По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 06-08-2021 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 23 (551)

 

 

 

 

 

 

 

                                                                     ПРОГРАММА

                                                                         06-08-2021

                                                               ИППОДРОМ КАЗАНЬ

                                                               Беговой день № 23 (551)   

 

 

 

1-й Заезд (3192)

(красный)

Приз в честь Дня воздушно-десантных войск Начало заезда:

13:00

8 участников Для жер. и коб. 2019 г.р. орл. рыс.пор. Дистанция – 1600м.

12 000 (6 000-3 000-1 700-800-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб.орл.   Мастер-наездник

М.Р.Закиров

Камзол зеленый,

шлем белый

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.55.3

(3.04.5)

1: — — — — —

2.57.7н/х

Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

2 ЖЕРЕБЬВКА Сер.коб.орл.   Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

п. Сергиевск, Самарская обл.

1.41.2

(2.42.0)

Кв:2.42.0 Бересклет – Журфаковка

Р. Чесменском к/з

3 Помпея Сер.коб.орл. 2 100 Мастер-наездник

И.С.Бакурина

Камзол темно-синий,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.40.6

(2.41.0)

2: — — 1 — 1

2.41.0(3)

Премьер — Прибыль
4 ФАКЕЛ Т.сер.жер.орл. 7 700 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.39.4

(2.39.1)

3: — 2 1 — —

2.39.9(2)

Кайф — Фруктоза
5 Дранка Т.сер.коб.орл. 23 750 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-синий, шлем белый. А.Л.Каменев

г.Пермь

1.30.7

(2.25.2)

5: 1 4 — — —

2.25.2(1)

Кристалл — Дупелька
0 БОМбЕй Гн.жер.орл.   Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Беркут — Бнргама
0 НЕПОБЕДИ

МЫЙ

Гн.жер.орл.   Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Камзол синий с зеленым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

  Кв:2.42.1 н/х Беркут — Папка
0 БАРВИХА ГОЛД Т.гн.ам.   Мастер-наездник

Е.Н.Шестовец

Камзол красно-белый,

шлем белый.

ООО ПКЗ «Казанский»

Республика Татарстан

    Бродвей Парк – Голд Стар СИН

 

2-я Скачка (61)

(синий)

Приз «Фаворит Поволжья» (Большой Приз) (1гр) Начало скачки:

13:15

8 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция1600м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 ОДОЕВСКИЙ Гн.жер. 50 000   Скачет

А.А.Медведев

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол белый,

картуз красно-синий.

57 3: 1 – 1 1 —

1.20.7(1200-3)

Дориан Кроун — Октябрина

р. в ООО к\з «Ермак»

2 ОРГА(USA) Гн.коб. 10 000   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз зелёный. 55 1: 1 — — — —

1.19.0(1200-1)

Классик Эмпайр -Селебрейт Ноу, р. в США
3 СЕРСЕЯ Рыж.коб. 2 000     Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах,

картуз белый.

55 1: — — — 1 –

1.22.1(1200-4)

Рэд Лемон — Сабля Вострая

р. у А.А.Узинцева

4 ЛЯЗАТ Гн.коб. 35 000     Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

К.Б.Керимкулов Конный клуб

«КУНБАТАР»

Ногайский р-н

Республика Дагестан

Камзол голубой,

картуз голубой.

55 3: 1 1 1 — —

1.07.8(1000-1)

Великий Зевс – Базальтика

р. Конный Клуб «Кунбатар» Республика Дагестан

5 ШОТ ЛИ Гн.жер. 15 000   Жокей 3 кат.

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Гимадутдинов Ильяс,

Гимадутдинов Ильсаф

Пермский край

Камзол и картуз

красно-зелёные.

57 2: 1 1 — — —

1.08.9(1000-1)

Шот Дакси – Лика

р. у А.А.Волкова

6 НАНСИТА Кар.коб. 3 500   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

С.В.Шаптукаев

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз синий. 55 1: — — 1 — —

1.23.4(1200-3)

Норт Стрим – Свиристель

р. у С.В.Шаптукаева

7 МАДОИНА БАРС Гн.коб. 100 000   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

М.Р.Гарифуллин Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава белые, картуз красный с белым. 55 3: 3 — — — —

1.18.5(1200-1)

Донариум — Мэйка

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

8 РАДФОРД

(USA)

Гн.жер. 45 000   Мастер-жокей

М.В.Белов

Тренер 3 кат.

