По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

ПРОГРАММА 13-07-2018 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 22 (440)

ПРОГРАММА  

 13-07-2018

ИППОДРОМ КАЗАНЬ  

   Беговой день № 22 (440)

 

1-й Заезд (2421)

(красный)

Приз в честь орловского рысистого коннозаводства   Начало заезда:

12:00

8 участников Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 000-1 700-700-500-200-200-200) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ХОСТА «Ч»

Гн.коб.рус..

  Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.37.4

(2.35.9)

Кв: 2.35.9 Скотч Энд Кавиар – Хитрая

р.В.Е.Чалов

2

АРАБИКА АШ

Т.гн.коб.рус. 1 180 Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.42.1

(2.43.4)

1: — — -1-

2.43.4 (4)

Рок Бурбон — Алга
3

БАВАРИЯ АШ

Гн.коб.фр. 2 300 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.33.2

(2.29.2)

2: — -1- 1

2.29.2 (5)

Рок Бурбон –

Бон Аут Томсон

4

АРИЭЛЬ

Гн.коб.рус 2 870 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

Н.А.Скоков

Республика Татарстан

1.33.4

(2.29.5)

1: — 1- — —

2.29.5 (2)

Эксейкум Гарден — Аляска
5

Лаки Страйк

Т.рыж.жер.рус. 6 450 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Чистопольская ГЗК 1.31.9

(2.27.1)

2: 1 — — 1 –

2.27.1 (1)

Капитан Дид — Лазурная
6

ПОРШЕ АШ

Рыж.жер.фр. 6 500 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.27.4

(2.19.9)

2: 1- — — 1

2.19.9 (5)

Рок Бурбон — Похвала
7

ИЗИ МУН РМ

Кар.жер.ам. 7 400 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Камзол и шлем зелено-черные Пыркин Н.А.

Республика Чувашия

1.29.4

(2.23.1)

5: — 2 — — 2

2.23.1 (2)

Квайт Изи – Лунная Фантазия

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

8

ПАСЕКА ГИД

Т.гн.коб.рус. 10 500 Мастер-наездник

С,Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем белый

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.31.1

(2.25.7)

3: 1 — 2 — —

2.25.7 (3)

Пасс Гановер — Арктика

 

2-й Заезд (2422)

(зеленый)

Приз «Барса» Начало заезда:

12:15

9 участников Для жер.и коб.2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.        90 000(45 000-22 500-12 500-5 000-3 000-500-500-500-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ПЕРВАК

Гн.жер. 173 150 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.19.6

(2.07.3)

6: 1 1 1 1 —

2.11.1 (7)

Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

2

НИМФА

Кр.сер.коб. 161 650 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.21.4

(2.10.2)

7: 1 2 2 1 —

2.10.2 (4)

Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

3

ЖАРПЕЙ

Т.сер.жер.   Мастер-наездник А.А.Машинец Камзол и шлем желто-красные. ООО «Предуралье» Челяб.обл.

в. ар. у А.А.Машинца

1.19.5

(2.07.2)

Уфа:

2.07.4 (3)

Прокол – Жеребьевка

р. у И.А.Ахметгалеева, Челяб.

4

УБОР

Сер.жер. 20 900 Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Камзол синий,

шлем белый.

Е.В.Сахнова,

в ар. у А.М.Устинова

Сарат. обл.

1.22.0

(2.11.2)

2: — 1 — — —

2.11.2 (6)

Браслет — Успешная
5

ЗАГАДКА

Вор.коб. 123 420 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный,

шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.19.6

(2.07.3)

4: 2 1 1 — —

2.07.3 (1)

Гротеск – Зевака
6

КЛЕВАЯ

Сер.коб. 71 750 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.20.7

(2.09.2)

6:2 1 — 2 –

2.09.2 (2)

Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

7

ЖАнрИСТ

Гн.жер. 35 420 Мастер-наездник

В.С.Шевченко

Камзол красно-белый, шлем белый. О.К.Волков

г. Омск

1.18.1

(2.04.9)

Тюмень:

2.04.9 (1)

Император – Жуляна

р.в ООО «КЗ Орловский Фаворит»

8

КУБРИК

Вор.жер.   Наездник

М.А.Машинец

Камзол бело-сине-зеленый, шлем белый. М.И.Бочков

в. ар. у А.А.Машинца

1.19.3

(2.06.9)

Уфа:

2.06.9 (2)

Жупел – Купава

р. у Р.А.Хайдарова , РБ

9

КАЗАК

Т.сер.жер. 43 250 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

1.21.1

(2.09.7)

9: — — 1 3 4

2.09.7 (3)

Запуск – Корта

 

3-я Скачка (57)

(синий)

Приз в честь Дня рыбака Начало скачки:

12:30

8 участников Для кобыл 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в РФ. Дистанция 1400м.

30 000 (14 000-7 000-4 000-3 000-2000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ИЗАБЕЛЛА ГРЭЙП

Рыж.коб.

2015г.р.

