ПРОГРАММА 10-05-2019 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 12 (471)
ПРОГРАММА 10-05-2019 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 12 (471)
|
1-й Заезд (2627)
(зеленый) |
Приз в честь воинов-освободителей в
Великой Отечественной войне |
Начало заезда:
13:15 |
|||||||||
5 участников | Для жер. и коб. 2016г.р.орл рыс.пор. Дистанция – 1600м.
11 000(5 500-2 750-1 650-700-400)руб. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2019г. |
Происхождение | ||
1 |
Понтиак АШ |
Сер.жер. | 31 850 | Мастер-наездник
В.И.Рачин |
Камзол красный, шлем белый. | ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
1.29.1
(2.22.5) |
6: — — 2 1 2
2.23.9 (5) |
Гипс — Публикация | ||
2 |
ПИФАГОР |
Гн.жер. | 36 550 | Мастер-наездник
С.Н.Бакурин |
Камзол бирюзовый,
шлем зеленый |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
1.28.6
(2.21.7) |
4: 1 3 — — —
2.21.7 (2) |
Фестиваль-Пуля | ||
3 |
ИНФАНТА |
Гн.коб. | 77 150 | Наездник 2 кат.
И.Н.Котегов |
Камзол сине-желто-белый,
шлем белый |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
1.26.2
(2.17.9) |
5: — 2 — — —
2.26.3 (6) |
Фестиваль — Изящная | ||
4 |
Доктрина |
Сер.коб. | 8 900 | Мастер-наездник международного класса
Г.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. | ООО к/з«Орловский Фаворит»
в ар. у ПАО «Татнефть» |
1.26.4
(2.18.3) |
Тюмень:
2.18.3 (1) |
Император – Дружина
р.в ООО «Орловский Фаворит» |
||
5 |
ПИКАП |
Сер.жер. | Мастер-наездник
А.А.Машинец |
Камзол и шлем желто-красные. | ООО «Предуралье»
Челябинская обл. в ар. у А.А.Машинца |
1.25.1
(2.16.2) |
Уфа:
2.16.2 (1) |
Прокол – Пилотка
р. у И.А.Ахметгалеева |
|||
2-я Скачка (05)
(красный) |
Приз в честь Дня Победы | Начало скачки:
13:30 |
||||||||||||
7 участников | Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.
Дистанция 1800м. 26 000 (10 000-6 000-4 000-2 500-1 500-1 000-1 000)руб. |
|||||||||||||
№ | Лошадь | Масть/Пол
Возраст |
Выигрыш | Рей-тинг | Жокей | Тренер | Владелец | Цвет формы | Вес
(кг.) |
Результаты
за 2018г. |
Происхождение | |||
1 |
СОФЬЯ |
Сер.коб.
2015г.р. |
34 630 | Скачет
П.Ю.Сунцов |
П.Ю.Сунцов | Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы
Пермский край |
Камзол жёлтый,
картуз чёрный. |
57(-2) | Казань,Краснд:
6: — 1 2 — — |
Фифти Саузанд–Созвездие,
р. у М.Х.Огузова |
||||
2 |
КЕРУЕН(USA) |
Рыж.жер.
2013г.р. |
KZT
141 600 |
Жокей 2 кат.
П.А.Степакин |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
КХ «Идиятуллин Х.»
Башкортостан |
Камзол сине-бело-красный, картуз красный. | 59 | Казахстан
2017г: 3: — — 1 — 1 |
Стрит Босс – Хаус Оф Тэйлор
р. в США |
||||
3 |
ХУРМА |
Рыж.коб.
2014г.р. |
458 450 | Мастер-жокей
А.Х.Закиев |
Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
ИП Зайнуллин Р.Г.
г.Камские Поляны РеспубликаТатарстан |
Камзол зелёный с белым,
картуз белый. |
57 | 8: 3 3 – 1 1 | Азлак – Харти
р. в ОАО к\з «Восход» |
||||
4 |
ГРЕНДВИЛ |
Гн.жер.
2013г.р. |
61 050 | Жокей 2 кат.
У.Р.Кожомжаров |
Тренер 3 кат.
