По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 11-08-2023 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 25 (632)

 

 

ПРОГРАММА

11-08-2023

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 25 (632)

 

 

1-я Скачка (66)

(голубой)

Приз в честь праздника чистокровного и арабского коннозаводства Начало скачки:

17:00

4 участника Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

40 000 (20 000-10 000-6 000-4 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 СТРОНГ БОЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

233 500 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах,

картуз красный.

59 3: — 1 1 1 —

1.16.9(1200-4)

Орб – Толл

р. в США

2 КРЭЙЗИ

САММЕР

Гн.жер.

2015г.р.

196 700 Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

М.И.Шувалова

г.Москва

Камзол и картуз тёмно-синие, на спине ромб. 59 3: 1 — — 1 —

2.41.5(2400-4)

Мономах- Крэйзи Саммер

р. в ООО «к\з Донской»

3 ДОМИНИК СТАР(USA) Рыж.жер.

2018г.р.

  4 315 062 Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз белый 59 3: 1 1 1 — —

2.39.4(2400-3)

Мидшипмэн – Доминика

р. в США

4 БЛАНКА Гн.коб.

2018г.р.

223 609 Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

Камзол зелёный, рукава шахматы красно-зелёные,

картуз розовый.

57 2022г: уфа:

2: — 1 1 — —

2.48.1(2400-3)

Блэк Сити – Кибернетика

р. у Р.М.Гильманова, РБ

 

 

 

 

2-я Скачка (67)

(красный)

Приз «Казанская Верста» (Критериум) (2гр) Начало скачки:

17:20

6 участников  Для лошадей 2-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1000м.

90 000(45 000-22 500-13 500-5 400-3 600)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1           Тамила

            Мерри

Рыж.коб.

2020г.р.

53 100 Мастер-жокей Р.М.Панжоков С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз зелёный. 56 2: — — 1 — —

1.45.3(1600-8)

Америкос — Бадарагона

р. у З.В.Секрекова,КБР

2  ГОЛДЕН ГРОСС(USA) Гн.жер.

2020г.р.

249 000 Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз синие

с белыми звёздами.

58 3: 1 — — 1 —

1.14.7(1200-1)

Голденсентс –Шиз Ан Альфа Гам, р. в США
3 УРАЛ (USA) Т.гн.жер.

2018г.р.

168 801 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.Х.Идиятуллина,

в ар.у

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 60 2: — — 1 1 –

1.16.1(1200-3)

Орб – Дрим Софтли

р. в США

4 ОДОЕВСКИЙ Гн.жер.

2019г.р.

89 750 №№ В.П.Ермолаев ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

60 1: 1 — — — —

1.17.9(1200-1)

Дориан Кроун — Октябрина

р. в ООО к\з «Ермак»

5 ХОЛИДЭЙ МУН Т.гн.коб.

2020г.р.

137 500 Скачет

А.А.Козлов

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз красный. 56 3: — — — — —

1.18.2(1200-6)

Лемон Шайнинг Мун – Халиса,

р. в ПАО «Татнефть»

6 ХИДЖАЗ Гн.коб.

2018

1 012 065 Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

Л.В. Цуканова

Московская область

Камзол и картуз тёмно-синие, на спине ромб. 58 2: — 1 1 — —

1.15.8(1200-2)

Сиетл Мун – Сиксти Рулс

р. у С.С.Закаева

 

 

 

 

 

3-й Заезд (3709)

(красный)

Приз в честь дня физкультурника Начало заезда:

17:35

9 участников     Для жер. и коб. орл. рыс. пор.2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-1 800-800-500-100-100-100-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ПОМАДКА

 

Сер.коб. Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.41.4

(2.42.3)

Кв:2.42.3 Музыкант — Полинезия
2 ВИФЛеЕМ Гн.жер. 700 Мастер-наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-черный, шлем белый. ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.39.0

(2.38.4)

1: — — — 1 –

2.38.4(4)

Фестиваль — Волшебница
3 КОМБАТ Гн.жер. 1 700 Наездник

Д.А.Юмаев

Камзол желто-бело-красный, шлем белый. ИП «А.А.Тычин»

Московская обл.

