По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

ПРОГРАММА 27-07-2018 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 24(442)

ПРОГРАММА  

 27-07-2018

ИППОДРОМ КАЗАНЬ  

   Беговой день № 24(442)

 

1-й Заезд (2445)

(красный)

Квалификационный заезд Начало заезда:

12:50

3 участников Для жер.и коб.2016г.р. Дист. – 1600м.

 

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

Пилигрим

Т.гн.жер.рус.   Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Камзол красно-черный,

шлем белый.

Е.Архипов     Главком – Прада

р. у А.В.Осипова

2

Багир Блю

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

    Рэд Стейт Блю — Гадель
3

Глонасс

Гн.коб. рус.   Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол темно-синий, шлем белый КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

    Сахалин — Газель

р. у Р.З.Хисамова

 

2-й Заезд (2446)

(синий)

Приз в честь Международного дня тигра Начало заезда:

13:00

5 участников Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 200-3 100-1 800-900-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ТЭРРЕНС  ХИЛЛ

Св.гн.жер.фр. 300 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ООО «ВетЗооЦентр» г.Тюмень

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.34.6

(2.31.3)

3: — — — — —

2.31.3 (7)

Тзи Тэкс Коллектор–Эврика Лок,   р. в«ВетЗооЦентр»
2

ЛАМПИОН

Гн.жер.рус. 400 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

Ананьев С.М.

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.38.3

(2.37.3)

1: — — — — 1

2.37.3 (5)

Пыл Любви – Лейбористка

Р. в Уфимском к/з

3

ЗОВ ПРЕДКОВ РМ

Гн. жер.рус. 700 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Камзол и шлем красно-черные. ОАО « Племконзавод им.В.И.Чапаева»

в ар. у В.Е.Краснова

1.33.2

(2.29.1)

1: — — — 1 –

2.29.1 (4)

Вейнгартнер — Затишь
4

ГУДИНИ СИН

Гн.жер.ам. 1 700 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

Камзол и шлем темно-синие. КСК «Динамо»

МВД по РТ

1.36.3

(2.34.1)

1: — — 1 — —

2.34.1 (3)

Диаболикал – Гнома

р. ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

5

ПРАДО СИН

Гн.жер.рус. 5 300 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

Камзол бело-синий,

шлем белый.

КСК «Динамо»

МВД по РТ

в ар. у В.Е.Краснова

1.25.7

(2.17.2)

2: — -11 —

2.17.2 (4)

Диаболикал – Поэма СИН

р.ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

 

3-й Заезд (2447)

(зеленый)

Приз в честь Дня сотрудника органов следствия РФ Начало заезда:

13:15

6 участников Для жер. и коб. 2016г.р., рожденных в Республике Татарстан. Дистанция – 1600м. 

20 000(10 000-4 700-2 800-1 200-800-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ФЕДЕРАЛ АШ

Т.гн.жер.ам.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

в ар.у КФХ «М.Сафиной»

1.44.9

(2.47.8)

Кв:2.47.8 Дэрэдэвил Гановер –

Флорида

2

АРАБИКА АШ

Т.гн.коб.рус. 1 380 Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.30.4

(2.24.6)

2: — — -1-

2.24.6 (7)

Рок Бурбон — Алга
3

АРИЭЛЬ

Гн.коб.рус 3 070 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

Н.А.Скоков

в ар. у П.Филимонова

1.29.1

(2.22.6)

2: — 1- — —

2.22.6 (6)

Эксейкум Гарден — Аляска
4

БАВАРИЯ АШ

Гн.коб.фр. 4 000 Наездник 3 кат.

О.Н.Иванов

Камзол красный,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.26.9

(2.19.1)

3: — -2- 1

2.19.1 (3)

Рок Бурбон –

Бон Аут Томсон

5

КЛЕОПАТРА  АШ

Гн.коб.рус. 12 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.29.1

(2.22.6)

3: 12- — —

2.22.6 (1)

Рок Бурбон – Катрина
6

ПАСЕКА ГИД

Т.гн.коб.рус. 15 500 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем белый

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.26.1

(2.17.8)

4: 1 1 2 — —

2.17.8 (2)

Пасс Гановер — Арктика

 

 

4-я Скачка (69)

(синий)

Приз «Нечкэбиль»   (Каринки) (3гр) Начало скачки:

13:30

4 участника Для кобыл 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

55 000(27 500-13 700-8 300-5 500)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

КОНВЕНЦИЯ

Рыж.коб. 36 800 75 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

 ИП Р.Р.Камаев

г.Нурлат РТ

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 57 3: — — 3 — —

1.28.6(1200-3)

Вензель – Касида

р. в КФХ «Кентавр»

2

ДЖАМАЙКА

Рыж.коб. 17 500 66 Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ч\в Н.А.Мурадян

Краснодарский край

Камзол и картуз

тёмно-синие.

