По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

ПРОГРАММА 04-08-2023 ИППОДРОМ КАЗАНЬ Беговой день № 24 (631)

ПРОГРАММА

04-08-2023

ИППОДРОМ КАЗАНЬ

Беговой день № 24 (631)

 

 

 

1-й Заезд (3696)

(красный)

Начало заезда:

12:00

Приз Гладкой
4 участника Для коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

40 000(20 000-10 000-6 000-4 000) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1

ПРЕЗеНТАЦИЯ

Гн.коб.рус. 88 100 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.17.7

(2.04.4)

6: 1 4 — — —

2.08.3(2)

Абсолют Маскл – Песня Чип
2

ХОЛЛИ НАЙТ

Гн.коб.ам. 5 400 Наездник 2 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол синий, шлем белый. А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

1.24.3

(2.14.9)

1: — — — — —

2.14.9(6)

Олл Найт Мэджик — Хористка
3

АМИДЕ НБ

Гн.коб.фр. 80 800 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол  темно-зеленый,

шлем синий.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.18.3

(2.05.3)

4:3 — — — —

2.07.6(1)

Икар де Буа – Милитэнси Маинд
4

ТЭйК фо ВЕЗЕР ВП

Т.гн.коб.фр. 114 450 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

Камзол красно-черный,

шлем черный

В.Я.Панченко

в ар. у Н.А.Пыркина

1.15.1

(2.00.2)

Ульяновск:

2.03.2(1)

Мэйвезер – Тэйк Фо Ю

 

 

 

 

2-й Заезд (3697)

(синий)

Приз в честь дня образования

Службы специальной связи России

Начало заезда:

12:20

6 участников     Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 700-700-500-100) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1

ЛЮКС АШ

Гн.жер.фр.    Мастер-наездник

Е.Н.Шестовец

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.40.8

(2.41.3)

Кв:2.41.3 Нот Дистурб — Атталиа
2

Нэйвисс

Гн.коб.фр.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

Камзол зеленый,

шлем синий.

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

1.38.7

(2.37.9)

Кв:2.37.9 Сузино – Нэйви Леди

р.ООО СХП «Мустанг»

3

ВИНТАЖ АМОК АШ

Гн.жер. фр.   Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

Камзол бело-синий, шлем белый. В.Е.Краснов,

И.В.Лещев

1.37.9

(2.36.6)

Кв:2.36.6 Портос Амок – Вирджиния АШ р. в ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
4

СКИЛЛАЧЧИ «Ч»

Гн.коб.ам.   Наездник

Д.А.Юмаев

Камзол бело- желтый,

шлем белый

ООО СП «Дружба»

Республика Татарстан

1.35.3

(2.32.4)

Кв:2.32.4 Мани Макинтош – Спарта

Р. у В.Е.Чалова

5

МЭРИ ГАН

Гн.коб.рус. 1 000 Мастер-наездник

С.В.Калугина

Камзол черно-белый,

шлем белый

ООО «Еланский конный завод» 1.37.2

(2.35.5)

2: — — — — 2

2.35.5(5)

Готитрайт Гановер — Минерва
6

ЛЕВИАФАН АШ

Рыж.жер.фр. 4 100 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

Камзол бело-голубой,

шлем белый

А.А.Фирсов

В ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

1.32.6

(2.28.1)

3: — — 2 — 1

2.43.3(5)

Нот Дистурб – Бель Л Эссартэ

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

 

 

 

 

3-й Заезд (3698)

(зеленый)

Приз Сорренто Начало заезда:

12:40

7 участников Для жер. и коб. 4-х лет и старше.  Дистанция – 2400м. 

75 000(37 500-18 750-10 500-4 500-2 800-650-300)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1

НУРЛАТ АШ

Рыж.жер.фр.

2017 г.р.

183 600 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

Камзол сине-жёлтый,

шлем белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н, В.И.Рачин

Республика Татарстан

1.15.9

(2.01.5)

4:1 1 — — 2

2.04.5(5)

Рок Бурбон — Небраска
2

ГАМБЛЕР КЭШ

Гн.жер.фр.

2016г.р.

