По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 23-06-2023 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 19 (626)

ПРОГРАММА   

23-06-2023

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 19 (626)

 

 

 

 

 

1-я Скачка

(синий)

7 участников

Приз «Аргамак»
Для лошадей татарской породы.

Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 200 000руб.

Начало скачки:

17:00

 

Лошадь Масть /Пол Наездник/возраст Цвет формы Владелец
1 Барс РТ Сол.жер.

2012г.р.

Ферзар Гиниятуллин Камзол синий с белым, картуз синий. ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С.Ш.», Тюлячинский р-н

2 Алтын РТ Сол.жер.

2014г.р.

Рустам Нуриев Камзол синий с белым,

картуз красный.

ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С,Ш.», Тюлячинский р-н

3 Ак Барс РТ Сол.жер.

2019г.р.

Рифнур Тимербаев Камзол синий с белым, картуз чёрный. ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С,Ш.», Тюлячинский р-н

4 АЛТЫН Сол.жер.

2020г.р.

Салават Исхаков Камзол красный, картуз чёрный. Булат Шарипов,

Алькеевский р-н РТ

5  

Ахра

 

Сол.жер.

2015г.р.

Виктория Соловьева

 

Камзол зелёный с белыми рукавами, картуз черный. ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район
6 Ялкын Сол.жер.

2020г.р.

Регина Зарипова Камзол зелёный с белыми рукавами, картуз черный. ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович Лениногорский район
7 Каюм Сол.жер.

2019г.р.

Шамиль Гиниятуллин Камзол зелёный с белыми рукавами, картуз черный. ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович Лениногорский район

 

 

 

 

2-й Заезд (3669)

(зеленый)

Приз в честь 75-летия Ромашкинского месторождения Начало заезда:

17:20

6 участников     Для жер. и коб. 2020г.р. для коневладельцев Республики Татарстан. Дистанция – 1600м.

Призовой фонд: 250 000 руб.

Спонсор приза: ПАО «Татнефть»

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1 АЮМ ВП Вор.жер.ам. 84 850 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.14.4

(1.59.1)

4: 3 1 — — —

1.59.1 (1)

Данте – Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

2 МАРГАРИТА ВП Гн.коб.ам. 37 300 Мастер-наездник междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.22.8

(2.12.5)

2: — 1 1 — —

2.12.5 (3)

Данте – Каприоль

р. у В.Я.Панченко

3 Херсонесс ВП Гн.жер.ам. 25 100 Наездник

А.Н.Сунейкин

Камзол желто-черный,

шлем бело-черный

Н.П.Малкина

в ар. у А.Н.Сунейкина

1.23.2

(2.13.2)

2: — — — — —

2.36.2(7)

Кэш с Кантаб – Корона

р.В.Я.Панченко

4 Рикко Кронос Гн.жер.рус. 22 500 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.20.6

(2.08.9)

4: 1 — — — —

2.08.9(кв.)

Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

5  

Фрайинг ПЭН

Т.гн.коб.ам. 19 950 Наездник

А.Н.Пономарев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.17.8

(2.04.5)

3:1 1 — 1-

2.04.5 (4)

Фо Дайменшн – Сиззлинг

р. в Швеции

6 Скай Лайн аШ Т.гн.коб.рус. 37 350 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.20.6

(2.09.0)

8: — — 2 2 3

2.11.2 (5)

Нот Дистурб — Сузуки

 

 

3-я Скачка (38)

(красный)

Приз «Сабантуй -2023» Начало скачки:

17:40

12 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

Призовой фонд скачки: 350 000руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 АДМИРАЛ ЗИП Рыж.жер.

2018г.р.

78 000   Мастер-жокей

И.М.Пшуков

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз зелёный. 60 1: — 1 — — —

1.38.8(1600-2)

Рашен Зип — Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

2 ГЕРАКЛ Т.гн.жер.

2016г.р.

577 400   №№ Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

  60 2022:

4: 1 – 1 1 —

Ласт Дроп – Гери

Хеаз эн Экоу

р. в ООО к\з «Ермак»

3 ГОЛДЕН ГРОСС(USA) Гн.жер.

2020г.р.

196 000   №№ Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз №№. 56 1: — — — 1-

1.44.1 (1600-4)

Голденсентс –Шиз Ан Альфа Гам, р. в США
4 УРАЛ (USA) Т.гн.жер.

2018г.р.

133 701   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.Х.Идиятуллина,

в ар.у

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 60 Казань,Уфа:

2022:

5: 2 1 — 1 —

Орб – Дрим Софтли

р. в США

5 ХЭТФИЛД Гн.жер.

2020г.р.

12 500   №№ Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

И.И.Ендальцев

Марий Эл

Камзол зелёный,

картуз №№.

56 1: 1 — — — —

1.43.6(1600-1)

Дакс Сколар –

Хорс Форфайт

р. у И.И.Ендальцева

6 ХИДЖАЗ Гн.коб.

2018

936 815   Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

Л.В. Цуканова

Московская область

Камзол и картуз тёмно-синие, на спине ромб. 58 2022:

ЦМИ

3: 1 -1 1 —

Сиетл Мун – Сиксти Рулс

р. у С.С.Закаева

7 МЬЮЗИК СТОРИ(USA) Рыж.жер.

2017г.р.

1 853 600   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз синий.

60 1: 1 — — — —

1.40.0 (1600-1

Maклинз Mьюзик– Xoлидэй Фop Tу, р.в США
8 МОНОПОЛЬ Т.гн.жер.

