По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 21-07-2023 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 21(628)

 

ПРОГРАММА

21-07-2023

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 21(628)

 

 

1-я Скачка (48)

(голубой)

Приз в честь г.Елабуга (Maiden) Начало скачки:

12:00

7 участников  Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ИМПЕРИЯ ГРЁЗ Гн.коб.

2019г.р.

25 500   Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Р.З.Алпарова

Республика Татарстан

Камзол и картуз синие. 58 2022г: Красн,,Ростов.

4: — 2 – 2 —

Эй Ти Кинсон – Индийская Королева,

р. в к\з «Донской»

2 ТАНЗИБАНА ТОП Гн.коб.

2020г.р.

9 750   Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

И.Х.Шавалиев

КФХ «Бариев Р.Г.»

Камзол и картуз шахматы сине-белые. 54,5 1: — — 1 — —

1.49.2(1600-3)

Тэк Бан – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

3 МЕГА ЛЮКС Гн.коб.

2019г.р.

16 700   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

Камзол белый с зелёными ромбами, картуз синий. 58 1: — 1 — — —

2.03.5(1800-2)

Мега Джуниус – Лакшери Брэнд, р. в ООО к\з 711
4 СУЛТАН БАСС(вск) Гн.жер.

2020г.р.

8 200   Жокей 3 кат.

Р.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз красный.

56,5 2: — — — 1 1

1.46.4(1600-5)

Сиборг — Гордость

р. у Ф.И.Талипова,РТ.

5 ДАЙЛД ИН ПРИНЦ(USA) Т.гн.жер.

2018г.р.

23 000   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз голубой.

60 Ростов:

2021г:

1: 1 — — — —

Дайлд Ин – Принцесс Мария, р .в США
6 ЛАКИ ОКТОУБЕР Т.гн.коб.

2020г.р.

1 000   Скачет

А.В.Наумов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Актай»

г. Казань

Камзол и картуз

тёмно-синие.

54,5

(+2)

1: — — — — 1

1.51.9(1600-5)

Свит Даки – Роял Гарден

р. у В.С.Геремеева

7 МИСС АЙШЕН Рыж.коб.

2020г.р.

    №№ М.Омурханов И.М.Насибуллин

Республика Башкортостан

  54,5 2022г:

Уфа,Казань:

2: — 1 — — —

Шот Дакси – Ай Каска

р. у И.М.Насибуллина РБ

 

 

2-я Скачка (49)

(красный)

Приз «Юниоров»  (Летний)  (2гр) Начало скачки:

12:15

6 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

80 000 (40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ЛИОНЕЛЬ

 ВЭЙ БАРС

Рыж.жер. 1 000   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 57 1: — — — — 1

1.08.7(1000-5)

Аргентинец Барс – Ундервэй

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

2 ФАЙЕР ЛЕДИ(USA) Гн.коб. 17 500   Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз синий 55 1: — 1 — — —

1.18.2(1200-2)

Олуэйс Дриминг –

Огест Сноу,р. в США

3 МЕЛИСАНДРА Рыж.коб. 10 500   Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз красный. 55 1: — — 1 — —

1.20.2(1200-3)

Ред Дубави – Лилу Мармалэйд,

р.у А.А.Узинцева

4 МАЙ ПАУЭР Рыж.жер.     Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

Камзол и картуз зелёные,

рукава белые.

57   Майя Мэджик – Покорность

р. у И.В.Селивестрова

5 АЛРЕДИ КВИН Сер.коб. 16 700   Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

Камзол и картуз

чёрный с красным.

