По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

ПРОГРАММА 11-05-2018 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 12 (430)

 

ПРОГРАММА   

11-05-2018

ИППОДРОМ  КАЗАНЬ

Беговой день № 12 (430)

 

 

 

1-й Заезд

(зеленый)

Квалификационный заезд Начало заезда:

13:00

7 участников Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 
Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ДИАДЕМА АШ

Гн.коб.ам.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

    Дэрэдэвил Гановер –

Даунтаун Гел

2

АРАБИКА АШ

Т.гн.коб.рус.   Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

    Рок Бурбон — Алга
3

БАНДА

Гн. коб. орл.   Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

    Дударь — Бамия
4

ОФАЛИНА

Сер.коб.орл.   Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

Камзол черно-желтый,

шлем черный

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

    Фестиваль — Оказия
5

ИЗИ МУН РМ

Кар.жер.ам.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

Пыркин Н.А.

Республика Чувашия

    Квайт Изи – Лунная Фантазия

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

6

ИНФАНТА

Гн.коб.орл.   Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

    Фестиваль — Изящная
7

Лаки Страйк

Т.рыж.коб.рус.   Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Чистопольская ГЗК     Капитан Дид — Лазурная

 

 

 

 

 

2-я Скачка (01)

(синий)

Приз в честь Открытия скакового сезона Начало скачки:

13:15

5 участников  Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

 30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2017г.

Происхождение
1

СПИННИНГ ФОРЧЕН (FR)

Гн.коб.

2014г.р.

546 500   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз зелёный. 57  Казань,Краснодар

5: 4 — — — — —

Солджер Оф Форчен – Мун Спан , р.во Франции
2

ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ

Т.гн.жер.

2014г.р.

65 500   №№ Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

  59 2: — — — 1 1 Напа Кэт – Элека Райд
3

ХУРМА

Рыж.коб.

2014г.р.

304 950   №№ Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым, картуз зелёный. 57 8: 2 2 2 — — Азлак – Харти

р. в ОАО к\з «Восход»

4

ЛАйВ АРТ

Рыж.жер.

2010г.р.

1 276 800   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

59 Казань,Уфа:

7: 5 1 — — 1

Атихан – Найн Лайвз , р.в ОАО к\з «Волгоградский»
5

ДАЙЛ ТЭНДЕР

Т.гн.жер.

2012г.р.

124 100   Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

М.Р.Ибрагимов М.Р.Ибрагимов

Алексеевский р-н

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 59 9: — — 3 1 2 Дайэл Э Хиро – Тайди

Эмоушен ,

р.в ООО к\з «Нурлатский»

 

3-й Заезд (2364)

(красный)

Приз в честь тружеников тыла Начало заезда:

13:30

5 участников Для жер. и коб.2015г.р. Дистанция – 1600м. 

15 000(7 500-4 500-3 000) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

МАГРИБА

Рыж.коб.рус. 15 900 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Камзол красно-черный,

шлем белый.

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

1.27.7

(2.20.4)

5: — 1 2 -1

2.20.8 (3)

Баланс Болл — Герда
2

СЮЗАННА  ЛОК

Гн.коб.фр. 18 020 Мастер-наездник Г.Г.Большаков Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар.у ПАО «Татнефть»

1.23.2

(2.13.2)

снята Зола Боко – Сайджилл Санд

р. в Локотском к/з

3

АТАМАН  ДОЙС

Гн.жер.рус. 20 570 Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

Камзол черно-желтый,

шлем черный

ООО «Татарский к/з №57»

в ар. у П.В.Филимонова

1.25.1

(2.16.2)

4: — -2 1 —

2.16.2 (3)

Торонто Дойс — Аляска
4

ПЕРСЕЙ

Гн.жер.рус. 43 300 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.23.9

(2.14.3)

6: — 2 1 2 1

2.16.9 (5)

Сапфир – Помпея

р. в Чистопольской ГЗК

5

ОЛИМПИЯ

Гн.коб.ам. 48 122 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

1.23.7

(2.14.0)

4: 1 1 2 — —

2.15.4 (2)

Макси Кинг Сайз –

Опус Экспресс

 

4-я Скачка (02)

(белый)

Приз «Казанский Дебют» (Пробный) (3гр) Начало скачки:

13:45

4 участника Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

70 000 (35 000-17 500-10 500-7 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЛИСИЦА

Гн.коб.     Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол и картуз

красные с белым.