И.Г.Савченко |
Р.А.Нуриев
Новошешминский р-н РТ |
Камзол тёмно-бирюзовый с малиновым, картуз тёмно-бирюзовый. | 59 | 2: — — — — 1 | Листвиаги – Греми
р.в КФХ «Бондаренко С.В.» |
||||
5 |
ХАРОВКА |
Гн.коб.
2015г.р. |
1 500 | Скачет
Н.С.Колтунов |
Тренер 3 кат.
И.Г.Савченко |
КФХ Леонтьев В.П.
Республика Татарстан |
Камзол и картуз синие с зелёными звёздами. | 57(-2) | ЦМИ 2017г:
1: — — — 1 — |
Континьюэсли-Хариэта
р. в ОАО к\з «Восход» |
||||
6 |
АРБАТ |
Рыж.жер.
2015г.р. |
16 000 | Скачет
А.Б.Миронов |
Б.С.Миронов | Б.С.Миронов
Кировская обл. |
Камзол красный,
рукава белые,картуз чёрный. |
59(-2) | 4: — 2 — — — | Фаррино – Багча
р. в КФХ Дятлов А.О. |
||||
7 |
БОСФОР |
Рыж.жер.
2015г.р. |
39 100 | Жокей 1 кат.
М.Д.Нафиков |
Тренер 3 кат.
Р.А.Калимуллин |
ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл. |
Камзол жёлто-зелёный,
картуз зелёный. |
59 | 6: — — 1 2 1 | Сателлит – Бон Пари
р. в ООО к\з «ЕрмАК» |
||||
3-й Заезд (2628)
(красный) |
Приз в честь ветеранов Великой Отечественной войны | Начало заезда:
13:45 |
|||||||||
7 участников | Для жер. и коб. 2017г.р. Дистанция – 1600м.
8 000(4 000-2 000-1 000-500-300-100-100)руб. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2019г. |
Происхождение | ||
1 |
САНТА ЛЮЧИЯ |
Кар.коб.ам. | Наездник 3 кат.
А.В.Сергеев |
Камзол зелено-бело-красный,
шлем белый. |
ПАО «Татнефть» | 1.46.4
(2.50.3) |
Кв: 2.50.3 | Литл Раунд Топ –
Сандэй Ин Дэ Парк |
|||
2 |
МУН ФЭНТАЗИРМ |
Вор.жер.ам. | Мастер-наездник международного класса
Г.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. | ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева»
в ар. у ПАО «Татнефть» |
1.45.9
(2.49.5) |
Кв: 2.49.5 | Пайн Чип – Лунная Фантазия | |||
3 |
РАХБАР АШ |
Т.гн.жер.фр. | Наездник 3 кат.
О.Н. Иванов |
Камзол красный, шлем белый | ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
1.45.6
(2.49.0) |
Кв: 2.49.0 | Рок Бурбон – Рамбла Эк | |||
4 |
ЛАЗЕР АШ |
Гн.жер.фр. | Наездник 2 кат.
И.Н.Котегов |
Камзол сине-желто-белый,
шлем белый |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
1.45.3
(2.48.5) |
Кв: 2.48.5 | Рок Бурбон – Лолита Мэй | |||
5 |
ВЕРНБЛУМ АШ |
Гн.жер.фр. | Мастер-наездник
В.И.Рачин |
Камзол красный, шлем белый. | ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Р Т, Постакухин В.А. |
1.45.3
(2.48.5) |
Кв: 2.48.5 | Рок Бурбон – Вики | |||
6 |
Гамбит ЛОК |
Т.гн.жер.рус. | Наездник 1 кат.
Т.А.Нугаева |
Камзол красно-белый,
шлем белый |
Маннанов И. И.
Республика Татарстан |
1.44.1
(2.46.6) |
Кв: 2.46.6 | Маскл Мемори – Гента ЛОК
р. в Локотском к/з |
|||
7 |
ФИЛОСОФ |
Гн.жер.рус. | Мастер-наездник
Ф.Г. Халиков |
Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. | В.И.Янзытов
п. Сергиевск Самарская обл. |
1.44.0
(2.46.4) |
Кв: 2.46.4 | Флокс – Флексия
р. у С.В.Артамонова |
|||
4-й Заезд (2629)
(синий) |
Приз «Отклика» | Начало заезда:
14:05 |
|||||||||
5 участников | Для жер. и коб. 2015г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.
Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит. 30 000(15 000-7 500-4 500-1 800-1 200) руб. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2019г. |
Происхождение | ||
1 |
ПОКОЙ |
Сер.жер. | 14 169 | Мастер-наездник
В.И.Базанов |
Камзол красно-синий,
шлем белый. |
А.Л.Каменев г.Пермь
в ар. у В.И.Базанова |
1.23.0
(2.12.8) |
1: — 1- — —
2.13.6 (2) |
Кристалл – Побывка
р. у С.М.Ивашко, Пермский кр |
||
2 |
КАПЕЛЬ |
Вор.коб. | 16 506 | Мастер-наездник
А.А.Машинец |
Камзол и шлем желто-красные. | В.С.Рогов
Саратовская обл. в ар. у А.А.Машинца |
1.23.1
(2.12.9) |
Уфа:
2.14.2 (2) |
Лихой Парень-Картинка
|
||
3 |
РЕФЛЕКС |
Вор.жер. | 13 150 | Наездник 1 кат.
М.Ш.Файзуллин |
Камзол голубой с синим,
шлем белый. |
С.В.Артамонов
Оренбургская обл. |
1.22.9
(2.12.6) |
3: 1 1 1 — —
2.13.0 (1) |
Каботажный Груз – Радуга
р.в «Запорожский к/з» |
||
4 |
КУЗНЕЦ |
Сер.жер. | 34 920 | Мастер-наездник международного класса
Г.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. | ПАО «Татнефть» | 1.28.2
(2.21.2) |
2: 1- — 1 —
2.21.4 (4) |
Задор – Куковка
р. в Пермском к/з |
||
5 |
НИФРИТКА |
Кр.сер.коб. | 157 500 | Наездник 1 кат.
А.Н.Абилев |
Камзол синий с белым,
шлем белый. |
П.В. Филимонов
в ар. у С.В.Черкас |
1.23.2
(2.13.1) |
6: 4 — 1 — 1
2.23.3 (5) |
Фестиваль — Набивка | ||
5-я Скачка (06)
(зелёный) |
Приз в честь Всемирного Дня Медицинских сестёр | Начало скачки:
14:20 |
||||||||||||
5 участников | Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.
Дистанция 1800м. 25 000 (12 000-6 000-4 500-2 500)руб. |
|||||||||||||
№ | Лошадь | Масть/Пол
Возраст |
Выигрыш | Рей-тинг | Жокей | Тренер | Владелец | Цвет формы | Вес
(кг.) |
Результаты
за 2018г. |
Происхождение | |||
1 |
ИРБИС |
Гн.жер.
2015г.р. |
1 340 400 | 193 | Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Д.А.Чакшов
Пензенская обл. |
Камзол шахматы сине-белые картуз красный с белым. | 60 | Казань,ЦМИ:
8: 5 3 — — — |
Айсинг – Ибица
р. у Д.А.Чакшова |
|||
2 |
ПРИНЦЕССА АРАВИЙСКАЯ |
Сер.коб.
2016г.р. |
20 000 | 59 | Скачет
П.Ю.Сунцов |
П.Ю.Сунцов | Д.В.Дубова
КД «Белый Берег» Пермский край |
Камзол жёлтый,
картуз чёрный. |
53,5
(+2) |
4: — — 2 1 — | Абзац – Подача
р. у Д.В.Дубовой |
|||
3 |
МАРИСА |
Гн.коб.
2016г.р. |
29 000 | 77 | Жокей 2 кат.
П.А.Степакин |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Д.А.Чакшов
Пензенская обл. |
Камзол шахматы сине-белые картуз красный. | 53,5 | 4: 1 1 – 1 — | Берн – Мабия
р. у Д.А.Чакшова |
|||
4 |
ПЕРЕМЕРИЯ |
Сер.коб.
2015г.р. |
281 200 | 160 | Жокей 1 кат.