2020г.р.

100 000   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

КФХ Гайнуллин Р.Ф.

Пестречиский р-н

Камзол фиолетовый с белым, картуз красный. 56 Краснодар:

2: — — — — 2

1.40.2 (1600-5)

Икарий – Мата Хари

р. в ООО «к/з «Донской»

9 МАДОИНА БАРС Гн.коб.

2019г.р.

297 577   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Тренер 2 кат.

М.Р.Гарифуллин

Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

58 Казань,Уфа:

2022:

7: 1 — 2 1 1

Донариум — Мэйка

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

10 ВАЛЕНСИО

(USA)

Гн.жер.

2016г.р.

323 650   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз белый.

60 1: — — 1- —

2.02.5 (1800-3)

Вайленс – Итнаб

р. в США

11   МАСТЕРЛАЙН Рыж.жер.

2018г.р.

414 500   Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл Камзол зелёный,

картуз зелёный

60 1: — 1- — —

1.41.5 (1600-2)

Левис Мистрал – Маска ВК, р. в КТК «Верховой Круиз»
12 МУДРЫЙ Гн.жер.

2020г.р.

884 500   Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

Камзол зелёный, рукава шахматы красно-зелёные,

картуз розовый.

56 Краснодар:

2022г:

5: — 3 2 — —

Мадамер – Янг Хайт

р. в КФХ «Р.О.Хахалев»

 

 

 

 

4-й Заезд (3670)

(синий)

Приз в честь хлеборобов Республики Татарстан Начало заезда:

18:00

6 участников     Для жер. и коб. 4-х лет и старше.

Дистанция – 2400м.

Призовой фонд: 300 000 руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1 АЙ  КИП  ТАБС Гн.жер.ам.

2015 г.р.

1 351 950 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.14.0

(1.58.4)

  Кантаб Холл – Бак Ай Ст Пэт

р. в США

2 ГАМБЛЕР КЭШ Гн.жер.фр.

2016г.р.

243 600 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.15.4

(2.00.7)

4:1 1 1 — —

2.03.8 (3)

Рэди Кэш – Меллбай Пликт

р. в Финляндии

3 ЖЮРДЭН ДЕЛО Гн. жер. фр.

2019г.р.

140 550 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Камзол и шлем бордовые Э.И.Мордухович

Г.Москва

1.16.1

(2.01.8)

2: — 1 — — 1

2.02.6 (5)

Джанго Рифф – Селест Дело

Р. во Франции

4 СТАРБОЙ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

15 250 Наездник 2 кат.

В.В.Ионов

Камзол синий, шлем белый. В.В.Ионов

Самарская обл.

1.13.9

(1.58.3)

Оренбург:

2.01.9 (1)

Бладсток с  Майк – Вики Лу Симони р. у В.Я.Панченко
5 БОРГА КЭШ Вор.жер.фр.

2018 г.р.

54 950 Наездник 3 кат.

М.А.Кондаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.17.1

(2.03.3)

2: 1 — — — —

2.17.0(проск)

Рэди Кэш – Авиано

р. в Швеции

6 РАПИН Гн.жер.ам.

2016 г.р.

722 878 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем черный.

Р.Р.Айзатуллов

И.А.Галимзянов

1.13.7

(1.57.9)

5: 2 — 1 1 —

2.07.5 (проск)

Трикстон Пайн – Пайн фо Хё

р. в США

  

 

5-я Скачка (39)

(зелёный)

Приз «Арабский скакун» (Насима) (1гр) Начало скачки:

18:20

7 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1600м.

Призовой фонд скачки: 300 000руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ТАУФИК(FR) Гн.жер.

2015г.р.

1 461 722 148 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

в.ар у

КФХ«Гарипов И.Ф»

Камзол оранжевый с белым,, картуз синий. 60 2: — — 1 1 –

1.24.1 (1200-3)

Генерал – Ролли Полли

р. во Франции

2 ДЕПЕША ТЕРСК Гн.коб.

2020г.р.

66 750 73 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красный. 54 1: 1 — — — —

1.53.5 (1600-1)

Хиияф Аль Кхаледия – Дифда

р. в АО «Терский к\з№169»

3 БАРБАРИС СЕР Сер.жер.

2020г.р.

42 500 84 Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

Камзол и картуз зелёные,

рукава белые.

56 1: — — — — —

2.19.5 (1800-6)

Бобрик — Балагура

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

4 БОБРУЙСК СЕР Гн.жер.

2020г.р.

33 200 95 Мастер-жокей

И.Р.Саитгалеев

А.Л.Сампилон Ассоциация фермеров,

крестьянских подворий

и сельскохозяйстенных кооперативов РТ

Камзол красно-чёрный,

картуз красный.

56 2: — — — 2 —

1.53.1(1600-4)

Бобрик — Бампи

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

5 БАРБЕРРИ Сер.коб.

2020г.р.

3 600 53 Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 54(+2) 2022:

1: — — -1-

Бостон – Бэха

р. у Л.И.Усманова РТ

6 ВОСХОД ТЕРСК Гн.жер.

2020г.р.

273 450 139 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 56 2: 2 — — — —

1.49.8(1600-1)

Хиияф Аль Кхаледия — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

7 НАУТИЛУС ТЕРСК Гн.жер.

2020г.р.

