По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 18-08-2023 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 27 (634)

ПРОГРАММА

18-08-2023

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 27 (634)

 

 

 

 

1-й Заезд (3724)

(белый)

Большой Татарстанский приз (ДЕРБИ) Начало заезда:

17:00

9 участников Для коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м. 

Участие в первых двух гитах обязательно, в третьем гите не обязательно. Победитель и призеры определяются по наименьшей сумме занятых мест в двух любых правильно совершенных гитах, при обязательном занятии в одном из них первого места. При равенстве суммы мест преимущество отдается лошади, имеющей наименьшую сумму резвости в тех гитах, которые приняты во внимание для определения суммы занятых мест. 1 гит.

145 000(70 000-35 000-21 000-9 400-5 600-1 000-1 000-1 000-1 000) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 Шангрия ЛОК Гн.коб.фр. 356 475 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Камзол малиново-белый,

шлем малиновый

ООО «Конный завод «Локотской»

в ар. у М.В.Воробьевой

1.14.1

(1.58.6)

2:2 — — — —

1.58.6(1)

Гигант Нео — Шипка
2 ЛЮЦИФЕР ЛОК Т.гн.жер.ам. 2 560 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные.

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.13.4

(1.57.5)

Раменское:

1.57.5(1)

Фром Тзи Ваулт – Леди Конвэй р. в Локотском к/з
3 МЕТРОПОЛЬ ЛОК Гн.жер.рус.

 

84 300 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый.

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

1.14.4

(1.59.0)

8: — 4 2 1 —

2.01.8(2)

Пасс Гановер – Мироника Лок  р. в Локотском к/з
4 Мегаладон С Гн.жер.рус.

 

254 650 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.15.5

(2.00.8)

12: 2 3 2 2 2

2.04.8(2)

Диаболикал — Милана
5 ЛЮЦИФЕР ЛЮК  

Т.гн.жер.ам.

 

47 535 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Камзол синий,
шлем серебристый
ООО «Ташкын»

Актанышский р-н РТ

1.16.6

(2.02.6)

Уфа:

2.02.6(2)

Парадиз Люк – Лет с Буги

р. у М.М.Багаутдинова

6 ФАВОРИТКА Т.гн.коб.ам. 200 220 Наездник 2 кат.

О.С.Полякова

Камзол фиолетово-черный,

шлем бело-фиолетовый

И.Ю.Фатеев

Саратовская обл.

1.15.0

(2.00.0)

Саратов:

2.03.4(2)

Парадиз Люк – Флорида

р. у В.А.Постакухина

7 ЛОРА КИНГ САЙЗ Т.гн.коб.рус. 89 590 Мастер-наездник

А.А.Зибарев

Камзол бело-голубой,

шлем черный.

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.15.5

(2.00.8)

Саратов:

2.06.5(5)

Макси Кингсайз — Линза
8 ФЛЮИД Гн.жер. рус.

 

185 428 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Камзол и шлем

бело-красно-черные.

Н.А.Пыркин,С.А.Царегородцев

в ар. у В.Е.Краснова

1.14.0

(1.58.4)

Ульяновск:

2.04.0(1)

Старо Юпитер – Финелла

р. у А.А.Казакова

9 САННИ СМАЙЛ Гн.коб.фр. 285 050 Мастер-наездник

междунар. класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.15.3

(2.00.5)

Раменское:

2.00.5(1)

Лав Ю – Сандэй Ин Дэ Парк

 

2-й Заезд (3725)

(красный)

Начало заезда:

17:20

Приз Гибрида
7 участников Для коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

82 000(40 000-20 000-12 000-5 000-3 000-1 000-1 000) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ТЭйК фо ВЕЗЕР ВП Т.гн.коб.фр. 134 450 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

Камзол красно-черный,

шлем черный

В.Я.Панченко

в ар. у Н.А.Пыркина

1.15.0

(2.00.0)

2:1 1 — — —

2.00.0(1)

Мэйвезер – Тэйк Фо Ю

 

2 АЮМ ВП Вор.жер.ам. 232 350 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.14.4

(1.59.1)

Раменское:

2.01.6

л.сб.;г.к ст.

