По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

Результаты бегового дня №13 (431) КАЗАНЬ – 18.05.2018

 

КАЗАНЬ – 18.05.2018

Результаты  бегового дня №13 (431)

Температура +26, ветер западный, сильный 4 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

 

1-й Заезд Квалификационный заезд

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

ВОЛЬФ *

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.47.3

(1.44.6)

  Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

2 4

ПЕРЕСМЕШНИК*

Гн.жер.рус.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Республика Татарстан

2.47.3 г/сз

(1.44.6)

  Хот Шот Маклайн — Память
3 1

ПОРШЕ АШ *

Рыж.жер.фр.   Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.47.4

(1.44.6)

  Рок Бурбон — Похвала
4

 

3

ГУДИНИ СИН *

Гн.жер.ам.   Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.47.5

(1.44.7)

1сб. Диаболикал – Гнома

Р. ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

Вольф – 41.37, Пересмешник – 42.84 – 43.53, Вольф – 39.55

*- лошади, прошедшие квалификацию.

 

2-й Заезд (2367) Приз в честь Праздника Балтийского флота

Для жер. и коб.2015г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

15 000(7 500-3 750-2 250-900-600) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ДЕРБИСТКА

Сер.коб. 7 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.15.4

(1.24.6)

  Кристалл — Дупелька
2 5

КУВШИНКА

Рыж.коб. 3 750 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.15.5

(1.24.7)

  Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

3 6

РЕФОРМа Р.Т.

Гн.коб. 2 250 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Татарский к/з №57» 2.22.7

(1.29.2)

  Форум – Раздача

р. в ООО «Роща»

4 3

ДЕВИЗ

Вор.жер. 900 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.24.9

(1.30.6)

2сб. Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

5 1

КУЗНЕЦ

Сер.жер. 600 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.26.3

(1.31.4)

  Задор – Куковка

р. в Пермском к/з

6 2

САРМАТКА

Гн.коб.   Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.Р.Асадуллин

Республика Татарстан

2.27.7

(1.32.3)

  Мелок – Слобода

р.ООО«Урожай» Пермск. кр.

7 7

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.21.4 1перех., 2сб, н/х Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

Кв 0

ПОКРОВИТЕЛЬ *

Кр.сер.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

М.Х.Попова

Московская обл.

2.34.3

(1.36.4)

2 сб. Плавник – Пальмира

р. в «Хреновском к/з»

Дербистка – 34.17 – 33.59 – 35.09 – 32.57

 

3-я Скачка (07) Приз в честь Дня Пионерии

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в РФ. Дистанция 1800м.

30 000 (14 000-7 000-4 500-3 000-1 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

КНЯЗЬ ЮСУПОВ

Гн.жер.

2013г.р.

14 000 2.01.41 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

59 Паскуаль – Ютландия

р. в ЗАО «Восход»

2 5

ВА БАНК ВК

Гн.жер.

2013г.р.

7 000 2.05.91

22,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 59 Карсон Рэд – Валь Бали
3 2

ЭЙФУРА

Рыж.коб.

2014г.р.

4 500 2.06.32

2к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

С.В.Изосимов Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

57 Фаррино – Эфиола

р. в КФХ «Кобалян Г.П.»

4 6

ХАЛИМХАН

Рыж.жер.

2014г.р.

3 000 2.06.41

½ к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин И.Х.Шавалиев

КФХ Бариев Р.Г.

59 Ламборн — Халима

р. в ООО к\з «Нурлатский»

5 4

АДАЛАР

Гн.жер.

2014г.р.

1 500 2.06.92

2,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

55 Дэтс Деспикэбл – Аличия,

р. у  Р.М.Гимадиева

Снята 1

САЙЛЕНТ ПИЛЛИ (п\к)

Гн.коб.

2014г.р.

    №№ Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57 Сайлент Пилгрим — Поэма

Эйфура – 300/24.24, Эйфура, Князь Юсупов – 32.93, Князь Юсупов – 32.64– 31.59

 

 

4-й Заезд (2368) Приз в честь Дня полярника

Для жер. и коб.2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 000(6 000-3 000-1 800-700-400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ДИАДЕМА АШ

Гн.коб.ам. 6 000 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.22.9

(1.29.3)

  Дэрэдэвил Гановер –

Даунтаун Гел

2 1

КЛЕОПАТРА  АШ

Гн.коб.рус. 3 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.29.0

(1.33.1)

1сб. Рок Бурбон – Катрина
3 7

А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ РМ

Гн..коб.рус. 1 800 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

2.32.7

(1.35.4)

  Пайн Чип – Аза

вОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

4 4

Лаки Страйк

Т.рыж.жер.рус. 700 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК 2.32.8

(1.35.5)

  Капитан Дид — Лазурная
5 3

ИЗИ МУН РМ

Кар.жер.ам. 400 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Пыркин Н.А.