30 000 72 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз чёрный. 56 2: — 2 — — —

1.50.4(1600-2)

Хиияф Аль Кхаледия – Ночная Фиалка

р. в АО «Терский к\з№169»

 

 

 

6-я Скачка

(белый)

7 участников

Чемпионат жокеев Республики Татарстан
Для лошадей татарской породы.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 200 000руб.

Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»

Начало скачки:

18:40

 

Лошадь Масть /Пол/

год рожд.

Жокей Цвет формы Район
1 ХАЙСАН Сол.жер.

2018г.р.

Алексеева Диана Камзол золотой, рукава зелёные. Кайбицкий р-н
2 ДАЯН Св.-каур.жер.

2018г.р.

Ваисов Искандар Камзол золотой, рукава зелёные. Азнакаевский р-н
3 ТАЙСУН Сол.жер.

2018г.р.

Котова Элина Камзол золотой, рукава зелёные. Тукаевский р-н
4 САХИБ Зол.-сол.жер.

2018г.р.

Гаязетдинова Диана Камзол золотой, рукава зелёные Агрызский р-н
5 МАМАЙ Сол.жер.

2018г.р.

Зарипова Регина Камзол золотой, рукава зелёные. Лениногорский р-н
6 КУЧУМ Зол.-сол.жер.

2018г.р.

Чернов Александр Камзол золотой, рукава зелёные. Кукморский р-н
7 БАЯНДАР Зол.-сол.жер.

2018г.р.

Козлов Артур Камзол золотой, рукава зелёные. Альметьевский р-н

 

Чемпионат проводится на лошадях татарской породы на дистанцию 1800 м.

В Чемпионате принимают участие жокеи-любители не старше 28 лет.

Жокеи, занявшие первое, второе место и третье место, примут участие в финальном этапе чемпионата 30 августа 2023года.

Распределение лошадей между жокеями-любителями проводится по жребию.

 

Участники чемпионата жокеев Республики Татарстан

 

  1. Гаязетдинова Диана Эдуардовна – г.Агрыз, Агрызский р-н РТ. 28.06.2000г.р. Стаж работы с лошадьми 11 лет. Образование высшее.Закончила Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Участница чемпионата-жокеев 2022г. Коневод-райдер КСК «Актай» г.Казань

 

  1. Чернов Александр Олегович – п.г.т.Актюбинский, Азнакаевский р-н РТ. Образование среднее. Победитель скачки на пони в день розыгрыша Приза Президента РТ. Участник финала скачки в ОАЭ. Занимается конным спортом 7 лет. Второй призёр чемпионата-жокеев 2022г. Спортсмен Актюбинской КСШ УСО ПАО «Татнефть».

 

  1. 3. Зарипова Регина Ренатовна — Лениногорский р-н РТ 10.03.2002г.р. Стаж работы с лошадьми 6 лет. Студентка КФУ. Победитель и призёр скачек на ипподроме г.Казань, г.Альметьевск, г.Лениногорск, в том числе: Приз «Аргамак»-2020,2022, Приз в честь праздника «День Коня» -2019г. Победитель летних стартов в г.Альметьевск в 2018году.Участница чемпионата-жокеев 2021г. Коневод-райдер КФХ «Набиуллин С.Ф.»

 

  1. Котова Элина Сулеймановна – г.Набережные Челны, Тукаевский р-н РТ. 13.03.1999 г.р. Образование высшее. Закончила Ижевскую государственную сельско-хозяйственную академию, факультет ветеринарии.Призёр сельских сабантуев. Стаж работы с лошадьми 6 лет. Участница чемпионата-жокеев 2021г. Коневод-райдер КСШ «Тулпар» г.Набережные Челны.

 

  1. Козлов Артур Александрович- Азнакаевский р-н РТ.12.11.2003г.р. Стаж работы с лошадьми 10 лет. Абсолютный победитель Чемпионата и Первенства РТ по конкуру 2019г. Абсолютный победитель Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по конкуру 2021г., Победитель Чемпионата Республики Крым 2020г. Участник IX летней спартакиады учащихся России 2019года. Призёр районных скачек и сабантуев. Райдер Актюбинской КСШ УСО ПАО «Татнефть».

 

  1. Алексеева Диана Андреевна — п.Шемети, Пермский край. 15.06.1999 г.р. Окончила Камскую СОШ. Образование среднее. В конном спорте с 2015 года. Победитель и призёр краевых и областных сабантуев, а также соревнований по конкуру. Коневод-райдер ЧОП «Витязи».

 

  1. 7. Ваисов Искандар Бахтиярович — Кукморский р-н РТ 30.10.1996 г.р. Стаж работы с лошадьми 11 лет. Призёр скачек на Казанском ипподроме и на Уфимском ипподроме «Акбузат». Победитель и призёр сельских сабантуев. Коневод-райдер КФХ «Зайнуллин Р.Г.»г.Камские Поляны.

 

 

7-я Скачка (40)

(бордовый)

Кубок ПАО «Татнефть» Начало скачки:

19:00

8 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1200м.

Призовой фонд скачки: 300 000руб.

Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1          ДУЛКЫН Т.гн.коб. 12 500   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз белый.

55 1: 1 — — — —

1.06.90(1000-1)

Год Дрим – Гуд Реди Мани

р. в СК «Тимерхан»

2 РУБИАНА Гн.коб. 6 250   Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Р.Н.Залялетдинов Р.Н.Залялетдинов

Арский р-н РТ

Камзол и картуз

чёрный с красным.

55 1: — 1 — — —

1.07.4(1000-2)

Тимерхан – Браво Руби

р. у Р.Н.Залялетдинова

3 БЭСИНГЕР Гн.коб. 12 500   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 55 1: 1 — — — —

1.05.7(1000-1)

Стивен Слю –

Бандл Оф Фейз,

р. в ПАО «Татнефть»

4 ЭНЕРГИЯ Рыж.коб.     Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Яна Тормыш»

Балтасинский р-н РТ

Камзол и картуз синие, рукава синие с жёлтым. 55 Не скакала Энвой Оф Гот – Ироника

р. в ООО

«Татарсткий к\з №157»

5 ДЕЙЛИ  ФЛАЙ Рыж.коб. 3 000   Скачет

З.З.Рамазанов

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз синий. 55 1: — — 1 — —

1.07.6(1000-3)

Флай Мэйкер –

Даймонд Флэйм,

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

6 ТУГАН Гн.жер. 6 250   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз голубой.

57 1: — 1 — — —

1.07.2(1000-2)

Топ Чиф – Альтера

р. в СК «Тимерхан»

7 ГЛОРИЭС БАТТЛ Гн.жер. 2 500   Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

Камзол белый с зелёными ромбами, картуз синий. 57 1: — — — 1 –

1.09.4(1000-4)

Стивен Слю –

Грозная Цунами,

р. в ПАО «Татнефть»

8 ЛАКИ ГРОУ Т.гн.коб. 10 000   Мастер-жокей

И.М.Пшуков

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз зелёный. 55 1: 1 — — — —

1.06.9(1000-1)

Даки – Леди Годива,

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

 

 

8-й заезд

(голубой)

Приз «Юные надежды»
5 участников Заезд на пони.

Дистанция – 400м.

Призовой фонд заезда: 50 000 руб.

Спонсор приза: ПАО «Татнефть»

Начало заезда:

19:20

 

Лошадь Масть /Пол/Порода Наездник/возраст Цвет формы Владелец Происхождение
1 ЗОЛОТАЯ

МАЙЯ

Рыж.коб.

2010г.р.

Ханяфиев Рамазан

12 лет

Камзол зелено-бело-красный, шлем чёрный. ПАО «Татнефть»

Нурлатский к/з

Микки Маус — Зеландия
2 ПРИНЦЕССА

ПОМПИДУР

Вор.коб.

2012г.р.

Шамсутдинова Замира

10 лет

Камзол зеленый, шлем чёрный. КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Пончик — Паулина
3 ПЫЛИНКА Вор.пег.коб.

2017г.р.

Курносова Кристина

12 лет

Камзол голубой, шлем чёрный. ПАО «Татнефть»

Нурлатский к\з

Запев — Поправка
4 МУРЗИЛКА Вор.коб.

2012г.р.

Рахманов Ильяр

11 лет

Камзол фиолетовый,

шлем черный.

КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Звездопад — Маковка
5 ЗАПОЗДАЛАЯ Вор.пег.коб.

2012г.р.

Князева Камилла

9 лет

Камзол  темно-синий,

шлем черный.

КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Пончик — Звездочка

 

 

 

9-я Скачка (41)

(зелёный)

Приз Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Начало скачки:

19:40

16 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 350 000руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1        АКТАНЫШ Гн.жер.

2020г.р.

154 500   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз синий.

56 1: — 1 — — —

2.03.77(1800-2)

Топ Чиф –Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

2 БРАУН МУН ТН Гн.коб.

2019г.р.

197 350   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз синий. 58 2022:

6: — 1 3 1 —

Лемон Шайнинг Мун – Барбаренда,

р.в ПАО «Татнефть»

3 ЛЮБОМИР ПЕРВЫЙ Гн.жер.

2017 г.р.

    Жокей 3 кат.

В.Ф.Салимханов

Тренер 3 кат.

В.Ф.Салимханов

М.Х.Садыков

Оренбурская обл.

Камзол красный

с синей полосой,

рукава и картуз синие.

60 Нет данных Ламборн – Мэринай

р. в ООО «Татнефть-Актив»

4 ДОН ВЕТЕР Сер.жер.

2018г.р.

86 700   Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Сосна»

Балтасинский р-н РТ

Камзол и картуз синие, рукава синие с жёлтым. 60 2022:

4: — 1 1 1 1

Тобол – Дебарка

р.в ООО «Татарский к\з 57»

5     БРЕЙЗЕН ЗИП Рыж.жер.

2017г.р.

488 950   Мастер-жокей

И.М.Пшуков

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз зелёный. 60 1: 1 — — — —

1.42.0(1600-1)

Рашен Зип – Бамбина

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

6 БИЛЛИ ГРИМ Рыж.жер.

2018г.р.

379 000   Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Марий Эл

Камзол фиолетовый с белым, картуз красный. 60 2022г:

3: 2 1 — — —

Сайлент Пилгрим –

Бирюза Кубани,

р. у А.И.Сафина РТ

7        САЛЬМОН

           ГОЛД

Гн.жер.

2019г.р.

5 000   Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

А.Н.Комлев СПССК «Елмай»

Высокогорский р-н Республика Татарстан

Камзол бирюзовый, рукава чёрные,

картуз красный.

60 2022:

1: — — — — —

Силак — Алсина

р. у А.Н.Комлева

8 ТАЙДИ АРЧ ТН Рыж.коб.