Н.А.Ухванов |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Т.В.Цыганкова
Республика Татарстан |
Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. | 58 | 8: 3 2 2 — 1 | Моабит – Пермь
р. в КФХ «Гиниятуллин С.» |
|||
0 |
АКРА |
Сер.коб.
2013г.р. |
Жокей 3 кат.
Д.Г.Терентьев |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
КФХ
«Закирова Р.З.» |
Камзол и картуз тёмно-синие | 58 | Окунь — Норинга | ||||||
6-й Заезд (2630) (красный) |
Приз в честь 9 мая – Дня Победы
в Великой Отечественной войне |
Начало заезда:
14:35 |
|||||||||
9 участников | Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.
13 500(6 500-3 200- 1700-900-600-300-300)руб. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2019г. |
Происхождение | ||
1 |
Забар АШ |
Т.гн.жер.рус. | 32 750 | Мастер–наездник
Д.А.Булыгин |
Камзол красно-бело-черный,
шлем белый |
ООО «Алексеевскдорстрой»
Республика Татарстан |
1.21.4
(2.10.3) |
1: — — — — —
2.19.1 (9) |
Рок Бурбон-Звонкая
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н |
||
2 |
ПАРОХОД |
Гн.жер.ам. | 44 530 | Мастер-наездник
Р.Р.Асадуллин |
Камзол красно-серый,
шлем белый |
М.В.Ксенофонтова
Республика Татарстан |
1.19.7
(2.07.6) |
5: — 1 1 1 2
2.16.7 (5) |
Холидэй Фест – Популярная
р. В ПКЗ «Казанский» |
||
3 |
КОКО АШ |
Гн.коб.рус. | 79 180 | Мастер-наездник
В.И.Рачин |
Камзол красный, шлем белый. | ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
1.19.2
(2.06.8) |
9: — 1 3 4 1
2.13.5 (5) |
Рок Бурбон — Калифорния | ||
4 |
БАЙРАМ ЕН |
Гн.жер.ам. | 111 600 | Наездник 1 кат.
Э.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный,
шлем белый. |
ПАО «Татнефть» | 1.16.9
(2.03.1) |
3: 3- — — —
3.18.0(1-2400) |
Америго – Бриз Болл | ||
5 |
НЛО |
Гн.жер.фр. | 153 350 | Мастер-наездник международного класса
Г.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный,
шлем белый. |
ПАО «Татнефть» | 1.16.9
(2.03.0) |
Ожипей Винуар – Наваха
р. у Г.Г.Большакова |
|||
6 |
ОЛИМПИЯ |
Гн.коб.ам. | 166 522 | Наездник 2 кат.
И.Н.Котегов |
Камзол сине-желто-белый,
шлем белый |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ. А.В.Былинин | 1.18.8
(2.06.7) |
10: 3 4 2 1-
2.07.5 (2) |
Макси Кинг Сайз –
Опус Экспресс |
||
7 |
ВИРДЖИНИЯ АШ |
Гн.коб.ам. | 200 540 | Наездник 1 кат.
М.Ш.Файзуллин |
Камзол голубой с синим,
шлем белый. |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть» |
1.16.6
(2.02.5) |
Джайст Том –
Векейшен Он Э Стар |
|||
8 |
ФЛАГМАН |
Гн.жер.рус. | 100 | Мастер-наездник
В.И.Базанов |
Камзол красно-синий, шлем белый. | Е.А.Соколова г.Пермь
в ар. у В.И.Базанова |
1.28.9
(2.22.3) |
Неаполь — Февка | |||
0 |
БАЙКЕР |
Сер.жер.орл. | Мастер-наездник
С.Н.Бакурин |
Камзол бирюзовый,
шлем зеленый |
ООО «Татарский к/з №57» | 1.45.9
(2.49.4) |
Кактус-Беседка | ||||
7-я Скачка (07)
(голубой) |
Приз в честь Дня Радио | Начало скачки:
14:50 |
|||||||||||||
6 участников | Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы, рождённых в РФ. Дистанция 1600м.
25 000(10 000-6 000-4 000-2 500-1 500-1 000)руб. |
||||||||||||||
№ | Лошадь | Масть/Пол
Возраст |
Выигрыш | Рей-тинг | Жокей | Тренер | Владелец | Цвет формы | Вес
(кг.) |
Результаты
за 2018г. |
Происхождение | ||||
1 |
НОСТРАДАМУС |
Гн.жер. | Жокей 1 кат.
М.Д.Нафиков |
Тренер 3 кат.
Р.А.Калимуллин |
ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл. |
Камзол жёлто-зелёный,
картуз зелёный. |
55 | Не скакал | Сателлит – Никипа Сью
р. в ООО к\з «ЕрмАК» |
||||||
2 |
БАШТАНЕЯ |
Рыж.коб. | Скачет
Н.С.Колтунов |
Тренер 3 кат.
И.Г.Савченко |
КФХ Бариев Р.Г.
И.Х.Шавалиев Республика Татарстан |
Камзол и картуз синие с зелёными звёздами. | 56(-2) | Краснодар:
1: — — — — — |
Шарп Интэйк – Беранда
р. в ФГУП РПЗ «Красноармейский» |
||||||
3 |
МАКАБ |
Т.гн.жер. | 7 500 | Жокей 2 кат.
У.Р.Кожомжаров |
Тренер 3 кат.
И.Г.Савченко |
Р.А.Нуриев
Новошешминский р-н РТ |
Камзол тёмно-бирюзовый с малиновым, картуз тёмно-бирюзовый. | 58 | Краснодар:
1: — — 1 — — |
Блэк Арчер – Мисс Аня
р. у И.М.Твердохлеб |
|||||
4 |
РЭЙСИНГ СТАР |
Гн.жер. | 12 000 | Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Т.В.Цыганкова
Республика Татарстан |
Камзол и картуз
красные с белым. |
58 | 3: — — 1 1 — | Соло Эгейн – Рахиль
р. у Т.В.Цыганковой РТ |
|||||
5 |
ЛИМБИКА |
Т.гн.коб. | Жокей 3 кат.
Р.Р.Шайхутдинов |
Д.М.Сорокин | Т.Д.Попова
г. Санкт-Петербург |
Камзол зелёно-красно-белый, картуз зелёный. | 53 | Не скакала | Блэк Арчер – Ликсита
р. у И.М.Твердохлеб |
||||||
6 |
БАЛАТРИН |
Гн.коб. | 4 400 | Скачет
А.Б.Миронов |
Б.С.Миронов | Б.С.Миронов
Кировская обл. |
Камзол красный,
рукава белые,картуз чёрный. |
56(-2) | Ростов:
2: — — 2 — — |
Листвиаги – Норт Баллада
р.в КФХ «Бондаренко С.В.» |
|||||
8-й Заезд (2631)
(зеленый) |
Приз в честь работников тыла | Начало заезда:
15:05 |
|||||||||
6 участников | Для жер. и коб. 2017г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.
8 000(4 000-2 000-1 000-500-300-200)руб. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2019г. |
Происхождение | ||
1 |
ЗАПРОС |
Рыж.жер. | Наездник 3 кат.
А.В.Сергеев |
Камзол зелено-бело-красный,
шлем белый. |
ОА «Хреновской конный завод»
в ар. у ПАО «Татнефть» |
1.49.4
(2.55.0) |
Кв: 2.55.0 | Пепел — Запись | |||
2 |
ПОПУРРИ |
Гн.коб. | Мастер-наездник
В.И.Рачин |
Камзол красный, шлем белый. | ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
1.49.1
(2.54.6) |
Кв: 2.54.6 | Премьер — Публикация | |||
3 |
КАПИТАЛИСТ АШ |
Гн.жер. | №№ | ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
1.47.1
(2.51.4) |
Кв: 2.51.4 | Премьер — Калибра | ||||
4 |
ПОМПЕЗНЫЙ АШ |
Т.сер.жер. | Наездник 2 кат.
И.Н.Котегов |
Камзол сине-желто-белый,
шлем белый |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
1.46.6
(2.50.6) |
Кв: 2.50.6 | Премьер — Проба | |||
5 |
ИМПУЛЬС АШ |
Вор.жер. | Наездник 3 кат.