1.34.1

(2.30.5)

3: — — 1 — —

2.30.5(3)

Оригинал – Клубничка

р. в ООО ЛАГ – Сервис+»

4 ДУМА Сер.коб. 2 400 Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол сине-желтый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.40.1

(2.40.1)

3: — — 1 — 1

2.40.1(6)

Музыкант — Домра
5 ФАНАТКА Вор. коб. 2 400 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

Камзол фиолетово-бело-черный ОАО «Московский

конный завод №1»

1.36.3

(2.34.0)

1: — — 1 — —

2.34.0(3)

Кайф – Франка
6 НИмфея Т.сер.коб. 2 700 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый.

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.38.9

(2.38.2)

3: — — 1 — 2

2.39.3(5)

Фестиваль — Нормандия
7 ОПЕРА Сер.коб. 3 700 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

Камзол бело-синий,

шлем красный

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.37.5

(2.36.0)

2: — 1 — 1 —

2.36.0(4)

Премьер — Офалина
8 БИЛЯРЧИК Сер.жер.орл. 11 000 Наездник 3 кат.

О.Н.Иванов

Камзол красный,

шлем белый

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.30.8

(2.30.3)

3: — 2 1 — —

2.30.3(2)

Лидер – Босфора Р.Т.
9 ПАРК Т.чсер.жер.орл. 29 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

А.Л.Каменев

Пермский край

1.29.2

(2.22.7)

3:3 — — —

2.22.7(1)

Кристалл – Побывка

р. в ИП Ивашко С.М.

 

 

4-я Скачка (68)

(зелёный)

«Казанский Фаворит» (Большой приз) (1гр) Начало скачки:

17:50

9 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1400м.

90 000 (45 000-22 500-13 500-5 400-3 600)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ВИСМУС Рыж.жер. 10 800 58 Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

В.В.Минаев

г.Москва

Камзол и картуз тёмно-синие, на спине ромб. 57 2: — — 1 1 —

1.28.3(1200-4)

Маскате — Васайя,

р. у Н.Н.Чернышова

2 ЭЛСА РТ Рыж.коб. 35 500 66 Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз голубой.

55 2: 1 1 — — —

1.22.1(1200-2)

Салахадин – Эгида Голд

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

3 БУФОЛА Гн.в сед.коб. 51 750 75 Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

Камзол красно-чёрный,

картуз жёлто-синий.

55 3: 1 1 1 — —

1.26.6(1200-1)

Фоластелло Пи – Бива

р. в ООО к\з «Самоволов Н.»

4 КАПРИЭЛЛА Сер.коб. 22 350 67 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

Д.А.Стрельцова

г.Нурлат РТ

Камзол и картуз голубые

с белыми звёздами,

рукава в белый ромб.

55 4: — 1 1 — 2

1.26.9(1200-3)

Каприор Дю Пуйю –

Мэй-Бей

р. у Д.А.Стрельцовой

5 ВАХТА ТЕРСК Сер.коб. 13 000   62 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красный. 55 2: 1 — — — 1

1.28.4(1200-5)

Хиияф Аль Кхаледия – Верность Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

6 МУРЗО БАБУР  Гн. в сед. жер. 7 500 51 Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный картуз зелёный. 57 3: — — 1 1 —

1.30.1(1200-4)

Каприор Дю Пуйю –

Белая Принцесса

р. у Л.И..Усманова

7 ПРИВИЛЕГИЯ ТЕРСК Сер.коб. 13 250 63 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 55 3: — — 1 1 —

1.27.5(1200-4)

Барак — Паола

р. в АО «Терский к\з№169»

