По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 28-12-2023 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 42 (649)

ПРОГРАММА

28-12-2023

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 42 (649)

 

 

 

 

1-й Заезд (3804)

(красный)

Приз Декабрьский Начало заезда:

13:00

5 участников     Для жер. и коб. 2021 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-2100-900-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 НАБАТ ВИШ Гн.жер. 6 400 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

ИП «Г.И.Шугаев»

Г.Нурлат

Республика Татарстан

1.38.8

(2.38.1)

3: — 1 1 — —

2.38.1(3)

Беркут – Нифритка

р. у П.В.Филимонова

2 ЗАПАСНИК Бур.жер. 10 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

К.В.Шилова

Челябинская обл.

1.31.2

(2.25.9)

2: 1 1- — —

2.35.2(1)

Перун – Знатная

р. в АО «Агрофирма «Вельская»

3 ЗАКУП Сер.жер.орл. 26 450 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

Камзол фиолетово-бело-черный, шлем белый А.Л.Каменев

Пермский край

1.27.9

(2.20.7)

6: 1 4 — 1 —

2.20.7(1)

Кристалл — Запалка
4 КОДИРОВКА Вор.коб. 35 500 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Камзол красно-белый,

шлем красный.

Ю.Ю.Дробышевская,

А.А.Фирсов, в ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

1.25.2

(2.16.4)

 

7: 3 1 2 1 —

2.26.2(1)

Дударь – Коломенка

Р. в Московском к/з

5 БУФЕР Гн.жер. 49 100 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный,

шлем белый

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.26.4

(2.18.2)

6: 2 1 1 1 1

2.37.8(2)

Фестиваль — Банда

 

 

2-й Заезд (3805)

(синий)

Приз в честь международного дня кино Начало заезда:

13:20

4 участника     Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

16 000(8 000-4 800-2 400-1 600) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 Закон Гн.жер. 55 700 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.26.2

(2.17.9)

15: 2 1 3 4 2

2.25.2(3)

Кайф — Зоркая
2 Арфистка Сер.коб. 76 050 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

шлем синий.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.21.2

(2.09.9)

10: 1 1 2 1 1

2.23.0(3)

Фуршет – Агата

ООО СХП «Мустанг»

3 Клумба ЛАГ Т.сер.коб. 79 870 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый

В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.23.6

(2.13.8)

10: 1 — 4 2 2

2.25.7(4)

Люблин – Клубничка

р. в К/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

4 Безотказный Рыж.в сед.жер.орл. 108 450 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ОАО

«Московский конный завод №1»

1.21.4

(2.10.2)

22: 5 5 3 1 1

2.17.9(1)

Крикет — Буффонада

 

 

 

 

3-й Заезд (3806)

(зеленый)

Приз в честь дня спасателя Российской Федерации Начало заезда:

13:40

5 участников Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

16 000(8 000-4 000-2 400-1 000-600) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1 КАССАНДРА АШ Гн.коб.фр. 22 950 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

Камзол сине-голубой,

шлем сине-белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.25.6

(2.08.9)

8: 1 1 — 1 2

2.20.591)

Нот Дистурб – Ун Перль Дали
2 АСГАРд Лок Т.гн.жер.рус. 52 850 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. Н.П.Зайченко

г. Москва

1.18.4

(2.05.5)

15: 2 2 2 3 2

2.13.4(1)

Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

3  МИРАЖ Я Т.гн.жер.рус. 66 650 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый

С.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл

1.20.0

(2.08.0)

14: 4 4 4 1 —

2.14.1(3)

Блюридж – Причуда

 

4 Рикко Кронос Гн.жер.рус. 92 250 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.17.2

(2.03.5)

9: 1 2 — — —

Кв: 2.08.6

Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

5 АМИДЕ НБ Гн.коб.фр. 208 050 Наездник

А.Н.Скворцов

Камзол красно-черный, шлем белый. КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.18.3

(2.05.3)

6:3 1 1 — —

2.07.9(2)

Икар де Буа – Милитэнси Маинд

 

 

 

 

 

 

4-й Заезд (3807)

(красный)

Мемориал маршала К.К.Рокоссовского Начало заезда:

14:00

4 участника     Для жер. и коб. 4-х лет и старше орл.рыс.пор.

Дистанция – 1600м.

45 000(22 500-11 250-6 750-4 500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб.

2019 г.р.

163 450 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.18.1

(2.05.0)

20: — 2 7 4 4

3.28.6(4-2400)

Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

2 КОРИНФ Кар.жер.

2016 г.р.

585 853 Наездник

А.К.Таварова

Камзол красно-белый,

шлем черный

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.16.4

(2.02.2)

10: 1 3 5 — 1

3.28.2(3-2400)

Изумруд – Кедровка

Р.в ООО «ЛАГ-Сервис+»

3 ПЕЧАТНЫЙ ЗНАК Сер.жер.