О.Н. Иванов |
Камзол красный, шлем белый | ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
1.44.9
(2.47.6) |
Кв: 2.47.9 | Премьер — Изящная | |||
6 |
НЕФРИТ |
Т.сер.жер. | Мастер-наездник
Р.Р.Асадуллин |
Камзол сине-зеленый,
шлем белый |
Исламгалеев И.Р.
Республика Татарстан |
1.42.9
(2.44.7) |
Кв: 2.44.7 | Историк – Немея
р. в Хреновском к/з |
|||
9-я Скачка (08)
(бордовый) |
Приз в честь Дня Черноморского Флота России | Начало скачки:
15:20 |
||||||||||||
4 участника | Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в РТ. Дистанция 1600м.
24 000 (12 000-6 000-4 000-2 000)руб. |
|||||||||||||
№ | Лошадь | Масть/Пол
Возраст |
Выигрыш | Рей-тинг | Жокей | Тренер | Владелец | Цвет формы | Вес
(кг.) |
Результаты
за 2018г. |
Происхождение | |||
1 |
ЭФЕВОЛ |
Гн.жер.
2015г.р. |
112 900 | Жокей 1 кат.
М.Д.Нафиков |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
ООО СХП «Татарстан»
Балтасинский р-н РТ |
Камзол жёлто-зелёный,
картуз зелёный. |
60 | 5: 1 3 — — 1 | Волейбол – Эфеда
р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.» |
||||
2 |
КАПИТОЛИНА |
Гн.коб.
2016г.р. |
Жокей 3 кат.
Р.Р.Шайхутдинов |
Р.Р.Шайхутдинов | Р.Р.Шайхутдинов
Балтасинский р-н РТ |
Камзол зелёно-красно-белый, картуз зелёный. | 53 | Не скакала | Пайлотинг Сигнал –
Курага р.у А.П.Филимоновой РТ |
|||||
3 |
ЛОНДАРКА |
Т.сер.коб.
2015г.р. |
262 250 | Мастер-жокей.
А.Х.Закиев |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
ООО СХП «Татарстан»
Балтасинский р-н РТ |
Камзол белый с зелёными ромбами, картуз белый. | 58 | 8: 3 2 1 — — | Фаин Силвер – Ландыш
р. в ООО СХП «Татарстан» |
||||
4 |
МОРИС ВУД |
Т.гн.жер.
2016г.р. |
7 000 | Жокей 3 кат.
Д.Г.Терентьев |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
Р.Ф.Нигматуллин
Республика Татарстан |
Камзол и картуз тёмно-синие | 56 | 2: — 1 – 1 — | Морис Арч – Гульшан
р. у Р.Ф.Нигматуллина РТ |
||||
10-й Заезд (2632)
(красный) |
Приз в честь Дня воинской славы России | Начало заезда:
15:35 |
|||||||||
8 участников | Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м.
17 500(8 500-4 200-2 600-1 000-600-300-300)руб. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2019г. |
Происхождение | ||
1 |
ТАЙМАЛ ГУРУ |
Гн.жер.ам.
2014г.р. |
53 894 | Наездник 1 кат.
Ю.В.Мужев |
Камзол и шлем темно-синие. | КСК «Динамо»
МВД по РТ |
1.16.8
(2.02.9) |
Кадабра – Воттзехеклавек
р. в США |
|||
2 |
ПАНЧЕР |
Вор.жер.рус.
2014г.р. |
100 332 | Мастер-наездник
Р.Р.Асадуллин |
Камзол красно-серый,
шлем белый |
С.В. Барабаш
г. Москва |
1.18.0
(2.04.8) |
4: — — — — 2
2.09.9 (5) |
Чилдресс Гановер – Пушинка, р.у А.Ф.Каргина | ||
3 |
КОНКИСТАДОР «ЕН» |
Гн.жер.орл.
2013г.р. |
123 880 | Мастер-наездник международного класса
Г.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. | ПАО «Татнефть» | 1.20.7
(2.09.1) |
1: — — — — —
2.18.4 (6) |
Задор-Кубинка | ||
4 |
ГАММА |
Кар.коб.ам.
