По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –30-08-2023 Результаты бегового дня № 29 (636)

КАЗАНЬ –30-08-2023

Результаты бегового дня № 29 (636)

Температура +17. Ветер восточный, умеренный, 2 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-я Скачка Приз «Аргамак»

Для лошадей татарской породы.Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 500 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Владелец
1 2 Алтын РТ Сол.жер.

2019г.р.

62 500 2.55.80 Швачев Николай ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С,Ш.», Тюлячинский р-н

2 8 ДУНАЙ Сол.жер.

2017г.р.

62 500 2.56.25 Шайхутдинов Альберт И.И.Ахметов

Альметьевский р-н РТ

3 1 Барс РТ Сол.жер.

2012г.р.

62 500 2.59.24 Кайнов Александр ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С.Ш.», Тюлячинский р-н

4 4 ЯЛКЫН Сол.коб.

2020г.р.

62 500 3.05.38 Регина Зарипова Хусаинов Рягат Галиагзамович, глава Лениногорского муниципального района
5 3 АХРА Сол.жер.

2015г.р.

62 500 3.07.26 Виктория Соловьева ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район
6 5 КАЮМ Сол.жер.

2019г.р.

62 500 3.18.75 Ильдан Билялов ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район
7 6 ТАЙФА ТАЙ Сол.коб.

2020г.р.

62 500 3.29.99 Камиля Набиуллина ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район
8 7 ВУЛКАН Сол.жер.

2020г.р.

62 500 3.48.08 Шамиль Гиниятуллин ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район

                 Дунай – 37.04 – 40.59 – 48.98, Алтын РТ– 49.11

 

2-й Заезд (3737) Приз в честь 80-летия нефти Татарстана

    Для жер. и коб. 2020 г.р. коневладельцев Республики Татарстан. Дистанция – 1600м.       Призовой фонд: 500 000 руб.

Спонсор приза: ПАО «Татнефть» имени В.Д.Шашина Республика Татарстан

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 МАРГАРИТА ВП Гн.коб.ам. 250 000 Наездник 3 кат.

М.А.Кондаков

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.08.6

(1.20.4)

1сб. Данте – Каприоль

р. у В.Я.Панченко

2 3 ХОЛЛИ НАЙТ Гн.коб.ам. 150 000 Наездник 2 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

2.14.0

(1.23.7)

  Олл Найт Мэджик — Хористка
3 1 Богемная Сер.коб. орл. 100 000 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.16.4

(1.25.2)

  Музыкант – Босфора Р.Т.
б/м 2 Рикко Кронос Гн.жер.рус.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.04.6 1сб, проск. Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

б/м 6  

Фрайинг ПЭН

Т.гн.коб.ам.   Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.08.5 1сб, проск. Фо Дайменшн – Сиззлинг

р. в Швеции

б/м 5 БЕРЕТТА Гн.коб.рус.   Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.13.5 3сб, л/сб Абсолют Маскл –

Богиня Любви ЕН

Холли Найт – 32.95, Рикко Кронос– 31.14 – 30.73 – 29.74

 

3-я Скачка (82) Кубок Казанского ипподрома

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.Дистанция 1400м.

Призовой фонд скачки: 500 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 БЕСТ КИНГ (USA) Рыж.жер. 235 000 1.28.55 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

57 Коллектед-Ля Дам Бланш

р. в США

2 5 МИДНАЙТА Гн.коб. 117 500 1.30.29

9к.

Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

55 Даки – Мадженика

р. в СХПК «Надир»

3 11 ТЕОДОРИЯ Гн.коб. 70 500 1.30.92

3к.

Мастер-жокей Р.М.Панжоков А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

55 Даки – Таджия

р. у З.В.Секрекова

4 4 ГУД ГЁЛ Гн.коб. 28 200 1.31.01

½ к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

55 Пал Пич – Элюсив Пойнт

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В.»

5 10 О ДЕ ЛИС Гн.жер. 18 800 1.31.23

1к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл 57 Левис Мистрал – Оперетт

р. у А.И.Ендальцева

6 9  МЕЛИСАНДРА Рыж.коб. 5 000 1.31.28

Гол/сз

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

55 Ред Дубави – Лилу Мармалэйд,

р.у А.А.Узинцева

7 7 РАКИТА ГОЛД Гн.коб. 5 000 1.32.82

7,5к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Ягуар»

АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть»

Ягудин Ш.Г.

55 Голден Каскад – Риона

р. у Ш.Г.Ягудина

8 12 ВАЛЬХАЛЛА Рыж.коб. 5 000 1.33.03

1к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл 55 Левис Мистрал –

Васидиса Прекрасна

р. у А.И.Ендальцева

9 1 КОЗЫРНЫЙ ТУЗ Сер.жер. 5 000 1.33.31

1,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Э.Ф.Кунакбаев ООО к\з «Стрела»

Респ.Башкортостан

57 Караул – Тайланда

р. у Р.М.Гареева,РБ

10 2 САМУРИЯ Рыж.коб. 5 000 1.33.56

1к.

Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Сосна»

Балтасинский р-н РТ

55 Фэнси Малибу – Бальзамина

р. у Х.М.Каимова,Чеченск.р.

11 6 АЛРЕДИ КВИН Сер.коб. 5 000 1.34.42

4к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

55 Кинг Зорро – Албэя

р. у В.В.Сидорова

Снята 8 САНТА СОФИЯ Гн.коб.     №№ Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

В.И.Туманов

г.Самара

55 Свердловск–Санта Доминго

р. у В.И.Туманова

Вальхалла  — 400/25.37, Бест Кинг – 31.14 – 32.02

 

 

4-я Скачка Чемпионат жокеев Республики Татарстан

Для лошадей татарской породы. Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 200 000руб.

Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Владелец
1 7 ДАЯН Св.-каур.жер.

2018г.р.

  2.39.82 Ваисов Искандар Кукморский р-н
2 5 МАМАЙ Сол.жер.

2018г.р.

  2.40.10 Козлов Артур Альметьевский р-н
3 6 КУЧУМ Зол.-сол.жер.

2018г.р.

  2.46.04 Алексеева Диана Кайбицкий р-н
4 2 ДАЯН Св.-каур.жер.

2018г.р.

  2.46.09 Чернов Александр Азнакаевский р-н
5 3 ТАЙСУН Сол.жер.

2018г.р.

  3.04.08 Вафин Ильнур Лениногорский р-н
6 4 САХИБ Зол.-сол.жер.

