Ипподром Казань
Ипподром Казань
 

Результаты бегового дня №31(368) -КАЗАНЬ -3.09.16

Уважаемые конезаводчики, коневладельцы и другие заинтересованные лица!

    Администрация Казанского ипподрома приглашает Вас принять участие в летнем беговом и скаковом сезоне 2016 года.

    К Вашим услугам - комфортабельные конюшни, гостиничные места для проживания персонала, оснащенная новейшим оборудованием ветеринарная клиника, удобные трибуны и одни из лучших в России беговая и скаковая дорожки, прошедшие реконструкцию осенью 2015 года.

    Содержание лошадей верховых пород в 2016 году с 1 апреля составит 8 000 рублей, рысистых пород -7 000 рублей и будут неизменными в течение всего спортивного сезона.

    Сумма призовых, запланированных к розыгрышу по календарному расписанию традиционных и групповых призов в сезоне 2016 года, составляет более 20 млн. рублей. Так же, как и в прошлые годы, по сезону будут дополнительно разыграны крупные спонсорские призы, согласно отдельным Положениям о допуске лошадей и платной записи.

Просим прислать предварительные заявки до 15 марта 2016 года, так как количество мест ограничено.

(843) 279-29-76 факс.

С Уважением,

Администрация ООО «Казанский ипподром».


КАЗАНЬ – 03.09.2016

Результаты бегового дня №31 (368)

Температура +33, ветер южный, умеренный 3 м/с. Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

1-й Заезд(1963) Приз «Орловские надежды»

Для жер.и коб.2013г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

Призовой фонд: 40 000 руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

8

УБОЙНАЯ

СИЛА

Т.сер.коб.

18 750

Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Е.В.Сахнова,

а вр. у А.М.Устинова

Саратовская обл.

2.12.6

(1.22.9)

Браслет - Успешная

2

9

КАСКАД

Гн.жер.

9 300

Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

П.Ф.Макаров

2.13.1

(1.23.2)

Кальмиус – Куба

р. в ООО «Роща»

3

7

ДЕМБЕЛЬ

Гн.жер.

5 700

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «Н.А.Скоков» РТ

2.13.9

(1.23.7)

Бекас - Дисциплина

4

6

ФРУКТОЗА

Т.сер.коб.

2 200

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Н.А.Скоков»

Республика Татарстан

2.14.2

(1.23.9)

Бересклет-Фея

Р. в Московском к/з

5

12

Селенга

Т.сер.коб.

1 550

Мастер-наездник С.Н.Бакурин

В.Л.Андреев

г.Чебоксары

2.14.6

(1.24.1)

Логотип-Нотка

р. в Пермском к/з

6

1

ВСПЫШКА

Кр.сер.коб.

500

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

КФХ «Н.А.Скоков» РТ

2.17.6

(1.26.0)

1сб.

Проблеск – Выскочка

р. в ООО «Роща» Сарат.обл.

7

3

ЗИМОВКА

Сер.коб.

500

Мастер-наездник

С.В.Калугина

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.19.0

(1.26.9)

Кубрик – Звонкая Песня

р. у В.В.Ионова

8

4

КОНКИСТАДОР «ЕН»

Гн.жер.

500

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

2.20.0

(1.27.5)

2сб.

Задор-Кубинка

9

5

БУСИНКА

Гн.коб.

500

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.20.9

(1.28.1)

1сб.

Кивер - Бодрость

10

11

СУДЬБА

Гн.коб.

500

Мастер-наездник

И.С.Бакурина

В.Л.Андреев

г.Чебоксары

2.26.4

(1.31.5)

Дротик-Светелка

р. в Пермском к/з

б/м

10

БЕРГАМА

Гн.коб.

Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.15.0

1сб, н/х

Бересклет – Богема

р.в Московском к/з

Снят

2

ДЕКАБРЬ

Сер.жер.

Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

Кристалл – Дупелька

р. у ИП С.М.Ивашко

Селенга – 32.15 – 33.96 – 34.41, Убойная Сила – 32.12

2-й Заезд(1964) Приз в честь работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Республики Татарстан

Для жер.и коб.2013г.р. рожденных в Республике Татарстан. Дистанция – 1600м.

Призовой фонд: 40 000 руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

5

ФЛАМИНГО

Т.гн.коб.ам.

19 250

Мастер-наездник

А.В.Былинин

А.В.Былинин,

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

в ар. у В.В.Бауэра

2.05.3

(1.18.3)

Формэн Блю Чип – Опус Экспрэсс

2

2

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.

9 600

Наездник 3 кат.

Р.В.Мироненко

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

В.А.Постакухин

2.06.1

(1.18.8)

Диаболикал – Красотка

3

3

ФАБУЛА

Гн.жер.ам.

5 200

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО ПКЗ «Казанский» РТ

2.08.8

(1.20.5)

Бродвей Парк – Хаки Фэнтези

4

4

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

2 300

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.10.8

(1.21.7)

2сб.

Макси Кинг Сайз – Бон Аут Томсон

5

6

ХАН МАМАЙ

Гн.жер.рус.

1 650

Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.10.9

(1.21.8)

Макси Кинг Сайз - Молния

6

1

МИЛИТЭНСИ МАИНД

Рыж.коб.ам.

500

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н РТ

в ар. у КФХ «М.Р.Сафиной»

2.11.1

(1.21.9)

Макси Кинг Сайз - Мегера

7

9

ЛЯФАМ

Т.гн.коб.рус.

500

Наездник

Р.М.Мустафин

Т.Шаклеина

Пермский край

2.12.1

(1.22.6)

1сб.

Фистал – Ладога

р. у Р.М. Ханабиева РТ

8

7

ДЖАФАР

Гн.жер.ам.

500

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.16.4

(1.25.2)

Фронд – Даунтаун Гел

9

10

ХАБАР

Гн.жер.ам.

500

Наездник 3 кат.

Г.А.Балова

ООО ПКЗ «Казанский» РТ

2.40.6

(1.40.4)

1сб.

Бродвей Парк – Хай Фай

Снята

8

ШАТО МАРГО

Сер.коб.рус.

Мастер-наездник

Е.А.Бульканов

Е.А.Бульканов

г.Ульяновск

Макси Кинг Сайз –Шангрилла

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

Фламинго – 31.28 – 31.16 – 31.82 – 31.05

3-й Заезд(1965) Приз в честь коневодов Республики Татарстан

Для жер.и коб. 4-х лет и старше орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

Призовой фонд: 60 000 рублей.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

2

ПЕРВОЦВЕТ

Гн.жер.

2012 г.р.

30 000

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

2.04.3

(1.17.7)

Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова

2

5

Успех

фрака

Гн.жер.

2008г.р.

15 000

Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

А.М.Устинов

Саратовская обл.

2.08.6

(1.20.4)

1сб.

Фрак - Улыбка

3

3

ОРБИТ

Сер.жер.

2012 г.р.

8 500

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

2.09.9

(1.21.2)

Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

4

1

КАСТИНГ

Св.сер.жер.

2012 г.р.

3 600

Мастер-наездник С.Н.Бакурин

В.Л.Андреев

г.Чебоксары

2.10.4

(1.21.5)

Империал – Касатка

р. в Пермском к/з

5

4

ЗАХВАТЧИК

Гн.жер.

2011г.р.

2 400

Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у П.Ф.Макарова

2.11.1

(1.21.9)

1сб.

Каир – Залетка

р. в Пермском к/з

6

6

КАПИТАЛ

Сер.жер.

2012 г.р.

500

Мастер-наездник

В.И.Базанов

ООО «Логиново»

в ар. у   В.И.Базанова

2.14.4

(1.24.0)

2сб.

Император - Кокарда

б/м

7

КАЙФ

Т.сер.жер.

2011 г.р.

Наездник 3 кат.

Н.А.Скоков

КФХ «Н.А.Скоков»

Республика Татарстан

2.11.4

1перех, 2сб, г/ст.

Фламенко-Куба

р.ООО «Роща» Сарат. Обл.

б/м

8

КРЫЖОВНИК

Гн.жер.

2008г.р.

Наездник 3 кат.

В.В.Никоноров

КФХ «А.Скоков» РТ

2.25.4

н/х

Жаркий – Клубничка

р. в Московском к/з

Первоцвет – 31.17 – 31.05 – 31.29 – 30.77

4-й Заезд(1966) Групповой приз

Для жер. и коб.2014г.р. Дистанция – 1600м.

11 000(5 500-2 750-1 650-1 100) руб.              

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

5

ФОРПОСТ ЛЮК

Гн.жер.ам.

5 500

Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

2.18.7

(1.26.7)

Парадиз Люк - Флорида

2

1

ФАКСИМИЛЕ «ЕН»

Гн.коб.ам.

2 750

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

2.18.7 н/сз.

(1.26.7)

Спейс Чип – Файфи

3

3

ОКЕЙ   РМ

Кар.жер.рус.

1 650

Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

В.Е.Краснов

Республика Чувашия

2.19.9

(1.27.4)

Эвен беттер оддс - Оксигенация

р.в ОАО«ПКЗ им.в.и.Чапаева

4

6

НОВИЗНА

Гн.коб.рус.

1 100

Мастер-наездник

С.В.Калугина

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у П.Ф.Макарова

2.26.8

(1.31.7)

Нансачтинг - Натура

5

2

ДЖОЙСТИК

Гн.жер.рус

Наездник

Г.З.Хамитов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.28.0

(1.32.5)

Джайст Том - Калифорния

Снят

4

МИСТИКА

Св.гн.коб.рус.

Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

КФХ «С.Н. Порецкий»

Стратег - Мальва

Факсимиле «ЕН» - 38.37 – 35.50 – 34.67, Форпост Люк – 30.18

5-й Заезд(1967) Приз в честь Международного конноспортивного комплекса «Казань»

Для жер. и коб. 2013г.р. Дистанция – 1600м.

Призовой фонд: 40 000 руб.              

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

3

ГОРДОСТЬ

ДОЙС

Гн.коб.рус.

20 000

Наездник 1 кат.

В.Г.Супрун

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.07.2

(1.19.5)

Торонто Дойс – Гана Фейл

2

4

НЬЮ МУН

Кар.коб.ам.

10 000

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

КФХ «Сайфутдинов К.Г.»

Республика Татарстан

2.07.8

(1.19.9)

Нью Энд Ноутабл –

Лунная Фантазия

рФГУП ПКЗ им.В.И.Чапаева

3

2

ЛУЧЕЗАР

Гн.жер.рус.

6 000

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» РТ

2.10.6

(1.21.6)

Америго-Лейбористка

р. в Уфимском к/з

4

5

КИЛИС ДРИМ

Т.гн.коб.ам.

2 400

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Р.Х.Янгуразов г.Пермь

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.13.6

(1.23.5)

1сб.

Данато Гановер – Габис Дримр. в США

5

1

НЕФЕРТИТИ

Гн.коб.рус.

1 600

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.14.0

(1.23.7)

Феникс – Низина

р. у Урабасов Ю.В.

Нью Мун – 31.99 – 31.76, Гордость Дойс – 32.43 – 31.01

6-я Скачка (105) Приз в честь Дня Ветеринарного врача

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

Призовой фонд скачки: 20 000 руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

5

ПАБУЛА

Гн.коб.

4 000

1.25.76

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

Ж.Т.Жоробаев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

56

Побратим - Памэра

2

3

МАРТИНИЯ

Рыж.коб.

4 000

1.29.04

16к.

Мастер-жокей

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

54

Айсинг - Маниока

3

4

МОДЭМА

Гн.коб.

4 000

1.32.46

17,5к.

Скачет

И.Б.Суворов

Тренер 2 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

ООО Племрепродуктор

им.Гиниятуллина С.Ш.

54(-2)

Моабит - Маниса

4

2

БРЕГЕТ

Т.рыж.жер.

4 000

1.32.88

2к.

Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

Тренер 3 кат.

Ж.Т.Жоробаев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

54

Побратим - Бикфа

5

1

ДИГОН

Гн.жер.

4 000

1.33.22

1,5к.

Жокей 3 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

56,5

Берн - Диггера

Пабула – 200/16.13 – 33.71 – 35.91

7-й Заезд(1968) Групповой приз

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-720-480) руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

8

ДЖОРДЖИЯ ЛОК

Т.гн.коб.фр.

6 000

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ЗАО к/з «Локотской»

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.05.9

(1.18.7)

Дрим Векейшн-Джоконда Ор

2

9

АЙБАРС

Гн.жер.рус.

3 000

Наездник

Р.М.Мустафин

Р.М.Мустафин

Республика Башкортостан

2.11.9

(1.22.4)

Америго-Иволга

р.в Уфимском к/з

3

5

ФЭНТЭЗИ ЛАЙВ

Гн.коб.рус.

1 800

Наездник 3 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.11.9 г/сз.

(1.22.4)

Фронд - Афродита

4

3

МКБ

Гн.коб.ам.

720

Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.12.6

(1.22.8)

Блюридж – Миа Контакт

5

4

СТРАЙКИ

ДЖОЙ

Гн.коб.ам.

480

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

КСК «Динамо» МВД по РТ

2.13.0

(1.23.1)

Диаболикал - Сангри

р.ООО ПКЗ «Казанский» РТ

6

6

ЗАКРАИНА

ЛЮК

Гн.коб.рус.

Наездник 3 кат.

Р.В.Мироненко

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.14.7

(1.24.2)

Парадиз Люк – Знаменитость

7

7

АЙТАШ

Гн.жер.рус.

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

2.16.4

(1.25.2)

1сб.

Америго – Танго

р. в «Уфимский к/з №119»

Снят

1

КАДАБРА САЙЗ

Гн.коб.рус.

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

Макси Кингсайз - Красотка

Снят

2

ПОМПЕЙ

Вор.жер.рус.

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО ПКЗ «Казанский» РТ

Престиж - Пурга

Джорджия Лок – 30.85 – 33.29 – 31.66 – 30.14

8-й Заезд(1969) Приз «Достояние Республики»

Для жер. и коб. 2012г.р. , рожденных в Республике Татарстан.

Дистанция – 1600м. Призовой фонд: 50 000 руб.     

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

2

МЕМОРИ

Гн.коб.ам.

25 000

Мастер-наездник

В.В.Бауэр

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

в ар. у В.В.Бауэра

2.05.2

(1.18.2)

Макси Кинг Сайз –

Миа Контакт

2

3

АКАПЕЛЛА

Гн.коб.рус.

12 500

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-на РТ

2.05.6

(1.18.5)

Пасс Гановер - Алга

3

1

ШАРМЕЛЬ

Рыж.коб.рус.

7 500

Наездник

Г.З.Хамитов

ООО А/ф «Актай»

Аксуб.р-н РТ

2.06.0

(1.18.7)

Макси Кинг Сайз - Шангрила

4

4

НАФИС

Т.гн.жер.рус.

5 000

Мастер-наездник

В.И.Базанов

КФХ «М.М.Павлова»

Республика Татарстан

2.06.1

(1.18.8)

Фронд – Ниагара

р. в ОО А/Ф «Актай» РТ

Снята

5

НАГРАДА «ЕН»

Гн.коб.фр.

Наездник 1 кат.

М.А.Семенов

ПАО «Татнефть»

Америго –

Навикла Де Винил

Мемори – 32.21 – 31.60 – 31.62 – 29.78

9-й Заезд(1970) Групповой приз

Для жер.и коб.2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000- 3 000-1 800-720-480)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

3

БИОГРАФИЯ

Гн.коб.

6 000

Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.19.3

(1.27.1)

Фестиваль - Бровка

2

8

НИМФА

Кр.сер.коб.орл.

3 000

Наездник 1 кат.

В.Г.Супрун

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.19.8

(1.27.4)

Фестиваль - Набивка

3

7

БУРЕВЕСТНИК

Гн.жер.

1 800

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.20.2

(1.27.6)

Кивер - Бодрость

4

2

ЗАГАДКА

Вор.коб.

720

Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.26.4

(1.31.5)

Гротеск – Зевака

5

5

КАЗНА

Гн.коб.орл.

480

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Н.А.Скоков»

Республика Татарстан

2.27.4

(1.32.1)

Намаз - Капотня

6

6

ЗИБАРЯНКА

Сер.коб.

Мастер-наездник

С.В.Калугина

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.35.0

(1.36.9)

1сб.

Кивер - Запоздалая

7

4

ПРИБЫЛЬ

Гн.коб.

Наездник 3 кат.

М.Ш.Файзуллин

КФХ «Н.А.Скоков»

Республика Татарстан

2.36.8

(1.38.0)

2сб.

Бекас - Пуля

8

1

ПИРАМИДА

Сер.коб.орл.

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

2.41.2

(1.40.7)

Проблеск – Пампушка

р. в ООО «Роща» Сарат. обл.

б/м

9

СПИКЕР

Сер.жер.орл.

Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

А.А.Савельев

Республика Татарстан

2.56.4

н/х, 1сб, проск.

Империал – Селянка

ООО "Серп" Калужская обл.

Биография, Нимфа – 36.12 – 34.51, Биография – 35.36 – 33.34

                                                                                                                                               

                                                                                          


Возврат к списку