ПРОГРАММА 13-05-2022 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 11 (578)
ПРОГРАММА
13-05-2022
ИППОДРОМ КАЗАНЬ
Беговой день № 11 (578)
1-й Заезд (3365)
(синий) |
Квалификационный заезд | Начало заезда:
13:00 |
|||||||||
9 участников | Для жер. и коб. 2020 г.р.
Дистанция – 1600м. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2022 г. |
Происхождение | ||
1 |
МУЛАТКА |
Вор.коб.орл. | Мастер-наездник
С.Н.Бакурин |
Камзол красно-серо-зеленый,
шлем зеленый |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
Кредит – Мобила
|
|||||
2 |
Арфистка |
Сер.коб.орл. | Наездник 3 кат.
Р.Г.Берсенев |
Камзол зеленый,
шлем синий. |
КФХ «Ш.Г.Набиуллин»
Республика Татарстан |
Фуршет – Агата
ООО СХП «Мустанг» |
|||||
3 |
Закон |
Гн.жер.орл. | Мастер-наездник
А.Н.Абилев |
Камзол синий с белым,
шлем белый. |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
Кайф — Звонкая | |||||
4 |
ГАММА |
Гн.коб.орл. | Наездник 2 кат.
С.С.Кременскова |
Камзол темно-синий,
шлем белый. |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
Музыкант — Гаубица | |||||
5 |
Панна-кота ЧИС |
Гн.коб.рус. | Наездник 3 кат.
В.А.Максимов |
Камзол красно-белый,
шлем белый. |
ГЗК «Чистопольская»
Республика Татарстан в ар. у В.А.Максимова |
Ин Тзе Джим – Помпея | |||||
6 |
АМИДЕ НБ |
Гн.коб.фр. | №№ | КФХ «Ш.Г.Набиуллин»
Республика Татарстан |
Икар де Буа – Милитэнси Маинд | ||||||
7 |
Скай Лайн АШ |
Т.гн.коб.рус. | Наездник 1 кат.
И.Н.Котегов |
Камзол сине-желто-белый,
шлем белый |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
Нот Дистурб — Сузуки | |||||
8 |
Кинг Бель АШ |
Рыж.жер.фр. | Наездник 3 кат.
О.Н. Иванов |
Камзол красный,
шлем белый |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
Нот Дистурб – Бель лЭссартэ | |||||
9 |
УСПЕШНАЯ АШ |
Т.гн.коб.фр. | Мастер-наездник
Е.Н.Шестовец |
Камзол красно-белый,
шлем белый |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
Портос Амок – Упера Боко | |||||
2-й Заезд (3366)
(красный) |
Мемориал Маршала Г.К.Жукова | Начало заезда:
13:15 |
|||||||||
5 участников | Для жер. и коб. старшего возраста. Дистанция – 1600м.
55 000(27 500-13 750-8 250-3 300-2 200) руб. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2022 г. |
Происхождение | ||
1 |
ПАЛЛАДИН С |
Гн.жер.рус.
2017г.р. |
82 150 | Наездник
Н.С.Челнокова |
Камзол зеленый,
шлем черный. |
КФХ «А.А.Савельев»
Республика Татарстан |
1.17.9
(2.04.7) |
6: 1 — 1 2 1
2.09.8(4) |
Принсли Виртуе — Панночка | ||
2 |
Мистер кредо |
Гн.жер.ам.
2017г.р. |
293 004 | Мастер-наездник
междунар. класса Э.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный,
шлем белый. |
В.В.Андреев
в ар. у ПАО «Татнефть» РТ |
1.13.8
(1.58.1) |
2:2 — — — —
2.05.1(1) |
Энс Кавиар сСан–МаргоПарк
р. у В.Я. Панченко |
||
3 |
ПРАЙМ ТАЙМ СИН |
Гн.жер.рус.
2016г.р. |
956 108 | Мастер-наездник
В.Е.Краснов |
Камзол и шлем красно-черные. | ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан в ар. у В.Е.Краснова |
1.13.5
(1.57.6) |
2: — 1 — 1 —
3.16.4(2-2400) |
Мачо Белуга – Попутчица
р.ООО «Конный завод «СИН» |
||
4 |
ВЕРНБЛУМ АШ |
Гн.жер.фр.