Данте – Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

3 РЕЙС СИН Гн.жер.рус. 35 000 Мастер-наездник

А.Н.Шаповалов

Камзол бело-сине-желтый,

шлем белый

А.Н.Шаповалов

Челябинская обл.

1.17.6

(2.04.2)

Тюмень:

2.04.7(1)

Свэн – Реприза

р. у С.И.Найденова

4 ПРЕЗеНТАЦИЯ Гн.коб.рус. 98 100 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.15.7

(2.01.1)

7: 1 5 — — —

2.01.1(2)

Абсолют Маскл – Песня Чип
5 Рикко Кронос Гн.жер.рус. 91 250 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.17.2

(2.03.5)

6: 1 2 — — —

2.06.6(1)

Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

6 ДРИМ ФРОМ ЛОК Гн.жер.фр. 67 650 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные.

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.15.1

(2.00.2)

6: 1 3 1 1 —

2.01.0(1)

Фром Тзи Ваулт – Джоконда Ор

Р. в Локотском к/з

7 ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК ЛОК Гн.жер.рус. 60 850 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Камзол малиново-белый,

шлем малиновый.

ООО «Конный завод «Локотской» 1.14.7

(1.59.5)

Ульяновск:

2.01.7(2)

Девиус Мэн – Поэзия Любви

 

3-я Скачка (74)

(красный)

Приз в честь Грозненского ипподрома им.С.-Х.С.Закаева (Starter) Начало скачки:

17:35

5 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

Дистанция 1200м.

30 000(15 000-7 500-4 500-2 000-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 САНТА СОФИЯ Гн.коб. Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

В.И.Туманов

г.Самара

Камзол и картуз

красно-белые.

53(+2) Свердловск – Санта Доминго

р. у В.И.Туманова

2 ГРАЦИЯ Гн.коб. Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у Л.И.Усманова

Камзол жёлтый с синим,

картуз зелёный

53 Атомный – Бэлль Опера

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В»

3 ЧИБЭРКЭЙ Гн.коб. Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Р.А.Сафин А.И.Сафин Камзол зелёный, рукава жёлтые, картуз красный. 53 Чики Чейл – Бирюза Кубани, р. у А.И.Сафина
4 РАКИТА ГОЛД Гн.коб. Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Ягуар»

АО «Татнефтопром-Зюзеевнефть»

Ягудин Ш.Г.

Камзол голубой с белым, картуз голубой. 53(+2) Голден Каскад – Риона

р. у Ш.Г.Ягудина

5 О ДЕ ЛИС Гн.жер. Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл Камзол зелёный,

картуз зелёный.

55 Левис Мистрал – Оперетт

р. у А.И.Ендальцева

 

 

                                                                      

4-й Заезд (3726)

(синий)

Приз Гильдейца Начало заезда:

17:50

9 участников     Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

85 000 (40 000-20 000-12 000-6 000-3 000-1 000-1 000-1 000-1 000) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 Кэмэл Гн.жер.ам. 60 050 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Камзол синий,
шлем серебристый
Д.Ф.Ахметдинов

г.Уфа

1.16.1

(2.01.7)

Раменское:

2.04.6(10)

Эгадс Ларс – Капитальная

р. в Злынском к/з

2 ПЕТЕРБУРГ ЛОК Т.рыж.жер.рус. 119 050 Наездник 2 кат.

Е.Д Черепанова

Камзол розово-черный,

шлем белый

ИП М.В.Воробьева

г. Москва

1.16.6

(2.02.6)

Раменское:

2.02.6(3)

Бо Вояж – Прохлада Лок

р. в Локотском к/з

3 САРАЦИН АШ Гн.жер.фр. 75 797 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. П.А.Майоров

Республика Чувашия

1.15.5

(2.00.8)

6: — 2 1 — 3

2.06.7(3)

Икар де Буа – Супер Лиза Стар      р. в ООО А/Ф «Актай» Аксуб. р. РТ
4 тАЙГЕР КИНГ САЙЗ Т.гн.жер.фр. 29 410 Мастер-наездник

А.А.Зибарев

Камзол синий,

шлем серый.

