По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 10-11-2023 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 40 (647)

 

 

ПРОГРАММА

10-11-2023

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 40 (647)

 

 

1-я Скачка

(зеленый)

3 участника

Групповой приз

Для лошадей татарской породы.

Дистанция 600м.

Призовой фонд скачки: 18 000руб.

Начало скачки:

13:00

 

Лошадь Масть /Пол/

год рожд.

Жокей Цвет формы Район
1 САХИБ Зол.-сол.жер.

2018г.р.

Жокей 1 кат.

Д.Г.Терентьев

Камзол и картуз

тёмно-синие.

Агрызский р-н

2 МАМАЙ Сол.жер.

2018г.р.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Камзол и картуз синие.

Лениногорский р-н

3 ТАЙСУН Сол.жер.

2018г.р.

Жокей

О.О.Синкин

Камзол и картуз

тёмно-синие.

Тукаевский р-н

 

2-й Заезд (3795)

(красный)

Групповой приз Начало заезда:

13:15

3 участника

    Для жер. и коб. 2021 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-4 200-2 800) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение

1

НАБАТ ВИШ Гн.жер. 100 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

ИП «Г.И.Шугаев»

Г.Нурлат

Республика Татарстан

1.38.9

(2.38.3)

1: — — — — —

2.41.8 (6)

Беркут – Нифритка

р. у П.В.Филимонова

2

ЗАПАСНИК Бур.жер. 3 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

К.В.Шилова

Челябинская обл.

1.31.2

(2.25.9)

1: — 1- — —

2.25.9 (2)

Перун – Знатная

р. в АО «Агрофирма «Вельская»

3

ПОМАДКА

 

Сер.коб. 4 500 Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

Камзол и

шлем белые

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.35.4

(2.32.7)

4: — — 1 2 —

2.42.4 (4)

Музыкант — Полинезия

 

 

3-й Заезд (3796)

(белый)

Групповой приз

Начало заезда:

13:30

5 участников     Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дист. – 1600м.

24 000(12 000-6 000-3 600-1 500-900) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение

1

Надежный Лок Гн.жер.рус.

2018 г.р.

1 700 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

М.Р.Куралов

В ар. у КФХ «Ш.Г.Набиуллин» РТ

1.20.1

(2.08.1)

4: — — — 1 —

2.18.6 (проск)

Алтай – Натшел Риварко

р. в Локотском к/з

2

ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус.

2017г.р.

159 000 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.16.5

(2.02.4)

19: — 2 2 3 6

2.20.1 (4)

Принсли Виртуе — Панночка

3

ЧЕРТОГ ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

164 612 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

М.М.Сабиров

Муслюмовский р-н РТ

1.13.1

(1.56.9)

3: 1 — — — —

2.05.7 (1)

Ожипей Винуар – Чикка Джет

Р. в Локотском к/з

4

УНИКС Гн.жер.фр.

2018 г.р.

202 027 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

Камзол оранжево-черный,

шлем серый.

Агрофирма «Исток»,

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

1.14.1

(1.58.6)

9: 1 3 1 3 —

3.09.0(2400-4)

Ин Дикс Хьют – Увала Боко

р. у Г.В.Макаревича

5

ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

450 210 №№   А.Е.Краснов

Республика Чувашия

1.15.1

(2.00.1)

4: — — 1 2 —

2.05.3 (3)

Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

 

 

4-я Скачка

(синий)

3 участника

Групповой приз

Для лошадей татарской породы.

Дистанция 600м.

Призовой фонд скачки: 18 000руб.

Начало скачки:

13:45

 

Лошадь Масть /Пол/

год рожд.

Жокей

Цвет формы

Район

1

КУЧУМ Зол.-сол.жер.

2018г.р.

Жокей

О.О.Синкин

Камзол зелено-белый, картуз белый

Кукморский р-н

2

БАЯНДАР Зол.-сол.жер.

2018г.р.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Камзол и картуз зелёные,

рукава белые.

Альметьевский р-н

3

ХАЙСАН Зол.-сол.жер.

2018г.р.

Жокей 1 кат.

Д.Г.Терентьев

Камзол и картуз

тёмно-синие.

Азнакаевский р-н

 

 

5-й Заезд (3797)

(синий)

Групповой приз

Начало заезда:

14:00

3 участника

    Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

16 000(8 000-4 800-3 200) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение

1

КАССАНДРА АШ Гн.коб.фр. 9 950 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

Камзол сине-голубой,

шлем сине-белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.25.6

(2.08.9)

7: — 1 — 1 2

2.14.0 (7)

Нот Дистурб – Ун Перль Дали

2

АСГАРД Лок Т.гн.жер.рус. 40 050 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. Н.П.Зайченко

г. Москва

1.18.4

(2.05.5)

13: 1 1 2 3 2

2.16.8 (н/х)

Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

3

Безотказный Рыж.в сед.жер.орл. 97 250 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ОАО

«Московский конный завод №1»

1.21.4

(2.10.2)

20: 4 5 2 1 1

2.19.8 (2)

Крикет — Буффонада

 

 

6-я Скачка

(голубой)

Групповой приз

3 участника

Скачка на пони.

Дистанция – 500м.

Призовой фонд скачки: 12 000 руб.

Начало скачки:

14:15

 

Лошадь

Масть /Пол/Порода Наездник/возраст Цвет формы Владелец Происхождение

1

МИЛЛИОНЕР

Бул. мер.

2015 г.р.

Мухаметзянова Таира

9 лет

Камзол и картуз синие. Первый пони клуб

г.Казань

Русский — Миледи
2

ЛИНДА

Сер.коб.

2013г.р.

Мухаметзянов Багир

11 лет

Камзол синий, картуз чёрный Первый пони клуб

г.Казань

Дар — Лапочка

3 ДИПЛОМ Пег.мер.

2015 г.р.

Рожнов Руслан

11 лет

Камзол голубой, картуз чёрный. Первый пони клуб

г.Казань

Пломбир — Дилемма