288 600 Мастер-наездник

междун. класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.15.4

(2.00.7)

5: 1 1 2- —

3.03.8 (3-2400)

Рэди Кэш – Меллбай Пликт

р. в Финляндии

3

ЖЮРДЭН ДЕЛО

Гн. жер. фр.

2019г.р.

215 550 №№   Э.И.Мордухович

Г.Москва

1.16.1

(2.01.8)

3: — 2 — — 1

3.03.1(2-2400)

Джанго Рифф – Селест Дело

Р. во Франции

4

РАПИН

Гн.жер.ам.

2016 г.р.

752 878 Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

Камзол синий,

шлем белый.

Р.Р.Айзатуллов

И.А.Галимзянов

1.13.7

(1.57.9)

6: 2 — 1 2 —

3.06.9(4-2400)

Трикстон Пайн – Пайн фо Хё

р. в США

5

ПОКЕР РОК АШ

Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

384 700 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.15.1

(2.00.2)

6: 2 — 3 — 1

2.00.8(1)

Рок Бурбон – Похвала
6

УНИКС

Гн.жер.фр.

2018 г.р.

166 977 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

Камзол оранжево-черный,

шлем серый.

Агрофирма «Исток»,

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

1.14.1

(1.58.6)

4: 1 1 — 2 —

2.06.3(4)

Ин Дикс Хьют – Увала Боко

р. у Г.В.Макаревича

7

ДИОКЛЬ

Т.гн.жер.фр.

2013 г.р.

450 281 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

Камзол сине-голубой,

шлем сине-белый.

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.12.5

(1.56.0)

5: 1 2 1 2 —
2.01.5(1)
Фортуна Фант – Нуазет де Диал

р. во Франции

 

4-я Скачка (62)

(красный)

Приз в честь Пятигорского ипподрома (Maiden) Начало скачки:

12:55

6 участников Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в Республике Татарстан.    Дистанция 1200м.

30 000(13 500-6 500-4 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1

СТИВЕН ТИ

Рыж.жер.     Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Е.Н.Ермакова

Оренбургская обл.

Камзол синий, картуз красный. 55(+1)   Стивен Слю – Э Мисс Нэймд Ти,

р. у Р.А.Рухтина

2

РОКСАНА РТ

Гн.коб.     Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

КФХ «Низамов М.Х.»

Республика Татарстан

Камзол зелёный, рукава

и картуз белые.

53(+2)   Синндар Дезерт –

Роза Ветров

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

3

БАГ

Гн.жер.     Жокей 3 кат.

П.Ю.Сунцов

Тренер 3 кат.

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов

Пермский край

Камзол и картуз

жёлтые.

55(+1)   Бриск – Бадалина

р. у Г.П.Коронова,РТ

4

ИМИГЛАЙМ

Рыж.жер.     Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

КФХ Гайнуллин Р.Ф.

Пестречиский р-н

Камзол фиолетовый с белым, картуз красно-белый. 55   Напарник – Ирида Сторм

р. в КФХ «Гайнуллин Р.»

5

ХАРАКТЕР

Рыж.жер.     Жокей 3 кат.

И.М.Тухватуллин

И.М.Тухватуллин ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз синий. 55(+2)   Реал Навигатор – Халима

р. в ПАО «Татнефть»

6

ТУГАН

Гн.жер. 50 500   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз голубой.

57 2: — 1 1 — —

1.18.1(1200-3)

Топ Чиф – Альтера

р. в СК «Тимерхан»

 

 

 

 

 

5-й Заезд (3699)

(красный)

Приз имени Московского конного завода Начало заезда:

13:10

4 участника     Для коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 2400м.

40 000(20 000-10 000-6 000-4 000) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1

Богемная

Сер.коб. 34 700 Мастер-наездник И.С.Бакурина Камзол сине-желтый,

шлем белый

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.13.6

(2.13.7)

6: — 3 — 1 —

2.14.3(2)

Музыкант – Босфора Р.Т.
2

КОЛОмна ЛАГ

Вор.коб. 74 415 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

Т.Д.Козенкова

г.Москва

1.22.6

(2.12.2)

5:1 1 — 1 1

2.18.4(4)

Люблин – Корюшка

р. в к/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

3

БАККАРА

Гн.коб. 75 560 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

Камзол и  шлем красные А.А.Зибарев

Саратовская обл.