М.В.Белов

С.В.Черненко

г. Москва

Камзол сине-красно-белый, картуз чёрный. 57 Казань,ЦМИ:

2: 1 1 — — —

1.20.1(1200-1)

Юнион Рэгс – ДансИнТзе Санлайт, р.в США

 

3-й Заезд (3193)

(синий)

Приз имени Московского конного завода Начало заезда:

13:30

7 участников Для коб.2018г.р. орл.рыс.пор. Дистанция 2400м.

40 000 (20 000-10 000-5 500-2 500-1 500-250-250)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 ПЕРЕПЁЛКА Сер.коб. 16 900 Мастер-наездник

И.С.Бакурина

Камзол сине-желтый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.31.8

(2.26.9)

10: — 2 — 3 2

2.26.9(6)

Премьер — Позолота
2 КРАСА ГАЗПРОМА Св.гн.коб. 45 701 Наездник 3 кат.

А.Н.Кулаков

Камзол красный, шлем белый. Г.А.Петров, в ар. у

СХП «Ярыш» Тукаевского р-на

1.26.2

(2.18.0)

3: — -1 1 —

2.20.9(4)

Гайдук – Капель

р в.ПКЗ «Граховский»

3 ПЕРСПЕКТИВА Сер.коб. 82 533 Наездник

А.Н.Сунейкин

Камзол желто-черный,

шлем белый

А.Я.Звездин

в ар. у А.Н.Сунейкина

РеспубликаТатарстан

1.28.4

(2.21.5)

6: -1- 1 2

2.21.5(5)

Киприот – Подвижная

р. в СПК «Ярославский»

4 Камчадалка Сер.коб. 131 450 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.23.1

(2.13.0)

16: 5 4 4 2 —

2.19.3(3)

Канюк – Каемка

р. Московском к/з

5 НОСТАЛЬГИЯ Сер.коб. 30 900 Наездник 2 кат.

А.К.Кельдьяров

Камзол красный, шлем белый ООО «Дружба»

Удмуртская Республика

1.22.7

(2.12.3)

Ижевск:

2.12.3 (6)

Сибиряк — Новинка
6 УБОЙНАЯ ЛЕДИ Сер.коб. 7 250 Мастер-наездник

А.М.Устинов

Камзол сине-белый,

шлем белый

А.М.Устинов

Саратовская обл.

1.22.4

(2.11.9)

Ульяновск:

2.13.7(3)

Лагидный – Убойная Сила
7 ПОВЕЛИТЕЛЬ-НИЦА Гн. коб.

 

9 950 Наездник 1 кат. М.Н.Никольская Камзол оранжево-белый,

шлем белый

Ю.В.Кормишина

Республика Чувашия

1.26.2

(2.18.0)

Ульяновск:

2.19.2(4)

Вымпел — Практика

 

  

4-й Заезд (3194)

(зеленый)

Приз в честь Дня железнодорожных войск Начало заезда:

13:45

4 участника Для жер. и коб.2018г.р. орл.рыс.пор.Дистанция 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 250-1 500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 ПОЛОн Т.сер.жер   Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

С.Н..Порецкий

В ар. ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.34.3

(2.30.9)

Кв:2.30.9 Лидер-Первая Радость
2 ЗВЕЗДОЛЕТ Сер.жер.   Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол сине-красный,

шлем белый.

А.Л.Каменев

г.Пермь

1.27.7

(2.20.3)

Кв:2.20.3 Звездопад – Заклейка

р. ИП С.М.Ивашко

3 ГУСАР Гн.жер. 11 700 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол бордовый с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.32.1

(2.27.4)

9: — 1 1 1 2

2.35.9 проск.

Шабур — Гаубица
4 БИЗНЕС Сер.жер. 42 300 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

шлем синий.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.24.4

(2.15.1)

11: 2 1 3 — 3

2.21.6(5)

Запуск – Биржа

р.в  ООО «Урожай»

 

 

5-я Скачка (62)

(зелёный)

Приз «Казанская Верста» (Критериум) (2гр) Начало скачки:

14:00

8 участников Для лошадей 2-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1000м.

90 000(45 000-22 500-13 500-5 400-3 600)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 СКАЙ ЛЕДИ Рыж.коб.

2018г.р.

105 800   Жокей 3 кат.

В.Ф.Салимханов

Тренер 3 кат.

В.Ф.Салимханов

А.Н.Казаков

г.Челябинск

Камзол синий с белой полосой, картуз белый. 56 4: — — 1 1 —

2.55.6(2400-9)

Корсиканец Барс – Радана,

р. у А.Е.Камлия

2   ГОЛДЕН БЛЭЙД(USA) Гн.жер.

