Ипподром Казань
Ипподром Казань
 

Результаты бегового дня №28(365) -КАЗАНЬ -12.08.16

Уважаемые конезаводчики, коневладельцы и другие заинтересованные лица!

    Администрация Казанского ипподрома приглашает Вас принять участие в летнем беговом и скаковом сезоне 2016 года.

    К Вашим услугам - комфортабельные конюшни, гостиничные места для проживания персонала, оснащенная новейшим оборудованием ветеринарная клиника, удобные трибуны и одни из лучших в России беговая и скаковая дорожки, прошедшие реконструкцию осенью 2015 года.

    Содержание лошадей верховых пород в 2016 году с 1 апреля составит 8 000 рублей, рысистых пород -7 000 рублей и будут неизменными в течение всего спортивного сезона.

    Сумма призовых, запланированных к розыгрышу по календарному расписанию традиционных и групповых призов в сезоне 2016 года, составляет более 20 млн. рублей. Так же, как и в прошлые годы, по сезону будут дополнительно разыграны крупные спонсорские призы, согласно отдельным Положениям о допуске лошадей и платной записи.

Просим прислать предварительные заявки до 15 марта 2016 года, так как количество мест ограничено.

(843) 279-29-76 факс.

С Уважением,

Администрация ООО «Казанский ипподром».


КАЗАНЬ – 12.08.2016

Результаты бегового дня №28 (365)

Температура +30, ветер западный, умеренный 2 м/с. Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

0-й Заезд Квалификационный заезд

Для жер.и коб.2014г.р. Дистанция – 1600м.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

1

УБОР

Сер.жер.орл

Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Е.В.Сахнова,

в ар. у А.М.Устинова

2.34.4

(1.36.5)

Браслет - Успешная

2

2

ДЖОЙСТИК

Гн.жер.рус

Наездник

Г.З.Хамитов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.35.5

(1.37.2)

Джайст Том - Калифорния

3

3

ПИРАМИДА

Сер.коб.орл.

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

2.56.1

(1.50.1)

Проблеск – Пампушка

р. в ООО «Роща» Сарат. обл.

Убор – 40.12 – 38.59 – 40.41 – 35.25

1-й Заезд(1945) Групповой приз

Для жер.и коб.2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-720-480)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

8

ПЕРВАК

Гн.жер.

6 000

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

2.16.0

(1.25.0)

Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

2

6

БУРЕВЕСТНИК

Гн.жер.

3 000

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.19.0

(1.26.9)

Кивер - Бодрость

3

7

НИМФА

Кр.сер.коб.

1 800

Наездник 1 кат.

В.Г.Супрун

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.19.8

(1.27.4)

Фестиваль - Набивка

4

5

ЗИБАРЯНКА

Сер.коб.

720

Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.39.8

(1.39.9)

Кивер - Запоздалая

5

2

БОГЕМА

Сер.коб.

480

Наездник

А.С.Мальцев

ООО «Урожай»

Пермский край

2.42.8

(1.41.7)

1сб.

Мелок – Бандероль

6

4

ПРИБЫЛЬ

Гн.коб.

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «Н.А.Скоков»

Республика Татарстан

2.44.7

(1.42.9)

1сб.

Бекас - Пуля

7

1

ЗАГАДКА

Вор.коб.

Наездник 3 кат.

Т.М.Заббаров

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.50.5

(1.46.6)

Гротеск – Зевака

б/м

3

БОУЛИНГ

Сер.жер.

Мастер-наездник

М.А.Наводный

ООО «Урожай»

Пермский край

2.32.8

1сб, н/х

Гайдук - Бакара

Буревестник – 36.82 – 32.91, Первак – 34.06 – 32.20

2 -я Скачка (81) Maiden

Для кобыл 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

5

ХУРМА

Рыж.коб.

10 000

1.21.15

Скачет

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

Ю.В.Москаленко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

57(-2)

Азлак – Харти

р. в ОАО к\з «Восход»

2

3

ЭЙФУРА

Рыж.коб.

5 000

1.23.79

11,5к.

Мастер-жокей

Мр.А.Каппушев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

57

Фаррино – Эфиола

р. в КФХ «Кобалян Г.П.»

3

2

САЙЛЕНТ ПИЛЛИ (п\к)

Гн.коб.

3 000

1.23.63

1к.

Скачет

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл

57(-2)

Сайлент Пилгрим - Поэма

4

6

ПОЭМА ДЖАЗ (п\к)

Гн.коб.

2 000

1.23.94

1,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ю.Александров

Марий Эл

57(-2)

Сеньор Джаз – Палада

р. у Р.Н.Залялетдинова

5

1

ДАНЭЛИЯ

Т.гн.коб.

1.23.98

½ к.

Мастер-жокей

Р.Т.Сижажев

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57

Напа Кэт – Дона Габана

Снята

4

Профи (п\к)

Рыж.коб.

№№

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл

57

Фигрин - Примула

Хурма – 200/14.88 – 31.46 – 34.81

3-й Заезд(1946) Групповой приз

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-720-480)руб.              

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

9

ДЖОРДЖИЯ ЛОК

Т.гн.коб.фр.

6 000

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ЗАО к/з «Локотской»

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.05.4

(1.18.4)

Дрим Векейшн-Джоконда Ор

2

4

МКБ

Гн.коб.ам.

3 000

Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.13.5

(1.23.4)

Блюридж – Миа Контакт

3

8

АЙТАШ

Гн.жер.рус.

1 800

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

2.16.5

(1.25.3)

1сб.

Америго – Танго

р. в «Уфимский к/з №119»

4

5

ПОМПЕЙ

Вор.жер.рус.

720

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО ПКЗ «Казанский» РТ

2.16.9

(1.25.6)

Престиж - Пурга

5

6

СТРАЙКИ

ДЖОЙ

Гн.коб.ам.

480

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

КСК «Динамо» МВД по РТ

2.18.8

(1.26.7)

Диаболикал - Сангри

р.ООО ПКЗ «Казанский» РТ

6

1

ДРАКОН

Гн.жер.фр.

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Н.А.Скоков» РТ

2.22.7

(1.29.2)

1сб.

Рейнсмен Гановер-Джина Лавек,

р. у Н.М.Тугушева

7

3

ФОРПОСТ ЛЮК

Гн.жер.ам.

Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

2.27.5

(1.32.2)

1сб.

Парадиз Люк - Флорида

8

2

СУЗУКИ

Гн.коб.рус.

Наездник 3 кат. О.Н.Иванов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.37.0

(1.38.1)

Диаболикал - Звонкая

9

7

ЛЕРУАЛЬ

ЛЮК

Т.гн.коб.рус.

Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.37.2

(1.38.2)

1сб.

Парадиз Люк - Ласточка

Джорджия Лок - 30.29 – 29.57 – 30.91 – 34.61

4-я Скачка (82) Maiden

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы. Дистанция1200м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

3

ПАБУЛА

Гн.коб.

10 000

1.33.09

Скачет

О.В.Шабалкин

Тренер 3 кат.

Ж.Т.Жоробаев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

57(-2)

Побратим - Памэра

2

1

ИРМА

Рыж.коб.

5 000

1.33.64

2,5к.

Жокей 3 кат.

А.В.Иванов

Тренер 3 кат.

Ж.Т.Жоробаев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

54

Моабит – Известная

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

3

6

ПОЛОСКА

Гн.коб.

3 000

1.33.80

1к.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Т.Г.Габдрахимов

Т.Г.Габдрахимов

Пестречинский р-н

54

Моабит – Пифа

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

4

2

БАЛЕТМЕЙСТЕР

Сер.жер.

2 000

1.34.24

2к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

И.И.Валиев

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

56

Моабит – Брешь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

5

5

БЕЛЛОНА

Гн.коб.

1.35.05

4к.

Скачет

Д.Ю.Ступников

И.Р.Аблуллаев

Р.Х.Айнуллов

54

Берн – Габела

р. у Р.М.Закирова

6

4

ПИБЭДИ

Гн.жер.

1.39.62

23к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

М.З.Вафин

М.П.Филиппов

Высокогорский р-н РТ

55,5

Такадор – Пескерия

р. у Л.И.Усманова

Пабула – 200/15.91 – 35.78 – 41.39

5-й Заезд(1947) Приз имени Московского конного завода

Для кобыл орл.рыс.пор.2013г.р. Дистанция – 2400м. 40 000(20 000-10 000-6 000-2 400-1 600)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

6

УБОЙНАЯ

СИЛА

Т.сер.коб.

20 000

Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Е.В.Сахнова,

а вр. у А.М.Устинова

Саратовская обл.

3.22.4

(1.24.3)

Браслет - Успешная

2

1

ПАЛУБА

Сер.коб.

10 000

Мастер-наездник

М.А.Наводный

ООО «Урожай»

Пермский край

3.28.4

(1.26.8)

Бальзам – Пизма

3

4

БУСИНКА

Гн.коб.

6 000

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

3.29.8

(1.27.4)

Кивер - Бодрость

4

2

ВСПЫШКА

Кр.сер.коб.

2 400

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Н.А.Скоков»

Республика Татарстан

3.30.4

(1.27.7)

Проблеск – Выскочка

р. в ООО «Роща» Сарат.обл.

5

3

СЕЛЕНГА

Т.сер.коб.

1 600

Мастер-наездник С.Н.Бакурин

В.Л.Андреев

г.Чебоксары

3.30.8

(1.27.8)

Логотип-Нотка

р. в Пермском к/з

6

8

СУДЬБА

Гн.коб.

Мастер-наездник

И.С.Бакурина

В.Л.Андреев

г.Чебоксары

3.52.6

(1.36.9)

1сб.

Дротик-Светелка

р. в Пермском к/з

7

5

ЗИМОВКА

Сер.коб.

Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

3.52.7

(1.36.9)

1сб, 1 перех.

Кубрик – Звонкая Песня

р. у В.В.Ионова

8

7

СНЕЖИНКА

Сер.коб.

Наездник

А.С.Мальцев

ООО «Урожай»

Пермский край

4.12.4

(1.45.2)

Килиманджаро - Спора

Палуба – 32.21 – 33.57 – 35.71 – 33.68, Убойная Сила – 33.96 – 33.20

Наезднику 1 кат. А.М.устинову – предупреждение за отсутствие на параде. (Согл. П.И.п. 22.10)

Мастеру-наезднику И.С.Бакуриной - предупреждение за отсутствие на параде. (Согл. П.И.п. 22.10)

6-я Скачка (83) Maiden

Для жеребцов 2-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 1200м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

1

МАЙН КАПИТАЛ

Гн.жер.

10 000

1.22.66

Мастер-жокей

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ «Леонтьев В.П.»

Менделеевский р-н

57

Карамболь – Пактия

р. у В.П.Леонтьева

2

5

САМВЕЛ

Рыж.жер.

5 000

1.23.70

5к.

Скачет

Д.Ю.Ступников

Тренер 1 кат.

Н.И.Медведев

Ю.П.Тюкалов

Пермский край

55

Вермиль - Сафели

3

2

ЭНЕРГЕТИК

Т.гн.жер.

3 000

1.25.86

11к.

Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов

ИП Хамзин И.И.

57

Гвалияр – Эйла

р. у И.И.Хамзина

4

4

УСТЮГ

Св.гн.жер

2 000

1.26.92

5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Р.Ф.Гайнуллин

Пестречинский р-н

57

Тэк Бан – Ука

р. у Р.Ф.Гайнуллина

5

6

ТРАВОЛ

Гн.жер.

1.27.82

4,5к.

Скачет

В.В.Михайлов

И.И.Валиев

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

55

Волейбол – Тропика

   р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

6

3

ФЭШН АРТ

Рыж.жер.

1.34.61

д/сз.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Г.Г.Ялаков

г.Казань

57

Арт Мастер – Фуриус Бэлль

р.в ООО «Казанский ипподром»

Самвел – 200/15.82 – 33.95, Майн Капитал – 32.89

7-й Заезд(1948) Групповой приз

Для жер. и коб.2013г.р. Дистанция – 1600м. 15 000(7 500-4 500-3 000)руб.              

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

1

ЧАРЛЬСТОН ЛОК

Гн.жер.ам.

7 500

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ЗАО «к/з «Локотской

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.09.6

(1.21.0)

Фром Эбав-Чикка Джет

р.в Локотском к/з

2

3

КАТАЛОГ

Гн.жер.рус.

4 500

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Н.А.Скоков»

Республика Татарстан

2.10.6

(1.21.6)

Медоубрэнч Лоу-Каролина

р. в Московском к/з

3

4

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.

3 000

Мастер-наездник

В.И.Рачин

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

В.А.Постакухин

2.13.4

(1.23.4)

Диаболикал – Красотка

4

2

ДЖАФАР

Гн.жер.ам.

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.18.2

(1.26.4)

Фронд – Даунтаун Гел

5

5

СТОЙКАЯ

ДОЙС

Рыж.коб.фр.

Наездник 1 кат.

В.Г.Супрун

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

2.21.5

(1.28.4)

1сб.

Торонто Дойс - Сафари

Чарльстон Лок – 33.33 – 35.22 – 31.27 – 29.75

8-я Скачка (84) Приз «Казанский Фаворит» (Большой Приз) (1гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.    Дистанция 1400м. 90 000(45 000-22 500-13 500-9 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

4

АРАБСКАЯ КОРОЛЕВА

Сер.коб.

45 000

1.39.28

Жокей 3 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай» г. Казань

55

Дилижанс – Вивиана

р. у М.У.Айбазова

2

5

БАТЕНИСА

Гн.коб.

22 500

1.39.56

1,5к.

Мастер-жокей

Х.Ш.Улубаев

Тренер 3 кат.

Ж.Т.Жоробаев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

55

Магмал - Барбарелла

3

2

ГРАДИНКА

Сер.коб.

13 500

1.43.33

18,5к.

Жокей 1 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

Тренер 2 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

ООО Племрепродуктор

им.Гиниятуллина С.Ш.

55

Моабит - Горберия

4

3

ДИГОН

Гн.жер.

9 000

1.52.10

д/сз.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

57

Берн - Диггера

5

1

БЭШТАКА

Сер.коб.

2.00.16

д/сз.

Скачет

Д.Г.Терентьев

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

55

Такадор - Бэха

Градинка – 400/27.37, Арабская Королева – 34.45 – 37.45

9-й Заезд(1949) Приз «Роксаны»

Для кобыл 2012г.р. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.

1 гит.        50 000(25 000-15 000-10 000) руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

3

АКАПЕЛЛА

Гн.коб.рус.

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-на РТ

2.06.9

(1.19.3)

Пасс Гановер - Алга

2

5

ШАРМЕЛЬ

Рыж.коб.рус.

Наездник

Г.З.Хамитов

ООО А/ф «Актай»

Аксуб.р-н РТ

2.07.6

(1.19.7)

Макси Кинг Сайз - Шангрила

3

2

АССОЛЬ

Гн.коб.рус.

Наездник 3 кат. О.Н.Иванов

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.09.9

(1.21.2)

Олимпик Чемп-Аксиома

р. в Злынском к/з

4

1

АСПАЗИЯ

Т.гн.коб.ам.

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.11.8

(1.22.4)

1сб.

Пауэр Ту Чарм–АсабраБад

р. в Прилепском к/з

Снята

4

ПАРМА

Гн.коб.рус.

Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

Макси Кинг Сайз - Присяга

Шармель – 32.44 – 31.34 – 32.03, Акапелла – 31.12

Мастер-наездник Н.С.Миронова - за участие в заезде не под своим номером – лишена права участия в призах сроком на 7 календарных дней. (Согл.П.И. п. 22.10)

10-я Скачка (85) Приз СК «Тимерхан»

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 30 000 руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

5

ГОД ДРИМ (USA)

Гн.жер.

2010г.р.

12 000

2.18.52

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

59

Эфлит Алекс – Клэри Сэйдж,

р. в США

2

6

ПАЛЛАДИН

Гн.жер.

2012г.р.

7 000

2.21.51

15к.

Мастер-жокей

Р.Т.Сижажев

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

59

Напа Кэт – Плэй Скул

3

4

ВЕНТАЛ

Гн.жер.

2012г.р.

5 000

2.21.97

2,5к.

Скачет

Д.Ю.Ступников

Тренер 1 кат.

Н.И.Медведев

Ю.П.Тюкалов

Пермский край

57

Ту Тзе Хайтс – Вербовка

р. КФХ «Бондаренко С.В.»

4

3

ДУБРАВНИК

Рыж.жер.

2009г.р.

3 000

2.22.15

0,5к.

Скачет

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

Ю.В.Москаленко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

57

Бор – Дама

р. в ОАО к\з «Восход»

5

1

МЭДЖИК

СТАЙЛ

Гн.жер.

2012г.р.

2 000

2.22.19

½ ш/сз.

Мастер-жокей

Х.Ш.Улубаев

Тренер 3 кат.

Ж.Т.Жоробаев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

59

Мэджик Джанкшн – Сурур

р. у Х.Ш.Мардамшина РТ

6

2

КОЛЧЕСТЕР

Рыж.жер.

2011г.р.

1 000

2.22.25

ш/сз.

Скачет

С.М.Назмиев

Мастер-тренер

М.Х.Болуров

СПК им.Н.К.Крупской   Ульяновская обл.

57

Дубай ту Дубай – Сикарель

р.вРГПЗ «Красноармейский»

Снят

7

СЛАВЯНСКИЙ СОБОР

Гн.жер.

2011г.р.

Мастер-жокей

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Ю.В.Москаленко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

59

Бор – Словения

р. в ЗАО «Восход»

Дубравник – 37.18, Год Дрим – 33.51 – 33.08 – 34.74

11-й Заезд(1950) Приз в честь проведения Олимпийских игр - 2016г.

Для жер. и коб.4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

25 000(12 500-6 250-3 750-1 500-1 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

8

ФАКЕЛ

Гн.жер.ам.

2010г.р.

12 500

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ОАО «Татнефть»

2.00.5

(1.15.3)

Америго - Файфи

2

7

МОНТЕ

кАРЛО

Гн.жер.ам.

2009г.р.

6 250

Мастер-наездник

И.С.Бакурина

ОАО ХК «Татнефтепродукт»

2.03.1

(1.16.9)

Нот Дистурб–Миа Контакт

р. ОООАгрофирма «Актай»

3

6

ПИФАГОР

Гн.жер.ам.

2006г.р.

3 750

Мастер-наездник

В.И.Базанов

Е.Е.Карпушина г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.03.3

(1.17.1)

Фистал - Петарда

4

5

ПРИХЛОП

Гн.жер.рус.

2011г.р.

1 500

Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

ООО ПКЗ «Казанский»

Республика Татарстан

2.03.5

(1.17.2)

Холидэй Фест - Персона

5

4

МИЛАНА

Гн.коб.рус.

2011г.р.

1 000

Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

ЧК «Ruffian Horse»

Нижегородская обл.

2.04.0

(1.17.5)

Ламитеч Краш ЕМ – Мимоза

р. в Перевозском к/з

6

3

ВОЛЬФРАМ

Гн.жер.рус.

2011г.р.

Наездник 1 кат.

М.А.Семенов

С.И.Степанова

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.04.1

(1.17.6)

Фрегат – Весна

р. в ЗАО «к/з «Локотской»

7

1

НЕЙТРОН

Гн.жер.рус.

2012г.р.

Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Р.Ф.Янгуразов

Пензенская обл.

2.16.7

(1.25.4)

Ньюк Ит Фредди-Ниобея

р.в Злынском к/з

8

9

ПЕПЕЛ

Гн.жер.рус.

2004г.р.

Мастер-наездник

Р.М.Абзалов

А.А. Савельев

Республика Татарстан

2.22.1

(1.28.8)

Праулер - Плутовка

9

2

КРАСОТКА

Гн.коб.рус.

2012г.р.

Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Маликов

в ар. у Г.Р.Нуриевой РТ

2.35.5

(1.37.2)

2сб.

Карнавал – Капля

р. у А.В.Максимова

Факел – 31.46 – 29.31 – 30.00 – 29.71

 

12-я Скачка (86) Приз в честь 60-летия мастера-тренера М.Х.Болурова

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в РТ.

Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 30 000 руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

5

ЭМПАКТ

Рыж.жер.

2012г.р.

14 000

2.21.14

Мастер-жокей

Мр.А.Каппушев

Р.Ф.Нигматуллин

Р.Ф.Нигматуллин

«Органик Групп Минзаля»

Тукаевский р-н РТ

60

Пасифик Пэдди–Эмансипация

р. в КФХ «Гиниятуллин С.Ш»

2

1

ФАРМАН

Гн.жер.

2013г.р.

7 500

2.22.39

6,5к.

Мастер-жокей

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

М.Х.Болуров

ООО к\з «Нурлатский»

56,5

Ламборн – Фариха

р.в ООО к\з «Нурлатский»

3

4

ФАСВЭЛ

Рыж.жер.

2013г.р.

4 500

2.22.61

1к.

Жокей 3 кат.

А.С.Лиханов

И.И.Валиев

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

56,5

Суэлл - Факира

р. в КФХ «Гиниятуллин С»

4

3

УЛЬТРА СТАР

Гн.коб.

2013г.р.

2 500

2.23.97

7к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ю.Александров

Марий Эл

54,5

Тэк Бан – Ука

р. у Р.Ф.Гайнуллина

5

2

ДАЙЛ ТЭНДЕР

Т.гн.жер.

2012г.р.

1 500

2.24.47

2,5к.

Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

М.Р.Ибрагимов

М.Р.Ибрагимов

Алексеевский р-н

60

Дайэл Э Хиро – Тайди

Эмоушен ,

р.в ООО к\з «Нурлатский»

Снят

6

ТЕМБР ЗОЛОТОЙ

Рыж.жер.

2011г.р.

Скачет

В.В.Михайлов

И.И.Валиев

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

60(-2)

Мубаах – Тетра

р.в КФХ «Гиниятуллин С.»

Эмпакт – 40.06 – 35.40 – 33.09 – 32.56

13-й Заезд(1951) Мемориал графа А.Г.Орлова

Для жер. и коб.4-х лет и ст.орл.рыс.пор. Дистанция – 3200м.   55 000(27 500-16 500-1 100)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

1

СВЕРСТНИК

Рыж.жер.

2004 г.р.

27 500

Мастер-наездник

М.А.Наводный

ООО «Урожай»

Пермского края

4.20.7

(1.21.4)

Водевиль – Сводка

2

3

ЗАХВАТЧИК

Гн.жер.орл.

2011г.р.

16 500

Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у П.Ф.Макарова

4.21.6

(1.21.7)

Каир – Залетка

р. в Пермском к/з

3

4

ПЕРВОЦВЕТ

Гн.жер.орл.

2012г.р.

1 100

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

4.23.7

(1.22.4)

1сб.

Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова

4

5

КАПИТАЛ

Сер.жер.орл.

2012г.р.

Наездник 1кат.

Г.И.Базанов

ООО «Логиново»

в ар. у   В.И.Базанова

4.28.5

(1.23.9)

1сб.

Император - Кокарда

Снята

2

СЕКУНДА

Сер.коб.

2012г.р.

Наездник

А.С.Мальцев

ООО «Урожай»

Пермский край

Касатик – Слобода

Сверстник – 31.07 – 31.46 – 33.19 – 34.61 – 33.63 – 32.14 – 31.65 – 32.94

14-я Скачка (87) БОЛЬШОЙ КАЗАНСКИЙ ПРИЗ (Дерби) (1гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы. Дистанция 2400м.

150 000 (75 000-37 500-22 500-9 000-6 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

10

ПАША

Сер.жер.

75 000

3.01.85

Жокей 1 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

Тренер 2 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

ООО Племрепродуктор

им.Гиниятуллина С.Ш.

58

Моабит - Помба

2

6

БЭЙКОНА

Рыж.коб.

37 500

3.02.45

3к.

Мастер-жокей

Х.Ш.Улубаев

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

56

Момбланд - Бэха

3

1

ПИФАГОРА

Рыж.коб.

22 500

3.03.27

4,5к.

Мастер-жокей

Р.Т.Сижажев

Тренер 2 кат.

М.Д.Нафиков

Н.П.Казаков в ар.у

ОАО «Татнефть»

56

Берн – Пикриани

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

4

4

    МАКФАРА

Рыж.коб.

9 000

3.05.90

13к.

Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

ООО Племрепродуктор

им.Гиниятуллина С.Ш.

56

Моабит - Морис

5

9

ДОРБИ

Сер.жер.

6 000

3.08.23

11,5к.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

В.В.Коземаслов

ЗАО «Авангард»

В.В.Швецов

58

Брамин – Дарьяна

р. у А.С.Ерошкина

6

5

ВЕБСТЕР

Рыж.жер.

3.08.50

1,5к.

Скачет

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

58

Барвинок - Ванга

7

7

ТАТАРИН

Рыж.жер.

3.20.85

д/сз.

Скачет

Д.Г.Терентьев

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

58

Момбланд - Баязет

Сошел с дистанции

3

ГОЛЬБЕРД

Гн.жер.

