По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

ПРОГРАММА 07-09-2018 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 31 (449)

 

 

ПРОГРАММА   

07-09-2018

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 31 (449)

 

1-й Заезд (2496)

(синий)

Приз в честь Дня знаний Начало заезда:

13:00

9 участников Для жер. и коб. 2016г.р. рожденных в Республике Татарстан.

Дистанция – 1600м. 

16 000(7 500-3 700-2 200-1 000-600-250-250-250-250)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

Ричмонд

Гн.жер.рус.   Наездник

А.Н.Кулаков

Камзол красный, шлем белый А.Е.Шавалеева

в ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.40.1

(2.40.2)

Кв: 2.40.2 Чухонец — Размашка
2

Бони Спарк

Гн..коб.рус. 200 Наездник

А.А.Кайнов

Камзол темно-синий с красным, шлем синий. О.А.Краснобаева

Республика Татарстан

1.28.6

(2.21.7)

2: — — — — —

2.21.7 (7)

Палермо — Барка
3

Багир Блю

Гн.жер.рус. 200 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

1.27.1

(2.19.3)

1: — — — — —

2.19.3 (6)

Рэд Стейт Блю — Гадель
4

СОЛЛИ Винуар

Гн.коб.фр. 1 800 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.32.5

(2.28.0)

3: — — — — —

2.28.0 (4)

Ожипей Винуар –

Сандэй Ин Да Парк

5

ЛЕГИОНЕР АШ

Гн.жер.рус 4 700 Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.32.4

(2.27.9)

3: — — 1 1 —

2.30.3 (4)

Рок Бурбон-Легенда
6

ПЕРЕСМЕШНИК

Гн.жер.рус. 12 350 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол сине-белый, шлем черно-голубой. А.Е.Шавалеева

Республика Татарстан

1.24.4

(2.15.0)

5: 1 -2 1 1

2.15.0 (1)

Хот Шот Маклайн — Память
7

Лаки Страйк

Т.рыж.жер.рус. 19 350 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Чистопольская ГЗК 1.24.4

(2.15.1)

5: 2 1 1 1 –

2.15.1 (3)

Капитан Дид — Лазурная
8

ПОРШЕ АШ

Рыж.жер.фр. 23 550 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

1.24.8

(2.15.8)

6: 2 2 — — 2

2.15.8 (2)

Рок Бурбон — Похвала
9

ДИАДЕМА АШ

Гн.коб.ам. 32 000 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.23.2

(2.13.1)

4: 3 1 — — —

2.16.5 (1)

Дэрэдэвил Гановер –

Даунтаун Гел

 

 

2-й Заезд (2497)

(красный)

Приз в честь Дня финансиста Начало заезда:

13:20

5 участников Для жер. и коб. 2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

11 500(5 500-2 750-1 600-1050-600)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ПИФАГОР

Гн.жер.   Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.48.1

(2.53.0)

Кв:2.53.0 Фестиваль-Пуля
2

КРИПТОН

Сер.жер 3 100 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

Самарск.обл.

1.28.2

(2.21.2)

1: — 1 — — —

2.32.4 (2)

Пеон-Каемка

Р. в Московском к/з

3

БАНДА

Гн.коб. 15 850 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.32.1

(2.27.3)

5: — 2 3 — —

2.30.1 (3)

Дударь — Бамия
4

ИНФАНТА

Гн.коб. 32 450 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.28.6

(2.21.7)

7: 3 3 1 — —

2.27.1 (1)

Фестиваль — Изящная
5

ОФАЛИНА

Сер.коб. 38 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.28.5

(2.21.6)

5: 4 -1- —

2.28.3 (1)

Фестиваль — Оказия

 

 

3-й Заезд (2498)

(красный)

Приз «Кипра» Начало заезда:

13:40

6 участников Для жер. и коб. 2015г.р. орл.рыс.пор.  Дистанция – 1600м. 

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

45 000(22 500-11 000-6 000-3 000-1 500-1 000)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ПРИЗЫВНИК

Гн.жер. 21 630 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

Камзол черно-сине-белый.

шлем белый.