55   Сателлит – Леди Стар Вэй
2

СЕНЕГАЛ

Гн.жер.     №№ М.Д.Хасанов О.Г.Симонова

Удмуртия

  57   Лоуренс – Сторм Будда

р. у А.А.Узинцева

3

МЭХЭББЭТ ТН(USA)

Т.гн.коб.     Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть» Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 55   Мэджишен – Мезэ

р. в США

4

ОКЛАНД

Т.гн.жер.     №№ Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

  57   Ласт Дроп-Октябрина

 

5-й Заезд (2362)

(синий)

Приз «Отклика» Начало заезда:

14:00

5 участников Для жер. и коб. 2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.

1 гит.    45 000(22 500-13 50-9 000)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

СПИКЕР

Сер.жер. 38 000 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

Камзол зеленый, шлем черный. КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.22.1

(2.11.4)

  Империал – Селянка

ООО «Серп» Калужская обл.

2

ПЕРВАК

Гн.жер. 162 250 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.20.9

(2.09.4)

2: 1 1- — —

2.13.2 (1)

Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

3

НИМФА

Кр.сер.коб. 146 450 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.22.2

(2.11.6)

5: 1 1 2- —

2.15.2  (3)

Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

4

ЗАГАДКА

Вор.коб. 89 920 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный,

шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.21.3

(2.10.1)

1: -1 — — —

2.13.4 (2)

Гротеск – Зевака
5

КАЗАК

Т.сер.жер. 38 250 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

1.21.8

(2.10.9)

4: — — — 1 1

2.20.2 (4)

Запуск – Корта

 

 

6-я Скачка (03)

(бордовый)

Приз «Майский»  (Вступительный) (3гр) Начало скачки:

14:15

4 участника Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 2000м.

55 000 (27 500-16 500-11 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2017г.

Происхождение
1

АРАБСКАЯ КОРОЛЕВА

Сер.коб.

2014г.р.

814 500 161  Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

Камзол зелёный с белым,

картуз белый.

57 7: 6 – 1 — — Дилижанс – Вивиана

р. у М.У.Айбазова

2

  КЕНТАВР

Рыж.жер.

2013г.р.

70 000      61 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

Камзол и картуз синие

с белыми звёздами.

59 Краснодар:

1: 1 — — — —

Вензель – Кьяра

р. в КФХ «Кентавр»

3

   БОБРИК

Сер.жер.

2011г.р.

323 800   50 №№ Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

  КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

  59 2016г:

2:  — — — 1 1

Берн – Банкирша

р.в КФХ Гиниятуллин С.Ш.

4

       БРЕГЕТ

Т.рыж.жер.

2014г.р.

39 600 86 Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

  КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

Камзол красный,

картуз синий.

59    5: 1 – 1 1 1 Побратим — Бикфа

 

 

7-й Заезд (2363)

(красный)

Приз в честь воинов-освободителей Начало заезда:

14:30

5 участников Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция — 1600 м.

14 000(7 000-4 200-2 800) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

РАСКЛАД   РМ

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

С.А.Максимова

Республика Чувашия

1.32.6

(2.28.1)

1: — — — — —

2.28.1 (60

Нансачтинг – Раскладка

вОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

2

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 3 144 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.28.3

(2.21.3)

1: — -1- —

Снята

Нью Энд Ноутабл — Арктика
3

СЕНАТОР

Т.гн.жер.ам. 8 480

Мастер-наездник

А.А.Бурть

Камзол черный, шлем белый А.А.Бурть

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

1.26.9

(2.19.1)

4: — — 1 2 1

2.19.1 (3)

Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

4

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус. 9 600 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.25.5

(2.16.8)

1: — — — — —

2.21.3 (6)

Пыл Любви – Догадка
5

БЭЙЛИНГ  АШ

Гн.жер.ам. 12 600 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.27.6

(2.20.2)

7: 1 1 — 3 1

2.27.7 (4)

Блюридж — Похвала

 

8-я Скачка (04)

(голубой)

Приз памяти Героя Советского Союза  М.П.Девятаева 

(Вступительный)  (3гр)

Начало скачки:

14:45

5 участников  Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

80 000(40 000-20 000-12 000-8 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2017г.

Происхождение
1

ВЕДУЧИ(USA)

Гн.жер.

2012г.р.

1 425 000   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами,

картуз зелёный.

59 2015г.

Казань,ЦМИ:

4: 2 1 1 — —

Генритзенэвигэйтор -Уотчфул , р. в США
2

  конарбэйшн(USA)

Гн.жер.

2014г.р.

439 500   Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Тренер 3 кат.

