Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.18.6

(2.05.7)

3: - 3- - -

3.19.9(2-2400)

Торонто Дойс - Кенга

2

СТОЙКАЯ

ДОЙС

Рыж.коб.фр.

95 200

Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

1.18.8

(2.06.1)

5:- - 1 2 -

2.12.9 (г/ст)

Торонто Дойс - Сафари

3

ЧАРЛЬСТОН ЛОК

Гн.жер.ам.

79 550

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый.

Э.Э.Ишмухамедов

Алтайский край

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.18.6

(2.05.8)

5: 4 - - - -

2.05.8 (1)

Фром Эбав-Чикка Джет

р.в Локотском к/з

4

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.

88 950

Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый.

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

1.18.8

(2.06.1)

3: - - 2 1 -

2.11.2 (4)

Диаболикал – Красотка













6-я Скачка (20)

(бордовый)

Приз в честь Дня Балтийского флота ВМФ России

Начало скачки:

14:25

6 участников

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1500м.

30 000 (13 000-6 500-4 500-3 000-2 000-1 000)руб.

Лошадь

Масть/Пол

Возраст

Выигрыш

Рей-тинг

Жокей

Тренер

Владелец

Цвет формы

Вес

(кг.)

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

БРЕГЕТ

Т.рыж.жер.

2014г.р.

12 000

58

Скачет

О.В.Шабалкин

В.И.Сергеев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

Камзол красный,

картуз синий.

56(-2)

1: - - - 1 –

2.15.8(1800-4)

Побратим - Бикфа

2

ПИБЭДИ

Гн.жер.

2014г.р.

48

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

М.П.Филиппов

М.П.Филиппов

Высокогорский р-н РТ

Камзол и картуз зелёные с белым.

56

2016г:

3: - - - - 1

Такадор – Пескерия

р. у Л.И.Усманова

3

ПЕМБИДА

Сер.коб.

2014г.р.

5 000

53

Скачет

Р.Р.Шайхутдинов

Р.Р.Шайхутдинов

Р.Р.Шайхутдинов

Балтасинский р-н РТ

Камзол зелёно-бело-красный,

картуз зелёный.

54(-2)

1: - - 1 - -

2.04.6(1600-3)

Моабит – Пебрина

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

4

    МАКФАРА

Рыж.коб.

2013г.р.

455 675

133

Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

Р.Ф.Салимов в ар.у

ООО Племрепродуктор

им.Гиниятуллина С.Ш.

Камзол синий с белым,

картуз синий .

58

2: - - 1 1 –

1.55.5(1600-3)

Моабит – Морис

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

5

АМАНТА

Гн.коб.

2013г.р.

84 100

98

Жокей 1 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

Тренер 2 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

И.Б.Суворов в ар.у

ООО Племрепродуктор

им.Гиниятуллина С.Ш.

Камзол синий с белым,

картуз тёмно-синий.

58

3: - 1 1 1 -

1.24.4(1200-4)

Моабит – Арбелия

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

6

ДОРБИ

Сер.жер.

2013г.р.

23 600

83

Скачет

В.А.Васильева

В.В.Коземаслов

Э.В.Шайер

ЗАО «Авангард»

Республика Татарстан

Камзол и картуз светло-синие.

60(-2)

2016г:

5: - - - - 4

Брамин – Дарьяна

р. у А.С.Ерошкина
















7-й Заезд (2116)

(красный)

Приз в честь Дня пионерии  

Начало заезда:

14:40

5 участников

Для жер. и коб.2013г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-5 100-3 400)руб.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

ГИП-ГИП УРА

Гн.жер.рус.

4 800

Мастер-наездник А.А.Каргин

Камзол красный, шлем белый

А.А.Каргин

Республика Чувашия

1.21.3

(2.10.1)

1: - 1- - -

2.10.1 (2)

Праулер – Грунтовка

рФГУП ПКЗ им.В.И.Чапаева

2

ВАРФОЛОМЕЙ

Вор.жер.рус.

