По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 31-05-2019 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 15 (474)

 

ПРОГРАММА   

31-05-2019

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 15 (474)

 

 

0-й Заезд (2650)

(синий)

Квалификационный заезд Начало заезда:

13:00

7 участников Для жер. и коб. 2016 г.р., 2017г.р.

Дистанция – 1600м. 

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1 Динамит Сер.жер.орл.   Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем зеленый

ООО «Татарский к/з №57»     Музыкант — Династия
2 НАБРОСКА Гн.коб.орл.   Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Беркут — Набивка
3 ПАРФИЯ Кр.сер.коб.орл.   Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Фестиваль — Папка
4 КРЕССИДА ЧИС Т.гн.коб.рус.   Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

    Ин Тзе Джим — Кризисная
5 РАХМАТ   ГИД Вор.жер.рус.   Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол темно-синий,

шлем белый

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.36.2

(3.00.6)

Кв: 3.006 Рангоут — Арктика
6 ПРИМКО Ракьюс Рыж.жер.фр.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

КФХ честь ДняП.А.Майоров

Республика Чувашия

1.54.7

(3.03.6)

Кв: 3.03.9 Примко Дутрело –

Водка де Ракьюс

7 Белиссима ГИШ Гн.коб.рус.

2016 г.р.

  Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

Камзол черный,

шлем белый.

Шугаев Г.И.

Республика Татарстан

1.39.1

(2.38.6)

Кв: 2.38.6 Макси Кингсайз – Баронесса НИШ

 

 

 

 

1-й Заезд (2651)

(зеленый)

Приз в честь Дня Российской адвокатуры Начало заезда:

13:15

4 участника Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м.

9 000(4 500-2 250-1 350-900)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1 ГУДИНИ СИН Гн.жер.ам. 2 720 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

Камзол и шлем темно-синие. КСК «Динамо»

МВД по РТ

1.32.7

(2.28.4)

  Диаболикал – Гнома

р. ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

2 АРИЭЛЬ Гн.коб.рус 16 170 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

Н.А.Скоков

в ар. у П.Филимонова

1.23.6

(2.13.7)

1: — 1- — —

2.28.8 (2)

Эксейкум Гарден — Аляска
3 КЛЕОПАТРА  АШ Гн.коб.рус. 49 170 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.23.6

(2.13.8)

5: 2 1- 1 —

2.22.0 (10)

Рок Бурбон – Катрина
4 ПАСЕКА ГИД Т.гн.коб.рус. 56 620 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.22.1

(2.11.3)

3: 1 1 — 1 —

Снята

Пасс Гановер — Арктика

 

 

2-я Скачка (16)

(синий)

Приз в честь Международного Дня Защиты Детей Начало скачки:

13:30

8 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан. Дистанция 1800м.

22 000 (7 000-5 000-4 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2019г.

Происхождение
1  ЗИДАН (ВСК)  Рыж.жер.

2016г.р.

32 000   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ю.Александров

Марий Эл

Камзол и картуз

красные с белым.

55,5 2018г:

4: — 1 2 1 —

Джаентс Гейм – Зита

р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ

2 ЗАВИТОК Т.сер.жер.

2014г.р.

423 930   Скачет

И.Б.Суворов

Тренер 3 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз красный.

60(-2) 2018г:

6: 2 1 2 1 —

Волейбол – Заветная

р. в КФХ

«Гиниятуллин С.Ш.»

3 ТИФАН СТЕП Сер.жер.

2016г.р.

54 000   Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Тренер 3 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол и картуз

зелёные, рукава белые.

55,5 2018г:

3: 1 – 1 1 —

Степп Хок –Тиффани

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 ФЭШН АРТ Рыж.жер.

2014г.р.

64 100   Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Г.Г.Ялаков

г.Казань

Камзол и картуз красные с белыми звёздами. 60 1: — — — 1 –

2.04.4(1800-4)

Арт Мастер – Фуриус Бэлль

р.в ООО «Казанский ипподром»

5 ФАХИРА Гн.коб.

2016г.р.

88 000   Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 53,5 2018г:

4: 1 – 2 1 —

Баскинг – Фариха

р. в ООО к\з «Нурлатский»

6 МОРИС ВУД Т.гн.жер.

2016г.р.

11 000   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

 Р.Ф.Нигматуллин

Республика Татарстан

Камзол и картуз тёмно-синие 55,5 1: — — 1 — —

1.47.4(1600-3)

Морис Арч – Гульшан

р. у Р.Ф.Нигматуллина РТ

7 ХАБИРА Св.гн.коб.

2016г.р.

91 000   Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 53,5 2018г:

4: 2 1 – 1 —

Ламборн – Хабаза

р.в ООО к\з «Нурлатский»

0 ДОМИНАНТА Гн.коб.

2015г.р.

641 500   Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол шахматы чёрные с жёлтым, картуз синий. 58 1: 1 — — — —

2.20.5(2000-1)

Напа Кэт –Дистэнт Дива

р. в ООО к\з «Ермак»

 

 

 

3-й Заезд (2652)

(красный)

Приз в честь основания первого Красного Креста Начало заезда:

13:45

6 участников Для жер. и коб. 2017г.р. Дистанция – 1600м. 

6 000(3 000-1 500-900-400-100-100)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1 ДЕБиТ  КРЕДИТ Т.гн.коб.ам.   Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.45.7

(2.49.1)

Кв: 2.49.1 Крейзед  — Дибриззи
2 КОНДОР С Т.гн.жер.рус. 100 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

Камзол зеленый, шлем черный. КФХ  А.А.Савельев

Республика Татарстан

1.40.9

(2.41.4)

1: — — — — 1

2.41.4 (5)

Ин Тзе Джим — Капри
3 ВЕРНБЛУМ АШ Гн.жер.фр. 300 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Р Т, Постакухин В.А.

1.40.6

(2.41.0)

1: — — -1-

2.41.0 (4)

Рок Бурбон – Вики
4 Гамбит ЛОК Т.гн.жер.рус. 500 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Маннанов И. И.

Республика Татарстан

1.36.4

(2.34.2)

1: — 1- — —

2.34.2 (4)

Маскл Мемори – Гента ЛОК

р. в Локотском к/з

5 РАХБАР АШ Т.гн.жер.фр. 2 200 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.33.7

(2.29.9)

2: — 11- —

2.32.0 (2)

Рок Бурбон – Рамбла Эк
6 МУН ФЭНТАЗИ

РМ

Вор.жер.ам. 4 000 Мастер-наездник международного класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева»

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.32.8

(2.28.4)

1: 1- — — —

2.28.4 (1)

Пайн Чип – Лунная Фантазия

 

 

 

 

4-я Скачка (17)

(голубой)

Пробный приз (3 гр) Начало скачки:

14:00

9 участников Для кобыл 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

40 000 (20 000-10 000-6 000-2 400-1 600)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

Результаты

за 2019г.

Происхождение
1 ПРЕМЬЕРА

(ВСК)

Вор.коб.      Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол зелёный с белым,

картуз белый.

57   Мерден — Поэма

р. в КТК «Верховой Круиз»

2 СОЛО МАРК Гн.коб.     Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

57   Маркет Юфория — Сошиалли

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

3 ЛАББАРИ Рыж.коб.     Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз зелёный.

57   Брок – Ликсита

р. у И.М.Твердохлеб

4 СПИРИ АРТ Гн.коб.     Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 57   Арт Мастер — Спиритед

р. в ООО «Татнефть-Актив»

5 БОМБАРДА Рыж.коб.     Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

И.И.Валиев П.С.Васюткин

Свердловская обл.

Камзол шахматы чёрные с жёлтым, картуз синий. 57   Мастер Джин – Брета

р. у И.А.Калмыковой

6 УДИВИТЕЛЬНАЯ Гн.коб.     №№ Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

КФХ

«Гайнуллин Р.Ф.» Пестречинский р-н

  57   Джаентс Гейм – Ука

р. в КФХ «Гайнуллин Р.Ф.»

7 РЕДБЕРРИ

БАРС

Гн.коб.     Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

М.Р.Гарифуллин Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

Камзол шахматы сине-белые картуз красный. 57   Рэд Лемон – Садбери

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

8 ЗВЕЗДА

ФЁРСТА

Гн.коб.     Жокей 2 кат.

У.Р.Кожомжаров

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

ООО «Татарский

к\з №57»

Республика Татарстан

Камзол тёмно-бирюзовый с малиновым, картуз тёмно-бирюзовый. 57   Лаки Фёст – Зибара

р. у П.В.Филимонова

9 МЕЧТАТЕЛЬНАЯ Гн.коб.     Мастер-жокей международного класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Д.М.Ермакова

г.Оренбург

Камзол и картуз тёмно-синие 57   Чертёж – Миссис Блю

р. у А.П.Панина

 

5-й Заезд (2653)

(синий)

Приз в честь основания первой книжной палаты России Начало заезда:

14:15

5 участников Для жер. и коб. 2017г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

6 000(3 000-1 500-900-400-200)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1 ПЛОМБИР Сер.жер.   Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем зеленый

ООО «Татарский к/з №57» 1.51.1

(2.57.8)

Кв: 2.57.8 Бекас – Позолота
2 СУРГУТ Гн.жер.   Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол темно-синий,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57» 1.50.3

(2.56.4)

Кв: 2.56.4 Гипс – Слеза
3 ПОЭЗИЯ Т.сер.коб. 200 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ИП  Левитан С.В.

в ар.у ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.38.5

(2.37.6)

1: — — 1- —

2.38.1 (3)

Задор – Паинька

р. Пермский к/з

4 ЗАПРОС Рыж.жер. 300 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

В.М.Улитин

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.40.5

(2.40.8)

2: — — -1 1

2.40.8 (5)

Пепел – Запись

ОА «Хреновской к/ завод»

 

5 ИМПУЛЬС АШ Вор.жер. 1 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.40.6

(2.41.0)

1: — — 1- —

2.41.0 (3)

Премьер — Изящная

 

 

 

6-я Скачка (18)

(зелёный)

Приз в честь Дня адвоката Начало скачки:

14:30

5 участников  Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1800м.

18 000 (7 000-5 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2019г.

Происхождение  
1 ПЕРЕМЕРИЯ Сер.коб.

2015г.р.

287 200 165 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 58 1: — 1 — — —

2.17.2(1800-2)

Моабит – Пермь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

 
2 ИРБИС Гн.жер.

2015г.р.

1 352 400 200 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол шахматы сине-белые, картуз зелёный. 60 1: 1 — — — —

2.16.7(1800-1)

Айсинг – Ибица

р. у Д.А.Чакшова

 
3 МОАБИТКА Сер.коб.

2016г.р.

54 600 86 Скачет

И.Б.Суворов

Тренер 3 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз красный.

53,5

(+2)

2018г:

5: 1 3 — — 1

Моабит – Библиона

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 
4 ВЕРХОВОД Рыж.жер.

2015г.р.

  50 Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

Камзол жёлто-зелёный,

картуз зелёный.

60 Нет данных Вензель – Вельмона

р. в КФХ «Кентавр»

 
5 МАРИСА Гн.коб.

2016г.р.

33 500 78 Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол шахматы сине-белые картуз красный. 53,5 1: — — — 1 —

2.31.5(1800-4)

Берн – Мабия

р. у Д.А.Чакшова

 

 

 

 

7-й Заезд (2654)

(зеленый)

Мемориал А.В.Соколова Начало заезда:

14:45

6 участников Для жер. и коб. старш.возр.орл.рыс.пор. Дистанция – 2400м. 

26 000(13 000-6 500-3 500-1 500-1 000-500)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1 КАСТИНГ Св.сер.жер.

2012 г.р.

45 200 Наездник 3 кат. М.Никольская Камзол оранжево-белый,

шлем белый

В.Л.Андреев

г.Чебоксары

1.19.5

(2.07.2)

  Империал – Касатка

р. в Пермском к/з

2 КРЫЛАТЫЙ Гн.жер.орл.

2013г.р.

119 800 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

1.18.4

(2.05.5)

1: — — — 1-

2.12.5 (4)

Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

3 БЕРКУТ Гн.жер.орл.

2009г.р.

427 550 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

Камзол черный,

шлем белый.

КФХ «Г.И.Шугаев»

Ш.Г.Ягудин

Нурлатский р-н РТ

1.17.9

(2.04.7)

5: — 2 — — 1

2.07.6 (2)

Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»

4 ЗАГАДКА Вор.коб.

2014г.р.

222 120 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-синий,

шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.18.2

(2.05.1)

1: — — — 1-

2.11.6 (4)

Гротеск – Зевака
5 КОНКИСТАДОР «ЕН» Гн.жер.

2013г.р.

123 880 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. ПАО «Татнефть» 1.20.7

(2.09.1)

3: — — — — —

2.12.0 (проск)

Задор-Кубинка
6 ПЕРВОЦВЕТ Гн.жер.

2012 г.р.

579 886 Мастер-наездник международного класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.15.9

(2.01.4)

2: 2- — — —

2.03.7 (1)

Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова

 

 

8-я Скачка (19)

(бордовый)

Приз «Сююмбике» (Аналогичной) (1000Guineas) (2гр) Начало скачки:

15:00

9 участников Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

45 000 (21 000-10 000-7 000-4 000-2 000-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2019г.

Происхождение  
1 ЛИСИЦА Гн.коб. 26 500   Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол шахматы чёрные с жёлтым, картуз синий. 58 2018г:

4: — — 2 — 1

Сателлит – Леди Стар Вэй

р. в ООО к\з «Ермак»

 
2 ЛИБЕРТИ ЭГЕЙН ТН(USA) Т.гн.коб. 14 800   Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз синий 58 1: — 1 — — —

1.19.7(1200-2)

Осам Эгэйн — Летцуотс

р. в США

 
3 СОТИ УНО ТН(USA) Сер.коб. 20 000   Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 58 1: 1 — — — —

1.30.4(1400-1)

Мачо Уно – Смоук Райс

р. в США

 
4 САЛИМА ХАТУН Т.гн.коб.     Мастер-жокей международного класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами,

картуз зелёный.

58 Не скакала Джасил – Свиристель

р. у Р.А.Кадырова

 
5 СОНАТА Гн.коб. 30 000    Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол зелёный с белым,

картуз белый.

58 2018г:

2: 1 1 — — —

Техас – Сервела

р. в ЗАО «Марийское»

 
6 ЛИЛОВАЯ Гн.коб.     Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол жёлто-зелёный,

картуз зелёный.

58 Не скакала Ласт Дроп – Лесная Ягода

р. в ООО к\з «ЕрмАК»

 
7 ХЭВЭНЛИ ГРЭЙС Рыж.коб. 64 500   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

58 2018г:

5: 3 2 — — —

Хай Торк – Боу Грэйс

р. у А.М.Безбородова

 
8 МОУСАКЬЮ

(GB)

Гн.коб. 10 500   Жокей 2 кат.

У.Р.Кожомжаров

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

  КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

Камзол тёмно-бирюзовый с малиновым, картуз тёмно-бирюзовый. 58 1: — — 1 — —

2.04.1(1800-3)

Экселебрэйшн – Паттернед

р. в Великобритании

 
9 КАПИТОЛИНА Гн.коб. 2 000   Жокей 3 кат.

Р.Р.Шайхутдинов

Р.Р.Шайхутдинов Р.Р.Шайхутдинов

Балтасинский р-н РТ

Камзол зелёно-красно-белый, картуз зелёный. 58 1: — — — 1 –

1.48.9(1600-4)

Пайлотинг Сигнал –

Курага

р.у А.П.Филимоновой РТ

 

 

 

 

 

9-й Заезд (2655)

(красный)

Приз в честь 95-летия журнала «Физкультура и спорт» Начало заезда:

15:15

11 участников Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м. 

15 000(7 000-3 500-2 200-1 000-700-100-100-100-100-100-100)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1 Водка Де Ракьюс Гн.коб.фр.

2009г.р.

59 760 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

Камзол сине-жёлтый,

шлем белый.

А.В.Максимов

Республика Чувашия

1.16.9

(2.03.1)

  Орси Дрим — Ньюи Де Раксьюс ,р. во Франции
2 КАСПИЙ СИН Гн.жер.ам.

2014г.р.

59 931 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

М.Н. Тухфетуллов

Республика Чувашия

1.18.1

(2.05.0)

4: — 1 — — 2

2.05.8 (5)

Фор Стронг Виндс –

Корсика СИН

р. в «Конный завод «СИН»

3 ГРАНИЦА Гн.коб.рас.

2014г.р.

67 258 Наездник

И.Р.Забиров

Камзол синий,

шлем белый.

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

1.17.2

(2.03.6)

  Гурман – Грань Фэйл

р. В Прилепском к/з

4 ДРАКОН Гн.жер.фр.

2014г.р.

124 505 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.16.3

(2.02.1)

2: — — — — —

2.08.8 (8)

Рейнсмен Гановер-Джина Лавек, р. у Н.М.Тугушева
5 ВИКИНГ Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

143 220 Наездник

П.Н.Храмов

Камзол сине-белый, шлем серебристо-красный. П.Н.Храмов

Республика Чувашия

1.18.2

(2.05.2)

2: — — 1 — —

2.11.6 (3)

Карнавал – Влада

р. у А.В.Максимова

6 ФОРПОСТ ЛЮК Гн.жер.ам.

2014г.р.

258 943 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н  РТ

В.А.Постакухин

1.15.3

(2.00.5)

4: — — 2 1 1

2.07.5 (4)

Парадиз Люк — Флорида
7 ТОРНАДО КИНГ САЙЗ Гн.жер.ам.

2013г.р.

277 814 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-бело-черный,

шлем белый

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

1.16.2

(2.01.9)

5: — — 3 1 –

2.06.4 (3)

Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

8 ХИБОРГ Т.гн.жер.ам.

2012г.р.

348 600 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Камзол и шлем зелено-черные Н.А.Пыркин

Республика Чувашия

1.14.9

(1.59.8)

2: — — — — 2

2.09.2 (5)

Бертолио – Хилари

р. у В.Я.Панченко

9 ЛЕВИШ ХОУСТ Гн.жер.рус.

2005г.р.

471 928 Наездник А.М.Кульварский Камзол желто-черный,

шлем серо-красный

А.М.Кульварский

Республика Чувашия

1.14.9

(1.59.8)

2: — — — — —

2.10.4 (7)

Хайден Ганновер- Лонда

р. в Прилепском к/з

10 НАПОР Гн.жер.рус.

2012г.р.

472 100 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-синий, шлем белый. В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.15.6

(2.00.9)

2: — 1 1 — —

2.04.4 (3)

Пифагор – Натура
11 СИР РОЙСЕН Гн.жер.ам.

2013г.р.

8 215 555 Мастер-наездник международного класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый.  ПАО «Татнефть» РТ 1.11.2

(1.54.0)

2: 2 — — — —

2.04.0 (1)

Крейзед -Лейбовитз Гановер

р. в США

 

 

10-я Скачка (20)

(красный)

Приз «Зилант» (Большой Летний) (2000Guineas) (1гр) Начало скачки:

15:30

7 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

55 000 (27 000-13 500-8 000-4 000-2 500)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2019г.

Происхождение  
1 НОСТРАДАМУС  Гн.жер.     №№ Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

  58 Не скакал Сателлит – Никипа Сью

р. в ООО к\з «ЕрмАК»

 
2 ГЕРАКЛ Т.гн.жер. 48 000   Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол жёлто-зелёный,

картуз зелёный.

58 1: 1 — — — —

2.01.6(1800-1)

Ласт Дроп – Гери

Хеаз эн Экоу

 
3 ЧА БОРЗ Гн.жер. 200 000   Мастер-жокей международного класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами,

картуз зелёный.

58 Гудермес:

1: — 1 — — —

1.43.9(1600-2)

Хорезм – Тэм Вью

р. у Р.А.Кадырова

 
4 МАКАБ Т.гн.жер. 17 500   Жокей 2 кат.

У.Р.Кожомжаров

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

Р.А.Нуриев

Новошешминский

р-н РТ

Камзол тёмно-бирюзовый с малиновым, картуз тёмно-бирюзовый. 58 1: 1 — — — —

1.46.6(1600-1)

Блэк Арчер – Мисс Аня

р. у И.М.Твердохлеб

 
5 БОЛД ЛУК Рыж.жер. 10 600   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

58 Уфа:

1: — — 1 — —

1.57.7(1800-3)

Лазер Флэш — Басмания

р. у А.М.Безбородова

 
6 ЛАКИ СТРАЙК(UKR) Т.гн.жер. 12 000   Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

И.И.Валиев С.Ю.Васюткин

Свердловская обл.

Камзол шахматы чёрные с жёлтым, картуз синий. 58 Уфа:

1: 1 — — — —

1.56.5(1800-1)

Сарем – Лучинка

р. ЧП «Мустанг»,Украина

 
7 РЕМЕЙК ДРОП ТАТ (USA) Т.гн.жер.     Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 58 2018г:

1: 1 — — — —

Лемон Дроп Кид – Раста Фэриан, р. в США  

 

11-й Заезд (2656)

(синий)

Приз в честь здорового образа жизни Начало заезда:

15:45

5 участников Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м. 

12 000(6 000-3 000-1 800-800-400) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1 ВОТЕРМАРК  ГАНОВЕР Вор.жер.ам. 58 475 Мастер-наездник М.Г.Тарзимин Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.18.7

(2.06.0)

  Крейзед – Висперинг Винд

р. в США

2 ПЫЛКИЙ ГУСАР Гн.жер.рус. 78 000 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Р.Р.Маликов

Республика Татарстан

1.19.9

(2.07.9)

2: — 1- — —

2.10.8 (6)

Пыл Любви – Гривна

р. в Уфимском к/з

3 ПРОФИ Гн.жер.орл. 99 275 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

1.21.9

(2.11.1)

2: — 11- —

Снят

Фестиваль — Папка
4 ОМЕГА Гн.коб.ам. 137 400 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

А.В.Былинин

1.17.9

(2.04.7)

7: 2 3 1 1 —

2.06.5 (4)

Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

5 НЛО Гн.жер.фр. 159 850 Мастер-наездник международного класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.16.9

(2.03.0)

1: 1 — — — —

2.05.2 (1)

Ожипей Винуар – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

 

12-я Скачка (21)

(зелёный)

Приз «Нуриева» (Элиты) (2гр) Начало скачки:

16:00

7 участников Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

50 000(25 000-12 500-7 500-3 000-2 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2019г.

Происхождение  
1 РОУД ЛАЙТ(USA) Т.гн.жер.

2013г.р.

735 100   Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол шахматы сине-белые картуз красный. 59 2018г:

6: 2 1 1 2 —

Куолити Роуд – Дансетта Лайт, р.в США  
2 ПАФОС Гн.жер.

2015г.р.

5 000   Мастер-жокей международного класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами,

картуз синий.

59 Гудермес,

Казань:

2: — 1 — — —

2.02.0(1800-2)

Статик Мемори –

Притча,

р. в ЗАО «к\з Восход»

 
3 АУТТА РИЧ(USA) Т.гн.жер.

2013г.р.

86 600   Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

Камзол жёлтый,

картуз чёрный.

59 1: — — — 1 –

2.24.1(2000-4)

Гостзэппер – Бейонд Тзе Рич р. в США  
4 БОСФОР  Рыж.жер.

2015г.р.

39 100   Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол шахматы чёрные с жёлтым, картуз синий. 59 2018г:

6: — — 1 2 1

Сателлит – Бон Пари

р. в ООО к\з «ЕрмАК»

 
5 ФОТОН (FR) Гн.жер.

2015г.р.

25 500   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

59 Уфа:

1: — 1 — — —

2.11.0(2000-2)

Юмзаин – Фэт Аккомпли

р. во Франции

 
6 АНЦЕЛОТ Гн.жер.

2015г.р.

505 800   Мастер-жокей международного класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами,

картуз зелёный.

59 Гудермес:

1: — 1 — — —

1.57.9(1800-2)

Джасил – Сноровка

р. у Р.А.Кадырова

 
7 АКОРД Рыж.жер.

2015г.р.

66 000    Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

А.Ш.Шугуров Р.Ф.Ирназаров

Республика

Башкортостан

Камзол зелёный с белым,

картуз белый.

59 Уфа:

1: 1 — — — —

2.09.7(2000-1)

Континьюэсли – Антония

р. в ОАО к\з «Восход»

 

 

 

 

13-й Заезд (2657)

(красный)

Приз в честь 325 –летия спуска на воду

первого военного корабля

Начало заезда:

16:15

4 участников Для жер. и коб. 2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

9 000(4 500-2 250-1 350-900) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1 ПРАПОРЩИК Сер.жер. 17 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-синий, шлем белый. А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.27.3

(2.19.7)

2: — — 1- —

2.19.8 (6)

Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

2 КАГОР Сер.жер. 38 050 Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол темно-синий,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.25.2

(2.16.3)

7: — 4 1 2 —

2.16.3 (2)

Гипс — Куга
3 ИНФАНТА Гн.коб. 78 800 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.24.0

(2.14.4)

6: — 2 1 — —

2.14.4 (3)

Фестиваль — Изящная
4 КРИПТОН Сер.жер 80 675 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.И.Янзытов

п. Сергиевск Самарская обл.

1.24.1

(2.14.5)

3: 4 — — — —

2.14.5 (1)

Пеон-Каемка

Р. в Московском к/з