О.П.Полушкина

А.А.Чотчаев

КЧР

Камзол зелёный, рукава шахматы серо-зелёные,

картуз красный.

59 ЦМИ, Краснодар:

5: 2 – 1 1 —

Кэнди Райд -Харпия

р. в США

3

АЛЬТЕР СТАД

Гн.жер.

2014г.р.

    Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами,

картуз белый.

59 Нет данных Статик Мемори –

Альтер Эго,

р. в ЗАО «к\з Восход»

4

ОПЕРЕТТ(GB)

Гн.коб.

2012г.р.

57 000   Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол и картуз

зелёные с жёлтым.

57 3: — 1 – 1 — Азамур — Одесса

р. в Великобритании

5

РОУД ЛАЙТ(USA)

Т.гн.жер.

2013г.р.

406 300   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

59 Казань,Уфа:

9: 4 2 1 — 1

Куолити Роуд – Дансетта Лайт, р.в США

 

9-й Заезд (2364)

(зеленый)

Приз в честь освобождения Крыма Советской армией

 от фашистских захватчиков

Начало заезда:

15:00

6 участников Для жер.и коб. 2014 г.р. Дистанция – 1600м. 

17 000(8 500-4 250-2 550-1 700) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ПОМПЕЙ

Вор.жер.рус. 28 070 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол бордово-белый,

шлем белый.

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

1.19.6

(2.07.3)

3: 1 — 1 — 1

2.15.0 (3)

Престиж – Пурга

р. в ПКЗ «Казанский»

2

НОВИЗНА

Гн.коб.рус. 40 330 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный,

шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у П.Ф.Макарова

1.20.0

(2.08.0)

  Нансачтинг — Натура
3

ХОРУНЖИЙ

Т.гн.жер.рус. 63 900 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

1.18.6

(2.05.6)

2: — — — 1 1

2.24.9 (4)

Хьюстон – Хуторянка

р.в ПКЗ «Казанский к/з»

4

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус. 97 100 Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

1.18.1

(2.04.9)

4: 2 1- 1 —

2.10.9 (1)

Рэд Стейт Блю — Гадель
5

МКБ

Гн.коб.ам. 117 390 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.16.2

(2.02.0)

2: — -1 1 —

2.11.8 (4)

Блюридж – Миа Контакт
6

ГРАНИЦА

Гн.коб.рас. 208 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

1..22.2

(2.11.5)

  Гурман – Грань Фэйл

р. В Прилепском к/з

 

10-я Скачка (05)

(красный)

Приз «Открытия скакового сезона» (3гр) Начало скачки:

15:15

6 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1800м.

50 000 (25 000-12 500-7 500-3 000-2 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2017г.

Происхождение
1

ИРБИС

Гн.жер. 124 400 106 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

58 4: 3 — — 1 — Айсинг — Ибица
2

ПЕЙНТБОЛ

Рыж.коб. 5 000    48 Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

Камзол красный,

картуз синий.

56 3: — — — 1 — Побратим — Бикфа
3

ДАЙМОНД

Рыж.жер. 19 000 55 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол и картуз

красные с белым.

58 2: 1 – 1 — — Берн — Диггера
4

ПАТИРА

Кр.сер.коб  6 000 51 Скачет

И.Б.Суворов

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз красный.

56 2: — — 1 — — Побратим — Памэра
5

ПЕМОС

Сер.жер.      50 №№ С.В.Изосимов КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

  58 Не скакал Моабит – Пебрина

р. в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

6

Балагура

Рыж.коб.     50 №№ Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

  56 Не скакала Магмал — Барбарелла

 

11-й Заезд (2365)

(синий)

Приз в честь Победы в Великой Отечественной войне Начало заезда:

15:30

8 участников Для жер.и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м. 

22 000(11 000-5 500-3 300-1 300-800) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЛУЧЕДОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

18 000 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

Р.Р.Абитов

Республика Чувашия

1.17.9

(2.04.6)

  Дэрэдэвил Гановер – Лючия

р.в Еланском к/з

2

ЖЕМЧУЖНЫЙ

БРАСЛЕТ

Сер.жер.

2009г.р.

41 700 Мастер-наездник

А.А.Бурть

Камзол черный, шлем белый.    ГЗК»Удмуртская»с пподромом»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

1.20.2

(2.08.3)

3: — 2 — 1-

2.08.5 (2)

Баловень – Житница

р. у К.Н.Мельникова

3

НАПОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

258 550 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный, шлем белый. В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.15.6

(2.00.9)

1: — — -1-

2.08.2 (4)

Пифагор – Натура
4

ПРИХЛОП

Гн.жер.рус.