8 ВАРФОЛОМЕЯ Сер.коб. 55 950 79 Скачет

Н.Н.Швачёв

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

Камзол и картуз красно-чёрные. 55 3: 1 2 — — —

1.26.8(1200-2)

Фир Де Фо — Ведунья

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

9 МИСТИКА РТ Рыж.коб. 17 500 60 Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз чёрный

55 2: 1 1 — — —

1.28.2(1200-1)

Салахадин — Монтелу

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 

 

 

 

5-й Заезд (3710)

(синий)

Приз в честь международного дня молодежи Начало заезда:

18:05

5 участников     Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 000-700) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ПРЯНИК Сер.жер. 6 550 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.28.4

(2.21.4)

2: — 1 1 — —

2.23.6(2)

Кредит — Позолота
2 Закон Гн.жер. 37 100 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

Камзол бело-синий,

шлем красный

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.26.7

(2.18.8)

9: 1 1 1 2 2

2.18.8(5)

Кайф — Зоркая
3 Безотказный Рыж. в сед. жер. 52 400 Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

Камзол и

шлем белые

ОАО

«Московский конный завод №1»

1.23.9

(2.14.2)

11: 2 2 2 1 —

2.14.2(1)

Крикет — Буффонада
4 Клумба ЛАГ Т.сер.коб. 63 520 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый

В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.24.3

(2.14.9)

5: — — 3 — 1

2.15.2(3)

Люблин – Клубничка

р. в К/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

5 ФАКУЛЬТАТИВ Т.гн.жер. Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

А.А.Казаков

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.26.7

(2.18.8)

Кв:2.18.8 Вымпел — Фактура

 

6-я Скачка (69)

(синий)

Приз «Фаворит Поволжья» (Большой Приз) (1гр) Начало скачки:

18:20

5 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция1600м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 АЛРЕДИ КВИН Сер.коб. 19 900 Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

Камзол и картуз

чёрный с красным.

55 3: 1 — — 1 1

1.21.0(1200-5)

Кинг Зорро – Албэя

р. у В.В.Сидорова

2 СЕРАФИМА Гн.коб. 13 500 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз красный. 55 2: — — 1 1 —

1.20.4(1200-3)

Рафаэль Скай Чайлд –

Сабля Вострая

р. у А.А.Узинцева

3 ЛАКИ ГРОУ Т.гн.коб. 10 000 Скачет

З.З.Рамазанов

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз красный. 55 2: 1 1 — — —

1.17.1(1200-2)

Даки – Леди Годива,

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

4 ТЕОДОРИЯ Гн.коб. 40 000 Мастер-жокей Р.М.Панжоков С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз зелёный. 55 2: 1 1 — — —

1.18.1(1200-1)

Даки – Таджия

р. у З.В.Секрекова

5 ЛИОНЕЛЬ

 ВЭЙ БАРС

Рыж.жер. 41 000 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 57 2: 1 — — — 1

1.16.8(1200-1)

Аргентинец Барс – Ундервэй

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

 

 

7-й Заезд (3711)

(зеленый)

Приз в честь международного дня

коренных народов мира

Начало заезда:

18:35

8 участников     Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-2 000-800-500-100-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 НИК БИЛЛ Гн.коб.ам. 3 000 Мастер-наездник междун.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.28.1

(2.20.9)

1: — 1 — — —

2.20.9(2)

Билли Флинн — Наваха
2 ВЕСЕЛАЯ ЛЮБОВЬ ГИД Гн.коб.ам. 3 000 Мастер-наездник И.А.Галимзянов Камзол синий,

шлем белый.

И.А.Галимзянов

Республика Татарстан

1.25.6

(2.16.9)

1: — 1 — — —

2.16.9(2)

Веселый Роджер – Банза Гановер
3 ВЫПРАВКА  

Т.гн.коб.рус.