ООО КПЗ «Граховский»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

1.23.6

(2.13.7)

6: 1 — 1 3 —

2.13.8 (3)

Запуск  —  Полуправда

р. в Граховском к/з

2

НИФРИТКА

Кр.сер.коб. 63 500 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

в ар. у С.В.Черкас

1.23.2

(2.13.1)

8:1 1 4 — 1

2.19.0 (4)

Фестиваль — Набивка
3

КУВШИНКА

Рыж.коб. 76 975 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

Камзол голубой, шлем белый. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.21.6

(2.10.6)

9: — 5 2 1 —

2.12.7 (2)

Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

4

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер. 77 750 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.21.6

(2.10.6)

8: 5 1 — — —

2.10.6 (н/х)

Фестиваль — Бронза
5

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб. 100 400 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол сине-белый, шлем черно-голубой. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.21.5

(2.10.4)

9: 4 1 – 1 1

2.10.6 (1)

Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

6

ПРОФИ

Гн.жер. 64 325 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

1.21.9

(2.11.1)

8: 2 2 2 1 1

2.11.1 (3)

Фестиваль — Папка

 

4-я Скачка (107)

(зелёный)

Приз   в честь Международного Дня грамотности (Maiden) Начало скачки:

13:55

6 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

30 000(12 000-7 000-5 000-4 000 -2 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЛЕКСА

Рыж.коб. 21 000   Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов А.А.Волков

Республика Удмуртия

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 56 6: — 1 – 2 2

2.10.5(1800-2)

Карамболь – Лерика

р.у В.П.Леонтьева, РТ

2

СЕКУНДА(FR)

Гн.коб. 4 000   Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол и картуз

зелёные с жёлтым.

56 1: — — — 1 –

1.50.2(1600-4)

Сажбург – Василиса Прекрасная ,р.во Франции
3

         АРБАТ

Рыж.жер. 9 000   Скачет

А.Б.Миронов

Б.С.Миронов Б.С.Миронов

Кировская обл.

Камзол красный,

рукава белые,картуз чёрный.

58(-2) 3: — 1 — — —

2.22.6(2000-6)

Фаррино – Багча

р.в КФХ Дятлов А.О.

4

ВЭНСАЙ

Гн.коб. 37 200    Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол зелёный с белым,

картуз белый.

56 3: — 1 – 1 —

1.08.6(1000-7)

Сайлент Пилгрим — Виноградка
5

РЕВОЛ

Гн.жер.     Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  И.З.Гафуров

Арский р-н РТ

Камзол и картуз

красные с белым.

55 Не скакал Волейбол – Регбика

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

0

ОСТВИНД

Кар.жер. 44 000   Скачет

К.И.Шайдуллин

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ч\в Н.М.Ермаков

г.Оренбург

Камзол и картуз

тёмно-синие.

58(-2) 3: 3 — — — —

2.09.3(1800-1)

Волейбол – Эмансипация

р.у А.Н.Комлева, РТ

 

 

5-й Заезд (2499)

(синий)

Приз в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности Начало заезда:

14:10

7 участников Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м.

12 500(6 000-3 000-1 700-700-500-400-200)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ГРИФ

Гн.жер.рус. 300 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.38.1

(2.37.0)

1: — — — — —

2.37.0 (6)

Икар де Буа –Гофра

р.в ООО «СельхозИнвест»

2

А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ РМ

Гн..коб.рус. 1 800 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый.

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

1.35.4

(2.32.7)

 1: — — 1 — —

Снята

Пайн Чип – Аза

вОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

3

ГУДИНИ СИН

Гн.жер.ам. 2 320 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

Камзол и шлем темно-синие. КСК «Динамо»

МВД по РТ

1.32.7

(2.28.4)

3: — — 1 — 1

2.28.4 (6)

Диаболикал – Гнома

р. ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

4

КвоРЕЛ

БЛЮ  ЧИП

Гн.коб.ам. 7 200 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.25.1

(2.16.2)

3: 1 — -11

Снята

Тристон – Виннинг Джонлин

р. в США

5

ВОЛЬФ

Гн.жер.рус. 8 450 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.28.1

(2.20.9)

7: — 1 — 5 —

2.22.1 (4)

Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

6

КЭРОЛАЙН

Гн.коб.рус. 24 650 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.22.7

(2.12.4)

5: 2 2 -1-

2.13.8 (2)

Эксейкум Гарден — Кенга
7

ЛАЙК Э РОК  РМ

Гн.коб.ам. 26 500 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

в ар. у  ПАО «Татнефть»

1.20.8

(2.09.3)

6: 2 1 1 — —

2.09.3 (1)

Пайн Чип – Горная Сказка

 

 

 

 

6-й Заезд (2500)

(зеленый)

Приз в честь Международного дня благотворительности Начало заезда:

14:30

6 участников Для жер. и коб. 2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

12 500(6 200-3 000-1 700-900-500-200)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЕСАУЛ

Вор.жер. 1 400 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

1.36.1

(2.33.8)

2: — — — 1 1

2.33.8 (4)

Убыток – Европа

р.ООО «Урожай» Пермск.кр.