2018г.р.

  3.10.27 Билялов Ильдан Бугульминский р-н
7 1 ХАЙСАН Сол.жер.

2018г.р.

  3.24.11 Зарипова Регина Лениногорский р-н

                 Даян – 300/24.27, Мамай – 42.42, Баяндар – 45.97 – 47.15

 

5-й Заезд (3738) Приз «Дружба народов»

 

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 2400м.

Призовой фонд: 500 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 СИР РОЙСЕН Гн.жер.ам.

2013г.р.

240 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

2.58.8

(1.14.5)

  Крейзед -Лейбовитз Гановер

р. в США

2 2 ЖЮРДЭН ДЕЛО Гн. жер. фр.

2019г.р.

120 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

Э.И.Мордухович

Г.Москва

3.00.8

(1.15.3)

  Джанго Рифф – Селест Дело

Р. во Франции

3 8 АВТО РИЛАЙТ Гн.жер.ам.

2014 г.р.

71 000 Мастер-наездник

Н.Н.Копытова

ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

3.02.0

(1.15.8)

  Скарлет Найт – Симфония Гановер р. в  Швеция
4 3 КИНГ ЛИ Гн.жер.ам.

2017 г.р.

30 000 Мастер-наездник

Д.Н.Николин

ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

3.02.8

(1.16.2)

  Тракьюлент – Симб Трейси

р. в США

5 5 АЙ  КИП  ТАБС Гн.жер.ам.

2015 г.р.

19 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

3.04.9

(1.17.0)

  Кантаб Холл – Бак Ай Ст Пэт

р. в США

6 10 ЛЕНАР Рыж.жер.фр.

2018 г.р.

5 000 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Прилепский к/з

в ар. у МАОУ ЦДОД «КСК «Аргамак», ООО  Племз/д «Ленина» Дюртюлинского р. РБ

3.05.0

(1.17.1)

  Роллинг д Эрипре —  Ла Боль

 

7 4 УНИКС Гн.жер.фр.

2018 г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

Агрофирма «Исток»,

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

3.09.5

(1.18.9)

  Ин Дикс Хьют – Увала Боко

р. у Г.В.Макаревича

8 7 АРАБИКА Т.гн.коб.

2017 г.р.

5 000 Наездник Р.М.Мустафин Р.М.Мустафин

Республика Башкортостан

3.10.0

(1.19.2)

  Рэндиссон Слай – Арабская Ночь

р. у Р.М.Зарипова

9 9 РАПИН Гн.жер.ам.

2016 г.р.

5 000 Мастер-наездник

Р.А.Габдрашитов

Р.Р.Айзатуллов,

И.А.Галимзянов

3.12.8

(1.20.3)

2сб. Трикстон Пайн – Пайн фо Хё

р. в США

съехал 1 ДИОКЛЬ Т.гн.жер.фр.

2013 г.р.

  Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

  1сб, съехал Фортуна Фант – Нуазет де Диал

р. во Франции

Кинг Ли, Жюрдэн Дело – 30.94 — 28.77 — 30.94 — 29.58 — 30.69; Сир Ройсен — 27.86

Мастеру-наезднику И.Л.Махмутову – строгое предупреждение за отсутствие на параде. (согл. П.И. п. 22.10)

Наезднику 3 кат. М.А.Кондакову – строгое предупреждение за проминку без соответствующей экипировки наездника. (согл. П.И. п. 16.3)

 

6-я Скачка (83) Приз Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан (Гранита II) (2гр)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м. 

 Призовой фонд скачки: 600 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2  ГОЛДЕН ГРОСС(USA) Гн.жер.

2020г.р.

285 000 1.41.29 Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

57 Голденсентс –Шиз Ан Альфа Гам, р. в США
2 3   МАСТЕРЛАЙН Рыж.жер.

2018г.р.

142 500 1.41.67

2к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл 60 Левис Мистрал – Маска ВК, р. в КТК «Верховой Круиз»
3 4 УРАЛ (USA) Т.гн.жер.

2018г.р.

85 500 1.42.99

6,5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.Х.Идиятуллина,

в ар.у

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60 Орб – Дрим Софтли

р. в США

4 11 БАКАРДИ Гн.жер.

2019г.р.

34 200 1.43.33

1,5к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

Р.И.Бахтеев

Самарская обл.

60 Брок – Изи Пейдж

р. у И.Ю.Туманова

5 6 ТАИС АФИНСКАЯ Гн.коб.

2020г.р.

22 800 1.43.69

2к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

И.Р.Халидова

г.Москва

55 Максимиллиан – Индийская Королева

р. в ООО «к\з Донской»

6 7 МОНОПОЛЬ Т.гн.жер.

2020г.р.

5 000 1.44.21

2,5к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

КФХ Гайнуллин Р.Ф.

Пестречиский р-н

57 Икарий – Мата Хари

р. в ООО «к/з «Донской»

7 8 ИМПЕРИЯ ГРЁЗ Гн.коб.

2019г.р.

5 000 1.44.61

2к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Р.З.Алпарова

Республика Татарстан

58 Эй Ти Кинсон – Индийская Королева,

р. в к\з «Донской»

8 1 ВОРЛД МИСТРАЛ Рыж.жер.

2020г.р.

5 000 1.45.12

2,5к.

Мастер-жокей

Г.М.Гусейнов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

Р.С.Тимралеев

Пензенская обл.

57 Левис Мистрал – Вайтаки,

р. у Р.С.Тимралеева

9 5 ВАЛЕНСИО

(USA)

Гн.жер.

2016г.р.

5 000 1.45.14

Шея/сз

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Вайленс – Итнаб

р. в США

10 10 МЕГА ЛЮКС Гн.коб.

2019г.р.

5 000 1.46.74

8к.

Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

58 Мега Джуниус – Лакшери Брэнд, р. в ООО к\з 711
Не стартовала 9 ИКС ФОРМУЛА Т.гн.коб.

2019г.р.

    Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО «Арбор»

Балтасинский р-н

58 Скандинавиа — Индига

р. в КФХ «Сердюков В.Н.»

Монополь – 600/36.15, Голден Гросс – 31.45 – 33.68

 

 

 

7-й Скачка Приз «Юные надежды»

Заезд на пони.  Дистанция – 400м.

Призовой фонд скачки: 100 000 руб.