6 050 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

Камзол фиолетово-бело-черный, шлем белый ООО «Еланский конный завод» 1.30.1

(2.24.2)

2: — — 1 1 —

2.24.2(3)

Перри Вон Б — Вертикаль
4 ПРАЙМ ДЖЕТ ЛОК Гн.жер.рус. 7 600 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

1.27.1

(2.19.4)

3: — 1 — 11

2.19.4(2)

Драго Джет – Пуля Лок

р. в Локотском к/з

5 АМУЛЕТ Рыж.жер.рус. 8 000 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО «Еланский конный завод» 1.26.5

(2.18.4)

6: — — 3 2 —

2.18.4(3)

Эхнатон дю Лила — Аризона
6 ВОсход лок Гн.жер.рус. 10 800 Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

Камзол синий, шлем белый Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

1.22.7

(2.12.3)

4: 1 1 1 — —

2.12.3(1)

Джек Пот – Волна Лок

р. в Локотском к/з

7 ЧЕЛСИ ЛОК Гн.коб.рус.

 

13 200 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

1.24.1

(2.14.6)

4: 2 — — 1 1

2.14.6(1)

Лэд Холидэй – Чилия Лок

р. в Локотском к/з

0 НАБАТ ВИШ Гн.жер.орл. Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. ИП «Г.И.Шугаев»

Республика Татарстан

Беркут – Нифритка

р. у П.В.Филимонова

 

 

 

8-я Скачка (70)

(зелёный)

Приз «Поволжского Федерального округа» (МСХ) (1гр) Начало скачки:

18:50

5 участников Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ТАУФИК(FR) Гн.жер.

2015г.р.

1 556 722 96 Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол оранжевый с белым,, картуз белый. 59 4: — 2 1 1 –

2.55.7(2400-2)

Генерал – Ролли Полли

р. во Франции

2 ДОБЛЕСТЬ ТЕРСК Сер.коб.

2019г.р.

453 025   86 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 57 4: 1 1 1 1 —

2.59.6(2400-4)

Бенедикк — Дифда

р. в АО «Терский к\з№169»

3 ВОЛШЕБНИК ТЕРСК Гн.жер.

2019г.р.

223 300   93 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красный. 59 4: 3 — — 1 —

2.54.7(2400-1)

Бенедикк — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

4 ДЖЕЙМС БОНД Рыж.жер.

2019г.р.

400 025 68 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз чёрный. 59 2: — 1 1 — —

2.59.5(2400-3)

Бенедикк — Дева

р. в АО «Терский к\з№169»

5 ГУРСКАЯ Сер.коб.

2018г.р.

50 Скачет

Н.Н.Швачёв

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

Камзол и картуз красно-чёрные. 57 Кармель Де Фауст-Губская

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

 

 

 

 

9-й Заезд (3712)

(красный)

Приз в честь дня книголюбов Начало заезда:

19:05

6 участников     Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 400-1 000-700-150)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 КАССАНДРА АШ Гн.коб.фр. 9 250 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

Камзол сине-голубой,

шлем сине-белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.25.6

(2.08.9)

5: — 1 — 1 1

2.08.9(2)

Нот Дистурб – Ун Перль Дали
2 РЕАКТИВ ЛАВ Т.гн.жер.фр. 12 400 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.19.9

(2.07.9)

4: — 1 1 1 1

2.07.9(5)

Лав Ю – Рипассо Кус
3 АСГАРд Лок Т.гн.жер.рус. 27 350 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. Н.П.Зайченко

г. Москва

1.20.3

(2.08.5)

8: — 1 2 2 1

2.08.5(3)

Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

4  

Фрайинг ПЭН

Т.гн.коб.ам. 34 650 Наездник

А.Н.Пономарев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.17.8

(2.04.5)

5:1 1 — 2-

2.06.7 (4)

Фо Дайменшн – Сиззлинг

р. в Швеции

5  МИРАЖ Я Т.гн.жер.рус. 45 400 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый

С.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл

1.20.6

(2.08.9)

9:3 4 1 — —

2.08.9(1)

Блюридж – Причуда

 

6 МАРГАРИТА ВП Гн.коб.ам. 74 050 Наездник 3 кат.

М.А.Кондаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.18.6

(2.05.8)

3: — 1 2 — —

2.05.8(3)

Данте – Каприоль

р. у В.Я.Панченко

 

 

10-я Скачка (71)

(красный)

Большой Татарстанский Приз (DERBY) (1гр) Начало скачки:

19:20

6 участников  Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

300 000(150 000-75 000-45 000-18 000-12 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ЛАБРАДОР Гн.жер. 110 081 Жокей 3 кат.

В.Ф.Салимханов

Тренер 3 кат.

В.Ф.Салимханов

М.Х.Садыков

Оренбурская обл.

Камзол красный

с синей полосой,

рукава и картуз синие.

58 Казань,Уфа:

4: 2 — 2 — —

2.12.7(2000-3))

Балетмейстер –

Христова Лапушка,

р. в АО к\з «Восход»

2 ИМЕРТИНСКАЯ ДОЛИНА Гн.коб. 190 200 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз красно-белый. 56 3: 2 1 — — —

2.41.3(2400-2)

Искандер – Инмом

р. в СХПК «Надир»

3 ГУД ХЬЮМОР МЭН (USA) Гн.жер. 205 000 Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз синие

с белыми звёздами.

58 3: 3 — — — —

2.12.4(2000-1)

Гуд Самаритан – Юри Киддинг, р. в США
4 ДАМАСК ГОЛД Т.гн.жер. 60 000 Мастер-жокей Р.М.Панжоков С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз зелёный. 58 3: 1 3 — — —

2.13.9(2000-2)

Скэттер Тзе Голд – Дамарата

р. у З.В.Секрекова

5 МУДРЫЙ Гн.жер. 911 400 Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

Камзол зелёный, рукава шахматы красно-зелёные,

картуз розовый.

58 2: — — 1 — 1

2.14.2(2000-3)

Мадамер – Янг Хайт

р. в КФХ «Р.О.Хахалев»

6 ЛОРД БОЙ (USA) Гн.жер. 11 650 Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у Л.И.Усманова

Камзол жёлтый с синим,

картуз белый.

58 2: — 1 — 1 —

2.14.3(2000-4)

Эфлит Алекс – Миссис Роза, р. в США

  

 

 

11-й Заезд (3713)

(синий)

Приз в честь дня строителя Начало заезда:

19:35

4 участника Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

23 000(11 500-5 750-3 450-2 300) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ПИАР ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

193 269 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

Камзол сине-жёлтый,

шлем белый.

Н.П.Зайченко

г. Москва

1.15.7

(2.01.1)

10: 1 2 3 — 4

2.07.1(5)

Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

2 КОНДОР С Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

273 000 Наездник

Д.Т.Кибизова

Камзол бело-красно-черный,

шлем черный

КФХ  А.А.Савельев

Республика Татарстан

1.15.3

(2.00.5)

7: — 2 2 2 1

2.09.5(4)

Ин Тзе Джим — Капри
3 Мистер кредо Гн.жер.ам.

2017г.р.

596 004 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

В.В.Андреев

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.13.8

(1.58.1)

3:2 — 1 — —

2.01.9(3)

Энс Кавиар сСан–МаргоПарк

р. у В.Я. Панченко

4 БЕРЛИОЗ Гн.жер.ам.

2011г.р.

694 538 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-черный,

шлем белый

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

1.15.5

(2.00.8)

4: — — — 2 —

2.04.9(3)

Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

 

 

 

12-я Скачка (72)

(голубой)

«Большой Казанский приз» (Дерби) (1гр) Начало скачки:

19:50

10 участников  Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

150 000 (75 000-37 500-22 500-9 000-6 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 БАРБАРИС СЕР Сер.жер. 54 100 62 Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

Камзол и картуз зелёные,

рукава белые.

