По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

ПРОГРАММА 17-08-2018 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 27 (445)

ПРОГРАММА  

 17-08-2018

ИППОДРОМ КАЗАНЬ  

   Беговой день № 27 (445)

 

1-й Заезд (2471)

(красный)

Квалификационный заезд Начало заезда:

12:45

2 участника Для жер.и коб. 2016г.р. Дистанция  – 1600м.
Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

МАВРИКИЙ

Т.гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Р.М.Абзалов

Камзол зеленый, шлем черный. М.М.Сабиров

в ар. у А.А.Савельева   РТ

    Версаль – Мотиви

р  у Лактюшина Н.Н.

2

БАКЛАЖАН

Т.рыж.жер.рус.   Наездник

Х.А.Латыпов

Камзол черно-красный, шлем белый. КФХ «Т.Х.Китапов»

Бавлинский р-он

    Уиллес Поинт — Буча

 

2-й Заезд (2472)

(красный)

Приз в честь Дня основания Международной

академии астронавтики

Начало заезда:

13:00

7 участников Для жер.и коб.2016г.р.орл.рыс.пор.Дист. – 1600м.

12 500(6 000-3 000-1 700-800-600-200-200) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ПЕЙЗАЖ

Сер.жер. 1 500 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.39.9

(2.39.8)

3: — — -1 1

2.39.8 (6)

Задор – Паприка

Р. в Пермском к/з

2

КАГОР

Сер.жер. 1 700 Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол темно-синий, шлем белый ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.38.8

(2.38.1)

3: — — — 2-

2.38.1 (4)

Гипс — Куга
3

ВОЛШЕБНИЦА

Гн.коб. 2 700 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.41.2

(2.41.9)

3: — — — 2 —

2.41.9 (4)

Бекас — Вспышка
4

Ковбойка

Гн.коб. 3 800 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.36.6

(2.34.5)

2: — -2- —

2.34.5 (3)

Бекас — Классика
5

ПРАПОРЩИК

Сер.жер. 9 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный, шлем белый. А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.34.9

(2.31.9)

4: — 2 1 1-

2.31.9 (3)

Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

6

ГАМБИТ

Гн.жер. 12 300 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.32.5

(2.28.0)

2: 2- — — —

2.28.0 (1)

Бекас — Гаубица
7

ИНФАНТА

Гн.коб. 26 450 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.28.6

(2.21.7)

6: 2 3 1 — —

2.27.2 (2)

Фестиваль — Изящная

 

3-й Заезд (2473)

(зеленый)

Приз в честь Всемирного дня фотографии  Начало заезда:

13:15

6 участников Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 000-1 800-900-500-300) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ГРИФ

Гн.жер.рус.   Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.45.5

(2.48.8)

Кв. 2.48.8 Икар де Буа –Гофра

р.в ООО «СельхозИнвест»

2

ЗОВ ПРЕДКОВ РМ

Гн.жер.рус. 3 800 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Камзол и шлем красно-черные. ОАО « Племконзавод им.В.И.Чапаева»

в ар. у В.Е.Краснова

1.32.6

(2.28.1)

2: — 1 — 1 —

2.28.1 (2)

Вейнгартнер — Затишь
3

САЙМАН

Гн.жер.ам. 6 600 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.27.4

(2.19.8)

3: — 1 2 — —

2.19.8 (3)

Макси Кингсайз — Самаритянка
4

ВОЛЬФ

Гн.жер.рус. 6 650 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.28.1

(2.20.9)

5: — 1 — 3 —

2.20.9 (4)

Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

5

ПРАДО СИН

Гн.жер.рус. 11 500 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

Камзол бело-синий,

шлем белый.

КСК «Динамо»

МВД по РТ

в ар. у В.Е.Краснова

1.25.7

(2.17.2)

3: 1 -11 —

2.26.2 (1)

Диаболикал – Поэма СИН

р.ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

6

ЛАЙК Э РОК  РМ

Гн.коб.ам. 20 500 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

в ар. у  ПАО «Татнефть»

1.25.5

(2.16.8)

4: 2 — 1 — —

2.16.8 (3)

Пайн Чип – Горная Сказка

 

4-я Скачка (88)

(синий)

Приз в честь Дня археолога Начало скачки:

13:30

5 участников Для кобыл 3-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1600м.

