По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 30-08-2023 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день №29 (636)

ПРОГРАММА   

30-08-2023

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день №29 (636)

 

 
 

1-я Скачка

(синий)

8 участников

Приз «Аргамак»  

Начало скачки:

14:10

Для лошадей татарской породы.

Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 500 000руб.

Лошадь Масть /Пол Наездник/возраст Цвет формы Владелец
1 Барс РТ Сол.жер.

2012г.р.

Ферзар Гиниятуллин Камзол синий с белым, картуз синий. ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С.Ш.», Тюлячинский р-н

2 Алтын РТ Сол.жер.

2019г.р.

Рустам Нуриев Камзол синий с белым, картуз красный. ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С,Ш.», Тюлячинский р-н

3 АХРА Сол.жер.

2015г.р.

Виктория Соловьева Камзол зелёный с белыми рукавами,

картуз чёрный

ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район
4 ЯЛКЫН Сол.коб.

2020г.р.

Регина Зарипова Камзол чёрный с белыми рукавами,

картуз черный

Хусаинов Рягат Галиагзамович, глава Лениногорского муниципального района
5 КАЮМ Сол.жер.

2019г.р.

Ильдан Билялов Камзол зелёный с белыми рукавами,

картуз черный

ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район
6 ТАЙФА ТАЙ Сол.коб.

2020г.р.

Камиля Набиуллина Камзол зелёный с белыми рукавами,

картуз черный

ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район
7 ВУЛКАН Сол.жер.

2020г.р.

Шамиль Гиниятуллин Камзол зелёный с белыми рукавами,

картуз черный

ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район
8 ДУНАЙ Сол.жер.

2017г.р.

Шайхутдинов Альберт Камзол зелёный, рукава белые,

картуз белый.

И.И.Ахметов

Альметьевский р-н РТ

 

 

2-й Заезд (3737)

(красный)

Приз в честь 80-летия нефти Татарстана Начало заезда:

14:30

6 участников     Для жер. и коб. 2020 г.р. коневладельцев Республики Татарстан. Дистанция – 1600м.       Призовой фонд: 500 000 руб.

Спонсор приза: ПАО «Татнефть» имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1 Богемная Сер.коб. орл. 44 700 Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол сине-желтый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.13.6

(2.13.7)

6: — 3 — 1 —

2.14.3(2)

Музыкант – Босфора Р.Т.
2 Рикко Кронос Гн.жер.рус. 92 250 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.17.2

(2.03.5)

7: 1 2 — — —

2.04.6(6)

Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

3 ХОЛЛИ НАЙТ Гн.коб.ам. 9 400 Наездник 2 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол синий, шлем белый. А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

1.24.0

(2.14.4)

2: — — — 1 —

2.14.4(6)

Олл Найт Мэджик — Хористка
4 МАРГАРИТА ВП Гн.коб.ам. 37 300 Наездник 3 кат.

М.А.Кондаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.18.6

(2.05.8)

4: — 1 3 — —

2.06.0(3)

Данте – Каприоль

р. у В.Я.Панченко

5 БЕРЕТТА Гн.коб.рус. 21 900 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.18.9

(2.06.3)

2: — 1 1 — —

2.06.3(3)

Абсолют Маскл –

Богиня Любви ЕН

6  

Фрайинг ПЭН

Т.гн.коб.ам. 34 650 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.17.8

(2.04.5)

4:1 1 — 2-

2.18.2 проск.

Фо Дайменшн – Сиззлинг

р. в Швеции

 

 

3-я Скачка (82)

(бордовый)

Кубок Казанского ипподрома Начало скачки:

14:50

12 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1400м.

Призовой фонд скачки: 500 000руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 КОЗЫРНЫЙ ТУЗ Сер.жер. 28 116   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Э.Ф.Кунакбаев ООО к\з «Стрела»

Респ.Башкортостан

Камзол зелёный с жёлтыми звёздами, картуз бело-красный 57 Уфа:

2: 1 — — 1 –

1.20.8(1200-1)

Караул – Тайланда

р. у Р.М.Гареева,РБ

2 САМУРИЯ Рыж.коб. 6 250   Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Сосна»

Балтасинский р-н РТ

Камзол и картуз синие, рукава синие с жёлтым. 55 1: — 1 — — —

1.24.6(1200-2)

Фэнси Малибу – Бальзамина

р. у Х.М.Каимова,Чеченск.р.

3 БЕСТ КИНГ (USA) Рыж.жер.     Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз синий 57 Уфа:

1: — 1 — — —

1.19.3(1200-2)

Коллектед-Ля Дам Бланш

р. в США

4 ГУД ГЁЛ Гн.коб. 17 750   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 55 2: 1 — 1 — —

1.19.8(1200-1)

Пал Пич – Элюсив Пойнт

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В.»

5 МИДНАЙТА Гн.коб.     Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз синие

с белыми звёздами.

55 Уфа:

1: 1 — — — —

1.19.0(1200-1)

Даки – Мадженика

р. в СХПК «Надир»

6 АЛРЕДИ КВИН Сер.коб. 34 900   Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

Камзол и картуз

чёрный с красным.

55 4: 1 — 1 1 1

1.47.6(1600-3)

Кинг Зорро – Албэя

р. у В.В.Сидорова

7 РАКИТА ГОЛД Гн.коб. 7 500   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Ягуар»

АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть»

Ягудин Ш.Г.

Камзол голубой с белым, картуз голубой. 55 1: — 1 — — —

1.20.4(1200-2)

Голден Каскад – Риона

р. у Ш.Г.Ягудина

8 САНТА СОФИЯ Гн.коб.     №№ Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

В.И.Туманов

г.Самара

  55   Свердловск–Санта Доминго

р. у В.И.Туманова

9  МЕЛИСАНДРА Рыж.коб. 15 300   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз красный. 55 2: — — 1 1 —

1.20.2(1200-4)

Ред Дубави – Лилу Мармалэйд,

р.у А.А.Узинцева

10 О ДЕ ЛИС Гн.жер. 4 500   Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл Камзол зелёный,

картуз зелёный.

57 1: — — 1 — —

1.21.2(1200-3)

Левис Мистрал – Оперетт

р. у А.И.Ендальцева

11 ТЕОДОРИЯ Гн.коб. 90 000   Мастер-жокей Р.М.Панжоков А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз зелёный. 55 3: 2 1 — — —

1.45.6(1600-1)

Даки – Таджия

р. у З.В.Секрекова

12 ВАЛЬХАЛЛА Рыж.коб.     Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл Камзол зелёный,

картуз синий.

55   Левис Мистрал –

Васидиса Прекрасна

р. у А.И.Ендальцева

 

 

 

 

 

 

 

4-я Скачка

(зелёный)

7 участников

Чемпионат жокеев Республики Татарстан
Для лошадей татарской породы.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 200 000руб.

Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»

Начало скачки:

15:10

 

Лошадь Масть /Пол/

год рожд.

Жокей Цвет формы Район
1 ХАЙСАН Сол.жер.

2018г.р.

Зарипова Регина Камзол золотой, рукава зелёные. Кайбицкий р-н
2 ДАЯН Св.-каур.жер.

2018г.р.

Чернов Александр Камзол золотой, рукава зелёные. Кукморский р-н
3 ТАЙСУН Сол.жер.

2018г.р.

Вафин Ильнур Камзол золотой, рукава зелёные. Лениногорский р-н
4 САХИБ Зол.-сол.жер.

2018г.р.

Билялов Ильдан Камзол золотой, рукава зелёные Альметьевский р-н
5 МАМАЙ Сол.жер.

2018г.р.

Козлов Артур Камзол золотой, рукава зелёные. Лениногорский р-н
6 КУЧУМ Зол.-сол.жер.

2018г.р.

Алексеева Диана Камзол золотой, рукава зелёные. Азнакаевский р-н
7 БАЯНДАР Зол.-сол.жер.

2018г.р.

Ваисов Искандар Камзол золотой, рукава зелёные. Бугульминский р-н

 

 

 

Чемпионат проводится на лошадях татарской породы на дистанцию 1800 м.

В Чемпионате принимают участие жокеи-любители не старше 28 лет.

Распределение лошадей между жокеями-любителями проводится по жребию.

 

Участники чемпионата жокеев Республики Татарстан

 

  1. Вафин Ильнур Радикович – г.Лениногорск, РТ. 15.06.2003г.р. Стаж работы с лошадьми 4 года. Образование средне-специальное. Закончил Лениногорский нефтяной техникум. Победитель осенних стартов в г.Альметьевск-2022г., бронзовый призёр приза в честь Дня коня-2019 в с.Кырлай Арского района РТ. Коневод-райдер КФХ «Набиуллин С.Ф.» Лениногорский р-н РТ,

 

  1. Чернов Александр Олегович – п.г.т.Актюбинский, Азнакаевский р-н РТ. Образование среднее. Победитель скачки на пони в день розыгрыша Приза Президента РТ. Участник финала скачки в ОАЭ. Занимается конным спортом 7 лет. Второй призёр чемпионата-жокеев 2022г. Спортсмен Актюбинской КСШ УСО ПАО «Татнефть».

