По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 08-09-2023 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 30(637)

 

 

ПРОГРАММА

08-09-2023

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 30(637)

 

 

 

 

1-й Заезд (3743)

(синий)

Приз памяти Е.М.Львова – директора Казанского ипподрома (125 лет со дня рождения) Начало заезда:

13:00

9 участников     Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(6 950-3 450-1 900-800-500-100-100-100-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 ЛИБЕРТИ АШ Гн.коб.фр. 500 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Камзол красно-белый,

шлем красный

О.М.Манторова,

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

1.30.8

(2.25.3)

1: — — — — 1

2.25.3(5)

Нот Дисутрб – Ревюз де Карель
2 ГАСКОНЬ НАНК ФИЛ Рыж.коб.рус. 700 Мастер-наездник

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.35.1

(2.32.2)

1: — — — 1 —

2.32.2(4)

Квид Нанк – Гордость Дойс
3 МЭРИ ГАН Гн.коб.рус. 1 000 Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый

ООО «Еланский конный завод» 1.37.2

(2.35.5)

2: — — — — 2

снята

Готитрайт Гановер — Минерва
4 ВИНТАЖ АМОК АШ Гн.жер. фр. 1 700 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

Камзол бело-синий,

шлем белый.

В.Е.Краснов,

И.В.Лещев

1.30.7

(2.25.1)

1: — — 1 — —

2.25.1(3)

Портос Амок – Вирджиния АШ р. в ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
5 САБАНКАЯ АШ Рыж.коб.фр. 1 800 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.32.6

(2.28.1)

1: — — 1 — —

2.28.1(3)

Нот Дистурб – Супер Лиза Стар
6 ПРАЙМ ДЖЕТ ЛОК Гн.жер.рус. 7 600 Наездник

Е.С.Славкова

Камзол красно-сине-белый, шлем белый ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

1.27.1

(2.19.4)

3: — 1 — 11

снят

Драго Джет – Пуля Лок

р. в Локотском к/з

7 АМУЛЕТ Рыж.жер.рус. 10 000 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО «Еланский конный завод» 1.26.5

(2.18.4)

7: — — 4 2 —

2.19.8(3)

Эхнатон дю Лила — Аризона
8 ПАУЭР ДЖЕТ ЛОК Гн.жер.рус. 11 750 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

1.28.1

(2.20.9)

2: — 2 — — —

2.25.3(2)

Драго Джет – Пурпурная Лок
9 ЧЕЛСИ ЛОК  

Гн.коб.рус.

20 200 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

1.22.2

(2.11.6)

5: 3 — — 1 1

2.11.6(1)

Лэд Холидэй – Чилия Лок

р. в Локотском к/з

 

 

 

 

2-й Заезд (3744)

(красный)

Приз Будущности Начало заезда:

13:20

5 участников     Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

45 000(22 500-11 250-6 750-2 700-1 800)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 КАЛИФОРНИЯ Т.гн.коб.фр. 54 750 Наездник 3 кат.

Б.М.Назмиев

Камзол фиолетово-бело-красный, шлем белый Ахияров Д.А.

Республика Татарстан

1.18.8

(2.06.1)

Ижевск:

2.06.3(1)

Фэймос Гроенхоф – Кума

р. у А.А.Зибарева

2 Гвардеец ФИЛ Гн.жер.рус. 13 300 Мастер-наездник

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.16.7

(2.02.7)

7: — 1 3 1 2

2.02.7(4)

Веселый Роджер –

Гастроль Д Ойс

3 Кассандра ЯН Гн.коб.ам. 31 100 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

Камзол желтый,

шлем белый.

В.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл.

1.15.9

(2.01.4)

7: — 2 4 — 1

2.02.3(2)

Сингингинтзибриз — Корби
4  МИРАЖ Я Т.гн.жер.рус. 46 400  

№№

С.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл

1.20.3

(2.08.5)

10:3 4 1 1 —

2.08.5(4)

Блюридж – Причуда

 

5 Альпина ЛАф Гн.коб.рус. Наездник

Д.А.Ахияров

Камзол сине-бело-черный, шлем черный Ахияров Д.А.