Республика Чувашия

2.44.4

(1.42.7)

2сб. Квайт Изи – Лунная Фантазия

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

6 2

ТЭРРЕНС  ХИЛЛ

Св.гн.жер.фр.   Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ООО «ВетЗооЦентр» г.Тюмень

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.50.2

(1.46.4)

1сб. Тзи Тэкс Коллектор–Эврика Лок,

р. в«ВетЗооЦентр»

Снята 6

ПАСЕКА ГИД

Т.гн.коб.рус.   Наездник 3 кат.

Д.И.Галимзянова

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

    Пасс Гановер — Арктика

Диадема Аш – 35.33 – 36.27 – 36.81 – 34.48

Мастеру-наезднику И.А.Галимзянову – предупреждение за проминку без номера. (Согл. П.И. п. 17.6)

 

 

5-я Скачка (08) Первый старт (Starter)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 1000м.

20 000 (10 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

ДЕСНИЦА

Рыж.коб. 10 000 1.08.94 Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

55 Сателлит – Дистэнт Дива
2 2

ШРАПНЕЛЬ

Гн.коб. 6 000 1.09.72

4к.

Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

55 Пайлотинг Сигнал — Шарлотта
3 4

  ИСТЕЛИЯ

Т.гн.коб. 4 000     1.17.41

д/сз.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

55  Лет Тер Би Лайт — Иллигойс

р. у С.В.Бондаренко

4 1

БАРБОС (ПК)

Гн.жер.   1.25.45

д/сз.

 Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

М.Р.Гарифуллин 57 Бриск – Прогулка

р. у М.Р.Закирова РТ

Десница – 35.95 – 32.99

 

6-й Заезд(2369) Приз в честь Всемирного Дня связи и информационного сообщества

Для жер. и коб.старш.возр.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.  22 000(11 000-6 600-4 400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

КАЙФ

Т.сер.жер.

2011 г.р.

11 000

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57» 2.08.2

(1.20.1)

  Фламенко-Куба

р.ООО «Роща» Сарат. Обл.

2 2

КРЫЛАТЫЙ

Гн.жер.

2013г.р.

6 600 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

2.10.5

(1.21.6)

  Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

3 1

ДЕКАБРЬ

Сер.жер.

2013г.р.

4 400 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.11.2

(1.22.0)

  Кристалл – Дупелька

р. у ИП С.М.Ивашко

Снят 3

ДУДАРЬ

Гн.жер.в сед.

2010г.р.

  Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з 57»     Уклон – Дождинка

р. в Запорожском к/з

Кайф – 33.24 – 32.25 – 30.28 – 32.47

7-й Заезд(2370) Приз памяти Неизвестного Солдата

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.

1 гит.    55 000(27 500-16 500-11 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

ОБЛИВИОН  РМ

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ОАО «Чувашский конный завод им.В.И.Чапаева»,

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.00.0

(1.15.0)

1перех. Линди Лэйн  — Октава
2 1

ЧАРТИСТ ЛОК

Сер.жер.рус.   Наездник 3 кат.

Р.Р.Зарипов

Р.Р.Зарипов

Республика Татарстан

2.09.9

(1.21.2)

  Алтай – Чистота

р.в Локотском к/з

3 3

НОРМАНДИЯ

Т.гн.коб.ам.   Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

В.И.Рачин

ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

2.10.1

(1.21.3)

1сб. Макси Кинг Сайз — Небраска
Снят 4

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

    Рэд Стейт Блю — Гадель

Обливион РМ – 29.02 – 29.58 – 30.41 – 31.02

 

8-я Скачка (09) Приз в честь Международного Дня Музеев

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.Дистанция 1600м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

ДОРБИ

Сер.жер.

2013г.р.

15 000 1.59.34 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

В.В.Коземаслов Э.В.Шайер

ЗАО «Авангард»

Республика Татарстан

60 Брамин – Дарьяна

р. у А.С.Ерошкина

2 1

МИССТАКА

Гн.коб.

2014г.р.

7 500 2.04.13

24к.

 Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

58 Такадор – Бурхана

р. у Л.И.Усманова

3 3

МАЛИ-ФИ-СЕНТА

Гн.коб.

2015г.р.

4 500 2.04.34

1к.

Скачет

И.Б.Суворов

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

54 Айсинг – Мабия

р. у Д.А.Чакшова

4 4

Балагура

Рыж.коб.

2015г.р.

3 000 2.07.43

15,5к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

54(+2) Магмал — Барбарелла
0

ПОЛАТ-ГИРЕЙ

Вор.жер.

ахалт.пор.

2010г.р.

  1.58.03 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Гарант – Пандора

р.в ПКФ «Гуртбиль»

0

БРЕНДОН

Гн.жер.

анго-араб.пор.

2015г.р.

  1.58.53 Скачет

К.И.Шайдуллин

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

С.А.Киселёва

г.Казань

56(-2) Адвент – Бонита

р.в Коне-клуб «Верхом»

Республика Татарстан

Мисстака – 600/46.04, Добри – 37.65 – 34.33

 

9-й Заезд(2371) Приз в честь Международного Дня семьи

Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м. 15 000(7 500-3 750-2 250-900-600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 9

НЛО

Гн.жер.фр. 7 500 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.07.5

(1.19.7)

  Ожипей Винуар – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

2 10

ПЫЛКИЙ ГУСАР

Гн.жер.рус. 3 750 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Маликов

Республика Татарстан

2.08.9

(1.20.6)

  Пыл Любви – Гривна

р. в Уфимском к/з

3 7

ДЖЕССИКА ЛОК

Гн.коб.фр. 2 250 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

в  ар. у ПАО «Татнефть» 2.09.1

(1.20.7)

  Сентер Филд – Джоконда Ор, р. в Локотском к/з
4 3

ПАРОХОД

Гн.жер.ам. 900 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

И.В.Ксенофонтова

Республика Татарстан

2.09.6

(1.21.0)

1перех, 1сб. Холидэй Фест – Популярная

р. В ПКЗ «Казанский»

5 1

РАСКЛАД   РМ

Гн.жер.рус. 600 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

С.А.Максимова

Республика Чувашия

2.18.0

(1.26.2)

1сб. Нансачтинг – Раскладка

вОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

6 5

ШАНэль АШ

Сер.коб.рус.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.19.5

(1.27.2)

  Пасс Гановер – Шангри-Ла
7 8

Забар АШ

Т.гн.жер.рус.   Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Д.А.Булыгин

Республика Татарстан

2.20.1

(1.27.7)

1сб. Рок Бурбон-Звонкая
8 6

БЭЙЛИНГ  АШ

Гн.жер.ам.   Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.21.5

(1.28.4)

  Блюридж — Похвала
9 4

ПРИНЦЕССА  ПЕРСИИ

Гн.коб.рус.   Наездник 3 кат.

Ю.О.Адутова

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.28.0

(1.32.5)

2сб. Палермо – Полиграфия

р.у А.В.Николаевой, г.Казань

Снят 2

ФУРОР  ЕН

Гн.жер.фр.   Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»     Ожипей Винуар — Файфи

Пароход – 31.90 – 31.53 – 31.95, НЛО – 32.13

 

 

10-я Скачка (10) Приз «Майской Грозы»  (Струны) (2гр)

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1400м.

50 000(25 000-12 500-7 500-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ЛОНДАРКА

Т.сер.коб. 25 000 1.31..20 Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

58 Фаин Силвер — Ландыш
2 5

ВЕЛИКАЯ

САМАРА

Гн.коб. 12 500 1.32.61

7к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Сателлит – Весенняя Песня
3 9

МИССИС

Гн.коб. 7 500 1.32.80

гол/сз

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин КФХ Леонтьев В.П.

г.Менделеевск

58 Сиро – Масара

р.в РПЗ «Красноармейский»

4 2

АЗАРТНАЯ

Гн.коб. 3 000 1.35.57

14к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

58 Тобол — Астория
5 3

РЭДИ ГОУ

Гн.коб. 2 000 1.35.61

гол/сз

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г.Нурлат РТ

58 Карсон Рэд – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

6 7

ХАЛВА

Рыж.коб.   1.35.84

1к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

И.М.Насибуллин ООО СХП «Родина»

Республика Башкортостан

58 Арт Мастер — Хания
7 6

БРИАНИ

Т.гн.коб.   1.36.32

2,5к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 И.В.Селивестров

Удмуртия

58 Напа Кэт – Бутырка

р. у И.Ю.Туманова

8 4

ФЛАЙТ оф Фэнси

Гн.коб.   1.36.83

2,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

58 Аксессуар – Фэнтейсист

р. у Р.Н.Мавлиева

9 8

ЭЛБОНИ ЛЕМОН

Гн.коб.   1.40.74

19,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

58 Саншайн Лемон – Элигтнинг

р.у И.И.Миндибекова

Бриани – 400/26.37 – 32.45, Лондарка – 32.37

 

11-й Заезд(2372) Мемориал маршала Г.К.Жукова

 

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м.

