По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

ПРОГРАММА 10-08-2018 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 26(444)

ПРОГРАММА  

 10-08-2018

ИППОДРОМ КАЗАНЬ  

   Беговой день № 26(444)

 

 

1-я Скачка (80)

(синий)

Приз в честь Дня Молодёжи (Maiden) Начало скачки:

13:00

5 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в РТ. Дистанция 1800м.

30 000(13 000-7 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 РУФИНА Рыж.коб.

2015г.р.

 4 000   Скачет

Д.Э.Гаязетдинова

М.Д.Хасанов М.Д.Хасанов

г.Агрыз РТ

Камзол и картуз чёрные

с красными полосами.

55(-2) 2: — — — — —

1.37.5(1400-8)

Роллифан — Рига
2 МЭДЖИК

СТАЙЛ

Гн.мер.

2012г.р.

248 250   Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

  КФХ «Сергеев В.И.»

Республика Удмуртия

Камзол красный,

картуз синий.

60 2: — — 1 — —

1.39.6(1500-3)

Мэджик Джанкшн – Сурур

р. у Х.Ш.Мардамшина РТ

3 САВАЛИ Гн.жер.

2015г.р.

2 500   Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелено-бело-красный, картуз зелёный. 57 1: — — — 1 –

2.14.8(1800-4)

Волейбол –Пангани

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

4 ЗАВИТОК Т.сер.жер.

2014г.р.

237 930   Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз красный.

60(-2) 3: — 1 1 1 —

1.20.0(1200-4)

Волейбол – Заветная

р. в КФХ

«Гиниятуллин С.Ш.»

5 ЭФЕВОЛ Гн.жер.

2015г.р.

79 900   Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

Камзол белый с зелёными ромбами, картуз белый. 57 2: — 2 — — —

1.39.4(1500-2)

Волейбол – Эфеда

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

 

2-й Заезд (2463)

(красный)

Приз в честь международного дня «Врачи мира за мир»

Начало заезда:

13:15

10 участников Для жер.и коб.2016г.р. Дист. – 1600м.

12 500(6 000 -3 000-1 700-800-400-120-120-120-120-120)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 ХОСТА «Ч»

Гн.коб.рус..

700 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.30.4

(2.24.7)

2: — — — — 1

2.26.7(5)

Скотч Энд Кавиар – Хитрая

р.В.Е.Чалов

2 ТЭРРЕНС  ХИЛЛ Св.гн.жер.фр. 1 200 Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ООО «ВетЗооЦентр» г.Тюмень

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.34.6

(2.31.3)

4: — — — 1 —

2.36.5(4)

Тзи Тэкс Коллектор–Эврика Лок,   р. в«ВетЗооЦентр»
3 ГУДИНИ СИН Гн.жер.ам. 2 200 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

Камзол и шлем темно-синие. КСК «Динамо»

МВД по РТ

1.36.3

(2.34.1)

2: — — 1 — 1

2.48.8 (5)

Диаболикал – Гнома

р. ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

4 ЛАМПИОН Гн.жер.рус. 2 200 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

Ананьев С.М.

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.32.6

(2.28.2)

2: — — 1 — 1

2.28.2(3)

Пыл Любви – Лейбористка

Р. в Уфимском к/з

5 АРИЭЛЬ Гн.коб.рус 3 870 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

Н.А.Скоков

в ар. у П.Филимонова

1.29.1

(2.22.6)

3: — 1- — 1

2.25.6(5)

Эксейкум Гарден — Аляска
6 ПЕРЕСМЕШНИК Гн.жер.рус. 4 000 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол сине-белый, шлем черно-голубой. А.Е.Шавалеева

Республика Татарстан

1.34.4

(2.24.0)

3: — -2- 1

2.24.3 (5)

Хот Шот Маклайн — Память
7 АРАБИКА АШ Т.гн.коб.рус. 6 080 Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.26.2

(2.17.9)

3: — 1 -1-

2.17.9(2)

