Ипподром Казань
Ипподром Казань
 

Результаты бегового дня №3(381) -КАЗАНЬ -3.02.17

Уважаемые конезаводчики, коневладельцы и другие заинтересованные лица!

    Администрация Казанского ипподрома приглашает Вас принять участие в летнем беговом и скаковом сезоне 2016 года.

    К Вашим услугам - комфортабельные конюшни, гостиничные места для проживания персонала, оснащенная новейшим оборудованием ветеринарная клиника, удобные трибуны и одни из лучших в России беговая и скаковая дорожки, прошедшие реконструкцию осенью 2015 года.

    Содержание лошадей верховых пород в 2016 году с 1 апреля составит 8 000 рублей, рысистых пород -7 000 рублей и будут неизменными в течение всего спортивного сезона.

    Сумма призовых, запланированных к розыгрышу по календарному расписанию традиционных и групповых призов в сезоне 2016 года, составляет более 20 млн. рублей. Так же, как и в прошлые годы, по сезону будут дополнительно разыграны крупные спонсорские призы, согласно отдельным Положениям о допуске лошадей и платной записи.

Просим прислать предварительные заявки до 15 марта 2016 года, так как количество мест ограничено.

(843) 279-29-76 факс.

С Уважением,

Администрация ООО «Казанский ипподром».


КАЗАНЬ – 03.02.2017

Результаты бегового дня №3 (381)

Температура 11, ветер северо-западный, умеренный 7 м/с. Дорожка рысистая призовая – снежная.

1-й Заезд (2048) Групповой приз

Для жер. и коб.2013 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-5 100-3 400)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

2

АРЧБОЛЬД ГАНОВЕР

Гн.жер.ам.

8 500

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

В.А.Постакухин,

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.08.2

(1.20.1)


Маскл Массив-Аудра Холл

р.в США

2

4

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

5 100

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.11.2

(1.22.0)


Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

3

5

МИЛИТЭНСИ МАИНД

Рыж.коб.ам.

3 400

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н РТ

в ар. у КФХ «М.Р.Сафиной»

2.11.7

(1.22.3)


Макси Кинг Сайз - Мегера

4

3

ХАН МАМАЙ

Гн.жер.рус.


Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.12.6

(1.22.9)


Макси Кинг Сайз - Молния

б/м

1

ЭПОХА

Рыж.коб.рус.


Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

ОАО «Милком»

Удму́ртская Респу́блика

2.44.7

2сб, н/х

Эксейкум Гарден – Пустошь

р. в Граховском к/з

Арчбольд Гановер – 31.90 – 32.60 – 32.95 – 30.74

2-й Заезд(2049) Приз памяти В.О.Витта

Для жер. и коб. 2013г.р. Дист. – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.1 гит

50 000(25 000-15 000-10 000) руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

2

ЧАРЛЬСТОН ЛОК

Гн.жер.ам.


Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Э.Э.Ишмухамедов

Алтайский край

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.09.3

(1.20.8)


Фром Эбав-Чикка Джет

р.в Локотском к/з

2

4

ДЖАФАР

Гн.жер.ам.


Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

2.12.5

(1.22.8)


Фронд – Даунтаун Гел

3

3

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.


Наездник 3 кат.

Р.В.Мироненко

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н В.А.Постакухин

2.14.2

(1.23.9)


Диаболикал – Красотка

б/м

5

СОНЬКА

ЗОЛОТАЯ РУЧКА

Гн.коб.ам.


Наездник

М.А.Машинец

У.М.Каримов

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

2.12.9

н/х

Зугин – Сударыня

р. ООО «Серп»

Снята

1

БОГИНЯ ЛЮБВИ

Гн.коб.рус.


Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» РТ



Пыл Любви – Бриз Болл

Чарльстон Лок, Командор – 32.70, Чарльстон Лок – 32.12 – 32.88 – 31.58

3-й Заезд(2050) Групповой приз

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-4 500-3 000)руб.              

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

4

ФОРПОСТ ЛЮК

Гн.жер.ам.

7 500

Наездник 3 кат.

Р.В.Мироненко

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

2.15.5

(1.24.7)


Парадиз Люк - Флорида

2

2

СКУДО ХОЛЛ

Т.гн.жер.ам.

4 500

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

2.17.2

(1.25.7)


Кантаб Холл –

Сандэй Ин Дэ Парк

3

3

ЛЕРУАЛЬ

ЛЮК

Т.гн.коб.рус.

3 000

Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.22.6

(1.29.1)

1сб.

Парадиз Люк - Ласточка

4

1

ПОКОРИТЕЛЬ

ЛОК

Гн.жер.рус.


Наездник 3 кат.

С.М.Ананьев

ПАО «Татнефть»

2.26.1

(1.31.3)

2сб.

Ожипей Винуар – Профилактика Лок

р. в ЗАО к/з «Локотской»

Форпост Люк – 33.20 – 32.52 – 35.42 – 34.25

4-й Заезд(2051) Приз «Русская Зима»

Для жер. и коб. старшего возр. орл.рыс.пор.Дист. - 2400 м.

45 000(22 500-11 250-6 750-4 500)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

4

БАРЫШНИК

Сер.жер.