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.17.2

(2.03.5)

Саратов:

2.03.5(1)

Макси Кингсайз –

Тебелль де Силли

5 ГИНГЕМА Т.гн.коб.рус. 270 770 Наездник 2 кат.

О.С.Полякова

Камзол фиолетово-черный,

шлем бело-фиолетовый

ООО «Еланский конный завод» 1.16.7

(2.02.7)

Саратов:

2.04.5(3)

Готитрайт Гановер – Герцеговина Флор
6 ЧУДЕСНАЯ ПРИНЦЕССА Гн.коб.рус. 142 199 Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол и шлем желто-красные Ю.П.Хасанова

Челябинская обл.

в ар. у А.А.Машинца

1.15.8

(2.01.3)

Уфа:

2.07.2(4)

Пасс Гановер- Чандра Лок

р.А.П.Панин Оренбург.обл.

7 АРИЗОНА АШ Т.гн.коб.фр. 125 200 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.16.6

(2.02.6)

8:1 2 3 1 1

2.02.6(3)

Икар де Буа – Ану Гановер
8 ЛОЦМАН Гн.жер.рус. 28 934 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

Камзол бело-сине-серый, шлем белый. П.Н.Храмов

Республика Чувашия

1.17.0

(2.03.2)

7: 1 1 2 3 —

2.04.2(1)

Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

9 СПИДВЕЙ Т.гн.жер.ам.

 

49 300 Наездник 2 кат.

А.В.Ионов

Камзол бело-черный,

шлем белый.

В.В.Ионов

Самарская обл.

1.14.5

(1.59.2)

Ульяновск:

2.04.9(2)

Диамант – Сассария

Р. АО «ПЗ» Мелиоратор»

 

 

5-я Скачка (75)

(зелёный)

Приз в честь Павловского ипподрома Начало скачки:

18:05

4 участника Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

28 000(14 000-7 000-4 200-2 800) руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1  МУРЗО БАБУР  Гн. в сед. жер. 7 500  54 Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный картуз зелёный. 57 4: — — 1 1 —

1.45.7(1400-8)

Каприор Дю Пуйю –

Белая Принцесса

р. у Л.И..Усманова

2 ХРИСТИАНА ТЕРСК Сер.коб. 4 700  53 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 55 2: — — — 1 –

1.29.5(1200-6)

Хиияф Аль Кхаледия-

Рьюх аль Халедия

р. в АО «Терский к\з№169»

3  ПЕ МОНДИАЛЬ Гн.коб.      50 Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

О.В.Войтехович

г.Москва

Камзол и картуз тёмно-синие, на спине ромб. 53 Сиди Жемур–Мадонна Трезе

р. у А.А.Плескановской

4 КАЛИОСТРО ТЕРСК Гн.жер. 10 750  56 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красный. 57 3: — — 1 2 —

1.32.4(1200-3)

Хиияф Аль Кхаледия – Кудесница Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

 

 

 

6-й Заезд (3727)

(зеленый)

Приз Элиты Начало заезда:

18:20

7 участников Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

100 000(49 000-24 000-14 000-7 000 -4 000-1 000-1 000)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ВОРЧУН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

80 060 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

Камзол красно-черный,

шлем черный

ИП Глава КФХ О.А.Хлюкин ,

Л.Н.Кошкин

1.15.5

(2.00.8)

Ульяновск:

2.03.6(2)

Чилдресс Гановер – Выпускница

р. у Ж.К.Тасымова

2 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

445 710 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

Камзол оранжево-черный, шлем серый. А.Е.Краснов

Республика Чувашия

1.15.1

(2.00.1)

Ульяновск:

2.01.5(1)

Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

3 САНЧЕС Гн.жер.ам.

2018 г.р.

14 761 Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол и шлем желто-красные ГАУ ЦК РБ ККС «Акбузат» г.Уфа

в ар. у А.А.Машинца

1.15.5

(2.00.8)

Уфа:

2.00.8(3)

Чип с Френд – Сорбонна

р. в Злынском к/з

4 ЗОВ ПРЕДКОВ РМ Гн.жер.рус.

2016г.р.

639 550 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Камзол и шлем

красно-черные.