16 700   Скачет

М.Р.Гарифуллин

М.Р.Гарифуллин Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

Камзол и картуз красные с белыми полосами. 55(+2) 3: — 1 1 — —

2.13.6(1800-7)

Бриск – Индиана

р. у Р.М.Гарифуллина

2

ЭЛБОНИ ЛЕМОН

Гн.коб.

2015г.р.

    Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол и картуз

красные с белым.

55(+2) 1: — — — — —

1.40.7(1400-9)

Саншайн Лемон – Элигтнинг

р.у И.И.Миндибекова

3

ХУРМА

Рыж.коб.

2014г.р.

347 450   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым, картуз зелёный. 58 3: 1 1 – 1 —

1.44.0(1600-4)

Азлак – Харти

р. в ОАО к\з «Восход»

4

АКСУНКАР

Гн.коб.

2013г.р.

16 500   Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол зелёный с белым,

картуз белый.

58 1: — — — 1 –

1.47.1(1600-4)

Саншайн Лемон – Ильдан

р. у В.С.Аверина

5

ЛЕДИ АГНЕСС

Т.гн.коб.

2015г.р.

24 800   Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

И.М.Насибуллин ООО СХП «Родина»

Республика Башкортостан

Камзол ромбы бело-зелёные, рукава зелёные, картуз красный. 55 Казань,Уфа:

4: — — 3 — —

2.06.7(1800-6)

Арт Мастер – Ай Каска
6

РУФИНА

Рыж.коб.

2015г.р.

 4 000   Скачет

Д.Э.Гаязетдинова

М.Д.Хасанов М.Д.Хасанов

г.Агрыз РТ

Камзол и картуз чёрные с красными полосами. 55(-2) 1: — — — — —

2.10.7(1800-7)

Роллифан — Рига
7

РЭДИ ГОУ

Гн.коб.

2015г.р.

24 000   Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г.Нурлат РТ

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 55 2: 1 — — — 1

1.33.7(1400-4)

Карсон Рэд – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

8

ВЭНСАЙ

Гн.коб.

2015г.р.

16 200   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол и картуз

синие с жёлтыми зввёздами.

55 2017г:

4: — — — 1 3

Сайлент Пилгрим — Виноградка

 

 

 

 

 

4-й Заезд (2423)

(синий)

Приз в честь Всемирного дня народонаселения Начало заезда:

12:45

5 участников Для жер. и коб.2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 200-3 200-1 800-800-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

Сапфир

Т.сер.жер.   Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.46.7

(2.50.7)

Кв: 2.50.7 Фестиваль-Слеза
2

ПЕЙЗАЖ

Сер.жер. 700 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.43.4

(2.45.5)

1: — — -1-

2.45.5 (4)

Задор – Паприка

Р. в Пермском к/з

3

БАНДА

Гн.коб. 12 250 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.32.1

(2.27.3)

3: — 2 1 — —

2.27.3 (3)

Дударь — Бамия
4

ИНФАНТА

Гн.коб. 16 950 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.28.6

(2.21.7)

3: 1 1 1 — —

2.21.7 (2)

Фестиваль — Изящная
5

ОФАЛИНА

Сер.коб. 25 800 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.28.5

(2.21.6)

3: 2 -1- —

2.21.6 (1)

Фестиваль — Оказия

 

 

 

5-я Скачка (58)

(зелёный)

Казанский Спринт (Б.Спринтерский) (2гр) Начало скачки:

13:00

6 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

МИДНАЙТ СКЭНДЛ (USA)

Гн.жер.

2012г.р.

709 000   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз синий. 60 1: — — 1 — —

1.43.9(1600-3)

Миднайт Лут – Голд

Принцесс. р. в США

2

ЗАВИТОК

Т.сер.жер.

2014г.р.

231 930   Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз красный.

60 2: — 1 1 — —

2.03.7(1800-3)

Волейбол – Заветная

р. в КФХ

«Гиниятуллин С.Ш.»

3

ЛАйВ АРТ

Рыж.жер.

2010г.р.

1 326 800   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

60 1: — 1 — — —

1.43.1(1600-1)

Атихан – Найн Лайвз , р.в ОАО к\з «Волгоградский»
4

КОРСАР С

Гн.жер.

2015г.р.

3 000   Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Р.Г.Салихов   Р.Г.Салихов

Республика Удмуртия

Камзол красный,

картуз синий.

57,5 2: — — — — —

1.48.3(1600-7)

Карамболь – Сарма

р. у Г.Р.Нуриевой

5

ДЬЮАЛ БЕТ(USA)

Т.гн.коб.

2015г.р.

60 000   Мастер-жокей

Ш.А.Хатков

Ш.А.Хатков ОАО

к\з «Волгоградский»

Камзол голубой с белыми полосами, картуз белый. 55,5 ЦМИ:

1: — 1 — — —

1.14.5(1200-2)

Бернардини – Пико Дуарте

р. в США

6

ЛЕКСА

Рыж.коб.

2015г.р.