2

ПЕЙЗАЖ

Сер.жер. 1 700 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.39.9

(2.39.8)

4: — — -1 1

2.39.8 (7)

Задор – Паприка

Р. в Пермском к/з

3

КАГОР

Сер.жер. 2 300 Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол темно-синий, шлем белый ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.38.8

(2.38.1)

4: — — — 2 1

2.38.5 (5)

Гипс — Куга
4

ВОЛШЕБНИЦА

Гн.коб. 2 900 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.39.1

(2.38.6)

4: — — — 2 —

2.38.6 (6)

Бекас — Вспышка
5

Ковбойка

Гн.коб. 5 500 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.34.6

(2.31.4)

3: — -3- —

2.31.4 (3)

Бекас — Классика
6

ПРАПОРЩИК

Сер.жер. 13 800 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный, шлем белый. А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.34.6

(2.31.3)

6: — 3 2 1-

2.33.6 (3)

Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

 

 

7-я Скачка (108)

(синий)

Приз в честь Всемирного Дня Красоты (Maiden) Начало скачки:

14:45

6 участников Для лошадей 3-х лет верховых пород.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 30 000руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы Вес

(кг.)

 Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЗАГИРА (вск)

Гн.коб.

2015г.р.

7 000   Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол и картуз

зелёные с белым.

56 1: — 1 — — —

2.25.6(2000-2)

Салгир — Задира
2

ЗНАМЕНОСЕЦ (вск)

Рыж.жер.

2015г.р.

14 000   Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол и картуз

зелёные с жёлтым.

58 1: — — — 1 –

2.26.3(2000-4)

Мерден — Загадка
3

ГУММЕЗ (ахл)

Рыж.жер.

2015г.р.

1 000   №№ А.А.Львова А.А.Львова

г. Н.Тагил

  58 1: — — — — —

1.45.7(2000-10)

Горхан – Мадонна

р. в ПКФ «Тарки Тау», Респ.Дагестан

4

ПРОЧНЫЙ МИР (вск)

Т.гн.жер.

2015г.р.

3 000    Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл Камзол зелёный с белым,

картуз белый.

58 1: — — — — 1

2.27.5(2000-5)

Мерден — Поэма
5

ЭКЗОТИКА(вск)

Рыж.коб.

2015г.р.

5 000   Скачет

И.Б.Суворов

С.Н.Иванов И.Д.Губайдуллин

Кукморский р-н РТ

Камзол и картуз

зелёные с жёлтым.

56(-2) 1: — — 1 — —

2.26.1(2000-3)

Эксклюзив Автор – Рубина

р. у И.Д.Губайдуллин, РТ

6

БРЕНДОН

Гн.жер.

анго-араб.пор.

2015г.р.

    Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

С.А.Киселёва

г.Казань

Камзол и картуз

красные с белым.

58 1: — — — — —

1.58.5(1600-б\м)

Адвент – Бонита

р.в Коне-клуб «Верхом»

Республика Татарстан

 

 

8-й Заезд (2501)

(зеленый)

Приз в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом Начало заезда:

15:00

9 участников Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

15 500()руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам. 3 200 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар. у  ПАО «Татнефть»

1.20.9

(2.09.4)

5: — — 1 1 2

2.13.8 (5)

Дрим Векейшен – Леди Конвэй,  р. в к/з «Локотской»
2

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус. 15 400 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.21.2

(2.10.0)

6: — — 1 — 2

2.22.4 (8)

Пыл Любви – Догадка
3

ПАРОХОД

Гн.жер.ам. 17 400 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Камзол сине-зеленый,

шлем белый

М.В.Ксенофонтова

Республика Татарстан

1.19.8

(2.07.7)

6: 1 1 2 1 —

2.07.7 (3)

Холидэй Фест – Популярная

р. В ПКЗ «Казанский»

