По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 1-06-2023 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 15 (621)

ПРОГРАММА

1-06-2023

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 15 (621)

 

 

 

 

1-й Заезд (3643)

(красный)

Приз в честь дня молодежи Начало заезда:

13:00

8 участников     Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-700-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ПРАЙМ ДЖЕТ ЛОК Гн.жер.рус.   Наездник

Д.А.Гуркина

Камзол красно-желто-синий, щлем белый ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

1.35.4

(2.32.7)

Кв:2.32.7 Драго Джет – Пуля Лок

Р. в Локотском к/з

2 ЧЕЛСИ ЛОК Гн.коб.рус.

 

  Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

1.34.1

(2.30.5)

Кв:2.30.5 Лэд Холидэй – Чилия Лок
3 ПАУЭР ДЖЕТ ЛОК Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

1.30.9

(2.25.4)

Кв:2.25.4 Драго Джет – Пурпурная Лок
4 ВОсход лок Гн.жер.рус. 3 000 Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

Камзол синий, шлем белый Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

1.27.5

(2.20.0)

1: — 1 — — —

2.20.0(2)

Джек Пот – Волна Лок

р. в Локотском к/з

5 Кальяри «Ч» Гн.коб.ам. 6 000 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

Камзол синий, шлем белый ООО «СП «Дружба»

Республика Башкортостан

1.25.1

(2.16.2)

1:1 — — — —

2.17.8(1)

Мани Макинтош – Кейстоун Вивэйшес р.у В.Е.Чалова
0 ДУМА Сер.коб.орл.   Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол сине-желтый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

    Музыкант — Домра
0 ОПЕРА Сер.коб.орл.   Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

Камзол бело-синий,

шлем красный

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

    Премьер — Офалина
0 Нэйвисс Гн.коб.фр.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

шлем синий.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

    Сузино – Нэйви Леди

р.ООО СХП «Мустанг»

 

 

 

2-я Скачка (23)

(голубой)

Приз в честь Международного дня защиты детей (Maiden) Начало скачки:

13:15

6 участников  Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2022г.

Происхождение
1 КАРАГЁЗ Гн.жер.

2019г.р.

20 000   Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

Р.Х.Гарифуллин

г.Казань

Камзол зелёный, рукава

и картуз белые.

60 Гроз.,Нальч.:

3: — — 1 — —

Заур – Тэт а Кэт

Р. у Д.З.Евлоев

2 МЬЮЗИК СТОРИ(USA) Рыж.жер.

2017г.р.

1 838 600   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз синий.

60 Ростов,Казань,Грозный:

4: 4 — — — —

Maклинз Mьюзик– Xoлидэй Фop Tу,

р.в США

3   МАСТЕРЛАЙН Рыж.жер.

2018г.р.

407 000   Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл Камзол зелёный,

картуз зелёный

60 6: 2 3 – 1 — Левис Мистрал – Маска ВК, р. в КТК «Верховой Круиз»
4 СУЛТАН БАСС(вск) Гн.жер.

2020г.р.

7 000   Скачет

И.А.Шаяхметов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол синий с фиолетовым, картуз белый. 56

(-2)

2023г:

1: — — — 1 –

1.47.2(1600-4)

Сиборг — Гордость

р. у Ф.И.Талипова,РТ.

5 РУА СОЛЕЙ Рыж.жер.

2020г.р.

    Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

Л.В.Цуканова

г.Москва

Камзол и картуз тёмно-синие, на спине ромб. 55 Не скакал Булгаков – Локал Мисс

р. у Л.В.Цукановой

6 ВИДИВИКА Рыж.коб.

2019г.р.

39 200   Скачет

С.Р.Гизамова

М.М.Арканова М.М.Арканова

Республика Татарстан

Камзол и картуз бордовые. 58(-2) Рост,Кр.,Павл.:

4: 1 — — — — —

Пойнт Оф Энтри – Виннинг Стайл,

р. в к\з «Донской»

 

 

3-й Заезд (3644)

(синий)

Начало заезда:

13:30

Приз  в честь всемирного дня велосипедиста
10 участников Для жер. и  коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

16 000(8 000-4 000-2 100-900-500-100-100-100-100-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ЧАЙКА Гн.коб.рус. 100 Наездник 1 кат.