10 000   Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов А.А.Волков

Республика Удмуртия

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 55,5 3: — — — 1 1

2.25.4(2000-4)

Карамболь – Лерика

р.у В.П.Леонтьева, РТ

 

 

6-й Заезд (2424)

(красный)

Групповой приз Начало заезда:

13:15

8 участников Для жер. и коб.2015г.р. Дистанция – 1600м. 

15 500(7 500-3 750-2 200-900-600-200-200-200) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ГОРДОСТЬ

Гн.коб.рус. 4 900 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Камзол красно-черный,

шлем белый.

Р.Р.Асадуллин

Республика Татарстан

1.21.0

(2.09.6)

2: — 1 — 1 —

2.09.6 (4)

Ин Тзе Джим – Гассия

Р ООО ПР «Оханская Подкова»  Пермск. Кр.

2

ШАНэль АШ

Сер.коб.рус. 12 300 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.21.7

(2.10.8)

5: 1 1- 1-

2.10.8 (6)

Пасс Гановер – Шангри-Ла
3

СЕНАТОР

Т.гн.жер.ам. 16 380 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый.

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

1.22.6

(2.12.1)

6: 1 — 1 3 1

2.12.1 (4)

Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

4

АТАМАН  ДОЙС

Гн.жер.рус. 22 070 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

в ар. у П.В.Филимонова

1.22.5

(2.12.0)

6: — -2 2 1

2.12.0 (5)

Торонто Дойс — Аляска
5

КОКО АШ

Гн.коб.рус. 22 705 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.24.4

(2.15.1)

7: 1 -1,5 0,5 1

2.18.0 (7)

Рок Бурбон — Калифорния
6

ОМЕГА

Гн.коб.ам. 37 650 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

А.В.Былинин

1.19.4

(2.07.1)

9: 2 3 1 — 1

2.07.1 (3)

Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

7

ГАЗАВАТ

Гн.жер.рус. 44 050 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

О.А.Краснов

в.ар.у КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.18.7

(2.05.9)

3: 2 1 — — —

2.05.9 (1)

Главком – Влада

р. у А.В.Максимова

8

ПЫЛКИЙ ГУСАР

Гн.жер.рус. 68 700 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Р.Р.Маликов

Республика Татарстан

1.20.6

(2.08.9)

6: 1 2 2 1 —

Снят

Пыл Любви – Гривна

р. в Уфимском к/з

 

7-я Скачка (59)

(бордовый)

Приз «Юниоров»  (Летний)  (2гр) Начало скачки:

13:30

8 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

80 000 (40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЛИБЕРТИ ЭГЕЙН ТН(USA)

Т.гн.коб.     Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз синий. 55 Не скакала Осам Эгэйн — Летцуотс

р. в США

2

      ШРАПНЕЛЬ

Гн.коб. 32 000       Жокей 2кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

Камзол бело-красно-синий,картуз красный. 55 3: — 3 — — —

1.20.1(1200-2)

Пайлотинг Сигнал — Шарлотта
3

ЛИСИЦА

Гн.коб. 24 500   Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол шахматы чёрные с жёлтым, картуз синий. 55 2: — — 2 — —

1.20.6(1200-3)

Сателлит – Леди Стар Вэй
4

КАНДАГАР

Гн.жер.     Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Ю.И.Будгоряев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи» г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз белый. 57 Не скакал Экскоуд – Кэрри Оф

р. у А.А.Узинцева

5

СИЛВЕР СТРАЙК

Гн.жер.     Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз зелёный. 57 Не скакал Рио де ля Плата – Мун Спан
6

СЕНЕГАЛ

Гн.жер. 17 500   Скачет

Д.Э.Гаязетдинова

М.Д.Хасанов О.Г.Симонова

Республика Удмуртия

Камзол и картуз чёрные

с красными полосами.

57 1: — 1 — — —

1.20.9(1200-2)

Лоуренс – Сторм Будда

р. у А.А.Узинцева

7

ЭЛБЕРТ

Гн.жер. 10 000   Скачет

Е.А.Алексеев

Ю.И.Будгоряев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи» г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз красный. 57 1: 1 — — — —

1.09.4(1000-1)

Лоуренс – Эльгрета

р. у А.А.Узинцева

8

    Контрданс

Сер.жер. 1 800   Скачет

В.Н.Соловьёв

В.Н.Соловьёв ООО СПК «Бишинды»

Республика Башкортостан

Камзол и картуз красные. 57 Уфа:

1: — — — 1 –

1.22.4(1200-4)

Комбинатор – Рэд Мэтч

р. у Р.М.Гильманова

 

 

8-й Заезд (2425)

(зеленый)

Приз «Ковбоя» Начало заезда:

13:45

8 участников Для жер.и коб.2015г.р. орл.рыс.пор. Дист. – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.

1 гит.        60 000(30 000-15 000-8 000-3 400-2 400-400-400-400) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ДЕРБИСТКА

Сер.коб. 46 100 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный, шлем белый. А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.23.1

(2.13.0)

4: 2 1 — 1 —

2.13.0 (2)

Кристалл — Дупелька
2

УПОРНАЯ

Гн.коб. 25 250 Мастер-наездник

Т.Ю.Щурова

Камзол синий, шлем красный. А.М.Устинов

Сарат. обл.

1.21.6

(2.10.5)

2: 1- 1- —

2.10.5 (1)

Парламент – Успешная

р. у Е.В.Сахновой

3

ДЕВИЗ

Вор.жер. 19 550 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.25.3

(2.16.5)

9: — 1 3 3 1

2.16.5 (2)

Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

4

НИФРИТКА

Кр.сер.коб. 51 900 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.23.2

(2.13.1)

5:1 1 2 — 1

2.13.1 (3)

Фестиваль — Набивка
5

КУВШИНКА

Рыж.коб. 43 000 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

Камзол голубой, шлем белый. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.23.3

(2.13.3)

4: — 2 — 1 —

2.13.3 (4)

Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

6

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер. 62 600 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.24.6

(2.15.3)

4: 4 — — — —

Снят

Фестиваль — Бронза
7

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб. 49 250 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол сине-белый, шлем черно-голубой. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.24.7

(2.15.6)

4: 1 1 — -1

2.22.4 (5)

Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

8

ПРОФИ

Гн.жер. 58 700 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

1.22.6

(2.12.1)

5: 2 2 1 — —

2.12.1 (1)

Фестиваль — Папка

 

 

 

9-я Скачка (60)

(голубой)

Приз в честь Дня почты (Мaiden) Начало скачки:

14:00

4 участника Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

МОАБИТКА

Сер.коб.   50 Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз красный.

55(-2)   Моабит – Библиона

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

2

ВАСИЛЕВС

Рыж.жер.   50 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

Камзол сине-бело-голубой, картуз зелёный. 57   Ван Бастен — Вельмона

р. в КФХ «Кентавр»

3

ПАРФЕ

Сер.жер. 5 000 50 Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Тренер 3 кат.

М.Р.Шарафутдинов

А.Н.Сабиров

Республика Татарстан

Камзол и картуз тёмно-синие с красным. 57 1: — — — — —

1.25.3(1000-7)

Побратим — Плагма

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4

ДЕМПИН

Рыж.жер.   50 Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

Камзол красный,

картуз синий.

57   Берн – Димприза

р. у Д.А.Чакшова

 

10-й Заезд (2426)

(синий)

Приз «Барса» Начало заезда:

14:15

9 участников Для жер.и коб.2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

2 гит.        

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

КЛЕВАЯ

Сер.коб. 71 750 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.20.7

(2.09.2)

6:2 1 — 2 –

2.09.2 (2)

Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

2

ЗАГАДКА

Вор.коб. 123 420 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный,

шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.19.6

(2.07.3)

4: 2 1 1 — —

2.07.3 (1)

Гротеск – Зевака
3

ЖАнрИСТ

Гн.жер. 35 420 Мастер-наездник

В.С.Шевченко

Камзол красно-белый, шлем белый. О.К.Волков

г. Омск

1.18.1

(2.04.9)

Тюмень:

2.04.9 (1)

Император – Жуляна

р.в ООО «КЗ Орловский Фаворит»

4

КУБРИК

Вор.жер.   Наездник

М.А.Машинец

Камзол бело-сине-зеленый, шлем белый. М.И.Бочков

в. ар. у А.А.Машинца

1.19.3

(2.06.9)

Уфа:

2.06.9 (2)

Жупел – Купава

р. у Р.А.Хайдарова , РБ

5

ПЕРВАК

Гн.жер. 173 150 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.19.6

(2.07.3)

6: 1 1 1 1 —

2.11.1 (7)

Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

6

УБОР

Сер.жер. 20 900 Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Камзол синий,

шлем белый.

Е.В.Сахнова,

в ар. у А.М.Устинова

Сарат. обл.

1.22.0

(2.11.2)

2: — 1 — — —

2.11.2 (6)

Браслет — Успешная
7

НИМФА

Кр.сер.коб. 161 650 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.21.4

(2.10.2)

7: 1 2 2 1 —

2.10.2 (4)

Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

8

КАЗАК

Т.сер.жер. 43 250 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

1.21.1

(2.09.7)

9: — — 1 3 4

2.09.7 (3)

Запуск – Корта
9

ЖАРПЕЙ

Т.сер.жер.   Мастер-наездник А.А.Машинец Камзол и шлем желто-красные. ООО «Предуралье» Челяб.обл.

в. ар. у А.А.Машинца

1.19.5

(2.07.2)

Уфа:

2.07.4 (3)

Прокол – Жеребьевка

р. у И.А.Ахметгалеева, Челяб.

 

11-я Скачка (61)

(красный)

Приз «Мисс Татарстана»  (OAKS)  (1гр) Начало скачки:

14:30

15 участников Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

160 000 (80 000-40 000-24 000-9 600-6 400) руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ДЭЙН ДРОП(USA)

Гн.коб. 19 500   Мастер-жокей

Ш.А.Хатков

Ш.А.Хатков ОАО

к\з «Волгоградский»

Камзол голубой с белыми полосами, картуз белый. 58 ЦМИ:

3: — 1 1 — —

2.07.8(2000-3)

Лемон Дроп Кид- Дэйдрим

р. в США

2

МИССИС

Гн.коб. 57 300   №№ А.Н.Габидуллин КФХ Леонтьев В.П.

г.Менделеевск

  58 3: — — 1 1 —

2.23.1(2000-7)

Сиро – Масара

р.в РПЗ «Красноармейский»

3

БРАЙТ ЧЕЙЗ

Гн.коб. 12 500   Мастер-жокей междунар. класса

А.В.Иванской

Мастер-тренер

Х.Д.Касаев

ОАО

к\з «Волгоградский»

Камзол голубой с белыми полосами, картуз синий. 58 ЦМИ:

2: — 1 — — 1

2.09.5(2000-2)

Хай Чеперрел – Брайт Майл
4

ПРЕМЬЕР СТРАЙК

Гн.коб. 22 700   Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

КХ «Х.С.Идиятуллин»

Башкортостан

Камзол шахматы чёрные с жёлтым, картуз синий. 58 2: — 2 — — —

2.12.1(1800-2)

Премьер Бэнкер – Тайгер Блю
5

МАДМУАЗЕЛЬ МАРГО

Гн.коб. 59 000   №№ Мастер-тренер

М.Х.Байрамкулов

ООО СХП «Свободный труд»

Ставропольский край

Камзол жёлтый с зелёными полосами, картуз №№ 58 ЦМИ:

3: 1 — — 1 –

1.58.9(1800-8)

Мастери – Мадмуазель Ландо
6

ЛОНДАРКА

Т.сер.коб. 134 750   Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

Камзол белый с зелёными ромбами, картуз белый. 58 3: 2 1 — — —

2.17.3(2000-2)

Фаин Силвер – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

7

СЕВАРА

Рыж.коб. 60 000   Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

И.М.Насибуллин ООО СХП «Родина»

Республика Башкортостан

Камзол ромбы бело-зелёные, рукава зелёные, картуз красный. 58 Казань,Уфа:

3: 2 — — 1 —

2.18.7(2000-4)

Арт Мастер – Самия Гамаль
8

ТАЙ УЭЙ

Рыж.коб. 130 500   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

58 1: — — 1 — —

2.18.3(2000-3)

ТзеУэйЮА – Сиэттл Каузвэй, р.в ОАО к\з «Волгоградский»
9

НЕКСИЯ

Т.гн.коб. 113 950   Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

Камзол фиолетовый,

картуз зелёный.

58 2: — 1 – 1 —

2.05.1(1800-4)

Карамболь – Несса з Регула
10

ДОМИНАНТА

Гн.коб. 428 000   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол салатовый с белыми звёздами,

картуз зелёный.

58 Казань,ЦМИ:

3: 2 — — 1 –

2.16.6(2000-1)

Напа Кэт –Дистэнт Дива

р. в к\з «Ермак»

11

ПРИНЦЕССА ЭДДА

Рыж.коб. 13 500   Жокей 2 кат.

Р.Р.Саитгареев

А.Ш.Шугуров Р.Ф.Ирназаров

Республика

Башкортостан

Камзол жёлто-зелёный,

картуз зелёный.

58 Уфа:

2: — 2 — — —

1.47.2(1630-2)

Принц Бехренс – Эдда

р. у Н.И.Кудинов

12

     СУИТ ЭНД

     ФЛИТ(USA)

Т.гн.коб. 37 000   №№ Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие,

картуз №№

58 2: — — 1 — 1

2.18.7(2000-5)

Эфлит Алекс – Суит Энд Перфект, р.в США
13

СОФЬЯ

Сер.коб. 21 630   Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

Камзол жёлтый,

картуз чёрный.

58 Краснодар:

1: — 1 — — —

Фифти Саузанд–Созвездие, р. у М.Х.Огузова
14

ВЕЛИКАЯ

 САМАРА

Гн.коб. 44 500   Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол салатовый с белыми звёздами,картуз синий. 58 3: — 2 — — —

2.20.7(2000-6)

Сателлит – Весенняя Песня

р. в к\з «Ермак»

15

АЗАРТНАЯ

Гн.коб. 31 000       Жокей 2кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

Камзол бело-красно-синий,картуз красный. 58 3: — — — 1 1

2.24.0(2000-8)

Тобол – Астория

р. у П.В.Филимонова

 

12-й Заезд (2427)

(красный)

Приз «Пиона» Начало заезда:

14:45

9 участников Для жер. и коб. старш.возр.орл.рыс.пор. Дист. — 1600 м

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.1 гит.               

80 000(40 000-20 000-11 000-4 000-3 000-500-500-500-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

КРЫЛАТЫЙ

Гн.жер.

2013г.р.

88 100 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

1.18.4

(2.05.5)

4: 1 1 1 1-

2.05.5 (1)

Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

2

БАРЫШНИК

Сер.жер.

2012г.р.

297 300 Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол и шлем желто-красные. ООО «Предуралье»

в ар. у А.А.Машинца   г. Уфа

1.18.0

(2.04.8)

Уфа:

2.04.8 (1)

Шквал – Биосфера

р. Запорожский к/з

3

БЕРКУТ

Гн.жер.орл.

2009г.р.

405 050 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

Камзол черный,

шлем белый.

КФХ «Г.И.Шугаев»

в ар. у АО ТМП «Зюзеевнефть»

Нурлатский район РТ

1.17.9

(2.04.7)

3: 1 — — — 1

2.05.8 (Кв)

Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»

4

ДЕМБЕЛЬ

Гн.жер.

2013 г.р.

162 130 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57» 1.19.7

(2.07.5)

1: — — — — —

2.11.7 (7)

Бекас — Дисциплина
5

ЖИМ

Сер.жер.

2013г.р.

21 404 Мастер-наездник

В.С.Шевченко

Камзол красно-белый, шлем белый. ООО «КЗ Орловский Фаворит» 1.19.8

(2.07.7)

Тюмень:

3.26.0(2-2400)

Император – Жуляна

р.в ООО «КЗ Орловский Фаворит»

6

КОНКИСТАДОР «ЕН»

Гн.жер.орл.

2013г.р.

60 980 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.20.7

(2.09.1)

4: — — 1 1 2

2.15.2 (5)

Задор-Кубинка
7

ПЕРВОЦВЕТ

Гн.жер.

2012 г.р.

480 136 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.15.9

(2.01.4)

5: 3 2 — — —

2.05.6 (2)

Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова

8

ОРБИТ

Сер.жер.

2012г.р.

128 380 Наездник 3 кат.

В.В.Никоноров

Камзол красный,

шлем сине-красный

Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

1.19.2

(2.06.7)

1: — -1- —

2.06.7 (3)

Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

9

Успех

фрака

Гн.жер.

2008г.р.

206 610 Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Камзол синий,

шлем белый.

А.М.Устинов

Саратовская обл.

1.17.4

(2.03.8)

Саратов:

2.05.3 (2)

Фрак — Улыбка

 

13-я Скачка (62)

(белый)

Приз «АО «Татспиртпром»  (Жокей Клуба)  (2гр) Начало скачки:

15:00

8 участников Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

120 000 (60 000-30 000-18 000-7 200-4 800)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

РОУД ЛАЙТ(USA)

Т.гн.жер.

2013г.р.

464 300   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

59 2: — 1 – 1 —

2.17.1(2000-2)

Куолити Роуд – Дансетта Лайт, р.в США
2

МЕРВИН

Гн.жер.

2014г.р.

38 000   Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол зелёный с белым,

картуз белый.

59 1: — — 1 — —

1.46.9(1600-3)

Мерден — Виноградка
3

АУТТА РИЧ(USA)

Т.гн.жер.

2013г.р.

31 600   Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

Камзол жёлтый,

картуз чёрный.

59 Уфа:

1: 1 — — — —

2.11.4(2000-1)

Гостзэппер – Бейонд Тзе Рич ,р. в США
4

ЭНВОЙ ОФ ГОТ (USA)

Рыж.жер.

2012г.р.

515 350   Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

Камзол бело-красно-синий, картуз синий. 59 1: — — 1 — —

2.18.5(2000-3)

Коринтиан – Дорифар

р. в США

5

ФЭШН АРТ

Рыж.жер.

2014г.р.

54 900   Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Г.Г.Ялаков

г.Казань

Камзол и картуз красные с белыми звёздами. 59 3: — 1 1 — —

2.06.2(1800-6)

Арт Мастер – Фуриус Бэлль

р.в ООО «Казанский ипподром»

6

ХАЛИМХАН

Рыж.жер.

2014г.р.

59 000   Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин И.Х.Шавалиев

КФХ Бариев Р.Г.

Камзол фиолетовый,

картуз зелёный.

59 3: — — 1 2 –

2.19.8(2000-3)

Ламборн — Халима

р. в ООО к\з «Нурлатский»

7

  АЛЬТЕР СТАД

Гн.жер.

2014г.р.

142 500   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз синий. 59 3: 1 2 — — —

2.16.7(2000-1)

Статик Мемори –

Альтер Эго,

р. в ЗАО «к\з Восход»

8

АЛЬ КАСАР

Гн.жер.

2013г.р.

1 569 200   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз зелёный. 59 Казань,Гудрм.

2: 1 1 — — —

2.12.9(2000-1)

Апулей – Игла

р. у С.В.Шаптукаева

 

14-й Заезд (2428)

(зеленый)

Приз в честь Всемирного дня бортпроводника

гражданской авиации

Начало заезда:

15:15

4 участника Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.

17 500(8 500-4 250-2 550-1 750)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ТАЙМАЛ ГУРУ

Гн.жер.ам. 21 794 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

Камзол и шлем темно-синие. КСК «Динамо»

МВД по РТ

1.18.4

(2.05.4)

4: — 1 1 -1

2.06.3 (3)

Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

2

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус. 88 250 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.18.9

(2.06.2)

5: — — 1 3-

2.16.4 (3)

Фронд – Филантропия
3

МКБ

Гн.коб.ам. 126 290 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.16.2

(2.02.0)

6: — — 3 2 —

Снята

Блюридж – Миа Контакт
4

МИСТЕР ДЕТРОЙТ

Гн.жер.ам. 46 373 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-черный,

шлем белый

Г.Р.Галиев 1.17.9

(2.04.6)

Ульяновск:

2.07.7

Мистер Валентино –

Джойес Део        р. в

ООО А/ф «Актай» Аксуб. р-н

 

15-я Скачка (63)

(зелёный)

Приз «Ак Барс» (Анилина) (2гр)  Начало скачки:

15:30

6 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

90 000(45 000-22 500-13 500-5 400-3 600)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ХАРД ТЭП

Рыж.жер. 85 300   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

58 2: — — 1 — 1

1.39.3(1400-3)

Джайэнт Тапатино — Лемон Хард, р.в ОАО к\з «Волгоградский»
2

ШАММАР

Гн.жер. 370 500   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз зелёный. 58 Казань,Гудрм.

2: — 2 — — —

2.02.0(1800-2)

Апулей – Школа

р. в ООО «Ставропольский к\з №170»

3

Хай Лемон

(IRE)

Гн.жер. 172 500   Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

Камзол и картуз тёмно-синие 58 2: 2 — — — —

2.01.5(1800-1)

Хай Чеперрел – Лемон Лав Кид ,р.в Ирландии
4

ВИННИНГ СЮРПРАЙЗ

(USA)

Рыж.жер. 135 000   Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие,

картуз красный.

58 2: 2 — — — —

1.41.0(1600-1)

Дискрит Кэт – Уелл Релэйтед , р.в США
5

БОСФОР

 Рыж.жер. 4 500   Мастер-жокей

Ш.А.Хатков

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол голубой с белыми полосами, картуз белый. 58 2: — — — 1 –

1.46.2(1600-6)

Сателлит – Бон Пари
6

ВАСИЛЕВС

Гн.жер. 11 000   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

М.Х.Байрамкулов

ООО СХП «Свободный труд»

Ставропольский край

Камзол жёлтый с зелёными полосами, картуз синий. 58 ЦМИ:

1: — 1 — — —

1.58.2(1800-2)

Голан – Лонг Фэнтэйл

 

16-й Заезд (2429)

(т.синий)

Приз «Ковбоя» Начало заезда:

15:45

8 участников Для жер.и коб. 2015г.р. орл.рыс.пор. Дист. – 1600м.

2 гит.       

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер. 62 600 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.24.6

(2.15.3)

4: 4 — — — —

Снят

Фестиваль — Бронза
2

НИФРИТКА

Кр.сер.коб. 51 900 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.23.2

(2.13.1)

5:1 1 2 — 1

2.13.1 (3)

Фестиваль — Набивка
3

ДЕВИЗ

Вор.жер. 19 550 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.25.3

(2.16.5)

9: — 1 3 3 1

2.16.5 (2)

Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

4

ПРОФИ

Гн.жер. 58 700 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

1.22.6

(2.12.1)

5: 2 2 1 — —

2.12.1 (1)

Фестиваль — Папка
5

УПОРНАЯ

Гн.коб. 25 250 Мастер-наездник

Т.Ю.Щурова

Камзол синий, шлем красный. А.М.Устинов

Сарат. обл.

1.21.6

(2.10.5)

2: 1- 1- —

2.10.5 (1)

Парламент – Успешная

р. у Е.В.Сахновой

6

ДЕРБИСТКА

Сер.коб. 46 100 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный, шлем белый. А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.23.1

(2.13.0)

4: 2 1 — 1 —

2.13.0 (2)

Кристалл — Дупелька
7

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб. 49 250 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол сине-белый, шлем черно-голубой. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.24.7

(2.15.6)

4: 1 1 — -1

2.22.4 (5)

Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

8

КУВШИНКА

Рыж.коб. 43 000 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

Камзол голубой, шлем белый. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.23.3

(2.13.3)

4: — 2 — 1 —

2.13.3 (4)

Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

 

17-я Скачка (64)

(голубой)

Приз в честь Дня металлурга Начало скачки:

16:00

6 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в РФ. Дистанция 2000м.

30 000 (14 000-7 000-4 000-3 000-2000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

МИЛВОЛ

Т.гн.жер.      93 900   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  А.Ю.Александров

Марий Эл

Камзол и картуз

красные с белым.

58 2: — 2 — — —

2.02.8(1800-2)

Волейбол – Милость

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

2

АРБИТР

Вор.жер.  123 200   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз синий. 58 1: 1 — — — —

1.43.1(1600-1)

Апулей — Виолончель

р. в Ставропольском к\з №170

3

ШТОРМ

Гн.жер. 18 000   Мастер-жокей

А.Х.Закиев

А.Ш.Шугуров А.Ф.Гафиятов

Республика

Башкортостан

Камзол зелёный с белым,

картуз белый.

58 Уфа:

1: 1 — — — —

1.46.3(1630-1)

Шатл – Формула Один

р. у Н.А.Адуева

4

ЛАМАНТА

Гн.коб. 27 500   Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Мастер-тренер

М.Х.Байрамкулов

ООО СХП «Свободный труд»

Ставропольский край

Камзол жёлтый с зелёными полосами, картуз красный. 56 ЦМИ:

3: 1 — — 1 –

2.11.4(2000-4)

Мастери – Леди Брэнди
5

КОРОЛЬ РИСКА

Т.гн.жер.    40 000   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз зелёный. 58 2017г:

2: 1 1 — — —

Рэйскар Рэпсоди – Кэнди Рок ,р.у П.В.Сторчакова
6

Олимпик

Гн.жер.     Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.С.Коренев Д.М.Джадилов

Челябинская обл.

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 58 Не скакал Комбинатор – Оса

р.у Р.М.Гильманова

 

18-й Заезд (2430)

(св.зеленый)

Приз в честь Дня воинской славы России  — Дня победы

  русской армии над шведами в Полтавском сражении (1709г.)

Начало заезда:

16:15

5 участников Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м.

22 500(11 000-5 500-2 500-2 000-1 500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

Водка Де Ракьюс

Гн.коб.фр.

2009г.р.

4 060 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Камзол и шлем зелено-черные А.В.Максимов

Республика Чувашия

1.16.9

(2.03,1)

1: — — — — —

2.08.7 (6)

Орси Дрим — Ньюи Де Раксьюс ,р. во Франции
2

ЛУЧЕДОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

29 000 Наездник 3 кат.

Д.И.Галимзянова

Камзол синий,

шлем белый.

Р.Р.Абитов

Республика Чувашия

1.17.9

(2.04.6)

2: 1 — — — —

2.05.0 (1)

Дэрэдэвил Гановер – Лючия

р.в Еланском к/з

3

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

205 164 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-черный,

шлем белый

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

1.16.2

(2.01.9)

5: — — 2 2 1

2.18.6 (5)

Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

4

ФАЯНС

Вор.жер.ам.

2009г.р.

271 600 Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

Камзол черно-белый, шлем черный. А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

1.15.5

(2.00.8)

1: -1- — —

2.05.3 (2)

Форпик – Сафари

р. у М.В.Перова

5

ПОЛТАВЕЦ

Гн.жер.рус.

2008г.р.

428 938 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

Камзол сине-жёлтый,

шлем белый.

В.И.Пайдютов

в ар. у А.В.Максимова

1.14.9

(1.59.9)

Ульяновск:

2.25.4 (2)

Лиссабон – Полтавка Син

 

19-й Заезд (2431)

(св.синий)

Приз «Пиона» Начало заезда:

16:30

9 участников Для жер. и коб. старш.возр.орл.рыс.пор. Дист. — 1600 м.

2 гит.            

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

БЕРКУТ

Гн.жер.орл.

2009г.р.

405 050 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

Камзол черный,

шлем белый.

КФХ «Г.И.Шугаев»

в ар. у АО ТМП «Зюзеевнефть»

Нурлатский район РТ

1.17.9

(2.04.7)

3: 1 — — — 1

2.05.8 (Кв)

Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»

2

ОРБИТ

Сер.жер.

2012г.р.

128 380 Наездник 3 кат.

В.В.Никоноров

Камзол красный,

шлем сине-красный

Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

1.19.2

(2.06.7)

1: — -1- —

2.06.7 (3)

Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

3

ПЕРВОЦВЕТ

Гн.жер.

2012 г.р.

480 136 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.15.9

(2.01.4)

5: 3 2 — — —

2.05.6 (2)

Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова

4

ДЕМБЕЛЬ

Гн.жер.

2013 г.р.

162 130 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57» 1.19.7

(2.07.5)

1: — — — — —

2.11.7 (7)

Бекас — Дисциплина
5

ЖИМ

Сер.жер.

2013г.р.

21 404 Мастер-наездник

В.С.Шевченко

Камзол красно-белый, шлем белый. ООО «КЗ Орловский Фаворит» 1.19.8

(2.07.7)

Тюмень:

3.26.0(2-2400)

Император – Жуляна

р.в ООО «КЗ Орловский Фаворит»

6

БАРЫШНИК

Сер.жер.

2012г.р.

297 300 Мастер-наездник

А.А.Машинец

Камзол и шлем желто-красные. ООО «Предуралье»

в ар. у А.А.Машинца   г. Уфа

1.18.0

(2.04.8)

Уфа:

2.04.8 (1)

Шквал – Биосфера

р. Запорожский к/з

7

КОНКИСТАДОР «ЕН»

Гн.жер.орл.

2013г.р.

60 980 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.20.7

(2.09.1)

4: — — 1 1 2

2.15.2 (5)

Задор-Кубинка
8

Успех

фрака

Гн.жер.

2008г.р.

206 610 Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Камзол синий,

шлем белый.

А.М.Устинов

Саратовская обл.

1.17.4

(2.03.8)

Саратов:

2.05.3 (2)

Фрак — Улыбка
9

КРЫЛАТЫЙ

Гн.жер.

2013г.р.

88 100 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

1.18.4

(2.05.5)

4: 1 1 1 1-

2.05.5 (1)

Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»