Республика Татарстан

1.18.4

(2.05.5)

Уфа:

2.05.5(5)

Персеус Фэйс – Ананда

р. у З.А.Бурдановой

 

 

3-й Заезд (3745)

(зеленый)

Приз памяти наездника Н.Н.Гришина

(100 лет со дня рождения)

Начало заезда:

13:40

8 участников     Для жер. и коб. орл. рыс. пор.2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-1 900-800-500-100-100-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 Балагурка Т.сер.коб. орл. Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.48.3

(2.53.2)

Кв: 2.53.2 Лидер — Бобина
2 НАБАТ ВИШ Гн.жер.орл. Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

ИП «Г.И.Шугаев»

Г.Нурлат

Республика Татарстан

1.38.9

(2.38.3)

Кв:2.38.3 Беркут – Нифритка

р. у П.В.Филимонова

3 берСЕРК Гн.жер.орл

 

400 Наездник

Е.С.Славкова

Камзол красно-сине-белый, шлем белый ООО НПО «ПРОБИО»

Воронежская обл.

1.34.5

(2.31.2)

1: — — — — 1

2.31.2(5)

Пилигрим — Бесподобная
4 ДУМА Сер.коб. 2 500 Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол сине-желтый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.38.6

(2.37.8)

4: — — 1 – 1

2.37.8(8)

Музыкант — Домра
5 ОПЕРА Сер.коб. 3 800 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.36.2

(2.33.9)

4: — 1 — 1 –

2.33.9(6)

Премьер — Офалина
6 НИмфея Т.сер.коб. 6 200 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый.

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

1.33.1

(2.28.9)

4: — 1 1 — 2

2.28.9(2)

Фестиваль — Нормандия
7 ЗАКУП Сер.жер.орл. 15 950 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

Камзол фиолетово-бело-черный, шлем белый А.Л.Каменев

Пермский край

1.30.4

(2.24.6)

4: — 3 — 1 —

2.30.1(2)

Кристалл — Запалка
8 ПАРК Т.чсер.жер.орл. 36 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

А.Л.Каменев

Пермский край

1.29.2

(2.22.7)

4:4 — — — —

2.29.2(1)

Кристалл – Побывка

р. в ИП Ивашко С.М.

 

 

4-й Заезд (3746)

(синий)

Приз Селекционеров Начало заезда:

14:00

4 участника     Для жер. и коб. 2019 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 2400м.

45 000(22 500-11 250-6 000-4 500)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 БАЛХАШ Гн.жер. 96 600 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

Камзол бело-синий,

шлем красный

ООО «Урожай»

в ар. у М.В.Абрамовой

1.20.2

(2.08.4)

12: 1 2 1 1 3

2.09.6(7)

Шабур — Биржа
2 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб. 124 100 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.18.1

(2.05.0)

14: — 1 5 2 2

2.11.0(10)

Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

3 БАРБАДОС Гн.жер. 111 350 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.19.9

(2.07.9)

7: 1 1 2 3 —

2.07.9(3)

Беркут — Бергама
4 ПЕЧАТНЫЙ ЗНАК Сер.жер. 305 060 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «ПРОБИО» и С.В.Меркулова

в ар. у ООО НПО «ПРОБИО»

1.16.7

(2.02.8)

6: 5 1 — — —

2.02.8(1)

Заветный – Пурга

Р. в Хреновском к/з

 

 

 

5-я Скачка (91)

(зелёный)

Приз в честь ветеранов Татарстанской нефти (Maiden) Начало скачки:

14:15

4 участника Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

Дистанция 1200м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 СУЛИМА Гн.коб. №№ Мастер-тренер

П.А.Махиненко

О.И.Сулейманов,

Э.Э.Иманов

в ар.у КФХ «А.Ш.Салахова»

53(+2) Лемон Шайнинг Мун – Нова Хихтори,

р. у Э.Э.Иманова

2 МАЙ ПАУЭР Рыж.жер. Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

Камзол и картуз зелёные,

рукава белые.

57 1: — — — — —

1.22.3(1200-6)

Майя Мэджик – Покорность

р. у И.В.Селивестрова

3 КЕНТ БАСС Гн.жер. №№ Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

Камзол зелёный с белым,

картуз №№

55 Сиборг – Кентаки Лэйн, р. у Р.Г.Зайнуллина
4 ФРИЗЕТТА Сер.коб. 4 200 Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз чёрный

55 1: — — 1 — —

1.22.4(1200-3)

Завиток – Фантастика

р. у Б.М.Суворова

  

6-й Заезд (3747)

(красный)

          Приз в честь дня Бородинского сражения Начало заезда:

14:30

6 участников Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

23 000(11 250-5 750-3 450-1 300-900-350) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1 ДУПЛЕТ Гн.жер.ам.