2011г.р.

306 600 Наездник 1 кат.

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

ООО ПКЗ «Казанский»

Республика Татарстан

1.16.2

(2.02.0)

3: — 2 — — 1

2.11.0 (2)

Холидэй Фест — Персона
5

СИНЕМАТОГРАФ

Вор.жер.ам.

2007г.р.

415 682 Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

Камзол черно-белый, шлем черный. А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

1.14.2

(1.58.6)

  Беди Беди – Синильга

р.у А.Е.Калиненкова

6

БЕРЛИОЗ

Гн.жер.ам.

2011г.р.

429 888 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-черный,

шлем белый

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

1.15.5

(2.00.8)

3: 1- — 1 —

2.09.3 (6)

Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

7

ПЕПЕЛ

Гн.жер.рус.

2004г.р.

1 250 290 №№   А.А. Савельев

Республика Татарстан

1.15.9

(2.01.4)

1: — — — — —

2.17.1 (7)

Праулер — Плутовка
8

ЛАФИТ

Вор.жер.рус.

2013г.р.

116 692 Наездник

М.А.Абидулов

Камзол белый, шлем черный. М.А.Абидулов 1.18.2

(2.05.1)

  Трисептуал – Лючия

р.в Еланском к/з

 

12-я Скачка (06)

(зелёный)

Приз «Весенний» (Открытия скакового сезона) (3гр) Начало скачки:

15:45

9 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

75 000 (37 500-18 700-11 300-4 500-3 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

Результаты

за 2017г.

Происхождение
1

ХАРД ТЭП

Рыж.жер. 74 800   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол и картуз

синие с белыми звёздами.

58 Казань,Уфа:

6: 2 2 2 — —

Джайэнт Тапатино — Лемон Хард, р.в ОАО к\з «Волгоградский»
2

ДАНТЭС

Гн.жер.     Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз зелёный. 58 Нет данных Джасил – Эсэйлинг Акт

р. у Р.А.Кадырова

3

БОСФОР

Рыж.жер.     №№ Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

  58 Не скакал Сателлит – Бон Пари
4

КОРСАР С

Гн.жер. 3 000   Скачет

О.Г.Иванов

Р.Г.Салихов   Р.Г.Салихов

Удмуртия

Камзол синий, рукава белые, картуз сине-белый. 58 1: — — — — — Карамболь – Сарма

р. у Г.Р.Нуриевой

5

РУФИНА

Рыж.коб.  4 000   №№ М.Д.Хасанов М.Д.Хасанов

г.Агрыз РТ

  56 2: — — — — — Роллифан — Рига
6

ПАФОС

Гн.жер.     Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз белый. 58 Нет данных Статик Мемори –

Притча,

р. в ЗАО «к\з Восход»

7

АЛЧАДАР

Гн.жер. 1 000   Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

Камзол и картуз

зелёные с белым.

58 1: — — — — 1 Саншайн Лемон – Аличия,

р. у  Р.М.Гимадиева

8

БИАТЛОН (пк)

Рыж.жер. 5 000   Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

Камзол красный,

картуз синий.

58 2: — — — 1 1 Бобруйск – Звезда

р.у Г.Р.Нуриевой

9

ДОМИНАНТА

Гн.коб. 215 000   №№ Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

  56 Казань,Краснд.

6: 5 — — — —

Напа Кэт –Дистэнт Дива

 

13-й Заезд (2366)

(красный)

Приз «Отклика» Начало заезда:

16:00

5 участников Для жер. и коб. 2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

2 гит.   

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЗАГАДКА

Вор.коб. 89 920 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный,

шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.21.3

(2.10.1)

1: -1 — — —

2.13.4 (2)

Гротеск – Зевака
2

КАЗАК

Т.сер.жер. 38 250 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

1.21.8

(2.10.9)

4: — — — 1 1

2.20.2 (4)

Запуск – Корта
3

НИМФА

Кр.сер.коб. 146 450 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.22.2

(2.11.6)

5: 1 1 2- —

2.15.2  (3)

Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

4

ПЕРВАК

Гн.жер. 162 250 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.20.9

(2.09.4)

2: 1 1- — —

2.13.2 (1)

Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

5

СПИКЕР

Сер.жер. 38 000 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

Камзол зеленый, шлем черный. КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.22.1

(2.11.4)

  Империал – Селянка

ООО «Серп» Калужская обл.