55 000(27 500-16 500-11 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

ВЕСЕЛЫй  РОДЖЕР

Т.гн.жер.ам.

2008г.р.

27 500 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.02.3

(1.16.4)

  Классик Фото – Вики

р. у В.С.Аверина и В.А.Постакухина

2 4

НАПОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

16 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.02.6

(1.16.6)

  Пифагор – Натура
3 2

ФАКЕЛ

Гн.жер.ам.

2010г.р.

11 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.02.7

(1.16.7)

  Америго — Файфи
4 3

ПЕПЕЛ

Гн.жер.рус.

2004г.р.

  Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

А.А. Савельев

Республика Татарстан

2.11.5

(1.22.2)

  Праулер — Плутовка
Снят 5

КОМАНДАРМ

Гн.жер.рус.

2012г.р.

  №№ А.А. Савельев

Республика Татарстан

    Массив — Капри

Веселый Роджер, Факел – 28.83 – 28.35, Веселый Роджер – 31.41 – 33.67

 

 

12-я Скачка (11) Приз «Майский Спринт» (Спринтерский) (2гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1400м.

50 000(25 000-12 500-7 500-5 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

ВИННИНГ СЮРПРАЙЗ

(USA)

Рыж.жер. 25 000 1.32.00 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

58 Дискрит Кэт – Уелл Релэйтед ,

р.в США

2 4

ЭФЕВОЛ

Гн.жер. 12 500 1.33.01

5к.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

58 Волейбол – Эфеда

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

3 1

ХАРД ТЭП

Рыж.жер. 7 500 1.33.38

2к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Джайэнт Тапатино — Лемон Хард, р.в ОАО к\з «Волгоградский»
4 3

ДАНТЕС

Сер.жер. 5 000 1.33.61

1к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

58 Тобол – Дебарка

р. у П.В.Филимонова

5 5

 ОСОБАЯ

Т.гн.коб.   1.33.93

1,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

56 Сателлит – Октябрина

Дантес – 400/27.82, Дантес, Эфевол – 31.65, Виннинг Сюрпрайз – 32.45

 

 

13-й Заезд(2373) Приз в честь Дня Тихоокеанского флота

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м.

22 000(11 000-6 600-4 400)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

ЛУЧЕДОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

11 000 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Р.Р.Абитов

Республика Чувашия

2.05.0

(1.18.1)

  Дэрэдэвил Гановер – Лючия

р.в Еланском к/з

2 4

ФАЯНС

Вор.жер.ам.

2009г.р.

6 600 Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

2.05.3

(1.18.3)

  Форпик – Сафари

р. у М.В.Перова

3 5

ПРИХЛОП

Гн.жер.рус.

2011г.р.

4 400 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

ООО ПКЗ «Казанский»

Республика Татарстан

2.05.6

(1.18.5)

  Холидэй Фест — Персона
4 3

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

  Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.07.5

(1.19.7)

  Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

5 1

РОДЭН

Гн.жер.ам.

2012г.р.

  Наездник

М.А.Абайдуллов

М.А.Абидуллов 2.10.4

(1.21.5)

1сб. Нью Энд Ноутабл – Рулетка

р. в Ольховатском к/з

Фаянс, Прихлоп – 31.52 – 29.76, Фаянс – 32.08, Лучедор – 31.67

Наезднику 1 кат. А.Э.Хамбикову – предупреждение за опоздание на парад. (Согл. П.И. п.22.10)

Наезднику М.А.Абайдуллову — предупреждение за опоздание на парад. (Согл. П.И. п.22.10)

 

 

 

 

 

 

14-й Заезд(2374) Приз памяти Неизвестного Солдата

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.

2 гит.    

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
Снят 1

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

      Рэд Стейт Блю — Гадель
Снят 2

ЧАРТИСТ ЛОК

Сер.жер.рус. 16 500 Наездник 3 кат.

Р.Р.Зарипов

Р.Р.Зарипов

Республика Татарстан

    2 Алтай – Чистота

р.в Локотском к/з

Снят 3

НОРМАНДИЯ

Т.гн.коб.ам. 11 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

В.И.Рачин

ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

    3 Макси Кинг Сайз — Небраска
Снят 4

ОБЛИВИОН  РМ

Гн.жер.рус. 27 500 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ОАО «Чувашский конный завод им.В.И.Чапаева»,

в ар. у ПАО «Татнефть»

    1 Линди Лэйн  — Октава