По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 22-09-2023 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 32(639)

ПРОГРАММА

22-09-2023

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 32(639)

 

 

 

1-й Заезд (3758)

(красный)

 Приз памяти Краснова Егора Семеновича и

Пыркина Алексея Константиновича

Начало заезда:

12:00

7 участников     Для жер. и коб. 4-х лет и старше. 1 полуфинал.

Дистанция – 1600м.

В финал попадают лошади, занявшие три первых места. Еще одна (седьмая голова) для финала отбирается по показанной лучшей резвости в одном из полуфиналов. Остальные лошади участвуют в Утешительном призе. Стартовые номера в Финальном и Утешительном заездах определяются путем жребия.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

452 710 Наездник

С.П.Быков

Камзол и шлем оранжево-черные, шлем серый А.Е.Краснов

Республика Чувашия

1.15.1

(2.00.1)

3: — — — 2 —

снят

Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

2 РАФАЭЛЬ Т.гн.жер.рус.

2014 г.р.

29 858 Наездник

А.Н.Шмуллин

Камзол и шлем

черно-белые

Г.Н.Ченцов

г.Саратов

1.17.6

(2.04.1)

Ульяновск:

2.05.1(4)

Форсаж Спейс Чип – Рустрея Стад     р. ООО «Деметра» Сарат. обл.
3 УНИКС Гн.жер.фр.

2018 г.р.

166 977 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

Камзол оранжево-черный,

шлем серый.

Агрофирма «Исток»,

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

1.14.1

(1.58.6)

6: 1 1 — 2 —

3.09.5(7-2400)

Ин Дикс Хьют – Увала Боко

р. у Г.В.Макаревича

4 ЛЕНАР Рыж.жер.фр.

2018 г.р.

29 680 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Камзол синий,
шлем серебристый
Прилепский к/з

в ар. у МАОУ ЦДОД «КСК «Аргамак», ООО  Племз/д «Ленина» Дюртюлинского р. РБ

1.17.7

(2.04.3)

1: — — — — —

3.05.0(6-2400)

Роллинг д Эрипре —  Ла Боль

 

5 ФЛЮИД Гн.жер. рус.

2019 г.р.

 

206 428 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Камзол и шлем

черно-зеленые

Н.А.Пыркин,С.А.Царегородцев

в ар. у В.Е.Краснова

1.14.0

(1.58.4)

2: — 1 1 — —

снят

Старо Юпитер – Финелла

р. у А.А.Казакова

6 ВОРЧУН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

135 060 Наездник 2 кат.

Л.Н.Кошкин

Камзол сине-белый,

шлем белый

ИП Глава КФХ О.А.Хлюкин ,

Л.Н.Кошкин

1.15.5

(2.00.8)

Ульяновск:

2.02.2(3)

Чилдресс Гановер – Выпускница

р. у Ж.К.Тасымова

7 МУН ФЭНТАЗИ

РМ

Вор.жер.ам.

2017 г.р.

355 000 Наездник

Р.Н.Малов

Камзол и шлем черные ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева» 1.13.5

(1.57.6)

Ульяновск:

3.08.6(2-2400)

Пайн Чип – Лунная Фантазия

 

 

2-й Заезд (3759)

(зеленый)

          Приз памяти Краснова Егора Семеновича и

Пыркина Алексея Константиновича

Начало заезда:

12:20

7 участников Для жер. и коб. 4-х лет и старше. 2 полуфинал.

Дистанция – 1600м.

В финал попадают лошади, занявшие три первых места. Еще одна (седьмая голова) для финала отбирается по показанной лучшей резвости в одном из полуфиналов. Остальные лошади участвуют в Утешительном призе. Стартовые номера в Финальном и Утешительном заездах определяются путем жребия.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Гн.жер.рус.

2017 г.р.

44 636 Наездник 3 кат.

