По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 9-06-2023 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 16 (623)

ПРОГРАММА

9-06-2023

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 16 (623)

 

1-й Заезд (3652)

(темно-синий)

Приз в честь дня социального работника Начало заезда:

13:00

8 участников     Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-800-400) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 КАЙ ЯРО сИН Гн.жер.ам.   Наездник 3 кат.

Р.Р.Галимова

Камзол оранжевый,

шлем белый

Е.В.Гришаева

Республика Чувашия

1.40.9

(2.41.5)

Кв:2.41.5 Яро Гановер – Команда СИН

Р. у С.И.Найденова

2 ВЫПРАВКА  

Т.гн.коб.рус.

  Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

Камзол фиолетово-бело-черный, шлем белый ООО «Еланский конный завод» 1.36.6
(2.34.5)
Кв:2.34.5 Перри Вон Б — Вертикаль
3 ЛэМПАРД «Ч» Рыж.жер.фр.

 

  Мастер-наездник

А.А.Вилкин

Камзол синий,

шлем белый

ООО СП «Дружба»

Республика Татарстан

1.31.0

(2.25.6)

Кв:2.25.6 Лав Ю – Люкс Акс

Р. у В.Е.Чалова

4 Дельвеккио «Ч» Гн.жер.ам. 700 Наездник 3 кат.

П.С.Хижняк

Камзол сине-красный,

шлем белый

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

1.27.1

(2.27.1)

1: — — — 1 —

2.27.1(4)

Андовер Холл – Джулианна Лок    р. у В.Е.Чалова
5 ЛЕВИАФАН АШ Рыж.жер.фр. 1 800 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

Камзол бело-голубой,

шлем белый

А.А.Фирсов

В ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

1.35.0

(2.32.0)

1: — — 1 — —

2.32.0 (3)

Нот Дистурб – Бель Л Эссартэ

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

0 СКИЛЛАЧЧИ «Ч» Гн.коб.ам.   Наездник

Д.А.Юмаев

Камзол красно-синий,

шлем белый

ООО СП «Дружба»

Республика Татарстан

    Мани Макинтош – Спарта

Р. у В.Е.Чалова

0 ВЕСЕЛАЯ ЛЮБОВЬ ГИД Гн.коб.ам.   Мастер-наездник И.А.Галимзянов Камзол синий,

шлем белый.

И.А.Галимзянов

Республика Татарстан

  Кв:2.41.1 проск. Веселый Роджер – Банза Гановер
0 ЛЮКС АШ Гн.жер.фр.   №№   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.50.3

(2.56.5)

Кв:2.56.5 Нот Дистурб — Атталиа

 

 

2-я Скачка (31)

(красный)

Приз в честь Дня России Начало скачки:

13:15

4 участника Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ФЁСТ БОЙ(USA) Рыж.жер.

2019г.р.

    Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у Л.И.Усманова

Камзол жёлтый с синим,

картуз красный.

59 2022г:

Краснодар:

2: — — — 1 1

Кэнди Райд – Баллет

р. в США

2 ВАЛЕНСИО

(USA)

Гн.жер.

2016г.р.

319 150   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз белый.

59 2022г. Ростов

Казань:

5: 1 1 – 1 1

Вайленс – Итнаб

р. в США

3 ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР Гн.жер.

2019г.р.

4 500   Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

Камзол и картуз

чёрный с красным.

59 1: — — 1 — —

2.05.4(1800-3)

Палех – Восточная Сказка

р. в ООО «к\з Донской»

4 БИКБАЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

865 500   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз синий.

59 2022г:

Ростов:

1: — — — — 1

Балетмейстер – Принцесс

оф Лондон, р.в США

 

 

 

3-й Заезд (3653)

(красный)

Приз в честь дня Республики Карелия Начало заезда:

13:30

8 участников     Для жер. и коб. 2021 г.р. орл.рыс.пор.Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 600-700-400-100-100-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ГРАНд Гн.жер.орл.   Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

Камзол бело-синий,

шлем красный

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.47.4

(2.51.9)

Кв:2.51.9 Дударь — Гаубица
2 ПРИБРЕЖНАЯ  

Вор.коб.орл.