 

  1. 3. Зарипова Регина Ренатовна — Лениногорский р-н РТ 10.03.2002г.р. Стаж работы с лошадьми 6 лет. Студентка КФУ. Победитель и призёр скачек на ипподроме г.Казань, г.Альметьевск, г.Лениногорск, в том числе: Приз «Аргамак»-2020,2022, Приз в честь праздника «День Коня» -2019г. Победитель летних стартов в г.Альметьевск в 2018году.Участница чемпионата-жокеев 2021,2022,2023 г.г. Коневод-райдер КФХ «Набиуллин С.Ф.»

 

  1. Билялов Ильдан Марселевич – г.Бугульма, РТ 06.06.2005 г.р. Стаж работы с лошадьми 4 года. Образование среднее. Студент Альметьевского государственного нефтяного института. Победитель и призёр сельских сабантуев, конноспортивных соревнований в г.Альметьевск. Призёр байги в г.Лениногорск-2022г. Коневод-райдер КФХ «Набиуллин С.Ф.» Лениногорский р-н РТ,

 

  1. Козлов Артур Александрович- Азнакаевский р-н РТ.12.11.2003г.р. Стаж работы с лошадьми 10 лет. Абсолютный победитель Чемпионата и Первенства РТ по конкуру 2019г. Абсолютный победитель Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по конкуру 2021г., Победитель Чемпионата Республики Крым 2020г. Участник IX летней спартакиады учащихся России 2019года. Призёр районных скачек и сабантуев. Райдер Актюбинской КСШ УСО ПАО «Татнефть». Победитель чемпионата-жокеев в июне 2023г.

 

  1. Алексеева Диана Андреевна — п.Шемети, Пермский край. 15.06.1999 г.р. Окончила Камскую СОШ. Образование среднее. В конном спорте с 2015 года. Победитель и призёр краевых и областных сабантуев, а также соревнований по конкуру. Коневод-райдер ЧОП «Витязи».

 

  1. 7. Ваисов Искандар Бахтиярович — Кукморский р-н РТ 30.10.1996 г.р. Стаж работы с лошадьми 11 лет. Победитель и призёр скачек на Казанском ипподроме и на Уфимском ипподроме «Акбузат». Победитель и призёр сельских сабантуев. Коневод-райдер КФХ «Зайнуллин Р.Г.» г.Камские Поляны,РТ.

 

 

 

5-й Заезд (3738)

(синий)

Приз «Дружба народов» Начало заезда:

15:30

10 участников     Для жер. и коб. 4-х лет и старше.

Дистанция – 2400м.

Призовой фонд: 500 000 руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1 ДИОКЛЬ Т.гн.жер.фр.

2013 г.р.

403 481 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

Камзол бело-голубой,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.12.5

(1.56.0)

5: — 2 1 2 –

3.05.0(4-2400)

Фортуна Фант – Нуазет де Диал

р. во Франции

2 ЖЮРДЭН ДЕЛО Гн. жер. фр.

2019г.р.

253 050 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Камзол и шлем бордовые Э.И.Мордухович

Г.Москва

1.15.6

(2.01.0)

4: 1 2 — — 1

3.01.5(1-2400)

Джанго Рифф – Селест Дело

Р. во Франции

3 КИНГ ЛИ Гн.жер.ам.

2017 г.р.

1 383 925 Мастер-наездник

Д.Н.Николин

Камзол сине-бело-красный, шлем сине-красный ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

1.12.2

(1.55.5)

Тамбов:

1.55.5 (1)

Тракьюлент – Симб Трейси

р. в США

4 УНИКС Гн.жер.фр.

2018 г.р.

166 977 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

Камзол оранжево-черный,

шлем серый.

Агрофирма «Исток»,

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

1.14.1

(1.58.6)

4: 1 1 — 2 —

2.06.3(4)

Ин Дикс Хьют – Увала Боко

р. у Г.В.Макаревича

5 АЙ  КИП  ТАБС Гн.жер.ам.

2015 г.р.

1 375 950 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.14.0

(1.58.4)

Раменское:

3.06.2 (-)

Кантаб Холл – Бак Ай Ст Пэт

р. в США

6 СИР РОЙСЕН Гн.жер.ам.

2013г.р.

8 845 455 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол синий с белым, шлем белый. ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.11.2

(1.54.0)

7: 4 2 — 1 —

1.59.0(1)

Крейзед -Лейбовитз Гановер

р. в США

7 АРАБИКА Т.гн.коб.

2017 г.р.

65 000 Наездник Р.М.Мустафин Камзол желто-зеленый,

шлем сине-белый

Р.М.Мустафин

Республика Башкортостан

1.16.7

(2.02.7)

Дюртюли:

2.08.8(1)

Рэндиссон Слай – Арабская Ночь

р. у Р.М.Зарипова

8 АВТО РИЛАЙТ Гн.жер.ам.

2014 г.р.

646 844 Мастер-наездник

В.М.Греханов

Камзол красно-бело-синий,

шлем черный

ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

1.11.7

(1.54.8)

Тамбов:

1.57.9(5)

Скарлет Найт – Симфония Гановер р. в  Швеция
9 РАПИН Гн.жер.ам.

2016 г.р.

755 678 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем черный.

Р.Р.Айзатуллов

И.А.Галимзянов

1.13.7

(1.57.9)

6: 2 — 1 2 1

3.06.2(5-2400)

Трикстон Пайн – Пайн фо Хё

р. в США

10 ЛЕНАР Рыж.жер.фр.

2018 г.р.

19 680 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Камзол синий,
шлем серебристый
Прилепский к/з

в ар. у МАОУ ЦДОД «КСК «Аргамак», ООО  Племз/д «Ленина» Дюртюлинского р. РБ

1.17.7

(2.04.3)

Уфа:

3.07.6(2-2400)

Роллинг д Эрипре —  Ла Боль

 

 

6-я Скачка (83)

(красный)

Приз Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан (Гранита II) (2гр) Начало скачки:

15:50

11 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м. 

 Призовой фонд скачки: 600 000 руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение  
1 ВОРЛД МИСТРАЛ Рыж.жер.

2020г.р.

22 500   Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

Р.С.Тимралеев

Пензенская обл.

Камзол зелёный,

картуз синий.

57 1: — 1 — — —

2.04.0(1800-2)

Левис Мистрал – Вайтаки,

р. у Р.С.Тимралеева

 
2  ГОЛДЕН ГРОСС(USA) Гн.жер.

2020г.р.

271 500   Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз синие

с белыми звёздами.

57 4: 1 1 — 1 —

1.02.0(1000-2)

Голденсентс –Шиз Ан Альфа Гам, р. в США  
3   МАСТЕРЛАЙН Рыж.жер.

2018г.р.

498 250   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл Камзол зелёный,

картуз красный.

60 2: — 2 — — —

1.41.5 (1600-2)

Левис Мистрал – Маска ВК, р. в КТК «Верховой Круиз»  
4 УРАЛ (USA) Т.гн.жер.

2018г.р.

213 801   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.Х.Идиятуллина,

в ар.у

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 60 3: 1 — 1 1 –

1.01.5(1000-1)

Орб – Дрим Софтли

р. в США

 
5 ВАЛЕНСИО

(USA)

Гн.жер.

2016г.р.

341 650   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз белый.

60 3: 1 – 1 — —

2.02.0 (1800-3)

Вайленс – Итнаб

р. в США

 
6 ТАИС АФИНСКАЯ Гн.коб.

2020г.р.

18 000   Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

И.Р.Халидова

г.Москва

Камзол красный с белой полосой на груди, картуз красный. 55 3: 1 — — — —

2.02.2(1800-1))

Максимиллиан – Индийская Королева

р. в ООО «к\з Донской»

 
7 МОНОПОЛЬ Т.гн.жер.

2020г.р.

110 500   Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

КФХ Гайнуллин Р.Ф.

Пестречиский р-н

Камзол фиолетовый с белым, картуз красно-белый. 57 Красн.,Казань:

4: — 1 — — 2

2.02.3(1800-2)

Икарий – Мата Хари

р. в ООО «к/з «Донской»

 
8 ИМПЕРИЯ ГРЁЗ Гн.коб.

2019г.р.