14 520

Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

С.М. Ивашко

Азинский к\з

1.18.9

(2.06.3)

4: - 1 2 1 -

2.10.3 (3)

Фистал - Виктория

3

АРЧБОЛЬД ГАНОВЕР

Гн.жер.ам.

39 900

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

В.А.Постакухин,

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.18.3

(2.05.3)

3: 3 - - -

2.11.4 (1)

Маскл Массив-Аудра Холл

р.в США

4

ЛАКРИЦИЯ ЛОК

Т.гн.коб.ам.

191 250

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ЗАО к/з «Локотской»

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.16.1

(2.01.8)

Сентер Филд-Леди Конвэй

5

ГУДЗОН

Т.сер.жер.орл

2 100

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый.

А.Р.Аветисян

Самарская обл.

1.30.1

(2.24.2)

Добычник-Гуашь

р. в Московском к/з













8-й Заезд (2117)

(синий)

Приз в честь Дня славянской письменности и культуры

Начало заезда:

15:00

10 участников

Для жер. и коб.2014г.р. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 250-900-600руб.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

ФАКСИМИЛЕ «ЕН»

Гн.коб.ам.

2 750

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

1.26.7

(2.18.7)

Спейс Чип – Файфи

2

ОКЕЙ   РМ

Кар.жер.рус.

7 050

Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

Камзол бело-синий,

шлем белый.

В.Е.Краснов

Республика Чувашия

1.23.1

(2.13.0)

Эвен Беттер Оддс - Оксигенация

р.вОАО«ПКЗим.В.И.Чапаева

3

ХОРУНЖИЙ

Т.гн.жер.рус.

11 200

Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

1.22.7

(2.12.4)

3: 1 - 2 - -

2.12.4 (3)

Хьюстон – Хуторянка

р.в ПКЗ «Казанский к/з»

4

ПОМПЕЙ

Вор.жер.рус.

12 370

Наездник 3 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол бордово-белый,

шлем белый.

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

1.25.6

(2.16.9)

3: - 1 - 2 -

2.17.9 (4)

Престиж – Пурга

р. в ПКЗ «Казанский»

5

ЛЕРУАЛЬ

ЛЮК

Т.гн.коб.рус.

29 180

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол синий,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.22.2

(2.11.6)

6: 1 1 2 1 1

2.11.6 (2)

Парадиз Люк - Ласточка

6

НЕКСТ

ЧАПТЕР

Гн.жер.ам.

31 000

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

1.20.2

(2.08.4)

1: 1- - - -

2.08.4 (1)

Чаптер Севен – Сентефолд Космос, р в США

7

НОВИЗНА

Гн.коб.рус.

32 580

Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у П.Ф.Макарова

1.23.4

(2.13.5)

9: - 1 3 2 1

2..18.0 (5)

Нансачтинг - Натура

8

ЗАКРАИНА

ЛЮК

Гн.коб.рус.

39 600

Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

Камзол и шлем синие.

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.18.6

(2.05.8)

1: - - - - -

2.18.4 (7)

Парадиз Люк – Знаменитость

9

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус.

47 600

Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый.

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.21.2

(2.10.0)

4: 1 1 - 2 –

2.10.0 (2)

Фронд – Филантропия

10

ФЭНТЭЗИ ЛАЙВ

Гн.коб.рус.

63 070

Мастер-наездник

В.В.Бауэр

Камзол и шлем

черно-красные.

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.19.3

(2.06.9)

3:2 1 - - -

2.16.1 (1)

Фронд - Афродита













9-й Заезд (2118)

(зеленый)

Приз в честь Дня Тихоокеанского флота ВМФ России  

Начало заезда:

15:20

9 участников

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция - 1600 м.

22 000(11 000-5 500-3 300-1 320-880)руб.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

ЛУЧЕДОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

18 000

Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

Р.Р.Абитов

Республика Чувашия

1.17.9

(2.04.6)

1: - -1- -

2.09.0 (3)

Дэрэдэвил Гановер – Лючия

р.в Еланском к/з

2

НАПОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

122 580

Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный, шлем белый.

В.П.Дятлов г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.16.8

(2.02.9)

3: - 11- 1

2.09.3 (5)

Пифагор – Натура

3

Лазурная Мечта

Гн.коб.рус.

2011г.р.

130 825

Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

1.18.1

(2.05.0)

2: - - 1 -1

2.06.5 (3)

Массив - Лазурная

р.в Чистопольской ГЗК

4

ПРИХЛОП

Гн.жер.рус.

2011г.р.

268 150

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

ООО ПКЗ «Казанский»

Республика Татарстан

1.16.7

(2.02.8)

6: 1 1 1 3-

2.03.5 (1)

Холидэй Фест - Персона

5

КАФЕЛЬ

Гн.жер.рус.

2012г.р.

273 380

Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

В.Я. Семченко

Пермский край

1.17.4

(2.03.9)

5: - 1 2- -

2.10.3 (8)

Фистал – Краса

р.уС.М.Ивашко Пермский кр.

6

ЛЕДИ ЭЛЛЕН

Гн.коб.ам.

2010г.р.

456 030

Мастер-наездник

В.В.Бауэр

Камзол и шлем

черно-красные.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

в ар. у В.В.Бауэра

1.14.0

(1.58.4)

Раменское:

3.13.0(Кв-2400)

Орландо Вичи – Леди

Вирджиния, р.в Германии

7

КОМБИНАТОР

Гн.жер.рус.

2007 г.р.

522 857

Наездник 3 кат.

С.Н.Кузьмичев

Камзол бело-желто-красный,

шлем белый.

КФХ «Л.В.Кузьмичева»

Республика Чувашия

1.16.2

(2.01.9)

Нююк Ит Фредди – Колумбия

р. ООО «Юпитер»

8

ГАЗИК

Т.гн.жер.рус.

2007г.р.

651 400

Мастер-наездник В.Е.Краснов

Камзол и шлем

бело-красно-черные.

Ефимов П.А., Краснов В.Е.

Республика Чувашия

1.15.8

(2.01.3)

Кобра Лобелл – Газировка

р.вОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева»

9

ФАКЕЛ

Гн.жер.ам.

2010г.р.

1 204 932

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый.

ПАО «Татнефть»

1.13.9

(1.58.2)

1: 1- - - -

2.07.3 (1)

Америго - Файфи













10-я Скачка (21)

(голубой)

Приз в честь Дня Волги

Начало скачки:

15:35

6 участников

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1500м.

30 000 (13 000-6 500-4 500-3 000-2 000-1 000)руб.

Лошадь

Масть/Пол

Возраст

Выигрыш

Рей-тинг

Жокей

Тренер

Владелец

Цвет формы

Вес

(кг.)

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

МЕРХна

Рыж.коб.

2011г.р.

65 000

Скачет

О.В.Шабалкин

В.И.Сергеев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

Камзол красный,

картуз синий.

58(-2)

2016г:

4: - - - 2 -

Мэйджик Джанкшин–Химия

р.у Х.Ш.Мардамшина РТ

2

ДАЙЛ ТЭНДЕР

Т.гн.жер.

2012г.р.

103 600

Скачет

Р.Р.Шайхутдинов

М.Р.Ибрагимов

М.Р.Ибрагимов

Алексеевский р-н

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный.

60(-2)

1: - - 1 - -

1.49.5(1600-3)

Дайэл Э Хиро – Тайди

Эмоушен ,

р.в ООО к\з «Нурлатский»

3

ЗАВИТОК

Т.сер.жер.

2014г.р.

42 680

Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

И.Б.Суворов

ООО Племрепродуктор

им.Гиниятуллина С.Ш.

Камзол синий с белым,

картуз синий .

56

1: - - - - -

2.01.5(1800-б\м)

Волейбол - Заветная

4

РЕДЖЕН

Гн.жер.

2013г.р.

4 000

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

Камзол зелёно-бело-жёлтый, картуз белый.

60

2016г:

3: - - - 1 -

Цимлянск – Райхана

р.в ООО к\з «Нурлатский»

5

УСТЮГ

Св.гн.жер.

2014г.р.

16 000

Жокей 3 кат.

