Ипподром Казань
Ипподром Казань
 

Результаты бегового дня №34(371) -КАЗАНЬ -23.09.16

Уважаемые конезаводчики, коневладельцы и другие заинтересованные лица!

    Администрация Казанского ипподрома приглашает Вас принять участие в летнем беговом и скаковом сезоне 2016 года.

    К Вашим услугам - комфортабельные конюшни, гостиничные места для проживания персонала, оснащенная новейшим оборудованием ветеринарная клиника, удобные трибуны и одни из лучших в России беговая и скаковая дорожки, прошедшие реконструкцию осенью 2015 года.

    Содержание лошадей верховых пород в 2016 году с 1 апреля составит 8 000 рублей, рысистых пород -7 000 рублей и будут неизменными в течение всего спортивного сезона.

    Сумма призовых, запланированных к розыгрышу по календарному расписанию традиционных и групповых призов в сезоне 2016 года, составляет более 20 млн. рублей. Так же, как и в прошлые годы, по сезону будут дополнительно разыграны крупные спонсорские призы, согласно отдельным Положениям о допуске лошадей и платной записи.

Просим прислать предварительные заявки до 15 марта 2016 года, так как количество мест ограничено.

(843) 279-29-76 факс.

С Уважением,

Администрация ООО «Казанский ипподром».


КАЗАНЬ – 23.09.2016

Результаты бегового дня №34 (371)

Температура +13, ветер северо-западный, умеренный 3 м/с. Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

1-й Заезд(1984) Групповой приз

Для жер. и коб. 2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 600-2 400)руб.              

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

5

КУРАНТ

Сер.жер.

6 000

Наездник

М.А.Машинец

О.М. Архипова

в ар. у Машинца А.А. г.Уфа

2.25.5

(1.30.9)

Раунд-Клюква

р.в Московском к/з

2

2

ГЕКТОР

Гн.жер.

3 600

Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.25.9

(1.31.2)

Кивер - Графиня

3

4

ЗИБАРЯНКА

Сер.коб.

2 400

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.27.9

(1.32.4)

Кивер - Запоздалая

4

3

БОЛЬШАЯ МЕЧТА

Сер.коб.

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

Р.Р.Асадуллин

Республика Татарстан

2.42.8

(1.41.7)

1сб, 1 перех.

Мелок – Былая Весть

р.в ООО«Урожай» Пермский кр.

5

1

НАБИВКА

Сер.коб.

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Н.А.Скоков»

Республика Татарстан

3.04.4

(1.55.2)

Бекас - Навивка

Гектор – 38.45 – 35.84 – 36.19, Курант – 35.03

2-й Заезд(1985) Групповой приз

Для жер. и коб.2014г.р. Дистанция - 1600 м

12 000(6 000-3 000-1 800-720-480)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

6

КЛЕОПАТРА

Гн.коб.ам.

6 000

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

А.С.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.11.2

(1.22.0)

Парадиз Люк - Колумбия

2

5

САРМАТ ЛЮК

Т.гн.жер.ам.

3 000

Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

2.12.3

(1.22.7)

Парадиз Люк – Даунтаун Гел

3

7

МИСТЕР ДЕТРОЙТ

Гн.жер.ам.

1 800

Наездник 3 кат.

Р.В.Мироненко

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ,

В.А.Постакухин

2.15.5

(1.24.7)

Мистер Валентино –

Джойес Део

4

2

ПЕСНЯ ЧИП

Гн.коб.рус.

720

Наездник 1 кат.

М.А.Семенов

ПАО «Татнефть»

2.23.7

(1.29.8)

Спейс Чип – Палома

р. у Р.М. Зарипова, РБ

5

3

ГИПЕРБОЛА

Гн.коб.рус.

480

Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

2.24.2

(1.30.1)

Блюридж – Гана Фэйл

6

1

ДРАКОН

Гн.жер.фр.

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Н.А.Скоков» РТ

2.24.4

(1.30.2)

Рейнсмен Гановер-Джина Лавек,

р. у Н.М.Тугушева

Сошла с дистанции

4

СТРАЙКИ

ДЖОЙ

Гн.коб.ам.

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

КСК «Динамо» МВД по РТ

Диаболикал - Сангри

р.ООО ПКЗ «Казанский» РТ

Клеопатра – 33.33 – 31.43 – 33.20 – 33.23

Мастеру-наезднику В.И.Рачину – предупреждение за опоздание на парад. (Согл. П.И. п. 22.10)

3-я Скачка (113) Maiden

Для жеребцов 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

4

МЕРВИН

Гн.жер.

10 000

1.21.11

Скачет

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл

55

Мерден - Виноградка

2

6

УСТЮГ

Св.гн.жер

5 000

1.21.44

1,5

Жокей 3 кат.

О.В.Семёнов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Р.Ф.Гайнуллин

Пестречинский р-н

57

Тэк Бан – Ука

р. у Р.Ф.Гайнуллина

3

5

ТРАВОЛ

Гн.жер.

3 000

1.21.68

1,5к.

Скачет

Д.Г.Терентьев

И.И.Валиев

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

55

Волейбол – Тропика

   р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

4

3

ФЭШН АРТ

Рыж.жер.

2 000

1.23.49

9к.

Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

Г.Г.Ялаков

Г.Г.Ялаков

г.Казань

57

Арт Мастер – Фуриус Бэлль

р.в ООО «Казанский ипподром»

5

2

ШЕМРОК

Гн.жер.

1.23.98

2,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 2 кат.

М.Д.Нафиков

Н.П.Казаков, в ар.у

ПАО «Татнефть»

57

Шарп Интэйк - Мемората

р.в РГПЗ «Красноармейский»

6

1

ЛАДНЫЙ

Т.гн.жер.

1.24.23

1к.

Скачет

К.И.Шайдуллин

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

55

Напа Кэт – Леди Стар Вэй

Фэшн Арт – 200/16.06, Травол – 32.82, Мервин – 33.23

4-й Заезд(1986) Приз «Улова»

Для жер. и коб.2014г.р. орл.рыс.пор. Дистанция - 1600 м

35 000(17 500-4 500-3 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

3

БИОГРАФИЯ

Гн.коб.

17 500

Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.15.9

(1.24.9)

Фестиваль - Бровка

2

4

ПЕРВАК

Гн.жер.

4 500

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

2.18.4

(1.26.5)

2сб.

Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

3

2

НИМФА

Кр.сер.коб.

3 000

Наездник 1 кат.

В.Г.Супрун

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.20.1

(1.27.6)

1сб.

Фестиваль - Набивка

4

5

СЕЗОТ

Сер.жер.

Наездник 1 кат.

М.А.Семенов

ПАО «Татнефть»

2.22.1

(1.28.8)

Задор – Синева

5

1

БУРЕВЕСТНИК

Гн.жер.

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.34.9

(1.36.8)

Кивер - Бодрость

Биография – 35.04 – 32.60 – 33.06 – 35.17

5-й Заезд(1987) Групповой приз

Для жер.и коб.2012г.р. Дистанция – 1600м.              

17 000(8 500-4 250-2 550-1 020-680)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

5

МЕМОРИ

Гн.коб.ам.

8 500

Мастер-наездник

В.В.Бауэр

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

в ар. у В.В.Бауэра

2.05.7

(1.18.6)

Макси Кинг Сайз –

Миа Контакт

2

6

АКАПЕЛЛА

Гн.коб.рус.

4 250

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-на РТ

2.06.1

(1.18.8)

Пасс Гановер - Алга

3

7

КИПУЧИЙ

Т.гн.жер.ам.

2 550

Наездник

М.А.Машинец

О.М.Архипова

Новосибирская обл.

в ар. у А.А.Машинца  

2.06.4

(1.19.0)

1сб.

Чилдресс Гановер-Кувшинка

р. в ООО «ЛАГ-Сервис+»

4

2

ПЕРЕПОЛОХ

Т.гн.жер.рус.

1 020

Наездник

Р.Р.Зарипов

ООО «Марс» РТ

2.15.1

(1.24.4)

Пейджер – Программа

р. в Уфимском к/з

5

4

НОБЕЛЬ

Гн.жер.рус

680

Наездник 3 кат. О.Н.Иванов

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.16.5

(1.25.3)

Олимпик Чемп-Норма

р.в Злынском к/з

6

1

ГЮЙС

Гн.жер.рус.

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Н.М.Грачев,

ООО «Марс» РТ

2.27.9

(1.32.4)

2сб.

Спейс Чип – Гроза

р.ФГУП ПКЗ им.В.И.Чапаева

Снят

3

НАФИС

Т.гн.жер.рус.

Мастер-наездник

В.И.Базанов

КФХ «М.М.Павлова»

Республика Татарстан

Фронд – Ниагара

р. в ОО А/Ф «Актай» РТ

Мемори – 32.12 – 30.45 – 31.36 – 31.81

6-я Скачка (114) Maiden

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

20 000(10 000-5 000-3 000-1 200-800)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

4

АЙС

Гн.жер.

10 000

1.27.91

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

57

Айсинг - Ибица

2

3

БРЕГЕТ

Т.рыж.жер.

5 000

1.28.10

1к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

В.И.Сергеев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

54

Побратим - Бикфа

3

1

МАРТИНИЯ

Рыж.коб.

3 000

1.28.91

4к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

55

Айсинг - Маниока

4

5

БЕЛЛОНА

Гн.коб.

1 200

1.29.58

3,5к.

Скачет

С.М.Назмиев

И.Р.Аблуллаев

Р.Х.Айнуллов

52(-2)

Берн – Габела

р. у Р.М.Закирова

5

7

ДИГОН

Гн.жер.

800

1.30.95

6,5к.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

56

Берн - Диггера

Снят

2

БЭШТАКА

Сер.коб.

Скачет

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

53,5

(+1)

Такадор - Бэха

Снят

6

БАЛЕТМЕЙСТЕР

Сер.жер.

Скачет

Д.Г.Терентьев

И.И.Валиев

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

55(-2)

Моабит – Брешь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Айс – 200/16.01, Брегет – 33.86, Айс – 37.93

7-й Заезд(1988) Приз «Талантливого»

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.

35 000(17 500-10 500-7 000)руб.          

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

3

ДЖОРДЖИЯ ЛОК

Т.гн.коб.фр.

17 500

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ЗАО к/з «Локотской»

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.05.6

(1.18.5)

Дрим Векейшн-Джоконда Ор

2

5

НЕФОРМАЛ

Гн.жер.рус.

10 500

Наездник 1 кат.

В.М.Греханов

Загитов А.А

Республика Башкортостан

2.05.6г/сз.

(1.18.5)

Фэйс Чип –Ниагара

р. РБ у Янтураева А.А

3

1

ЗАКРАИНА

ЛЮК

Гн.коб.рус.

7 000

Наездник 3 кат.

Р.В.Мироненко

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.10.1

(1.21.3)

1сб.

Парадиз Люк – Знаменитость

4

4

АЙТАШ

Гн.жер.рус.

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

2.14.6

(1.24.1)

Америго – Танго

р. в «Уфимский к/з №119»

5

2

ФЭНТЭЗИ ЛАЙВ

Гн.коб.рус.

Наездник 3 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.16.6

(1.25.4)

Фронд - Афродита

Джорджия Лок – 32.16 – 30.02 – 31.03 -32.35

8-я Скачка (115) Maiden

Для кобыл 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

3

ПОЭМА ДЖАЗ (п\к)

Гн.коб.

10 000

1.19.16

Скачет

Д.Г.Терентьев

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ю.Александров

Марий Эл

55

Сеньор Джаз – Палада

р. у Р.Н.Залялетдинова

2

5

САЙЛЕНТ ПИЛЛИ (п\к)

Гн.коб.

5 000

1.19.21

шея/сз.

Скачет

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл

55

Сайлент Пилгрим - Поэма

3

6

ДАНЭЛИЯ

Т.гн.коб.

3 000

1.20.13

4,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57

Напа Кэт – Дона Габана

4

4

ТАРТАРИЯ

Гн.коб.

2 000

1.21.93

9к.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Ю.В.Москаленко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

57

Террестриал – Тонада

р. в ОАО к\з «Восход»

5

1

ГЛЭД СИТИ

Гн.коб.

1.22.19

1,5к.

Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

57

Сударь – Глэд Китти

р. у К.З.Батырбиева

Снят

2

Профи (п\к)

Рыж.коб.

№№

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл

57

Фигрин - Примула

Сайлент Пилли – 200/14.96, Данэлия – 30.99, Поэма Джаз – 33.20

9-й Заезд(1989) Групповой приз

Для жер. и коб. 2013г.р. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-4 500-3 000)руб.              

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

3

ЧАРЛЬСТОН ЛОК

Гн.жер.ам.

7 500

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ЗАО «к/з «Локотской

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.06.6

(1.19.1)

Фром Эбав-Чикка Джет

р.в Локотском к/з

2

1

АРЧБОЛЬД ГАНОВЕР

Гн.жер.ам.

4 500

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

В.А.Постакухин,

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.09.1

(1.20.7)

1сб.

Маскл Массив-Аудра Холл

р.в США

3

2

НЕФЕРТИТИ

Гн.коб.рус.

3 000

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.10.7

(1.21.7)

Феникс – Низина

р. у Урабасов Ю.В.

4

5

ХАН МАМАЙ

Гн.жер.рус.

Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.13.0

(1.23.1)

Макси Кинг Сайз - Молния

Снят

4

ДЖАФАР

Гн.жер.ам.

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

Фронд – Даунтаун Гел

Чарльстон Лок, Арчбольд Гановер – 32.86 - 30.19, Чарльстон Лок – 31.42 – 32.09

10-я Скачка (116) Maiden

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1400м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

3

УЛЬТРА СТАР

Гн.коб.

2013г.р.

15 000

1.31.96

Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ю.Александров

Марий Эл

56

Тэк Бан – Ука

р. у Р.Ф.Гайнуллина

2

5

ТАЙДИ ШМИД

Гн.коб.

2013г.р.

7 500

1.32.14

1к.

Скачет

С.М.Назмиев

Мастер-тренер

М.Х.Болуров

ООО к\з «Нурлатский»

54

Ламборн–Тайди Эмоушен

р.в ООО к\з «Нурлатский»

3

4

ТЕМБР ЗОЛОТОЙ

Рыж.жер.

2011г.р.

4 500

1.34.04

9,5к.

Скачет

Д.Г.Терентьев

И.И.Валиев

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

58

Мубаах – Тетра

р.в КФХ «Гиниятуллин С.»

4

2

ДАРЬЯЛ

Гн.жер.

2013г.р.

1 800

1.34.77

4к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

А.Р.Ишназаров

И.Г.Моисеев

г.Челябинск

58

Мэйя Энтерпрайз – Дария

р. в ООО «Нурлатский к\з»

5

1

МАРЛИН

Рыж.жер.

2013г.р.

1 200

1.35.68

4,5к.

Скачет

К.И.Шайдуллин

Мастер-тренер

М.Х.Болуров

ООО к\з «Нурлатский»

56

Ламборн - Марзия

р.в ООО к\з «Нурлатский»

Тайди Шмид – 26.66, Ультра Стар – 31.97 – 33.32

11-й Заезд(1990) Групповой приз

Для жер. и коб. 2013г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-4 500-3 000)руб.             

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

3

Селенга

Т.сер.коб.

7 500

Мастер-наездник С.Н.Бакурин

В.Л.Андреев

г.Чебоксары

2.13.7

(1.23.6)

Логотип-Нотка

р. в Пермском к/з

2

2

БУСИНКА

Гн.коб.

4 500

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.14.1

(1.23.8)

1сб.

Кивер - Бодрость

3

1

ЗИМОВКА

Сер.коб.

3 000

Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.15.7

(1.24.8)

Кубрик – Звонкая Песня

р. у В.В.Ионова

4

4

ДЕМБЕЛЬ

Гн.жер.

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «Н.А.Скоков» РТ

2.17.6

(1.26.0)

Бекас - Дисциплина

Снят

5

КОЛИБРИ

Сер.коб.

Наездник 2 кат.

Н.С.Евстигнеева

ООО «Предуралье»

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

Прокол – Кафедра

р в ООО Предуралье 

Селенга – 33.31, Селенга, Бусинка – 32.39 – 33.81, Селенга – 34.14

12-й Заезд(1991) Групповой приз

Для жер.и коб.старш.возр. Дистанция – 1600м.

20 000(10 000-6 000-4 000) руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

3

ЛЕДИ ЭЛЛЕН

Гн.коб.ам.

2010г.р.

10 000

Мастер-наездник

В.В.Бауэр

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

в ар. у В.В.Бауэра

2.05.0

(1.18.1)

Орландо Вичи – Леди

Вирджиния, р.в Германии

2

4

ФЕОДАЛ

Вор.жер.ам.

2008г.р.

6 000

Наездник 1 кат.

М.А.Семенов

ПАО «Татнефть»

2.05.4

(1.18.4)

Мистер Лавек – Файфи

3

1

МИЛАНА

Гн.коб.рус.

2011г.р.

4 000

Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

ЧК «Ruffian Horse»

Нижегородская обл.

2.07.0

(1.19.4)

Ламитеч Краш ЕМ – Мимоза

р. в Перевозском к/з

4

5

МОНТЕ

кАРЛО

Гн.жер.ам.

2009г.р.

Мастер-наездник С.Н.Бакурин

ОАО ХК «Татнефтепродукт»

2.08.1

(1.20.1)

Нот Дистурб–Миа Контакт

р. ОООАгрофирма «Актай»

Снят

2

ПРИХЛОП

Гн.жер.рус.

2011г.р.

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

ООО ПКЗ «Казанский»

Республика Татарстан

Холидэй Фест - Персона

Монте Карло – 31.59 – 30.49 – 31.34, Леди Эллен – 31.54


Возврат к списку