Министерство физической культуры и спорта

Чувашской Республики

1.13.6

(1.57.7)

Ульяновск:

3.13.0(1-2400)

Вейнгартнер – Затишь

р. в ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

5 МАКС КАНТАБ Т.гн.жер.ам.

2018г.р.

696 450 Мастер-наездник междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

 

1.13.6

(1.57.7)

Раменское:

2.01.8(7)

Бир Саммит – Глютеус Максимус
6 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

286 583 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

1.15.0

(2.00.0)

10: — 7 2.5 0.5 —

2.00.4(3)

Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

7 СТАРБОЙ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

90 250 Наездник 2 кат.

В.В.Ионов

Камзол синий, шлем белый. В.В.Ионов

Самарская обл.

1.13.9

(1.58.3)

Саратов:

1.59.0 (1)

Бладсток с  Майк – Вики Лу Симони р. у В.Я.Панченко

 

7-я Скачка (76)

(синий)

Приз в честь Уфимского ипподрома «Акбузат» Начало скачки:

18:35

6 участников Для лошадей 3-х лет чистокр. верх. пор. Дистанция 1800м.

32 000(14 000-7 500-4 500-3 000-2 000-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ВИКТОРИАЗ СИКРЕТ Рыж.коб. 10 000 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

В.И.Туманов

г.Самара

Камзол и картуз

красно-белые.

56 2022г:

1: 1 — — — —

Свердловск – Воля Харона

р. у В.И.Туманова

2 ВОРЛД МИСТРАЛ Рыж.жер. 15 000 Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

Р.С.Тимралеев

Пензенская обл.

Камзол и картуз зелёные. 58 2022г:

2: 1 — — — —

Левис Мистрал – Вайтаки,

р. у Р.С.Тимралеева

3 НАСТОЯЩАЯ НАСИРА Гн.коб. 18 000 Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова А.А.Макарова

Республика Марий Эл

Камзол и картуз

красные.

56 1: — — — — —

1.35.4(1400-10)

Снайпер – Нова Хихтори,

р. у М.В.Аховой в РТ.

4 АМАДЕЙ Т.гн.жер. №№ Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

55 Не скакал Рафаэль Скай Чайлд – Азалия

р. в ООО к\з «Ермак»

5 МУДРЫЙ Гн.жер. 923 400 Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

Камзол зелёный, рукава шахматы красно-зелёные,

картуз розовый.

58 3: — — 1 — 2

2.43.4(2400-5)

Мадамер – Янг Хайт

р. в КФХ «Р.О.Хахалев»

6 ДЮРОЛАЙТ Гн.коб. №№ Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

55 Не скакала Рафаэль Скай Чайлд – Дивная Скорость

р. в ООО к\з «Ермак»

 

8-й Заезд (3728)

(красный)

Большой Татарстанский приз (ДЕРБИ) Начало заезда:

18:50

9 участников Для коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м. 

2 гит.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ЛЮЦИФЕР ЛОК Т.гн.жер.ам. 2 560 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные.

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.13.4

(1.57.5)

Раменское:

1.57.5(1)

Фром Тзи Ваулт – Леди Конвэй р. в Локотском к/з
2 САННИ СМАЙЛ Гн.коб.фр. 285 050 Мастер-наездник

междунар. класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.15.3

(2.00.5)

Раменское:

2.00.5(1)

Лав Ю – Сандэй Ин Дэ Парк
3 Шангрия ЛОК Гн.коб.фр. 356 475 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Камзол малиново-белый,

шлем малиновый

ООО «Конный завод «Локотской»

в ар. у М.В.Воробьевой

1.14.1

(1.58.6)

2:2 — — — —

1.58.6(1)

Гигант Нео — Шипка
4 ФЛЮИД Гн.жер. рус.

 

185 428 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Камзол и шлем

бело-красно-черные.

Н.А.Пыркин,С.А.Царегородцев

в ар. у В.Е.Краснова

1.14.0

(1.58.4)

Ульяновск:

2.04.0(1)

Старо Юпитер – Финелла

р. у А.А.Казакова

5 Мегаладон С Гн.жер.рус.

 

254 650 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.15.5

(2.00.8)

12: 2 3 2 2 2

2.04.8(2)

Диаболикал — Милана
6 МЕТРОПОЛЬ ЛОК Гн.жер.рус.

