По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 20-10-2023 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 37 (644)

ПРОГРАММА

20-10-2023

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 37 (644)

 

 

 

 

 

1-й Заезд (3784)

(красный)

Приз в честь международного дня хлеба Начало заезда:

13:00

4 участника     Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-2 100-1 400) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ВИНЧЕНССА ДЕ РАКЬЮС Гн.коб.фр. 1 500 Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.26.9

(2.19.0)

4: — — — 1 1

2.19.0 (6)

Нансачтинг – Водка де Ракьюс

р. у Р.К.Максимовой

2 ВИНТАЖ АМОК АШ Гн.жер. фр. 2 300 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

Камзол бело-синий,

шлем белый.

В.Е.Краснов,

И.В.Лещев

1.26.0

(2.17.6)

3: — — 1 — 1

2.17.6(5)

Портос Амок – Вирджиния АШ р. в ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
3 ПРАЙМ ДЖЕТ

ЛОК

Гн.жер.рус. 8 100 Наездник

Е.С.Славкова

Камзол красно-сине-белый, шлем белый ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

1.27.1

(2.19.4)

4: — 1 – 1 2

2.23.8 (5)

Драго Джет – Пуля Лок

р. в Локотском к/з

4 ПАУЭР ДЖЕТ ЛОК Гн.жер.рус. 27 450 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

1.19.2

(2.06.7)

4: 1 3 — — —

2.06.7(2)

Драго Джет – Пурпурная Лок

 

 

2-й Заезд (3785)

(зеленый)

Приз в честь международного дня повара Начало заезда:

13:20

4 участника     Для жер. и коб. 2020г.р. Дистанция – 1600м.

16 000(8 000-5 000-3 000) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ЧАЙКА Гн.коб.рус. 4 400 Наездник 1 кат.

М.Н.Никольская

Камзол синй,

шлем белый

М.Н.Никольская

Республика Чувашия

1.22.4

(2.11.8)

6: — — — 2 1

3.17.7(4-2400)

Кэн Эниван Иксплейн – Чагода

р. у  С.Г.Арбузова

2 АСГАРд Лок Т.гн.жер.рус. 40 050 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. Н.П.Зайченко

г. Москва

1.18.4

(2.05.5)

12: 1 1 2 3 2

3.21.5 (5-2400)

Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

3  МИРАЖ Я Т.гн.жер.рус. 55 450 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый

С.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл

1.20.0

(2.08.0)

12: 3 4 3 1 —

2.08.0 (3)

Блюридж – Причуда

 

0 Рикко Кронос Гн.жер.рус. 92 250 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.17.2

(2.03.5)

9: 1 2 — — —

3.26.1(пр-2400)

Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

 

3-й Заезд (3786)

(белый)

Приз Квадрата Начало заезда:

13:40

5 участников     Для жер. и коб. 4-х лет и старше орл. рыс. пор. Дист. – 2400м.  50 000(25 000-12 500-7500-3 000-2 000) руб.
Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1 БАЛХАШ Гн.жер.

2019 г.р.

107 850 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Урожай»

в ар. у М.В.Абрамовой

1.20.2

(2.08.4)

13: 1 3 1 1 3

3.16.2(2-2400)

Шабур — Биржа
2 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб.

2019 г.р.

137 700 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.18.1

(2.05.0)

17: — 1 6 3 4

4.25.5(5-3200)

Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

3 КОБРИН Гн.жер.орл.

2015 г.р.

104 419 Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

Камзол и

шлем белые

С.А.Гребенькова

Красноярский край

в ар. у Д.А.Усмановой

1.19.7

(2.07.6)

2: — — — 1 –

2.15.5(6)

 

Бересклет – Ковбойка

р. в Московском к/з

4 КОРИНФ Кар.жер.

2016 г.р.

543 353 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

Камзол фиолетово-бело-черный, шлем белый ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.16.4

(2.02.2)

7: — 3 3 — 1

2.05.9(3)

Изумруд – Кедровка

Р.в ООО «ЛАГ-Сервис+»

5 ПЕЧАТНЫЙ ЗНАК Сер.жер. 327 560 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «ПРОБИО» и С.В.Меркулова

в ар. у ООО НПО «ПРОБИО»

1.16.7

(2.02.8)

7: 6 1 — — —

3.15.6(1-2400)

Заветный – Пурга

Р. в Хреновском к/з

 

4-я Скачка

(зеленый)

3 участника

Приз в честь дня работников пищевой промышленности
Для лошадей татарской породы.

Дистанция 1 000м.

Призовой фонд скачки: 18 000руб.

Начало скачки:

13:55

 

Лошадь Масть /Пол/

год рожд.

Жокей Цвет формы Район
1 ДАЯН Св.-каур.жер.

2018г.р.

Жокей 3 кат.

Р.Р.Шайхутдинов

Камзол зелено-белый,

картуз белый

Азнакаевский р-н
2 ТАЙСУН Сол.жер.

2018г.р.

Жокей 1 кат.

Д.Г.Терентьев

Камзол и картуз

тёмно-синие.

Тукаевский р-н
3 МАМАЙ Сол.жер.

2018г.р.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Камзол и картуз зелёные,

рукава белые.

Лениногорский р-н

 

5-й Заезд (3787)

(красный)

Приз в честь Дня Конституции Начало заезда:

14:10

5 участников     Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 2400м.

55 000(27 500-13 750-8 250-3 300-2 200руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

323 333 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

1.15.0

(2.00.0)

13: — 8 2.5 0.5 2

2.01.5 (2)

Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

2 ПОКЕР РОК АШ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

642 950 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.15.4

(2.00.7)

8: 3 1 3 — 1

2.15.7(1-1800)

Рок Бурбон – Похвала
3 Мегаладон С Гн.жер.рус.

 

340 250 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.15.5

(2.00.8)

17: 5 3 2 2 3

3.04.2(1-2400)

Диаболикал — Милана
4 ФЛЮИД Гн.жер. рус.

2019 г.р.

 

213 428 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Камзол и шлем красно-черные. Н.А.Пыркин,С.А.Царегородцев

в ар. у В.Е.Краснова

1.14.0

(1.58.4)

4: 1 1 2 — —

3.06.0(3-2400)

Старо Юпитер – Финелла

р. у А.А.Казакова

5 УНИКС Гн.жер.фр.

2018 г.р.

198 727 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

Камзол оранжево-черный,

шлем серый.

Агрофирма «Исток»,

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

1.14.1

(1.58.6)

8: 1 3 1 2 —

4.14.8(2-3200)

Ин Дикс Хьют – Увала Боко

р. у Г.В.Макаревича

 

 

6-й Заезд (3788)

(синий)

Приз Октябрьский Начало заезда:

14:30

7 участников     Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

24 000(12 000-6 000-3 300-1 500-900-300) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 Надежный Лок Гн.жер.рус.

2018 г.р.

1 400 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

М.Р.Куралов

В ар. у КФХ «Ш.Г.Набиуллин» РТ

1.20.1

(2.08.1)

2: — — — 1 —

2.08.1 (4)

Алтай – Натшел Риварко

р. в Локотском к/з

2 ЛОЦМАН Гн.жер.рус.

2019 г.р.

61 684 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

Камзол бело-сине-серый, шлем белый П.Н.Храмов

Республика Чувашия

1.16.4

(2.02.2)

12: 1 3 3 4 —

3.13.8(6-2400)

Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

3 ПРИЗЕР  ЧИС Кар.жер.рус.

2017 г.р.

68 200 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый

А.А. Мухаметзянова

г..Казань

1.17.6

(2.04.2)

5: — — — 3 —

2.08.9(4)

Ин Тзе Джим – Прима

р. в Чистопольской ГЗК

4 ЧЕМБЕРЛЕН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

86 450 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Камзол и шлем зелено-черные С.П.Быков

Республика Чувашия

1.16.5

(2.02.4)

2: — — — 2 —

2.10.7(4)

Ноубл Воло – Челеста

р. АО ПЗ «Мелиоратор»

5 МЕТРОПОЛЬ ЛОК Гн.жер.рус.

2019 г.р.

88 300 Наездник

Е.Ю.Архипов

Камзол красно-белый,

шлем белый

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

1.14.4

(1.59.0)

12: — 4 3 2 —

3.06.5(4-2400)

Пасс Гановер – Мироника Лок  р. в Локотском к/з
6 ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус.

2017г.р.

156 600 №№   КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.16.5

(2.02.4)

17: — 2 2 2 5

2.10.6 (5)

Принсли Виртуе — Панночка
0 ЧЕРТОГ ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

152 612 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

М.М.Сабиров

Муслюмовский р-н РТ

1.13.1

(1.56.9)

3: — — — — —

2.04.9 н/х

Ожипей Винуар – Чикка Джет

Р. в Локотском к/з