 

  Мастер-наездник

Е.Н.Шестовец

Камзол красно-белый,

шлем белый

М.П.Столярова

Республика Чувашия

1.42.1

(2.43.4)

Кв:2.43.4 Бахмач – Прелесть

Р. в ООО «Урожай»

3 ПОСЛУШНЫЙ Ч.Н. Сер.жер.орл.

 

  Наездник 3 кат.

Д.И.Галимзянова

Камзол синий, шлем белый И.А.Галимзянов

Республика Татарстан

1.40.6

(2.40.9)

Кв:2.40.9 Ногинск – Паста Ч.Н.

Р. в Чесменском к/з

4 берСЕРК Гн.жер.орл

 

  Наездник 3 кат.

Е.М.Корзюкова

Камзол васильковый,

шлем темно-синий

ООО НПО «ПРОБИО»

Воронежская обл.

1.37.6

(2.36.1)

Кв:2.36.1 Пилигрим — Бесподобная
5 КОМБАТ Вор.жер.орл.

 

  Наездник

Д.А.Юмаев

Камзол красно-синий,

шлем белый

ИП А.А.Тычин

Московская обл.

1.37.3

(2.35.7)

Кв:2.35.7 Оригинал – Клубничка

р. в к/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

6 ЗАКУП Сер.жер.орл. 700 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

Камзол фиолетово-бело-черный, шлем белый А.Л.Каменев

Пермский край

1.38.1

(2.37.0)

1: — — — 1 –

2.37.0 (4)

Кристалл — Запалка
7 КОДИРОВКА Вор.коб.орл. 1 800 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Камзол красно-белый,

шлем красный

Ю.Ю.Дробышевская,

А.А.Фирсов, в ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

1.37.9

(2.36.7)

1: — — 1 — —

2.36.7(3)

Дударь – Коломенка

Р. в Московском к/з

8 ПАРК Т.чсер.жер.орл. 6 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

А.Л.Каменев

Пермский край

1.37.4

(2.35.9)

1:1 — — — —

2.35.9(1)

Кристалл – Побывка

р. в ИП Ивашко С.М.

 

 

4-я Скачка (32)

(зелёный)

Приз в честь Пушкинского Дня России (Maiden) Начало скачки:

13:45

4 участника Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1000м.

25 000 (12 500- 6 250-3 750-2 500)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 НАВВАРА ТЕРСК Гн.коб. 3 750    52 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красный. 55 1: — — 1 — —

1.14.7(1000-3)

Хиияф Аль Кхаледия –

Ноу Комментс Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

2 КАЛИОСТРО ТЕРСК Гн.жер. 7 000 54 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз чёрный. 57 2: — — — 2 –

1.13.9(1000-4)

Хиияф Аль Кхаледия – Кудесница Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

3 КАПРИЭЛЛА Сер.коб. 1 800 51 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

Д.А.Стрельцова

г.Нурлат РТ

Камзол и картуз голубые

с белыми звёздами,

рукава в белый ромб.

55 1: — — — — 1

1.15.8(1000-5)

Каприор Дю Пуйю – Мэй-Бей

р. у Д.А.Стрельцовой

4   СТИХ ТЕРСК Гн.жер. 6 250 54 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 57 1: — 1 — — —

1.19.7(1000-2)

Хиияф Аль Кхаледия-

Сорбонна

р. в АО «Терский к\з№169»

  

 

5-й Заезд (3654)

(зеленый)

Приз в честь всемирного дня петербургских

котов и кошек

Начало заезда:

14:00

6 участников     Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 000-900-600-200) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 УСПЕШНЫЙ БРЕНД Кр.-сер.жер. 21 500 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.26.0

(2.17.6)

3:1 1 — — —

2.17.6(2)

Браслет – Упорная

р.у ИП А.М.Устинова

2 ПРОЗА Сер.коб. 21 900 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

Камзол бело-синий,

шлем красный

Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

1.28.4

(2.21.5)

7: 1 — 1 — -2.21.5(6) Заветный – Помпа

р. в Хреновском к/з

3 КЛУБНИКА Сер.коб. 45 025 Наездник

Е.А.Провоторова

Камзол бирюзово-бело-красный,

шлем белый

ООО «Анненка»

Тамбовская обл.