 

84 300 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый.

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

1.14.4

(1.59.0)

8: — 4 2 1 —

2.01.8(2)

Пасс Гановер – Мироника Лок  р. в Локотском к/з
7 ФАВОРИТКА Т.гн.коб.ам. 200 220 Наездник 2 кат.

О.С.Полякова

Камзол фиолетово-черный,

шлем бело-фиолетовый

И.Ю.Фатеев

Саратовская обл.

1.15.0

(2.00.0)

Саратов:

2.03.4(2)

Парадиз Люк – Флорида

р. у В.А.Постакухина

8 ЛОРА КИНГ САЙЗ Т.гн.коб.рус. 89 590 Мастер-наездник

А.А.Зибарев

Камзол бело-голубой,

шлем черный.

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.15.5

(2.00.8)

Саратов:

2.06.5(5)

Макси Кингсайз — Линза
9 ЛЮЦИФЕР ЛЮК  

Т.гн.жер.ам.

 

47 535 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Камзол синий,
шлем серебристый
ООО «Ташкын»

Актанышский р-н РТ

1.16.6

(2.02.6)

Уфа:

2.02.6(2)

Парадиз Люк – Лет с Буги

р. у М.М.Багаутдинова

 

9-я Скачка (77)

(бордовый)

Приз в честь Дня географа в России Начало скачки:

19:05

4 участника Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 БАРБЕРРИ Сер.коб.

2020г.р.

8 600 61 Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 55 2: — — — — —

3.06.2(2400-8)

Бостон – Бэха

р. у Л.И.Усманова РТ

2 МАККЕНЗИ Сер.жер.

2020г.р.

33 500   58 Скачет

И.Б.Ваисов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

Камзол и картуз шахматы сине-белые. 57(-2) 3: — — 1 — —

3.01.1(2400-7)

Каприор Дю Пуйю – Мистраль,

р. у К.И.Усманова

3 БИЗНЕСМЕН РТ Рыж.жер.

2020г.р.

17 800 68 Жокей 3 кат.

А.В.Иванов

Д.В.Иванов ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С.Ш.»

Камзол и картуз

бело-голубые.

57 2022г:

3: — 1 1 1

Салахадин- Брешь

р.в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 ГУРСКАЯ Сер.коб.

2018г.р.

6 000 65 Скачет

Н.Н.Швачёв

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

Камзол и картуз красно-чёрные. 58(-2) 1: — — — 1 –

3.06.1(2400-4)

Кармель Де Фауст-Губская

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

        

 

 

10-й Заезд (3629)

(белый)

Начало заезда:

19:20

Приз Гибрида
7 участников Для коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

2 гит.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ТЭйК фо ВЕЗЕР ВП Т.гн.коб.фр. 134 450 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

Камзол красно-черный,

шлем черный

В.Я.Панченко

в ар. у Н.А.Пыркина

1.15.0

(2.00.0)

2:1 1 — — —

2.00.0(1)

Мэйвезер – Тэйк Фо Ю

 

2 ДРИМ ФРОМ ЛОК Гн.жер.фр. 67 650 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные.

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.15.1

(2.00.2)

6: 1 3 1 1 —

2.01.0(1)

Фром Тзи Ваулт – Джоконда Ор

Р. в Локотском к/з

3 АЮМ ВП Вор.жер.ам. 232 350 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.14.4

(1.59.1)

Раменское:

2.01.6

л.сб.;г.к ст.

Данте – Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

4 ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК ЛОК Гн.жер.рус. 60 850 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Камзол малиново-белый,

шлем малиновый.

ООО «Конный завод «Локотской» 1.14.7

(1.59.5)

Ульяновск:

2.01.7(2)

Девиус Мэн – Поэзия Любви
5 Рикко Кронос Гн.жер.рус. 91 250 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.17.2

(2.03.5)

6: 1 2 — — —

2.06.6(1)

Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

6 РЕЙС СИН Гн.жер.рус. 35 000 Мастер-наездник

А.Н.Шаповалов

Камзол бело-сине-желтый,

шлем белый

А.Н.Шаповалов

Челябинская обл.