Мастер-жокей

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58

Берн - Горлица

Снят

2

АЛМАГ

Сер.жер.

Жокей 3 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

58

Бенедикк – Вивиана

р. у М.У.Айбазова

Снят

8

БАМПИ

Сер.коб.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 3 кат.

Ж.Т.Жоробаев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

56

Моабит – Брешь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Пифагора – 400/30.57 – 37.51 – 37.29, Макфара, Бэйкона – 37.97, Паша – 38.93

15-й Заезд(1952) Групповой приз

Для жер.и коб.2013г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 15 000(7 500-3 750-2 250-1 500)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

6

КАСКАД

Гн.жер.

7 500

Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

П.Ф.Макаров

2.15.0

(1.24.4)

Кальмиус – Куба

р. в ООО «Роща»

2

5

ФРУКТОЗА

Т.сер.коб.

3 750

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Н.А.Скоков»

Республика Татарстан

2.15.4

(1.24.6)

Бересклет-Фея

Р. в Московском к/з

3

3

ДЕМБЕЛЬ

Гн.жер.

2 250

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «Н.А.Скоков» РТ

2.17.3

(1.25.8)

1сб.

Бекас - Дисциплина

4

2

ДЕКАБРЬ

Сер.жер.

1 500

Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.17.7

(1.26.1)

1перех.

Кристалл – Дупелька

р. у ИП С.М.Ивашко

5

1

ЗАПЕВ

Сер.жер.

Мастер-наездник

М.А.Наводный

ООО «Урожай»

Пермский край

2.24.0

(1.30.0)

2сб.

Перепад – Запонка

Снят

4

ДИПЛОМАТ

Вор.жер.

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Логотип – Дикарка

р.в Пермском к/з

Декабрь – 34.41, Каскад – 33.77 – 33.69 – 33.09

16-я Скачка (88) Maiden

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы, рождённых в России. Дистанция 2000м.

25 000(12 500-6 250-3 750-2 500)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

3

ДЕГАЗАЦИЯ

Гн.коб.

12 500

2.22.99

Мастер-жокей

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ «Леонтьев В.П.»

Менделеевский р-н

58

Сиро – Дубай Гёрл

р.вРГПЗ «Красноармейский»

2

1

ЭЛЬФЕТА

Гн.коб.

6 250

2.23.75

3,5к.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

М.Х.Болуров

А.А.Узинцев

ООО ЧОП «Витязи»

58

Флорин - Эльгрета

3

2

КОНКОРДИЯ

Сер.коб.

3 750

2.24.07

2к.

Скачет

Н.С.Коренев

Н.С.Коренев

Ю.А.Топчеев

г.Нижний Тагил

58

Лукианос – Классика

р. у П.П.Турпетко

4

5

АСТРель

Т.гн.коб.

2 500

2.24.91

4к.

Мастер-жокей

Мр.А.Каппушев

Д.В.Дубова

Д.В.Дубова

г.Чайковский Пермский край

58

Симбейл – Ароматная Аллея ,

р.у М.Т.Гараева

5

4

МАСКА ВК

Рыж.коб.

2.26.61

8,5к.

Скачет

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл

56

Мерден - Аристида

Дегазация – 37.96, Конкордия – 34.96, Дегазация – 34.19 – 35.87

17-й Заезд(1953) Приз Роксаны

Для кобыл 2012г.р. Дистанция – 1600м.      2 гит.       

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Итоговое место

Происхождение

Снят

1

ШАРМЕЛЬ

Рыж.коб.рус.

15 000

Наездник

Г.З.Хамитов

ООО А/ф «Актай»

Аксуб.р-н РТ

2

Макси Кинг Сайз - Шангрила

Снят

2

АКАПЕЛЛА

Гн.коб.рус.

25 000

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-на РТ

1

Снят

3

ПАРМА

Гн.коб.рус.

Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

-

Макси Кинг Сайз - Присяга

снят

4

АСПАЗИЯ

Т.гн.коб.ам.

Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

4

Пауэр Ту Чарм–АсабраБад

р. в Прилепском к/з

5

АССОЛЬ

Гн.коб.рус.

10 000

Наездник 3 кат. О.Н.Иванов

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

3

Олимпик Чемп-Аксиома

р. в Злынском к/з


Возврат к списку