2018 г.р. |
407 650 | Мастер-наездник
И.А.Галимзянов |
Камзол синий,
шлем белый. |
Р.Р.Айзатуллов
Республика Чувашия |
1.15.6
(2.01.0) |
3: 2 1 — — —
2.04.6 (1) |
Рок Бурбон – Вики | ||
5 |
ПОБЕДИТЕЛЬ |
Гн.жер.рус.
2012г.р. |
404 660 | Наездник 3 кат.
А.Е.Краснов |
Камзол оранжево-черный,
шлем серый. |
В.В.Косенков
в ар. у А.Е.Краснова |
1.15.1
(2.00.1) |
1: — — 1 — —
2.05.3(3) |
Блю Ледей – Пуночка
р. у Ю.Н.Шатунова |
||
3-я Скачка (06)
(красный) |
Приз в честь Дня Черноморского Флота России | Начало скачки:
13:30 |
||||||||||||
4 участника | Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.
Дистанция 1600м. 30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб. |
|||||||||||||
№ | Лошадь | Масть/Пол
Возраст |
Выигрыш | Рей-тинг | Жокей | Тренер | Владелец | Цвет формы | Вес
(кг.) |
Результаты
за 2021г. |
Происхождение | |||
1 |
ЛАКИ МУН |
Гн.жер.
2018г.р. |
17 000 | Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов |
Тренер 3 кат.
В.П.Леонтьев |
КФХ «Леонтьев В.П.»
Республика Татарстан |
Камзол синий с красным,
картуз синий. |
59 | 3: — — 1 — 1 | Карамболь – Лацма
р. в КФХ «Леонтьев В.П.» |
||||
2 |
Зодиак(вск) |
Т.гн.жер.
2017г.р. |
79 050 | Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
КФХ Гайнуллин Р.Ф.
Пестречиский р-н |
Камзол зелёный, рукава жёлтые, картуз голубой с белыми звёздами. | 59 | 4: 1 – 1 1 1 | Джаентс Гейм – Зита
р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ |
||||
3 |
ПРИНЦЕССА ЗИФА |
Гн.коб.
2018г.р. |
11 000 | Жокей 2 кат.
В.А.Квасов |
Р.Н.Залялетдинов | Р.Н.Залялетдинов
Арский р-н РТ |
Камзол и картуз тёмно-синие
с жёлтым. |
57 | 4: — — 1 1 1 | Рашен Зип – Браво Руби
р. у Р.Н.Залялетдинова |
||||
4 |
БРЕЙЗЕН ЗИП |
Рыж.жер.
2017г.р. |
290 850 | Жокей 3 кат.
А.А.Александров |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
А.Ш.Салахов
Агрокомплекс «Ак Барс»Арский р-н |
Камзол и картуз
красные с белым. |
59 | 3: 2 – 1 — — | Рашен Зип – Бамбина
р. в КФХ «Салахов А.Ш.» РТ |
||||
4-й Заезд (3367)
(зеленый) |
Приз в честь Международного дня климата | Начало заезда:
13:45 |
|||||||||
8 участников | Для жер. и коб. 2018 г.р. Дистанция – 1600м.