М.Н.Никольская

Камзол синй,

шлем белый

М.Н.Никольская

Республика Чувашия

1.29.1

(2.22.6)

2: — — — — —

2.22.6(9)

Кэн Эниван Иксплейн – Чагода

р. у  С.Г.Арбузова

2 ГОЛОВОРЕЗ ФИЛ Карак.жер.рус. 700 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.23.4

(2.13.5)

2: — — — — 1

2.13.5(6)

Веселый Роджер — Гипербола
3  

ЧИТАРрА ФэЙС

Т.гн.жер.фр. 4 800 Наездник 3 кат.

М.А.Кондаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.25.9

(2.17.4)

  Рая Мирчи – Мьюзикэл Мистери р. в Швеции
4 АРХИВАРИУС РМ Гн.жер.рус. 12 900 Мастер-наездник

Е.А.Котельников

Камзол бело-голубой,

шлем белый.

А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

 

1.25.8

(2.17.3)

Ульяновск:

2.17.3(3)

Классик Фото – Аривидерчи РМ

р. в ОАО «Плем к/з им. В.И.Чапаева»

5 Рикко Кронос Гн.жер.рус. 22 500 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.22.9

(2.12.7)

3: 1 — — — —

2.13.8 проск.

Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

6 АСГАРд Лок Т.гн.жер.рус. 25 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. Н.П.Зайченко

г. Москва

1.26.6

(2.18.5)

6: — 1 1 2 1

2.18.5(5)

Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

7 Скай Лайн аШ Т.гн.коб.рус. 36 750 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.20.6

(2.09.0)

7: — — 2 2 2

2.13.7(7)

Нот Дистурб — Сузуки
8 ДРИМ ФРОМ ЛОК Гн.жер.фр. 50 400 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.18.8

(2.06.0)

2: — 1 — 1 —

2.12.2(4)

Фром Тзи Ваулт – Джоконда Ор

Р. в Локотском к/з

9 САУСВИНД СЛАШИ Т.гн.коб.ам. 55 000 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Камзол и шлем бордовые Э.И.Мордухович

г.Москва

1.19.1

(2.06.5)

  Волнэр – Сэй Вот

р. в США

10 ПРЕЗеНТАЦИЯ Гн.коб.рус. 74 900 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.20.6

(2.08.9)

4: 1 2 — — —

2.10.3 проск.

Абсолют Маскл – Песня Чип

 

 

4-я Скачка (24)

(красный)

Приз «Хрустальная Миля» (Большой Летний) (2гр) Начало скачки:

13:45

4 участника Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1600м.

70 000 (35 000-17 500-10 500-7 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 БОБРУЙСК СЕР Гн.жер. 26 200 84 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.Л.Сампилон Ассоциация фермеров,

крестьянских подворий

и сельскохозяйстенных кооперативов РТ

Камзол чёрный,

картуз чёрный.

58 1: — — — 1 –

2.13.7(1800-4)

Бобрик — Бампи

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

2 ИСК РТ Рыж.жер. 221 700 122 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

С.Х.Семёнов

в ар.у КФХ «Гарипов И.Ф.» Сабинский р-н

Камзол шахматы сине-белые, картуз красный. 58 2: — 1 1 — —

1.24.1(1200-2)

Салахадин – Известная

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

3 НАУТИЛУС ТЕРСК Гн.жер. 12 500 57 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красный. 58 1: — 1 — — —

2.09.1(1800-2)

Хиияф Аль Кхаледия – Ночная Фиалка

р. в АО «Терский к\з№169»

4 ВОСХОД ТЕРСК Гн.жер. 238 450 122 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 58 1: 1 — — — —

2.07.4(1800-1)

Хиияф Аль Кхаледия — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

 

 

5-й Заезд (3645)

(зеленый)

Приз в честь дня мелиоратора Начало заезда:

14:00

5 участников     Для жер. и коб. 2019 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 100-600) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ВА — БАНК Кр.сер.жер. 21 500 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

Камзол и шлем красные А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.22.4

(2.11.8)

3: — 1 2 1 —

2.12.9(2)

Браслет — Виза
2 ЗОДИАК Сер.жер. 85 200 Мастер-наездник междун.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. Ф.Р.Большакова

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.21.7

(2.10.8)

2:1 — 1 — —

2.13.2(3)

Даф – Земляника

р.Хреновской к/з

3 ЖИЛЕЦ Гн.жер 89 700 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

Камзол синий,

шлем белый

ИП А.А.Тычин

Московская обл.

1.17.7

(2.04.4)

2:1 — — — —

2.08.1 проск.

Император – Жуляна

Р.в ООО «К/з «Орловский Фаворит»

4 БАРБАДОС Гн.жер. 107 900 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.25.6

(2.10.0)

5: 1 1 1 2 —

2.12.2(1)

Беркут — Бергама
5 ПЕЧАТНЫЙ ЗНАК Сер.жер. 190 560 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «ПРОБИО» и С.В.Меркулова

в ар. у ООО НПО «ПРОБИО»

1.17.4

(2.03.9)

2: 1 1 — — —

2.03.9(1)

Заветный – Пурга

Р. в Хреновском к/з

 

6-я Скачка (25)

(зелёный)

Приз «Сююмбике» (Аналогичной) (1000Guineas) (2гр) Начало скачки:

14:15

10 участников Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

80 000 (40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1    ХАЙШЕН Гн.коб. 61 500   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

М.Омурханов И.М.Насибуллин

Республика Башкортостан

Камзол шахматы

зелёно-белые,

картуз красно-белый.

58 1: — — — 1 –

2.03.1(1800-4)

Шот Дакси – Хания

р. в ООО СХП «Родина»

2 БИГ МУН Т.гн.коб. 14 800   Скачет

А.А.Козлов

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз красный. 58 1: — — — — —

1.31.2(1400-8)

Лемон Шайнинг Мун – Бандл Оф Фейз,

р. в ПАО «Татнефть»

3 ОПЕН ЛАЙФ Гн.коб. 28 400   №№ Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев

Марий Эл

Камзол зелёный, картуз зелёный. 58 2022г:

3: 1 — — 1 1

Левис Мистрал – Оперетт,

р. у А.И.Ендальцева

4 ХОЛИДЭЙ МУН Т.гн.коб. 137 500   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 58 1: — — — — —

1.30.9(1400-7)

Лемон Шайнинг Мун – Халиса,

р. в ПАО «Татнефть»

5   ПАСИФЕЯ Гн.коб. 113 400   Скачет

Р.Р.Тазетдинов

И.И.Габдрахманов И.И.Габдрахманов

Атнинский р-н РТ

Камзол синий, рукава белые с синими звёздами, картуз синий с белыми звёздами. 58 1: — — — — 1

1.30.2(1400-5)

Фастер Форд -Поэма

р.у И.И.Габрахманова РТ

6 КУИН БАССА Гн.коб. 87 600   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз красный.

58 1: — — — 1 –

1.30.1(1400-4)

Паландер – Куин Кори

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

7    Тамила

    Мерри

Рыж.коб. 53 100   Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз синий. 58 1: — — 1 — —

1.43.2(1600-3)

Америкос — Бадарагона

р. у З.В.Секрекова,КБР

8 ЭРА МИРА Гн.коб. 11 000   Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Л.С.Трофимов И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

Камзол зелёный,

рукава и картуз белые.

58 2022г:

5: — — 2 — —

Шемрок – Эрафа

р. у И.В.Селивестрова

9  ЗОЛОТАЯ   ОСЕНЬ Рыж.коб. 23 700   Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Б.С.Миронов Б.С.Миронов

Кировская обл.

Камзол и картуз

тёмно-синие с жёлтым.

58 2022г:

3: 1 – 1 — 1

Великий Зевс – Шамса

р. у А.В.Кривомаз,Кр.край.

10 БЭЛЛА МИСС(USA) Гн.коб. 120 000   №№ Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз№№. 58 1: 1 — — — —

1.28.3(1400-1)

Шарп Ацтека – Бэлла Фафа,

р. в США

 

 

7-й Заезд (3646)

(синий)

Приз в честь дня эколога Начало заезда:

14:30

4 участника     Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 700) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ЛОЦМАН Гн.жер.рус. 14 334 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

Камзол бело-сине-серый, шлем белый П.Н.Храмов

Республика Чувашия

1.19.4

(2.07.0)

3: — 1 — 2 —

2.08.5(4)

Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

2 НАЙТ ОФ ЛАВ АШ Рыж.коб.фр. 72 650 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.18.1

(2.04.9)

4:2 — 1 — —

2.11.8(6)

Нот Дистурб – Леди Хар Блоу
3 ЛЮЦИФЕР ЛОК Т.гн.жер.ам. 172 250 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.14.5

(1.59.2)

2:1 — — — —

2.02.9(1)

Фром Тзи Ваулт – Леди Конвэй р. в Локотском к/з
4 Альбертини «Ч» Гн.жер.ам. 234 950 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

Камзол синий,

шлем белый

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

1.13.4

(1.57.4)

2:2 — — — —

2.02.7(1)

Микро Меш – Алтимэйт Чойс

Р. у В.Е.Чалова

 

8-я Скачка (26)

(красный)

Приз «Зилант» (Большой Летний) (2000Guineas) (1гр) Начало скачки:

14:45

5 участников  Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

100 000 (50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ЛАБРАДОР Гн.жер. 15 000   Жокей 3 кат.

В.Ф.Салимханов

Тренер 3 кат.

В.Ф.Салимханов

М.Х.Садыков

Оренбурская обл.

Камзол красный

с синей полосой,

рукава и картуз синие.

58 Уфа:

1: 1 — — — —

2.00.7(1800-1)

Балетмейстер –

Христова Лапушка,

р. в АО к\з «Восход»

2 ХОБЗА Рыж.коб. 6 000   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз синий.

56 2022г.Ростов

1: — 1 — — —

Балетмейстер –

Харзалия,

р. в АО к\з «Восход»

3 ГУД ХЬЮМОР МЭН (USA) Гн.жер. 110 000   №№ Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз №№. 58 1: 1 — — — —

1.38.6(1600-1)

Гуд Самаритан – Юри Киддинг, р. в США
4 ЭТАЛОН ГОТ ЛИ Рыж.жер. 1 000   Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный ,картуз зелёный. 58 2022г:

1: — — — — 1

Энвой оф Гот – Лика

р. у А.А.Волкова

5 ГОЛДЕН ГРОСС(USA) Гн.жер. 190 000   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз красный. 58 2022г:

2: 1 1 — — —

Голденсентс –Шиз Ан Альфа Гам, р. в США

 

9-й Заезд (3647)

(зеленый)

Мемориал С.А.Касименко Начало заезда:

15:00

5 участников     Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

45 000(22 500-11 250-6 750-2 700-1 800) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ТЭК фо ВЕЗЕР ВП Т.гн.коб.фр. 53 200 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

Камзол красно-черный,

шлем черный

В.Я.Панченко

в ар. у Н.А.Пыркина

1.22.3

(2.11.7)

Ульяновск:

2.16.1(2)

Мэйвезер – Тэйк Фо Ю

 

2 ШИРЕР «Ч» Гн.жер.фр. 125 250 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

Камзол синий, шлем белый ООО «СП «Дружба»

Республика Башкортостан

1.17.3

(2.03.7)

2:1 — 1 — —

2.11.1(3)

Мани Макинтош – Шакира Би

Р. у В.Е.Чалова

3 АЮМ ВП Вор.жер.ам. 62 350 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.18.0

(2.04.8)

3:2 1 — — —

2.04.8(2)

Данте – Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

4 Гвардеец ФИЛ Гн.жер.рус. 8 450 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.18.4

(2.05.5)

4: — 1 2 — 1

2.05.5(3)

Веселый Роджер –

Гастроль Д Ойс

5  

Фрайинг ПЭН

Т.гн.коб.ам. 17 250 Мастер-наездник междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.18.3

(2.05.3)

2:1 1 — — —

2.05.3(2)

Фо Дайменшн – Сиззлинг

р. в Швеции

 

10-я Скачка (27)

(синий)

Приз «Агора» (Песняра) (3гр) Начало скачки:

15:15

4 участника  Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

70 000 (35 000-17 500-10 500-7 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ВОЛШЕБНИК ТЕРСК Гн.жер.

2019г.р.

143 300 118 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красный. 59 2: 1 — — 1 —

1.24.3(1200-4)

Бенедикк — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

2 ДЖЕЙМС БОНД Рыж.жер.

2019г.р.

369 025 134 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз чёрный. 59 2022г.ЦМИ:

5: 2 2 1 — —

Бенедикк — Дева

р. в АО «Терский к\з№169»

3 ДОБЛЕСТЬ ТЕРСК Сер.коб.

2019г.р.

437 125 199 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 57 2: 1 1 — — —

1.23.5(1200-1)

Бенедикк — Дифда

р. в АО «Терский к\з№169»

4 БЭШТАКА Рыж.коб.

2014г.р.

6 500 50 Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный ,картуз зелёный. 57 2018г:

1: — — 1 — —

Такадор – Бэха

р. у Л.И.Усманова

 

 

11-й Заезд (3648)

(красный)

Приз в честь дня русского языка Начало заезда:

15:30

7 участников     Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 250-900-500-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 НЕПОКОРНЫЙ Гн.жер. 11 400 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.23.5

(2.13.6)

4: — 2 1 1 —

2.13.6(4)

Премьер — Набивка
2 Близкий Берег Сер.жер. 15 600 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.30.6

(2.24.9)

2: 1 — 1 — —

2.24.9(1)

Премьер — Бергама
3 ЛАКМУС Р.Т. Св.-гн.жер. 20 000 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

А.А.Некрасова

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.26.6

(2.18.5)

5: — 1 1 1 —

2.18.5(6)

Кальмиус – Ламбада

р. ООО «Роща» Сарат. обл.

4 Принц Каспиан Вор.жер. 23 550 Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

Камзол синий, шлем белый Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

1.22.7

(2.12.4)

3: — 1 1 1 –

2.12.4(3)

Пилигрим – Палестина

р.Хреновской к/з

5 Безотказный Рыж. в сед. жер. 44 900 Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

Камзол и

шлем белые

ОАО

«Московский конный завод №1»

1.29.5

(2.23.2)

10: 1 2 2 1 —

2.18.5 н/х

Крикет — Буффонада
6 ЗАРОК Сер.жер. 52 549 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

А.Л.Каменев

Пермский край

1.22.6

(2.12.1)

2: 1 — — — 1

2.12.1(1)

Кристалл-Зарянка
0 ГОРДОСТЬ ХАНА Рыж.коб. 17 450 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

Глава К(Ф)Х Т.Б.Пирогова

Нижегородская обл.

1.29.3

(2.22.9)

10: — 2 3 — —

2.36.9 н/х

Повелитель Хан – Городня

р. Московский к/з

 

 

12-я Скачка (28)

(белый)

Приз «Нуриева» (Элиты) (2гр) Начало скачки:

15:45

4 участника  Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

90 000(45 000-22 500-13 500-9 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 СТРОНГ БОЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

214 000   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В.

в ар.у Л.И.Усманова

Камзол жёлтый с синим,

картуз красный.

59 1: — 1 — — —

2.12.0(2000-2)

Орб – Толл

р. в США

2 ТОРНАДО БАРС Рыж.жер.

2019г.р.

160 300   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.Н.Мавлиев

в ар.у.ООО «Заиковское» РТ

Камзол чёрный,

картуз чёрный.

59 1: — — — 1 –

2.01.0(1800-4)

Донариум — Теофания

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

3 ПРОФФ ДУ ПАТИС(FR) Гн.жер.

2019г.р.

    Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

А.И.Демидов,

Е.В.Кондратьева

г.Москва

Камзол и картуз тёмно-синие, на спине ромб. 59 Не скакал Абидос – Прейвел

р. во Франции

4 БЕРКУТ БАРС Гн.жер.

2019г.р.

258 500   №№ Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз №№. 59 1: — — 1 — —

2.12.3(2000-3)

Балетмейстер-Янкииндиксилэнд,

р.в КФХ «Барсук Т.Л.»

 

 

13-й Заезд (3649)

(зеленый)

Приз имени Злынского конного завода Начало заезда:

16:00

5 участников     Для коб. 2019 г.р. Дистанция – 2400м.

50 000(25 000-12 500-7 500-3 000-2 000) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб. 93 650 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.20.9

(2.09.5)

8: — — 3 2 1

2.18.3(5)

Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

2 АРИЗОНА АШ Т.гн.коб.фр. 101 400 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.17.7

(2.04.4)

4:1 2 — — 1

2.09.5(5)

Икар де Буа – Ану Гановер
3 Шангрия ЛОК Гн.коб.фр. 189 275 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Камзол малиново-белый,

шлем малиновый

ООО «Конный завод «Локотской»

в ар. у М.В.Воробьевой

1.14.6

(1.59.4)

Раменское:

2.06.6(3)

Гигант Нео — Шипка
4 НИКОЛЬ «Ч» Т.гн.коб.фр. 279 950 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

Камзол синий,

шлем белый

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

1.14.8

(1.59.7)

3: — 1 1 1 —

2.01.6(2)

Нансачтинг – Кемас Винни
5 Калипсо Ян Гн.коб. ам 98 700 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

Камзол красно-черный,

шлем черный

В.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл.

1.17.6

(2.04.2)

Ульяновск:

2.18.2(1)

Олимпик Чэмп — Куба

 

14-я Скачка (29)

(зелёный)

Пробный приз (3 гр) Начало скачки:

16:15

6 участников  Для кобыл 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

70 000 (35 000-17 500-10 500-4 200-2 800)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ТЕОДОРИЯ Гн.коб. 5 000   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз красно-белый. 57 1: — 1 — — —

1.07.5(1000-2)

Даки – Таджия

р. у З.В.Секрекова

2 КЭРРИ ЧАЙЛД Гн.коб.     Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз чёрный. 57   Рафаэль Скай Чайлд – Кэрри Оф,

р.у А.А.Узинцева

3 ЛЕМОН СЛАЙ

ТРОПИК(ВСК)

Т.гн.коб.     Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

М.Р.Ибрагимов М.Р.Ибрагимов

Алексеевский р-н

Камзол и картуз

тёмно-синие с жёлтым.

57   Лемон Слай Фокс – Тропиканка,

р. у М.Р.Ибрагимова

4 МЕЛИСАНДРА Рыж.коб.     Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз красный. 57   Ред Дубави – Лилу Мармалэйд,

р.у А.А.Узинцева

5 ФАЙЕР ЛЕДИ(USA) Гн.коб.     №№ Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз №№. 57   Олуэйс Дриминг –

Огест Сноу,р. в США

6 АЛРЕДИ КВИН Сер.коб.     Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

Камзол и картуз

чёрный с красным.

57   Кинг Зорро – Албэя

р. у В.В.Сидорова

  

15-й Заезд (3650)

(красный)

Приз в честь международного дня бега Начало заезда:

16:30

10 участников Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

22 000(11 000-5 500-3 000-1 400-800-300-100-100-100)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 АДМИРАЛ Вор.жер.ам.

2018 г.р.

6 100 Наездник 3 кат.

А.М.Кульварский

Камзол черно-белый,

шлем серо-красный

А.В.Попов

Республика Чувашия

1.17.3

(2.03.7)

2: — — — — 1

2.05.3(6)

Макси Кингсайз — Анита
2 ПРИЗЕР  ЧИС Кар.жер.рус.

2017 г.р.

65 900 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый

А.А. Мухаметзянова

г..Казань

1.17.6

(2.04.2)

3: — — — 2 —

2.22.5(4)

Ин Тзе Джим – Прима

р. в Чистопольской ГЗК

3 ПИАР ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

174 069 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. Н.П.Зайченко

г. Москва

1.15.7

(2.01.1)

5: — 2 2 — 1

2.01.1(2)

Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

4 БАХЕТЛЕ Гн.жер.рус.

2015г.р.

184 700 Наездник 3 кат.

И.А.Малышева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

1.17.2

(2.03.6)

3: 1 — — — 1

2.14.7(8)

Баланс Болл – Пакжель
5 ПОКЕР РОК АШ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

192 150 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.15.4

(2.00.7)

2: — — 2 — —

снят

Рок Бурбон – Похвала
6 МУН ФЭНТАЗИ

РМ

Вор.жер.ам.

2017 г.р.

290 000 Наездник

Р.Н.Малов

Камзол и шлем черные ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева» 1.15.2

(2.00.2)

9: 1 1 2.5 1.5 1

2.02.9(5)

Пайн Чип – Лунная Фантазия
7 ДИОКЛЬ Т.гн.жер.фр.

2013 г.р.

430 781 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

Камзол сине-голубой,

шлем сине-белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.12.5

(1.56.0)

2: — 1 — — —
2.04.1(2)
Фортуна Фант – Нуазет де Диал

р. во Франции

8 Мистер кредо Гн.жер.ам.

2017г.р.

540 004 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

В.В.Андреев

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.13.8

(1.58.1)

1:1 — — — —

2.01.2(1)

Энс Кавиар сСан–МаргоПарк

р. у В.Я. Панченко

9 ШЭРАМИ Т.гн.жер.

2017 г.р.

1 531 300 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

Камзол синий,

шлем белый

Э.И.Мордухович,

М.А.Абдурахманов

1.13.7

(1.57.9)

2: — 2 — — —

2.01.4(2)

Кредит Виннер-Леди Холидэй

Р. в США

0 Идеал Дутрело Гн.жер.фр.

2018 г.р.

37 400 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.18.6

(2.05.7)

5: — — 1 1 —

2.16.7 л.сб., проск., г/ст

Примко Дутрело -Тина Де Вес

р. у Манторовой О.М.

и ООО «Агрофирма Актай»

 

 

16-я Скачка (30)

(бордовый)

Приз в честь Всемирного дня окружающей среды (Starter) Начало скачки:

16:45

5 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1000м.

21 000(10 000-5 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 МИСТИКА РТ Рыж.коб..   50 Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз чёрный

55   Салахадин — Монтелу

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

2 АРСЕН РТ Рыж.жер.   50 Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

С.Х.Семёнов

КЧР

Камзол шахматы сине-белые, картуз синий. 57   Салахадин –Арбелия

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

3 МУРЗО БАБУР Сер.жер.   50 Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный ,картуз зелёный. 57   Каприор Дю Пуйю – Белая Принцесса

р. у А.Б.Усманова

4 ВАХТА ТЕРСК Сер.коб.   50 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край Камзол синий, рукава красные, картуз красно-белый. 55   Хиияф Аль Кхаледия – Верность Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

5 ПЕХОТИНЕЦ Сер.жер.   50 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

С.Х.Семёнов

КЧР

Камзол шахматы сине-белые, картуз красный. 57   Хилель — Попдива

р. в ООО к\з «Самарский»

 

 

 

 

17-й Заезд (3651)

(темно-синий)

Мемориал С.А.Касименко Начало заезда:

17:00

5 участников     Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

2 гит.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 Гвардеец ФИЛ Гн.жер.рус. 8 450 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.18.4

(2.05.5)

4: — 1 2 — 1

2.05.5(3)

Веселый Роджер –

Гастроль Д Ойс

2  

Фрайинг ПЭН

Т.гн.коб.ам. 17 250 Мастер-наездник междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.18.3

(2.05.3)

2:1 1 — — —

2.05.3(2)

Фо Дайменшн – Сиззлинг

р. в Швеции

3 АЮМ ВП Вор.жер.ам. 62 350 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.18.0

(2.04.8)

3:2 1 — — —

2.04.8(2)

Данте – Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

4 ТЭК фо ВЕЗЕР ВП Т.гн.коб.фр. 53 200 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

Камзол красно-черный,

шлем черный

В.Я.Панченко

в ар. у Н.А.Пыркина

1.22.3

(2.11.7)

Ульяновск:

2.16.1(2)

Мэйвезер – Тэйк Фо Ю

 

5 ШИРЕР «Ч» Гн.жер.фр. 125 250 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

Камзол синий, шлем белый ООО «СП «Дружба»

Республика Башкортостан

1.17.3

(2.03.7)

2:1 — 1 — —

2.11.1(3)

Мани Макинтош – Шакира Би

Р. у В.Е.Чалова