Спонсор приза: ПАО «Татнефть»

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец  

Происхождение

1 7 АВРОРА Пег.коб.

2009г.р.

6 250 Махиненко Анастасия

9 лет

  ГБУ РСШ по конному спорту

г.Казань

Романс- Анапа
2 2 ЗАПОНКА W Вор.-пег.коб.

2014 г.р.

6 250 Стрельникова Полина

9 лет

ПАО «Татнефть»

Нурлатский к\з

Пончик-Задумка
3 1 ЗАГАДКА ТН Вор.коб.

2017г.р.

6 250 Ханяфиев Рамазан

12 лет

ПАО «Татнефть»

Нурлатский к\з

Козырёк — Золотая Майя
4 11 ЗИМУШКА ТН Вор.-пег.коб.

2018г.р.

6 250 Султанова Валерия

12 лет

КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Козырёк — Запонка
5 3 Земляничка Михална Вор.коб.

2019г.р.

6 250 Сатдарова Айзира

10 лет

ПАО «Татнефть»

Нурлатский к\з

Мишка – Запонка W
6 10 ПОМАДКА  ТН Рыж.пег.коб.

2017г.р.

6 250 Князева Камилла

9 лет

КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Запев – Пенелопа W
7 8 АЛИНА Пег.коб.

2018г.р.

6 250 Ибрагимов Йосуф

14 лет

И.Ибрагимов

Кукморский р-н РТ

Адмирал-Анапа
8 12 ЛИНДА Сер.коб.

2013г.р.

6 250 Мухаметзянов Багир

11 лет

Первый пони клуб

г.Казань

Дар — Лапочка
9 14 ДИПЛОМ Пег.мер.

2015 г.р.

6 250 Рожнов Руслан

11 лет

Первый пони клуб

г.Казань

Пломбир — Дилемма
10 4 ШАХИРИЗАДА Вор.-пег.коб.

2013 г.р.

6 250 Мавлетова Амина

12 лет

УСО ПАО «Татнефть»

КСШ «Кентавр» г.Елабуга»

Звездопад — Шаманка
11 16 ПОБЕДА ТН Сер.коб.

2018г.р.

6 250 Мужева Наина

13 лет

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

Козырёк — Позолота
12 15 Иртыш Изабелло-пег. мер. 2014 г.р. 6 250 Мухаметзянова Таира

9 лет

Первый пони клуб

г.Казань

Шаман — Ириска
13 6 ДЖОКОНДА Вор.-пег.коб.

2018 г.р.

6 250 Оленива Влада

12 лет.

УСО ПАО «Татнефть»

КСШ «Кентавр» г.Елабуга»

Одуванчик-Дудочка
14 5 ЛЕТЯЩАЯ в звёздах Вор.-пег.коб.

2013 г.р.

6 250 Меркулова Варвара

12 лет

УСО ПАО «Татнефть»

КСШ «Кентавр» г.Елабуга»

Звездопад – Леди III
15 9 КЕКСИК ТН Вор.мер.

2017г.р.

6 250 Рахманов Ильяр

11 лет.

КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Запев — Малюпуська
б/м 13 МИЛЛИОНЕР Бул. мер.

2015 г.р.

6 250 Соломенникова Малика

9 лет

Первый пони клуб

г.Казань

Русский — Миледи

 

 

8-й Заезд (3739) Приз в честь города Казани – города трудовой славы

    Для жер. и коб. 4-х лет и старше, рожденных в Российской Федерации.

Дистанция – 1600м.

Призовой фонд: 500 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7 АРТЕМИДА ВИННЕР Т.гн.коб.рус.

2018 г.р.

240 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Глава КФХ «Ж.Ю.Кошукова»

в ар. ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

2.00.4

(1.15.2)

  Тзи Тэкс Коллектор –

Алиса Формэн

р.в ООО«ВетЗооЦентр»

2 4 Любезный Лок Т.гн.жер. рус.

2018 г.р.

120 000 Мастер-наездник

Р.А.Габдрашитов

М.М.Исмаилов

г.Москва

 

2.00.8

(1.15.5)

  Зола Боко – Лексика Лок

р. в Локотском к/з

3 2 ДУФОН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

71 000 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Р.М.Зарипов г.Уфа

в ар. у ООО ПЗ «Ленина» Дюртюл.р-а

2.01.4

(1.15.9)

  Фор Стронг Виндс – Догаресса

р. в Уфимском к/з

4 3 Мистер кредо Гн.жер.ам.

2017г.р.

30 000 Мастер-наездник

междунар. класса

Г.Г.Большаков

В.В.Андреев

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

2.02.2

(1.16.4)

  Энс Кавиар сСан–МаргоПарк

р. у В.Я. Панченко

5 10 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

19 000 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

2.02.4

(1.16.5)

  Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

6 1 ФОРВАРД ЛОК Т.гн.рус.

2015 г.р.

5 000 Мастер-наездник

Д.Н.Николин

ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

2.03.8

(1.17.4)

1сб. Дрим Векейшен-Фэнтэзи Гар

р. Локотской к/з

7 11 ГЕПАРИН Гн.жер.рус.

2012 г.р.

5 000 Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

2.04.9

(1.18.1)

  Пауэр Ту Чарм – Гента Фэйл

р. в Прилепском к/з

8 8 ЛОРА КИНГ

САЙЗ

Т.гн.коб.рус.

2019 г.р.

5 000 Мастер-наездник

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.05.4

(1.18.4)

  Макси Кингсайз — Линза
9 9 ГРИФОН Гн.жер.рус.

2019 г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

Б.М.Назмиев

Б.М.Назмиев

Республика Татарстан

2.11.9

(1.22.4)

  Фор Стронгс Виндс – Гривна

р. Уфимский к/з

Снят 5 ЗОВ ПРЕДКОВ РМ Гн.жер.рус.

2016г.р.

  Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Министерство физической культуры и спорта

Чувашской Республики

    Вейнгартнер – Затишь

р. в ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

Снят 6 ПРАЙМ ТАЙМ СИН Гн.жер.рус.

2016г.р.

  Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

в ар. у В.Е.Краснова

    Мачо Белуга – Попутчица

р.ООО «Конный завод «СИН»

Снят 12 ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ Гн.жер.рус.

2015 г.р.

  Наездник

Р.Н.Валеев

Р.Н.Валеев

Республика Татарстан

    Пыл Любви – Догадка

Р. в Уфимском к/з

Снят 13 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

  Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

    Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

Мистер Кредо – 32.07 – 30.48 – 30.74, Артемида Виннер – 27.07

 

 

  

9-я Скачка (84) Кубок ПАО «Татнефть»

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1400м.

Призовой фонд скачки: 500 000руб.

Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 БЭСИНГЕР Гн.коб. 242 500 1.29.51 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

55 Стивен Слю –

Бандл Оф Фейз,

р. в ПАО «Татнефть»

2 4 ЛАКИ ГРОУ Т.гн.коб. 121 250 1.30.61

5,5к.

Мастер-жокей Р.М.Панжоков А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

55 Даки – Леди Годива,

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

3 3    ДУЛКЫН Т.гн.коб. 72 750 1.32.02

7к.

Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

55 Год Дрим – Гуд Реди Мани

р. в СК «Тимерхан»

4 7 РУБИАНА Гн.коб. 29 100 1.32.93

4,5к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Братья Залялетдиновы

Арский р-н РТ

55 Тимерхан – Браво Руби

р. у Р.Н.Залялетдинова

5 12 ГЛОРИЭС БАТТЛ Гн.жер. 19 400 1.35.56

13,5к.

Мастер-жокей

А.Б.Шегушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

57 Стивен Слю –

Грозная Цунами,

р. в ПАО «Татнефть»

6 1 ХАРАКТЕР Рыж.жер. 5 000 1.36.00

2к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

И.М.Тухватуллин ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

57 Реал Навигатор – Халима

р. в ПАО «Татнефть»

7 9 МАРДЖИН СЛЮ Гн.жер. 5 000 1.37.03

5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

57 Стивен Слю – Джини

р. у Р.Р.Камаева

8 6 ЧИБЭРКЭЙ Гн.коб. 5 000 1.37.28

1,5к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Р.А.Сафин А.И.Сафин

Арский р-н РТ

55 Чики Чейл – Бирюза Кубани, р. у А.И.Сафина
б/м

снят со старта

8 ШОПЕН ШОТ Гн.жер.     Скачет

И.И.Габдрахманов

И.И.Габдрахманов И.И.Габдрахманов

Атнинский р-н РТ

57 Шот Дакси -Поэма

р.у И.И.Габрахманова РТ

Не зашел в боксы 10 ТУГАН Гн.жер.     Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

57 Топ Чиф – Альтера

р. в СК «Тимерхан»

Снят 2 БАФОРТ Гн.жер.     №№ Г.П.Коронов Г.П.Коронов

Заинский р-н РТ

57 Бриск – Фугаска

р. у Г.П.Коронова,РТ

Снят 11 ЭНЕРГИЯ Рыж.коб.     Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Яна Тормыш»

Балтасинский р-н РТ

55 Энвой Оф Гот – Ироника

р. в ООО

«Татарсткий к\з №157»

Лаки Гроу – 400/25.50 – 31.67, Бэсингер – 32.33

Жокей И.И.Габдрахманов — за завод лошадь в боксы после снятия ее со старта решением судейской коллегией и за старт из открытых боксов

— лишен права участия в призах сроком на 14 календарных дней. (Согл. П.И. п.21.11.7)

 

 

10-й Заезд (3740) Приз «Достояние Республики»

 

Для жер. и коб. 4-х лет и старше, рожденных в Республике Татарстан.  Дистанция – 1800м.

Призовой фонд заезда: 500 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 ПОКЕР РОК АШ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

240 000 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.15.7

(1.15.4)

  Рок Бурбон – Похвала
2 7 НУРЛАТ АШ Рыж.жер.фр.

2017 г.р.

120 000 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

А.В.Максимов

в ар. у  ООО А/ф Актай» Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.17.3

(1.16.3)

  Рок Бурбон — Небраска
3 1 САННИ СМАЙЛ Гн.коб.фр.

2019 г.р.

72 000 Мастер-наездник

междунар. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.17.8

(1.16.5)

  Лав Ю – Сандэй Ин Дэ Парк
4 13 ЛЮЦИФЕР ЛЮК  

Т.гн.жер.ам.

2019 г.р.

 

29 000 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

ООО «Ташкын»

Актанышский р-н РТ

2.19.0

(1.17.2)

  Парадиз Люк – Лет с Буги

р. у М.М.Багаутдинова

5 12 Олигарх Чис Т.гн.жер.рус.

2018 г.р.

19 000 Наездник 1 кат.

А.Б.Зиннуров

А.Б.Зиннуров

Республика Татарстан

2.19.2

(1.17.3)

  Ин Тзе Джим – Олигархия

р. в «ГЗК «Чистопольская» с ипподромом»

6 10 Мегаладон С Гн.жер.рус.

2019г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.19.7

(1.17.6)

  Диаболикал — Милана
7 9 НАФИС Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

5 000 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

И.Г.Файзуллин Муслюмовский р-н

Республика Татарстан

2.19.9

(1.17.7)

  Фронд – Ниагара

р. в ОО А/Ф «Актай» РТ

8 3 КАРАТ ЛЮК АШ Т.гн.жер.ам.

2018 г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

Е.Черепанова

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.23.3

(1.19.6)

1сб. Парадиз Люк –

Крошка Белла

9 11 ПОМПЕЙ Вор.жер.рус.

2014г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

Ф.Э.Земдиханов

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

2.33.3

(1.25.2)

  Престиж – Пурга

р. в ПКЗ «Казанский»

б/м 2 СТРАТЕГ Кар.жер.фр.

2018 г.р.

  Наездник

А.Р.Купкенов

А.Р.Купкенов

Республика Чувашия

  1сб, проск, съехал Сезар дё Виет – Самаритянка

р. ООО «Татарский к/з №57″

Снят 4 Багир Блю Гн.жер.рус.

2016 г.р.

  Мастер-наездник междунар. класса

Э.Г.Большаков

Э.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

    Рэд Стейт Блю – Гадель

р. у Р.С.Саетова

Снят 5 ВЕРНБЛУМ АШ Гн.жер.фр.

2017 г.р.

  Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

И.А.Галимзянов,

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

    Рок Бурбон – Вики
Снят 8 Нормандо Бол Гн.жер.ам.

2018 г.р.

  Наездник

М.Ш.Мирсалихов

М.Ш.Мирсалихов

Республика Татарстан

    Литл Раунд Топ – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

Покер Рок Аш – 200/13.73 – 31.95, Санни Смайл, Покер Рок Аш – 30.40, Санни Смайл – 30.24, Покер Рок Аш – 29.40

 

 

 

 

 

 

11-я Скачка (85) Кубок Первого Президента Республики Татарстан-

Минтимера Шариповича Шаймиева

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 3 000 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 16 АДМИРАЛ ЗИП Рыж.жер.

2018г.р.

   1 465 000 1.59.10 Мастер-жокей Р.М.Панжоков А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

60 Рашен Зип — Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

2 1    ЗУЛЕЙХА Д

       Эстен

Гн.коб.

2020 г.р.

732 500 2.00.09

5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

55 Дэтс Деспикэйбл — Суитэндфлит

р. в СК «Тимерхан» РТ

3 9   КОРОЛЬ РТ Рыж.жер.

2020г.р.

439 500 2.00.84

3,5к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Ю.А.Игнатьев

Марий Эл

57 Лемон Слай Фокс-

Кросс Фаер

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 7 БИЛЛИ ГРИМ Рыж.жер.

2018г.р.

175 800 2.01.47

3,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Марий Эл

60 Сайлент Пилгрим –

Бирюза Кубани,

р. у А.И.Сафина РТ

5 10 ДОН ВЕТЕР Сер.жер.

2018г.р.

117 200 2.02.75

6к.

Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Сосна»

Балтасинский р-н РТ

60 Тобол – Дебарка

р.в ООО «Татарский к\з 57»

6 4  ПЛАМЕННАЯ

         рт

Гн.коб.

2019г.р.

10 000 2.02.91

1к.

Мастер-жокей

А.Б.Шегушев

Р.Р.Шайхутдинов ООО «Смаиль»

Балтасинский р-н

58 Шот Дакси — Парма

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

7 3 СУЛТАН БАСС Гн.жер.

2020г.р.

10 000 2.03.53

3к.

Жокей 1 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

57 Сиборг — Гордость

р. у Ф.И.Талипова,РТ.

8 8  САЛЬМОН

      ГОЛД

Гн.жер.

2019г.р.

10 000 2.03.72

1к.

Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

А.Н.Комлев СПССК «Елмай»

Высокогорский р-н Республика Татарстан

60 Силак — Алсина

р. у А.Н.Комлева

9 11 КВИНТ БАСС Гн.жер.

2020г.р.

10 000 2.03.94

1к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

57 Дубравник – Кентаки Лэйн, Ё

р. у Р.Г.Зайнуллина

10 2   ЛАКИ МУН   Гн.жер.

2018г.р.

10 000 2.05.17

6,5к.

Жокей 2 кат.

М.В.Костюшие

Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

60 Карамболь – Лацма

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

11 6    КЛАД ЛЕО Рыж.жер.

2020г.р.

10 000 2.05.47

1,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

57 Карамболь – Дегазация

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

12 13 БРАУН МУН ТН Гн.коб.

2019г.р.

10 000 2.07.97

12к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

58 Лемон Шайнинг Мун – Барбаренда,

р.в ПАО «Татнефть»

Упал жокей 14 ТАЙДИ АРЧ ТН Рыж.коб.

2019г.р.

    Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

58 Морис Арч –Тайди Шмид,

р. в ПАО «Татнефть»

Упал жокей 15 МАГМА РТ Гн.коб.

2018г.р.

    Жокей 3 кат.

А.В.Иванов

А.В.Иванов М.Р.Ахметшин

г.Казань

58 Максимум Импэкт-Майсара

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Снят 3   АКТАНЫШ Гн.жер.

2020г.р.

    Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

57 Топ Чиф –Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

Снят 5 ФЬОРД АРЧ ТН Гн.жер.

2019г.р.

    Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова С.И.Рахимзянов

Республика Татарстан

60 Морис Арч — Фариха

р. в ПАО «Татнефть»

Снят 12  ДЕБАТ РТ Гн.жер.

2020г.р.

    №№ Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Марий Эл

57 Тобол – Дебарка

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Снят резерв КРАСАВЧИК ДЖОКИ Гн.жер.

2018г.р.

    Скачет

Л.М.Хуснуллина

Р.М.Мустафин Р.М.Мустафин

Башкортостан

60 Джой Кинг – Красивая

р. у Р.М.Хамадиева,РТ

Билли Грим – 300/21.23, Браун Мун ТН – 30.24, Адмирал Зип – 32.86 – 34.76

 

12-я Скачка (86) Приз Президента ОАЭ

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 3 000 000 руб.

Спонсор приза: Управление делами Президента ОАЭ

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1  

СААХАР (FR)

 

Сер.жер.

2017г.р.

1 200 000 2.05.72 Мастер-жокей

А.Б.Шегушев

Тренер 3 кат.

А.И.Xaтуpциeвa

Э.И.Мордухович

г.Москва

59 Низам – Джеcaбель

р. во Франции

2 4 ТАУФИК(FR) Гн.жер.

2015г.р.

600 000 2.06.65

4,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

в ар.у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

59 Генерал – Ролли Полли

р. во Франции

3 13 ДРАГОН ФЛАЙ ТЕРСК Гн.жер.

2018г.р.

360 000 2.09.43

14к.

Мастер-жокей

Р.М.Панжоков

Тренер 3 кат.

А.И.Xaтуpциeвa

Э.И.Мордухович

г.Москва

59 Дубaй Хeрoс -Дилогия

р. в АО «Терский к\з№169»

4 2 ЛЕГИОНЕР Рыж.жер.

2017г.р.

140 000 2.09.45

½ гол/сз

Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

В.Г.Юрченко

В.П.Бухтояров

Кемеровская обл.

59 Кармель Де Фауст-Лизета

р. у В.П.Бухтоярова

5 11 ДОБЛЕСТЬ ТЕРСК Сер.коб.

2019г.р.

100 000 2.09.80

2к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 57 Бенедикк — Дифда

р. в АО «Терский к\з№169»

6 10 Джилли Гранд Рыж.коб.

2019г.р.

100 000 2.10.59

4к.

Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Г.П.Кобалян Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

57 Гранд Экран – Димприза

р. у Д.А.чакшова

7 6 ВОЛШЕБНИК ТЕРСК Гн.жер.

2019г.р.

100 000 2.11.33

3,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 59 Бенедикк — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

8 7 ГАРКУН Сер.жер.

2019г.р.

100 000 2.11.87

3к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Мастер-тренер

Н.Ю.Силкин

ООО конный завод «Самоволов»

Краснодарский край

59 Кармель Де Фауст-Галенсия

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

9 5 БУРЕВЕСТНИК ТЕРСК Рыж.жер.

2019г.р.

100 000 2.13.43

7,5к.

Мастер-жокей

Г.М.Гусейнов

Тренер 3 кат.

Д.А.Авраменко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 59 Бенедикк – Будра

р. в АО «Терский к\з№169»

10 3 Габриэль

Гранд

Рыж.коб.

2019г.р.

100 000 2.16.66

16,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

А.И.Xaтуpциeвa

А.И.Xaтуpциeвa

Ростовская обл.

57 Гранд Экран -Гopдoсть Бepнa, р. у Д.А.Чакшова
11 14 ГУРСКАЯ Сер.коб.

2018г.р.

100 000 2.17.93

6к.

Скачет

Н.Н.Швачёв

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

57 Кармель Де Фауст-Губская

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

Снят 8 СТАРК Сер.жер.

2018г.р.

    Мастер-жокей

М.В.Симанкин

М.В.Симанкин А.Н.Ашуба

Республика Абхазия

59 Каприор Дю Пуйю- Синдирола

р .у  Б.Г.Маркарян

Снят 9 ДОНАТО Рыж.жер.

2019г.р.

    №№ Мастер-тренер

А.Д.Чомаев

К.А.Лепшоков

КЧР

59 Дoбиaни Aл Meлc-Джec

р. у А.А.Белова

Снят 12 ДЖЕЙМС БОНД Рыж.жер.

2019г.р.

    Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 59 Бенедикк — Дева

р. в АО «Терский к\з№169»

 Саахар – 300/22.42 – 32.43 – 34.96 – 35.90

 

 

 

 

13-я Скачка (87) Приз Раиса Республики Татарстан (1гр) 

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

Призовой фонд скачки: 4 000 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 ХОБЗА Рыж.коб.

2020г.р.

1 955 000 2.34.50 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

54 Балетмейстер –

Харзалия,

р. в АО к\з «Восход»

2 2 ГУД ХЬЮМОР МЭН (USA) Гн.жер.

2020г.р.

977 500 2.34.64

0,5к.

Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

56 Гуд Самаритан – Юри Киддинг,

р. в США

3 14 ДОМИНИК СТАР(USA) Рыж.жер.

2018г.р.

586 500 2.34.65

½ гол/сз

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

60 Мидшипмэн – Доминика

р. в США

4 8 КАТАЛЕЯ БЭЛЛЬ Гн.коб.

2019г.р.

234 600 2.35.30

3,5к.

Мастер-жокей Р.М.Панжоков А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

58 Дансфлаер – Бэлль Опера

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В.»

5 4 ХИДЖАЗ Гн.коб.

2018

156 400 2.36.92

8к.

Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

Л.В. Цуканова

Московская область

58 Сиетл Мун – Сиксти Рулс

р. у С.С.Закаева

6 1 БЕРКУТ БАРС Гн.жер.

2019г.р.

10 000 2.37.12

1к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

60 Балетмейстер-Янкииндиксилэнд,

р.в КФХ «Барсук Т.Л.»

7 11 МУДРЫЙ Гн.жер.

2020г.р.

10 000 2.37.61

2,5к.

Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

56 Мадамер – Янг Хайт

р. в КФХ «Р.О.Хахалев»

8 9 ЛОРД БОЙ (USA) Гн.жер.

2020г.р.

10 000 2.37.73

0,5к.

Мастер-жокей

А.Б.Шегушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

56 Эфлит Алекс – Миссис Роза,

р. в США

9 7 БИКБАЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

10 000 2.38.01

1,5к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Балетмейстер – Принцесс

оф Лондон, р.в США

10 12 Эклитик Рыж.жер.

2019 г.р.

10 000 2.38.71

3,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Иванов

И.И.Валеев ИП ГКФХ «С.Б.Ившин»

Республика Башкортостан

60 Гальего – Эстиен

р. в ООО к/з «Донской»

11 13 СЕРЕМЕЙ Рыж.жер.

2018г.р.

10 000 2.38.87

1к.

Мастер-жокей

Г.М.Гусейнов

Мастер-тренер

О.С.Самохина

А-А.А.Чотчаев

в ар. у СК «Ягуар»

АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть»

Ягудин Ш.Г.

60 Амонит — Си Bэйв

р.  С.П.Пеннер, И.В. Меркулов, Е.А.Брыксин

12 6 РАДФОРД

(USA)

Гн.жер.

2019г.р.

10 000 2.41.90

15к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

М.В.Белов

С.В.Белова

г. Москва

60 Юнион Рэгс – ДансИнТзе Санлайт, р.в США
13 10 КАРАГЁЗ Гн.жер.

2019г.р.

10 000 2.46.40

22,5к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

Р.Х.Гарифуллин

г.Казань

60 Заур – Тэт а Кэт

Р. у Д.З.Евлоев

14 3 ЭТАЛОН

ГОТ ЛИ

  Рыж.жер.

2020г.р.

10 000 3.00.84

д/сз

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

56 Энвой оф Гот – Лика

р. у А.А.Волкова

Доминик Стар – 400/26.90 – 30.12 – 31.56 – 33.45, Хобза – 32.53

 

 

 

14-й Заезд (3741) Приз «Золотая Корона Татарстана»

 

Для жер. и  коб. 2020 г.р., рожденных в Республике Татарстан. Дистанция – 1600м.  

Призовой фонд: 500 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 МАНИФЕСТ АШ Гн.жер.ам. 242 500 Мастер-наездник

Д.Н.Николин

ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

2.03.9

(1.17.4)

  Формэн Блю Чип – Мегера

р. ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2 1 АМИДЕ НБ Гн.коб.фр. 121 250 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.07.9

(1.19.9)

1сб. Икар де Буа – Милитэнси Маинд
3 2 ФАНТОМ АМОК АШ Т.гн.жер.фр. 72 000 Мастер-наездник

Н.Н.Копытова

ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

2.08.6

(1.20.4)

  Портос Амок – Филантропия

р. ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

4 7 ПРЕЗеНТАЦИЯ Гн.коб.рус. 29 350 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.08.7

(1.20.4)

1сб. Абсолют Маскл – Песня Чип
5 9 РЕАКТИВ ЛАВ Т.гн.жер.фр. 20 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.11.0

(1.21.9)

1сб. Лав Ю – Рипассо Кус
6 6 Скай Лайн аШ Т.гн.коб.рус. 5 000 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.13.9

(1.23.7)

  Нот Дистурб — Сузуки
7 5 КАССАНДРА АШ Гн.коб.фр. 5 000 Наездник 2 кат.

О.М.Манторова

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.14.0

(1.23.7)

  Нот Дистурб – Ун Перль Дали
8 8 Адреналин ЧИС Гн.жер. рус. 5 000 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Ю.Ю.Дробышевская

в ар. у ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.17.6

(1.26.0)

1сб. Примко Дутрело – Албания

р. в Чистопольской ГЗК

Снят 4 АДРЕНАЛИН АШ Гн.жер.рус.   №№ ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

    Нот Дистурб – Амина Лок

р. ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

Амиде НБ – 32.36 – 30.23, Манифест Аш – 31.17 – 30.12

Наездник 3 кат. Р.Г.Берсенев – за неправильное управление лошадью при сбое, повлекшее за собой резкое изменение хода, скорости, траектории и сбой соперника – лишен права участия в призах сроком на 14 календарных дней.

Мастер-наездник международного класса Г.Г.Большаков – за попытку объезда соперников при недостаточном месте для этого и создание аварийной ситуации – лишен права участия в призах сроком на 14 календарных дней. (Согл. П.И. п.20.5)

Мастер-наездник международного класса Г.Г.Большаков – за неспортивное и не уважительное поведение по отношению к членам судейской коллегии и по совокупности с выше озвученным нарушением — лишен права участия в призах сроком на 56 календарных дней. (Согл. П.И. п. 22.3; 22.8)

 

 

15-я Скачка (88) Арабское Дерби

Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 1 000 000 руб.

Спонсор приза:  АО «Терский к/з №169»

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 12 АНДЕРТЕЙКЕР Гн.жер. 445 000 2.23.39 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

М.Омурханов И.М.Насибуллин,

Х.Амарбаясгалан

Башкортостан,Монголия

58 Бенедикк — Анцели

р. у В.П.Бухтоярова

2 7 ПАНАЦЕЯ ТЕРСК Сер.коб. 222 500 2.23.42

Гол/сз

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 56 Хиияф Аль Кхаледия-Прихоть Дубай Терск,

р. в АО «Терский к\з№169»

3 15 ВЕСНА ДУБАЙ ТЕРСК Сер.коб. 133 500 2.25.21

9к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 56 Дубай Херос – Верность Терск,

р. в АО «Терский к\з№169»

4 14 БОБРУЙСК СЕР Гн.жер. 53 400 2.25.81

3к.

Скачет

Н.Н.Швачёв

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

58 Бобрик — Бампи

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

5 8 КАЛЬВАДОС Сер.жер. 35 600 2.26.28

2,5к.

Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Тренр 2 кат.

М.М.Деркимбаев

Ю.В.Шамброт

г. Ростов-на-Дону

58 Василий – Кармелина

р. в ООО « к\з «Самоволов»

6 10  

Meдpece (FR)

 

Гн.коб. 10 000 2.27.15

4к.

Мастер-жокей

Р.М.Панжоков

Тренер 3 кат.

А.И.Xaтуpциeвa

Э.И.Мордухович

г.Москва

56 Даxecc – Млайка

р. во Франции

7 9 БАЛИАЛ Рыж.жер. 10 000 2.27.34

1к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Мастер-тренер

Н.Ю.Силкин

ООО конный завод «Самоволов»

Краснодарский край

58 Василий — Бася

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

8 6 НАУТИЛУС

 ТЕРСК

Гн.жер. 10 000 2.28.05

3,5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 58 Хиияф Аль Кхаледия – Ночная Фиалка

р. в АО «Терский к\з№169»

9 2 АПСНЫ ГОЛД Сер.жер. 10 000 2.28.09

Гол/сз

Мастер-жокей

А.Б.Шегушев

Масер-тренер

Д.И.Минджия

А.Х.Пачалия

Республика Абхазия

58 Валенсио – Вестфалия

р. у А.Х.Пачалия

10 3 ВОСХОД ТЕРСК Гн.жер.

 

10 000 2.28.85

4к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 58 Хиияф Аль Кхаледия – Верейка,р.

в АО

«Терский к\з№169»

11 1 ГОРДЫЙ ГРАНД Рыж.жер. 10 000 2.29.66

4,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

в ар.у КФХ «Гарипов И.Ф» Сабинский р-н РТ

58 Гранд Экран –

Гордость Берна

р. у Д.А.Чакшова

12 13 МАККЕНЗИ Сер.жер. 10 000 2.29.78

1к.

Скачет

И.Б.Ваисов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

58 Каприор Дю Пуйю – Мистраль,

р. у К.И.Усманова

13 4 БАРБАРИС СЕР Сер.жер. 10 000 2.29.95

0,5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

58 Бобрик — Балагура

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

14 5 ТВИКС РТ Рыж.коб. 10 000 2.31.00

5,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

56 Кармель Де Фауст–Танну-Ола, р.у В.П.Бухтоярова
15 11 СОЛЕ МИО Рыж.жер. 10 000 2.33.14

10,5к.

Мастер-жокей

М.В.Симанкин

М.В.Симанкин А.Н.Ашуба

Республика Абхазия

58 Монгол — Синдирола

р .у  Б.Г.Маркарян

16 16 БАРБЕРРИ Сер.коб. 10 000 2.37.22

20,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

56 Бостон – Бэха

р. у Л.И.Усманова РТ

Восход Терск – 34.31 – 34.64, Панацея Терск – 37.24, Андертейкер – 37.19

 

 

 

16-я Скачка (89) Приз Федерации коневодства и конного спорта

Республики Татарстан (2гр)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м. 

Призовой фонд скачки: 600 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ДАМАСК ГОЛД Т.гн.жер.

2020г.р.

295 000 2.09.25

 

Мастер-жокей Р.М.Панжоков А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

56,5 Скэттер Тзе Голд – Дамарата

р. у З.В.Секрекова

2 7 МЬЮЗИК СТОРИ(USA) Рыж.жер.

2017г.р.

147 500 2.09.63

2к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Maклинз Mьюзик– Xoлидэй Фop Tу, р.в США
3 4 РЕМЕЙК ДРОП ТАТ (USA) Т.гн.жер.

2016г.р.