40 500   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Р.З.Алпарова

Республика Татарстан

Камзол синий, картуз зелёный. 58 1: 1 — — — —

2.03.7(1800-1)

Эй Ти Кинсон – Индийская Королева,

р. в к\з «Донской»

 
9 ИКС ФОРМУЛА Т.гн.коб.

2019г.р.

69 000   Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО «Арбор»

Балтасинский р-н

Камзол и картуз синие. 58 2022г:

6: 1 2 – 1 1

Скандинавиа — Индига

р. в КФХ «Сердюков В.Н.»

 
10 МЕГА ЛЮКС Гн.коб.

2019г.р.

21 200   Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

Камзол белый с зелёными ромбами, картуз синий. 58 2: — 1 1 — —

2.04.4(1800-3)

Мега Джуниус – Лакшери Брэнд, р. в ООО к\з 711  
11 БАКАРДИ Гн.жер.

2019г.р.

35 400   Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

Р.И.Бахтеев

Самарская обл.

Камзол и картуз зелёные,

рукава белые.

60 Пятигорск:

1: — — — — 1

1.20.9(1200-5)

Брок – Изи Пейдж

р. у И.Ю.Туманова

 

 

 

7-я Скачка

(голубой)

Приз «Юные Надежды»
16 участников Скачка на пони.

Дистанция – 500м.

Призовой фонд скачки: 100 000 руб.

Спонсор приза: ПАО «Татнефть»

Начало скачки:

16:10

 

Лошадь Масть /Пол/Порода Наездник/возраст Цвет формы Владелец Происхождение
1 ЗАГАДКА ТН Вор.коб.

2017г.р.

Ханяфиев Рамазан

12 лет

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. ПАО «Татнефть»

Нурлатский к\з

Козырёк — Золотая Майя
2 ЗАПОНКА W Вор.-пег.коб.

2014 г.р.

Стрельникова Полина

9 лет

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. ПАО «Татнефть»

Нурлатский к\з

Пончик-Задумка
3 Земляничка Михална Вор.коб.

2019г.р.

Сатдарова Айзира

10 лет

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. ПАО «Татнефть»

Нурлатский к\з

Мишка – Запонка W
4 ШАХИРИЗАДА Вор.-пег.коб.

2013 г.р.

Мавлетова Амина

12 лет

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. УСО ПАО «Татнефть»

КСШ «Кентавр» г.Елабуга»

Звездопад — Шаманка
5 ЛЕТЯЩАЯ в звёздах Вор.-пег.коб.

2013 г.р.

Меркулова Варвара

12 лет

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. УСО ПАО «Татнефть»

КСШ «Кентавр» г.Елабуга»

Звездопад – Леди III
6 ДЖОКОНДА Вор.-пег.коб.

2018 г.р.

Оленива Влада

12 лет.

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. УСО ПАО «Татнефть»

КСШ «Кентавр» г.Елабуга»

Одуванчик-Дудочка
7 АВРОРА Пег.коб.

2009г.р.

Махиненко Анастасия

9 лет

Камзол и картуз синие.   ГБУ РСШ по конному спорту

г.Казань

Романс- Анапа
8 АЛИНА Пег.коб.

2018г.р.

Ибрагимов Йосуф

14 лет

Камзол и картуз красные. И.Ибрагимов

Кукморский р-н РТ

Адмирал-Анапа
9 КЕКСИК ТН Вор.мер.

2017г.р.

Рахманов Ильяр

11 лет.

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Запев — Малюпуська
10 ПОМАДКА  ТН Рыж.пег.коб.

2017г.р.

Князева Камилла

9 лет

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Запев – Пенелопа W
11 ЗИМУШКА ТН Вор.-пег.коб.

2018г.р.

Султанова Валерия

12 лет

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Козырёк — Запонка
12 ЛИНДА Сер.коб.

2013г.р.

Мухаметзянов Багир

11 лет

Камзол синий, картуз чёрный Первый пони клуб

г.Казань

Дар — Лапочка
13 МИЛЛИОНЕР Бул. мер.

2015 г.р.

Соломенникова Малика

9 лет

Камзол и картуз синие. Первый пони клуб

г.Казань

Русский — Миледи
14 ДИПЛОМ Пег.мер.

2015 г.р.

Рожнов Руслан

11 лет

Камзол голубой, картуз чёрный. Первый пони клуб

г.Казань

Пломбир — Дилемма
15 Иртыш Изабелло-пег. мер. 2014 г.р. Мухаметзянова Таира

9 лет

Камзол зелёный, картуз чёрный Первый пони клуб

г.Казань

Шаман — Ириска
16 ПОБЕДА ТН Сер.коб.

2018г.р.

Мужева Наина

13 лет

Камзол зелено-бело-красный,

картуз белый.

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

Козырёк — Позолота

 

 

 

 

8-й Заезд (3739)

(красный)

 Приз в честь города Казани – города трудовой славы Начало заезда:

16:30

13 участников     Для жер. и коб. 4-х лет и старше,

рожденных в Российской Федерации.

Дистанция – 1600м.

Призовой фонд: 500 000 руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1 ФОРВАРД ЛОК Т.гн.рус.

2015 г.р.

2 043576 Мастер-наездник

Д.Н.Николин

Камзол сине-бело-красный,

шлем сине-красный

ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

1.12.3

(1.55.7)

Тамбов:

1.58.2(2)

Дрим Векейшен-Фэнтэзи Гар

р. Локотской к/з

2 ДУФОН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

159 053 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Камзол синий,

шлем серебристый

Р.М.Зарипов г.Уфа

в ар. у ООО ПЗ «Ленина» Дюртюл.р-а

1.15.2

(2.00.3)

Уфа:

3.05.4(2-2400)

Фор Стронг Виндс – Догаресса

р. в Уфимском к/з

3 Мистер кредо Гн.жер.ам.

2017г.р.

551 004 Мастер-наездник

междунар. класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

В.В.Андреев

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.13.8

(1.58.1)

4:3 — 1 — —

1.59.5(1)

Энс Кавиар сСан–МаргоПарк

р. у В.Я. Панченко

4 Любезный Лок Т.гн.жер. рус.

2018 г.р.

1 126 382 Мастер-наездник

Р.А.Габдрашитов

 

Камзол и  шлем желто-синие

 

М.М.Исмаилов

г.Москва

 

1.12.9

(1.56.7)

Раменское:

1.56.7(2)

Зола Боко – Лексика Лок

р. в Локотском к/з

5 ЗОВ ПРЕДКОВ РМ Гн.жер.рус.

2016г.р.

588 750 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Камзол и шлем красно-черные. Министерство физической культуры и спорта

Чувашской Республики

1.13.6

(1.57.7)

2:1 — — — 1

1.58.9(1)

Вейнгартнер – Затишь

р. в ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

6 ПРАЙМ ТАЙМ СИН Гн.жер.рус.

2016г.р.

1 013 608 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Камзол и шлем зелено-черные ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

в ар. у В.Е.Краснова

1.13.5

(1.57.6)

Ульяновск:

Кв:2.04.0

Мачо Белуга – Попутчица

р.ООО «Конный завод «СИН»

7 АРТЕМИДА ВИННЕР Т.гн.коб.рус.

2018 г.р.

483 350 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

Глава КФХ «Ж.Ю.Кошукова»

в ар. ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.15.8

(2.01.3)

2:1 1 — — —

1.59.2(2)

Тзи Тэкс Коллектор –

Алиса Формэн

р.в ООО«ВетЗооЦентр»

8 ЛОРА КИНГ САЙЗ Т.гн.коб.рус.

2019 г.р.

90 590 Мастер-наездник

А.А.Зибарев

Камзол бело-голубой,

шлем черный.

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.15.5

(2.00.8)

1: — — — — —

2.04.6(7)

Макси Кингсайз — Линза
9 ГРИФОН Гн.жер.рус.

2019 г.р.

10 860 Наездник 3 кат.

Б.М.Назмиев

Камзол синий, шлем красный Б.М.Назмиев

Республика Татарстан

1.23.6

(2.13.8)

2: — — 1 — —

2.13.9(3)

Фор Стронгс Виндс – Гривна  р. Уфимский к/з
10 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

287 583 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

1.15.0

(2.00.0)

11: — 7 2.0 0.5 1

2.04.2(5)

Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

11 ГЕПАРИН Гн.жер.рус.

2012 г.р.

123 530 Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

Камзол черно-белый, шлем черный. А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

1.15.1

2.00.2

Ульяновск:

2.03.6(2)

Пауэр Ту Чарм – Гента Фэйл

р. в Прилепском к/з

12 ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ Гн.жер.рус.

2015 г.р.