2019г.р.

168 100   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 58 1: — — 1 — —

2.03.1(1800-3)

Морис Арч –Тайди Шмид,

р. в ПАО «Татнефть»

9 КЛАД ЛЕО Рыж.жер.

2020г.р.

8 000   №№ Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

  56 2022г:

2: — — — — —

Карамболь – Дегазация

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

10        ФОРВАРД

           ФЛАЙ

   Гн.жер.

2016г.р.

112 250   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Р.Г.Рахматуллин Р.Г.Рахматуллин

Арский р-н РТ

Камзол и картуз

красно-белые.

60 2: 1 1 — — —

2.01.7(1800-1)

Флай Мэйкер –

Мисс Нандо

р.у М.З.Хайруллина РТ

11        КОРОЛЬ РТ Рыж.жер.

2020г.р.

43 900   Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Ю.А.Игнатьев

Марий Эл

Камзол фиолетовый с белым, картуз красно-белый. 56 1: — — 1 — —

1.43.7(1600-3)

Лемон Слай Фокс-

Кросс Фаер

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

12     ФЬОРД АРЧ ТН Гн.жер.

2019г.р.

8 500   Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова С.И.Рахимзянов

Республика Татарстан

Камзол и картуз

красные.

60 1: — 1 — — —

2.02.9(1800-2)

Морис Арч — Фариха

р. в ПАО «Татнефть»

13        ЛАСТОЧКА

           ПРАЙД

  Сер.коб.

2018г.р.

16 500   Скачет

И.Р.Ибрагимов

Р.Р.Тазетдинов ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

Камзол синий, рукава синие с жёлтым, картуз синий с белыми звёздами. 58 2022:

4: — — — 2 1

Кавалер – Легенда Прайд

р. в ООО СХП «Татарстан»

14        ЛАКИ МУН   Гн.жер.

2018г.р.

29 500   Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

Камзол и картуз синие

с красной полосой.

60 2022:

2: — 1 — — -___

Карамболь – Лацма

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

15        Фабула РТ Рыж.коб.

2020 г.р.

    Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный ,картуз зелёный. 54(+2) Не скакала Лемон Слай Фокс – Факира

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

16        ЗУЛЕЙХА Д

           Эстен

Гн.коб.

2020 г.р.

11 500   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз белый.

54(+2) 1: — 1 — — —

2.03.9(1800-2)

Дэтс Деспикэйбл — Суитэндфлит

р. в СК «Тимерхан» РТ

 

 

10-й Заезд (3671)

(красный)

          Приз Федерации коневодства и конного спорта

Республики Татарстан

Начало заезда:

20:00

10 участников Для жер. и коб. 4-х лет и старше, рожденных в Республике Татарстан.  Дистанция – 1800м. 

Призовой фонд заезда: 350 000 руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 ПРИЗЕР  ЧИС Кар.жер.рус.

2017 г.р.

65 900 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый

А.А. Мухаметзянова

г..Казань

1.17.6

(2.04.2)

4: — — — 2 —

2.12.5 (проск)

Ин Тзе Джим – Прима

р. в Чистопольской ГЗК

2 Идеал Дутрело Гн.жер.фр.

2018 г.р.

37 400 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.18.6

(2.05.7)

5: — — 1 1 —

2.11.1 (кв)

Примко Дутрело -Тина Де Вес

р. у Манторовой О.М.

и ООО «Агрофирма Актай»

3 Багир Блю Гн.жер.рус.

2016 г.р.

36 400 Мастер-наездник междунар. класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

Э.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.17.6

(2.04.1)

  Рэд Стейт Блю – Гадель

р. у Р.С.Саетова

4 ПОКЕР РОК АШ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

200 700 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.15.4

(2.00.7)

4: — — 3 — 1

3.09.9

(3-2400)

Рок Бурбон – Похвала
5 КОНДОР С Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

184 550 Наездник

Д.Т.Кибизова

Камзол бело-красно-черный,

шлем черный

КФХ  А.А.Савельев

Республика Татарстан

1.16.7

(2.02.8)

5: — 1 2 1 1

2.04.1 (4)

Ин Тзе Джим — Капри
6 КАРАТ ЛЮК АШ Т.гн.жер.ам.

2018 г.р.

127 600 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Камзол малиново-белый,

шлем малиновый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.17.2

(2.03.5)

Раменское:

2.13.3 (кв)

Парадиз Люк –

Крошка Белла

7 БАЙРАМ  ЕН Гн.жер.ам.

2015г.р.

904 450 Мастер-наездник междунар. класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.13.6

(1.57.8)

1: — 1 — — —

2.03.7 (2)

Америго – Бриз Болл
8 ВЕРНБЛУМ АШ Гн.жер.фр.

2017 г.р.

563 150 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

1.15.2

(2.00.4)

3: 1 — 1 1-

2.03.5 (3)

Рок Бурбон – Вики
9 Мегаладон С Гн.жер.рус.

2019г.р.

231 250 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.15.7

(2.01.1)

9: 2 1 2 2 1

2.11.9  (4)

Диаболикал — Милана
10 АРАРАТ Вор.жер.рус.

2017 г.р.

200 Наездник 3 кат.

В.В.Никоноров

Камзол и  шлем красные В.В.Никоноров

Республика Татарстан

1.18.9

(2.06.2)

  Рейнсмен Гановер — Атака

 

 

 

 

 

11-я Скачка (42)

(голубой)

Приз Мэрии г.Казани Начало скачки:

20:20

15 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 350 000руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1            БУЦЕФАЛ УС Т.гн.жер.

2018 г.р.

329 842   Мастер-жокей

И.Р.Саитгалеев

И.Р.Саитгалеев С.Ю.Васюткин,

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

Камзол зелёный, рукава красные, картуз красный. 60 Уфа:

1: — 1 — — —

2.16.6(2000-2)

Ток – Бэлла Акт

р. у К.И.Усманова,РБ

2 Эклитик Рыж.жер.

2019 г.р.

    Жокей 3 кат.

А.А.Иванов

И.И.Валеев ИП ГКФХ «С.Б.Ившин»

Республика Башкортостан

Камзол сине-бело-зелёный, картуз белый. 60 Уфа:

1: — — — 1 –

2.18.8(2000-4)

Гальего – Эстиен

р. в ООО к/з «Донской»

3 ИНСПЕКТОР Т.гн.жер.

2018г.р.

8 000   Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

А.Н.Комлев СПССК «Елмай»

Высокогорский р-н Республика Татарстан

Камзол бирюзовый, рукава чёрные,

картуз красный.

60 2021г:

1: — — — — 1

Кэпитал Экспоуже – Имбага,

р. в КФХ «Сердюков В.Н»

4 БИКБАЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

880 500   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз синий.

60 1: 1 — — — —

2.00.1(1800-1)

Балетмейстер – Принцесс

оф Лондон, р.в США

5 КРЭЙЗИ

САММЕР

Гн.жер.

2015г.р.

186 500   Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

М.И.Шувалова

г.Москва

Камзол и картуз тёмно-синие, на спине ромб. 60 1:1 — — — —

2.01.7(1800-1)

Мономах- Крэйзи Саммер

р. в ООО «к\з Донской»

6 ДОМИНИК СТАР(USA) Рыж.жер.

2018г.р.

  4 216 312   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз синий. 60 1: 1 — — — —

1.58.0(1800-1)

Мидшипмэн – Доминика

р. в США

7 ЭТАЛОН ГОТ ЛИ Рыж.жер.

2020 г.р.

1 000   Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный ,картуз зелёный. 55,5 2022г:

1: — — — — 1

Энвой оф Гот – Лика

р. у А.А.Волкова

8 МИСТЕР МАРК Гн.жер.

2019 г.р.

  300 357   Жокей 2 кат.

И.З.Mугaлимoв

И.Р.Саитгалеев С.Ю.Васюткин,

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

Камзол зелёный, рукава красные, картуз зелёный. 60 Уфа:

1: 1 — — — —

2.16.6(2000-1)

Фастер Форд –

Принцесс Марго

р.у К.И.Усманова, РБ

9 ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР Гн.жер.

2019г.р.

7 500   Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

Камзол и картуз

чёрный с красным.

60 2: — — 1 1 —

2.06.3(1800-4)

Палех – Восточная Сказка

р. в ООО «к\з Донской»

10 КАРАГЁЗ Гн.жер.

2019г.р.

24 500   Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

Р.Х.Гарифуллин

г.Казань

Камзол и картуз зелёные,

рукава белые.

60 1: — — 1 — —

1.43.41(1600-3)

Заур – Тэт а Кэт

Р. у Д.З.Евлоев

11 РЕМЕЙК ДРОП ТАТ (USA) Т.гн.жер.

2016г.р.

1 188 300   Жокей 3 кат.

И.М.Тухватуллин

И.М.Тухватуллин ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз синий. 60 2022г:

1: — — — — 1

Лемон Дроп Кид – Раста Фэриан, р. в США
12 ТОРНАДО БАРС Рыж.жер.

2019г.р.

182 800   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.Н.Мавлиев

в ар.у.ООО «Заиковское» РТ

Камзол зелёный, рукава жёлтые,

картуз красный.

60 2: — 1 — 1 –

2.41.9(2400-2))

Донариум — Теофания

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

13 КАТАЛЕЯ БЭЛЛЬ Гн.коб.

2019г.р.

83 700   Мастер-жокей

И.М.Пшуков

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз зелёный. 58 1: — — 1 — —

1.59.1(1800-3)

Дансфлаер – Бэлль Опера

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В.»

14 ЛАБРАДОР Гн.жер.

2020г.р.

30 000   Жокей 3 кат.

В.Ф.Салимханов

Тренер 3 кат.

В.Ф.Салимханов

М.Х.Садыков

Оренбурская обл.

Камзол красный

с синей полосой,

рукава и картуз синие.

55,5 Казань,Уфа:

2: 1 — 1 — —

1.43.5(1600-3))

Балетмейстер –

Христова Лапушка,

р. в АО к\з «Восход»

15 БЕРКУТ БАРС Гн.жер.

2019г.р.

303 500   №№ Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз №№. 60 2: 1 — 1 — —

2.41.0(2400-1)

Балетмейстер-Янкииндиксилэнд,

р.в КФХ «Барсук Т.Л.»

 

 

12-й Заезд (3672)

(зелёный)

Приз АО «Татспиртпром» Начало заезда:

20:40

13 участников     Для жер. и коб. 4-х лет и старше орловской рысистой породы.

Дистанция – 1600м.
Призовой фонд заезда: 300 000 руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб.

2019 г.р.

