По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 05-07-2019 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 21 (480)

ПРОГРАММА   

05-07-2019

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 21 (480)

 

1-й Заезд (2690)

(синий)

Приз в честь Дня работников морского и речного флота Начало заезда:

13:00

9 участников Для жер. и коб. 2017г.р.Дистанция – 1600м. 

7 000(3 300-1 600-900-600-300-100-100-100)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1

РАШЕН ФЕДЕРЕЙШН

Кар.жер.ам. 100 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

 

ПАО «Татнефть»

1.41.4

(2.42.2)

1: — — — — —

2.43.5 (7)

Рангоут — Файфи
2

ДЕБиТ  КРЕДИТ

Т.гн.коб.ам. 100 Наездник

А.В.Телешев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.39.6

(2.39.3)

1: — — — — —

2.39.3 (6)

Крейзед  — Дибриззи
3

ПРИМКО

Ракьюс

Рыж.жер.фр. 200 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

КФХ П.А.Майоров

Республика Чувашия

1.47.7

(2.52.4)

2: — — — — —

2.55.0 (8)

Примко Дутрело –

Водка де Ракьюс

4

ПРИЗЕР  ЧИС

Кар.жер.рус. 300 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. Чистопольская ГЗК

в ар. у КФХ «В.И.Сергеев»

1.37.8

(2.36.5)

1: — — — -1

2.37.4 (5)

Ин Тзе Джим – Прима
5

КРЕСТНЫЙ ХОД РМ

Гн.жер.рус. 600 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

Н.П.Казаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.38.2

(2.37.1)

2: — — — 1 —

2.37.1 (4)

 

Классик Фото – Коррупция

р. в«Племконзавод им.В.И.Чапаева»

6

ПАЛЬМИРА ЧИС

Гн.коб.рус. 1 600 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

1.34.3

(2.30.9)

1: -1 — — —

2.30.9 (2)

Ин Тзе Джим – Пампушка
7

РАХБАР АШ

Т.гн.жер.фр. 6 950 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.27.9

(2.20.7)

4: 1 2 1 — —

2.20.7 (2)

Рок Бурбон – Рамбла Эк
8

ЛАЗЕР АШ

Гн.жер.фр. 8 800 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.27.8

(2.20.5)

3: 2 1- — —

2.20.5 (1)

Рок Бурбон – Лолита Мэй
0

ЗИДАН АШ

Гн.жер.рус.   Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-бело-черный,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

    Дэрэдэвил Гановер — Звонкая

 

 

 

2-й Заезд (2691)

(красный)

«Вступительный Орловский приз» Начало заезда:

13:20

4 участника Для жер. и коб. 2017г.р.орл.рыс.пор.Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 700)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1

ПОЭЗИЯ

Т.сер.коб. 3 200 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ИП  Левитан С.В.

в ар.у ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.33.6

(2.29.7)

2: 1 — 1- —

2.29.7 (1)

Задор – Паинька

р. Пермский к/з

2

ПАРФИЯ

Кр.сер.коб. 1 600 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.36.7

(2.34.7)

1: — 1- — —

2.34.7 (2)

Фестиваль — Папка
3

НАБРОСКА

Гн.коб. 3 500 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.34.6

(2.31.4)

1: 1- — — —

2.31.4 (1)

Беркут — Набивка
4

КОЛЛИЗИЯ

Кр.сер.коб. 3 500 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый.

ИП  Левитан С.В.

в ар.у ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.38.1

(2.36.9)

3: — 1 2 — —

2.41.8 (3)

Задор – Каролина

р. Пермский к/з

 

3-я Скачка (38)

(бордовый)

Приз «Июльский»  (Летний)  (2гр) Начало скачки:

13:35

4 участника Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

40 000(20 000-12 000-8 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2019г.

Происхождение
1

АСТАЛАВИСТА

Гн.коб.   50 Мастер-жокей международного класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Агрокомплекс «Конезавод «Самарский» Камзол и картуз синие с жёлтыми звёздами. 55 0: 0 0 0 0 0 Вангог – Априори

р. в Агрокомплекс «Конезавод «Самарский»

2

ВАНАВАРА

Рыж.коб. 27 000 65 Мастер-жокей

А.А.Альбердиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Динамо»

МВД по РТ

Камзол зелёный с жёлтым, картуз зелёный. 55 2: 1 – 1 — —

1.30.1(1200-3)

Ван Бастен — Вельмона

р. в КФХ «Сердюков В.Н.»