1.21.7

(2.10.7)

6:3 3 — — —

2.10.7(1)

Капитал — Бодрость
4

ПРОЗА

Сер.коб. 24 200 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

1.27.2

(2.19.6)

10: 1 — 2 — -2.19.6(3) Заветный – Помпа

р. в Хреновском к/з

 

 

 

 

6-й Заезд (3700)

(синий)

Приз в честь дня тыла Вооруженных сил России Начало заезда:

13:30

4 участника     Для жер. и коб. ст. возр. орл. рыс. породы. Дистанция – 1600м.

22 000(11 000-5 500-3 300-2 200) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2022 г.

Происхождение
1

Факультет

Св.-гн.жер.

2018 г.р.

142 750 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

1.15.6

(2.02.5)

5: — 1 — 1 —

2.03.1(2))

Куплет – Фонтанка

р. в Московском к/з

2

ИГРИВЫЙ

Гн.жер.

2017 г.р.

 

199 700 Мастер-наездник межд. класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

 

1.18.1

(2.04.9)

2:1 — — — —

2.08.8(9)

Император – Излучина

р. в»Конный завод

«Орловский Фаворит»

3

Коктебель АС

Гн.жер.

2018 г.р.

407 515 Наездник 3 кат.

М.А.Кондаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

А.Е.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

 

1.17.4

(2.03.9)

1: — — — — —

2.06.6(6)

Боеприпас – Колхида

р. ООО к/з «Серп»

4

КОРИНФ

Кар.жер.

2016 г.р.

455 603 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.16.4

(2.02.2)

4: — 2 1 — 1

2.06.0(2)

Изумруд – Кедровка

Р.в ООО «ЛАГ-Сервис+»

 

7-я Скачка (63)

(зелёный)

Приз в честь Ростовского ипподрома Начало скачки:

13:45

4 участника Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

28 000(14 000-7 000-4 200-2 800) руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1

ФРИЗЕТТА

Сер.коб.     Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

Камзол красный, рукава шахматы бело-синие,

картуз чёрный

53(+2)   Завиток – Фантастика

р. у Б.М.Суворова

2

ГУД ГЁЛ

Гн.коб. 3 750   Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз чёрный. 55(+2) 1: — — 1 — —

1.07.2(1000-3)

Пал Пич – Элюсив Пойнт

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В.»

3

     ДУЛКЫН

Т.гн.коб. 30 200   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз голубой.

55(+1) 2: 1 — — 1 —

1.18.5(1200-4)

Год Дрим – Гуд Реди Мани

р. в СК «Тимерхан»

4

МАРДЖИН СЛЮ

Гн.жер.     Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

Камзол и картуз голубые

с белыми звёздами,

рукава в белый ромб.

55   Стивен Слю – Джини

р. у Р.Р.Камаева

 

 

 

 

8-й Заезд (3701)

(зеленый)

Приз Морского Прибоя Начало заезда:

14:00

8 участников     Для жер. и коб. 2019 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

45 000(22 500-11 250-6 000-2 700-1 500-450-400-200) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1

БАЛХАШ

Гн.жер. 89 100 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

Камзол бело-синий,

шлем красный

ООО «Урожай»

в ар. у М.В.Абрамовой

1.20.7

(2.09.1)

9: 1 2 1 1 2

2.16.3(5)

Шабур — Биржа
2

ЗОДИАК

Сер.жер. 87 750 Мастер-наездник междун.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. Ф.Р.Большакова

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.20.4

(2.08.6)

4:1 — 2 — —

2.06.0 проск.,г/ст

Даф – Земляника

р.Хреновской к/з

3

МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т.