2016г.р.

215 000    Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

С.В.Шаптукаев

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами, картуз жёлтый. 60 1: — — — 1 –

3.02.7(2400-4)

Блэйм – Нит Пэкедж

р. в США

3 САН МЭТЧ Гн.жер.

2018г.р.

81 200   Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз чёрный. 58 3: 1 — — 1 –

1.16.5(1200-1)

Сан Франциско – Мэтч Сонг, р. в ОАО к\з «Волгоградский»
4 ГЕРАКЛ Т.гн.жер.

2016г.р.

468 000   Скачет

А.А.Медведев

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол белый,

картуз красно-синий.

60 2: 1 – 1 — —

1.43.6(1600-3)

Ласт Дроп – Гери

Хеаз эн Экоу

р. в ООО к\з «Ермак»

5  ИРЕМЕЛЬ(USA) Т.сер.коб.

2018г.р.

22 017   Жокей 3 кат.

Т.Р.Гафаров

Т.Р.Гафаров ООО «Рубин»

Респ.Башкортостан

Камзол чёрный,

картуз зелёный.

56 Уфа, Казань:

4: — 1 1 — —

2.23.3(2000-6)

Kaирo Принц – Пром

Дресс, р. в США

6 ЭЙР Гн.жер.

2016г.р.

181 350   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В.

Камзол жёлтый с синим,

картуз зелёный.

60 Казань, Павл.

3: 1 – 1 0.5 0.5

1.18.1(1200-4-5)

Йорк Файр – Эир Энджин

р. в ООО ПКЗ «Эклипс»

7 РЕДБЕРРИ

БАРС

Гн.коб.

2017г.р.

208 900   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

М.Р.Гарифуллин Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

Камзол и картуз

красные с белым.

58 4: — 1 1 1 1

1.17.7(1200-2)

Рэд Лемон – Садбери

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

8 ТИГР РТ Сер.жер.

2018г.р.

6 500        Жокей 1 кат.

Д.Г.Терентьев

Р.Р.Шайхутдинов А.А.Маматиминов

Респ.Узбекистан

Камзол синий с белыми звёздами, рукава белые с красный, картуз красный. 58 2: — — 1 1 –

2.04.6(1800-3)

Максимум Импэкт-Тиффани

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 

6-й Заезд (3195)

(красный)

Приз Роксаны Начало заезда:

14:15

4 участника Для коб. 2017 г.р. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.       

50 000 (25 000-12 500-7 500-5 000)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 ЧИНАРА ЧИС Т.гн.коб. рус. 72 600 Наездник 2 кат.

С.С.Кременскова

Камзол фиолетово-оранжевый, шлем белый. Чистопольская ГЗК

в ар. у КФХ  Г.Р.Нуриевой

1.18.2

(2.05.2)

11: — — 1 3 3

2.08.6(7)

Ин Тзе Джим — Чадра
2 БАГИРА

Т.гн.коб.ам.

184 324 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.15.6

(2.00.9)

5: 4- — — 1

2.00.9(1)

Пасс Гановер – Банза Гановер

р. у О.В.Павловой

3 КАЛИПСО АШ Сер.коб.рус. 265 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.16.6

(2.02.5)

6: -3 2 — —

2.04.6(2)

Пасс Гановер — Катрина
4 КРЕССИДА ЧИС Т.гн.коб.рус. 27 600 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол бордовый с белым,

шлем белый.

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

1.18.6

(2.05.7)

11: — 1 2 4 1

2.06.4(7)

Ин Тзе Джим — Кризисная

 

 

7-я Скачка (63)

(красный)

Большой Татарстанский Приз (DERBY) (1гр) Начало скачки:

14:30

9 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

300 000(150 000-75 000-45 000-18 000-12 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 МЕМОРАНДУМ Т.гн.жер. 70 950   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол красный, рукава белые, картуз красный с белым. 58 2: 1 — — — 1

2.17.2(2000-5)

Морис Арч – Мечта Кота, р. в к\з «Ермак»
2 БОЛД УОРРИОР Гн.жер. 129 387   Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

Камзол синий с белыми звёздами, картуз чёрный. 58 2: — — — — —

2.17.2(2000-6)

Сиетл Мун – Спэниш Кид, р. у З.В.Секрекова
3 АКБУЗАТ СТАР(USA) Т.гн.жер. 86 000   Жокей 3 кат.