1.17.6

(2.04.2)

Тюмень:

2.04.7(1)

Свэн – Реприза

р. у С.И.Найденова

7 ПРЕЗеНТАЦИЯ Гн.коб.рус. 98 100 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.15.7

(2.01.1)

7: 1 5 — — —

2.01.1(2)

Абсолют Маскл – Песня Чип

 

 

11-я Скачка (78)

(голубой)

Приз в честь Дня Воздушного Флота России Начало скачки:

19:35

5 участников Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

32 000(15 000-7 500-4 500-3 000-2 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ТИРЭВЭЙ(USA) Сер.жер.

2018г.р.

15 000 Мастер-жокей

М.В.Белов

Тренер 3 кат.

М.В.Белов

С.В.Черненко

г. Москва

Камзол сине-красно-белый, картуз чёрный. 59 2022г:

2: — 2 — — —

Темпл Сити – Лав Ту Скор,

р. в США

2 БИКБАЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

959 880 Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз голубой.

59 3: 2 — — 1 —

2.39.1(2400-1)

Балетмейстер – Принцесс

оф Лондон, р.в США

3 ДИСТАНТ

КРАУН

Гн.жер.

2018г.р.

6 000 №№ Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

59 1: — — — 1 –

2.05.2(1800-4)

Дориан Кроун –Дистант Дива

р. в ООО к\з «Ермак»

4  ПЛАМЕННАЯ

         рт

Гн.коб.

2019г.р.

29 700 Скачет

Н.Н.Швачёв

Р.Р.Шайхутдинов ООО «Смаиль»

Балтасинский р-н

Камзол и картуз

чёрные с красным.

57(-2) 1: — — — 1 –

2.03.2(1800-4)

Шот Дакси — Парма

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

5 РАДФОРД

(USA)

Гн.жер.

2019г.р.

124 750 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

М.В.Белов

С.В.Черненко

г. Москва

Камзол зелёный, рукава жёлтые, картуз красный. 59 2022г:

2: — 1 1 — —

Юнион Рэгс – ДансИнТзе Санлайт, р.в США

                                                                                            

                   

12-й Заезд (3730)

(синий)

Приз Гильдейца Начало заезда:

19:50

9 участников     Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

2 гит.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 тАЙГЕР КИНГ САЙЗ Т.гн.жер.фр. 29 410 Мастер-наездник

А.А.Зибарев

Камзол синий,

шлем серый.

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.17.2

(2.03.5)

Саратов:

2.03.5(1)

Макси Кингсайз –

Тебелль де Силли

2 СПИДВЕЙ Т.гн.жер.ам.

 

49 300 Наездник 2 кат.

А.В.Ионов

Камзол бело-черный,

шлем белый.

В.В.Ионов

Самарская обл.

1.14.5

(1.59.2)

Ульяновск:

2.04.9(2)

Диамант – Сассария

Р. АО «ПЗ» Мелиоратор»

3 ПЕТЕРБУРГ ЛОК Т.рыж.жер.рус. 119 050 Наездник 2 кат.

Е.Д Черепанова

Камзол розово-черный,

шлем белый

ИП М.В.Воробьева

г. Москва

1.16.6

(2.02.6)

Раменское:

2.02.6(3)

Бо Вояж – Прохлада Лок

р. в Локотском к/з

4 ЧУДЕСНАЯ ПРИНЦЕССА Гн.коб.рус. 142 199 Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол и шлем желто-красные Ю.П.Хасанова

Челябинская обл.

в ар. у А.А.Машинца

1.15.8

(2.01.3)

Уфа:

2.07.2(4)

Пасс Гановер- Чандра Лок

р.А.П.Панин Оренбург.обл.