58 3: — — — — 1

2.32.8(2000-6)

Бобрик — Балагура

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

2 МЕГАЛИТ ГРАНД Рыж.жер. 252 400 52 Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол оранжевый с белым,, картуз белый. 58 2: — — — — 2

2.28.6(2000-5)

Гранд Экран – Мартиния

р. у Д.А.Чакшова

3 ДЕПЕША ТЕРСК Гн.коб. 78 950 82 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красный. 56 3: 1 — — 1 —

3.03.1(2400-4)

Хиияф Аль Кхаледия – Дифда, р. в АО

«Терский к\з№169»

4 ГОРДЫЙ ГРАНД Рыж.жер. 15 300 60 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол оранжевый с белым, картуз красный. 58 2: — 1 — 1 —

2.27.4(2000-4)

Гранд Экран –

Гордость Берна

р. у Д.А.Чакшова

5 МАККЕНЗИ Сер.жер. 33 500  53 Скачет

И.Б.Ваисов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

Камзол и картуз шахматы сине-белые. 58 2: — — 1 — —

2.34.8(2000-7)

Каприор Дю Пуйю – Мистраль,

р. у К.И.Усманова

6 ВОСХОД ТЕРСК Гн.жер.

 

458 450 108 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 58 4: 4 — — — —

2.24.8(2000-1)

Хиияф Аль Кхаледия – Верейка,р. в АО

«Терский к\з№169»

7 НАУТИЛУС ТЕРСК Гн.жер. 85 500 94 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз чёрный. 58 4: — 2 2 — —

2.26.7(2000-3)

Хиияф Аль Кхаледия – Ночная Фиалка

р. в АО «Терский к\з№169»

8 ИСКРА РТ Гн.коб. 103 700 66 Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз чёрный

56 2: — — 2 — —

2.13.7(1800-3)

Каприор Дю Пуйю — История

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

9 БАРБЕРРИ Сер.коб. 8 600 58 Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 56 1: — — — — —

2.03.3(1600-7)

Бостон – Бэха

р. у Л.И.Усманова РТ

10 БОБРУЙСК СЕР Гн.жер. 70 600 86 Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

Камзол красно-чёрный,

картуз жёлто-синий.

58 4: — 1 — 3 —

2.25.7(2000-2)

Бобрик — Бампи

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

 

 

 

13-я Скачка (73)

(бордовый)

Кубок Казанского Кремля (Малое Дерби) (3гр) Начало скачки:

20:10

6 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ПОЛО БРАЙТ Гн.коб. 23 450 №№ Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз №№.

56 4: — — 2 — 1

2.45.7(2400-5)

Паландер – Брайт Чейз

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

2 БЭЛЛА МИСС(USA) Гн.коб. 184 000 Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз синие

с белыми звёздами.

56 3: 2 – 1 — —

2.43.2(2400-3)

Шарп Ацтека – Бэлла Фафа, р. в США
3 ТАРАЗЕД(FR) Гн.жер. 15 650 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз красный. 58 3: — 1 – 1 1

2.17.9(2000-5)

Клос Оф Старс – Тазиана

р. во Франции

4 ИНДИ СМАРТ ЭКЛИПС Гн.жер. 10 080 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Тренер 3 кат.

Б.С.Миронов

Б.С.Миронов

Кировская обл.

Камзол голубой с жёлтыми лампасами,

картуз жёлтый.

58 Павл,Нальчик:

3: — — — 1 –

2.11.7(2000-4)

Инди Проспект – Дикси Дил

р. в ООО «ПКЗ «Эклипс»

5 ЭТАЛОН

ГОТ ЛИ

  Рыж.жер.   4 000 Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 58 1: — — — — —

2.36.7(2000-14)

Энвой оф Гот – Лика

р. у А.А.Волкова

6    КЛАД ЛЕО Рыж.жер. 8 000 Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

Камзол и картуз

чёрный с красным.

58 2022г:

2: — — — — —

Карамболь – Дегазация

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»