Т.Р.Гафаров

Т.Р.Гафаров ООО «Рубин»

Респ.Башкортостан

Камзол чёрный,

картуз зелёный.

58 3: — 3 — — —

2.14.7(2000-2)

Шанхай Бобби – Сэйнтлайк, р. в США
4 БИЛЛИ ГРИМ Рыж.жер. 61 500   Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Марий Эл

Камзол бордовый с белым, картуз красный. 58 3: — 2 1 — —

2.04.3(1800-2)

Сайлент Пилгрим –

Бирюза Кубани,

р. у А.И.Сафина РТ

5 ПЛЭЙ КРАУН Гн.жер. 95 500   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами,

картуз синий.

58 Казань,Грозн.

3: 1 – 2 — —

2.15.0(2000-3)

Дориан Кроун – Плэй Скул

р. в ООО к\з «Ермак»

6 ГАБАЛА Т.гн.коб. 15 900     Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз белый. 56 4: — 1 – 1 2

2.50.8(2400-5)

Лоуренс – Гарнитура

р. у А.А.Узинцева

7 АНЧАР Гн.жер. 47 400   Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

К.Б.Керимкулов Конный клуб

«КУНБАТАР»

Ногайский р-н

Республика Дагестан

Камзол голубой,

картуз голубой.

58 5: 1 – 1 21

2.16.2(2000-4)

Алаш – Анемона

р. в ООО к\з «Самоволов»

8 АМЕРИКАН КИД(USA) Сер.жер. 329 500   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами,

картуз зелёный.

58 Казань,Гудерм

3: 2 — 1 — —

2.14.3(2000-1)

Лемон Дроп Кид – Нэсти Нузи, р в США
9   ЛЕДИ БРИАНА Гн.коб. 79 300    Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Е.А.Алексеев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз жёлтый 56 4: 1 — 1 1 1

2.49.2(2400-4)

Лоуренс – Бертольда

р. у А.А.Узинцева

 

 

  

8-й Заезд (3196)

(синий)

Мемориал графа А.Г.Орлова Начало заезда:

14:45

6 участников Для жер. и коб. 4-х лет и старше орл.рыс.пор. Дистанция – 3200м. 

55 000(27 500-13 750-7 750-3 300-2 200-500) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2020г.

Происхождение
1 ЗАГАДКА Вор.коб.

2014 г.р.

248 320 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-синий,

шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.17.9

(2.04.7)

Ульяновск:

2.05.8(1)

Гротеск – Зевака
2 ПОКОЙ Сер.жер.

2015г.р.

301 369 №№ Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.16.7

(2.02.7)

6: 2 1 1 — 1

2.20.7(12)

Кристалл – Побывка

р. С.М.Ивашко, Пермский кр

3 ОРБИТ Сер.жер.

2012г.р.

237 230 Наездник 3 кат.

Д.В.Никоноров

Камзол красно-черный, шлем красно-синий Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

1.17.1

(2.03.4)

2: — — 1 1 –

2.03.4(3)

Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

4 ПРАПОРЩИК Сер.жер.

2016г.р.

115 350 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол бордовый с белым,

шлем белый.

А.Л.Каменев

г.Пермь

1.17.6

(2.04.1)

7: — 2 1 1 1

2.10.9(10)

Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

5 Уличный Боец Т.сер.жер.

2016 г.р.

9 000 Мастер-наездник

А.М.Устинов

Камзол сине-белый,

шлем белый

А.М.Устинов

Саратовская обл.

1.16.7

(2.02.8)

Ульяновск:

2.05.8(1)

Браслет-Успешная

р. у Е.В.Сахновой

6 Парабель Гн.коб.

2017 г.р.

73 000 Наездник 2 кат. М.Н.Никольская Камзол оранжево-белый,

шлем белый

Ю.В.Кормишина

Республика Чувашия

1.21.7

(2.10.7)

Ульяновск:

2.19.5 н/х

Беркут — Практика

 

 

 

9-й Заезд (3197)

(зеленый)

Приз  в честь Дня  уважения к родителям Начало заезда:

15:00

5 участников Для жер. и коб.2018г.р. Дистанция 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 250-900-600) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 ЭГИДА СТАР АШ Кар.коб.ам. 7 350 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.22.2

(2.11.5)

8: — 1 — 1 1

2.16.6(8)

Формэн Блю Чип –

Этернал Бьюти

2 СКОМОРОХ Гн.жер.рус. 12 750 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