57 3: — — — 2 1

1.32.4(1200-5)

Вангог – Джига

р. в ПКЗ «Эклипс»

3

ВАН ДРИНА

Сер.коб. 92 500 73 №№ Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г. Нурлат РТ

в ар.у КСК «Динамо»

МВД по РТ

  57 2: 2 — — — —

1.10.9(1000-1)

Ван Бастен — Дрина

р. в КФХ «Кентавр»

4

ТАНЕЛИ

Рыж.коб.   50 Скачет

М.Омурханов

Тренер 1 кат.

Д.А.Ломакин

КФХ «Павлов М.М.»

Республика Татарстан

Камзол  жёлто-зелёный, рукава шахматы ,

картуз зелёный.

57 Не скакала Салахадин – Мугадаль

р. у Д.Н.Мухаметзянова

 

5-й Заезд (2448)

(красный)

Приз в честь Международного дня шахмат Начало заезда:

13:45

4 участника Для жер.и коб.2015г.р.орл.рыс.пор.Дист. – 1600м.

12 500(6 300-3 200-2 000-1 000)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

Сапфир

Т.сер.жер. 800 Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол темно-синий, шлем белый ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.42.4

(2.43.8)

1: — — -1-

2.43.8 (4)

Фестиваль-Слеза
2

ВОЛШЕБНИЦА

Гн.коб. 800 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.41.6

(2.42.5)

1: — — -1-

2.42.5 (4)

Бекас — Вспышка
3

ПРАПОРЩИК

Сер.жер. 4 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный, шлем белый. А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.37.3

(2.35.7)

2: — 1- 1-

2.35.7 (2)

Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

4

ГАМБИТ

Гн.жер. 6 000 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.36.6

(2.34.6)

1: 1- — — —

2.34.6 (1)

Бекас — Гаубица

 

6-я Скачка (70)

(зелёный)

Приз им.Габуллы Тукая Начало скачки:

14:00

4 участника Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1600м.

40 000(20 000-10 000-6 000-4 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

БЛЭКТАКС

Гн.коб.

2014г.р.

176 200 136 Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелено-бело-красный, картуз зелёный. 58 2: — — 1 1 —

1.58.2(1600-4)

Такадор – Роднина

р. у Л.И.Усманова

2

БЕЛАЯ ПРИНЦЕССА

Сер.коб.

2015г.р.

84 600 116 Скачет

А.А.Сасыкулов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

Камзол и картуз

бело-голубые.

54,5

(-2)

2: — 2 — — —

3.12.0(2400-2)

Моабит – Пифа

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

3

ДОРБИ

Сер.жер.

2013г.р.

72 000 100 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

В.В.Коземаслов Э.В.Шайер

АО «Авангард»

Республика Татарстан

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 60 2: 1 — — — —

2.02.0(1600-6)

Брамин – Дарьяна

р. у А.С.Ерошкина

4

           КЕНТАВР

Рыж.жер.

2013г.р.

166 200    115 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

Камзол и картуз

красные с белым.

60 5: 2 2 1 — —

2.27.9(2000-2)

Вензель – Кьяра

р. в КФХ «Кентавр»

 

7-й Заезд (2449)

(синий)

Приз в честь Международного дня бокса Начало заезда:

14:15

9 участников Для жер.и коб.2015г.р. Дистанция – 1600м.

15 500(7 500-3 700-2 000-900-600-200-200-200-200) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

БРЕТАНЬ

Св.гн.коб.фр. 656 Наездник 3 кат.

О.Н.Иванов

Камзол красный,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

1.23.4

(2.13.4)

1: — — — -1

2.13.4 (5)

Рок Бурбон –

Бон Аут Томсон

2

ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам. 2 500 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у  ПАО «Татнефть»

1.20.9

(2.09.4)

3: — — 111

2.09.4 (3)

Дрим Векейшен – Леди Конвэй,  р. в к/з «Локотской»
3

ПАРОХОД

Гн.жер.ам. 7 900 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

М.В.Ксенофонтова

Республика Татарстан

1.20.9

(2.09.5)

4: — 1 1 1 —

2.09.5 (3)

Холидэй Фест – Популярная

р. В ПКЗ «Казанский»

4

ПРИНЦЕССА  ПЕРСИИ

Гн.коб.рус. 8 230 Наездник 3 кат.

Ю.О.Адутова

Камзол синий, шлем белый. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.23.7

(2.14.0)

4: — — — 2-

2.15.3 (6)

Палермо – Полиграфия

р.у А.В.Николаевой, г.Казань

5

ШАНэль АШ

Сер.коб.рус. 12 900 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.21.7

(2.10.8)

6: 1 1- 1 1

2.13.8 (5)

Пасс Гановер – Шангри-Ла
6

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 15 994 Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол темно-синий, шлем белый КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.21.4

(2.10.2)

7: — 2 — 1 1

2.16.8 (6)

Нью Энд Ноутабл — Арктика
7

МАГРИБА

Рыж.коб.рус 22 100 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Камзол красно-черный,

шлем белый.

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

1.23.6

(2.13.7)

9: — 1 4 -1

2.18.2 (8)

Баланс Болл — Герда
8

КОКО АШ

Гн.коб.рус. 22 905 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.24.4

(2.15.1)

8: 1 -1,5 0,5 1

2.15.9 (6)

Рок Бурбон — Калифорния
9

ПЫЛКИЙ ГУСАР

Гн.жер.рус. 69 600 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Р.Р.Маликов

Республика Татарстан

1.20.6

(2.08.9)

7: 1 2 2 2 —

2.12.1 (4)

Пыл Любви – Гривна

р. в Уфимском к/з

 

8-й Заезд (2450)

(зеленый)

Приз «Морского прибоя» Начало заезда:

14:35

6 участников Для жер.и коб.2014 г.р. орл.рыс.пор.Дист.-1600м.    

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.        

45 000(22 500-11 200-6 500-2 700-1 500-600)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

КАЗАК

Т.сер.жер. 43 750 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

1.21.1

(2.09.7)

10: — — 1 3 4

2.17.2 (9)

Запуск – Корта
2

ЗАГАДКА

Вор.коб. 135 920 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный,

шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.19.6

(2.05.8)

5: 2 1 2 — —

2.05.8 (3)

Гротеск – Зевака
3

КЛЕВАЯ

Сер.коб. 72 250 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.20.2

(2.08.4)

7:2 1 — 2 –

2.08.4 (6)

Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

4

НИМФА

Кр.сер.коб. 184 150 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.18.6

(2.05.8)

8: 1 3 2 1 —

2.05.8 (2)

Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

5

ПЕРВАК

Гн.жер. 179 650 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.19.6

(2.07.3)

7: 1 1 1 1 —

2.08.4 (7)

Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

6

УБОР

Сер.жер. 25 900 Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Камзол синий,

шлем белый.

Е.В.Сахнова,

в ар. у А.М.Устинова

Сарат. обл.

1.19.4

(2.07.0)

3: — 1 — 1 —

2.07.0 (4)

Браслет — Успешная

 

9-я Скачка (71)

(голубой)

Приз в честь Дня парашютиста (Maiden) Начало скачки:

14:50

5 участников Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в РФ. Дистанция 2000м.

25 000 (12 000-6 000-4 000-2 000-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЛЕКСА

Рыж.коб. 13 000   Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов А.А.Волков

Республика Удмуртия

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 58 4: — — — 2 1

1.41.3(1500-4)

Карамболь – Лерика

р.у В.П.Леонтьева, РТ

2

ЯНГ МЕЛОДИ

Гн.коб. 1 000   Скачет

Я.А.Рябова

И.Б.Суворов Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

Камзол синий с голубым, картуз синий. 58(-2) Казань,Уфа:

2: — — — — 1

2.11.7(1800-6)

Мерден – Ямаха

р. у Д.В.Дубовой

3

ФЛАЙТ оф Фэнси

Гн.коб. 47 300   Скачет

К.И.Шайдуллин

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

Камзол и картуз

чёрные.

58(-2) 3: — — 1 — —

1.50.3(1600-7)

Аксессуар – Фэнтейсист

р. у Р.Н.Мавлиева

4

АЗАРТНАЯ

Гн.коб. 31 000       Жокей 2кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

Камзол бело-красно-синий,картуз красный. 58 3: — — — 1 1

2.24.0(2000-8)

Тобол – Астория

р. у П.В.Филимонова

5

ПРЕМЬЕР СТРАЙК

Гн.коб. 22 700   Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

КХ «Х.С.Идиятуллин»

Башкортостан

Камзол зелёный с белым,

картуз белый.

58 3: — 2 — — —

2.55.8(2400-13)

Премьер Бэнкер – Тайгер Блю

 

10-й Заезд (2451)

(красный)

Приз в честь дня Военно-Морского Флота Росcии Начало заезда:

15:05

7 участников Для жер.и коб.2015г.р. орл.рыс.пор.Дист.-1600м.    

15 500(7 500-3 750-2 100-1 000-600-600)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ПОКРОВИТЕЛЬ

Кр.сер.жер. 1 100 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

М.Х.Попова

Московская обл.

1.31.7

(2.26.8)

2: — — — 1 —

2.26.8 (4)

Плавник – Пальмира

р. в «Хреновском к/з»

2

КУЗНЕЦ

Сер.жер. 4 170 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.28.2

(2.21.2)

5: — — 1 1 1

2.21.2 (3)

Задор – Куковка

р. в Пермском к/з

3

ПРИЗЫВНИК

Гн.жер. 14 500 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

Камзол черный,

шлем белый.

ООО КПЗ «Граховский»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

1.31.4

(2.26.3)

Ижевск:

2.26.3(2)

Запуск  —  Полуправда

р. в Граховском к/з

4

КУВШИНКА

Рыж.коб. 51 000 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

Камзол голубой, шлем белый. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.22.1

(2.11.3)

5: — 2 1 1 —

2.11.3 (3)

Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

5

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб. 52 650 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол сине-белый, шлем черно-голубой. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.22.8

(2.12.5)

5: 1 1 – 1 1

2.12.5 (4)

Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

6

ДЕРБИСТКА

Сер.коб. 61 100 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный, шлем белый. А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.20.9

(2.09.5)

5: 2 2 — 1 —

2.09.5 (2)

Кристалл — Дупелька
7

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер. 63 000 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.24.2

(2.14.7)

5: 4 — — — —

2.14.7 (6)

Фестиваль — Бронза

 

 

11-я Скачка (72)

(красный)

Приз «Кул Шариф»  (Асуана)  (3гр) Начало скачки:

15:20

6 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 2000м.

65 000(30 000-15 000-8 000-6 000-4 000-2 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

САЛАДИН

Рыж.жер. 178 450 135 Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

Камзол и картуз синие. 58 3: 2 1 — — —

2.27.3(2000-1)

Кармель Де Фауст- Вивиана

р. у М.У.Айбазова

2

ДАЙМОНД

Рыж.жер. 54 000 94 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол и картуз

шахматы сине-белые.

58 3: — 2 1 — —

1.44.0(1400-2)

Берн — Диггера
3

БОСТОН

Гн.жер. 13 000 69 Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелено-бело-красный, картуз зелёный. 58 3: — — 1 — —

1.52.0(1400-3)

Такадор – Брюнетка

р. у Л.И.Усманова

4

ИРБИС

Гн.жер. 204 400 147 №№ Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол шахматы сине-белые, картуз №. 58 3: 3 — — — —

1.38.6(1400-1)

Айсинг — Ибица
5

ДИЛЕР

Рыж.жер. 14 200   67 Скачет

Р.Р.Вазиев

Р.Р.Вазиев Р.Н.Вазиев

Альметьевский р-н РТ

Камзол синий, рукава и картуз красные. 58 1: — — — 1 –

1.57.6(1600-4)

Дрейб – Первора

р.у Л.А.Игнатьевой

6

ПЕРЕМЕРИЯ

Сер.коб. 119 000 113 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 56 3: 2 1 — — —

3.11.1(2400-1)

Моабит – Пермь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

 

12-й Заезд (2452)

(синий)

Приз в честь Международного дня дружбы Начало заезда:

15:35

5 участников Для жер. и коб. старш.возр.орл.рыс.пор. Дист. — 1600 м

22 500(11 200-5 600-3 000-2 000-700) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

КРЫЛАТЫЙ

Гн.жер.

2013г.р.

88 600 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

1.18.4

(2.05.5)

5: 1 1 1 1-

2.09.3 (6)

Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

2

ДУДАРЬ

Гн.жер.в сед.

2010г.р.

96 200 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з 57» 1.17.6

(2.04.2)

снят Уклон – Дождинка

р. в Запорожском к/з

3

ДЕМБЕЛЬ

Гн.жер.

2013 г.р.

162 630 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57» 1.19.7

(2.07.5)

2: — — — — —

2.10.7 (8)

Бекас — Дисциплина
4

Успех

фрака

Гн.жер.

2008г.р.

206 610 Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Камзол синий,

шлем белый.

А.М.Устинов

Саратовская обл.

1.17.4

(2.03.8)

снят Фрак — Улыбка
5

БЕРКУТ

Гн.жер.

2009г.р.

409 050 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

Камзол черный,

шлем белый.

КФХ «Г.И.Шугаев»

в ар. у АО ТМП «Зюзеевнефть»

Нурлатский район РТ

1.17.9

(2.04.7)

4: 1 — — 1 1

2.07.8 (4)

Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»

 

13-я Скачка (73)

(бордовый)

Приз в честь Дня системного администратора (Maiden) Начало скачки:

15:50

4 участника Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 2000м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ГЛАДИАТОР МАКСИМУС (USA)

Гн.жер.

2012г.р.

1 309 400   Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

Камзол и картуз тёмно-синие 59 1: — 1 — — —

2.14.4(2000-2)

Эфлит Алекс – Мисс  Дженерал, р. в США
2

ГОД ДРИМ (USA)

Гн.жер.

2010г.р.

7 211 950   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз красный с белым.

59 1: — 1 — — —

2.18.4(2000-2)

Эфлит Алекс – Клэри Сэйдж,  р. в США
3

РАШЕН ГЛИМ (GB)

Гн.жер.

2012г.р.

924 600   №№ Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

Камзол синий,

картуз №№

59 2: — 1 1 — —

2.15.5(2000-3)

Киллачи — Кьют

р. в Великобритании

4

ХАЛИМХАН

Рыж.жер.

2014г.р.

59 000   Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин И.Х.Шавалиев

КФХ Бариев Р.Г.

Камзол фиолетовый,

картуз зелёный.

59 4: — — 1 2 —

2.19.8(2000-3)

Ламборн — Халима

р. в ООО к\з «Нурлатский»

 

 

14-й Заезд (2453)

(зеленый)

Приз в честь Дня работников торговли в России Начало заезда:

16:05

6 участников Для жер.и коб.4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

22 500(11 000-5 500-3 000-1 500-900-600) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

МЕРЛИН

Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

10 480 Наездник 3 кат.

Ю.О.Адутова

Камзол синий, шлем белый. А.Е.Шавалеева

в ар. у КСШ «Тулпар»

1.19.6

(2.07.3)

  Ламитеч Краш ЕМ-Марсельеза

р.в АПКЗ «Перевозский»

2

ЛИВ  ЗЕТ

ФЭНТЭЗИ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

72 700 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. ПАО «Татнефть» 1.16.4

(2.02.2)

3: 1 -1- 1

3.10.8 (5)

Донато Гановер –

Харбор Бэлль,  р. в США

3

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус. 91 400 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.18.9

(2.06.2)

7: — — 2 3-

2.15.2 (8)

Фронд – Филантропия
4

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

207 164 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-черный,

шлем белый

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

1.16.2

(2.01.9)

6: — — 2 3 1

2.04.8 (4)

Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

5

МИЛИТЭНСИ МАИНД

Рыж.коб.ам.

2013г.р.

236 460 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н РТ

в ар. у КФХ «М.Р.Сафиной»

1.17.8

(2.04.5)

6: 1 -3- 1

2.29.3(10-1800)

Макси Кинг Сайз — Мегера
6

ПЕПЕЛ

Гн.жер.рус.

2004г.р.

1 261 790 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

Камзол зеленый, шлем черный. А.А. Савельев

Республика Татарстан

1.15.9

(2.01.4)

7: — 1 -3-

2.03.0 (2)

Праулер — Плутовка

 

 

15-й Заезд (2454)

(т.синий)

Приз Морского прибоя Начало заезда:

16:20

6 участников Для жер.и коб.2014 г.р. орл.рыс.пор.Дист.-1600м.    

2 гит.        

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

НИМФА

Кр.сер.коб. 184 150 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.18.6

(2.05.8)

8: 1 3 2 1 —

2.05.8 (2)

Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

2

ПЕРВАК

Гн.жер. 179 650 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.19.6

(2.07.3)

7: 1 1 1 1 —

2.08.4 (7)

Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

3

УБОР

Сер.жер. 25 900 Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Камзол синий,

шлем белый.

Е.В.Сахнова,

в ар. у А.М.Устинова

Сарат. обл.

1.19.4

(2.07.0)

3: — 1 — 1 —

207.0 (4)

Браслет — Успешная
4

ЗАГАДКА

Вор.коб. 135 920 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный,

шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.19.6

(2.05.8)

5: 2 1 2 — —

2.05.8 (3)

Гротеск – Зевака
5

КАЗАК

Т.сер.жер. 43 750 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

1.21.1

(2.09.7)

10: — — 1 3 4

2.17.2 (9)

Запуск – Корта
6

КЛЕВАЯ

Сер.коб. 72 250 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.20.2

(2.08.4)

7:2 1 — 2 –

2.08.4 (6)

Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»