147 800 Наездник

Р.Н.Валеев

Камзол и шлем зеленые Р.Н.Валеев

Республика Татарстан

1.16.6

(2.02.6)

1: — — — — 1

2.07.7 (5)

Пыл Любви – Догадка

Р. в Уфимском к/з

13 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

452 710 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

Камзол оранжево-черный, шлем серый. А.Е.Краснов

Республика Чувашия

1.15.1

(2.00.1)

3: — — — 2 –

2.01.7(4)

Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

 

9-я Скачка (84)

(голубой)

Кубок ПАО «Татнефть» Начало скачки:

16:50

12 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1400м.

Призовой фонд скачки: 500 000руб.

Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ХАРАКТЕР Рыж.жер. 6 500   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

И.М.Тухватуллин ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 57 1: — 1 — — —

1.24.2(1200-2)

Реал Навигатор – Халима

р. в ПАО «Татнефть»

2 БАФОРТ Гн.жер.     №№ Г.П.Коронов Г.П.Коронов

Заинский р-н РТ

  57   Бриск – Фугаска

р. у Г.П.Коронова,РТ

3    ДУЛКЫН Т.гн.коб. 37 200   Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз синий.

55 3: 1 1 – 1 —

1.20.5(1200-2)

Год Дрим – Гуд Реди Мани

р. в СК «Тимерхан»

4 ЛАКИ ГРОУ Т.гн.коб. 108 750   Мастер-жокей Р.М.Панжоков А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз зелёный. 55 3: 1 2 — — —

1.47.31600-2)

Даки – Леди Годива,

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

5 БЭСИНГЕР Гн.коб. 160 000   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 55 2: 2 — — — —

1.15.9(1200-1)

Стивен Слю –

Бандл Оф Фейз,

р. в ПАО «Татнефть»

6 ЧИБЭРКЭЙ Гн.коб. 2 000   Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Р.А.Сафин А.И.Сафин

Арский р-н РТ

Камзол зелёный,

картуз синий.

55 1: — — — 1 –

1.26.5(1200-4)

Чики Чейл – Бирюза Кубани, р. у А.И.Сафина
7 РУБИАНА Гн.коб. 6 250   Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Братья Залялетдиновы

Арский р-н РТ

Камзол бирюзовый, на рукавах красные полосы, картуз красно-белый. 55 1: — 1 — — —

1.07.4(1000-2)

Тимерхан – Браво Руби

р. у Р.Н.Залялетдинова

8 ШОПЕН ШОТ Гн.жер.     Скачет

И.И.Габдрахманов

И.И.Габдрахманов И.И.Габдрахманов

Атнинский р-н РТ

Камзол и картуз красные с белыми полосами и звёздами. 57   Шот Дакси -Поэма

р.у И.И.Габрахманова РТ

9 МАРДЖИН СЛЮ Гн.жер. 2 800   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

Камзол и картуз голубые

с белыми звёздами,

рукава в белый ромб.

57 1: — — — 1 –

1.23.7(1200-4)

Стивен Слю – Джини

р. у Р.Р.Камаева

10 ТУГАН Гн.жер. 64 000   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз голубой.

57 3: 1 1 1 — —

1.23.0(1200-1)

Топ Чиф – Альтера

р. в СК «Тимерхан»

11 ЭНЕРГИЯ Рыж.коб. 5 000   Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Яна Тормыш»

Балтасинский р-н РТ

Камзол и картуз синие, рукава синие с жёлтым. 55 1: — — — — —

1.21.6(1200-6)

Энвой Оф Гот – Ироника

р. в ООО

«Татарсткий к\з №157»

12 ГЛОРИЭС БАТТЛ Гн.жер. 14 300   Мастер-жокей

А.Б.Шегушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

Камзол белый с зелёными ромбами, картуз чёрный 57 2: — — — 1 1

1.18.7(1200-5)

Стивен Слю –

Грозная Цунами,

р. в ПАО «Татнефть»

 

10-й Заезд (3740)

(красный)

          Приз «Достояние Республики» Начало заезда:

17:10

13 участников Для жер. и коб. 4-х лет и старше, рожденных в Республике Татарстан.  Дистанция – 1800м. 

Призовой фонд заезда: 500 000 руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 САННИ СМАЙЛ Гн.коб.фр.

2019 г.р.

320 050 Мастер-наездник

междунар. класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.15.3

(2.00.5)

6: — 2 — 1 1

2.01.3(2)

Лав Ю – Сандэй Ин Дэ Парк
2 СТРАТЕГ Кар.жер.фр.

2018 г.р.

56 590 Наездник

А.Р.Купкенов

Камзол и шлем белые. А.Р.Купкенов

Республика Чувашия

1.17.5

(2.04.0)

1: — — — — 1

2.09.8(5)

Сезар дё Виет – Самаритянка

р. ООО «Татарский к/з №57″

3 КАРАТ ЛЮК АШ Т.гн.жер.ам.

2018 г.р.

152 600 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Камзол малиново-белый,

шлем малиновый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.17.2

(2.03.5)

Ульяновск:

3.31.8 г/ст 2400

Парадиз Люк –

Крошка Белла

4 Багир Блю Гн.жер.рус.

2016 г.р.

36 400 Мастер-наездник междунар. класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

Э.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.17.6

(2.04.1)

снят Рэд Стейт Блю – Гадель

р. у Р.С.Саетова

5 ВЕРНБЛУМ АШ Гн.жер.фр.

2017 г.р.

614 900 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

И.А.Галимзянов,

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.15.2

(2.00.4)

4: 1 — 2 1-

2.16.4(3-1800)

Рок Бурбон – Вики
6 ПОКЕР РОК АШ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

200 700 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.15.4

(2.00.7)

8: 2 1 3 — 1

3.01.9 (2-2400)

Рок Бурбон – Похвала
7 НУРЛАТ АШ Рыж.жер.фр.

2017 г.р.

189 350 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

Камзол черно-жёлтый,

шлем белый.

А.В.Максимов

в ар. у  ООО А/ф Актай» Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.14.4

(1.59.1)

6:1 2 — — 2

1.59.1(2)

Рок Бурбон — Небраска
8 Нормандо Бол Гн.жер.ам.

2018 г.р.

20 240 Наездник

М.Ш.Мирсалихов

Камзол красный,

шлем красно-белый.

М.Ш.Мирсалихов

Республика Татарстан

1.19.9

(2.07.9)

 Дюртюли:

2.11.7(-)

Литл Раунд Топ – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

9 НАФИС Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

438 520 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

И.Г.Файзуллин Муслюмовский р-н

Республика Татарстан

1.15.4

(2.00.7)

  Фронд – Ниагара

р. в ОО А/Ф «Актай» РТ

10 Мегаладон С Гн.жер.рус.

2019г.р.

405 250 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.15.5

(2.00.8)

13: 2 3 2 2 2

2.03.5(5)

Диаболикал — Милана
11 ПОМПЕЙ Вор.жер.рус.

2014г.р.

82 820 Наездник 3 кат.

Ф.Э.Земдиханов

Камзол и шлем красно-синие. Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

1.18.2

(2.03.9)

3: — — — 1 2

2.07.3(5)

Престиж – Пурга

р. в ПКЗ «Казанский»

12 Олигарх Чис Т.гн.жер.рус.

2018 г.р.

75 430 Наездник 1 кат.

А.Б.Зиннуров

Камзол синий, шлем белый. А.Б.Зиннуров

Республика Татарстан

1.19.1

(2.06.6)

1: — — — — —

2.01.9(н/х)

Ин Тзе Джим – Олигархия

р. в  «ГЗК «Чистопольская» с ипподромом»

13 ЛЮЦИФЕР ЛЮК  

Т.гн.жер.ам.

2019 г.р.

 

47 535 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Камзол синий,
шлем серебристый
ООО «Ташкын»

Актанышский р-н РТ

1.16.6

(2.02.6)

2:1 — — — —

2.08.3(-)

Парадиз Люк – Лет с Буги

р. у М.М.Багаутдинова

 

11-я Скачка (85)

(зелёный)

 Кубок Первого Президента Республики Татарстан-Минтимера Шариповича Шаймиева Начало скачки:

17:30

16 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 3 000 000руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1    ЗУЛЕЙХА Д

       Эстен

Гн.коб.

2020 г.р.

34 020   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз синий.

55 3: — 1 – 1 1

2.43.6(2400-4)

Дэтс Деспикэйбл — Суитэндфлит

р. в СК «Тимерхан» РТ

2   ЛАКИ МУН   Гн.жер.

2018г.р.

32 500   Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

Камзол шахматы сине-белые, картуз белый. 60 1: — — — — —

2.03.2(1800-10)

Карамболь – Лацма

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

3   АКТАНЫШ Гн.жер.

2020г.р.

162 000   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз белый.

