По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

ПРОГРАММА 29-06-2018 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 20 (438)

 

ПРОГРАММА   

29-06-2018

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 20 (438)

 

 

 

1-й Заезд (2408)

(зеленый)

Групповой приз Начало заезда:

13:00

5 участников Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

11 500(5 750-2 870-1 700- 1 180) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ГУДИНИ СИН

Гн.жер.ам.   Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

Камзол и шлем темно-синие. КСК «Динамо»

МВД по РТ

1.44.7

(2.47.5)

Кв:2.47.5 Диаболикал – Гнома

Р. ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

2

АРИЭЛЬ

Гн.коб.рус   Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый.

Н.А.Скоков

Республика Татарстан

1.42.5

(2.44.0)

Кв:2.44.0 Эксейкум Гарден — Аляска
3

АРАБИКА АШ

Т.гн.коб.рус.   Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.42.4

(2.43.8)

Кв:2.43.8 Рок Бурбон — Алга
4

Лаки Страйк

Т.рыж.жер.рус. 700 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Чистопольская ГЗК 1.35.5

(2.32.8)

1: — — — 1 –

2.32.8 (4)

Капитан Дид — Лазурная
0

Сапфир

Т.сер.жер.орл.   Мастер-наездник

С,Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

    Фестиваль-Слеза

 

2-я Скачка (48)

(синий)

Приз в честь Дня Экономиста (Мaiden) Начало скачки:

13:15

5 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

25 000 (12 500-6 200-3 800-2 500)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

АНТАРЕС

Вор.жер.     Скачет

А.А.Сасыкулов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол и картуз голубые

с белыми полосами.

55(-2) Не скакал Напа Кэт –Азалия

р. в к\з «Ермак»

2

 БИАТЛОН (пк)

Рыж.жер. 8 000   Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

Камзол красный,

картуз синий.

58 2: — — — 1 —

2.07.2(1800-4)

Бобруйск – Звезда

р.у Г.Р.Нуриевой

3

САВАЛИ

Гн.жер.     Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелено-бело-красный, картуз зелёный. 55 Не скакал Волейбол –Пангани

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

4

ПРЕМЬЕР СТРАЙК

Гн.коб. 16 500   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

КХ «Х.С.Идиятуллин»

Башкортостан

Камзол и картуз

красные с белым.

56 1: — 1 — — —

1.35.5(1400-2)

Премьер Бэнкер – Тайгер Блю
5

   ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Гн.коб.     Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол фиолетовый,

картуз зелёный.

56 2017г:

2: — — — 1 1

Сателлит – Леди Стар Вэй

р. в к\з «Ермак»

 

3-й Заезд (2409)

(синий)

Приз в честь Дня кораблестроителя в России Начало заезда:

13:30

6 участников Для жер. и коб.2015г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 200-2 000-800-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ГАМБИТ

Гн.жер.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.50.0

(2.56.0)

Кв:2.56.0 Бекас — Гаубица
2

КАГОР

Сер.жер.   Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый, шлем белый ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.48.9

(2.54.2)

Кв:2.54.2 Гипс — Куга
3

Ковбойка

Гн.коб.   Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.47.8

(2.52.5)

Кв:2.52.5 Бекас — Классика
4

БАНЗАЙ

Гн.жер.   Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.45.4

(2.48.6)

Кв:2.48.6 Запуск — Бровка
5

ПРАПОРЩИК

Сер.жер. 800 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный, шлем белый. А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.41.6

(2.42.6)

1: — — — 1 –

2.42.6 (4)

Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

0

Бирюза

Гн.коб.   Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

  Кв:2.47.8 (н/х) Запуск — Бронза

 

 

4-я Скачка (49)

(зелёный)

Мaiden Начало скачки:

13:45

4 участника Для кобыл 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1800м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

БЭШТАКА

Сер.коб.

2014г.р.

2 000 50 Скачет

А.А.Сасыкулов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол и картуз голубые с белыми полосами. 58(-2) 2017г:

1: — — — — —

Такадор — Бэха
2

АЛМА-АТА

Рыж.коб.

2015г.р.

8 300 72 Скачет

А.Б.Миронов

Б.С.Миронов КФХ А.Г.Давлетшин

Республика Татарстан

Камзол красный,

рукава белые,

картуз чёрный.

54(+2) 1: — — — 1 –

2.02.6(1600-4)

Моабит – Арбелия

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

3

ТАБАСКА

Гн.коб.

2015г.р.

  50 Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол шахматы чёрные с жёлтым, картуз синий. 54(+2) Не скакала Такадор — Битка
4

БУРХАНА

Рыж.коб.

2010г.р.

73 900 50 Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелено-бело-красный, картуз зелёный. 58 2013г:

6: 2 1 – 1 —

Болиан — Баязет

 

5-й Заезд (2410)

(красный)

Июньский приз Начало заезда:

14:00

6 участников Для жер. и коб.2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 200-2 000-800-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ВОЛЬФ

Гн.жер.рус. 4 050 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.35.1

(2.32.2)

2: — 1 — — —

2.32.2 (2)

Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

2

ИЗИ МУН РМ

Кар.жер.ам. 4 200 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

Пыркин Н.А.

Республика Чувашия

1.31.4

(2.26.3)

4: — 1 — — 2

2.26.3 (60

Квайт Изи – Лунная Фантазия

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

3

ЛАЙК Э РОК  РМ

Гн.коб. ам. 6 250 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

в ар. у  ПАО «Татнефть»

1.30.6

(2.25.0)

2: 1 — — — —

2.25.0 (1)

Пайн Чип – Горная Сказка
4

КвоРЕЛ

БЛЮ  ЧИП

Гн.коб.ам. 6 700 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.25.1

(2.16.2)

2: 1 — -1-

2.16.2 (1)

Тристон – Виннинг Джонлин

р. в США

5

ПАСЕКА ГИД

Т.гн.коб.рус. 8 500 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем белый

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.33.9

(2.30.2)

2: 1 — 1 — —

2.38.7 (3)

Пасс Гановер — Арктика
0

ХОСТА «Ч»

Гн.коб.рус..

  Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Скотч Энд Кавиар – Хитрая

р.В.Е.Чалов

 

6-я Скачка (50)

(голубой)

Мaiden Начало скачки:

14:15

7 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

21 000(10 000-5 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ГЕРАКЛ

Т.гн.жер.     №№ Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

  57   Ласт Дроп – Гери

Хеаз эн Экоу

2

КАНДАГАР

Гн.жер.     Скачет

Е.А.Алексеев

Ю.И.Будгоряев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз красный. 57(-2)   Экскоуд – Кэрри Оф

р. у А.А.Узинцева

3

ПРИНЦЕССА ХАЙЯ

Т.гн.коб.     Скачет

А.А.Сасыкулов

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз белый. 55(-2)   Хорезм – Паллада

р. в к\з «Шовгеновский»

4

ФЛЭЙМ

Гн.жер. 3 000   Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

Камзол бело-красно-синий, картуз синий. 57 1: — — 1 — —

1.08.6(1000-3)

Листвиаги – Фантазёрка

р. у С.В.Бондаренко

5

БОСТОН МАР

Т.гн.жер. 5 000   Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол и картуз

зелёные с жёлтым.

57 1: — 1 — — —

1.08.5(1000-2)

Техас – Бештау

р.в ЗАО «Марийское»

6

ОКЛАНД

Т.гн.жер. 7 000   Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол салатовый с белыми звёздами,

картуз синий.

57 1: — — — 1 –

1.24.7(1200-4)

Ласт Дроп-Октябрина
7

      ШРАПНЕЛЬ

Гн.коб. 27 000   Жокей 2кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

Камзол бело-красно-синий,картуз красный. 55 2: — 2 — — —

1.20.6(1200-2)

Пайлотинг Сигнал — Шарлотта

 

 

 

 

 

 

7-й Заезд (2411)

(красный)

Приз в честь Дня изобретателя и рационализатора

в России

Начало заезда:

14:30

7 участников Для жер. и коб. 2015 г.р. Дистанция – 1600м.

15 500(7 500-3 750-2 100-900-600-400-300)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам. 400 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у  ПАО «Татнефть»

1.26.5

(2.18.4)

2: — — -11

2.18.4 (5)

Дрим Векейшен – Леди Конвэй,  р. в к/з «Локотской»
2

РАСКЛАД   РМ

Гн.жер.рус. 2 700 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

С.А.Максимова

Республика Чувашия

1.23.3

(2.13.3)

6: — — — 1 2

2.13.3 (7)

Нансачтинг – Раскладка

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

3

ГОРДОСТЬ

Гн.коб.рус. 4 000 №№ Камзол сине-зеленый,

шлем белый

Р.Р.Асадуллин

Республика Татарстан

1.24.1

(2.14.6)

1: — 1 — — —

2.14.6 (2)

Ин Тзе Джим – Гассия

Р ООО ПР «Оханская Подкова»  Пермск. Кр.

4

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 13 400 Мастер-наездник

С,Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем белый

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.21.4

(2.10.2)

4: — 2 — — 1

Снята со старта

Нью Энд Ноутабл — Арктика
5

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус. 13 000 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.23.7

(2.13.9)

4: — — 1 — 1

2.15.7 (6)

Пыл Любви – Догадка
6

КОЛЬТ  ДОЙС

Рыж.жер.рус. 14 600 Наездник  3 кат.

Н.И.Спиридонов

Камзол сине-белый, шлем белый. Н.И.Спиридонов

Республика Татарстан

1.21.6

(2.10.5)

1:1 — — — —

2.13.7 (1)

Торонто Дойс – Кенга

р. у П.В.Филимонова

7

ФАКТУМ ЛОК

Вор.жер.фр. 132 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

М.Н.Тухветуллов

Республика Чувашия

1.32.7

(2.28.3)

Ульяновск:

2.28.3

Китко-Анита д Арси

р. М.А.Абдурахманов

 

8-я Скачка (51)

(бордовый)

Приз в честь Дня Молодёжи Начало скачки:

14:45

5 участников Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ВА БАНК ВК

Гн.жер.

2013г.р.

171 100   Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол и картуз

зелёные с жёлтым.

59 1: — 1 — — —

2.05.9(1800-2)

Карсон Рэд – Валь Бали
2

РОДНОЙ

Т.гн.жер.

2014г.р.

    Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол салатовый с белыми звёздами,картуз синий. 59 2017г:

1: — — — — —

Напа Кэт – Рич Филингс
3

ГОД ДРИМ (USA)

Гн.жер.

2010г.р.

7 204 450   Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз белый.

59 2017г:

6: — 4 – 1 1

Эфлит Алекс – Клэри Сэйдж,  р. в США
4

СПИННИНГ ФОРЧЕН (FR)

Гн.коб.

2014г.р.

561 500   №№ Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красны-ми полосами, картуз №№. 57 1: 1 — — — —

1.43.6(1600-1)

Солджер Оф Форчен – Мун Спан , р.во Франции
5

АДАЛАР

Гн.жер.

2014г.р.

14 000   Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 59 3: — 1 1 — 1

1.46.5(1600-2)

Дэтс Деспикэбл – Аличия

р. у  Р.М.Гимадиева

 

 

9-й Заезд (2412)

(зеленый)

Приз в честь Дня энциклопедии Начало заезда:

15:00

5 участников Для жер. и коб. 2015г.р.орл.рыс.пор.Дистанция – 1600м.

15 500(7 400-4 000-2 500-1 000-600)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ПОКРОВИТЕЛЬ

Кр.сер.жер. 100 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

М.Х.Попова

Московская обл.

1.36.4

(2.34.3)

1: — — — — —

2.36.9 (9)

Плавник – Пальмира

р. в «Хреновском к/з»

2

КУЗНЕЦ

Сер.жер. 4 170 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.31.4

(2.26.3)

4: — — — 1 1

2.37.0 (10)

Задор – Куковка

р. в Пермском к/з

3

ДЕВИЗ

Вор.жер. 15 550 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.29.6

(2.23.3)

8: — — 3 3 1

2.23.8 (4)

Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

4

ПРОФИ

Гн.жер. 51 300 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

1.25.9

(2.17.5)

4: 1 2 1 — —

2.17.9 (3)

Фестиваль — Папка
5

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер. 62 600 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.24.6

(2.15.3)

4: 4 — — — —

2.15.3 (1)

Фестиваль — Бронза

 

 

10-й Заезд (2413)

(красный)

Приз  в честь Дня ГАИ Начало заезда:

15:15

5 участников Для жер. и коб. 4-х и старше орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

17 500(8 500-4 500-2 800-1 700) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

КАЗАК

Т.сер.жер.орл.

2014 г.р.

40 450 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

1.21.2

(2.09.9)

8: — — — 3 4

2.11.8 (5)

Запуск – Корта
2

КЛЕВАЯ

Сер.коб.

2014 г.р.

67 250 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.22.6

(2.12.2)

5:2 — — 2 –

2.12.8 (8)

Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

3

ЗАГАДКА

Вор.коб.орл.

2014 г.р.

114 920 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный,

шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.21.1

(2.09.7)

3: 1 1 1 — —

2.10.9 (3)

Гротеск – Зевака
4

НИМФА

Кр.сер.коб.

20104 г.р.

159 950 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.22.0

(2.11.2)

6: 1 2 2- —

2.11.2 (2)

Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

0

БЕРКУТ

Гн.жер.орл.

2009г.р.

405 050 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

Камзол черный,

шлем белый.

КФХ «Г.И.Шугаев»

в ар. у АО ТМП «Зюзеевнефть»

Нурлатский район РТ

1.17.9

(2.04.7)

3: 1 — — — 1

2.12.5 (9)

Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»