88 500 2.11.42

9к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

И.М.Тухватуллин ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

60 Лемон Дроп Кид – Раста Фэриан, р. в США
4 8 КРЭЙЗИ

САММЕР

Гн.жер.

2015г.р.

35 400 2.13.48

10,5к.

Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

М.И.Шувалова

г.Москва

60 Мономах- Крэйзи Саммер

р. в ООО «к\з Донской»

5 6 СТРОНГ БОЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

23 600 2.15.83

11,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

60 Орб – Толл

р. в США

6 3 МАДОИНА БАРС Гн.коб.

2019г.р.

5 000 2.16.62

4к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Тренер 2 кат.

М.Р.Гарифуллин

Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

58 Донариум — Мэйка

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

7 2 БЛАНКА Гн.коб.

2018г.р.

5 000 2.18.06

7,5к.

Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

58 Блэк Сити – Кибернетика

р. у Р.М.Гильманова, РБ

Снята 5 ИМЕРТИНСКАЯ ДОЛИНА Гн.коб.

2020г.р.

    Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

54,5 Искандер – Инмом

р. в СХПК «Надир»

Дамаск Голд – 33.65 – 31.60 – 32.57 – 31.40

 

 

 

17-й Заезд (3742) Приз АО «Татспиртпром»

 

Для жер. и коб. 4-х лет и старше орловской рысистой породы.

Дистанция – 1600м.
Призовой фонд заезда: 500 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 12 Факультет Св.-гн.жер.

2018 г.р.

237 500 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Р.Р.Айзатуллов,

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.04.4

(1.17.7)

  Куплет – Фонтанка

р. в Московском к/з

2 3 ИГРИВЫЙ Гн.жер.

2017 г.р.

 

118 750 Мастер-наездник межд. класса

Г.Г.Большаков

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

2.04.8

(1.18.0)

  Император – Излучина

р. в»Конный завод

«Орловский Фаворит»

3 11 КОРИНФ Кар.жер.

2016 г.р.

71 250 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.05.9

(1.18.7)

  Изумруд – Кедровка

Р.в ООО «ЛАГ-Сервис+»

4 2 КУРСАНТ Гн.жер.

2016 г.р.

28 500 Мастер-наездник

Н.Н.Копытова

ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

2.06.3

(1.18.9)

  Уклон – Крона

р. в Запорожском к/з

5 10 ГЕПАРин Сер.жер.

2014 г.р.

19 000 Мастер-наездник

Д.Н.Николин

ОАО «АПО «Дружба»

Липецкая обл.

2.06.6

(1.19.1)

1сб. Прогноз – Говорушка

Р. ОАО»Конезавод «Новотомниково» Тамб. Обл.

6 5 Коктебель АС Гн.жер.

2018 г.р.

5 000 Мастер-наездник межд. класса

Э.Г.Большаков

А.Е.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

2.06.8

(

  Боеприпас – Колхида

р. ООО к/з «Серп»

7 1 БАЛХАШ Гн.жер.

2019 г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Урожай»

в ар. у М.В.Абрамовой

2.09.6

(

  Шабур — Биржа
8 7 ОРБИТ Сер.жер.

2012г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

Д.В.Никоноров

Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

2.10.0

(

  Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

9 9 Монте Кристо Вор.жер.

2015 г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

М.А.Губайдуллин

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.10.0 гол/сз

(

  Ковчег – Молитва

р.Пермский к/з

10 4 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб.

2019 г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

Е.Р.Абзалова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.11.0

(

  Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

б/м 8 МАЙКЛ Сер.жер.

2016 г.р.

  Мастер-наездник

В.Р.Абсаликов

АО «Уфимский к/з №19»

Республика Башкортостан

2.17.1 л/сб. Канзас-Мирабель

Р. ООО «К\з «Катунь» Алт.кр.

Снят 6 КОМПЛИМЕНТ Вор.жер.

2018 г.р.

  Мастер-наездник

А.А.Машинец

А.А.Ярмухаметов

Челябинская обл.

в ар. у А.А.Машинца

    Приз – Колыбель

р.П.В.Кирпичников

Факультет – 31.70, Курсант – 30.59, Факультет – 31.72 – 30.37

Мастер-наездник И.А.Галимзянов –за принятие старта не под своим номером; за несоблюдение прямолинейного движения до и после принятия страта на отрезке менее чем 50 метров и за опережение рядом идущих соперников менее чем на 1,5 корпуса при перестроении с полевого номера на бровку – лишен права участия в призах сроком на 28 календарных дней. (Согл. П.И. п.20.5)

Мастеру-наезднику Н.А.Копытовой – предупреждение за опоздание на парад. (согл. П.И. п. 22.10)

 

 

 

 

18-я Скачка (90) Приз Мисс Татарстана (Арагвы) (2гр)

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 500 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 БЭЛЛА МИСС(USA) Гн.коб. 245 000 1.57.64 Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Шарп Ацтека – Бэлла Фафа,

р. в США

2 5 ПОЛО БРАЙТ Гн.коб. 122 500 1.58.68

5,5к.

Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Паландер – Брайт Чейз

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

3 1 КУИН БАССА Гн.коб. 73 500

 

1.59.85

5,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Паландер – Куин Кори

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

4 8          САМОРА Гн.коб. 29 400 2.00.34

2,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Э.Ф.Кунакбаев ООО к\з «Стрела»

Респ.Башкортостан

58 Дарк Стар – Саба

р.в ООО«Ставропольский

к\з №170»

5 6  ЗОЛОТАЯ ЛАНЬ Рыж.коб. 19 600 2.00.41

0,5к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев

Марий Эл

58 Левис Мистрал – Зима

р. у А.И.Ендальцева

6 7 РУБРИКА СПЕЙС Т.гн.коб. 5 000 2.02.69

11,5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.И.Сафин А.И.Сафин

Арский р-н РТ

58 Солдат Удачи – Рэпид Ривер

р. у А.Н.Казакова

7 4        ХАЗИРА Гн.коб. 5 000 2.07.96

д/сз

Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Сосна»

Балтасинский р-н РТ

58 Голд Паунд – Хадиша

р. в ООО СХП «Татарстан»

Снята 2 ВИКТОРИАЗ

СИКРЕТ

Рыж.коб.     №№ Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

В.И.Туманов

г.Самара

58 Свердловск – Воля Харона

р. у В.И.Туманова

Хазира – 300/21.83 – 31.71, Поло Брайт – 32.09, Бэлла Мисс – 31.99