57 3: — 1 1 — —

1.46.6(1600-3)

Топ Чиф –Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

4  ПЛАМЕННАЯ

         рт

Гн.коб.

2019г.р.

32 700   Мастер-жокей

А.Б.Шегушев

Р.Р.Шайхутдинов ООО «Смаиль»

Балтасинский р-н

Камзол чёрный с салатовой полосой, картуз чёрный. 58 2: — — — 2 –

2.03.2(1800-4)

Шот Дакси — Парма

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

5 ФЬОРД АРЧ ТН Гн.жер.

2019г.р.

11 500   Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова С.И.Рахимзянов

Республика Татарстан

Камзол и картуз

красные.

60 2: — 1 — — —

2.03.2(1800-11)

Морис Арч — Фариха

р. в ПАО «Татнефть»

6    КЛАД ЛЕО Рыж.жер.

2020г.р.

12 000   №№ Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

  57 1: — — — — 1

2.24.2(2000-5)

Карамболь – Дегазация

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

7 БИЛЛИ ГРИМ Рыж.жер.

2018г.р.

500 125   Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Марий Эл

Камзол фиолетовый с белым, картуз красный. 60 1: 0.5 0.5 — — —

1.58.6(1800-1\2)

Сайлент Пилгрим –

Бирюза Кубани,

р. у А.И.Сафина РТ

8  САЛЬМОН

      ГОЛД

Гн.жер.

2019г.р.

8 000   Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

А.Н.Комлев СПССК «Елмай»

Высокогорский р-н Республика Татарстан

Камзол бирюзовый, рукава чёрные,картуз синий. 60 1: — — — — —

2.03.1(1800-9)

Силак — Алсина

р. у А.Н.Комлева

9   КОРОЛЬ РТ Рыж.жер.

2020г.р.

107 350   Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Ю.А.Игнатьев

Марий Эл

Камзол фиолетовый с белым, картуз красно-белый. 57 3: 1 – 2 — —

1.43.6(1600-1)

Лемон Слай Фокс-

Кросс Фаер

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

10 ДОН ВЕТЕР Сер.жер.

2018г.р.

89 700   Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Сосна»

Балтасинский р-н РТ

Камзол и картуз синие, рукава синие с жёлтым. 60 1: — — — — —

2.00.8(1800-8)

Тобол – Дебарка

р.в ООО «Татарский к\з 57»

11 КВИНТ БАСС Гн.жер.

2020г.р.

10 500   Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз зелёный.

57 3: — 1 — — 1

2.19.8(2000-6)

Дубравник – Кентаки Лэйн, р. у Р.Г.Зайнуллина
12  ДЕБАТ РТ Гн.жер.

2020г.р.

12 500   №№ Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Марий Эл

Камзол фиолетовый с белым, картуз №№. 57 1: — — 1 — —

2.04.5(1800-3

Тобол – Дебарка

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

13 БРАУН МУН ТН Гн.коб.

2019г.р.

318 475   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 58 1: 0.5 0.5 — — —

1.58.6(1800-1\2)

Лемон Шайнинг Мун – Барбаренда,

р.в ПАО «Татнефть»

14 ТАЙДИ АРЧ ТН Рыж.коб.

2019г.р.

177 100   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 58 2: — 1 1 — —

1.29.2(1400-2)

Морис Арч –Тайди Шмид,

р. в ПАО «Татнефть»

15 МАГМА РТ Гн.коб.

2018г.р.

119 800   Жокей 3 кат.

А.В.Иванов

А.В.Иванов М.Р.Ахметшин

г.Казань

Камзол и картуз

бело-голубые.

58 2022г:

5: — 2 – 1 1

Максимум Импэкт-Майсара

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

16 АДМИРАЛ ЗИП Рыж.жер.

2018г.р.

88 500   Мастер-жокей Р.М.Панжоков А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз зелёный. 60 3: — 2 — — —

1.45.0(1600-2)

Рашен Зип — Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

резерв СУЛТАН БАСС Гн.жер.

2020г.р.

11 400   Скачет

И.Б.Ваисов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз красный.

57 4: — — — 1 3

2.18.6(2000-5)

Сиборг — Гордость

р. у Ф.И.Талипова,РТ.

резерв КРАСАВЧИК ДЖОКИ Гн.жер.

2018г.р.

15 630   Скачет

Л.М.Хуснуллина

Р.М.Мустафин Р.М.Мустафин

Башкортостан

Камзол голубой,

картуз чёрный.

60 2022г: Уфа

2: — — 1 1 —

Джой Кинг – Красивая

р. у Р.М.Хамадиева,РТ

 

12-я Скачка (86)

(белый)

Приз Президента ОАЭ Начало скачки:

17:50

14 участников Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 3 000 000 руб.

Спонсор приза: Управление делами Президента ОАЭ

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1  

СААХАР (FR)

 

Сер.жер.

2017г.р.

2 540 450 170 Мастер-жокей

Р.Т.Сижажев

Тренер 3 кат.

А.И.Xaтуpциeвa

Э.И.Мордухович

г.Москва

Камзол бордовый,

картуз белый.

59 Пятигорск:

2: 2 — — — —

3.07.0(2400-1)

Низам – Джеcaбель

р. во Франции

2 ЛЕГИОНЕР Рыж.жер.

2017г.р.

4 937 100 247 Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

В.Г.Юрченко

В.П.Бухтояров

Кемеровская обл.

Камзол шахматы чёрно-белый, рукава синие ,картуз синий. 59 Краснодар:

3: 3 — — — —

2.50.8(2400-1)

Кармель Де Фауст-Лизета

р. у В.П.Бухтоярова

3 Габриэль

Гранд

Рыж.коб.

2019г.р.

160 050 160 Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Тренер 3 кат.

А.И.Xaтуpциeвa

А.И.Xaтуpциeвa

Ростовская обл.

Камзол синий, рукава чёрные, картуз голубой. 57 Пятигорск:

4: 1 1 1 — —

1.57.9(1600-3)

Гранд Экран -Гopдoсть Бepнa, р. у Д.А.Чакшова
4 ТАУФИК(FR) Гн.жер.

2015г.р.

1 606 722 227 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

в ар.у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

Камзол оранжевый с белым,, картуз зелёный. 59 5: 1 2 1 1 –

2.54.1(2400-1)

Генерал – Ролли Полли

р. во Франции

5 БУРЕВЕСТНИК ТЕРСК Рыж.жер.

2019г.р.

208 250 149 №№ Тренер 3 кат.

Д.А.Авраменко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз №№. 59 Пятигорск:

2: 1 1 — — —

3.01.3(2400-1)

Бенедикк – Будра

р. в АО «Терский к\з№169»

6 ВОЛШЕБНИК ТЕРСК Гн.жер.

2019г.р.

299 500  173 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 59 5: 3 1 — 1 —

2.54.4(2400-2)

Бенедикк — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

7 ГАРКУН Сер.жер.

2019г.р.

330 100 134 Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Мастер-тренер

Н.Ю.Силкин

ООО конный завод «Самоволов»

Краснодарский край

Камзол белый с двумя диагональными полосами синего цвета,

картуз красно-белый.

59 Пят.,Краснодар:

4: — 1 1 1 1

2.55.1(2400-4)

Кармель Де Фауст-Галенсия

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

8 СТАРК Сер.жер.

2018г.р.

1 014 200 155 Мастер-жокей

М.В.Симанкин

М.В.Симанкин А.Н.Ашуба

Республика Абхазия

Камзол зелёно-бело-красный, картуз белый. 59 Краснодар:

4: 2 2 — — —

2.52.1(2400-2)

Каприор Дю Пуйю- Синдирола

р .у  Б.Г.Маркарян

9 ДОНАТО Рыж.жер.

2019г.р.

204 420 160 №№ Мастер-тренер

А.Д.Чомаев

К.А.Лепшоков

КЧР

  59 Пятигорск:

3: — — 3 1 –

3.08.3(2400-3)

Дoбиaни Aл Meлc-Джec

р. у А.А.Белова

10 Джилли Гранд Рыж.коб.

2019г.р.

703 100 187 Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Г.П.Кобалян Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол оранжевый с белым,, картуз синий. 57 Краснодар:

3: — 1 – 2 –

2.53.2(2400-4)

Гранд – Димприза

р. у Д.А.чакшова

11 ДОБЛЕСТЬ ТЕРСК Сер.коб.

2019г.р.

468 025  231 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красный. 57 5: 1 1 2 1 —

2.59.1(2400-3)

Бенедикк — Дифда

р. в АО «Терский к\з№169»

12 ДЖЕЙМС БОНД Рыж.жер.

2019г.р.

400 025 142 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз чёрный. 59 2: — 1 1 — —

2.59.5(2400-3)

Бенедикк — Дева

р. в АО «Терский к\з№169»

13 ДРАГОН ФЛАЙ ТЕРСК Гн.жер.