2011г.р. |
175 527 | Мастер-наездник
П.Ф.Макаров |
Камзол голубой с синим,
шлем белый |
Н.А.Пыркин,
в ар. у А.В.Максимова Республика Чувашия |
1.16.3
(2.02.1) |
2: — — — — 1
2.16.3 (9) |
Мэнфинити – Гладкая
р. В.В.Шитц, Алтайский край |
||
5 |
ГАДЕЛИЯ |
Гн.коб.рус.
2014г.р. |
237 200 | Наездник 1 кат.
Е.Н.Шестовец |
Камзол красно-черный,
шлем белый. |
Р.С.Саетов
Республика Татарстан |
1.17.7
(2.04.3) |
5: 2 2 1 — —
2.08.5 (1) |
Рэд Стейт Блю — Гадель | ||
6 |
СИНЕМАТОГРАФ |
Вор.жер.ам.
2007г.р. |
484 582 | Наездник 1 кат.
А.Э.Хамбиков |
Камзол черно-белый,
шлем черный. |
А.Э.Хамбиков
Республика Чувашия |
1.14.2
(1.58.6) |
Беди Беди – Синильга
р.у А.Е.Калиненкова |
|||
7 |
БЕРЛИОЗ |
Гн.жер.ам.
2011г.р. |
523 638 | Мастер–наездник
Д.А.Булыгин |
Камзол синий,
шлем белый |
ООО «Алексеевскдорстрой»
Республика Татарстан |
1.15.5
(2.00.8) |
2: — 1- — —
2.18.8 (9) |
Бертолио – ОпусУан Новемба,
р у А.В.Былинина |
||
0 |
КРАСАВЧИК ЧИП |
Гн.жер.рус.
2012г.р. |
9 000 | Наездник 3 кат.
И.Т.Исхаков |
Камзол синий, шлем белый. | И.Т.Исхаков
Республика Татарстан |
1.18.8
(2.06.1) |
Спейс Чип – Кармен
р. у Кузнецовой К.Н. |
|||
11-й Заезд (2633)
(синий) |
Приз «Отклика» | Начало заезда:
15:50 |
|||||||||
5 участников | Для жер. и коб. 2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.
2 гит. |
||||||||||
№ | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Цвет формы | Владелец | Резвость | Результаты
за 2019г. |
Происхождение | ||
1 |
КУЗНЕЦ |
Сер.жер. | 34 920 | Мастер-наездник международного класса
Г.Г.Большаков |
Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. | ПАО «Татнефть» | 1.28.2
(2.21.2) |
2: 1- — 1 —
2.21.4 (4) |
Задор – Куковка
р. в Пермском к/з |
||
2 |
НИФРИТКА |
Кр.сер.коб. | 157 500 | Наездник 1 кат.
А.Н.Абилев |
Камзол синий с белым,
шлем белый. |
П.В. Филимонов
в ар. у С.В.Черкас |
1.23.2
(2.13.1) |
6: 4 — 1 — 1
2.23.3 (5) |
Фестиваль — Набивка | ||
3 |
РЕФЛЕКС |
Вор.жер. | 13 150 | Наездник 1 кат.
М.Ш.Файзуллин |
Камзол голубой с синим,
шлем белый. |
С.В.Артамонов
Оренбургская обл. |
1.22.9
(2.12.6) |
3: 1 1 1 — —
2.13.0 (1) |
Каботажный Груз – Радуга
р.в «Запорожский к/з» |
||
4
|
ПОКОЙ |
Сер.жер. | 14 169 | Мастер-наездник
В.И.Базанов |
Камзол красно-синий,
шлем белый. |
А.Л.Каменев г.Пермь
в ар. у В.И.Базанова |
1.23.0
(2.12.8) |
1: — 1- — —
2.13.6 (2) |
Кристалл – Побывка
р. у С.М.Ивашко, Пермский кр |
||
5 |
КАПЕЛЬ |
Вор.коб. | 16 506 | Мастер-наездник
А.А.Машинец |
Камзол и шлем желто-красные. | В.С.Рогов
Саратовская обл. в ар. у А.А.Машинца |
1.23.1
(2.12.9) |
Уфа:
2.14.2 (2) |
Лихой Парень-Картинка
|
||