2012г.р.

22 500

  Наездник 2 кат.
 
 Н.Ф.Евстигнеева

ООО «Предуралье»

в ар. у А.А.Машинца  

3.21.3

(1.23.9)


Шквал – Биосфера

р. Запорожский к/з

2

5

ПЕРВОЦВЕТ

Гн.жер.

2012 г.р.

11 250

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

3.22.5

(1.24.4)


Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова

3

1

БЕРКУТ

Гн.жер.

2009г.р.

6 750

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

КФХ «Г.И.Шугаев»

в ар. у ПАО «Татнефть»

3.26.4

(1.26.0)


Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»

4

6

ЗАХВАТЧИК

Гн.жер.

2011г.р.

4 500

Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у П.Ф.Макарова

3.29.0

(1.27.0)


Каир – Залетка

р. в Пермском к/з

5

3

ОРБИТ

Сер.жер.

2012г.р.


Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

3.33.1

(1.28.8)


Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

б/м

2

КАСТИНГ

Св.сер.жер.

2012 г.р.


Мастер-наездник С.Н.Бакурин

В.Л.Андреев

г.Чебоксары

3.36.4

н/х

Империал – Касатка

р. в Пермском к/з

Барышник – 33.18 – 34.61 – 32.20 – 32.50 – 34.27 – 34.52

5-й Заезд(2052) Приз в честь Дня воинской славы России —

Дня победы в Сталинградской битве в 1943 году

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция - 1600 м.

20 000(10 000-6 000-4 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

2

ЛИТЛ РАУНД ТОП

Гн.жер.ам.

2012г.р.

10 000

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

2.09.4

(1.20.9)


Донато Гановер -Континентал Виктори

2

5

ПЕРСТЕНЬ ЧИП

Гн.жер.рус.

2010г.р.

6 000

Наездник 3 кат.

С.М.Ананьев

ПАО «Татнефть»

2.09.5

(1.20.9)


Спейс Чип – Пессимистка

р. у А.А.Ким

3

3

КОМАНДАРМ

Гн.жер.рус.

2012г.р.

4 000

Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

А.А. Савельев

Республика Татарстан

2.12.4

(1.22.7)


Массив - Капри

4

4

ПРИХЛОП

Гн.жер.рус.

2011г.р.


Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

ООО ПКЗ «Казанский»

Республика Татарстан

2.12.5

(1.22.8)


Холидэй Фест - Персона

5

1

НОБЕЛЬ

Гн.жер.рус.

2012г.р.


Наездник 3 кат. О.Н.Иванов

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.18.6

(1.26.6)


Олимпик Чемп-Норма

р.в Злынском к/з

Прихлоп – 32.40, Литл Раунд Топ – 31.03 – 34.09 – 31.77

Наезднику 3 кат. О.Н.Иванову – предупреждение за опоздание на парад. (Согл.П.И. п.22.10)

    Наезднику 3 кат. С.М.Ананьеву – предупреждение за езду и посыл лошади в призе вожжами, не взятыми в петли   

   (Согл.П.И.п.22.10, 22.3).

6-й Заезд(2053) Приз имени Прилепского конного завода

Для жер. и коб.2014г.р. Дистанция - 1600 м.

 40 000(20 000-12 000-8 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

3

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус.

20 000

Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.12.2

(1.22.6)


Фронд – Филантропия

2

1

ФЭНТЭЗИ ЛАЙВ

Гн.коб.рус.

12 000

Наездник 3 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.12.3

(1.22.7)

1перех.

Фронд - Афродита

3

4

ОБЛИВИОН РМ

Гн.жер.рус.

8 000

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ОАО «Чувашский конный завод им.В.И.Чапаева»,

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.14.0

(1.23.7)


Линди Лэйн - Октава

4

2

ГИПЕРБОЛА

Гн.коб.рус.


Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

2.20.7

(1.27.9)

2сб.

Блюридж – Гана Фэйл

Обливион РМ – 32.80, Обливион РМ, Фэнтэзи Лайв – 32.14 – 34.18, Гатвик – 33.07

7-й Заезд(2054) Приз памяти В.О.Витта

Для жер. и коб. 2013г.р. Дист. – 1600м.

2 гит

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Итоговое место

Происхождение

Снят

1

ДЖАФАР

Гн.жер.ам.

15 000

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин



2

Фронд – Даунтаун Гел

Снят

2

СОНЬКА

ЗОЛОТАЯ РУЧКА

Гн.коб.ам.


Наездник

М.А.Машинец

У.М.Каримов

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа



б/м

Зугин – Сударыня

р. ООО «Серп»

Снят

3

ЧАРЛЬСТОН ЛОК

Гн.жер.ам.

25 000

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Э.Э.Ишмухамедов

Алтайский край

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ



1

Фром Эбав-Чикка Джет

р.в Локотском к/з

Снят

4

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.

10 000

Наездник 3 кат.

Р.В.Мироненко

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н В.А.Постакухин



3

Диаболикал – Красотка

Снят

5

БОГИНЯ ЛЮБВИ

Гн.коб.рус.


Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» РТ



-

Пыл Любви – Бриз Болл


Возврат к списку