2018г.р.

775 725 143 Жокей 1 кат

А.С.Баттуев

Тренер 3 кат.

А.И.Xaтуpциeвa

Э.И.Мордухович

г.Москва

Камзол бордовый,

картуз чёрный.

59 Пятигорск:

2: — 1 1 — —

3.07.6(2400-2)

Дубaй Хeрoс -Дилогия

р. в АО «Терский к\з№169»

14 ГУРСКАЯ Сер.коб.

2018г.р.

13 500 69 Скачет

Н.Н.Швачёв

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

Камзол и картуз красно-чёрные. 57 2: — 1 — 1 –

2.15.8(1800-2)

Кармель Де Фауст-Губская

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

 

 

13-я Скачка (87)

(красный)

Приз Раиса Республики Татарстан (1гр)  Начало скачки:

18:10

14 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

Призовой фонд скачки: 4 000 000руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение  
1 БЕРКУТ БАРС Гн.жер.

2019г.р.

495 000   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз красно-белый. 60 4: 2 1 1 — —

2.39.3(2400-2)

Балетмейстер-Янкииндиксилэнд,

р.в КФХ «Барсук Т.Л.»

 
2 ГУД ХЬЮМОР МЭН (USA) Гн.жер.

2020г.р.

280 000   Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз синие

с белыми звёздами.

56 4: 3 1 — — —

2.41.5(2400-2)

Гуд Самаритан – Юри Киддинг, р. в США  
3 ЭТАЛОН

ГОТ ЛИ

  Рыж.жер.

2020г.р.

  4 000   Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 56 2: — — — — —

2.21.2(2000-6)

Энвой оф Гот – Лика

р. у А.А.Волкова

 
4 ХИДЖАЗ Гн.коб.

2018

1 025 565   Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

Л.В. Цуканова

Московская область

Камзол и картуз тёмно-синие, на спине ромб. 58 3: — 1 2 — —

102.6(1000-3)

Сиетл Мун – Сиксти Рулс

р. у С.С.Закаева

 
5 ХОБЗА Рыж.коб.

2020г.р.

177 750   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз синий.

54 3: 1 2 — — —

2.39.0(2400-1)

Балетмейстер –

Харзалия,

р. в АО к\з «Восход»

 
6 РАДФОРД

(USA)

Гн.жер.

2019г.р.

132 250   Мастер-жокей

М.В.Белов

Тренер 3 кат.

М.В.Белов

С.В.Белова

г. Москва

Камзол сине-красно-белый, картуз чёрный. 60 1: — 1 — — —

2.05.2(1800-2)

Юнион Рэгс – ДансИнТзе Санлайт, р.в США  
7 БИКБАЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

974 880   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз голубой.

60 4: 3 — — 1 —

2.04.8(1800-1)

Балетмейстер – Принцесс

оф Лондон, р.в США

 
8 КАТАЛЕЯ БЭЛЛЬ Гн.коб.

2019г.р.

96 620   Мастер-жокей Р.М.Панжоков А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз зелёный. 58 2: — — 1 — 1

2.13.1(2000-5)

Дансфлаер – Бэлль Опера

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В.»

 
9 ЛОРД БОЙ (USA) Гн.жер.

2020г.р.

56 650   Мастер-жокей

А.Б.Шегушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

Камзол жёлтый с синим,

картуз чёрный

56 3: — 1 1 1 —

2.42.4(2400-3)

Эфлит Алекс – Миссис Роза, р. в США  
10 КАРАГЁЗ Гн.жер.

2019г.р.

27 500   Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

Р.Х.Гарифуллин

г.Казань

Камзол и картуз зелёные,

рукава белые.

60 2: — — 1 — —

2.15.5(2000-11)

Заур – Тэт а Кэт

Р. у Д.З.Евлоев

 
11 МУДРЫЙ Гн.жер.

2020г.р.

937 400   Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

Камзол зелёный, рукава шахматы красно-зелёные,

картуз розовый.

56 4: 1 — 1 — 2

1.59.7(1800-1)

Мадамер – Янг Хайт

р. в КФХ «Р.О.Хахалев»

 
12 Эклитик Рыж.жер.

2019 г.р.

33 141   Жокей 3 кат.

А.А.Иванов

И.И.Валеев ИП ГКФХ «С.Б.Ившин»

Республика Башкортостан

Камзол сине-бело-зелёный, картуз белый. 60 Казань,Уфа:

5: — 1 – 1 1

2.52.2(2400-2)

Гальего – Эстиен

р. в ООО к/з «Донской»

 
13 СЕРЕМЕЙ Рыж.жер.

2018г.р.

2 183 840   Жокей 2 кат.

Д.Х.Биджиев

Мастер-тренер

О.С.Самохина

А-А.А.Чотчаев

в ар. у СК «Ягуар»

АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть»

Ягудин Ш.Г.

Камзол бело-голубой,

картуз голубой.

60 Кранд.,Ростов:

5: — 1 1 2 –

3.36.0(3200-2)

Амонит — Си Bэйв

р.  С.П.Пеннер, И.В. Меркулов, Е.А.Брыксин

 
14 ДОМИНИК СТАР(USA) Рыж.жер.

2018г.р.

  4 335 062   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 60 4: 2 1 1 — —

1.58.7(1800-1)

Мидшипмэн – Доминика

р. в США

 

 

 

14-й Заезд (3741)

(зеленый)

Начало заезда:

18:30

Приз «Золотая Корона Татарстана»
9 участников Для жер. и  коб. 2020 г.р., рожденных в Республике Татарстан. Дистанция – 1600м.  

Призовой фонд: 500 000 руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 АМИДЕ НБ Гн.коб.фр. 86 800 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол  темно-зеленый,

шлем синий.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.18.3

(2.05.3)

5:3 — 1 — —

2.10.5(3)

Икар де Буа – Милитэнси Маинд
2 ФАНТОМ АМОК АШ Т.гн.жер.фр. 13 250 Мастер-наездник

В.М.Греханов

Камзол красно-бело-синий,

шлем черный

ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

1.17.5

(2.04.0)

Раменское:

2.07.0 проск.

Портос Амок – Филантропия

р. ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

3 МАНИФЕСТ АШ Гн.жер.ам. 33 000 Мастер-наездник

Д.Н.Николин

Камзол сине-бело-красный,

шлем сине-красный

ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

1.17.9

(2.04.7)

Тамбов:

2.26.1(1-1840)

Формэн Блю Чип – Мегера

р. ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

4 АДРЕНАЛИН АШ Гн.жер.рус. 24 050 Наездник 1 кат.

Н.Н.Копытова

Камзол сине-красно-белый, шлем белый ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

1.16.4

(2.02.2)

Раменское:

2.02.6(6)

Нот Дистурб – Амина Лок

р. ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

5 КАССАНДРА АШ Гн.коб.фр. 9 950 Наездник 2 кат.

О.М.Манторова

Камзол красно-белый,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.25.6

(2.08.9)

6: — 1 — 1 2

2.14.8(5)

Нот Дистурб – Ун Перль Дали
6 Скай Лайн аШ Т.гн.коб.рус. 50 150 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.20.6

(2.09.0)

11: — — 3 2 4

2.23.1 л.сб.,пр.

Нот Дистурб — Сузуки
7 ПРЕЗеНТАЦИЯ Гн.коб.рус. 103 100 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.15.7

(2.01.1)

8: 1 5 — 1 —

2.02.3(4)

Абсолют Маскл – Песня Чип
8 Адреналин ЧИС Гн.жер. рус. 3 600 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Камзол красно-белый,

шлем красный

Ю.Ю.Дробышевская

в ар. у ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.24.2

(2.14.7)

1: — — — — 1

снят

Примко Дутрело – Албания

р. в Чистопольской ГЗК

9 РЕАКТИВ ЛАВ Т.гн.жер.фр. 16 650 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.18.7

(2.06.0)

5: — 2 1 1 1

2.06.0(2)

Лав Ю – Рипассо Кус

 

15-я Скачка (88)

(синий)

Арабское Дерби Начало скачки:

18:50

16 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 1 000 000 руб.

Спонсор приза:  АО «Терский к/з №169»

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ГОРДЫЙ ГРАНД Рыж.жер. 21 300 80 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

в ар.у КФХ «Гарипов И.Ф» Сабинский р-н РТ

Камзол оранжевый с белым,, картуз зелёный. 58 3: — 1 — 1 1

3.00.4(2400-5)

Гранд Экран –

Гордость Берна

р. у Д.А.Чакшова

2 АПСНЫ ГОЛД Сер.жер. 773 100 237 Мастер-жокей

А.Б.Шегушев

Масер-тренер

Д.И.Минджия

А.Х.Пачалия

Республика Абхазия

Камзол бело-зелёный,

картуз синий.