ООО «Еланский конный завод» 1.22.9

(2.12.7)

3: — — 1 — —

2.12.7(3)

Раскациелос — Сенсация
3 ЛАВА  АШ Гн.коб.рус. 25 300 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.19.7

(2.07.5)

9: — 2 1 — —

2.55.0(8)

Мистер Валентино –

Леди Чемп

4 ВЕСЕЛЫЙ ГЛАВАРЬ ГИД Т.гн.жер.рус. 38 350 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1/18/9

(2.06.2)

5: 2 — 1 1 1

2.15.7(5)

Веселый Роджер – Грация Формен
5 ПОПУРРИ СИН Гн.коб.рус. 38 600 Мастер-наездник

Е.Н.Шестовец

Камзол красно-белый,

шлем белый.

ООО ПКЗ «Казанский»

Республика Татарстан

1.18.9

(2.06.3)

6: 1 2 1 — 2

2.06.3(1)

Уэмбли –Планета Син

 

 

 

10-я Скачка (64)

(красный)

Приз «МСХ и Продовольствия РТ» (МСХ РФ) (1гр) Начало скачки:

15:15

4 участника Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

200 000(100 000-50 000-30 000-20 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 ГРЭЙТ ВИННЕР

(USA)

Гн.жер.

2017г.р.

4 883 900   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами,

картуз зелёный.

59 Казань,Гудрм.

2: 2 — — — —

2.12.3(2000-1)

Караконти — Латин

р. в США

2 РЕМЕЙК ДРОП ТАТ (USA) Т.гн.жер.

2016г.р.

1 088 900   Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 59 3: — 1 2 — —

2.06.9(1800-3)

Лемон Дроп Кид – Раста Фэриан, р. в США
3 ГРИН ДАЙМС(FR) Вор.жер.

2016г.р.

126 500   №№ Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

  КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

  59 1: — — — — —

2.14.1(1800-6)

Даймонд Грин – Сэйдж Вега, р. во Франции
4 ФОТОН (FR) Гн.жер.

2015г.р.

662 577   Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Э.Р.Равзетдинова

г.Набережные Челны

Камзол синий с белыми звёздами, картуз чёрный. 59 4: 2 2 — — —

2.41.3(2400-2)

Юмзаин – Фэт Аккомпли

р. во Франции

 

 

 

11-й-Заезд (3198)

(красный)

Приз в честь Международного дня «Врачи мира за мир» Начало заезда:

15:30

6 участников     Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

22 000(11 000-5 500-3 000-1 300-900-300) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 АПОЛлОН АШ Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

57 450 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.18.9

(2.06.3)

11: -2 3 2 —

2.08.9(8)

Пасс Гановер  — Алга
2 ДУПЛЕТ Гн.жер.ам.

2015 г.р.

64 600 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

шлем синий.

Р.Г.Берсенев

в ар. у КФХ «Ш.Г.Набиуллина»

1.19.1

(2.06.6)

4: — — — — —

2.06.6(5)

Профиль – Диана

ГКП РХ «Ипподром»

3 МАВРИКИЙ Т.гн.жер.рус.

2016г.р.

102 100 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

Камзол зеленый, шлем черный. КФХ М.М.Сабиров

Республика Татарстан

1.16.2

(2.02.0)

12: — 1 — 1 4

2.14.5 проск.

Версаль – Мотиви

р  у Лактюшина Н.Н.

4 ШЭРИ БЛЮ СИН Гн.коб.рус.

2016г.р.

163 562 Мастер-наездник

Е.Н.Шестовец

Камзол красно-белый,

шлем белый.

ООО  ПКЗ «Казанский»

Республика Татарстан

1.17.4

(2.03.9)

7: — 1 1 1 2

2.04.1(2)

Блю Читер – Шипка Син

р. в к/з «СИН»

5 ФОРПОСТ ЛЮК Гн.жер.ам.

2014 г.

357 393 Наездник

Р.Р.Галимова

Камзол оранжево-синий, шлем белый. ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н  РТ

В.А.Постакухин

1.15.3

(2.00.5)

12: — 1 2 2 1

2.02.1(6)

Парадиз Люк — Флорида
6 ФЕДЕРАЛ АШ Т.гн.жер.ам.

2016 г.р.

367 450 Наездник 3 кат.

И.И.Ахметов

Камзол сине-бело-красный, шлем белый И.И.Ахметов

Республика Татарстан

1.15.4

(2.00.7)

1: — — 1 — —

2.15.8(3-1800)

Дэрэдэвил Гановер –

Флорида

 

12-я Скачка (65)

(голубой)

«Кубок Казанского Кремля» (Малое Дерби) (3гр) Начало скачки:

15:45

10 участников Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 БЛАНКА Гн.коб. 27 000   Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 1 кат.

Н.И.Медведев

ООО «Гарант»

Челябинская обл.

 Камзол зелёный, рукава шахматы зелёно-красные, картуз голубой. 56 1: 1 — — — —

1.46.7(1600-1)

Блэк Сити – Кибернетика

р. у Р.М.Гильманова, РБ

2 РЕСКАТОР Гн.жер. 22 000   Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

С.В.Шаптукаев

Чеченская Республика

Камзол красный, рукава зелёные с белыми и красными полосами,

картуз синий.

58 2: 1 – 1 — —

2.20.8(2000-3)

Свит Даки – Свиристель

р. у С.В.Шаптукаева

3 КАСАБЛАНКА Гн.коб. 201 000     Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

Камзол красный с жёлтыми полосами на рукавах, картуз белый. 56 4: 2 — — 1 —

2.53.1(2400-7)

Лоуренс – Кэрри Оф

р. у А.А.Узинцева

4 РАДОМИР Гн.жер. 90 250   Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

К.Б.Керимкулов Конный клуб

«КУНБАТАР»

Ногайский р-н

Республика Дагестан

Камзол голубой,

картуз голубой.

58 4: 1 2 – 1 —

1.44.3(1600-4)

Дезерт Гест — Ризна

р. в ООО к\з «Самоволов»

5 КЛАССНЫЙ Гн.жер. 493 275   Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

И.С.Закриев Камзол и картуз синие с белыми звёздами. 58 КазаньГудермес

2: — 1 — — —

1.46.3(1600-б\м)

Черкесс – Касабланка Фо

р. в Малкинском к\з

6 МИСТЕР ДИВАЙН(USA) Гн.жер. 46 300   Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Е.Н.Ермакова

г. Оренбург

Камзол и картуз

тёмно-синие

58 3: 1 1 — — 1

2.19.0(2000-2)

Маджестик Перфекшн – Дивайн Каунти,

р. в США

7            БУЦЕФАЛ УС Т.гн.жер. 79 100   Скачет

А.А.Иванов

Э.Ф.Кунакбаев С.Ю.Васюткин,

К.И.Усманов

Камзол синий

,картуз зелёный.

58 Уфа:

2: 1 — — 1 –

2.18.1(2000-1)

Ток – Бэлла Акт

р. у К.И.Усманова,РБ

8        СЕНЬОР НАНДО Рыж.жер. 13 000   Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз зелёный. 58 2: 1 — — — —

2.02.3(1800-1)

Сеньор Джаз – Мисс Нандо

р. у М.З.Хайруллина РТ

9      ЛАКИ МУН Гн.жер. 5 000   №№ Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

  58 1: — — 1 — —

2.07.2(1800-3)

Карамболь – Лацма

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

10 АЗ АРЧ Т.гн.жер. 6 500   Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

Камзол красный, рукава белые, картуз красный с белым. 58 1: — — 1 — —

1.46.2(1600-3)

Морис Арч – Азалия

р. в к\з «Ермак»

 

13-й Заезд (3199)

(белый)

Приз Роксаны Начало заезда:

16:00

4 участника Для коб. 2017 г.р. Дистанция – 1600м.

2 гит.       

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2021г.

Происхождение
1 КРЕССИДА ЧИС Т.гн.коб.рус. 27 600 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол бордовый с белым,

шлем белый.

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

1.18.6

(2.05.7)

11: — 1 2 4 1

2.06.4(7)

Ин Тзе Джим — Кризисная
2 КАЛИПСО АШ

Сер.коб.рус.

265 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.16.6

(2.02.5)

6: -3 2 — —

2.04.6(2)

Пасс Гановер — Катрина
3 ЧИНАРА ЧИС Т.гн.коб. рус. 72 600 Наездник 2 кат.

С.С.Кременскова

Камзол фиолетово-оранжевый, шлем белый. Чистопольская ГЗК

в ар. у КФХ  Г.Р.Нуриевой

1.18.2

(2.05.2)

11: — — 1 3 3

2.08.6(7)

Ин Тзе Джим — Чадра
4 БАГИРА Т.гн.коб.ам. 184 324 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.15.6

(2.00.9)

5: 4- — — 1

2.00.9(1)

Пасс Гановер – Банза Гановер

р. у О.В.Павловой