55 2: 1 — — 1 –

1.23.2(1200-1)

Кинг Зорро – Албэя

р. у В.В.Сидорова

6 СЕРАФИМА Гн.коб. 1 500   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз красный. 55 1: — — — 1 –

1.07.9(1000-4)

Рафаэль Скай Чайлд –

Сабля Вострая

р. у А.А.Узинцева

 

3-й Заезд (3683)

(зеленый)

Приз Июльский Начало заезда:

12:30

4 участника     Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 600-2 400) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 АМУЛЕТ Рыж.жер.рус. 3 900 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО «Еланский конный завод» 1.31.1

(2.25.7)

4: — — 1 2 —

2.25.7(4)

Эхнатон дю Лила — Аризона
2 ПРАЙМ ДЖЕТ ЛОК Гн.жер.рус. 4 000 Наездник

Д.А.Гуркина

Камзол красно-желто-синий, щлем белый ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

1.30.8

(2.25.3)

2: — — — 1 1

2.25.3(4)

Драго Джет – Пуля Лок

р. в Локотском к/з

3 ЧЕЛСИ ЛОК Гн.коб.рус.

 

7 200 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

1.24.9

(2.15.9)

3: 1 — — 1 1

2.15.9(1)

Лэд Холидэй – Чилия Лок

р. в Локотском к/з

0 ЛЮКС АШ Гн.жер.фр.    Мастер-наездник

Е.Н.Шестовец

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.50.3

(2.56.5)

Кв:2.56.5 Нот Дистурб — Атталиа

 

 

4-я Скачка (50)

(зелёный)

Приз «Кул Шариф» (Асуана) (3гр) Начало скачки:

12:45

7 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 2000м.

80 000 (40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ВОСХОД ТЕРСК Гн.жер.

 

418 450 160 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 58 3: 3 — — — —

1.49.8(1600-1)

Хиияф Аль Кхаледия — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

2 ГОРДЫЙ ГРАНД Рыж.жер. 10 500 57 Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол оранжевый с белым, картуз синий. 58 1: — 1 — — —

1.55.2(1600-2)

Гранд Экран –

Гордость Берна

р. у Д.А.Чакшова

3 МЕГАЛИТ ГРАНД Рыж.жер. 249 200 102 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол оранжевый с белым,, картуз зелёный. 58 1: — — — — 1

2.17.4(1800-5)

Гранд Экран – Мартиния

р. у Д.А.Чакшова

4 МАККЕНЗИ Сер.жер. 33 500  67 Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

Камзол и картуз шахматы сине-белые. 58 1: — — 1 — —

1.56.1(1600-3)

Каприор Дю Пуйю – Мистраль,

р. у К.И.Усманова

5 БАРБАРИС СЕР Сер.жер. 54 100 96 Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

Камзол и картуз зелёные,

рукава белые.

58 2: — — — — -1

1.54.5 (1600-5)

Бобрик — Балагура

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

6 БОБРУЙСК СЕР Гн.жер. 50 600 110 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

А.Л.Сампилон Ассоциация фермеров,

крестьянских подворий

и сельскохозяйстенных кооперативов РТ

Камзол красно-чёрный,

картуз красный.

58 3: — — — 3 —

1.54.0(1600-4)

Бобрик — Бампи

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

7 НАУТИЛУС ТЕРСК Гн.жер. 73 500 89 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз чёрный. 58 3: — 2 1 — —

1.52.8(1600-3)

Хиияф Аль Кхаледия – Ночная Фиалка

р. в АО «Терский к\з№169»

 

5-й Заезд (3684)

(красный)

Приз в честь дня этнографа Начало заезда:

13:00

3 участника     Для жер. и коб. орл. рыс. пор.2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 600-2 400) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ФАНАТКА Вор. коб.   Наездник

Е.С.Славкова

Камзол красно-сине-белый, шлем белый ОАО «Московский

конный завод №1»

1.40.8

(2.41.3)

Кв:2.41.3 Кайф – Франка
2 БУФЕР Гн.жер. 1 400 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.37.7

(2.36.3)

1: — — — — 1

2.36.3(5)

Фестиваль — Банда
3 КОГОТЬ ФЕНИКСА Т.сер.жер. 8 100 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол  темно-зеленый,

шлем синий.