95 650 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.20.9

(2.09.5)

10: — — 3 2 2

2.12.1(6)

Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

2 ФИНИКИЕЦ Св.гн.жер.

2012 г.р.

757 147 Наездник

О.О.Синкин

Камзол красный,

шлем черный

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.17.6

(2.04.1)

1: — — — — —

2.11.0 г/ст

Куплет – Финка

р.Московский к/з

3 ИГРИВЫЙ Гн.жер.

2017 г.р.

 

194 700 Мастер-наездник межд. класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.18.1

(2.04.9)

1:1 — — — —

3.09.8(1-2400)

Император – Излучина

р. в»Конный завод

«Орловский Фаворит»

4 КОМПЛИМЕНТ Вор.жер.

2018 г.р.

441 277 Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол и шлем желто-красные А.А.Ярмухаметов

Челябинская обл.

в ар. у А.А.Машинца

1.16.5

(2.02.4)

Уфа:

2.06.5(1)

Приз – Колыбель

р.П.В.Кирпичников

5 ОРБИТ Сер.жер.

2012г.р.

352 580 Наездник 3 кат.

Д.В.Никоноров

Камзол красно-черный, шлем красно-синий Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

1.17.1

(2.03.4)

1: — — — — 1

3.21.6(5-2400)

Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

6 Факультет Св.-гн.жер.

2018 г.р.

77 750 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

1.15.6

(2.02.5)

4: — — — 1 —

3.12.3(2400 н/х)

Куплет – Фонтанка

р. в Московском к/з

7 Коктебель АС Гн.жер.

2018 г.р.

402 515 Мастер-наездник междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

А.Е.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.17.4

(2.03.9)

  Боеприпас – Колхида

р. ООО к/з «Серп»

8 Монте Кристо Вор.жер.

2015 г.р.

284 423 Наездник 3 кат.

М.А.Губайдуллин

Камзол красный, шлем белый ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.18.3

(2.05.3)

1: — — 1 — —

2.09.2(3)

Ковчег – Молитва

р.Пермский к/з

9 КАПИТАЛ Гн.жер.

2016 г.р.

881 142 Мастер-наездник

В.В.Бауэр

Камзол и шлем

красно-черные.

В.В.Бауэр

Московская обл.

1.17.5

(2.04.0)

Раменское:

2.09.7 (4)

Пеон-Кия

р. в Московской к/з

10 РЕФЛЕКС Вор.жер.

2015 г.р.

137 880 Наездник

А.Н.Скоков

Камзол красно-белый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.18.2

(2.05.2)

  Каботажный Груз – Радуга

р.в «Запорожский к/з»

11 КОРИНФ Кар.жер.

2016 г.р.

439 303 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.16.4

(2.02.2)

2: — 1 — — —

3.12.0(3-2400)

Изумруд – Кедровка

Р.в ООО «ЛАГ-Сервис+»

12 ПЛУТОНИЙ Рыж.жер.

2017 г.р.

311 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Урожай» Пермск.кр.

в ар. у С.В.Черкас и А.Н.Абилева

1.18.7

(2.06.0)

4: — 2 — — 1

3.11.9(2-2400)

 

Убыток-Поковка

13 БИСЕР Сер.жер.

2018 г.р.

93 950 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

Камзол и шлем красные С.Н.Веретюхин

Тульская обл.

1.19.9

(2.07.8)

1: — — — — —

2.14.0(6)

Секрет – Белошвейка

р. С.Л.Полиенко

 

 

13-я Скачка (43)

(красный)

Приз «Краса Татарстана» Начало скачки:

21:00

16 участников Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 300 000руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ДАННА СКАЙ Т.гн.коб.     №№ Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

  58 Не скакала Рафаэль Скай Чайлд — Данэлия

р. в ООО к\з «Ермак»

2 СОНИК КУИН Т.гн.коб. 54 536   Мастер-жокей

И.М.Пшуков

Э.Ф.Кунакбаев ООО к\з «Стрела»

Респ.Башкортостан

Камзол зелёный с жёлтыми звёздами,

картуз зелёный

58 1: — 1 — — —

1.29.5(1400-2)

Кинг Даки – Соник Трик

р. у Р.М.Гареева

3  ЗОЛОТАЯ   ОСЕНЬ Рыж.коб. 23 700   Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Тренер 3 кат.

Б.С.Миронов

Б.С.Миронов

Кировская обл.

Камзол голубой с жёлтыми лампасами,

картуз жёлтый.

58 1: — — — — —

1.44.9(1600-6)

Великий Зевс – Шамса

р. у А.В.Кривомаз,Кр.край.

4 ХОБЗА Рыж.коб. 31 000   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз голубой.

58 1: — 1 — — —

1.42.6(1600-2)

Балетмейстер –

Харзалия,

р. в АО к\з «Восход»

5       ПАСИФЕЯ Гн.коб. 125 400   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

И.И.Габдрахманов И.И.Габдрахманов

Атнинский р-н РТ

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

58 2: — — 1 — 1

1.44.1(1600-3)

Фастер Форд -Поэма

р.у И.И.Габрахманова РТ

6 ДОМИНАНТА РТ Гн.коб. 1 800   Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

А.Р.Сафина

г.Казань

Камзол зелёный, рукава

и картуз белые.

58 1: — — — 1 –

2.08.7(1800-4)

Максимум Импэкт-

Дочь Ветра

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

7 КУИН БАССА Гн.коб. 107 600   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз красный.