1.24.1

(2.14.6)

3: — — — — —

2.21.7 (н/х)

Банкир – Клеопатра»
4 БАККАРА Гн.коб. 55 310 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

Камзол и  шлем красные А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.22.3

(2.11.7)

3:2 1 — — —

2.11.7(1)

Капитал — Бодрость
5 Клумба ЛАГ Т.сер.коб. 57 820 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

Камзол синий,

шлем белый

В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.24.6

(2.15.4)

1: — — 1 — —

2.15.4(3)

Люблин – Клубничка

р. в К/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

6 ГАММА Гн.коб. 84 450 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.25.5

(2.16.8)

3:3 — — — —

2.20.8(1)

Музыкант — Гаубица

 

 

 

 

6-я Скачка (33)

(синий)

Приз в честь Всемирного Дня океанов (Starter) Начало скачки:

14:15

5 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1000м.

25 000 (12 500- 6 250-3 750-1 500-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ЛИОНЕЛЬ

 ВЭЙ БАРС

Рыж.жер.     Скачет

А.А.Козлов

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз красный. 57(-2)   Аргентинец Барс – Ундервэй

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

2 ТУГАН Гн.жер.     Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз синий.

57   Топ Чиф – Альтера

р. в СК «Тимерхан»

3 СЕРАФИМА Гн.коб.     Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз красный. 55   Рафаэль Скай Чайлд –

Сабля Вострая

р. у А.А.Узинцева

4    ДУЛКЫН Т.гн.жер.     Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз белый.

57   Год Дрим – Гуд Реди Мани

р. в СК «Тимерхан»

5 ГУД ГЁЛ Гн.коб.     Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 55   Пал Пич – Элюсив Пойнт

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В.»

 

 

 

 

 

7-й Заезд (3655)

(красный)

Приз в честь Дня России Начало заезда:

14:30

4 участника Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 2400м. 

55 000(27 500-13 750-8 250-5 500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ПОКЕР РОК АШ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

192 450 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.15.4

(2.00.7)

3: — — 2 — —

2.05.0(6)

Рок Бурбон – Похвала
2 МАКС КАНТАБ Т.гн.жер.ам.  

512 700

 

Мастер-наездник междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.13.6

(1.57.7)

1:1 — — — —

2.00.7(1)2 700

Бир Саммит – Глютеус Максимус р. у В.Я.Панченко
3 ВАСАБИ ЛОК Гн.жер.рус.

2018 г.р.

423 600 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

Камзол синий,

шлем белый

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

1.14.5

(1.59.2)

2:2 — — — —

1.59.2(1)

Бо Вояж – Вьюга Лок

Р. в Локотском к/з

4 АРГУНЬ Рыж.коб.фр.

2018 г.р.

86 573 Наездник

Б.И.Закиров

Камзол зеленый,

шлем белый

Б.И.Закиров

г.Н.Челны

 

1.17.7

(2.04.3)

  Готитрайт Гановер –

Аликат де Пре

р.Е.И.Кочеткова

 

8-я Скачка (34)

(голубой)

Приз КФХ «Черкун В.И.» (Maiden) Начало скачки:

14:45

5 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

30 000(15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 СИНГАПУР Рыж.жер.

2019г.р.

14 450   Скачет

А.В.Наумов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

  КСК «Актай»

Республика Татарстан

Камзол и картуз

тёмно-синие.

60(-2) 1: — — — — 1

2.02.891800-5)

Рэд Лемон – Сторм Будда

р. у А.А.Узинцева

2 ГРАНД КАСКАД Рыж.жер.

2020г.р.

    Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Ягуар»

АО «Татнефтопром-Зюзеевнефть»

Ягудин Ш.Г.

Камзол синий, картуз синий. 55 Не скакал Голден Каскад – Грейсфул

р. у Ш.Г.Ягудина

3 ХАЙДАР ГЕСТ Рыж.жер.

2020г.р.

2 000   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол оранжевый с белым, картуз чёрный. 57 2022г:

1: — — — 1 —

Дезерт Гест – Хата Ни Фа

р. у М.А.Караева,Ставр.край

4 БЕАТРИС

АРЧ ТН

Т.гн.коб.

2019г.р.

29 300   Скачет

А.А.Козлов

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз красный. 58(-2) 2022г:

2: — — — — 1

Морис Арч – Бандл Оф Фейз,р.в ПАО «Татнефть»
5 ОДОЕВСКИЙ Гн.жер.

2019г.р.

74 750   №№ Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

  60 2022г:

3: — 1 — — —

Дориан Кроун — Октябрина

р. в ООО к\з «Ермак»

 

  

9-й Заезд (3656)

(синий)

Приз в честь дня рождения киностудии Союзмультфильм (10.06.1936 г.) Начало заезда:

15:00

7 участников Для жер. и коб. 2019 г.р.  Дистанция – 1600м. 

17 000(8 500-4 250-2 350-1 100-600-100-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 САУСВИНД ДРОВЭ Кар.жер.ам. 56 100 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

1.15.3

(2.00.4)

2:2 — — — —

1.57.9(1)

Маскл Хилл – Дольче Дилайт      р. в США
2 АГУЭРО «Ч» Гн. жер. ам. 69 800 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

Камзол синий,

шлем белый

ООО «СП «Дружба»

Республика Башкортостан

1.21.8

(2.10.8)

2: — — 1 — —

2.26.6(3)

Микро Меш – Айнека «Ч»

р. у В.Е.Чалова

3 Болд Виннер Гн.жер.фр 70 000 Мастер-наездник

междун. класса

Г. Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. КФХ «М.З.Хайруллин»

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.15.6

(2.00.9)

  Болд Игл – Айсти Ник

Р. в Швеции

4 МЕТРОПОЛЬ ЛОК Гн.жер.рус. 72 200 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

1.14.4

(1.59.0)

4: — 2 1 1 —

2.02.3(4)

Пасс Гановер – Мироника Лок  р. в Локотском к/з
5 Герцогиня АШ Гн.коб.ам. 114 200 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.17.0

(2.03.2)

3: — — 2 — —

2.09.8(6)

Яро Гановер – Генетика СИН
6 Мегаладон С Гн.жер.рус. 231 250 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.15.7

(2.01.1)

8: 2 1 2 1 1

2.02.2(3)

Диаболикал — Милана
7 ФАЙЕР ЭНД ФЬЮРИ Т.гн.коб.фр. 193 450 Мастер-наездник

междун. класса

Э. Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. А.А.Казаков

г. Москва

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.14.9

(1.59.9)

ЦМИ:

2.11.2

Старо Юпитер – Формула Любви

 

10-я Скачка (35)

(бордовый)

Приз в честь Международного Дня Друзей Начало скачки:

15:15

5 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ГВАДАЛАХАРА Гн.коб. 15 000   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз красный. 56 1: — — — — —

1.32.1(1400-9)

Стивен Слю — Гарнитура

р. у А.А.Узинцева

2 ПОЛО БРАЙТ Гн.коб. 9 550   №№ Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз №№.

56 1: — — 1 — —

2.03.0(1800-2)

Паландер – Брайт Чейз

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

3 ДАМАСК ГОЛД Т.гн.жер. 22 500   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз белый. 58 1: — 1 — — —

1.58.8(1800-2)

Скэттер Тзе Голд – Дамарата

р. у З.В.Секрекова

4 АКТАНЫШ Гн.жер. 147 000   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз синий.

58 2022г.:

Казань,Ростов:

2: 2 — — — —

Топ Чиф –Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

5 ТАРАЗЕД(FR) Гн.жер. 10 250   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах,

картуз чёрный.

58 1: — 1 — — —

1.46.3(1600-2)

Клос Оф Старс – Тазиана

р. во Франции

 

 

 

11-й Заезд (3657)

(зеленый)

Начало заезда:

15:30

Приз   в честь всемирного дня ремесленничества
6 участников Для жер. и  коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

15 000(7 500-3 750-2 000-900-600-250) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ЧАЙКА Гн.коб.рус. 100 Наездник 1 кат.

М.Н.Никольская

Камзол синй,

шлем белый

М.Н.Никольская

Республика Чувашия

1.29.1

(2.22.6)

3: — — — — —

2.20.8 проск.

Кэн Эниван Иксплейн – Чагода

р. у  С.Г.Арбузова

2 КАССАНДРА АШ Гн.коб.фр. 2 850 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

Камзол сине-голубой,

шлем сине-белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.31.8

(2.26.8)

2: — — — — 1

2.27.3(5)

Нот Дистурб – Ун Перль Дали
3  

НЭШВИЛЬ Бол

Гн.коб.ам. 3 600 Наездник

А.Н.Пономарев

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. В.А.Постакухин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.24.7

(2.15.5)

2: — — — 2 —

2.15.5(4)

Классик Фото – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

4 Кассандра ЯН Гн.коб.ам. 20 800 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый

В.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл.

1.21.7
(2.10.7)
4: — — 3 — 1

2.12.5(5)

Сингингинтзибриз — Корби
5 МАРГАРИТА ВП Гн.коб.ам. 35 300 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.24.6

(2.15.3)

1: — 1 — — —

снята

Данте – Каприоль

р. у В.Я.Панченко

6 БЛУМФИЛД «7» Т.гн.жер.ам. 117 250 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

Камзол синий,

шлем белый

ООО «СП «Дружба»

Республика Башкортостан

1.19.5

(2.07.2)

1: — — — — —

2.04.2н/х

Девиус Мэн – Бармэйд

р. у М.Т.Габуева

 

 

 

       

12-й Заезд (3658)

(красный)

Приз  в честь дня мебельщика Начало заезда:

15:50

8 участников Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

22 000(11 000-5 500-3 100-1 200-800-200-100-100)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ПАРАД ПОБЕДЫ Вор.жер.орл.

2017 г.р.

2 774 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «ПРОБИО»

Воронежская обл.

1.24.5

(2.15.2)

1: — — — — —

3.23.3 (7-2400)

Пилигрим – Пелена

р.в Хреновском к/з

2 ЧЕРТОГ ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

85 978 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

М.М.Сабиров

Муслюмовский р-н РТ

1.13.1

(1.56.9)

1: — — — — —

2.05.8 н/х

Ожипей Винуар – Чикка Джет

Р. в Локотском к/з

3 БИСЕР Сер.жер.орл.

2018 г.р.

93 750 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

Камзол и шлем красные С.Н.Веретюхин

Тульская обл.

1.19.9

(2.07.8)

  Секрет – Белошвейка

р. С.Л.Полиенко

4 ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус.

2017г.р.

133 700 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.16.5

(2.02.4)

6: — 1 — — 1

2.18.7 проск.

Принсли Виртуе — Панночка
5 ПИАР ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

175 469 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. Н.П.Зайченко

г. Москва

1.15.7

(2.01.1)

6: — 2 2 — 1

2.04.3 (5)

Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

6 КОНДОР С Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

183 350 Наездник

Д.Т.Кибизова

Камзол бело-красно-черный,

шлем черный

КФХ  А.А.Савельев

Республика Татарстан

1.16.7

(2.02.8)

4: — 1 2 — 1

снят

Ин Тзе Джим — Капри
7 ГАМБЛЕР КЭШ Гн.жер.фр.

2016г.р.

240 500 Мастер-наездник

междун. класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.15.4

(2.00.7)

3: 1 1 — — —

2.00.9(2)

Рэди Кэш – Меллбай Пликт

р. в Финляндии

8 БАЙРАМ  ЕН Гн.жер.ам.

2015г.р.

898 950 Мастер-наездник междунар. класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.13.6

(1.57.8)

  Америго – Бриз Болл