2015 г.р.

76 400 Наездник А.Н.Скворцов Камзол бело-черный, шлем белый Р.Г.Берсенев

в ар. у КФХ «Ш.Г.Набиуллина»

1.19.1

(2.06.6)

Профиль – Диана

ГКП РХ «Ипподром»

2 ПИАР ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

212 619 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. Н.П.Зайченко

г. Москва

1.15.8

(2.01.3)

11:1 2 3 – 3

2.02.2(2)

Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

3 МАРС Т.гн.жер.фр.

2013г.р.

274 300 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Камзол и шлем

черно-зеленые

Н.А.Пыркин

Республика Чувашия

1.14.7

(1.59.6)

3: 1 — 2 — —

2.02.4(3)

Рэндиссон Слай – Марфи

р. у В.Я.Панченко

4 Челенджер Св.-гн.жер.рус.

2015 г.р.

382 599 Наездник 2 кат.

Е.В.Матьянов

Камзол и шлем зелено-голубые. Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

1.15.0

(2.00.0)

Ульяновск:

2.05.3(3)

Ньюк Ит Фредди – Чесная

р. ООО «Злынский к/з»

5 АРСЕНАЛ Кар.жер.рус.

2017 г.р.

556 661 №№ Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

1.14.1

(1.58.6)

Ульяновск:

2.02.2(2)

Ноубл Воло – Арса

р.  АО ПЗ «Мелиоратор»

6 ЧЕМБЕРЛЕН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

85 150 Мастер-наездник

А.Е.Краснов

Камзол и шлем красно-синие. С.П.Быков

Республика Чувашия

1.16.5

(2.02.4)

Москва:

снят

Ноубл Воло – Челеста

р. АО ПЗ «Мелиоратор»

 

 

7-й Заезд (3748)

(зеленый)

Приз Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Начало заезда:

14:50

5 участников     Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 2400м.

50 000(25 000-12 500-7 500-3 000-2 000) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 САРАЦИН АШ Гн.жер.фр. 84 297 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. П.А.Майоров

Республика Чувашия

1.15.5

(2.00.8)

8: — 2 2 — 3

2.06.8(3)

Икар де Буа – Супер Лиза Стар      р. в ООО А/Ф «Актай» Аксуб. р. РТ
2 МЕТРОПОЛЬ ЛОК Гн.жер.рус. 85 300 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый.

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

1.14.4

(1.59.0)

9: — 4 2 1 —

2.05.6(6)

Пасс Гановер – Мироника Лок  р. в Локотском к/з
3 ЛЮЦИФЕР ЛОК Т.гн.жер.ам. 2 630 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные.

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.14.5

(1.59.2)

5:3 1 — — —

1.59.3(1)

Фром Тзи Ваулт – Леди Конвэй р. в Локотском к/з
4 Мегаладон С Гн.жер.рус.

 

265 250 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.15.5

(2.00.8)

14: 2 3 2 2 3

2.19.7(6-1800)

Диаболикал — Милана
5 Герцогиня АШ Гн.коб.ам. 162 550 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.15.9

(2.01.5)

8: 1 3 3 — —

2.06.3(2)

Яро Гановер – Генетика СИН

 

 

8-й Заезд (3749)

(красный)

Приз в честь дня озера Байкал Начало заезда:

15:10

4 участника     Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

16 000(8 000-4 000-2 400-1 600) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1 Призыв Вор.жер. 7 400 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

Камзол сине-белый,

шлем белый

В.Л.Иванов

в ар. у В.Е.Краснова

1.28.5

(2.21.6)

3: — — 1 1 —

2.21.6(4)

Заветный – Палица

р. Хреновской к/з

2 Безотказный Рыж. в сед. жер. 63 400 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ОАО

«Московский конный завод №1»

1.21.4

(2.10.2)

14: 2 3 2 1 —

2.10.2(7)

Крикет — Буффонада
3 КОЛОмна ЛАГ Вор.коб. 80 415 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

Т.Д.Козенкова

г.Москва

1.22.6

(2.12.2)

7:1 1 1 1 1

2.21.6 л.сб.

Люблин – Корюшка

р. в к/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

4 ГАММА Гн.коб. 86 350 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.23.7

(2.14.0)

6:3 — — 2 —

2.14.0(6)

Музыкант — Гаубица