ПРОГРАММА 22-06-2018 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 18 (436)
ПРОГРАММА 22-06-2018 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 18 (436)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
7-й Заезд (2403)
(синий) |
Приз в честь праздника «Сабантуй» | Начало заезда:
14:40 |
|||||||||
8 участников | Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.
Призовой фонд: 50 000руб. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2018г. |
Происхождение | ||
1 | ДРАКОН | Гн.жер.фр. | 76 930 | Наездник 2 кат.
М.Ш.Файзуллин |
Камзол голубой с синим,
шлем белый |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
1.20.1
(2.08.2) |
5: 2 2 1- —
2.08.2 (1) |
Рейнсмен Гановер-Джина Лавек, р. у Н.М.Тугушева | ||
2 | НОВИЗНА | Гн.коб.рус. | 42 030 | Мастер-наездник
В.И.Базанов |
Камзол красно-черный,
шлем белый. |
А.Л.Каменев г.Пермь
в ар. у П.Ф.Макарова |
1.20.0
(2.08.0) |
3: — — — 1 1
2.18.9 (6) |
Нансачтинг — Натура | ||
3 | НОРМАНДИЯ | Т.гн.коб.ам. | 72 860 | Наездник 2 кат.
И.Н.Котегов |
Камзол сине-желто-белый,
шлем белый |
В.И.Рачин
ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ |
1.19.0
(2.06.4) |
5: — 1 4- —
2.10.3 (3) |
Макси Кинг Сайз — Небраска | ||
4 | ГРАНИЦА | Гн.коб.рас. | 4 458 | Мастер-наездник
И.А.Галимзянов |
Камзол зелено-бело-красный,
шлем белый. |
И.Р.Забиров
Республика Чувашия |
1.19.6
(2.07.3) |
1: — 1- — —
2.07.3 (2) |
Гурман – Грань Фэйл
р. В Прилепском к/з |
||
5 | ЭТУАЛЬ ЛОК | Рыж.коб.фр. | 13 528 | Наездник 2 кат.
М.Н.Жуков |
Камзол бело-красно-черный, шлем бело-красный. | М.Н.Жуков
в ар. у В.В.Бауэра |
1.18.2
(2.05.2) |
Раменское:
2.14.2 (6) |
Китко –Ун Лола Де Наппе
р.в ЗАО «к/з Локотской» |
||
6 | ПЕРВАК | Гн.жер.орл. | 172 450 | Мастер-наездник
Г.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный,
шлем белый. |
ПАО «Татнефть» | 1.19.6
(2.07.3) |
4: 1 1 1 1 —
2.18.4 (4) |
Куплет – Плавка
р. в «Пермском» к/з |
||
7 | АЙТАШ | Гн.жер.рус. | 26 080 | Мастер-наездник
М.Р.Закиров |
Камзол зеленый, шлем белый. | ПАО «Татнефть» УСО КСШ «Кентавр» г.Елабуга | 1.22.6
(2.12.1) |
Америго – Танго
р. в «Уфимский к/з №119» |
|||
8 | ТАЙМАЛ ГУРУ | Гн.жер.ам. | 18 744 | Наездник 1 кат.
Ю.В.Мужев |
Камзол и шлем темно-синие. | КСК «Динамо»
МВД по РТ |
1.18.4
(2.05.4) |
2: — 1 — -1
Снят |
Кадабра – Воттзехеклавек
р. в США |
||
8-й Заезд (2404)
(красный) |
Приз в честь хлеборобов Республики Татарстан | Начало заезда:
15:00 |
|||||||||
9 участников | Для жер. и коб. 4-х и старше орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.
Призовой фонд: 50 000 руб. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2018г. |
Происхождение | ||
1 | КЛЕВАЯ | Сер.коб.
2014 г.р. |
66 750 | Мастер-наездник
Ф.Г. Халиков |
Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. | В.А.Янзытов
Самарская обл. |
1.24.3
(2.14.9) |
4:2 — — 2 –
2.17.0 (1) |
Вулкан – Квадрига
р.в к/з «Чесменский» |
||
2 | КРЫЛАТЫЙ | Гн.жер.
2013г.р. |
63 600 | Наездник 1 кат.
Т.А.Нугаева |
Камзол красно-белый,
шлем белый |
Р.Р.Тимербаев
Республика Татарстан |
1.19.6
(2.07.4) |
3: — 1 1 1 –
3.20.4 (3-2400) |
Лотос – Кармен
р. в ПКЗ «Воронцовский» |
||
3 | УБОР | Сер.жер.
2014 г.р. |
20 400 | Наездник 1 кат.
А.М.Устинов |
Камзол синий,
шлем белый. |
Е.В.Сахнова,
в ар. у А.М.Устинова Сарат. обл. |
1.23.1
(2.13.0) |
1: — 1 — — —
2.20.8 (2) |
Браслет — Успешная | ||
4 | ОРБИТ | Сер.жер.
2012г.р. |
121 380 | Наездник 3 кат.
В.В.Никоноров |
Камзол красный,
шлем сине-красный |
Ю.П.Беспалов
Республика Татарстан |
1.19.8
(2.07.7) |
Бельмондо-Окраина
р. КФХ «Н.А.Скоков» |
|||
5 | ДЕМБЕЛЬ | Гн.жер.
2013 г.р. |
161 630 | Наездник 2 кат.
А.Н.Абилев |
Камзол синий с белым,
шлем белый. |
ООО «Татарский к/з №57» | 1.19.7
(2.07.5) |
Бекас — Дисциплина | |||
6 | ПЕРВОЦВЕТ | Гн.жер.
2012 г.р. |
468 136 | Мастер-наездник
Г.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный,
шлем белый. |
ПАО «Татнефть» | 1.15.9
(2.01.4) |
4: 3 1 — — —
3.14.1 (1-2400) |
Вымпел – Палестина
р. у А.А.Казакова |
||
7 | КАЗАК | Т.сер.жер.орл. | 38 950 | Мастер-наездник
П.Ф.Макаров |
Камзол голубой с синим,
шлем белый |
ООО КПЗ «Граховский»
Удму́ртская Респу́блика |
1.21.8
(2.10.9) |
7: — — — 3 3
2.11.8 (5) |
Запуск – Корта | ||
8 | ДЕКАБРЬ | Сер.жер.орл.
2013г.р. |
29 200 | Мастер-наездник
В.И.Базанов |
Камзол красно-черный, шлем белый. | А.Л.Каменев г.Пермь
в ар. у В.И.Базанова |
1.20.3
(2.08.5) |
2: — -1 1 —
2.11.0 (4) |
Кристалл – Дупелька
р. у ИП С.М.Ивашко |
||
9 | БЕРКУТ | Гн.жер.орл.
2009г.р. |
404 550 | Наездник 1 кат.
Д.А.Бурть |
Камзол черный,
шлем белый. |
КФХ «Г.И.Шугаев»
в ар. у АО ТМП «Зюзеевнефть» Нурлатский район РТ |
1.17.9
(2.04.7) |
2: 1 — — — 1
2.09.3 (5) |
Уклон – Баядерка
р. в ЧСП «Комышанское» |
||