Т.сер.коб. 100 100 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.19.2

(2.06.7)

11: — 1 3 2 2

2.06.7(2)

Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

4

ЗАКАТ

Сер.жер. 108 650 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.22.3

(2.11.7)

1: — — — — —

2.20.8(7)

Кайф — Зоркая
5

ПЕЧАТНЫЙ ЗНАК

Сер.жер. 237 560 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «ПРОБИО» и С.В.Меркулова

в ар. у ООО НПО «ПРОБИО»

1.17.4

(2.03.9)

Раменское:

2.04.3(4)

Заветный – Пурга

Р. в Хреновском к/з

6

КУзнецк

Т.гн.жер.орл.   Наездник 2 кат.

С.А.Брагин

Камзол красно-синий,

шлем синий.

С.А.Брагин

Республика Татарстан

1.28.1

(2.21.0)

Кв:2.21.0 Куплет – Катакомба

р. в Московском к/з

7

КРУШИНА

Рыж.коб. 21 800 Наездник

Р.Р.Амиров

Камзол сине-черно-белый,

шлем белый

А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

1.25.7

(2.17.1)

  Шелест – Капель

Р.у Г.А.Петрова

8

КОМБАТ Ч.Н.

Вор.жер. 338 949 №№   Э.И.Мордухович

г.Москва

1.19.4

(2.07.1)

Ульяновск:

2.10.2(1)

Бересклет – Красота

р. в Чесменском к/з

                                                                           

9-й Заезд (3702)

(красный)

Приз в честь открытия первого

Московского Международного кинофестиваля (1959)

Начало заезда:

14:20

6 участников     Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 000-900-600-250) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1

Призыв

Вор.жер. 6 500 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

Камзол сине-белый,

шлем белый

В.Л.Иванов

в ар. у В.Е.Краснова

1.32.6

(2.28.1)

2: — — 1 — —

2.28.1(3)

Заветный – Палица

р. Хреновской к/з

2

ЛАКМУС Р.Т.

Св.-гн.жер. 20 000 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

А.А.Некрасова

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

1.25.4

(2.16.7)

7: — 1 1 1 —

Кв:2.16.7

Кальмиус – Ламбада

р. ООО «Роща» Сарат. обл.

3

Принц Каспиан

Вор.жер. 31 050 Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

Камзол синий, шлем белый Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

1.22.0

(2.11.2)

4: 1 1 1 1 –

снят

Пилигрим – Палестина

р.Хреновской к/з

4

УСПЕШНЫЙ БРЕНД

Кр.-сер.жер. 47 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

 

1.19.7

(2.07.6)

5:3 1 — — —

2.07.6(1)

Браслет – Упорная

р.у ИП А.М.Устинова

5

ЗАРОК

Сер.жер. 58 399 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

А.Л.Каменев

Пермский край

1.22.6

(2.12.1)

4: 1 1 — 1 1

2.13.5(4)

Кристалл-Зарянка
6

БУБЕН Ч.Н.

Сер.жер. 82 935 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Камзол синий,

шлем белый.

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

1.22.6

(2.12.1)

5:3 1 1 — —

2.12.1(3)

Бересклет – Биография

р. в Чесменском к/з

 

 

10-й Заезд (3703)

(темно-синий)

Приз Роксаны Начало заезда:

14:40

5 участников Для коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м. 

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

50 000(25 000-12 500-7 500-3 000-2 000) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1

Норвегия

Гн.коб.рус. 13 150 Наездник 3 кат.

А.Н.Кулаков

Камзол красный,

шлем белый

А.Н.Кулаков

Елабужский р-н РТ

1.22.5

(2.12.0)

  Ревлон – Настурция

р. у Р.Г.Шавалеева

2

АРИЗОНА АШ

Т.гн.коб.фр. 117 700 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.17.3

(2.03.7)

7:1 2 2 1 1

2.11.4(4)

Икар де Буа – Ану Гановер
3

МУЛЕН РУЖ

Гн.коб.рус. 30 300 Наездник 2 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол синий, шлем белый. А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

1.18.5

(2.05.6)

1: — — — 1 –

2.05.6(4)

 Олл Найт Меджик — Размашка
4

Герцогиня АШ

Гн.коб.ам. 137 550 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.17.0

(2.03.2)

6: 1 1 3 — —

2.04.1(1)

Яро Гановер – Генетика СИН
5

Шангрия ЛОК

Гн.коб.фр. 331 475  

№№

  ООО «Конный завод «Локотской»

в ар. у М.В.Воробьевой

1.14.6

(1.59.4)

Раменское:

2.01.3(4)

Гигант Нео — Шипка

 

 

11-я Скачка (64)

(синий)

Приз  в честь Нальчикского ипподрома (Maiden) Начало скачки:

14:55

4 участника Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1600м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы    Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1

АДМИРАЛ ЗИП

Рыж.жер.