4

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 18 094 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.21.4

(2.10.2)

10: — 2- 3 1

проскачка

Нью Энд Ноутабл — Арктика
5

ШАНэль АШ

Сер.коб.рус. 20 700 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.21.4

(2.10.2)

9: 1 1 2 1 1

2.28.1 (12)

Пасс Гановер – Шангри-Ла
6

СЮЗАННА  ЛОК

Гн.коб.фр. 21 220 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

М.З.Хайруллин

в ар.у ПАО «Татнефть»

1.20.6

(2.09.0)

2: — — 1 1-

2.09.0 (3)

Зола Боко – Сайджилл Санд

р. в Локотском к/з

7

МАГРИБА

Рыж.коб.рус 26 400 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Камзол красно-черный,

шлем белый.

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

1.20.9

(2.09.4)

11: — 2 4 -2

2.12.4 (5)

Баланс Болл — Герда
8

КОКО АШ

Гн.коб.рус. 34 705 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный,

шлем белый.

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.19.2

(2.06.8)

11: 2 11,5 0,5 2

2.06.8 (2)

Рок Бурбон — Калифорния
9

ПЕРСЕЙ

Гн.жер.рус. 54 600 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

Самарская обл.

1.21.3

(2.10.1)

12: — 4 2 3 1

2.10.2 (4)

Сапфир – Помпея

р. в Чистопольской ГЗК

 

 

9-й Заезд (2502)

(зеленый)

Приз в честь Международного дня

солидарности журналистов 

Начало заезда:

15:20

5 участников Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

22 500(11 300-5 600-3 300-1 500-800)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ГРАНИЦА

Гн.коб.рас.

2014г.р.

66 458 Наездник

И.Р.Забиров

Камзол синий,

шлем белый.

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

1.17.2

(2.03.6)

6: 1 3 1 — 1

2.05.2 (3)

Гурман – Грань Фэйл

р. В Прилепском к/з

2

ХОРУНЖИЙ

Т.гн.жер.рус.

2014г.р.

70 250 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

1.18.6

(2.05.6)

6: — — 1 1 1

2.25.5(6-1800)

Хьюстон – Хуторянка

р.в ПКЗ «Казанский к/з»

3

КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.

2013г.р.

164 650 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.16.4

(2.02.2)

7: -2 1 1 —

2.05.8 (3)

Торонто Дойс — Кенга
4

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

238 664 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-черный,

шлем белый

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

1.16.2

(2.01.9)

9: 2 — 2 3 2

2.25.4 (5-1800)

Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

5

МИЛИТЭНСИ МАИНД

Рыж.коб.ам.

2013г.р.

248 060 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н РТ

в ар. у КФХ «М.Р.Сафиной»

1.17.8

(2.04.5)

10: 1 — 4 1 1

2.31.0(9-1800)

Макси Кинг Сайз — Мегера

 

 

10-й Заезд (2503)

(красный)

Приз «Кипра» Начало заезда:

15:40

6 участников Для жер. и коб. 2015г.р. орл.рыс.пор.  Дистанция – 1600м. 

2 гит.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2018г.

Происхождение
1

ПРОФИ

Гн.жер. 64 325 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

1.21.9

(2.11.1)

8: 2 2 2 1 1

2.11.1 (3)

Фестиваль — Папка
2

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер. 77 750 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.21.6

(2.10.6)

8: 5 1 — — —

2.10.6 (н/х)

Фестиваль — Бронза
3

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб. 100 400 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол сине-белый, шлем черно-голубой. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.21.5

(2.10.4)

9: 4 1 – 1 1

2.10.6 (1)

Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

4

ПРИЗЫВНИК

Гн.жер. 21 630 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

Камзол черно-сине-белый.

шлем белый.

ООО КПЗ «Граховский»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

1.23.6

(2.13.7)

6: 1 — 1 3 —

2.13.8 (3)

Запуск  —  Полуправда

р. в Граховском к/з

5

НИФРИТКА

Кр.сер.коб. 63 500 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

в ар. у С.В.Черкас

1.23.2

(2.13.1)

8:1 1 4 — 1

2.19.0 (4)

Фестиваль — Набивка
6

КУВШИНКА

Рыж.коб. 76 975 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

Камзол голубой, шлем белый. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.21.6

(2.10.6)

9: — 5 2 1 —

2.12.7 (2)

Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова