По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 1-03-2024 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 4 (653)

ПРОГРАММА

1-03-2024

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 4 (653)

 

 

 

 

1-й Заезд (3827)

(синий)

Приз памяти главного судьи Казанского ипподрома Р.В.Хабибуллина Начало заезда:

13:00

8 участников     Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000 (8 500-4 250- 2 300-1 000-650-100-100-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2024 г.

Происхождение
1 Космополитэн Ф. Т.гн.коб.ам. 800 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.24.5

(2.15.2)

1: — — — — —

2.25.2 (ппроск.)

  Фо Дайменшн —    Анбеливэбл Ф.

р. в Швеции

2 ВИНЧЕНССА ДЕ РАКЬЮС Гн.коб.фр. 2 900 Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.26.9

(2.19.0)

  Нансачтинг – Водка де Ракьюс

р. у Р.К.Максимовой

3 ГАЛАКТУС Кар.жер.рус. 3 500 Наездник 3 кат.

П.В.Матьянов

Камзол и шлем

зелено-голубые.

Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

1.26.2

(2.17.9)

  Арчбольд Гановер – Гениальная

Р. у М.М.Багаутдинова

4 ЛЕВИАФАН АШ Рыж.жер.фр. 5 100 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

Камзол бело-голубой,

шлем белый

А.А.Фирсов

В ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

1.29.2

(2.22.8)

1: — — — — —

2.26.7(7)

Нот Дистурб – Бель Л Эссартэ

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

5 НИК БИЛЛ Гн.коб.ам. 14 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.24.5

(2.15.2)

2: — 1 — — —

2.15.7 пр.,г/ст

Билли Флинн — Наваха
6 ПРАЙМ ДЖЕТ

ЛОК

Гн.жер.рус. 19 800 Наездник

А.К.Таварова

Камзол красно-белый,

шлем черный

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

1.24.4

(2.15.1)

1: — 1 — — —

2.21.5(2)

Драго Джет – Пуля Лок

р. в Локотском к/з

7 ПЕЙС Рыж.жер.рус. 700 Наездник 3 кат.

Р.Р.Галимова

Камзол оранжево-синий,

шлем белый.

П.Н.Храмов Чувашия, В.И.Рачин Татарстан 1.25.2

(2.16.4)

  Скотч энд Кавиар – Перлина

 

8 На Абордаж РМ Гн.жер.рус. 800 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

Камзол сине-жёлтый,

шлем белый.

КФХ «П.А.Майоров»

Республика Чувашия

1.24.5

(2.15.2)

  Канепа Гановер – Надежда

р. ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева»

 

 

2-й Заезд (3728)

(зеленый)

Приз в честь праздника весны Начало заезда:

13:20

7 участников     Для жер. и коб. 2021 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250- 2 400-1 000-650-100-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2024 г.

Происхождение
1 Балагурка Т.сер.коб. 2 800 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол красный,

шлем белый.

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.35.6

(2.32.9)

1: — — — 1 —

2.35.8(4)

Лидер — Бобина
2 ОДУВАНЧИК Сер.жер. 6 850 №№   И.А.Галимзянов

Республика Татарстан

1.34.2

(2.30.7)

1: — — 1 — —

2.34.3(3)

Иридий – Органика

р. у А.А.Казакова

3 БИЛЯРЧИК Сер.жер. 16 300 Наездник М.В.Недорезов Камзол красный,

шлем белый

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.30.8

(2.25.3)

1: — — — — —

2.34.9 г/ст

Лидер – Босфора Р.Т.
4 НАБАТ ВИШ Гн.жер. 17 100 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

ИП «Г.И.Шугаев»

Г.Нурлат

Республика Татарстан

1.38.8

(2.38.1)

2: 1 — 1 — —

2.29.9(1)

Беркут – Нифритка

р. у П.В.Филимонова

5 ЗАКУП Сер.жер. 36 550 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

Камзол фиолетово-бело-черный, шлем белый А.Л.Каменев

Пермский край

1.27.9

(2.20.7)

1:1 — — — —

2.29.1(1)

Кристалл — Запалка
6 КОДИРОВКА Вор.коб. 40 150 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Камзол красно-белый,

шлем красный.

Ю.Ю.Дробышевская,

А.А.Фирсов, в ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

1.25.2

(2.16.4)

 

1: — 1 — — —

2.30.0(2)

Дударь – Коломенка

Р. в Московском к/з

7 БУФЕР Гн.жер. 61 350 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный,

шлем белый

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.26.4

(2.18.2)

1: — 1 — — —

2.24.7(2)

Фестиваль — Банда

 

 

3-й Заезд (3829)

(красный)

Приз Рангоута Начало заезда:

13:40

6 участников Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 2400м.

50 000(25 000-12 500-7 000-3 000-2 000-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2024 г.

Происхождение
1 Рикко Кронос Гн.жер.рус. 104 750 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.17.2

(2.03.5)

1: — 1 — — —

2.13.2(2)

Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

2 КАССАНДРА АШ Гн.коб.фр. 28 750 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

Камзол сине-голубой,

шлем сине-белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.25.6

(2.08.9)

1: — — — 1 –

2.18.6(4)

 

Нот Дистурб – Ун Перль Дали
3 АЮМ ВП Вор.жер.ам. 245 850 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.14.4

(1.59.1)

1: — 1 — — —

2.08.2(2)

Данте – Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

4 АСГАРд Лок Т.гн.жер.рус.  

78 450

 

Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

Н.П.Зайченко

г. Москва

1.18.4

(2.05.5)

3: 2 — 1 — —

2.11.1(3)

Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

5 Панкейк РМ Гн.жер.рус. 69 800 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Камзол и шлем

зелено- черные

Н.А.Пыркин, В.Е.Краснов

Республика Чувашия

1.19.9

(2.07.9)

2: 1 — 1 — —

2.07.9(1)

Кэн Эниван Иксплейн -Пандора

р. ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева»

6 ЧАЙКА Гн.коб.рус. 9 400 Наездник 1 кат.

М.Н.Никольская

Камзол синй,

шлем белый

М.Н.Никольская

Республика Чувашия

1.21.6

(2.10.5)

  Кэн Эниван Иксплейн – Чагода

р. у  С.Г.Арбузова

 

 

4-й Заезд (3830)

(синий)

Приз Мартовский Начало заезда:

14:00

8 участников         Для жер. и коб. старшего возраста. Дистанция – 1600м.

24 000(12 000-6 000-3 300-1 400-1 000-100-100-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2024 г.

Происхождение
1 Надежный Лок Гн.жер.рус.

2018 г.р.

1 700 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

синий шлем.

М.Р.Куралов

В ар. у КФХ «Ш.Г.Набиуллин» РТ

1.20.1

(2.08.1)

Кв: 2.18.0 Алтай – Натшел Риварко

р. в Локотском к/з

2 Гагарин Гн.жер.рус.

2015 г.р.

98 942 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

Камзол и шлем

черно-жёлтые

П.А.Майоров

Республика Чувашия

1.14.7

(1.59.6)

  Гарвард – Гармошка

р. у А.В.Красильниковой

3 БАХЕТЛЕ Гн.жер.рус.

2015г.р.

184 700  

№№

  Р.С.Саетов

Республика Татарстан

1.17.2

(2.03.6)

  Баланс Болл – Пакжель
4 ЧЕРТОГ ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

187 412 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

М.М.Сабиров

Муслюмовский р-н РТ

1.13.1

(1.56.9)

  Ожипей Винуар – Чикка Джет

Р. в Локотском к/з

5 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

330 333 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

1.15.0

(2.00.0)

  Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

6 Челенджер Св.-гн.жер.рус.

2015 г.р.

391 599 Наездник 3 кат.

П.В.Матьянов

Камзол и шлем

зелено-голубые.

Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

1.15.0

(2.00.0)

  Ньюк Ит Фредди – Чесная

р. ООО «Злынский к/з»

7 ФОРПОСТ ЛЮК Гн.жер.ам.

2014 г.

474 193 Наездник 3 кат.

Р.Р.Галимова

Камзол оранжево-синий,

шлем белый.

Р.Р.Галимова

Республика Татарстан

1.15.3

(2.00.5)

2: — — — 2 —

2.20.5(4)

Парадиз Люк — Флорида
8 БАЙРАМ  ЕН Гн.жер.ам.

2015г.р.

928 450 Мастер-наездник междунар. класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.13.6

(1.57.8)

1: — — 1 — —

2.17.0(3)

Америго – Бриз Болл

 

 

 

5-й Заезд (3831)

(зеленый)

Приз имени Пермского конного завода №9  Начало заезда:

14:20

4 участника     Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 2400м.

45 000(22 500-11 250-6 750-4 500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2024 г.

Происхождение
1 ЗАРОК Сер.жер. 107 549 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

А.Л.Каменев

Пермский край

1.21.4

(2.10.2)

2:2 — — — —

2.21.3(1)

Кристалл-Зарянка
2 УСПЕШНЫЙ БРЕНД Кр.-сер.жер. 84 700 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

 

1.17.4

(2.03.9)

1: — — — — —

2.49.0(7)

Браслет – Упорная

р.у ИП А.М.Устинова

3 Безотказный Рыж.в сед.жер. 132 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

Шигабутдинов Р.Р.

Республика Татарстан

1.21.4

(2.10.2)

2: — 2 — — —

2.24.4(2)

Крикет — Буффонада
4 Арфистка Сер.коб. 85 800 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

шлем синий.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.21.2

(2.09.9)

2: — — 1 1 —

2.26.3(3)

Фуршет – Агата

ООО СХП «Мустанг»

 

 

 

 

6-й Заезд (3832)

(красный)

Приз  в честь дня чтения Начало заезда:

14:40

5 участников     Для жер. и коб. старшего возр. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

24 000(12 000-6 000-3 600-1 400-1 000)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2024 г.

Происхождение
1 ЗОДИАК Сер.жер.

2019 г.р.

104 400 Наездник

А.В.Деменьев

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. Ф.Р.Большакова

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.18.5

(2.05.6)

2: — — — 1 –

3.32.1(6-2400)

Даф – Земляника

р.Хреновской к/з

2 ЗАКАТ Сер.жер.

2019 г.р.

109 150 Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

Камзол и

шлем белые

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.22.3

(2.11.7)

1: — — — — —

2.17.4(6)

Кайф — Зоркая
3 БАЛХАШ Гн.жер.

2019 г.р.

175 200 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Урожай»

в ар. у М.В.Абрамовой

1.20.2

(2.08.4)

2: 2 — — — —

3.21.0(1)

Шабур — Биржа
4 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб.

2019 г.р.

180 900 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.18.1

(2.05.0)

2: — — 1 1 —

3.25.1(4-2400)

Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

5 Коктебель АС Гн.жер.

2018 г.р.

418 515 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. А.Е.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан

1.17.4

(2.03.9)

2: — — — — 2

3.26.6(5-2400)

Боеприпас – Колхида

р. ООО к/з «Серп»

 

 

7-й Заезд (3833)

(красный)

Приз в честь всемирного дня дикой природы Начало заезда:

15:00

4 участника Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

19 000(9 500-4 750-2 850-1 900)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2024 г.

Происхождение
1 РЕАКТИВ ЛАВ Т.гн.жер.фр. 48 650 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.15.5

(2.00.8)

  Лав Ю – Рипассо Кус
2 Кассандра ЯН Гн.коб.ам. 80 150 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый

В.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл.

1.15.9

(2.01.4)

1: — — — — —

2.16.8(6)

Сингингинтзибриз — Корби
3 ПРЕЗеНТАЦИЯ Гн.коб.рус. 138 150 Наездник

А.Л.Довбыш

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.15.7

(2.01.1)

1: — — 1 — —

2.14.9(3)

Абсолют Маскл – Песня Чип
4 МАРГАРИТА ВП Гн.коб.ам. 332 850 Наездник

Р.И.Галимарданов

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.17.9

(2.04.7)

  Данте – Каприоль

р. у В.Я.Панченко