30 000(14 000-7 000-5 000-4 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

СЕКУНДА(FR)

Гн.коб.

2015г.р.

    Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол и картуз

зелёные с жёлтым.

55 Не скакала Сажбург – Василиса Прекрасная ,р.во Франции
2

АЗАРТНАЯ

Гн.коб.

2015г.р.

37 000       Жокей 2кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

Камзол бело-красно-синий,картуз красный. 55 4: — 1 — 1 1

2.23.4(2000-2)

Тобол – Астория

р. у П.В.Филимонова

3

ХУРМА

Рыж.коб.

2014г.р.

383 950   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым, картуз белый. 58 5: 2 2 – 1 —

1.05.5(1000-2)

Азлак – Харти

р. в ОАО к\з «Восход»

4

ЛОНДАРКА

Т.сер.коб.

2015г.р.

134 750   Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

Камзол белый с зелёными ромбами, картуз белый. 55 4: 2 1 — — —

2.52.0(2400-11)

Фаин Силвер – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

5

РЭДИ ГОУ

Гн.коб.

2015г.р.

55 500   Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г.Нурлат РТ

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 55 5: 2 – 1 1 1

1.06.2(1000-3)

Карсон Рэд – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

 

 

 

5-й Заезд (2474)

(зеленый)

Приз в честь Всемирного дня гуманитарной помощи Начало заезда:

13:45

4 участника Для жер. и коб. 2016г.р. рожденных в республике Татарстан Дистанция – 1600м. 

Призовой фонд: 15 000руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЛЕГИОНЕР АШ

Гн.жер.рус 3 200 Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.32.4

(2.27.9)

2: — — 1 — —

2.27.9 (3)

Рок Бурбон-Легенда
2

ПОРШЕ АШ

Рыж.жер.фр. 19 800 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.26.6

(2.18.5)

5: 2 1 — — 2

2.18.5 (1)

Рок Бурбон — Похвала
3

ПАСЕКА ГИД

Т.гн.коб.рус. 25 620 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем белый

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.25.9

(2.17.5)

6: 2 1 2 — —

2.32.7 (8)

Пасс Гановер — Арктика
4

ОПУС  АШ

Т.гн.коб.фр. 1 690 Наездник

И.Т.Мушарапов

Камзол бело-зеленый, шлем белый. И.Т.Мушарапов

Дрожжановский район РТ

1.30.6

(2.24.9)

Ульяновск:

2.26.6 (3)

Рок Бурбон – Опус Фэйл

р в ООО А/ф «Актай»

 

 

6-я Скачка (89)

(зелёный)

Приз в честь Дня Республики Тыва (День Тувы) Начало скачки:

14:00

6 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1400м.

25 000 (9 000-6 000-4 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

СНИКЕРС

Сер.жер. 7 000   Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  А.Ю.Александров

Марий Эл

Камзол и картуз

красные с белым.

57 2: — — 1 1 —

1.26.1(1200-4)

Степп Хок – Сурур

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

2

  БЕССПОРНАЯ

Гн.коб. 1 000   Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

Камзол бело-красно-синий,

картуз красный.

55 1: — — — — 1

1.09.4(1000-5)

 Пайлотинг Сигнал–Брезера   Пост,р. у С.В.Бондаренко
3

ВАЙМАДИ

Гн.коб. 2 000    Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

Р.С.Тимралеев

г.Пенза

Камзол зелёный с белым,

картуз белый.

55 1: — — — 1 –

1.13.8(1000-4)

Мерден — Вайтаки
4

ФАНТАСТИКА

Гн.коб. 5 000   Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз красный.