  КФХ  «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.34.0

(2.30.4)

2:1 — — 1 —

2.30.4(4)

Фуршет Кармен

р. ООО СХП «Мустанг»

 

 

6-я Скачка (51)

(голубой)

Приз «Ак Барс» (Анилина) (2гр)  Начало скачки:

13:15

5 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

90 000(45 000-22 500-13 500-5 400-3 600)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ЛОРД БОЙ (USA) Гн.жер. 6 250   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у Л.И.Усманова

Камзол жёлтый с синим,

картуз красный.

58 1: — 1 — — —

1.44.0(1600-2)

Эфлит Алекс – Миссис Роза

р. в США

2 МУДРЫЙ Гн.жер. 897 900   Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

Камзол зелёный, рукава шахматы красно-зелёные,

картуз розовый.

58 1: — — — — 1

1.42.5(1600-5)

Мадамер – Янг Хайт

р. в КФХ «Р.О.Хахалев»

3 ГУД ХЬЮМОР МЭН (USA) Гн.жер. 160 000   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз синий 58 2: 2 — — — —

1.41.3(1600-1)

Гуд Самаритан – Юри Киддинг, р. в США
4 ТАРАЗЕД(FR) Гн.жер. 12 050   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах,

картуз чёрный.

58 2: — 1 – 1 —

2.05.7(1800-4)

Клос Оф Старс – Тазиана

р. во Франции

5 ДАМАСК ГОЛД Т.гн.жер. 37 500   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз белый. 58 2: 1 1 — — —

2.03.0(1800-1)

Скэттер Тзе Голд – Дамарата

р. у З.В.Секрекова

 

7-й Заезд (3685)

(синий)

Приз в честь дня Невской битвы Начало заезда:

13:30

6 участников     Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 100-900-600-150) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ПРОЗА Сер.коб. 22 100 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

1.28.4

(2.21.5)

9: 1 — 1 — —

2.17.8 г/ст

Заветный – Помпа

р. в Хреновском к/з

2 Закон Гн.жер. 35 600 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

Камзол бело-синий,

шлем красный

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.27.6

(2.20.2)

7: 1 1 1 1 1

2.23.4(1)

Кайф — Зоркая
3 Клумба ЛАГ Т.сер.коб. 60 820 Наездник

Д.А.Юмаев

Камзол красно-синий,

шлем белый

В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.24.3

(2.14.9)

3: — — 2 — —

2.17.8(9)

Люблин – Клубничка

р. в К/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

4 Арфистка Сер.коб. 67 800 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

шлем синий.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.24.9

(2.15.8)

6: 1 1 1 1 —

2.26.2(7)

Фуршет – Агата

ООО СХП «Мустанг»

5 БАККАРА Гн.коб. 68 060 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

Камзол и  шлем красные А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.22.1

(2.11.3)

5:2 3 — — —

2.11.3(2)

Капитал — Бодрость
6 ПРИЗРАК Вор. в сед. жер. 39 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-синий,

шлем белый.

С.М.Ивашко

Пермский край

1.23.7

(2.14.0)

Уфа:

2.14.0

Звездопад — Проба

 

8-я Скачка (52)

(синий)

Приз «Звезда Татарстана» (Oaks) (1гр) Начало скачки:

13:45

6 участников  Для кобыл 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

120 000 (60 000-30 000-18 000-7 200-4 800)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ИСКРА РТ Гн.коб. 103 700 121 Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз чёрный

58 2: — — 2 — —

2.13.7(1800-3)

Каприор Дю Пуйю — История

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

2 САН-ПАУЛУ Рыж.коб. 20 700 68 Скачет

А.А.Козлов

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Н.П.Казаков, в ар.у

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз красный. 58 2: — — — 1 1

2.19.0(1800-5)

Сингапур — Пифагора

р. у Н.П.Казакова

3 ДЕПЕША ТЕРСК Гн.коб. 71 750 82 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красный. 58 2: 1 — — — —

1.56.2 (1600-6)

Хиияф Аль Кхаледия – Дифда

р. в АО «Терский к\з№169»

4 ПАНАЦЕЯ ТЕРСК Сер.коб. 204 20 121 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз

красно-белый.