3

БЕРЕГИНЯ

Рыж.коб. 13 000 59 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол тёмно-синий с белым, картуз красный. 55 2: — — 1 — 1

1.33.1(1200-5)

Банзай — Библиона

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4

АРАБСКАЯ РАКЕТА

Сер.коб. 35 000 61 Жокей 3 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

Камзол и картуз тёмно-синие 55 1: — 1 — — —

1.30.09(1200-2)

Добиани Ал Мелс- Вивиана

р. у М.У.Айбазова

 

4-й Заезд (2692)

(зеленый)

Приз в честь Дня основания

Российской Государственной библиотеки (1862 г.)

Начало заезда:

13:50

9 участников Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м.

10 000(4 800-2 40-1 400-700-400-100-100-100)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1

А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ РМ

Гн..коб.рус. 2 300 Наездник 3 кат.

Ф.Э.Земдиханов

Камзол и шлем красно-синий. Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

1.28.7

(2.21.9)

  Пайн Чип – Аза

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

2

ЛАМПИОН

Гн.жер.рус. 9 120 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

Ананьев С.М.

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.21.6

(2.10.6)

3: — — — — —

2.10.6 (6)

Пыл Любви – Лейбористка

Р. в Уфимском к/з

3

МАВРИКИЙ

Т.гн.жер.рус. 15 100 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

Камзол зеленый, шлем черный. КФХ М.М.Сабиров

Республика Татарстан

1.25.1

(2.16.2)

11: — — 1 4 3

2.16.2 (7)

Версаль – Мотиви

р  у Лактюшина Н.Н.

4

ПЕРЕСМЕШНИК

Гн.жер.рус. 18 200 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол сине-белый, шлем черно-голубой. А.Е.Шавалеева

Республика Татарстан

1.23.1

(2.13.0)

1: — — 1 — —

2.29.6 (3)

Хот Шот Маклайн — Память
5

АРАБИКА АШ

Т.гн.коб.рус. 18 630 Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.19.9

(2.07.9)

7: — 1 — 4 1

2.07.9 (5)

Рок Бурбон — Алга
6

ПРАДО СИН

Гн.жер.рус. 20 200 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

Камзол бело-синий,

шлем белый.

КСК «Динамо»

МВД по РТ

в ар. у В.Е.Краснова

1.19.7

(2.07.5)

4: — — 1 — —

2.17.7 (8)

Диаболикал – Поэма СИН

р.ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

7

ПАСЕКА ГИД

Т.гн.коб.рус. 78 870 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.18.7

(2.06.0)

5: 2 2 — 1 —

2.06.0 (1)

Пасс Гановер — Арктика
8

ВОЛЬФ

Гн.жер.рус. 80 450 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

п. Сергиевск Самарская обл.

1.18.0

(2.04.8)

9: 4 5 — — —

2.04.8 (2)

Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

0

ПРИБАУТКА

Гн.коб.рус.

 

  Наездник 3 кат.

Ю.О.Адутова

Камзол синий, шлем белый. А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.39.3

(2.38.9)

Кв: 2.38.9 Бродвей Парк – Популярная

р. в ООО ПКЗ «Казанский»

 

 

 

5-й Заезд (2693)

(синий)

«Вступительный Открытый приз» Начало заезда:

14:10

4 участника Для жер. и коб. 2017г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 700)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1

СИМПАТИЯ

Т.гн.коб.ам.   Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.41.3

(2.42.0)

Кв: 2.42.0 Мистер Валентино — Самаритянка
2

МУН ФЭНТАЗИ

РМ

Вор.жер.ам. 6 750 Мастер-наездник международного класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева»

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.27.3

(2.19.7)

4: 1 1 — 2 —

2.19.7 (2)

Пайн Чип – Лунная Фантазия
3

Гамбит ЛОК

Т.гн.жер.рус. 5 900 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Камзол красно-белый,

шлем белый

Маннанов И. И.

Республика Татарстан

1.28.6

(2.21.8)

4: 1 — 1 2 —

2.21.8 (3)

Маскл Мемори – Гента ЛОК

р. в Локотском к/з

4

ЧУТКИЙ ЧИС

Гн.жер.рус. 5 400 Наездник 1 кат.

Р.С.Гильмиев

Камзол красно-белый,

шлем белый

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

1.27.2

(2.19.5)

2: 1 1 — — —

2.19.5 (1)

Ин Тзе Джим — Чукотка

 

 

6-я Скачка (39)

(красный)

Приз «Звезда Татарстана»  (OAKS)  (1гр) Начало скачки:

14:25

8 участников  Для кобыл 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

95 000 (41 000-21 500-13 500-7 500-5 500-2 000-2 000-2 000) руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2019г.

Происхождение  
1

ВАН ДРИНА

Сер.коб. 150 000 114 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов,

в ар.у Р.Р.Камаева

Нурлатский р-н

Камзол и картуз

синие с белым звёздами.

58 1: — 1 — — —

1.59.9(1600-2)

Ван Бастен — Дрина

р. у М.К.Карачиева

 
2

ПЭРРИ

Гн.коб. 31 000 73 Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

ООО «Молния»

Республика Удмуртия

Камзол красный,

картуз синий.

58 1: — — — 1 –

2.02.1(1600-4)

Салахадин – Пермида

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 
3

ПРОЗА КАВКАЗ

Рыж.коб. 110 500 109 Мастер-жокей

А.А.Альбердиев

А.А.Альбердиев А.В.Шокан

г.Мурманск

Камзол зелёный с жёлтым, картуз зелёный. 58 1: 1 — — — —

2.17.5(1800-1)

Армагедон – Принцесса Кавказ,р.у К.У.Загемюллер  
4

ТАНЕЛИ

Рыж.коб. 94 050 86 №№ Тренер 1 кат.

Д.А.Ломакин

КФХ «Павлов М.М.»

Республика Татарстан

Камзол  жёлто-зелёный, рукава шахматы. 58 2: 1 1 — — —

2.17.7(1800-2)

Салахадин – Мугадаль

р. у Д.Н.Мухаметзянова

 
5

ПРИНЦЕССА АРАВИЙСКАЯ

Сер.коб. 30 500 69 Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

Камзол жёлтый,

картуз чёрный.

58 3: — — 1 1 1

2.25.6(1800-4)

Абзац – Подача

р. у Д.В.Дубовой

 
6

МАРИСА

Гн.коб. 39 500 82 Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол шахматы сине-белые картуз красный. 58 3: — — 1 2 —

2.21.3(1800-3)

Берн – Мабия

р. у Д.А.Чакшова

 
7

КОНВЕНЦИЯ

Рыж.коб. 200 050 131 Мастер-жокей международного класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.Р.Камаев

Нурлатский р-н РТ

Камзол и картуз синие с жёлтыми звёздами. 58 2: 1 – 1 — —

2.00.9(1600-3)

Вензель – Касида

р. в КФХ «Кентавр»

 
8

МОАБИТКА

Сер.коб. 63 600 98 Жокей 3 кат.

И.Б.Суворов

Тренер 3 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз красный.

58 2: — — — — 2

2.01.7(1600-5)

Моабит – Библиона

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 

 

7-й Заезд (2694)

(зеленый)

Приз в честь открытия в  Петербурге Большого

 (Мариинского) театра (1783г.)

Начало заезда:

14:40

10 участников Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

13 000(6 200-3 200-1 800-800-500-100-100-100-100-100)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1

ФЛАГМАН

Гн.жер.рус. 1 100 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-синий, шлем белый. Е.А.Соколова  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.20.6

(2.08.9)

4: — — — — 1

2.08.9 (8)

Неаполь — Февка
2

БАЙКЕР

Сер.жер.орл. 2 350 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

Камзол бирюзовый,

шлем зеленый

ООО «Татарский к/з №57» 1.27.9

(2.20.7)

2: — -1- 1

2.23.0 (5)

Кактус-Беседка
3

ПРИМА ЛОК

Сер.коб.рус. 8 420 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

Камзол голубой с синим,

шлем белый.

А.А.Дюкарев

Оренбургская область

1.18.3

(2.05.2)

2: — — — 2 —

2.05.2 (4)

Маскл Мемори–Палестина Лок

р.в ЗАО «к/з Локотской»

4

КАПЕЛЬКА

Т.гн.коб.ам. 10 310 Наездник

А.В.Телешев

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.23.9

(2.14.3)

4: 1 — — -1

2.15.5 (6)

Кип Ин Тайм-Перл Новемба

р.у Макаревича Г.В.

5

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус. 55 700 Мастер-наездник международного класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.18.9

(2.06.3)

9: 1 1 1 1 2

2.07.6 (7)

Пыл Любви – Догадка
6

ГАЗАВАТ

Гн.жер.рус. 58 250 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

О.А.Краснов

в.ар.у КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.18.7

(2.05.9)

5: — 1 — — 1

2.10.3 (2)

Главком – Влада

р. у А.В.Максимова

7

КОКО АШ

Гн.коб.рус. 85 180 Наездник 3 кат.

О.Н.Иванов

Камзол красный, шлем белый.    ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.18.8

(2.06.1)

13: — 1 4 5 2

2.15.6 (5)

Рок Бурбон — Калифорния
8

ПЕРСЕЙ

Гн.жер.рус. 90 575 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Камзол желтый с черными лампасами, шлем белый. В.А.Янзытов

п. Сергиевск Самарская обл.

1.19.4

(2.07.0)

7: 1 1 2 2 —

2.08.1 (4)

Сапфир – Помпея

р. в Чистопольской ГЗК

9

КОЛЬТ  ДОЙС

Рыж.жер.рус. 94 950 Наездник 3 кат.

Н.И.Спиридонов

Камзол сине-белый, шлем белый. Н.И.Спиридонов

Республика Татарстан

1.15.9

(2.01.4)

2: 2 — — — —

2.01.4 (1)

Торонто Дойс – Кенга

р. у П.В.Филимонова

10

ОМЕГА

Гн.коб.ам. 155 400 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

А.В.Былинин

1.16.8

(2.02.9)

9: 3 4 1 1 —

2.02.9 (2)

Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

 

 

 

8-я Скачка (40)

(зелёный)

Приз в честь Всероссийского Дня семьи, любви и верности Начало скачки:

14:55

5 участников  Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 2000м.

22 000(10 000-5 000-3 500-2 000-1 500)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

 Результаты

за 2019г.

Происхождение  
1

ИРБИС

Гн.жер.

2015г.р.

1 394 400 216 Мастер-жокей международного класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

г.Пенза

Камзол шахматы сине-белые, картуз синий. 60 3: 2 1 — — —

1.52.1(1600-2)

Айсинг – Ибица

р. у Д.А.Чакшова

 
2

ПЕРЕМЕРИЯ

Сер.коб.

2015г.р.

302 200 171 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

Камзол тёмно-синий с белым, картуз синий. 58 3: — 2 – 1 –

2.00.3(1600-4)

Моабит – Пермь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

 
3

ВЕРХОВОД

Рыж.жер.

2015г.р.

   23 000 69 Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

Камзол жёлто-зелёный,

картуз зелёный.

60 2: — — 2 — —

1.55.2(1600-3)

Вензель – Вельмона

р. в КФХ «Кентавр»

 
4

ИНФАНТ

Гн.жер.

2016г.р.

17 500   61 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

Камзол шахматы сине-белые, картуз красный. 56 1: — — 1 — —

2.24.5(1800-3)

Айсинг – Ибица

р. у Д.А.Чакшова

 
5

МАРТ

Сер.жер.

2016г.р.

39 300   79 №№ Тренер 3 кат.

М.Р.Шарафутдинов

А.Г.Сафин

Нурлатский р-н РТ

  56 1: — 1 — — —

2.19.1(1800-2)

Салахадин – Метрика

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 

 

 

 

9-й Заезд (2695)

(красный)

Приз «Павлина» Начало заезда:

15:10

6 участников Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 2400м.

30 000(15 000-7 500-4 000-1 80-1 000-700)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.

2013г.р.

498 500 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.16.4

(2.02.3)

7: 3 2 1 — 1

2.06.4 (5)

Диаболикал – Красотка
2

КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.

2013г.р.

190 000 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

Камзол синий с белым,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.16.4

(2.02.2)

3: 1- — 1 —

2.08.4 (7)

Торонто Дойс — Кенга
3

НАПОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

511 600 Мастер-наездник

В.И.Базанов

Камзол красно-черный, шлем белый. В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.15.6

(2.00.9)

5: — 3 1 1-

3.05.0(2-2400)

Пифагор – Натура
4

Водка Де Ракьюс

Гн.коб.фр.

2009г.р.

62 860 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

Камзол сине-жёлтый,

шлем белый.

А.В.Максимов

Республика Чувашия

1.16.9

(2.03,1)

2: — — — — —

3.12.4 (7-2400)

Орси Дрим — Ньюи Де Раксьюс

р. во Франции

5

СИНЕМАТОГРАФ

Вор.жер.ам.

2007г.р.

493 082 Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

Камзол черно-белый,

шлем черный.

А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

1.14.2

(1.58.6)

1: 1 — — — —

2.03.2 (1)

Беди Беди – Синильга

р.у А.Е.Калиненкова

6

ВЕСЕЛЫЙ   РОДЖЕР

Т.гн.жер.ам.

2008г.р.

2 078 125 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

1.14.0

(1.58.4)

2: 1 — — 1 —

3.06.6 (4-2400)

Классик Фото – Вики

р. у В.С.Аверина и В.А.Постакухина

 

 

 

10-й Заезд (2696)

(зеленый)

Приз в честь выхода первого тома первой в мире «Энциклопедии» (Франция, 1751г.) Начало заезда:

15:30

13 участников Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м.

15 000(7 000-3 500-1 900-900-600-200-200-200

-100-100-100-100-100)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2019г.

Происхождение
1

ЧАРТИСТ ЛОК

Сер.жер.рус.

2014г.р.

28 096 Наездник 3 кат.

Р.Р.Зарипов

Камзол сине-белый, шлем белый. Р.Р.Зарипов

Республика Татарстан

1.19.4

(2.07.0)

2: — — -1-

2.12.8 (8)

Алтай – Чистота

р.в Локотском к/з

2

ПОМПЕЙ

Вор.жер.рус.

2014г.р.

49 170 Наездник 3 кат.

Ф.Э.Земдиханов

Камзол и шлем красно-синий. Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

1.18.2

(2.05.1)

2: — 2 — 1-

2.08.5 (2)

Престиж – Пурга

р. в ПКЗ «Казанский»

3

КУБОК

Гн.жер.рус.

2014 г.р.

54 400 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Камзол бело-черно-синий,

шлем белый.

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.17.2

(2.03.6)

Кв: 2.19.0 Блюридж – Кенга
4

ТАЙМАЛ ГУРУ

Гн.жер.ам.

2014г.р.

59 094 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

Камзол и шлем темно-синие. КСК «Динамо»

МВД по РТ

1.15.9

(2.01.4)

3: — — 2 — 1

2.01.4 (3)

Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

5

КАСПИЙ СИН

Гн.жер.ам.

2014г.р.

63 931 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

М.Н. Тухфетуллов

Республика Чувашия

1.17.7

(2.04.3)

6: — 1 — 1 2

3.13.7 (8-2400)

Фор Стронг Виндс –

Корсика СИН

р. в «Конный завод «СИН»

6

ПАНЧЕР

Вор.жер.рус.

2014г.р.

111 232 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Камзол голубой с синим,

шлем белый

С.В. Барабаш

в ар. у Л.Н.Кошкина,

А.В.Максимова

1.18.0

(2.04.8)

7: — 2 — — 2

2.06.7 (6)

Чилдресс Гановер – Пушинка, р.у А.Ф.Каргина
7

САРМАТ ЛЮК

Т.гн.жер.ам.

2014г.р.

113 335 №№   Р.Н.Брагин

Республика Татарстан

1.18.5

(2.05.6)

4: — — 1 2 –

2.23.7(7-1800)

Парадиз Люк –

Даунтаун Гел

8

КОНКИСТАДОР «ЕН»

Гн.жер.орл.

2013г.р.

125 380 Мастер-наездник международного класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. ПАО «Татнефть» 1.20.7

(2.09.1)

4: — — — 1 —

3.17.8(4-2400)

Задор-Кубинка
9

ПОЛКОВОДЕЦ

Гн.жер.ам.

2013 г.р.

171 101 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

Камзол бело-синий,

шлем белый.

В.Е.Краснов

Республика Чувашия

1.15.4

(2.00.7)

  Сингингинтзибриз – Помпея

Р. у З.А.Бурдановой

10

ПЕРВАК

Гн.жер.орл.

2014г.р.

183 650 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть» 1.18.9

(2.06.3)

3: — — 1 — 1

2.06.3 (5)

Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

11

ФОРПОСТ ЛЮК

Гн.жер.ам.

2014 г.

264 143 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н  РТ

В.А.Постакухин

1.17.1

(2.03.4)

6: — — 1 1 3

2.19.1(5-1800)

Парадиз Люк — Флорида
12

БЕРЛИОЗ

Гн.жер.ам.

2011г.р.

634 238 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Камзол красно-черный,

шлем белый

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

1.15.5

(2.00.8)

5: 1 1 — 1-

2.12.6 (9)

Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

13

САРАГОСА

Т.гн.коб.ам.

2011г.р.

  Наездник

Р.Х.Тухватуллин

Камзол серо-белый, шлем белый. Р.Х.Тухватуллин

Республика Татарстан

1.22.5

(2.12.0)

  Супер Хач – Саламандра

р. у А.Н.Сыса