По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

На Казанском ипподроме состоялись первые скачки в новом сезоне

Казанский ипподром объявил результаты стартов, которые состоялись на открытии летнего сезона бегов и скачек на Казанском ипподроме 28 апреля 2017 года.

Состоялись розыгрыши призов по 12-и стартам, среди них четыре скачки для лошадей чистокровной верховой породы, две скачки для лошадей Арабской породы и шесть заездов.

В первый беговой день нового сезона, разыгрывались призы: «Весенний», «Казанский Дебют», «Героя Советского Союза Михаил Девятаева», «Открытия скакового сезона», «Майский», «Дня солидарности трудящихся» и другие.

Казанский ипподром признан специалистами одним из лучших в России и в Европе. Покрытие беговых дорожек соответствует всем международным стандартам.

Новый сезон 2017 года обещает быть интересным и насыщенным в работе Казанского ипподрома. В вестибюле главного трибунного комплекса, рассчитанного на 4 тысячи зрителей, расположился Музей коневодства и конного спорта Республики Татарстан. Музейная экспозиция раскроет все нюансы прекрасного и элитарного вида спорта, доступного в наши дни абсолютно для всех слоев общества.

На ипподроме действует Прокат лошадей, где можно познакомиться с различными породами лошадей и прокатиться верхом.

Казанский ипподром ждет всех желающих каждую пятницу в 13 часов по адресу: Казань, П.Лумумбы, 47а.