58 2: 2 — — — —

2.10.2(1800-1)

Хиияф Аль Кхаледия-Прихоть Дубай Терск,

р. в АО «Терский к\з№169»

5 ВЕСНА ДУБАЙ ТЕРСК Сер.коб. 100 700 87 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз чёрный. 58 2: — 2 — — —

2.10.4(1800-2)

Дубай Херос – Верность Терск, р. в АО «Терский к\з№169»
6 ТВИКС РТ Рыж.коб. 149 000 94 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

Камзол и картуз голубые

с белыми звёздами,

рукава в белый ромб.

58 2: — — — 1 1

2.16.3(1800-4)

Кармель Де Фауст–Танну-Ола, р.у В.П.Бухтоярова

  

9-й Заезд (3686)

(зеленый)

Начало заезда:

14:00

Приз  в честь дня ковбоя
4 участника Для жер. и  коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

15 000(7 500-4 500-3 000) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1  МИРАЖ Я Т.гн.жер.рус. 33 400 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый

С.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл

1.21.0

(2.09.6)

7:2 3 1 — —

2.10.8(6)

Блюридж – Причуда

 

2 Скай Лайн аШ Т.гн.коб.рус. 47 150 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.20.6

(2.09.0)

9: — — 2 2 4

2.10.9(5)

Нот Дистурб — Сузуки
3 Рикко Кронос Гн.жер.рус. 83 750 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.17.2

(2.03.5)

5: 1 1 — — —

2.03.5(2)

Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

0 Безотказный Рыж. в сед. жер.орл. 34 300 Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

Камзол и

шлем белые

ОАО

«Московский конный завод №1»

1.29.5

(2.23.2)

10: 1 2 2 1 —

Кв: 2.35.2

Крикет — Буффонада

 

 

 

 

10-я Скачка (53)

(белый)

Приз «Мисс Татарстана»  (OAKS)  (1гр) Начало скачки:

14:15

9 участников  Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

160 000 (80 000-40 000-24 000-9 600-6 400) руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1         ХАЙШЕН Гн.коб. 76 980   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

М.Омурханов И.М.Насибуллин

Республика Башкортостан

Камзол шахматы

зелёно-белые,

картуз красно-белый.

58 3: — — — 2 1

2.13.9(2000-5)

Шот Дакси – Хания

р. в ООО СХП «Родина»

2 ДОМИНАНТА РТ Гн.коб. 4 800   Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

А.Р.Сафина

г.Казань

Камзол зелёный, рукава

и картуз белые.

58 2: — — — 1 –

2.18.0(2000-11)

Максимум Импэкт-

Дочь Ветра

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

3 БЭЛЛА МИСС(USA) Гн.коб. 160 000   Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз синий 58 2: 2 — — — —

1.42.4(1600-1)

Шарп Ацтека – Бэлла Фафа, р. в США
4 КУИН БАССА Гн.коб. 147 650   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз красный.

58 3: — 1 1 1 —

2.12.8(2000-3)

Паландер – Куин Кори

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

5 ХОБЗА Рыж.коб. 97 750   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз голубой.

58 2: — 2 — — —

2.11.9(2000-2)

Балетмейстер –

Харзалия,

р. в АО к\з «Восход»

6 ПОЛО БРАЙТ Гн.коб. 17 050   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз зелёный.

58 3: — — 2 — —

2.14.2(2000-6)

Паландер – Брайт Чейз

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

7 ТАИС АФИНСКАЯ Гн.коб. 3 000   Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

И.Р.Халидова

г.Москва

Камзол и картуз белые, рукава синие.. 58 2: — — — — —

2.18.6(2000-12))

Максимиллиан – Индийская Королева

р. в ООО «к\з Донской»

8        ЗУЛЕЙХА Д

           Эстен

Гн.коб. 24 420   Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз красный.

58 2: — 1 — — 1

2.00.7(1800-5)

Дэтс Деспикэйбл — Суитэндфлит

р. в СК «Тимерхан» РТ

9 ИМЕРТИНСКАЯ ДОЛИНА Гн.коб. 150 200   Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз синие

с белыми звёздами.