И.Р.Махмутова

Камзол сине-желтый,
шлем белый
ООО ПЗ «Горшкова»

Республика Башкортостан

1.22.6

(2.03.8)

Дюртюли:

2.12.6

Пейс Чип – Мета

р. в Уфимском к/з

2 МАРС Т.гн.жер.фр.

2013г.р.

281 200 Наездник 2 кат.

А.А.Пыркин

 

Камзол и шлем

бело-черно-зеленые

Н.А.Пыркин

Республика Чувашия

1.14.7

(1.59.6)

1: — — 1 — —

2.05.3(3)

Рэндиссон Слай – Марфи

р. у В.Я.Панченко

3 ЗОВ ПРЕДКОВ РМ Гн.жер.рус.

2016г.р.

589 550 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Камзол и шлем красно-черные. Министерство физической культуры и спорта

Чувашской Республики

1.13.6

(1.57.7)

2:1 — — — 1

снят

Вейнгартнер – Затишь

р. в ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

4 ПОЛИМЕР Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

22 960 Наездник

А.В.Попов

Камзол бело-серый, шлем черный А.В.Попов

Республика Чувашия

1.15.9

(2.01.5)

снят Медео – Поставка

р. Н.Н.Безруков

5 ЧЕМБЕРЛЕН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

86 450 Наездник 3 кат.

А.М.Кульварский

Камзол черно-белый,

шлем серо-красный

С.П.Быков

Республика Чувашия

1.16.5

(2.02.4)

1: — — — 1 –

2.09.3(4)

Ноубл Воло – Челеста

р. АО ПЗ «Мелиоратор»

6 ФОН ШУЛЬЦ Рыж.жер.рус.

2018 г.р.

 

28 350 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

Камзол бело-сине-серый, шлем белый В.В.Тарасова

Республика Чувашия

1.17.5

(2.04.0)

  Шоутайм Ф – Финелла

р. у А.А.Казакова

7 МЕТРОПОЛЬ ЛОК Гн.жер.рус.

2019 г.р.

85 300 Наездник

Е.Ю.Архипов

Камзол красно-белый,

шлем белый

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

1.14.4

(1.59.0)

10: — 4 2 1 —

3.23.4(л.сб.2400)

Пасс Гановер – Мироника Лок  р. в Локотском к/з

 

3-й Заезд (3760)

(синий)

Приз в честь работников сельского хозяйства Начало заезда:

12:40

5 участников     Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

40 000(20 000-10 000-6 000-2 400-1 600)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 Гвардеец ФИЛ Гн.жер.рус. 24 550 Мастер-наездник

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.16.7

(2.02.7)

8: — 2 3 1 2

2.07.7(2)

Веселый Роджер –

Гастроль Д Ойс

2 Кассандра ЯН Гн.коб.ам. 53 600 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый.

В.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл.

1.15.9

(2.01.4)

8: 1 2 4 — 1

2.07.0(1)

Сингингинтзибриз — Корби
3 АСГАРд Лок Т.гн.жер.рус. 35 850 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. Н.П.Зайченко

г. Москва

1.18.4

(2.05.5)

10: 1 1 2 2 1

2.17.0 н/х

Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

4 ТЭйК фо ВЕЗЕР ВП Т.гн.коб.фр. 174 450 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

Камзол красно-черный,

шлем черный

В.Я.Панченко

в ар. у Н.А.Пыркина

1.14.8

(1.59.7)

3:2 1 — — —

1.59.7(1)

Мэйвезер – Тэйк Фо Ю

 

5 БЕРЕТТА Гн.коб.рус. 20 900 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.18.9

(2.06.3)

3: — 1 1 — —

2.13.5 л.сб.

Абсолют Маскл –

Богиня Любви ЕН

 

 

4-й Заезд (3761)

(красный)

Приз в честь дня осеннего равноденствия Начало заезда:

13:00

8 участников     Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-1 900-900-500-100-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 Гладиатор Нанк Фил Т.гн.жер.рус.   Мастер-наездник

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.43.8

(2.46.1)

Кв:2.46.1 Квид Нанк – Гастроль Д Ойс
2 ЛИБЕРТИ АШ Гн.коб.фр. 500 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

Камзол сине-голубой,

шлем сине-белый

О.М.Манторова,

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

1.30.8

(2.25.3)

1: — — — — 1

снята

Нот Дисутрб – Ревюз де Карель
3 ГРАНД ФОРМЭН АШ Т.гн.жер.ам. 700 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

Б.И.Закиров

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.26.9

(2.19.1)

1: — — — 1 –

2.19.1(4)

Формэн Блю Чип – Небраска  р. ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
4 МЭРИ ГАН Гн.коб.рус. 1 100 Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый

ООО «Еланский конный завод» 1.32.7

(2.28.4)

3: — — — — 2

2.28.4(8)

Готитрайт Гановер — Минерва
5 АМУЛЕТ Рыж.жер.рус. 11 900 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО «Еланский конный завод» 1.25.7

(2.17.2)

8: — — 5 2 —

2.17.2(3)

Эхнатон дю Лила — Аризона
6 Черная Пантера Гн.коб.рус. 300 Наездник 3 кат.

П.В.Матьянов

Камзол и шлем зелено-голубые Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

1.20.6

(2.09.0)

Ульяновск:

2.21.6(3)

Арчбольд Гановер – Порфира р. у М.М.Багаутдинова
7 КЭП НАНК ФИЛ Рыж.жер.рус. 6 750 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.36.2

(2.33.9)

Ижевск:

2.33.9(3)

Квид Нанк — Кэролайн
0 ГАЗАРИЯ НАНК ФИЛ Гн.коб.рус.   Наездник

В.А.Федорова

Камзол синий, шлем черный П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Квид Нанк — Гипербола

 

 

5-я Скачка (99)

(зелёный)

Приз в честь Всемирного Дня защиты слонов (Maiden) Начало скачки:

13:15

7 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.    Дист. 1800м.

40 000(16 500-8 500-5 000-4 000 -3 000-2 000-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1    КЛАД ЛЕО Рыж.жер.

2020г.р.

26 000   Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 57,5 3: — — — — 2

3.30.6(2800-5)

Карамболь – Дегазация

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

2 ТУРБИК Гн.жер.

2020г.р.

3 000   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

КФХ Гайнуллин Р.Ф.

Пестречинский р-н

Камзол и картуз красно-белые. 57,5 2022г:

1: — — 1 — —

Тимерхан — Услада

р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ

3  ЗИП АЛЬЯНС Гн.жер.

2020г.р.

    №№ Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

В.А.Александрова

г. Казань

  57,5 1: — — — — —

1.6\51.2(1600-6)

Рашен Зип – Аришель

р. у Р.Р.Рахматуллина

4 КВИНТ БАСС Гн.жер.

2020г.р.

20 500   Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз зелёный.

57,5 4: — 1 — — 1

2.03.9(1800-9)

Дубравник – Кентаки Лэйн, р. у Р.Г.Зайнуллина
5 ТАНЗИБАНА ТОП Гн.коб.

2020г.р.

9 750   Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Р.Р.Шайхутдинов ООО «Смаиль»

Балтасинский р-н

Камзол и картуз

чёрный с красным.

55,5 2: — — 1 — —

2.07.6(1800-7)

Тэк Бан – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

6 ТАЙДИ АРЧ ТН Рыж.коб.

2019г.р.

177 100   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 58 2: — 1 1 — —

1.29.2(1400-2)

Морис Арч –Тайди Шмид,

р. в ПАО «Татнефть»

7   ЛАКИ МУН   Гн.жер.

2018г.р.

42 500   №№ Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

  60 2: — — — — —

2.03.2(1800-10)

Карамболь – Лацма

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

 

 

6-й Заезд (3762)

(зеленый)

Мемориал выдающихся наездников Начало заезда:

13:30

4 участника     Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 2400м.

50 000(25 000-12 500-7 500-5 000) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ЛОЦМАН Гн.жер.рус. 48 684 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

Камзол бело-сине-серый, шлем белый. П.Н.Храмов

Республика Чувашия

1.16.4

(2.02.2)

10: 1 2 3 4 —

2.03.7(2)

Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

2 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб.орл. 124 100 №№   КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.18.1

(2.05.0)

15: — 1 6 2 2

3.16.6(3-2400)

Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

3 Мегаладон С Гн.жер.рус.

 

290 250 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.15.5

(2.00.8)

15: 3 3 2 2 3

3.10.6(1-2400))

Диаболикал — Милана
4 Герцогиня АШ Гн.коб.ам. 162 550 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.15.9

(2.01.5)

9: 1 4 3 — —

3.10.6(2-2400)

Яро Гановер – Генетика СИН

 

7-й Заезд (3763)

(синий)

          Приз памяти Краснова Егора Семеновича и

Пыркина Алексея Константиновича

Начало заезда:

13:50

7 участников Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

Утешительный приз.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1                  
2

               
3                  
4                  
5                  
6                  
7                  

 

8-й Заезд (3764)

(белый)

          Приз памяти Краснова Егора Семеновича и

Пыркина Алексея Константиновича

Начало заезда:

14:10

7 участников Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

Финал.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1                  
2

               
3                  
4                  
5                  
6                  
7                  

 

 

 

9-й Заезд (3765)

(красный)

Приз в честь дня зарождения российской государственности Начало заезда:

14:30

6 участников     Для жер. и коб. орл. рыс. пор.2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-2 000-900-500-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 Бубновая ФИЛ Гн.коб.   Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.40.8

(2.41.3)

Кв:2.41.3 Беркут — Бронза
2 ВИФЛеЕМ Гн.жер. 2 200 Мастер-наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-черный, шлем белый. ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.39.0

(2.38.4)

3: — — — 2 —

2.50.1(4)

Фестиваль — Волшебница
3 ПОМАДКА

 

Сер.коб. 2 200 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.36.4

(2.34.3)

2: — — 1 — —

2.34.3(3)

Музыкант — Полинезия
4 ДУМА Сер.коб. 3 000 Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол сине-желтый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.36.3

(2.34.1)

5: — — 1 — 2

2.34.1(5)

Музыкант — Домра
5 ПРИБРЕЖНАЯ  

Вор.коб.

 

4 600 №№   М.П.Столярова

Республика Чувашия

1.33.9

(2.30.3)

3: — 1 1 — —

2.23.8 г/ст

Бахмач – Прелесть

Р. в ООО «Урожай»

6 ЗАКУП Сер.жер.орл. 19 450 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

Камзол фиолетово-бело-черный, шлем белый А.Л.Каменев

Пермский край

1.30.4

(2.24.6)

5: — 4 — 1 —

2.29.4(2)

Кристалл — Запалка

 

 

10-я Скачка (100)

(красный)

Приз в честь Международного Дня Мира (Maiden) Начало скачки:

14:45

4 участника Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1400м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ДЕЙЛИ  ФЛАЙ Рыж.коб. 3 000   Скачет

И.Б.Ваисов

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол и картуз белые с оранжевым 55(+1) 1: — — 1 — —

1.07.6(1000-3)

Флай Мэйкер –

Даймонд Флэйм,

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

2 ЭНЕРГИЯ Рыж.коб. 5 000   Скачет

И.И.Габдрахманов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Яна Тормыш»

Балтасинский р-н РТ

Камзол и картуз синие, рукава синие с жёлтым. 55(+1) 1: — — — — —

1.21.6(1200-6)

Энвой Оф Гот – Ироника

р. в ООО

«Татарсткий к\з №157»

3 КЕНТ БАСС Гн.жер. 4 500   Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз зелёный.

57 1: — — 1 — —

1.28.4(1200-3)

Сиборг – Кентаки Лэйн, р. у Р.Г.Зайнуллина
4 ДАУЛ МУН Гн.жер. 2 000   Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол и картуз

чёрный с красным.

57 1: — — — 1 –

1.08.1(1000-4)

Сиетл Мун – Доминика

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

 

 

11-й Заезд (3766)

(зеленый)

Начало заезда:

15:00

Приз в честь международного дня мира
4 участника Для жер. и  коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

16 000( 8 000-4 000-2 400-1 600) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ХОЛЛИ НАЙТ Гн.коб.ам. 10 400 Наездник 2 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол синий, шлем белый. А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

1.23.2

(2.13.1)

3: — — — 2 —

2.13.1(4)

Олл Найт Мэджик — Хористка
2 Скай Лайн аШ Т.гн.коб.рус. 55 150 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.20.6

(2.09.0)

12: — — 3 2 4

2.13.9(6)

Нот Дистурб — Сузуки
3 КОРСИКАНЕЦ Гн.жер.рус. 3 900 Наездник

А.В.Попов

Камзол бело-серый, шлем черный А.В.Попов

Республика Чувашия

2.35.7 Ульяновск:

2.38.9(-)

Сингингинтзибриз – Кисточка

р. у В.А.Маркелова

4 Панкейк РМ Гн.жер.рус. 33 000 Наездник

Р.Н.Малов

Камзол и шлем черные ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева» 1.23.4

(2.13.5)

Ульяновск:

2.16.0(кв)

Кэн Эниван Иксплейн — Пандора

 

  

12-й Заезд (3767)

(синий)

Приз имени Казанского ипподрома Начало заезда:

15:20

4 участника     Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция 1600м.

55 000(27 500-13 750-8 250-5 500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

309 583 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

1.15.0

(2.00.0)

12: — 7 2.5 0.5 2

2.02.4(5)

Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

2 Мистер кредо Гн.жер.ам.

2017г.р.

649 004 Наездник 3 кат.

М.А.Кондаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

В.В.Андреев

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.13.8

(1.58.1)

6:4 — 1 1 —

2.01.3(1)

Энс Кавиар сСан–МаргоПарк

р. у В.Я. Панченко

3 АЙ  КИП  ТАБС Гн.жер.ам.

2015 г.р.

1 520 950 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.14.0

(1.58.4)

2:1 — — — 1

3.04.9(5-2400)

Кантаб Холл – Бак Ай Ст Пэт

р. в США

4 СИР РОЙСЕН Гн.жер.ам.

2013г.р.

9 085 455 Наездник

А.Н.Пономарев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.11.2

(1.54.0)

8: 5 2 — 1 —

2.58.8(1-2400)

Крейзед -Лейбовитз Гановер

р. в США

 

 

13-й Заезд (3766)

(красный)

Приз в честь дня машиностроителя Начало заезда:

15:40

4 участника Для жер. и коб. 4-х лет и старше.  Дистанция – 1600м.

23 0000(11 500-5 750-3 450-2 300) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 МУЛЕН РУЖ Гн.коб.рус.

2019 г.р.

50 100 Наездник 2 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол синий, шлем белый. А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

1.17.9

(2.04.6)

6: 1 — 1 4 —

2.04.6(1)

 Олл Найт Меджик — Размашка
2 ПРИЗЕР  ЧИС Кар.жер.рус.

2017 г.р.

65 900 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый

А.А. Мухаметзянова

г..Казань

1.17.6

(2.04.2)

4: — — — 2 —

снят

Ин Тзе Джим – Прима

р. в Чистопольской ГЗК

3 ПИАР ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

223 869 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. Н.П.Зайченко

г. Москва

1.15.7

(2.01.1)

12: 2 4 3 — 3

2.04.2(1)

Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

4 АСТЕРИОН Гн.жер.рус.

2016 г.р.

379 700 Наездник 2 кат.

Е.В.Матьянов

Камзол и шлем зелено-голубые Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

1.13.7

(1.58.0)

Ульяновск:

2.08.3(4)

Нахар де Биваль – Амазонка

р.у А.А.Казакова