58 2: — 1 – 1 —

1.42.8(1600-2)

Паландер – Куин Кори

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

8 ХОЛЛИ МУН Т.гн.коб. 66 841   Мастер-жокей

И.Р.Саитгалеев

И.Р.Саитгалеев С.Ю.Васюткин,

Респ.Башкортостан

Камзол зелёный, рукава красные, картуз красный. 58 Уфа:

1: 1 — — — —

1.31.0(1400-1)

Лемон Шайнинг Мун – Хариза,р. у С.В.Васюткина
9 ТАЙМ ОФ ЗЕ МУН Т.гн.коб. 16 800   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 58 1: — — — — 1

2.05.7(1800-5)

Лемон Шайнинг Мун – Тейлор,

р. в ПАО «Татнефть»

10 БИГ МУН Т.гн.коб. 18 000   Скачет

А.А.Козлов

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз красный. 58 2: — — — — 1

1.44.9(1600-5)

Лемон Шайнинг Мун – Бандл Оф Фейз,

р. в ПАО «Татнефть»

11 ВЕРДА Гн.коб.     Мастер-жокей

М.В.Костюшин

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

А.А.Погосян

Республика Татарстан

Камзол зелёный, рукава шахматы красно-зелёные,

картуз розовый.

58 1: — — — — —

2.06.1(1800-6)

Дориан Кроун – Валенсия Кэт,р. в ООО к\з «Ермак»
12 ТАИС АФИНСКАЯ Гн.коб.     Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

И.Р.Халидова

г.Москва

Камзол и картуз белые, рукава синие.. 58 1: — — — — —

1.30.8(1400-6)

Максимиллиан – Индийская Королева

р. в ООО «к\з Донской»

13 ПОЛО БРАЙТ Гн.коб. 14 050   Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол и картуз

чёрный с красным.

58 2: — — 2 — —

2.04.1(1800-3)

Паландер – Брайт Чейз

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

14 САМОРА Гн.коб. 8 250   Жокей 1 кат.

Р.Р.Саитгареев

Э.Ф.Кунакбаев ООО к\з «Стрела»

Респ.Башкортостан

Камзол зелёный с жёлтыми звёздами,

картуз зелёный

58 1: — 1 — — —

2.02.1(1800-2)

Дарк Стар – Саба

р.в ООО«Ставропольский

к\з №170»

15 ИМЕРТИНСКАЯ ДОЛИНА Гн.коб. 16 700   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз синий. 58 1: 1 — — — —

1.59.8(1800-1)

Искандер – Инмом

р. в СХПК «Надир»

16         ХАЙШЕН Гн.коб. 66 300   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

М.Омурханов И.М.Насибуллин

Республика Башкортостан

Камзол шахматы

зелёно-белые,

картуз красно-белый.

58 2: — — — 2 –

1.44.6(1600-4)

Шот Дакси – Хания

р. в ООО СХП «Родина»

резерв  ЗОЛОТАЯ ЛАНЬ(ВСК) Рыж.коб. 38 500   Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев

Марий Эл

Камзол зелёный,

картуз зелёный.

58 1: — — 1 — —

1.30.0(1400-3)

Левис Мистрал – Зима

р. у А.И.Ендальцева

 

 

14-й Заезд (3673)

(синий)

 Приз памяти З.И.Хабибуллина Начало заезда:

21:20

6 участников     Для жер. и коб. 4-х лет и старше.

Дистанция – 1600м.

Призовой фонд: 300 000 руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1 ХОТ ИГЛ Гн.жер.фр.

2017г.р.

260 991 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Камзол красно-белый,

шлем красный

О.М.Манторова, в ар. у

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.14.1)

(1.58.5)

ЦМИ:

3.12.4(2-2400)

Примко Дутрело –

Тина Де Вес

2 СПИДВЕЙ Т.гн.жер.ам.

2019 г.р.

24 300 Наездник 2 кат.

А.В.Ионов

Камзол бело-черный,

шлем белый.

В.В.Ионов

Самарская обл.

1.14.5

(1.59.2)

1: — — 1 — —

1.59.2(3)

Диамант – Сассария

Р. АО «ПЗ» Мелиоратор»

3 Мистер кредо Гн.жер.ам.

2017г.р.

551 004 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

В.В.Андреев

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.13.8

(1.58.1)

2:2 — — — —

1.59.1(1)

Энс Кавиар сСан–МаргоПарк

р. у В.Я. Панченко

4 СИР РОЙСЕН Гн.жер.ам.

2013г.р.

8 745 555 Наездник

А.Н.Пономарев

Камзол синий с белым, шлем белый. ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.11.2

(1.54.0)

3: 2 1 — — —

2.07.6(1)

Крейзед -Лейбовитз Гановер

р. в США

5 АРГУНЬ Рыж.коб.фр.

2018 г.р.

89 523 Наездник

Б.И.Закиров

Камзол зеленый,

шлем белый

Б.И.Закиров

Республика Татарстан

1.17.7

(2.04.3)

1: — — — 1 –

3.32.8(4-2400)

Готитрайт Гановер –

Аликат де Пре

р.Е.И.Кочеткова

6 МАКС КАНТАБ Т.гн.жер.ам.

2018г.р.

526 450 Мастер-наездник междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.13.6

(1.57.7)

2:1 1 — — —

3.01.5(2-2400)

Бир Саммит – Глютеус Максимус