58 2: 2 — — — —

2.11.2(2000-1)

Искандер – Инмом

р. в СХПК «Надир»

 

 

11-й Заезд (3687)

(красный)

Приз честь дня флориста Начало заезда:

14:30

4 участника     Для жер. и коб. 2019 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 700) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ЛЮБЕЗНЫЙ Ч.Н. Т.сер.жер.

 

1 440 Мастер-наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-черный,

шлем белый.

А.И. Агишев

Средняя Елюзань

Пензенская обл.

1.24.7

(2.15.5)

Кв:2.25.1 Бересклет – Литва

р. в Чесменском к/з

2 ВА — БАНК Кр.сер.жер. 22 700 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

Камзол и шлем красные А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.20.7

(2.09.1)

4: — 1 2 1 1

2.11.6(5)

Браслет — Виза
3 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб. 95 850 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.20.9

(2.09.5)

10: — — 3 2 2

2.12.1(6)

Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

4 ЗОРКИЙ Сер.жер. 233 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-синий,

шлем белый.

А.Л.Каменев

г.Пермь

1.22.0

(2.11.2)

Пермь:

3.45.1 (1-2400)

Кристалл — Зарянка

 

12-я Скачка (54)

(зелёный)

Приз «Тысячелетней Казани» (Элиты) (2гр) Начало скачки:

14:45

5 участников Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

90 000 (45 000-22 500-13 500-5 400-3 600)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ТАУФИК(FR) Гн.жер.

2015г.р.

1 534 222 167 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол оранжевый с белым,, картуз зелёный. 59 3: — 1 1 1 –

1.52.4 (1600-2)

Генерал – Ролли Полли

р. во Франции

2 ВОЛШЕБНИК ТЕРСК Гн.жер.

2019г.р.

178 300 127 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красный. 59 3: 2 — — 1 —

2.55.9(2400-1)

Бенедикк — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

3 ДОБЛЕСТЬ ТЕРСК Сер.коб.

2019г.р.

447 625 204 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 57 3: 1 1 1 — —

2.58.6(2400-3)

Бенедикк — Дифда

р. в АО «Терский к\з№169»

4 ДЖЕЙМС БОНД Рыж.жер.

2019г.р.

386 525 141 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз чёрный. 59 1: — 1 — — —

2.58.5(2400-2)

Бенедикк — Дева

р. в АО «Терский к\з№169»

5 ГУРСКАЯ Сер.коб.

2018г.р.

  50 Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

Камзол и картуз зелёные,

рукава белые.

57 Нет данных Кармель Де Фауст-Губская

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

 

13-й Заезд (3688)

(синий)

Приз в честь дня кулинаров Начало заезда:

15:00

4 участника     Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 700) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ЛОЦМАН Гн.жер.рус. 17 884 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

Камзол бело-сине-серый, шлем белый. П.Н.Храмов

Республика Чувашия

1.17.0

(2.03.2)

5: — 1 1 3 —

2.03.2(4)

Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

2 САРАЦИН АШ Гн.жер.фр. 68 997 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. П.А.Майоров

Республика Чувашия

1.15.5

(2.00.8)

4: — 1 — — 3

2.03.4(5)

Икар де Буа – Супер Лиза Стар      р. в ООО А/Ф «Актай» Аксуб. р. РТ
3 МЕТРОПОЛЬ ЛОК Гн.жер.рус. 78 800 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый.

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

1.14.4

(1.59.0)

6: — 3 2 1 —

2.02.8(3)

Пасс Гановер – Мироника Лок  р. в Локотском к/з
4 Герцогиня АШ Гн.коб.ам. 129 050 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.17.0

(2.03.2)

5: — 1 3 — —

2.03.6(2)

Яро Гановер – Генетика СИН

 

14-я Скачка (55)

(бордовый)

Приз «АО «Татспиртпром»  (Жокей Клуба)  (2гр) Начало скачки:

15:15

5 участников Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

120 000 (60 000-30 000-18 000-7 200-4 800)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 БИКБАЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

880 500   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз голубой.

59 2: 1 — — 1 —

2.13.1(2000-4)

Балетмейстер – Принцесс

оф Лондон, р.в США

2 КРЭЙЗИ

САММЕР

Гн.жер.

2015г.р.

189 500   Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

М.И.Шувалова

г.Москва

Камзол и картуз тёмно-синие, на спине ромб. 59 2: 1 — — — —

2.14.1(2000-10)

Мономах- Крэйзи Саммер

р. в ООО «к\з Донской»

3 ДОМИНИК СТАР(USA) Рыж.жер.

2018г.р.

  4 297 062   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз синий. 59 2: 1 1 — — —

2.12.0(2000-2)

Мидшипмэн – Доминика

р. в США

4 БЕРКУТ БАРС Гн.жер.

2019г.р.

465 000   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз синий 59 3: 2 — 1 — —

2.11.6(2000-1)

Балетмейстер-Янкииндиксилэнд,

р.в КФХ «Барсук Т.Л.»

5 ТОРНАДО БАРС Рыж.жер.

2019г.р.

185 800   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.Н.Мавлиев

в ар.у.ООО «Заиковское» РТ

Камзол чёрный,

картуз зелёный.

59 3: — 1 – 1 —

2.13.7(2000-7)

Донариум — Теофания

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

 

15-й Заезд (3689)

(зеленый)

Приз в честь дня речной полиции Начало заезда:

15:30

4 участника Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

22 000(11 000-5 500-3 300-2 200) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 КОНДОР С Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

270 800 Наездник

Д.Т.Кибизова

Камзол бело-красно-черный,

шлем черный

КФХ  А.А.Савельев

Республика Татарстан

1.15.3

(2.00.5)

6: — 2 2 1 1

2.15.6(2-1800)

Ин Тзе Джим — Капри
2 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

280 883 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

1.15.0

(2.00.0)

8: — 6 1.5 0.5 —

2.00.6(2)

Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

3 ПОКЕР РОК АШ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

373 200 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.15.1

(2.00.2)

5: 1 — 3 — 1

2.15.2(1-1800)

Рок Бурбон – Похвала
4 БЕРЛИОЗ Гн.жер.ам.

2011г.р.

691 238 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-черный,

шлем белый

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

1.15.5

(2.00.8)

3: — — — 1 —

2.04.1(4)

Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

 

 

16-я Скачка (56)

(зелёный)

Приз «Июльский» (Летний) (2гр) Начало скачки:

15:45

8 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

75 000 (37 500-18 700-11 300-4 500-3 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 МИСТИКА РТ Рыж.коб. 5 000 54 №№ Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз №№

55 1: — 1 — — —

1.13.4(1000-2)

Салахадин — Монтелу

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

2 ВАХТА ТЕРСК Сер.коб. 10 000 56 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красный. 55 1: 1 — — — —

1.13.4(1000-1)

Хиияф Аль Кхаледия – Верность Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

3 ПРИВИЛЕГИЯ ТЕРСК Сер.коб. 8 750 54 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 55 2: — — 1 — —

1.29.8(1200-7)

Барак — Паола

р. в АО «Терский к\з№169»

4 ВИСМУС Рыж.жер. 10 800 58 Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

В.В.Минаев

г.Москва

Камзол и картуз тёмно-синие, на спине ромб. 57 2: — — 1 1 —

1.28.3(1200-4)

Маскате — Васайя,

р. у Н.Н.Чернышова

5 ВАРФОЛОМЕЯ Сер.коб. 37 250 66 Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

Камзол и картуз зелёные,

рукава белые.

55 2: 1 1 — — —

1.26.6(1200-1)

Фир Де Фо — Ведунья

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

6 БУФОЛА Гн.в сед.коб. 14 250 59 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

Камзол красный,

картуз чёрный.

55 2: — 1 1 — —

1.27.9(1200-3)

Фоластелло Пи – Бива

р. в ООО к\з «Самоволов Н.»