5 САРАЦИН АШ Гн.жер.фр. 75 797 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. П.А.Майоров

Республика Чувашия

1.15.5

(2.00.8)

6: — 2 1 — 3

2.06.7(3)

Икар де Буа – Супер Лиза Стар      р. в ООО А/Ф «Актай» Аксуб. р. РТ
6 ЛОЦМАН Гн.жер.рус. 28 934 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

Камзол бело-сине-серый, шлем белый. П.Н.Храмов

Республика Чувашия

1.17.0

(2.03.2)

7: 1 1 2 3 —

2.04.2(1)

Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

7 АРИЗОНА АШ Т.гн.коб.фр. 125 200 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.16.6

(2.02.6)

8:1 2 3 1 1

2.02.6(3)

Икар де Буа – Ану Гановер
8 Кэмэл Гн.жер.ам. 60 050 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Камзол синий,
шлем серебристый
Д.Ф.Ахметдинов

г.Уфа

1.16.1

(2.01.7)

Раменское:

2.04.6(10)

Эгадс Ларс – Капитальная

р. в Злынском к/з

9 ГИНГЕМА Т.гн.коб.рус. 270 770 Наездник 2 кат.

О.С.Полякова

Камзол фиолетово-черный,

шлем бело-фиолетовый

ООО «Еланский конный завод» 1.16.7

(2.02.7)

Саратов:

2.04.5(3)

Готитрайт Гановер – Герцеговина Флор

                                       

 

13-я Скачка (79)

(зелёный)

Приз в честь Дня офицера России (Maiden) Начало скачки:

20:05

7 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в России. Дистанция 2000м.

34 000(15 000-7 500-4 500-3 000-2 000-1 000-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1  НИКИ СТРОНГ Рыж.коб.

2019г.р.

17 000 Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова А.А.Макарова

Марий Эл

Камзол и картуз красные. 54,5 2022г:

2: — 2 — — —

Супер Флайт – Нова Хихтори р. у М.В.Аховой,Нижегор.обл
2 ВИДИВИКА Рыж.коб.

2019г.р.

45 000 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

М.М.Арканова М.М.Арканова

Республика Татарстан

Камзол голубой,

картуз жёлтый.

58 2: — — — 1 1

1.17.4(1200-5)

Пойнт Оф Энтри – Виннинг Стайл,

р. в к\з «Донской»

3 СУЛТАН БАСС(вск) Гн.жер.

2020г.р.

9 400 Скачет

И.Б.Ваисов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз красный.

56,5

(-2)

3: — — — 1 2

2.05.6(1800-5)

Сиборг — Гордость

р. у Ф.И.Талипова,РТ.

4 Эклитик Рыж.жер.

2019 г.р.

30 141 Жокей 3 кат.

А.А.Иванов

И.И.Валеев ИП ГКФХ «С.Б.Ившин»

Республика Башкортостан

Камзол сине-бело-зелёный, картуз белый. 60 Казань,Уфа:

4: — 1 – 1 1

2.52.2(2400-2)

Гальего – Эстиен

р. в ООО к/з «Донской»

5 КВИНТ БАСС Гн.жер.

2020г.р.

9 500 Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз зелёный.

56,5 2: — 1 — — 1

2.06.1(1800-2)

Дубравник – Кентаки Лэйн,р. у Р.Г.Зайнуллина
6 МАДОИНА БАРС Гн.коб.

2019г.р.

297 577 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

М.Р.Гарифуллин

Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

Камзол зелёный, рукава жёлтые, картуз красный. 58 1: — — — — —

1.18.8(1200-7)

Донариум — Мэйка

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

7 БЛАНКА Гн.коб.

2018г.р.

223 609 Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

Камзол зелёный, рукава шахматы красно-зелёные,

картуз розовый.

58 1: — 1 — — —

2.01.5(1800-2)

Блэк Сити – Кибернетика

р. у Р.М.Гильманова, РБ

 

 

14-й Заезд (3731)

(зеленый)

Приз Элиты Начало заезда:

20:20

7 участников Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

2 гит.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ЗОВ ПРЕДКОВ РМ Гн.жер.рус.

2016г.р.

639 550 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Камзол и шлем

красно-черные.

Министерство физической культуры и спорта

Чувашской Республики

1.13.6

(1.57.7)

Ульяновск:

3.13.0(1-2400)

Вейнгартнер – Затишь

р. в ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

2 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

445 710 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

Камзол оранжево-черный, шлем серый. А.Е.Краснов

Республика Чувашия

1.15.1

(2.00.1)

Ульяновск:

2.01.5(1)

Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

3 МАКС КАНТАБ Т.гн.жер.ам.

2018г.р.

696 450 Мастер-наездник междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

 

1.13.6

(1.57.7)

Раменское:

2.01.8(7)

Бир Саммит – Глютеус Максимус
4 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

286 583 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

1.15.0

(2.00.0)

10: — 7 2.5 0.5 —

2.00.4(3)

Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

5 САНЧЕС Гн.жер.ам.

2018 г.р.

14 761 Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол и шлем желто-красные ГАУ ЦК РБ ККС «Акбузат» г.Уфа

в ар. у А.А.Машинца

1.15.5

(2.00.8)

Уфа:

2.00.8(3)

Чип с Френд – Сорбонна

р. в Злынском к/з

6 СТАРБОЙ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

90 250 Наездник 2 кат.

В.В.Ионов

Камзол синий, шлем белый. В.В.Ионов

Самарская обл.

1.13.9

(1.58.3)

Саратов:

1.59.0 (1)

Бладсток с  Майк – Вики Лу Симони р. у В.Я.Панченко
7 ВОРЧУН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

80 060 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

Камзол красно-черный,

шлем черный

ИП Глава КФХ О.А.Хлюкин ,

Л.Н.Кошкин

1.15.5

(2.00.8)

Ульяновск:

2.03.6(2)

Чилдресс Гановер – Выпускница

р. у Ж.К.Тасымова

            

 

15-й Заезд (3732)

(темно-синий)

Большой Татарстанский приз (ДЕРБИ) Начало заезда:

20:40

9 участников Для коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м. 

3 гит.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ЛЮЦИФЕР ЛОК Т.гн.жер.ам. 2 560 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные.

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.13.4

(1.57.5)

Раменское:

1.57.5(1)

Фром Тзи Ваулт – Леди Конвэй р. в Локотском к/з
2 ЛЮЦИФЕР ЛЮК  

Т.гн.жер.ам.

 

47 535 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Камзол синий,
шлем серебристый
ООО «Ташкын»

Актанышский р-н РТ

1.16.6

(2.02.6)

Уфа:

2.02.6(2)

Парадиз Люк – Лет с Буги

р. у М.М.Багаутдинова

3 ЛОРА КИНГ САЙЗ Т.гн.коб.рус. 89 590 Мастер-наездник

А.А.Зибарев

Камзол бело-голубой,

шлем черный.

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.15.5

(2.00.8)

Саратов:

2.06.5(5)

Макси Кингсайз — Линза
4 МЕТРОПОЛЬ ЛОК Гн.жер.рус.

 

84 300 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый.

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

1.14.4

(1.59.0)

8: — 4 2 1 —

2.01.8(2)

Пасс Гановер – Мироника Лок  р. в Локотском к/з
5 ФАВОРИТКА Т.гн.коб.ам. 200 220 Наездник 2 кат.

О.С.Полякова

Камзол фиолетово-черный,

шлем бело-фиолетовый

И.Ю.Фатеев

Саратовская обл.

1.15.0

(2.00.0)

Саратов:

2.03.4(2)

Парадиз Люк – Флорида

р. у В.А.Постакухина

6 Шангрия ЛОК Гн.коб.фр. 356 475 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Камзол малиново-белый,

шлем малиновый

ООО «Конный завод «Локотской»

в ар. у М.В.Воробьевой

1.14.1

(1.58.6)

2:2 — — — —

1.58.6(1)

Гигант Нео — Шипка
7 САННИ СМАЙЛ Гн.коб.фр. 285 050 Мастер-наездник

междунар. класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.15.3

(2.00.5)

Раменское:

2.00.5(1)

Лав Ю – Сандэй Ин Дэ Парк
8 ФЛЮИД Гн.жер. рус.

 

185 428 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Камзол и шлем

бело-красно-черные.

Н.А.Пыркин,С.А.Царегородцев

в ар. у В.Е.Краснова

1.14.0

(1.58.4)

Ульяновск:

2.04.0(1)

Старо Юпитер – Финелла

р. у А.А.Казакова

9 Мегаладон С Гн.жер.рус.

 

254 650 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.15.5

(2.00.8)

12: 2 3 2 2 2

2.04.8(2)

Диаболикал — Милана