Рок Бурбон — Алга
8 КЛЕОПАТРА  АШ Гн.коб.рус. 14 800 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.26.7

(2.18.7)

4: 121 — —

2.18.7(3)

Рок Бурбон – Катрина
9 ПАСЕКА ГИД Т.гн.коб.рус. 25 500 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем белый

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.25.9

(2.17.5)

5: 2 1 2 — —

2.17.5 (1)

Пасс Гановер — Арктика
10 ДИАДЕМА АШ Гн.коб.ам. 26 000 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.23.2

(2.13.1)

3: 2 1 — — —

2.13.1(1)

Дэрэдэвил Гановер –

Даунтаун Гел

 

 

3-я Скачка (81)

(зелёный)

Приз «Казанский Фаворит»  (Большой Приз)  (1гр) Начало скачки:

13:30

6 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1400м.

90 000(40 000-20 000-12 000-9 000-6 000-3 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 ВАН ДРИНА Сер.коб. 120 000 82 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

в ар.у КСК «Динамо»

МВД по РТ

Камзол и картуз

синие с белым звёздами.

55 3: 3 — — — —

1.26.2(1200-1)

Ван Бастен — Дрина

р. в КФХ «Кентавр»

2 ПРИНЦ ВАНГОГ Рыж.жер. 17 200 66 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

Р.И.Ризатдинов

Республика Татарстан

Камзол и картуз синие

с жёлтыми звёздами.

57 2: — 1 – 1 —

1.30.3(1200-4)

Вангог – Принцесса Будур

р. у П.В.Сторчакова

3 МАРИСА Гн.коб. 20 000 62 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол шахматы сине-белые картуз синий с белой звездой. 55 3: 1 1 — — —

1.30.1(1200-1)

Берн – Мабия

р. у Д.А.Чакшова

4 НУРИМАН Рыж.жер.   50 Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

Камзол белый с зелёными ромбами, картуз белый. 57 Не скакал Атлант — Норинга
5 ВАСИЛЕВС Рыж.жер. 10 000 56 №№ Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

Камзол сине-бело-голубой, картуз №№. 57 1: 1 — — — —

1.29.4(1200-1)

Ван Бастен — Вельмона

р. в КФХ «Кентавр»

6 ДЖУМА Сер.коб.   50 Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

М.П.Филиппов М.П.Филиппов

Высокогорский р-н РТ

Камзол и картуз

зелёные с белым.

55 Не скакала Моабит – Джудит

р. у Р.М.Закирова

 

 

 

 

4-й Заезд (2464)

(синий)

Приз в честь Международного дня коренных народов мира Начало заезда:

13:45

5 участников Для жер. и коб. 2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 200-3 100-1 800-900-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 ВОЛШЕБНИЦА Гн.коб. 1 800 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.41.6

(2.42.5)

2: — — -2-

2.48.1 (4)

Бекас — Вспышка
2 Сапфир Т.сер.жер. 2 800 Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол темно-синий, шлем белый ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.39.1

(2.38.6)

2: — — 11-

2.38.6(3)

Фестиваль-Слеза
3 Бирюза Гн.коб. 3 200 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.34.7

(2.31.6)

1: — 1 — — —

2.31.6(2)

Запуск — Бронза
4 БАНДА Гн.коб. 14 050 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.32.1

(2.27.3)

4: — 2 2 — —

2.39.0(3)

Дударь — Бамия
5 ИНФАНТА Гн.коб. 23 350 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.28.6

(2.21.7)

5: 2 2 1 — —

2.24.8(1)

Фестиваль — Изящная

 

 

5-я Скачка (82)

(бордовый)

Приз в честь Международного Дня альпинизма

(День альпиниста)

Начало скачки:

14:00

5 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1400м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 МОАБИТКА Сер.коб. 5 000 54 Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз красный.

55(-2) 1: — 1 — — —

1.29.9(1200-2)

Моабит – Библиона

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

2 МАРТ Сер.жер. 15 800 61    Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Тренер 3 кат.

М.Р.Шарафутдинов

А.Г.Сафин

Аксубаевский р-н

Камзол и картуз тёмно-синие с красным. 57 3: — 1 2 — —

1.31.5(1200-2)

Салахадин – Метрика

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

3 ПРИОН Рыж.жер. 74 500 83 Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

  КФХ «Сергеев В.И.»

Республика Удмуртия

Камзол красный,

картуз синий.

57 3: 1 2 — — —

1.27.2(1200-2)

Салахадин — Пермь

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 ИСТОРИЯ Рыж.коб. 37 000 66 №№ Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

в ар.у КФХ «Сергеев В.И.»

  55 2: 1 — — 1 —

1.27.1(1200-1)

Салахадин – Известная

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

0 ПРИНЦЕССА АРАВИЙСКАЯ Сер.коб.   52 Скачет

Я.А.Рябова

Д.В.Дубова Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

Камзол синий с голубым, картуз синий. 55(-2) 1: — — — — —

1.33.7(1200-б\м)

Абзац – Подача

р. у Д.В.Дубовой

 

 

6-й Заезд (2465)

(зеленый)

Приз имени Московского конного завода Начало заезда:

14:15

5 участников Для коб.2015 г.р. орл.рыс.пор  Дистанция – 2400м.

40 000(20 000-10 000-6 000-2 400-1 600)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 НЕЗНАКОМКА Гн.коб. 52 650 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол сине-белый, шлем черно-голубой. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.22.8

(2.12.5)

6: 1 1 — -1

2.17.6 (н/х)

Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

2 НАПОРИСТАЯ Т.сер.коб.   Наездник 2 кат.

С.С.Исупов

Камзол красный, шлем желтый С.С.Исупов

Челябинск. Обл.

1.21.0

(2.09.6)

  Приз – Накидка

р. у А.А.Белько

3 ДЕРБИСТКА Сер.коб. 68 600 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный, шлем белый. А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.20.4

(2.08.6)

6: 3 1 — 1 —

2.08.6 (1)

Кристалл — Дупелька
4 НИФРИТКА Кр.сер.коб. 52 300 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.23.2

(2.13.1)

6:1 1 2 — 1

2.16.6(8)

Фестиваль — Набивка
5 КУВШИНКА Рыж.коб. 53 100 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

Камзол голубой, шлем белый. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.22.1

(2.11.3)

6: — 2 1 1 —

2.14.8(3)

Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

 

 

7-я Скачка (83)

(голубой)

Приз в честь Дня Военно-воздушных сил (День ВВС) России (Maiden) Начало скачки:

14:30

6 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в РТ. Дистанция 1200м.

25 000 (9 000-6 000-4 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 ФЕЕРИЯ АРТ Рыж.коб. 37 000   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО «Казанский ипподром» Камзол и картуз тёмно-синие. 55 3: — 1 2 — —

1.23.5(1200-2)

Арт Мастер –Фуриус Бэлль

р. в ООО «Казанский ипподром»

2 ЛАЙТ ТЗЕ НАЙТ Гн.коб. 15 000   Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

Камзол белый с зелёными ромбами, картуз белый. 55 2: — 1 — — 1

1.22.2(1200-5)

Ламборн – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

3      ЗИДАН (ВСК) Рыж.жер. 3 000   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ю.Александров

Марий Эл

Камзол и картуз

красные с белым.

57 1: — — 1 — —

1.10.1(1000-3)

Джаентс Гейм – Зита

р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ

4 РИНЗАСИП Т.гн.жер. 8 000   Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Республика Удмуртия

Камзол красный,

картуз синий.

57 2: — — 1 — —

1.24.8(1200-6)

Степп Хок — Регбика

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

5 ФАНТАСТИКА Гн.коб. 5 000   Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз красный.

55(-2) 1: — — — — —

1.24.8(1200-7)

Степп Хок –Факира

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

6 ТИФАН СТЕП Сер.жер.     №№ И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

  57 Не скакал Степп Хок –Тиффани

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 

 

8-й Заезд (2466)

(красный)

Приз Роксаны Начало заезда:

14:45

4 участника Для кобыл 2014г.р. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

50 000(25 000-12 500-7 500-5 000)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 ГРАНИЦА Гн.коб.рас. 46 458 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

1.17.3

(2.04.3)

4: 1 2- — 1

2.05.9(5)

Гурман – Грань Фэйл

р. В Прилепском к/з

2 ЭТИКА ЛОК Т.гн.коб.фр. 2 813 Наездник 2 кат.

Л.А.Оренбуров

Камзол сине-белый, шлем белый Л.А.Оренбуров

Самарская обл.

1.18.2

(2.05.2)

 Ульяновск:

2.05.7(4)

Китко – Эмма Джей

р.в ЗАО «к/з Локотской»

3 КЛЕОПАТРА Гн.коб.ам. 203 730 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. А.С.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.15.9

(2.01.4)

8: 4 1 2 1 —

2.01.4(1)

Парадиз Люк — Колумбия
4 НОРМАНДИЯ Т.гн.коб.ам. 97 410 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

В.И.Рачин

ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

1.17.6

(2.04.1)

9: — 4 4 1 —

2.05.5(2)

Макси Кинг Сайз — Небраска

 

 

9-я Скачка (84)

(белый)

Приз в честь Дня строителя (Maiden) Начало скачки:

15:00

7 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в РФ. Дистанция 1200м.

25 000 (10 000-6 000-4 000-3 000-2 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1   БЕССПОРНАЯ Гн.коб. 1 000   Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

Камзол бело-красно-синий,

картуз красный.

55 1: — — — — 1

1.09.4(1000-5)

 Пайлотинг Сигнал–Брезера   Пост,р. у С.В.Бондаренко
2 СНИКЕРС Сер.жер. 4 000   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  А.Ю.Александров

Марий Эл

Камзол и картуз

красные с белым.

57 1: — — 1 — —

1.23.9(1200-3)

Степп Хок – Сурур

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

3   ИСТЕЛИЯ Т.гн.коб. 4 000   Жокей 3 кат.

Д.В.Иванов

Р.Р.Хасанов А.Н.Сабиров

Республика Татарстан

Камзол и картуз

бело-голубые.

55 1: — — 1 — —

1.17.4(1000-3)

 Лет Тер Би Лайт — Иллигойс

р. у С.В.Бондаренко

4 РЭЙСИНГ СТАР Гн.жер. 3 000   Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 57 1: — — — 1 –

1.23.9(1200-4)

Соло Эгейн – Рахиль

р. у Т.В.Цыганковой РТ

5 РЕАЛЬНЫЙ Т.гн.жер.     Скачет

А.А.Сысыкулов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол белый с голубыми полосами, картуз белый. 57(-2)   Ласт Дроп – Мисс Регина

р. в ООО к\з «Ермак»

6 СОНАТА Гн.коб.      Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол зелёный с белым,

картуз белый.

55   Техас – Сервела

р. в ЗАО «Марийское»

7 ЛЕМОН ВЭЙ Гн.жер.     Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

Камзол и картуз

синие с белым звёздами.

57   Саншайн Лемон – Лавина Вей, р. у В.С.Аверина

 

 

10-й Заезд (2467)

(зеленый)

Приз в честь Дня воинской славы России — Дня победы русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут (1714 год) Начало заезда:

15:15

9 участников Для жер.и коб.2015 г.р. Дистанция-1600м.    

15 500(7 500-3 700-2 000-900-600-200-200-200-200)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 БРЕТАНЬ Св.гн.коб.фр. 800 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

1.23.4

(2.13.4)

2: — — — -1

2.13.8 (6)

Рок Бурбон –

Бон Аут Томсон

2 ФУРОР  ЕН Гн.жер.фр. 2 450 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.30.2

(2.24.4)

1: — — — — —

2.24.4(7)

Ожипей Винуар — Файфи
3 ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам. 2 500 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у  ПАО «Татнефть»

1.20.9

(2.09.4)

3: — — 111

снята

Дрим Векейшен – Леди Конвэй,  р. в к/з «Локотской»
4 КРЫМЧАНКА Т.гн.коб.рус. 4 750 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

1.25.4

(2.16.7)

1: — — — — —

2.13.6(6)

Капитан Дид – Кризисная

р.в ГЗК «Чистопольская»

5 ПРИЗЫВНИК Гн.жер.орл. 15 500 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

Камзол черный,

шлем белый.

ООО КПЗ «Граховский»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

1.29.5

(2.23.2)

3:1 — -2 –

2.23.2(4)

Запуск  —  Полуправда

р. в Граховском к/з

6 СЕНАТОР Т.гн.жер.ам. 16 580 Наездник

А.А.Кайнов

Камзол темно-синий с красным, шлем синий. в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

1.22.6

(2.12.1)

7: 1 — 1 3 1

2.16.2(7)

Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

7 КОКО АШ Гн.коб.рус. 23 505 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.22.6

(2.12.2)

9: 1 -1,5 0,5 2

2.12.2(5)

Рок Бурбон — Калифорния
8 ПЕРСЕЙ Гн.жер.рус. 50 000 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.21.3

(2.10.1)

10: — 3 2 2 1

2.10.1(3)

Сапфир – Помпея

р. в Чистопольской ГЗК

9 ПРОФИ Гн.жер.орл. 61 100 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

1.22.6

(2.12.1)

6: 2 2 1 — 1

2.13.7(5)

Фестиваль — Папка

 

 

11-я Скачка (85)

(синий)

Приз в честь праздника арабского коннозаводства Начало скачки:

15:30

6 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1500м.

40 000(15 000-10 000-6 000-4 000-3 000-2 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 ДОРБИ Сер.жер.

2013г.р.

82 000 104 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

В.В.Коземаслов Э.В.Шайер

АО «Авангард»

Республика Татарстан

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 60 3: 1 1 — — —

1.57.5(1600-2)

Брамин – Дарьяна

р. у А.С.Ерошкина

2 БЛЭКТАКС Гн.коб.

2014г.р.

182 200 138 Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелено-бело-красный, картуз зелёный. 58 3: — — 2 1 —

1.58.2(1600-3)

Такадор – Роднина

р. у Л.И.Усманова

3 МАНТРА(FR) Гн.коб.

2015г.р.

20 000 94 №№ Ш.А.Абдулгамидов В.П.Бухтояров ИП   55,5 ЦМИ:

4: — — 1 1 1

Ноу Риск Аль Маури – Мадон Де Пибуль ,

р.во Франции

4 ПИКАРД Сер.жер.

2014г.р.

  50 Скачет

А.А.Сысыкулов

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

С.В.Шаптукаев

Чеченская Республика

Камзол белый с голубыми полосами, картуз белый. 60(-2) Не скакал Дахесс – Побывка

р. в ООО к\з «Велес»

5 АЛМА-АТА Рыж.коб.

2015г.р.

26 300 89 Скачет

А.Б.Миронов

Б.С.Миронов КФХ А.Г.Давлетшин

Республика Татарстан

Камзол красный,

рукава белые,

картуз чёрный.

55,5(-2) 2: — — 1 1 —

3.15.1(2400-3)

Моабит – Арбелия

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

6 АБУ САХИБ Рыж.жер.

2014г.р.

387 000 135 №№ Ш.А.Абдулгамидов В.П.Бухтояров ИП   60 ЦМИ:

5: — — 1 2 1

Дилижанс – Пелага

р. у В.П.Бухтоярова

 

 

12-й Заезд (2468)

(синий)

Приз в честь Всемирного дня кошек Начало заезда:

15:45

4 участника Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция — 1600 м

25 000(12 500-6 250-3 750-2 500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 ДРАКОН Гн.жер.фр. 80 230 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.19.8

(2.07.0)

7: 2 2 11 —

2.07.0(9)

Рейнсмен Гановер-Джина Лавек, р. у Н.М.Тугушева
2 ФЭНТЭЗИ ЛАЙВ Гн.коб.рус.

2014г.р.

138 550 №№   ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.17.7

(2.04.4)

8: 1 2 2 2 —

3.12.2(3-2400)

Фронд — Афродита
3 КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.

2013г.р.

160 850 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.16.4

(2.02.2)

6: -2- 1 —

3.16.5 (пр.-2400)

Торонто Дойс — Кенга
4 ТОРНАДО КИНГ САЙЗ Гн.жер.ам.

2013г.р.

218 164 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-черный,

шлем белый

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

1.16.2

(2.01.9)

7: 1 — 2 3 1

2.04.0 (1)

Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

 

 

13-я Скачка (86)

(красный)

БОЛЬШОЙ  КАЗАНСКИЙ  ПРИЗ (Дерби) (1гр) Начало скачки:

16:00

5 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

150 000 (70 000-35 000-20 000-15 000-10 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 ДИЛЕР Рыж.жер. 20 200    70 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Р.Р.Вазиев Р.Н.Вазиев

Альметьевский р-н РТ

Камзол и картуз

красные с белым.

58 2: — — — 2 –

2.42.7(2000-4)

Дрейб – Первора

р.у Л.А.Игнатьевой

2 ПЕРЕМЕРИЯ Сер.коб. 149 000 122 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 56 4: 3 1 — — —

2.39.5(2000-1)

Моабит – Пермь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

3 САЛАДИН Рыж.жер. 186 450 140 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

Камзол и картуз синие. 58 4: 2 1 1 — —

2.40.3(2000-3)

Кармель Де Фауст- Вивиана

р. у М.У.Айбазова

4 БЕЛАЯ ПРИНЦЕССА Сер.коб. 104 600 122  Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

Камзол зелёный с белым,

картуз белый.

56 3: 1 2 — — —

1.57.3(1600-1)

Моабит – Пифа

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

5 ИРБИС Гн.жер. 219 400 154 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол шахматы сине-белые, картуз синий. 58 4: 3 1 — — —

2.39.8(2000-2)

Айсинг – Ибица

р. у Д.А.Чакшова

 

 

 

14-й Заезд (2469)

(красный)

Мемориал графа А.Г.Орлова Начало заезда:

16:15

8 участников Для жер.и коб. 4-х лет и старше орл.рыс.пор. Дистанция-3200м.    

55 000(27 000-13 000-8 000-3 200-2 000-600-600-600)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 НИМФА Кр.сер.коб.

2014 г.р.

190 650 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.18.6

(2.05.8)

9: 1 3 3 1 —

2.06.6 (3)

Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

2 ЗАГАДКА Вор.коб.

2014 г.р.

147 120 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный,

шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.18.2

(2.05.2)

6: 2 2 2 — —

2.05.2 (2)

Гротеск – Зевака
3 КЛЕВАЯ Сер.коб.

2014 г.р.

74 950 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.20.2

(2.08.4)

8:2 1 — 3 –

2.08.4(4)

Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

4 КАЗАК Т.сер.жер.

2014 г.р.

45 250 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

1.21.1

(2.09.7)

11: — — 1 3 5

2.09.8 (5)

Запуск – Корта
5 КРЫЛАТЫЙ Гн.жер.

2013г.р.

90 600 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

1.18.4

(2.05.5)

6: 1 1 1 2-

2.08.6(4)

Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

6 БЕРКУТ Гн.жер.орл.

2009г.р.

414 650  

Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

Камзол черный,

шлем белый.

КФХ «Г.И.Шугаев»

в ар. у АО ТМП «Зюзеевнефть» Нурлат.р-н РТ

1.17.9

(2.04.7)

5: 1 1 — 1 1

2.08.3(2)

Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»

7 ДЕМБЕЛЬ Гн.жер.

2013 г.р.

163 330 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57» 1.19.7

(2.07.5)

3: — — — — 1

2.09.4(5)

Бекас — Дисциплина
8 КОНКИСТАДОР «ЕН» Гн.жер.

2013г.р.

63 980 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.20.7

(2.09.1)

5: — — 1 1 3

2.09.3(5)

Задор-Кубинка

 

15-я Скачка (87)

(зелёный)

Приз в честь Дня физкультурника (Maiden) Начало скачки:

16:30

6 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в РФ. Дистанция 1800м.

30 000(13 000-7 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 СОФЬЯ Сер.коб.

2015г.р.

21 630   Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

Камзол жёлтый,

картуз чёрный.

55(+2) Казань,Краснд:

2: — 1 — — —

2.56.6(2400-14)

Фифти Саузанд–Созвездие, р. у М.Х.Огузова
2  ОСОБАЯ Т.гн.коб.

2015г.р.

15 000   Скачет

А.А.Сасыкулов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол и картуз голубые

с белыми полосами.

55(-2) 2: — — — 1 1

2.05.1(1800-4)

Сателлит – Октябрина
3 ВА БАНК ВК Гн.жер.

2013г.р.

174 100   Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол и картуз

зелёные с жёлтым.

60 2: — 1 – 1 —

2.22.9(2000-4)

Карсон Рэд – Валь Бали
4 ЭВОЛЮЦИЯ Гн.коб.

2014г.р.

    Скачет

А.Б.Миронов

Б.С.Миронов Р.М.Багаутдинов

Кировская обл.

Камзол красный,

рукава белые,

картуз чёрный.

58(-2) Не скакала Волейбол – Эфеда

р. у И.И.Хамзина

5 ЯНГ МЕЛОДИ Гн.коб.

2015г.р.

3 000   Скачет

Я.А.Рябова

И.Б.Суворов Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

Камзол синий с голубым, картуз синий. 55(-2) Казань,Уфа:

3: — — — 1 1

2.26.8(2000-4)

Мерден – Ямаха

р. у Д.В.Дубовой

6 ПИНК ЛАВР Сер.жер.

2012г.р.

1 011 250   Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Н.С.Коренев Д.М.Джалилов

Челябинская обл.

Камзол зелёно-бело-жёлтый, картуз белый. 60 2017г:

3: 1 1 1 — —

Хайест Лавер–Фрау Пинк , р.в ООО к\з «Самоволов»

 

 

16-й Заезд (2470)

(темно-синий)

Приз Роксаны Начало заезда:

16:45

4 участника Для кобыл 2014г.р. Дистанция – 1600м.

2 гит.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1 КЛЕОПАТРА Гн.коб.ам. 203 730 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. А.С.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.15.9

(2.01.4)

8: 4 1 2 1 —

2.01.4(1)

Парадиз Люк — Колумбия
2 НОРМАНДИЯ Т.гн.коб.ам. 97 410 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

В.И.Рачин

ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

1.17.6

(2.04.1)

9: — 4 4 1 —

2.05.5(2)

   Макси Кинг Сайз — Небраска
3 ГРАНИЦА Гн.коб.рас. 46 458 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

1.17.3

(2.04.3)

4: 1 2- — 1

2.05.9(5)

Гурман – Грань Фэйл

р. В Прилепском к/з

4 ЭТИКА ЛОК Т.гн.коб.фр. 2 813 Наездник 2 кат.

Л.А.Оренбуров

Камзол сине-белый, шлем белый Л.А.Оренбуров

Самарская обл.

1.18.2

(2.05.2)

 Ульяновск:

2.05.7(4)

Китко – Эмма Джей

р.в ЗАО «к/з Локотской»