58 Пят.,Краснд.,Нальчик:

6: 6 — — — —

2.52.5(2400-1)

Валенсио – Вестфалия

р. у А.Х.Пачалия

3 ВОСХОД ТЕРСК Гн.жер.

 

533 450 204 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 58 5: 5 — — — —

2.56.7(2400-1)

Хиияф Аль Кхаледия – Верейка,р. в АО

«Терский к\з№169»

4 БАРБАРИС СЕР Сер.жер. 54 100 107 Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

Камзол и картуз зелёные,

рукава белые.

58 4: — — — — 1

3.07.7(2400-9)

Бобрик — Балагура

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

5 ТВИКС РТ Рыж.коб. 167 000 118 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

Камзол и картуз голубые

с белыми звёздами,

рукава в белый ромб.

56 3: — — 1 1 1

3.02.4(2400-3)

Кармель Де Фауст–Танну-Ола, р.у В.П.Бухтоярова
6 НАУТИЛУС ТЕРСК Гн.жер. 123 000 123 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз чёрный. 58 5: — 3 2 — —

2.57.5(2400-2)

Хиияф Аль Кхаледия – Ночная Фиалка

р. в АО «Терский к\з№169»

7 ПАНАЦЕЯ ТЕРСК Сер.коб. 264 200 153 Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз голубой. 56 3: 3 — — — —

3.00.3 (2400-1)

Хиияф Аль Кхаледия-Прихоть Дубай Терск,

р. в АО «Терский к\з№169»

8 КАЛЬВАДОС Сер.жер. 158 500 135 Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Тренр 2 кат.

М.М.Деркимбаев

Ю.В.Шамброт

г. Ростов-на-Дону

Камзол чёрный с жёлтыми полосами, картуз жёлтый с чёрной звездой. 58 Краснодар:

3: — 1 – 1 1

2.52.0(2400-2)

Василий – Кармелина

р. в ООО « к\з «Самоволов»

9 БАЛИАЛ Рыж.жер. 208 700 131 Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Мастер-тренер

Н.Ю.Силкин

ООО конный завод «Самоволов»

Краснодарский край

Камзол белый с двумя диагональными полосами синего цвета, картуз красно-белый. 58 Краснд.,Пятиг.:

4: — 1 1 – 1

2.57.8(2400-6)

Василий — Бася

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

10  

Meдpece (FR)

 

Гн.коб. 133 425 101 Жокей 1 кат

А.С.Баттуев

Тренер 3 кат.

А.И.Xaтуpциeвa

Э.И.Мордухович

г.Москва

Камзол бордовый,

картуз чёрный.

56 Пятигорск:

1: — — 1 — —

1.34.4(1200-3)

Даxecc – Млайка

р. во Франции

11 СОЛЕ МИО Рыж.жер. 84 400 96 Мастер-жокей

М.В.Симанкин

М.В.Симанкин А.Н.Ашуба

Республика Абхазия

Камзол зелёно-бело-красный,

картуз белый.

58 Краснодар:

4: — 1 1 — 1

2.55.8(2400-5)

Монгол — Синдирола

р .у  Б.Г.Маркарян

12 АНДЕРТЕЙКЕР Гн.жер. 94 360 142 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

М.Омурханов И.М.Насибуллин,

Х.Амарбаясгалан

Башкортостан,Монголия

Камзол ромбы бело-зелёные, рукава зелёные,

картуз синий.

58 Нальч.,Пят.;

3: 1 1 – 1 1

3.03.8(2400-5)

Бенедикк — Анцели

р. у В.П.Бухтоярова

13 МАККЕНЗИ Сер.жер. 48 500  88 Скачет

И.Б.Ваисов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

Камзол и картуз шахматы сине-белые. 58 4: 1 — 1 — —

2.15.0(1800-1)

Каприор Дю Пуйю – Мистраль,

р. у К.И.Усманова

14 БОБРУЙСК СЕР Гн.жер. 70 600 137 Скачет

Н.Н.Швачёв

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

Камзол и картуз

красно-чёрные.

58 5: — 1 — 3 —

3.01.1(2400-6)

Бобрик — Бампи

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

15 ВЕСНА ДУБАЙ ТЕРСК Сер.коб. 132 550 114 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красный. 56 3: — 3 — — —

3.01.7(2400-2)

Дубай Херос – Верность Терск, р. в АО «Терский к\з№169»
16 БАРБЕРРИ Сер.коб. 13 100 68 Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 56 3: — — 1 — —

2.21.1(1800-3)

Бостон – Бэха

р. у Л.И.Усманова РТ

 

16-я Скачка (89)

(бордовый)

Приз Федерации коневодства и конного спорта

 Республики Татарстан (2гр)

Начало скачки:

19:10

8 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м. 

 Призовой фонд скачки: 600 000 руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ДАМАСК ГОЛД Т.гн.жер.

2020г.р.

210 000   Мастер-жокей Р.М.Панжоков А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз зелёный. 56,5 4: 2 2 — — —

2.41.4(2400-1)

Скэттер Тзе Голд – Дамарата

р. у З.В.Секрекова

2 БЛАНКА Гн.коб.

2018г.р.

248 609   Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

Камзол зелёный, рукава шахматы красно-зелёные,

картуз розовый.

58 2: 1 1 — — —

2.15.7(2000-1)

Блэк Сити – Кибернетика

р. у Р.М.Гильманова, РБ

3 МАДОИНА БАРС Гн.коб.

2019г.р.

305 077   Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Тренер 2 кат.

М.Р.Гарифуллин

Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

Камзол шахматы сине-белые, картуз белый. 58 2: — 1 — — —

2.16.1(2000-2)

Донариум — Мэйка

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

4 РЕМЕЙК ДРОП ТАТ (USA) Т.гн.жер.

2016г.р.

1 195 800   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

И.М.Тухватуллин ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный 60 2: — — 1 — —

2.02.5(1800-3

Лемон Дроп Кид – Раста Фэриан, р. в США
5 ИМЕРТИНСКАЯ ДОЛИНА Гн.коб.

2020г.р.

208 200   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз красно-белый. 54,5 4: 2 1 – 1 —

2.43.4(2400-4)

Искандер – Инмом

р. в СХПК «Надир»

6 СТРОНГ БОЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

237 500   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах,

картуз красный.

60 4: — 1 1 2 —

2.04.8(1800-4)

Орб – Толл

р. в США

7 МЬЮЗИК СТОРИ(USA) Рыж.жер.

2017г.р.

2 021 100   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз синий.

60 2: 2 — — — —

1.39.9 (1600-1

Maклинз Mьюзик– Xoлидэй Фop Tу, р.в США
8 КРЭЙЗИ

САММЕР

Гн.жер.

2015г.р.

202 700   Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

М.И.Шувалова

г.Москва

Камзол и картуз тёмно-синие, на спине ромб. 60 4: 1 – 1 1 —

2.01.6(1800-3)

Мономах- Крэйзи Саммер

р. в ООО «к\з Донской»

 

17-й Заезд (3742)

(белый)

Приз «АО «Татспиртпром» Начало заезда:

19:30

12 участников     Для жер. и коб. 4-х лет и старше орловской рысистой породы.

Дистанция – 1600м.
Призовой фонд заезда: 500 000 руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1 БАЛХАШ Гн.жер.

2019 г.р.

91 600 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

Камзол бело-синий,

шлем красный

ООО «Урожай»

в ар. у М.В.Абрамовой

1.20.2

(2.08.4)

11: 1 2 1 1 3

2.08.4(9)

Шабур — Биржа
2 КУРСАНТ Гн.жер.

2016 г.р.

274 473 Наездник 1 кат.

Н.Н.Копытова

Камзол сине-красно-белый, шлем белый ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

1.16.7

(2.02.8)

Тамбов:

2.36.8(2-2000)

Уклон – Крона

р. в Запорожском к/з

3 ИГРИВЫЙ Гн.жер.

2017 г.р.

 

211 700 Мастер-наездник межд. класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.18.1

(2.04.9)

4:2 — — — —

2.08.4(7)

Император – Излучина

р. в»Конный завод

«Орловский Фаворит»

4 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб.

2019 г.р.

121 000 Наездник 3 кат.

Е.Р.Абзалова

Камзол синий, шлем черный КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.18.1

(2.05.0)

13: — 1 5 2 2

2.05.0(3)

Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

5 Коктебель АС Гн.жер.

2018 г.р.

402 515 Мастер-наездник межд. класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

А.Е.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.17.4

(2.03.9)

2: — — 1 — —

снят

Боеприпас – Колхида

р. ООО к/з «Серп»

6 КОМПЛИМЕНТ Вор.жер.

2018 г.р.

561 777 Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол и шлем желто-красные А.А.Ярмухаметов

Челябинская обл.

в ар. у А.А.Машинца

1.16.5

(2.02.4)

2:1 — — — —

2.06.1(5)

Приз – Колыбель

р.П.В.Кирпичников

7 ОРБИТ Сер.жер.

2012г.р.

358 580 Наездник 3 кат.

Д.В.Никоноров

Камзол красно-черный, шлем красно-синий Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

1.17.1

(2.03.4)

3: — — — — 1

2.08.2(6)

Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

8 МАЙКЛ Сер.жер.

2016 г.р.

220 037 Мастер-наездник

В.Р.Абсаликов

Камзол и шлем

зелено-бело-синие

АО «Уфимский к/з №19»

Республика Башкортостан

1.17.1

(2.03.3)

1: — 1 — — —

2.04.4(2)

Канзас-Мирабель

Р. ООО «К\з «Катунь» Алт.кр.

9 Монте Кристо Вор.жер.

2015 г.р.

290 423 Наездник 3 кат.

М.А.Губайдуллин

Камзол красный, шлем белый ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.18.3

(2.05.3)

3: — — 1 — —

2.17.4(10)

Ковчег – Молитва

р.Пермский к/з

10 ГЕПАРин Сер.жер.

2014 г.р.

996 713 Мастер-наездник

Д.Н.Николин

Камзол сине-бело-красный,

шлем сине-красный

ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

1.15.7

(2.01.2)

Тамбов:

3.15.3(3-2500)

Прогноз – Говорушка

Р. ОАО»Конезавод «Новотомниково» Тамб. Обл.

11 КОРИНФ Кар.жер.

2016 г.р.

472 103 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.16.4

(2.02.2)

6: — 3 2 — 1

2.05.0(3)

Изумруд – Кедровка

Р.в ООО «ЛАГ-Сервис+»

12 Факультет Св.-гн.жер.

2018 г.р.

282 750 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

Р.Р.Айзатуллов,

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.15.1

(2.00.1)

5: 1 1 — 1 —

2.00.1(1)

Куплет – Фонтанка

р. в Московском к/з

 

18-я Скачка (90)

(зелёный)

Приз Мисс Татарстана (Арагвы) (2гр) Начало скачки:

19:50

8 участников Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 500 000руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 КУИН БАССА Гн.коб. 147 650   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз красный.

58 4: — 1 1 1 —

2.47.6(2400-7)

Паландер – Куин Кори

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

2 ВИКТОРИАЗ

СИКРЕТ

Рыж.коб. 10 000   №№ Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

В.И.Туманов

г.Самара

  58 2022г:

1: 1 — — — —

Свердловск – Воля Харона

р. у В.И.Туманова

3 БЭЛЛА МИСС(USA) Гн.коб. 234 000   Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз синие

с белыми звёздами.

58 4: 3 – 1 — —

2.13.7(2000-1)

Шарп Ацтека – Бэлла Фафа, р. в США
4        ХАЗИРА Гн.коб. 4 500   Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Сосна»

Балтасинский р-н РТ

Камзол и картуз синие, рукава синие с жёлтым. 58 1: — — 1 — —

2.24.0(2000-3)

Голд Паунд – Хадиша

р. в ООО СХП «Татарстан»

5 ПОЛО БРАЙТ Гн.коб. 38 450   Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз синий

58 5: — — 3 — 1

2.16.1(2000-3)

Паландер – Брайт Чейз

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

6  ЗОЛОТАЯ ЛАНЬ Рыж.коб. 38 500   Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев

Марий Эл

Камзол зелёный,

картуз зелёный.

58 1: — — 1 — —

1.30.0(1400-3)

Левис Мистрал – Зима

р. у А.И.Ендальцева

7 РУБРИКА СПЕЙС Т.гн.коб. 1 000   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.И.Сафин А.И.Сафин

Арский р-н РТ

Камзол чёрный,

картуз чёрный.

58 1: — — — — —

1.48.3(1600-5)

Солдат Удачи – Рэпид Ривер

р. у А.Н.Казакова

8          САМОРА Гн.коб. 62 989   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Э.Ф.Кунакбаев ООО к\з «Стрела»

Респ.Башкортостан

Камзол зелёный с жёлтыми звёздами, картуз бело-красный 58 Уфа, Казань

4: 1 1 1 — —

2.49.8(2400-3)

Дарк Стар – Саба

р.в ООО«Ставропольский

к\з №170»

 

 

Победители Приза Президента Республики Татарстан (1гр)

 

год Кличка лошади

масть, пол, год рождения, происхождение

Резвость Жокей Тренер Владелец /

место рожд.

2005 Ментик- т.гн.жер.2002г.р.

Тормонт — Мугань

2.48.10 И.Г.Пёрышков А.Н.Тупиха ОАО к\з «Восход»
2006 Данбасс –Миллениум(IRE) – гн. жер.2003

Нешван — Этаак

2.39.0 В.В.Мелехов М.К. Ягъяев к/з «Миллениум»

р. в Ирландии

2007 Ройал Вуд(USA) – рыж. жер.2004 г.р.

Вудмэн-Ройалетта

2.41.72 А.А.Ляхов М.Н.Кожомжаров СК «Ягуар»,г.Нурлат,

р.в США

2008 Арт Мастер(GB)-гн.жер.2005г.р.

Пентр Селебр-Евролинка

2.36.11 Д.Т.Авидзба С.Д. Дзилихов КСК «Динамо» МВД РТ

р.в Великобритании

2009 Саншайн Лемон(USA)-гн.жер.2004г.р.

Лемон Дроп Кид-Осам Страйк

2.36.28 А.А.Ляхов А.А.Ляхов В.С.Аверин

р. в США

2010 Клоуз Альянс(USA)-гн.жер.2006г.р.

Гон Уэст — Шугл

2.35.11 М.А.Каппушев Г.В.Зузуля Конный завод 711

р. в США

2011 Баритон(USA)-гн.жер.2007г.р.

Пёрдж -Бахия Голд

2.44.24 Х.Ш.Улубаев С.В.Шаптукаев Р.А.Кадыров

р. в США

2012 Премьер Бэнкер(IRE)-гн.жер.2006г.р.

Кейп Кросс — Хевенли

2.37.91 А.А.Альбердиев С.В.Шаптукаев Р.А.Кадыров

р.в Ирландии

2013 Год Дрим(USA)-т.гн.жер.2010г.р.

Эфлит Алекс-Клэри Сэйдж

2.35.62 В.А.Иванской А.А.Ляхов СК «Тимерхан»

р. в США

2014 Лемон Шайнинг Мун(USA)-т.гн.жер.2010г.р.            Лемон Дроп Кид — Инчантал 2.34.41 Мр.А.Каппушев Р.А.Рухтин КСК «Актай» г.Казань

р. в США

2015 Год Дрим(USA)-т.гн.жер.2010г.р.

Эфлит Алекс-Клэри Сэйдж

2.36.82 Н.Н.Коломейцев А.А.Ляхов СК «Тимерхан»

р. в США

2016 Си Коуд —  гн.жер.2011г.р.

Кайтано -Сонар

2.39.28 Х.Ш.Улубаев С.В.Шаптукаев Р.А.Кадыров

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

2017 Башлам(USA)-т.гн.жер.2013г.р.

Арч — Энкоридж                  

2.36.35 Х.Ш.Улубаев С.В.Шаптукаев Р.А.Кадыров

р. в США

2018 Князь Юсупов — т.гн.жер.2013г.р.

Паскуаль — Ютландия

2.41.04 В.А.Иванской А.А.Ляхов СК «Тимерхан»

р. в ОАО к\з «Восход»

2019 Князь Юсупов — т.гн.жер.2013г.р.

Паскуаль — Ютландия

2.39.09 В.А.Иванской А.А.Ляхов СК «Тимерхан»

р. в ОАО к\з «Восход»

2020 Башлам(USA)-т.гн.жер.2013г.р.

Арч — Энкоридж                             

2.34.79 Х.Ш.Улубаев С.В.Шаптукаев АНО КСК «Ахмат»

р. в США

2021 Бернардино Чарм(USA)-т.гн.жер.2015г.р.

Мoрнинг Лaйн — Корал Си          

2.38.73 С.В.Гончаров С.В.Гончаров СК «Ягуар»

АО «Татнефтопром-Зюзеевнефть» Ягудин Ш.Г.

2022 Акбузат Стар (USA)-т.гн.жер.2018г.р.

     Шанхай Бобби – Сэйнтлайк

2.39.78 Т.Р.Гафаров Т.Р.Гафаров ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан