Ипподром Казань
Ипподром Казань
 

Результаты бегового дня №25(362) -КАЗАНЬ -22.07.16

Уважаемые конезаводчики, коневладельцы и другие заинтересованные лица!

    Администрация Казанского ипподрома приглашает Вас принять участие в летнем беговом и скаковом сезоне 2016 года.

    К Вашим услугам - комфортабельные конюшни, гостиничные места для проживания персонала, оснащенная новейшим оборудованием ветеринарная клиника, удобные трибуны и одни из лучших в России беговая и скаковая дорожки, прошедшие реконструкцию осенью 2015 года.

    Содержание лошадей верховых пород в 2016 году с 1 апреля составит 8 000 рублей, рысистых пород -7 000 рублей и будут неизменными в течение всего спортивного сезона.

    Сумма призовых, запланированных к розыгрышу по календарному расписанию традиционных и групповых призов в сезоне 2016 года, составляет более 20 млн. рублей. Так же, как и в прошлые годы, по сезону будут дополнительно разыграны крупные спонсорские призы, согласно отдельным Положениям о допуске лошадей и платной записи.

Просим прислать предварительные заявки до 15 марта 2016 года, так как количество мест ограничено.

(843) 279-29-76 факс.

С Уважением,

Администрация ООО «Казанский ипподром».


КАЗАНЬ – 22.07.2016

Результаты бегового дня №25 (362)

Температура +29, ветер юго-восточный, порывистый 7-9 м/с. Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

1-й Заезд(1917) Групповой приз

Для жер. и коб.2014г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-720-480)руб.              

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

6

ЗАКРАИНА

ЛЮК

Гн.коб.рус.

6 000

Наездник 3 кат.

Р.В.Мироненко

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.11.2

(1.22.0)


Парадиз Люк – Знаменитость

2

8

АЙТАШ

Гн.жер.рус.

3 000

Наездник 3 кат.

С.М.Ананьев

ПАО «Татнефть»

2.12.1

(1.22.6)


Америго – Танго

р. в «Уфимский к/з №119»

3

4

САРМАТ ЛЮК

Т.гн.жер.ам.

1 800

Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

В.А.Постакухин

2.21.8

(1.28.6)


Парадиз Люк – Даунтаун Гел

4

7

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус.

720

Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.27.0

(1.31.0)


Фронд – Филантропия

5

1

ДРАКОН

Гн.жер.фр.

480

Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Н.А.Скоков» РТ

2.27.5

(1.32.2)

1 сб.

Рейнсмен Гановер-Джина Лавек,

р. у Н.М.Тугушева

6

5

ФЭНТЭЗИ ЛАЙВ

Гн.коб.рус.


Наездник 2 кат.

Д.А.Гребенюк

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.28.8

(1.33.0)

1 сб.

Фронд - Афродита

7

3

ОКЕЙ   РМ

Кар.жер.рус.


Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

В.Е.Краснов

Республика Чувашия

2.28.9

(1.33.1)

1 сб.

Эвен Беттер Оддс - Оксигенация

р.вОАО«ПКЗим.В.И.Чапаева

8

2

ПОКОРИТЕЛЬ

ЛОК

Гн.жер.рус.


Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

2.34.9

(1.36.8)


Ожипей Винуар – Профилактика Лок

р. в ЗАО к/з «Локотской»

Закраина Люк, Айташ-32.93-30.33; Айташ-34.33; Закраина Люк-33.57

2-й Заезд(1918) Большой Татарстанский Приз (Дерби)

Для жер.и коб.2012 г.р. Дист.-1600м. 1гит.

Участие в первых двух гитах обязательно, в третьем гите не обязательно. Победитель и призеры определяются по наименьшей сумме занятых мест в двух любых правильно совершенных гитах, при обязательном занятии в одном из них первого места. При равенстве суммы мест преимущество отдается лошади, имеющей наименьшую сумму резвости в тех гитах, которые приняты во внимание для определения суммы занятых мест.

140 000 (70 000-35 000-21 000-8 400-5 600)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

5

ГЕРОЛЬД

Вор.жер.рус.


Наездник 3 кат.

В.В.Ионов

В.В.Ионов

в ар. у А.А.Зибарева

2.02.2

(1.16.4)


Дэрэдэвил Гановер – Гаечка

р. в Еланском к/з

2

6

КИПУЧИЙ

Т.гн.жер.ам.