Д.Г.Терентьев

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

КФХ Р.Ф.Гайнуллин

Республика Татарстан

Камзол красный с белым,

картуз тёмно-синий.

56

1: - - 1 - -

1.47.0(1600-3)

Тэк Бан – Ука

р. у Р.Ф.Гайнуллина

6

КОЛУМБ

Гн.жер.

2013г.р.

25 500

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол и картуз

зелёные с белым.

60

2016г:

6: 1 – 1 - 2

Абсолютный – Калина Красная,

р. у Р.Г.Зайнуллина
















10-й Заезд (2119)

(темно-синий)

Приз «Отклика»

Начало заезда:

15:50

8 участников

Для жер. и коб.2013г.р.орл.рыс.пор. Дистанция - 1600 м.

2 гит.

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

КОНКИСТАДОР «ЕН»

Гн.жер.

42 980

Наездник 3 кат.

С.М.Ананьев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

1.22.9

(2.12.6)

4: 1 -1 2 -

2.16.3 (1)

Задор-Кубинка

2

КОЛИБРИ

Сер.коб.

17 500

Наездник

М.А.Машинец

Камзол желтый, шлем белый.

ООО «Предуралье»

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

1.22.4

(2.11.8)

2: 1 1 - - -

2.13.6 (2)

Прокол – Кафедра

р в ООО Предуралье 

3

НАИГРЫШ

Т.гн.жер.

15 600

Наездник 2 кат.

А.К.Кельдьяров

Камзол красный, шлем белый.

ООО «Дружба»

Увинского района УР

1.23.4

(2.13.5)

Шелест - Ноша

4

Селенга

Т.сер.коб.

78 450

Мастер-наездник С.Н.Бакурин

Камзол коричнево-зеленый,

шлем белый

В.Л.Андреев

г.Чебоксары

1.21.5

(2.10.4)

5: - 4 - 1 -

2.14.1 (4)

Логотип-Сметка

р. в Пермском к/з

5

ДЕМБЕЛЬ

Гн.жер.

103 730

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

1.22.4

(2.11.9)

5: 3 1 1 - -

2.13.8 (2)

Бекас - Дисциплина

6

КАСКАД

Гн.жер.

189 660

Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

Камзол синий,

шлем серый.

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.20.9

(2.09.4)

3: - -1 1 -

2.15.0 (4)

Кальмиус – Куба

р. в ООО «Роща»

7

КУРАЖ

Рыж.жер.

14 670

Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол и шлем красно-желтые.

Р.А.Хайдаров

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

1.23.0

(2.12.8)

Уфа:

2.16.9 (2)

Жупел – Купава

р. у Р.А.Хайдарова РБ

8

ФРУКТОЗА

Т.сер.коб.

71 200

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

1.23.4

(2.13.5)

4: - - 2 2-

2.16.8 (4)

Бересклет-Фея

Р. в Московском к/з













11-й Заезд (2120)

(светло-зеленый)

Приз памяти Неизвестного Солдата

Начало заезда:

16:10

4 участника

Для жер. и коб.2013г.р. Дистанция - 1600 м.

2 гит.  

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Цвет формы

Владелец

Резвость

Результаты

за 2017г.

Происхождение

1

ЧАРЛЬСТОН ЛОК

Гн.жер.ам.

79 550

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый.

Э.Э.Ишмухамедов

Алтайский край

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.18.6

(2.05.8)

5: 4 - - - -

2.05.8 (1)

Фром Эбав-Чикка Джет

р.в Локотском к/з

2

КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.

76 450

Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.18.6

(2.05.7)

3: - 3- - -

3.19.9(2-2400)

Торонто Дойс - Кенга

3

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.

88 950

Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый.

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

1.18.8

(2.06.1)

3: - - 2 1 -

2.11.2 (4)

Диаболикал – Красотка

4

СТОЙКАЯ

ДОЙС

Рыж.коб.фр.

95 200

Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

1.18.8

(2.06.1)

5:- - 1 2 -

2.12.9 (г/ст)

Торонто Дойс - Сафари














Возврат к списку