55(-2) 1: — — — — —

1.24.8(1200-7)

Степп Хок –Факира

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

5

ФАЙЕР БЬЮТИ

Гн.коб. 10 000   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.Ю.Туманов

г.Самара

Камзол и картуз синие с жёлтыми звёздами. 55 1: 1 — — — —

1.07.4(1000-1)

Пайлотинг Сигнал–Бутырка

р. у И.Ю.Туманова

6

ХАБИРА

Св.гн.коб. 12 000   Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов ООО к\з «Нурлатский» Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 55 2: 1 — — 1 –

1.23.3(1200-1)

Ламборн – Хабаза

р.в ООО к\з «Нурлатский»

 

7-й Заезд (2475)

(красный)

Приз в честь Дня города Екатеринбург (295лет) Начало заезда:

14:15

7 участников Для жер. и коб. 2015г.р. рожденных в республике Татарстан Дистанция – 1600м. 

Призовой фонд: 20 000руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

БРЕТАНЬ

Св.гн.коб.фр. 2 800 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.В.Былинин

1.22.4

(2.11.8)

3: — -1 -1

2.11.8 (3)

Рок Бурбон –

Бон Аут Томсон

2

КРЫМЧАНКА

Т.гн.коб.рус. 5 350 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

1.23.5

(2.13.6)

2: — — — — 1

2.15.2 (5)

Капитан Дид – Кризисная

р.в ГЗК «Чистопольская»

3

ШАНэль АШ

Сер.коб.рус. 14 900 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.21.4

(2.10.2)

7: 1 1 1 1 1

2.10.2 (3)

Пасс Гановер – Шангри-Ла
4

СЕНАТОР

Т.гн.жер.ам. 16 780 Наездник

А.А.Кайнов

Камзол темно-синий с красным, шлем синий. в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

1.22.6

(2.12.1)

8: 1 — 1 3 1

2.22.0 (9)

Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

5

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 16 894 Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол темно-синий, шлем белый КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.21.4

(2.10.2)

8: — 2 — 2 1

2.10.7 (4)

Нью Энд Ноутабл — Арктика
6

НЛО

Гн.жер.фр. 55 850 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.19.7

(2.07.5)

6: 4 — 1 — —

2.22.6 (9)

Ожипей Винуар – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

7

ОЛИМПИЯ

Гн.коб.ам. 76 372 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

1.19.8

(2.07.7)

9: 2 4 2 — —

2.13.4 (6

Макси Кинг Сайз –

Опус Экспресс

 

8-я Скачка (90)

(бордовый)

Приз в честь Всемирного дня бездомных животных Начало скачки:

14:30

4 участника Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 2000м.

30 000(14 000-7 000-5 000-4 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЭНВОЙ ОФ ГОТ (USA)

Рыж.жер.

2012г.р.

520 150   Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

Камзол бело-красно-синий, картуз синий. 59 2: — — 1 — 1

2.50.6(2400-5)

Коринтиан – Дорифар

р. в США

2

ПИНК ЛАВР

Сер.жер.

2012г.р.

1 021 250    Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Н.С.Коренев Д.М.Джалилов

Челябинская обл.

Камзол зелёно-бело-жёлтый, картуз белый. 59 1: 1 — — — —

2.04.4(1800-1)

Хайест Лавер–Фрау Пинк , р.в ООО к\з «Самоволов»
3

АДАЛАР

Гн.жер.

2014г.р.

26 500   №№ Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

  59 5: — 1 2 — 2

2.19.4(1800-3)

Дэтс Деспикэбл – Аличия

р. у  Р.М.Гимадиева

4

АУТТА РИЧ(USA)

Т.гн.жер.

2013г.р.

31 600   Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

Камзол жёлтый,

картуз чёрный.

59(-2) Казань,Уфа:

2: 1 — — — —

2.48.7(2400-б\м)

Гостзэппер – Бейонд Тзе Рич ,р. в США

 

 

9-й Заезд (2476)

(зеленый)

        Приз в честь Международного дня левшей Начало заезда:

14:45

6 участников Для жер.и коб.2015 г.р. Дистанция-1600м.    

15 500(7 500-3 700-2 000-1 200-600-500)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам. 2 700 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у  ПАО «Татнефть»

1.20.9

(2.09.4)

4: — — 111

2.15.4 (6)

Дрим Векейшен – Леди Конвэй,  р. в к/з «Локотской»
2

ГОРДОСТЬ

Гн.коб.рус. 9 600 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

Р.Р.Асадуллин

Республика Татарстан

1.21.0

(2.09.6)

4: — 1 1 2 —

2.12.2 (4)

Ин Тзе Джим – Гассия

Р ООО ПР «Оханская Подкова»  Пермск. Кр.

3

ГИПОТеЗА  ДОЙС

Гн.коб.рус.

 

11 200 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.21.9

(2.11.1)

5: — 1 1- 1

2.18.8 (7)

Торонто Дойс — Горсть
4

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус. 14 200 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.23.1

(2.13.0)

6: — — 1 — 2

2.22.4 (8)

Пыл Любви – Догадка
5

СЮЗАННА  ЛОК

Гн.коб.фр. 19 220 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар.у ПАО «Татнефть»

1.21.9

(2.11.0)

1: — — — 1-

2.11.0 (4)

Зола Боко – Сайджилл Санд

р. в Локотском к/з

6

Гастроль Дойс

Гн.коб.рус. 82 100 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.17.6

(2.04.1)

9: 3 1 2 1 1

2.04.1 (1)

Торонто Дойс – Гана Фейл

 

 

 

 

10-я Скачка (91)

(голубой)

Супер спринт Начало скачки:

15:00

5 участников Для лошадей 2-х лет и старше чистокровной верховой породы

 Дистанция 600м.

30 000(14 000-7 000-5 000-4 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЭЛБОНИ ЛЕМОН

Гн.коб.

2015г.р.

    Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол и картуз

красные с белым.

56 2: — — — — —

1.35.7(1400-6)

Саншайн Лемон – Элигтнинг

р.у И.И.Миндибекова

2

КАРРАДА

Т.гн.коб.

2015г.р.

11 500   Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол и картуз

зелёные с белым.

56 2: — — 1 1 –

2.09.1(1800-3)

Дубравник – Калина

Красная

3

РАФАЭЛь СКАЙ ЧАЙЛД (USA)

Т.гн.жер.

2011г.р.

729 900   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

М.Н.Каракётов

КЧР

Камзол и картуз

тёмно-синие.

60 2: — — 1 1 —

2.08.0(1800-4)

Плезэнтли Перфект – Чула  р. в США
4

РИЛ УИЛ (USA)

Рыж.жер.

2012г.р.

501 900   №№ Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

РеспубликаТатарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие,

картуз №№.

60 2017г:

3: — — 2 1 —

Кёрлин – Скрин Джем

р. в США

5

ФРИЕНД ЭНД

 ФАЗЕР  (USA)

Гн.жер.

2008г.р.

  3 657 750   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

Камзол сине-бело-голубой, картуз красно-белый. 60 2016г:

3: 3 — — — —

Френдз Лэйк — Профит Систем , р. в США

 

 

11-й Заезд (2477)

(синий)

Приз в честь Дня памяти Виктора Цоя   Начало заезда:

15:15

6 участника Для жер. и коб.2014г.р. Дистанция — 1600 м

17 500(8 500-4 250-2 550-1 000-700-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

АГИДЕЛЬ

Гн.жер.рус. 31 100 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Камзол красно-черный,

шлем белый.

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

1.17.8

(2.04.5)

7: 2 1- — 1

2.04.5 (1)

Алладин – Герда
2

ТАЙМАЛ ГУРУ

Гн.жер.ам. 33 144 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

Камзол и шлем темно-синие. КСК «Динамо»

МВД по РТ

1.18.4

(2.05.4)

6: 1 1 2 -1

2.06.1 (3)

Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

3

ХОРУНЖИЙ

Т.гн.жер.рус. 66 450 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

1.18.6

(2.05.6)

3: — — 1 1 1

2.07.4 (3)

Хьюстон – Хуторянка

р.в ПКЗ «Казанский к/з»

4

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус. 96 300 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.18.6

(2.05.7)

9: — — 3 4-

2.06.4 (4)

Фронд – Филантропия
5

НЕКСТ

 ЧАПТЕР

Гн.жер.ам. 109 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.13.3

(1.57.3)

4: 3- — — —

сьехал

Чаптер Севен – Сентефолд Космос,

р  в США

6

ПАНЧЕР

Вор.жер.рус. 59 232 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

С.В. Барабаш

г. Москва

1.18.0

(2.04.8)

Москва:

2.28.3 (6)

Чилдресс Гановер – Пушинка, р.у А.Ф.Каргина

 

12-я Скачка (92)

(красный)

Приз в честь Дня Воздушного Флота России  Начало скачки:

15:30

5 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

30 000(13 000-7 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ОСТВИНД

Кар.жер. 31 000   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ч\в Н.М.Ермаков

г.Оренбург

Камзол и картуз

тёмно-синие.

58 2: 2 — — — —

2.22.7(2000-1)

Волейбол – Эмансипация

р.у А.Н.Комлева, РТ

2

ЛЕДИ ДЕЗЕРТ

Рыж.коб. 4 000   Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.Ю.Туманов

г.Самара

Камзол и картуз

зелёные с белым.

56 2017г:

1: — — 1 — —

Дезерт Гест – Леди Блю
3

ЯНГ МЕЛОДИ

Гн.коб. 5 000   Скачет

Я.А.Рябова

И.Б.Суворов Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

Камзол синий с голубым, картуз синий. 56(-2) Казань,Уфа:

4: — — — 1 2

2.13.1(1800-5)

Мерден – Ямаха

р. у Д.В.Дубовой

4

ЛЕКСА

Рыж.коб. 14 000   Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов А.А.Волков

Республика Удмуртия

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 56 5: — — — 2 2

2.27.1(2000-5)

Карамболь – Лерика

р.у В.П.Леонтьева, РТ

5

ТАЙВАНСКИЙ

Гн.жер. 2 000   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

А.С.Ерошкин

Оренбургская обл.

Камзол и картуз

красные с белым.

58 1: — — — — 1

1.59.1(1800-5)

Волейбол – Триада

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

 

 

 

13-й Заезд (2478)

(красный)

Приз в честь Дня рождения русской тельняшки   Начало заезда:

15:45

4 участника Для жер.и коб. 2015г.р. орл.рыс.пор. Дистанция-1600м.    

15 500(7 400-4 000-2 700-1 500)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

КУЗНЕЦ

Сер.жер. 4 770 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.28.2

(2.21.2)

6: — — 1 1 2

2.29.7 (5)

Задор – Куковка

р. в Пермском к/з

2

ДЕВИЗ

Вор.жер. 19 950 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.24.9

(2.15.8)

10: — 1 3 3 1

2.15.8 (7)

Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

3

НИФРИТКА

Кр.сер.коб. 58 300 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.23.2

(2.13.1)

7:1 1 3 — 1

3.32.9(3-2400)

Фестиваль — Набивка
4

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер. 66 750 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.21.6

(2.10.6)

6: 4 1 — — —

2.10.6 (2)

Фестиваль — Бронза

 

14-й Заезд (2479)

(темно-синий)

Приз в честь Дня создания

Всероссийского общества инвалидов (ВОИ)

Начало заезда:

16:00

5 участников Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м.

22 500(11 000-6 200-3 800-1 000-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.

2013г.р.

160 850 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.16.4

(2.02.2)

6: -2- 1 —

снят

Торонто Дойс — Кенга
2

НАПОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

424 950 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол

красно-черный, шлем белый.

В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.15.6

(2.00.9)

8: 3 3 -1 1

3.09.5(1-2400)

Пифагор – Натура
3

ПЕРСТЕНЬ ЧИП

Гн.жер.рус.

2010г.р.

550 600 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.16.0

(2.01.6)

  Спейс Чип – Пессимистка

р. у А.А.Ким

4

ДЕСПЕРАДО

Гн.жер.ам.

2011г.р.

5 000 Наездник

Х.А.Латыпов

Камзол черно-красный, шлем белый. КФХ «Т.Х.Китапов»

Бавлинский р-он

1.17.9

(2.04.7)

  Дионисо Гас – Стрепса

р. у Р.М.Зарипова , РБ

5

ЛИРИК

Вор.жер.орл.

2012г.р.

339 483 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. Д.П.Максимов

в ар. у В.А.Янзытова

Самарская обл.

1.18.4

(2.05.4)

Москва:

2.12.3 (2)

Клиент – Лапландия

в»Конный завод»Чесменский»