17 000(8 500-4 250-2 200-1 000-500-100-100)руб. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2022 г. |
Происхождение | ||
1 |
ПРИЧАЛ |
Т.гн.жер.рус. | 600 | Мастер-наездник И.С.Бакурина | Камзол сине-желтый,
шлем белый |
КФХ «О.А.Хлюкин»
Республика Чувашия |
1.23.4
(2.13.5) |
1: — — — — —
2.13.5(7) |
Чилдресс Гановер – Пенелопа
р. А.Ш.Гарифулин |
||
2 |
Нормандо Бол |
Гн.жер.ам. | 3 300 | Мастер-наездник
междунар. класса Э.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный,
шлем белый. |
Г.Г.Большаков
в ар. у ПАО «Татнефть» |
1.22.6
(2.12.2) |
3: — — — 1
2.12.2(5) |
Литл Раунд Топ — Наваха | ||
3 |
ФОН ШУЛЬЦ |
Рыж.жер.рус. | 3 500 | №№ | Н.А.Пыркин,А.С.Царегородцев
Республика Чувашия |
1.19.8
(2.07.7) |
1: — — — 1 –
2.11.4(4) |
Шоутайм Ф – Финелла
р. у А.А.Казакова |
|||
4 |
АКАПЕЛЛА |
Гн.коб.рус. | 27 250 | Мастер-наездник
П.Ф.Макаров |
Камзол голубой с синим,
шлем белый |
ООО
«Еланский конный завод» |
1.17.8
(2.04.5) |
7: — 1 3 1 1
2.15.4(5) |
Перри Во Б — Ахтуба | ||
5 |
ЛИБЕРТИ ПРАЙД |
Гн.жер.ам. | 61 300 | Мастер-наездник
междун. класса Г.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный,
шлем белый. |
А.Е.Козлов
в ар. у ПАО «Татнефть» РТ |
1.19.6
(2.07.3) |
3: 2 — — 1 —
2.08.2(4) |
Парадиз Люк – Лет’с Буги
р. у В.А. Постакухина |
||
6 |
джипси ап |
Гн.коб.ам. | 75 200 | Мастер-наездник
Д.А.Булыгин |
Камзол красно-черный,
шлем белый |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
1.19.8
(2.07.7) |
4: 2 1 1 — —
2.10.6(2) |
Пасс Гановер – Джастин Гановер | ||
7 |
ВЕСЕЛЫЙ ГЛАВАРЬ ГИД |
Т.гн.жер.рус. | 78 600 | Мастер-наездник
И.А.Галимзянов |
Камзол синий,
шлем белый. |
КФХ «И.А.Галимзянов»
Республика Татарстан |
1.17.4
(2.03.8) |
1: — 1- — —
2.06.2(2) |
Веселый Роджер – Грация Формен | ||
0 |
МаРСЕЛЛА ЯН |
Вор.коб.фр. | 23 800 | Мастер-наездник
Ф.Г. Халиков |
Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. | В.А.Янзытов
с. Сергиевск, Самарская обл. |
1.20.6
(2.09.0) |
3: — — — — —
2.16.6(проск.) |
Слипи Бу — Марфи | ||
5-я Скачка (07)
(зелёный) |
Приз в честь Международного Дня Семьи (Maiden) | Начало скачки:
14:00 |
||||||||||||
4 участника | Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.
Дистанция 1600м. 30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб. |
|||||||||||||
№ | Лошадь | Масть/Пол
Возраст |
Выигрыш | Рей-тинг | Жокей | Тренер | Владелец | Цвет формы | Вес
(кг.) |
Результаты
за 2021г. |
Происхождение | |||
1 |
ВИСМУТ ТЕРСК |
Гн.жер. | 6 100 | 59 | Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Тренер 3 кат.
Д.А.Авраменко |
ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край | Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. | 58 | Пятигорск:
4: — 2 – 1 — |
Василий – Винди Терск
р. в АО «Терский к\з№169» |
|||
2 |
ДИСТАНЦИЯ ТЕРСК |
Рыж.коб. | 5 800 | 68 | Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Тренер 3 кат.
Д.А.Авраменко |
ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край | Камзол зелёный, рукава жёлтые, картуз голубой с белыми звёздами. | 56 | Пятигорск:
3: — 1 1 1 — |
Сенжермен – Дилогия
р. в АО «Терский к\з№169» |
|||
3 |
ИНЭЙБЛ ГРАНД |
Рыж.коб. | 5 000 | 54 | Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Д.А.Чакшов
Пензенская обл. |
Камзол оранжевый с белым,, картуз синий. | 56 | 1: — 1 — — — | Гранд Экран – Ибица
р. у Д.А.Чакшова |
|||
4 |
АМЕТИСТ ТЕРСК |
Сер.жер. | 3 300 | 55 | Мастер-жокей
Е.И.Бикбаев |
Тренер 3 кат.
Д.А.Авраменко |
ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край | Камзол синий, рукава красные, картуз синий. | 58 | Пятигорск:
2: — 1 — — 1 |
Марципан – Аделия Терск
р. в АО «Терский к\з№169» |
|||
6-й Заезд (3368)
(синий) |
Приз в честь дня исчезающих видов животных | Начало заезда:
14:15 |
|||||||||
4 участника | Для жер. и коб. 2018 г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.
17 000(8 500-4 250-2 550-1 700)руб. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2022г. |
Происхождение | ||
1 |
КАСПЕР |
Вор.жер. | 3 480 | Наездник 2 кат.
С.С.Кременскова |
Камзол темно-синий,
шлем белый. |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
1.27.5
(2.20.0) |
1: — — — 1 –
2.21.6(4) |
Пеон – Крошка
р. в ПКЗ «Завиваловский» |
||
2 |
БИСЕР |
Сер.жер. | 4 250 | Наездник 1 кат.
М.В.Маслов |
Камзол и шлем красные | С.Н.Веретюхин
Тульская обл. |
1.22.5
(2.12.0) |
1: — 1 — — —
2.15.8(2) |
Секрет – Белошвейка
р. С.Л.Полиенко |
||
3 |
ПЕРЕПЁЛКА |
Сер.коб. | 103 500 | Мастер-наездник И.С.Бакурина | Камзол сине-желтый,
шлем белый |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
1.25.1
(2.16.2) |
6: 1 1 3 1 —
2.16.2(3) |
Премьер — Позолота | ||
4 |
Камчадалка |
Сер.коб. | 182 050 | Мастер-наездник
П.Ф.Макаров |
Камзол голубой с синим,
шлем белый |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
1.23.1
(2.13.0) |
3: — 1 — 2 —
2.25.4(4) |
Канюк – Каемка
р. Московском к/з |
||
7-й Заезд (3367)
(красный) |
Приз в честь Международного дня Красного Креста | Начало заезда:
14:30 |
|||||||||
6 участников | Для жер. и коб. старшего возраста. Дистанция – 1600м.
22 000(11 000-5 500-3 000-1 300-1 000-200)руб. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2022 г. |
Происхождение | ||
1 |
ШЕЛБИ ЛОК |
Т.гн.жер.фр.
2017 г.р. |
87 750 | Мастер-наездник междунар.класса
Г.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный,
шлем белый. |
Р.Х. Янгуразов
в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
1.14.7
(1.59.6) |
3: 2 1 — — —
2.04.8(1) |
Бювитье д Ану – Шипка
р. в Локотском к/з |
||
2 |
ТВИН БИ БРЕЙВ |
Гн.жер.ам.
2016г.р.
|
144 050 | Наездник 3 кат.
М.А.Кондаков |
Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. | ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
1.16.2
(2.02.0) |
2: — — — 1 —
3.27.9(4-2400) |
Кредит Виннер – Саузерн Мист
р. в Канаде |
||
3 |
ОБЛИВИОН РМ |
Гн.жер.рус.
2014г.р. |
145 650 | Наездник 1 кат.
А.Э.Хамбиков |
Камзол черно-белый,
шлем черный. |
Д.А. Хамбикова
Республика Чувашия |
1.15.0 (2.00.0) | 1: — — — 1 –
2.08.2(4) |
Линди Лэйн — Октава | ||
4 |
ФОРПОСТ ЛЮК |
Гн.жер.ам.
2014 г. |
414 193 | Наездник 3 кат.
Р.Р.Галимова |
Камзол оранжево-синий,
шлем белый. |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ
В.А.Постакухин |
1.15.3
(2.00.5) |
6: — 3 2 1 –
2.07.1(2) |
Парадиз Люк — Флорида | ||
5 |
ЗОВ ПРЕДКОВ РМ |
Гн.жер.рус.
2016г.р. |
453 900 | Мастер-наездник
В.Е.Краснов |
Камзол и шлем красно-черные. | Министерство физической культуры и спорта
Чувашской Республики |
1.13.6
(1.57.7) |
Вейнгартнер – Затишь
р. в ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева» |
|||
6 |
БЕРЛИОЗ |
Гн.жер.ам.
2011г.р. |
654 738 | Мастер–наездник
Д.А.Булыгин |
Камзол красно-черный,
шлем белый |
ООО «Алексеевскдорстрой»
Республика Татарстан |
1.15.5
(2.00.8) |
снят | Бертолио –
ОпусУан Новемба, р у А.В.Былинина |
||
8-я Скачка (08)
(голубой) |
Приз в честь Международного Дня медицинской сестры | Начало скачки:
14:45 |
||||||||||||
5 участников | Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы, рожденных в России.
Дистанция 1600м. 30 000(15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб. |
|||||||||||||
№ | Лошадь | Масть/Пол
Возраст |
Выигрыш | Рей-тинг | Жокей | Тренер | Владелец | Цвет формы | Вес
(кг.) |
Результаты
за 2021г. |
Происхождение | |||
1 |
ФЛАЙТБОСТОН |
Рыж.жер. | 10 000 | Жокей 3 кат.
А.А.Макарова |
С.Н.Иванов | А.М.Николаев
Республика Чувашия |
Камзол и картуз красные | 58 | 1: 1 — — — — | Супер Флайт – Бездна, р. у М.В.Аховой,Нижегор.обл | ||||
2 |
БЕРКУТ БАРС |
Гн.жер. | 75 000 | Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин |
Р.К.Акбаров
Оренбургская обл. |
Камзол и картуз синие с белыми звёздами. | 58 | Красн.,Павл.:
4: — 1 — — — |
Балетмейстер-Янкииндиксилэнд,
р.в КФХ «Барсук Т.Л.» |
||||
3 |
КАТАЛЕЯ БЭЛЛЬ |
Гн.коб. | Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
КФХ
Краснокутский Ю.В. |
Камзол жёлтый с синим,
картуз белый. |
55 | Не скакала | Дансфлаер – Бэлль Опера
р. в КФХ «Краснокутский Ю.В.» |
|||||
4 |
БАКАРДИ |
Гн.жер. | Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
В.И.Туманов
г.Самара |
Камзол шахматы сине-белые, картуз синий. | 58 | ЦМИ:
2: — — — 1 — |
Брок – Изи Пейдж
р. у И.Ю.Туманова |
|||||
5 |
СИМПАТИЯ РТ |
Т.гн.коб. | 19 800 | Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
Сельскохозяйственная артель «Передовик»
Марий Эл |
Камзол фиолетовый с белым, картуз красный с белым. | 56 | 3: — 1 – 1 1 | Максимум Импэкт-Сарма
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
||||
9-й Заезд (3358)
(зеленый) |
Приз в честь всемирного дня перелетных птиц | Начало заезда:
15:00 |
|||||||||
6 участников | Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.
15 000(7 500-3 750-2 250-1 500) руб. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2022г. |
Происхождение | ||
1 |
ДРАЙВ |
Гн.жер.рус. | 3 150 | Мастер-наездник
И.А.Галимзянов |
Камзол синий,
шлем белый. |
Р.Р.Камартдинов
Республика Татарстан |
1.22.2
(2.11.6) |
2: — — 1 — —
2.11.6(3) |
Виндсон Тэйкс Олл – Догаресса р. Уфимский к/з | ||
2 |
Болд Виннер |
Гн.жер.фр | 6 600 | Мастер-наездник
междун. класса Г.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. | М.З.Хайруллин
в ар. у ПАО «Татнефть» |
1.27.8
(2.20.5) |
1: — — — — —
2.25.4(6) |
Болд Игл – Айсти Ник
Р. в Швеции |
||
3 |
Сатурн |
Гн.жер.фр. | 9 000 | Наездник 3 кат.
Д.Ф.Галимзянова |
Камзол синий,
шлем белый. |
КФХ «И.А.Галимзянов»
Республика Татарстан |
1.24.7
(2.15.5) |
Уэмбли – Старо Эммилу
р. в Прилепском к/з |
|||
4 |
Мегаладон С |
Гн.жер.рус. | 54 500 | Наездник 1 кат.
Л.Г.Ефремова |
Камзол зеленый, шлем черный. | КФХ «А.А.Савельев»
Республика Татарстан |
1.19.4
(2.07.0) |
4:2 2 — — —
2.07.0(1) |
Диаболикал — Милана | ||
0 |
Княгиня СЛ |
Кр-сер.коб.орл. | Мастер-наездник
П.Ф.Макаров |
Камзол голубой с синим,
шлем белый |
Глава К(Ф)Х Пирогова Т.Б.
Нижегородской обл. |
1.59.4
(3.11.0) |
Кв:3.11.0 | Индиго-Клеопатра | |||
0 |
Калина СЛ |
Т-сер.коб.орл. | Наездник
Д.А.Усманова |
Камзол и
шлем белые |
Глава К(Ф)Х Пирогова Т.Б.
Нижегородской обл. |
1.47.6
(2.52.2) |
Кв:2.52.2 | Индиго-Купава | |||