Мастер-наездник

А.А.Машинец

О.М.Архипова

Новосибирская обл.

в ар. у А.А.Машинца   г. Уфа

2.04.1

(1.17.6)


Чилдресс Гановер-Кувшинка

р. в ООО «ЛАГ-Сервис+»

3

4

ПРИМА ГАС

Т.гн.коб.


Мастер-наездник

В.Р.Абсаликов

ООО "Кушнаренковское" Республики Башкортостан

2.04.1

(1.17.6)

1/2 г.сз.


Дионисо Гас - Примула

4

3

НАПОР

Гн.жер.рус.


Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.04.3

(1.17.7)


Пифагор – Натура

5

2

АРАГОРН

Гн.жер.рус.


Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

2.05.0

(1.18.1)


Америго – Гвоздика

р. в Уфимском к/з

6

7

КАФЕЛЬ

Гн.жер.рус.


Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

В.Я. Семченко

Пермский край

2.17.5

(1.25.9)

1 сб.

Фистал – Краса

р.уС.М.Ивашко Пермский кр.

7

1

РОДЭН

Гн.жер.ам.


Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.20.1

1 сб., проск.

Нью Энд Ноутабл – Рулетка

р. в Ольховатском к/з

Герольд-31.26-29.08-30.20-31.64

Мастеру-наезднику А.А.Машинцу – предупреждение за опоздание на парад.

Мастеру-наезднику В.Р.Абсаликову – предупреждение за опоздание на парад.

Мастеру-наезднику П.Ф.Макарову – строгое предупреждение за неправильное управление лошадью при сбое.(Согл.П.И.п.22.10)

Мастеру-наезднику И.А.Галимзянову – строгое предупреждение за неправильное управление лошадью при сбое.(Согл.П.И.п.22.10)

3-й Заезд (1919) Приз «Гибрида»

Для жер.и коб.2013г.р. Дист. – 1600м.

Ехать 2 гита.Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.

1 гит.      80 000(40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

4

ГОРДОСТЬ

ДОЙС

Гн.коб.рус.


Наездник 1 кат.

В.Г.Супрун

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.03.3

(1.17.1)


Торонто Дойс – Гана Фейл

2

5

ЛАКРИЦИЯ ЛОК

Т.гн.коб.ам.


Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ЗАО к/з «Локотской»

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.04.0

(1.17.5)


Сентер Филд-Леди Конвэй

3

1

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.


Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.06.0

(1.18.7)


Макси Кинг Сайз – Бон Аут Томсон

р. А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

4

7

КАТАЛОГ

Гн.жер.рус.


Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Н.А.Скоков»

Республика Татарстан

2.14.9

(1.24.3)


Медоубрэнч Лоу-Каролина

р. в Московском к/з

5

6

КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.


Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.24.2

(1.30.1)

1 сб.

Торонто Дойс - Кенга

6

2

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.


Наездник 3 кат.

Р.В.Мироненко

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

В.А.Постакухин

2.27.2

(1.32.0)


Диаболикал – Красотка

7

3

МИЛИТЭНСИ МАИНД

Рыж.коб.ам.


Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

в ар. у КФХ «М.Р.Сафиной»

2.07.1

н/х

Макси Кинг Сайз - Мегера

Торнадо Кинг Сайз-32.34-30.12; Лакриция Лок-29.88;Гордость Дойс-31.00

4-я Скачка (65) Приз Ростовского ипподрома (Maiden)

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы рождённых в РФ.

Дистанция 2000м.    25 000(12 500-6 200-3 800-2 500)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

5

ДИСЛОКАЦИЯ

Гн.коб.

12 500

2.24.52

Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов

П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

56

Салгир - Дильма

2

3

АДЕЛИНА

Т.гн.коб.

6 200

2.25.88

7к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.Ю.Туманов

г. Самара

56

Аксессуар – Бутырка

р. у И.Ю.Туманова

3

4

АСТРель

Т.гн.коб.

3 800

2.27.28

7к.

Скачет

К.И.Шайдуллин

Д.В.Дубова

Д.В.Дубова

г.Чайковский Пермский край

54

Симбейл – Ароматная Аллея ,

р.у М.Т.Гараева

4

1

ШАХИНА

Рыж.коб.

2 500

2.28.23

4,5к.

Мастер-жокей

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КХ «Карсакбаев К.Б.»

Челябинская обл.

56

Тормонт – Шамса

р. в к\з Секрекова З.В.

5

6

ПЕСЧАНАЯ

БУРЯ

Гн.коб.


2.31.52

16,5к.

Жокей 3 кат.

А.С.Лиханов

Р.Ф.Нигматуллин

Р.Ф.Нигматуллин

Тукаевский р-н РТ

56

Чан Чон – Пангани

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

6

2

РЕВНИВАЯ ДАМА

Рыж.коб.


2.36.80

д.сз.

Скачет

Д.Ю.Ступников

Тренер 1 кат.

Н.И.Медведев

Ю.П.Тюкалов

Пермский край

54

Атлас – Репортид Роул

р. в ООО СХП «Мустанг»


0

ШАЛИ (USA)

Гн.жер.


2.22.86

Мастер-жокей

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

С.С.Закаев

Чеченская Республика

58

Блэйм – Норсерн Крэйз

р.в США

Шали – 38.52 - 36.79 - 34.45 - 33.08

5-й Заезд(1920) Приз Элиты

Для жер.и коб.старш.возр Дист. – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.

1 гит.    95 000(47 500-23 750-14 250-5 700-3 800) руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

10

ПРИНЦИП

КАНТРИ

Гн.жер.ам.

2011г.р.


Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

ООО ПЗ «Ленина»

в ар. у КСК «Аргамак»

Дюртюлинского района

1.59.3

(1.14.6)


Принсли Виртуе – Порфира

р. у И.С.Кондрашевой

2

1

ВЕСЕЛЫй РОДЖЕР

Т.гн.жер.ам.

2008г.р.


Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

В.С.Аверин ,Х.М.Юсипов

2.02.4

(1.16.5)

1 сб.

Классик Фото – Вики

р. у В.С.Аверина и В.А.Постакухина

3

7

ГАЗИК

Т.гн.жер.рус.

2007г.р.


Мастер-наездник В.Е.Краснов

Ефимов П.А., Краснов В.Е.

Республика Чувашия

2.03.2

(1.17.0)


Кобра Лобелл – Газировка

р.вОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева»

4

2

БЕРЛИОЗ

Гн.жер.ам.

2011г.р.


Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.03.7

(1.17.3)

1 сб.

Бертолио – ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

5

9

КОРУНД

Т.гн.жер.рус.

2008г.р.


Мастер-наездник

А.А.Машинец

Р.А.Хайдаров

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

2.04.4

(1.17.7)


Джиант Династи – Кристи

р.в «Уфимском к/з №119»

6

13

ФАЯНС

Вор.жер.ам.

2009г.р.


Наездник 3 кат.

А.Э.Хамбиков

А.Э.Хамбиков,

Р.З.Хисамов

2.04.4

(1.17.7)н.сз.


Форпик – Сафари

р. у М.В.Перова

7

3

ПРИНЦ «Ч»

Т.гн.жер.ам.

2010г.р.


Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

А.Л..Каменев

в ар. у П.Ф.Макарова

2.05.0

(1.18.1)


Нансачтинг – Петарда

р. у В.Е.Чалова

8

12

ФЕОДАЛ

Вор.жер.ам.

2008г.р.


Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

2.05.8

(1.18.6)


Мистер Лавек – Файфи

9

8

ПЕЙС ЧИП

Гн.жер.рус.

2009г.р.


Мастер-наездник

И.Р.Шархабдуллин

Т.З.Сафин   РБ в ар. у КСК «Аргамак» Дюртюл. р-на

2.06.2

(1.18.9)


Спейс Чип – Пессимистка

р. у А.А.Кима, РБ

10

5

ЭЛИКСИР ЛОК

Гн.жер.фр.

2009г.р.


Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.06.4

(1.19.0)



11

11

ВОЛЬФРАМ

Гн.жер.рус.

2011г.р.


Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

С.И.Степанова

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.06.4

(1.19.0)н.сз.

1 сб.

Фрегат – Весна

р. в ЗАО «к/з «Локотской»

12

6

ЧЕРНОМОР

Гн.жер.рус.

2010г.р.


Наездник 2 кат.

А.И.Сороченко

ЧП «Сабиров М.М.»

Муслюмовского р-на РТ

2.07.0

(1.19.4)

1 пер.

Ньюк Ит Фредли–Чопорная

р. в Злынском к/з

13

4

ПИФАГОР

Гн.жер.ам.

2006г.р.


Мастер-наездник

В.И.Базанов

Е.Е.Карпушина г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.26.8

(1.31.7)


Фистал - Петарда

Берлиоз-30.71-28.49-29.78; Принцип Кантри-30.28

6-й Заезд (1921) Групповой приз

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.    20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

6

ТЕБЕЛЛЬ ДЕ СИЛЛИ

Рыж.коб.фр.

2007г.р.

10 000

Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.02.9

(1.16.8)


Гандер – Кереван Де Силли

р. в Франции

2

5

ПЕРСТЕНЬ ЧИП

Гн.жер.рус.

2010г.р.

5 000

Наездник 3 кат.

С.М.Ананьев

ПАО «Татнефть»

2.04.7

(1.17.9)


Спейс Чип – Пессимистка

р. у А.А.Ким

3

1

ЛАЗУРИТ

Гн.жер.ам.

2004 г.р.

3 000

Наездник 3 кат.

Н.И.Спиридонов

ОАО СМП «Татнефтегаз» им.Н.Е.Токарликова РТ

2.07.8

(1.19.9)


Зюган-Лайс Плиже

р. в ООО «Троицкое»

4

3

МИЛАНА

Гн.коб.рус.

2011г.р.

2 000

Наездник 3 кат.

Г.М.Волков

ЧК «Ruffian Horse»

Нижегородская обл.

2.08.8

(1.20.5)


Ламитеч Краш ЕМ – Мимоза

р. в Перевозском к/з

5

4

Лазурная Мечта

Гн.коб.рус.

2011г.р.


Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

2.09.7

(1.21.1)


Массив - Лазурная

р.в Чистопольской ГЗК

6

2

НАГРАДА «ЕН»

Гн.коб.фр.

2012г.р.


Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

2.16.2

(1.25.1)


Америго –

Навикла Де Винил

Тебелль Де Силли-32.10-30.78-30.17-29.81

7-й Заезд (1922) Приз «Гильдейца»

Для жер.и коб.2012 г.р. Дист.-1600м. Ехать два гита. Участие во втором гите не обязательно. Победитель и призеры определяются по лучшей резвости, показанной в любом правильно совершенном гите.   1 гит. 80 000(40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

5

БАГРАТИОН

Гн.жер.ам.


Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» РТ

2.06.6

(1.19.1)

1 сб.

Гобернадор–Бриттекинг Тюн

р. в Злынском к/з

2

8

НАФИС

Т.гн.жер.рус.


Наездник 2 кат.

А.И.Сороченко

КФХ «М.М.Павлова»

Республика Татарстан

2.06.8

(1.19.2)


Фронд – Ниагара

р. в ОО А/Ф «Актай» РТ

3

6

АКАПЕЛЛА

Гн.коб.рус.


Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-на РТ

2.06.8

(1.19.2)н.сз.


Пасс Гановер - Алга

4

2

КОМАНДАРМ

Гн.жер.рус.


Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

А.А. Савельев

Республика Татарстан

2.07.2

(1.19.5)


Массив - Капри

5

4

АСПАЗИЯ

Т.гн.коб.ам.


Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.08.1

(1.20.1)

1 сб.,1 пер.

Пауэр Ту Чарм–АсабраБад

р. в Прилепском к/з

6

7

ШАРМЕЛЬ

Рыж.коб.рус.


Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

ООО А/ф «Актай»

Аксуб.р-н РТ

2.12.0

(1.22.5)


Макси Кинг Сайз - Шангрила

7

3

АССОЛЬ

Гн.коб.рус.


Наездник 3 кат. О.Н.Иванов

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.13.6

(1.23.5)

1 сб.

Олимпик Чемп-Аксиома

р. в Злынском к/з

8

1

ПОБЕДИТЕЛЬ

Гн.жер.рус.


Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

В.В.Косенков

в ар. у А.Е.Краснова

2.14.0

л.сб.

Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

Нафис-30.26-28.64-31.93; Багратион-35.75

Наездник 3 кат А.Е.Краснов – за неправильное управление лошадью при сбое, повлекшее за собой изменение хода, скорости и траектории рядом идущих лошадей – лишен права участия в призах на 14 календарных дней.(Согл. П.И. п.20.14).

8-я Скачка (66) Приз Краснодарского ипподрома (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.   

21 000 (10 000-5 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

1

КИНГ СТАЙЛ

Гн.жер.

10 000

1.22.39

Скачет

А.А.Сасыкулов

Тренер 3 кат.

Ж.Т.Жоробаев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

55

Карамболь – Сарма

р. у Г.Нуриевой РТ

2

7

ПОКОРНОСТЬ

Гн.коб.

5 000

1.22.89

2,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 3 кат.

Ж.Т.Жоробаев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

55

Карамболь - Парма

3

5

САЙЛЕНТ ПИЛЛИ (п\к)

Гн.коб.

3 000

1.23.36

2,5к.

Скачет

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл

53

Сайлент Пилгрим - Поэма

4

4

УСТЮГ

Св.гн.жер

2 000

1.24.19

4к.

Скачет

Д.Г.Терентьев

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Р.Ф.Гайнуллин

55

Тэк Бан – Ука

р. у Р.Ф.Гайнуллина

5

6

ЭНЕРГЕТИК

Т.гн.жер.

1 000

1.25.69

7,5к.

Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов

ИП Хамзин И.И.

57

Гвалияр – Эйла

р. у И.И.Хамзина

6

2

ДАНЭЛИЯ

Т.гн.коб.


1.26.32

3к.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

55

Напа Кэт – Дона Габана


0

ВИЗИРЬ

Гн.жер.


1.22.03

Мастер-жокей

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

57

Перегрин Фэлкон – Визинга

р. в Ставропольском к\з №170

Упал жокей

3

МЕРВИН

Гн.жер.



Мастер-жокей

Мр.А.Каппушев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл

57

Мерден - Виноградка

Визирь – 200/15.09 – 32.47 – 34.46

9-й Заезд(1923) Большой Татарстанский Приз (Дерби)

Для жер.и коб.2012 г.р.

Дист.-1600м. 2 гит.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Происхождение

1

7

КИПУЧИЙ

Т.гн.жер.ам.


Мастер-наездник

А.А.Машинец

О.М.Архипова

Новосибирская обл.

в ар. у А.А.Машинца   г. Уфа

2.07.6

(1.19.7)


Чилдресс Гановер-Кувшинка

р. в ООО «ЛАГ-Сервис+»

2

5

НАПОР

Гн.жер.рус.


Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.08.0

(1.20.0)

1 сб.

Пифагор – Натура

3

3

ПРИМА ГАС

Т.гн.коб.


Мастер-наездник

В.Р.Абсаликов

ООО "Кушнаренковское" Республики Башкортостан

2.08.9

(1.20.6)

1 сб.

Дионисо Гас - Примула

4

1

ГЕРОЛЬД

Вор.жер.рус.


Наездник 3 кат.

В.В.Ионов

В.В.Ионов

в ар. у А.А.Зибарева

2.09.8

(1.21.1)


Дэрэдэвил Гановер – Гаечка

р. в Еланском к/з

5

4

АРАГОРН

Гн.жер.рус.


Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

2.10.5

(1.21.6)

1 сб.

Америго – Гвоздика

р. в Уфимском к/з

6

2

КАФЕЛЬ

Гн.жер.рус.


Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

В.Я. Семченко

Пермский край

2.06.3

1 сб, проск.

Фистал – Краса

р.уС.М.Ивашко Пермский кр.

7

6

РОДЭН

Гн.жер.ам.


Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.18.4

1 сб., проск.

Нью Энд Ноутабл – Рулетка

р. в Ольховатском к/з

Родэн, Кипучий-31.02; Родэн-29.14; Кипучий-31.30-34.81

10-й Заезд(1924) Приз «Гибрида»

Для жер.и коб.2013г.р.

Дист. – 1600м. 2 гит.               

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Итоговое место

Происхождение

1

6

ГОРДОСТЬ

ДОЙС

Гн.коб.рус.

40 000

Наездник 1 кат.

В.Г.Супрун

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.04.1

(1.17.6)


1

Торонто Дойс – Гана Фейл

2

5

ЛАКРИЦИЯ ЛОК

Т.гн.коб.ам.

20 000

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ЗАО к/з «Локотской»

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.05.3

(1.18.3)


2

Сентер Филд-Леди Конвэй

3

7

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.

4 800

Наездник 3 кат.

Р.В.Мироненко

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

В.А.Постакухин

2.06.5

(1.19.1)


4

Диаболикал – Красотка

4

3

МИЛИТЭНСИ МАИНД

Рыж.коб.ам.

3 200

Наездник 3 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

в ар. у КФХ «М.Р.Сафиной»

2.07.4

(1.19.6)

1 сб.

5

Макси Кинг Сайз - Мегера

5

4

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

12 000

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.07.7

(1.19.8)


3

Макси Кинг Сайз – Бон Аут Томсон

р. А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

6

1

КАТАЛОГ

Гн.жер.рус.


Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Н.А.Скоков»

Республика Татарстан

2.11.6

(1.22.2)


6

Медоубрэнч Лоу-Каролина

р. в Московском к/з

7

2

КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.


Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.17.3

(1.25.8)

1 сб.

7

Торонто Дойс - Кенга

Лакриция Лок-30.27-29.41; Гордость Дойс-31.08-33.34

11-я Скачка (67) Приз в честь праздника рысистого коннозаводства

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1000м.    

20 000 (10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

5

БАТЕНИСА

Гн.коб.

10 000

1.14.18

Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

Тренер 3 кат.

Ж.Т.Жоробаев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

54,5

Магмал - Барбарелла

2

2

ДИГОН

Гн.жер.

5 000

1.16.58

12к.

Мастер-жокей

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

55

Берн - Диггера

3

1

ИРМА

Рыж.коб.

3 000

1.17.76

6к.

Жокей 3 кат.

Н.В.Юрченко

Тренер 3 кат.

Ж.Т.Жоробаев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

54(+2)

Моабит – Известная

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

4

3

БЭШТАКА

Сер.коб.

2 000

1.19.13

6,5к.

Скачет

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

53(+2)

Такадор - Бэха

5

4

БЕЛЛОНА

Гн.коб.


1.19.31

1к.

Скачет

А.А.Сасыкулов

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Р.Х.Айнуллов

51

Берн – Габела

р. у Р.М.Закирова

6

6

МОДЭМА

Гн.коб.


1.19.32

нос.сз.

Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

Ф.С.Гиниятуллин

ООО Племрепродуктор

им.Гиниятуллина С.Ш.

55

Моабит - Маниса

Батениса – 37.76 -36.36

12-й Заезд(1925) Приз Элиты

Для жер.и коб.старш.возр. Дист. – 1600м.      2 гит.      

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Итоговое место

Происхождение

1

11

ПРИНЦИП

КАНТРИ

Гн.жер.ам.

2011г.р.

47 500

Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

ООО ПЗ «Ленина» в ар. у КСК «Аргамак»Дюртюл. р-а

1.58.5

(1.14.1)


1

Принсли Виртуе – Порфира

р. у И.С.Кондрашевой

2

2

ЭЛИКСИР ЛОК

Гн.жер.фр.

2009г.р.

23 750

Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.59.4

(1.14.6)


2

КрамерБой–ЭлегантеЧиелле

р. в Локотском к/з

3

1

ВЕСЕЛЫй РОДЖЕР

Т.гн.жер.ам.

2008г.р.

14 250

Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

В.С.Аверин ,Х.М.Юсипов

2.00.1

(1.15.1)


3

Классик Фото – Вики

р.у В.С.Аверина и В.А.Постакухина

4

12

ГАЗИК

Т.гн.жер.рус.

2007г.р.

5 700

Мастер-наездник В.Е.Краснов

Ефимов П.А., Краснов В.Е.

Республика Чувашия

2.02.4

(1.16.5)


4

Кобра Лобелл – Газировка

р.вОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева»

5

6

ПИФАГОР

Гн.жер.ам.

2006г.р.

3 800

Мастер-наездник

В.И.Базанов

Е.Е.Карпушина г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.03.6

(1.17.2)


5

Фистал - Петарда

6

13

КОРУНД

Т.гн.жер.рус.

2008г.р.


Мастер-наездник

А.А.Машинец

Р.А.Хайдаров

в ар. у Машинца А.А.г. Уфа

2.03.6

(1.17.2)г.сз.


6

Джиант Династи – Кристи

р.в «Уфимском к/з №119»

7

5

ФЕОДАЛ

Вор.жер.ам.

2008г.р.


Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

2.03.6

(1.17.2)1/2 г.сз.


7

Мистер Лавек – Файфи

8

8

ФАЯНС

Вор.жер.ам.

2009г.р.


Наездник 3 кат.

А.Э.Хамбиков

А.Э.Хамбиков,

Р.З.Хисамов

2.03.8

(1.17.4)


9

Форпик – Сафари

р. у М.В.Перова

9

4

ПРИНЦ «Ч»

Т.гн.жер.ам.

2010г.р.


Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

А.Л..Каменев

в ар. у П.Ф.Макарова

2.04.1

(1.17.6)


10

Нансачтинг – Петарда

р. у В.Е.Чалова

10

9

ПЕЙС ЧИП

Гн.жер.рус.

2009г.р.


Мастер-наездник

И.Р.Шархабдуллин

Т.З.Сафин РБ в ар. у КСК «Аргамак» Дюртюл. р-на

2.04.4

(1.17.7)


11

Спейс Чип – Пессимистка

р. у А.А.Кима, РБ

11

10

ВОЛЬФРАМ

Гн.жер.рус.

2011г.р.


Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

С.И.Степанова

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.04.5

(1.17.8)


12

Фрегат – Весна

р. в ЗАО «к/з «Локотской»

12

3

БЕРЛИОЗ

Гн.жер.ам.

2011г.р.


Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.05.6

(1.18.5)


8

Бертолио – ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

снят

7

ЧЕРНОМОР

Гн.жер.рус.

2010г.р.


Наездник 2 кат.

А.И.Сороченко

ЧП «Сабиров М.М.»

Муслюмовского р-на РТ



13

Ньюк Ит Фредли–Чопорная

р. в Злынском к/з

Веселый Роджер-29.00-28.21-30.60; Принцип Кантри-30.64

13-я Скачка (68) Приз Пятигорского ипподрома (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1800м. 30 000 (12 000-7 000-5 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Место

Номер

Лошадь

Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш

Резвость

Жокей

Тренер

Владелец

Вес

(кг)

Происхождение

1

4

МЭДЖИК

СТАЙЛ

Гн.жер.

2012г.р.

12 000

2.05.96

Мастер-жокей

Х.Ш.Улубаев

Тренер 3 кат.

Ж.Т.Жоробаев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

60

Мэджик Джанкшн – Сурур

р. у Х.Ш.Мардамшина РТ

2

3

УЛЬТРА СТАР

Гн.коб.

2013г.р.

7 000

2.07.86

10к.

Скачет

Д.Г.Терентьев

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ю.Александров

Марий Эл

54,5

Тэк Бан – Ука

р. у Р.Ф.Гайнуллина

3

7

ДАЙЛ ТЭНДЕР

Т.гн.жер.

2012г.р.

5 000

2.09.33

7к.

Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

М.Р.Ибрагимов

М.Р.Ибрагимов

Алексеевский р-н

60

Дайэл Э Хиро – Тайди Эмоушен ,

р.в ООО к\з «Нурлатский»

4

6

ЭКЗОТИКА (вск)

Рыж.коб.

2012г.р.

3 000

2.11.06

9к.

Скачет

Р.Р.Шайхутдинов

А.А.Сафин

А.А.Сафин

Арский р-н РТ

56

Экстренный - Алабама

5

5

ТЕМБР ЗОЛОТОЙ

Рыж.жер.

2011г.р.

2 000

2.12.33

6к.

Скачет

В.В.Михайлов

И.И.Валиев

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

58

Мубаах – Тетра

р.в КФХ «Гиниятуллин С.»

6

1

ДАРЬЯЛ

Гн.жер.

2013г.р.

1 000

2.12.37

гол.сз.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

А.Р.Ишназаров

И.Г.Моисеев

г.Челябинск

56,5

Мэйя Энтерпрайз – Дария

р. в ООО «Нурлатский к\з»

7

2

МЕРХна

Рыж.коб.

2011г.р.


2.20.16

д.сз.

Скачет

О.В.Шабалкин

Тренер 3 кат.

Ж.Т.Жоробаев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

56

Мэйджик Джанкшин–Химия

р.у Х.Ш.Мардамшина РТ

снят

0

ПАЛЛАДИН

Гн.жер.

2012г.р.



Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

60

Напа Кэт – Плэй Скул

Мэджик Стайл – 300\23.92 – 32.84 -34.14 -35.04

Тренеру 3 кат.И.Г.Савченко - строгое предупреждение за самовольное снятие лошади со скачки(Согл.П.И.п.21.11.10)

14-й Заезд(1926) Приз «Гильдейца»

Для жер.и коб.2012 г.р. Дист.-1600м.    2 гит.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Итоговое место

Происхождение

1

5

АКАПЕЛЛА

Гн.коб.рус.

40 000

Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-на РТ

2.05.5

(1.18.4)


1

Пасс Гановер - Алга

2

7

ПОБЕДИТЕЛЬ

Гн.жер.рус.

20 000

Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

В.В.Косенков

в ар. у А.Е.Краснова

2.06.1

(1.18.8


2

Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

3

2

НАФИС

Т.гн.жер.рус.

4 800

Наездник 2 кат.

А.И.Сороченко

КФХ «М.М.Павлова»

Республика Татарстан

2.07.1

(1.19.4)


4

Фронд – Ниагара

р. в ОО А/Ф «Актай» РТ

4

4

АСПАЗИЯ

Т.гн.коб.ам.


Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.07.9

(1.19.9)


6

Пауэр Ту Чарм–АсабраБад

р. в Прилепском к/з

5

6

АССОЛЬ

Гн.коб.рус.


Наездник 3 кат. О.Н.Иванов

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.18.4

(1.26.5)


8

Олимпик Чемп-Аксиома

р. в Злынском к/з

снят

3

БАГРАТИОН

Гн.жер.ам.

12 000

Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»



3

Гобернадор–Бриттекинг Тюн

р. в Злынском к/з

снят

1

ШАРМЕЛЬ

Рыж.коб.рус.


Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

ООО А/ф «Актай»

Аксуб.р-н РТ



7

Макси Кинг Сайз - Шангрила

снят

8

КОМАНДАРМ

Гн.жер.рус.

3 200

Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

А.А. Савельев

Республика Татарстан



5

Массив - Капри

Аспазия-30.99-29.04-31.64;Акапелла-33.85

15-й Заезд(1927) Большой Татарстанский Приз (Дерби)

Для жер.и коб.2012 г.р. Дист.-1600м.     3 гит.

Место

Номер

Лошадь

Масть /Пол/Порода

Выигрыш

Наездник

Владелец

Резвость

Нарушения

Итоговое место

Происхождение

1

4

ГЕРОЛЬД

Вор.жер.рус.

70 000

Наездник 3 кат.

В.В.Ионов

В.В.Ионов

в ар. у А.А.Зибарева

2.04.7

(1.17.9)


1

Дэрэдэвил Гановер – Гаечка

р. в Еланском к/з

2

5

АРАГОРН

Гн.жер.рус.

5 600

Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

2.05.5

(1.18.4)


5

Америго – Гвоздика

р. в Уфимском к/з

3

7

НАПОР

Гн.жер.рус.

21 000

Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.06.9

(1.19.3)


3

Пифагор – Натура

4

2

КИПУЧИЙ

Т.гн.жер.ам.

35 000

Мастер-наездник

А.А.Машинец

О.М.Архипова Новосиб. обл.

в ар. у А.А.Машинца  

2.08.1

(1.20.1)


2

Чилдресс Гановер-Кувшинка

р. в ООО «ЛАГ-Сервис+»

5

3

ПРИМА ГАС

Т.гн.коб.

8 400

Мастер-наездник

В.Р.Абсаликов

ООО "Кушнаренковское" Республики Башкортостан

2.10.6

(1.21.6)

1 сб.

4

Дионисо Гас - Примула

снят

6

КАФЕЛЬ

Гн.жер.рус.


Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

В.Я. Семченко

Пермский край



6

Фистал – Краса

р.уС.М.Ивашко Пермский кр.

снят

1

РОДЭН

Гн.жер.ам.


Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан



-

Нью Энд Ноутабл – Рулетка

р. в Ольховатском к/з

Кипучий-33.49; Кипучий,Герольд-29.08;Герольд-29.93-32.15

Наезднику 3 кат. В.В.Ионову – строгое предупреждение за отсутствие на параде и использование запрещенных средств и приемов посыла лошади.(Согл.П.И.п.22.10).            


Возврат к списку