7 КАПРИЭЛЛА Сер.коб. 11 050 56 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

Д.А.Стрельцова

г.Нурлат РТ

Камзол и картуз голубые

с белыми звёздами,

рукава в белый ромб.

55 3: — 1 — — 2

1.28.7(1200-5)

Каприор Дю Пуйю –

Мэй-Бей

р. у Д.А.Стрельцовой

8 ЭЛСА РТ Рыж.коб. 35 500 66 Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз чёрный

55 2: 1 1 — — —

1.22.1(1200-2)

Салахадин – Эгида Голд

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

  

17-й Заезд (3690)

(красный)

Приз в честь дня памяти Владимира Высоцкого Начало заезда:

16:00

4 участника     Для жер. и коб. 4-х лет и старше орловской рысистой породы.

Дистанция – 1600м.
22 000(11 000-5 500-3 300-2 200) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1 БИСЕР Сер.жер.

2018 г.р.

98 950 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

Камзол и шлем красные С.Н.Веретюхин

Тульская обл.

1.19.9

(2.07.8)

2: — — — — —

2.08.3(7)

Секрет – Белошвейка

р. С.Л.Полиенко

2 ПРАПОРЩИК Сер.жер.

2016г.р.

223 450 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-синий,

шлем белый.

А.Л.Каменев

г.Пермь

1.17.6

(2.04.1)

Уфа:

2.08.8

Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

3 ПЛУТОНИЙ Рыж.жер.

2017 г.р.

350 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Урожай» Пермск.кр.

в ар. у С.В.Черкас и А.Н.Абилева

1.18.4

(2.05.5)

5: — 2 1 — 1

2.05.5(3)

 

Убыток-Поковка

4 КОРИНФ Кар.жер.

2016 г.р.

450 103 Наездник

Д.А.Гуркина

Камзол красно-желто-синий, щлем белый ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.16.4

(2.02.2)

3: — 1 1 — 1

2.06.5(5)

Изумруд – Кедровка

Р.в ООО «ЛАГ-Сервис+»

 

 

18-я Скачка (57)

(красный)

Казанский Спринт (Б.Спринтерский) (2гр) Начало скачки:

16:15

7 участников  Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

100 000 (50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 МАДОИНА БАРС Гн.коб.

2019г.р.

297 577   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 2 кат.

М.Р.Гарифуллин

Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

Камзол и картуз

красно-белые.

58 Казань,Уфа:

2022:

7: 1 — 2 1 1

Донариум — Мэйка

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

2 ХИДЖАЗ Гн.коб.

2018

987 065   Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

Л.В. Цуканова

Московская область

Камзол и картуз тёмно-синие, на спине ромб. 58 1: — — 1 — —

1.42.2(1600-3)

Сиетл Мун – Сиксти Рулс

р. у С.С.Закаева

3 УРАЛ (USA) Т.гн.жер.

2018г.р.

153 801   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.Х.Идиятуллина,

в ар.у

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 60 1: — — — 1 –

1.42.3(1600-4)

Орб – Дрим Софтли

р. в США

4 СТРОНГ БОЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

227 500   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах,

картуз красный.

60 2: — 1 1 — —

2.41.3(2400-3)

Орб – Толл

р. в США

5 ВИДИВИКА Рыж.коб.

2019г.р.

41 000   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

М.М.Арканова М.М.Арканова

Республика Татарстан

Камзол и картуз

бело-голубые.

58 1: — — — 1 –

1.43.4(1600-4)

Пойнт Оф Энтри – Виннинг Стайл,

р. в к\з «Донской»

6 ГОЛДЕН ГРОСС(USA) Гн.жер.

2020г.р.

196 000   Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз синие

с белыми звёздами.

57,5 2: — — — 1 —

1.42.9 (1600-8)

Голденсентс –Шиз Ан Альфа Гам, р. в США
7 ХОЛИДЭЙ МУН Т.гн.коб.

2020г.р.

137 500   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 55,5 2: — — — — —

1.45.1(1600-7)

Лемон Шайнинг Мун – Халиса,

р. в ПАО «Татнефть»