2018г.р.

81 000   Скачет

С.В.Изосимов

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

Камзол зелёный с жёлтой полосой, картуз зелёный. 60(-2) 2: — 1 — — —

1.43.0(1600-3)

Рашен Зип — Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

2

АКТАНЫШ

Гн.жер.

2020г.р.

157 500   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз голубой.

57 2: — 1 — — —

2.00.7(1800-6)

Топ Чиф –Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

3

КОРОЛЬ РТ

Рыж.жер.

2020г.р.

92 350   Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Ю.А.Игнатьев

Марий Эл

Камзол фиолетовый с белым, картуз красно-белый. 57 2: — — 2 — —

1.58.8(1800-3)

Лемон Слай Фокс-

Кросс Фаер

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4

ЛАЕК ФЛАЙ

Рыж.жер.

2020г.р.

4 000   №№ Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз №№

57 Ростов 2022г:

1: — 1 — — —

Флай Мэйкер – Лаки Свэллоу

р. в СК «Тимерхан» РТ

 

 

12-й Заезд (3704)

(зеленый)

Приз памяти В.Г.Бушкова Начало заезда:

15:10

6 участников Для жер. и коб. старшего возраста, проходящих испытания на Казанском ипподроме.  Дистанция – 1600м. 

40 000(20 000-10 000-5 700-2 400-1 400-500)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1

ПИФАГОР ЛОК

Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

280 883 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

1.15.0

(2.00.0)

9: — 7 1.5 0.5 —

2.01.9(2)

Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

2

АРТЕМИДА ВИННЕР

Т.гн.коб.рус.

2018 г.р.

473 350 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

КФХ «Ж.Ю.Кошукова»

в ар. у ПАО «Татнефть»

 

1.13.9

(1.58.3)

1:1 — — — —

2.00.5(1)

Тзи Тэкс Коллектор –

Алиса Формэн

р.в ООО«ВетЗооЦентр»

3

ПАЛЛАДИН  С

Гн.жер.рус.

2017г.р.

141 500 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.16.5

(2.02.4)

11: — 1 1 1 4

2.07.9(3)

Принсли Виртуе — Панночка
4

ПИАР ЛОК

Гн.жер.фр.

2016 г.р.

191 869 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. Н.П.Зайченко

г. Москва

1.15.7

(2.01.1)

9: 1 2 3 — 3

2.13.3(5)

Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

5

МАКС КАНТАБ

Т.гн.жер.ам.

2018г.р.

676 450 Мастер-наездник междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

 

1.13.6

(1.57.7)

Раменское:

2.01.8(7)

Бир Саммит – Глютеус Максимус
6

СИР РОЙСЕН

Гн.жер.ам.

2013г.р.

8 831 555 Наездник

А.Н.Пономарев

Камзол синий с белым, шлем белый. ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.11.2

(1.54.0)

5: 3 2 — — —

2.00.2(1)

Крейзед -Лейбовитз Гановер

р. в США

 

  

13-й Заезд (3705)

(красный)

Приз в честь дня рождения русского художника

Аполлинария Михайловича Васнецова (1856-1933)

Начало заезда:

15:30

4 участника     Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 700) руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1

ЛОЦМАН

Гн.жер.рус. 20 434 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

Камзол бело-сине-серый, шлем белый. П.Н.Храмов

Республика Чувашия

1.17.0

(2.03.2)

6: — 1 2 3 —

2.04.4(3)

Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

2

ФЕРРАРИ

Гн.жер.ам.

2019 г.р.

22 800 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный,

шлем белый.

КФЗ «М.З.Хайруллин»

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.16.1

(2.01.8)

Раменское:

2.03.5(9)

Мозаик Фэйс – Флауэссент

р. у В.Я.Панченко

3

САРАЦИН АШ

Гн.жер.фр. 73 247 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. П.А.Майоров

Республика Чувашия

1.15.5

(2.00.8)

5: — 2 — — 3

2.04.3(2)

Икар де Буа – Супер Лиза Стар      р. в ООО А/Ф «Актай» Аксуб. р. РТ
4

Мегаладон С

Гн.жер.рус.

 

250 400 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.15.5

(2.00.8)

11: 2 2 2 2 2

2.00.8(2)

Диаболикал — Милана

 

14-й Заезд (3706)

(светло-синий)

Приз Морского Прибоя Начало заезда:

15:50

8 участников     Для жер. и коб. 2019 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

2 гит.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1

КРУШИНА

Рыж.коб. 21 800 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

Камзол голубой, шлем белый. А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

1.25.7

(2.17.1)

  Шелест – Капель

Р.у Г.А.Петрова

2

КОМБАТ Ч.Н.

Вор.жер. 338 949 №№   Э.И.Мордухович

г.Москва

1.19.4

(2.07.1)

Ульяновск:

2.10.2(1)

Бересклет – Красота

р. в Чесменском к/з

3

КУзнецк

Т.гн.жер.орл.   Наездник 2 кат.

С.А.Брагин

Камзол красно-синий,

шлем синий.

С.А.Брагин

Республика Татарстан

1.28.1

(2.21.0)

Кв:2.21.0 Куплет – Катакомба

р. в Московском к/з

4

ПЕЧАТНЫЙ ЗНАК

Сер.жер. 237 560 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные

ООО НПО «ПРОБИО» и С.В.Меркулова

в ар. у ООО НПО «ПРОБИО»

1.17.4

(2.03.9)

Раменское:

2.04.3(4)

Заветный – Пурга

Р. в Хреновском к/з

5

ЗАКАТ

Сер.жер. 108 650 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Камзол синий с белым,

шлем белый.

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.22.3

(2.11.7)

1: — — — — —

2.20.8(7)

Кайф — Зоркая
6

МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т.

Т.сер.коб. 100 100 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

Камзол зеленый,

шлем черный.

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

1.19.2

(2.06.7)

11: — 1 3 2 2

2.06.7(2)

Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

7

БАЛХАШ

Гн.жер. 89 100 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

Камзол бело-синий,

шлем красный

ООО «Урожай»

в ар. у М.В.Абрамовой

1.20.7

(2.09.1)

9: 1 2 1 1 2

2.16.3(5)

Шабур — Биржа
8

ЗОДИАК

Сер.жер. 87 750 Мастер-наездник междун.класса

Г.Г.Большаков

Камзол зелено-бело-красный, шлем белый. Ф.Р.Большакова

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.20.4

(2.08.6)

4:1 — 2 — —

2.06.0 проск.,г/ст

Даф – Земляника

р.Хреновской к/з

    

 

 

15-я Скачка (65)

(бордовый)

Приз в честь Краснодарского ипподрома (Maiden) Начало скачки:

16:05

5 участников Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

32 000(15 000-7 500-4 500-3 000-2 000)руб.

Лошадь Масть/Пол

Возраст

Выигрыш Рей-тинг Жокей Тренер Владелец Цвет формы   Вес

  (кг.)

Результаты

за 2023г.

Происхождение
1

ДИСТАНТ

КРАУН

Гн.жер.

2018г.р.

3 000   №№ Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

  60 2021г:

1: — — — 1 —

Дориан Кроун –Дистант Дива

р. в ООО к\з «Ермак»

2

ВАЛЕНСИО

(USA)

Гн.жер.

2016г.р.

326 650   Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

Камзол оранжевый,

рукава синие, картуз белый.

60 2: — — 1- —

1.42.8 (1600-7)

Вайленс – Итнаб

р. в США

3

ШОТ ЛИ

Гн.жер.

2019г.р.

48 700   Жокей 3 кат.

П.Ю.Сунцов

Тренер 3 кат.

П.Ю.Сунцов

Гимадутдинов Ильяс,

Гимадутдинов Ильсаф

Пермский край

Камзол и картуз

красно-зелёные.

60 2022г:

3: 1 – 1 1 —

Шот Дакси – Лика

р. у А.А.Волкова

4

РЕМЕЙК ДРОП ТАТ (USA)

Т.гн.жер.

2016г.р.

1 191 300   Жокей 3 кат.

И.М.Тухватуллин

И.М.Тухватуллин ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

Камзол зелёно-бело-красный, картуз синий. 60 1: — — — — —

2.13.9(2000-9)

Лемон Дроп Кид – Раста Фэриан, р. в США
5

МОНОПОЛЬ

Т.гн.жер.

2020г.р.

100 000   Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

КФХ Гайнуллин Р.Ф.

Пестречиский р-н

Камзол фиолетовый с белым, картуз красно-белый. 57 Красн.,Казань:

3: — — — — 2

1.50.5 (1600-10)

Икарий – Мата Хари

р. в ООО «к/з «Донской»

 

16-й Заезд (3707)

(светло-зеленый)

Приз в честь открытия  выставки достижений народного хозяйства ВДНХ (1935 г.) Начало заезда:

16:20

4 участника     Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 250-1 500)руб.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023 г.

Происхождение
1

ВАН Хельсинг

Гн.жер.рус. 7 000 Наездник

В.А.Андрианов

Камзол бело-черный,

шлем белый.

А/Ф «Чистопольская»

Республика Татарстан

1.21.1

(2.09.7)

3: — — 2 — —

2.09.7(6)

Вифлием – Лимфа

р.Т.Н.Трошиной

2

АСГАРд Лок

Т.гн.жер.рус. 25 100 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Камзол красный, шлем белый. Н.П.Зайченко

г. Москва

1.22.1

(2.11.4)

7: — 1 1 2 1

2.11.4(7)

Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

3

ДРИМ ФРОМ ЛОК

Гн.жер.фр. 60 150 Мастер-наездник

А.В.Попов

Камзол и шлем

оранжево-черные.

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.15.1

(2.00.2)

5: — 3 1 1 —

2.00.2(2)

Фром Тзи Ваулт – Джоконда Ор    р. в Локотском к/з
4

САУСВИНД СЛАШИ

Т.гн.коб.ам. 63 000 №№   Э.И.Мордухович

г.Москва

1.17.4

(2.03.9)

Ульяновск:

Кв: 2.10.5

Волнэр – Сэй Вот

р. в США

 

 

17-й Заезд (3708)

(красный)

Приз Роксаны Начало заезда:

16:40

5 участников Для коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м. 

2 гит.

Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Цвет формы Владелец Резвость Результаты

за 2023г.

Происхождение
1

Герцогиня АШ

Гн.коб.ам. 137 550 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Камзол сине-желто-белый,

шлем белый

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.17.0

(2.03.2)

6: 1 1 3 — —

2.04.1(1)

Яро Гановер – Генетика СИН
2

Шангрия ЛОК

Гн.коб.фр. 331 475  

№№

  ООО «Конный завод «Локотской»

в ар. у М.В.Воробьевой

1.14.6

(1.59.4)

Раменское:

2.01.3(4)

Гигант Нео — Шипка
3

МУЛЕН РУЖ

Гн.коб.рус. 30 300 Наездник 2 кат.

Р.Г.Шавалеев

Камзол синий, шлем белый. А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

1.18.5

(2.05.6)

1: — — — 1 –

2.05.6(4)

 Олл Найт Меджик — Размашка
4

Норвегия

Гн.коб.рус. 13 150 Наездник 3 кат.

А.Н.Кулаков

Камзол красный,

шлем белый

А.Н.Кулаков

Елабужский р-н РТ

1.22.5

(2.12.0)

  Ревлон – Настурция

р. у Р.Г.Шавалеева

5

АРИЗОНА АШ

Т.гн.коб.фр. 117 700 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

Камзол красный, шлем белый ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.17.3

(2.03.7)

7:1 2 2 1 1

2.11.4(4)

Икар де Буа – Ану Гановер