2019г.р.

377 560 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

Камзол фиолетово-бело-черный, шлем белый ООО НПО «ПРОБИО» и С.В.Меркулова

в ар. у ООО НПО «ПРОБИО»

1.16.7

(2.02.8)

9: 8 1 — — —

3.27.5(1-2400)

Заветный – Пурга

Р. в Хреновском к/з

4 БАЛХАШ Гн.жер.

2019 г.р.

140 700 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Урожай»

в ар. у М.В.Абрамовой

1.20.2

(2.08.4)

17: 1 5 2 2 3

3.28.0(2-2400)

Шабур — Биржа

 

 

 

 

5-й Заезд (3808)

(синий)

Приз в честь дня российского хоккея Начало заезда:

14:20

5 участников         Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

24 000(12 000-6 000-3 600-1 500-900) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус.

2017г.р.

160 500 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.16.5

(2.02.4)

20: — 2 2 4 6

2.16.7 (4)

Принсли Виртуе — Панночка
2 АРИЗОНА АШ Т.гн.коб.фр.

2019 г.р.

170 200 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.15.7

(2.01.2)

10:2 3 3 1 1

2.05.5(1)

Икар де Буа – Ану Гановер
3 ЧЕРТОГ ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

175 412 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

М.М.Сабиров

Муслюмовский р-н РТ

1.13.1

(1.56.9)

5: 1 1 1 — —

2.09.7(3)

Ожипей Винуар – Чикка Джет

Р. в Локотском к/з

4 ПИАР ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

239 319 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

Н.П.Зайченко

г. Москва

1.15.7

(2.01.1)

14: 3 4 4 — 3

2.09.3(1)

Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

5 ФОРПОСТ ЛЮК Гн.жер.ам.

2014 г.

464 493 Наездник 3 кат.

Р.Р.Галимова

Камзол оранжево-синий,

шлем белый.

Р.Р.Галимова

Республика Татарстан

1.15.3

(2.00.5)

5: — 2 2 — 1

2.13.7(3)

Парадиз Люк — Флорида

 

 

 

 

6-й Заезд (3809)

(зеленый)

Приз в честь дня зимнего солнцестояния Начало заезда:

14:40

9 участников     Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-1 900-800-500-100-100-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ФАРЕНГЕЙТ Гн.жер.фр.   Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

Камзол фиолетово-бело-черный, шлем белый ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.36.9

(2.35.1)

Кв:2.35.1 Готланд — Фабулус
2 Космополитэн Ф. Т.гн.коб.ам.   Наездник

Е.С.Славкова

Камзол красно-сине-белый, шлем белый ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.24.5

(2.15.2)

Кв:2.15.2   Фо Дайменшн —    Анбеливэбл Ф.

р. в Швеции

3 ЛИБЕРТИ АШ Гн.коб.фр. 3 400 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Камзол красно-белый,

шлем красный.

О.М.Манторова,

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

1.29.4

(2.23.1)

3: — — 1 — 1

2.23.1(3)

Нот Дисутрб – Ревюз де Карель
4 САБАНКАЯ АШ Рыж.коб.фр. 3 400 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.25.8

(2.17.3)

3: — — 1 2 —

2.17.3(4)

Нот Дистурб – Супер Лиза Стар
5 ЛЕВИАФАН АШ Рыж.жер.фр. 4 900 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

Камзол бело-голубой,

шлем белый

А.А.Фирсов

В ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

1.29.2

(2.22.8)

5: — — 2 1 1

снят

Нот Дистурб – Бель Л Эссартэ

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

6 Нэйвисс Гн.коб.фр. 6 500 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.25.4

(2.16.6)

2: -2- — —

2.16.6 (2)

Сузино – Нэйви Леди

р.ООО СХП «Мустанг»

7 ГАМОРА Гн.коб.рус. 11 500 Наездник

А.Н.Скворцов

Камзол красно-черный, шлем белый. М.М.Багаутдинов

в ар. у КФХ «Ш.Г.Набиуллин» РТ

1.24.5

(2.15.2)

1:1 — — — —

2.15.2(1)

Арчбольд Гановер – Герцогиня

р. у М.М.Багаутдинова

8 ПРАЙМ ДЖЕТ

ЛОК

Гн.жер.рус. 15 800 Наездник

А.К.Таварова

Камзол красно-белый,

шлем черный

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

1.24.4

(2.15.1)

6: — 3 — 1 2

2.18.1 (2)

Драго Джет – Пуля Лок

р. в Локотском к/з

0 ГРОССМЕЙСТЕР Т Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

А.М.Кульварский

Республика Чувашия

    Маскл Мемори – Гильпа

р. у О.В.Гавриловой