КАЗАНЬ –30.08.2022 Результаты бегового дня № 28 (595)
КАЗАНЬ –30.08.2022
Результаты бегового дня № 28 (595)
Температура +29. Ветер южный, порывистый, 7 м/с. Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.
1-я Скачка Приз «Аргамак»
Для лошадей татарской породы.Дистанция 2000м.
Призовой фонд скачки: 250 000руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Владелец |
1 | 4 | АК МУРЗА | Сол.жер.
2016г.р. |
— | 2.51.80 | Зарипова Регина | ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район |
2 | 8 | ДУНАЙ | Сол.жер.
2017г.р. |
35 800 | 2.53.27 | Шайхутдинов Альберт | И.И.Ахметов
Альметьевский р-н РТ |
3 | 1 | Барс РТ | Сол.жер.
2012г.р. |
35 700 | 2.57.33 | Ферзар Гиниятуллин | ООО «Племрепродуктор
им. Гиниятуллина С.Ш.», Тюлячинский р-н |
4 | 6 | ЭКЛИПС | Сол.жер.
2019г.р. |
35 700 | 3.03.06 | Соловьева Виктория | ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район |
5 | 7 | УСМАН | Сол.жер.
2019г.р. |
35 700 | 3.03.59 | Гиниятуллин Шамиль | ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район |
6 | 3 | АХРА | Сол.жер.
2015г.р. |
35 800 | 3.04.44 | Ибрагимова Аделя | ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район |
7 | 5 | КАЮМ | Сол.жер.
2019г.р. |
35 700 | 3.07.79 | Билялов Ильдан | ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район |
8 | 2 | Алтын РТ | Сол.жер.
2019г.р. |
35 700 | 3.10.55 | Николай Ухванов | ООО «Племрепродуктор
им. Гиниятуллина С,Ш.», Тюлячинский р-н |
Снят | 9 | АЙХАН | Сол.жер.
2016г.р. |
№№ | ООО «Туган як – Агро»
Хаялиев Альберт Ильдусович Кайбицкий р-н РТ |
Ак Мурза – 37.90 – 41.97 – 44.05 – 47.80
2-я Скачка (82) Приз МКСК «Казань»
Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.
Дистанция 1400м.
Призовой фонд скачки: 350 000руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 4 | ГОЛДЕН ГРОСС(USA) | Гн.жер. | 170 000 | 1.29.17 | Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин |
Р.К.Акбаров
Оренбургская обл. |
57 | Голденсентс –Шиз Ан Альфа Гам, р. в США |
2 | 1 | ГУД ХЬЮМОР МЭН (USA) | Гн.жер. | 85 000 | 1.29.85
3к. |
Мастер-жокей междунар. Класса
Мр.А.Каппушев |
Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин |
Р.К.Акбаров
Оренбургская обл. |
57 | Гуд Самаритан – Юри Киддинг,
р. в США |
3 | 6 | КУИН БАССА | Гн.коб. | 51 000 | 1.31.66
9,5к. |
Жокей 2 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
ИП Зайнуллин Р.Г.
г.Камские Поляны РеспубликаТатарстан |
55 | Паландер – Куин Кори
р. в ОАО к\з «Волгоградский» |
4 | 5 | Тамила
Мерри |
Рыж.коб. | 20 400 | 1.31.78
1к. |
Жокей 1 кат.
Д.Г.Терентьев |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
А.Ш.Салахов
Агрокомплекс «Ак Барс»Арский р-н |
55 | Америкос — Бадарагона
р. у З.В.Секрекова,КБР |
5 | 3 | ОПЕН ЛАЙФ | Гн.коб. | 13 600 | 1.32.13
1,5к. |
Мастер-жокей.
Н.А.Ухванов |
Тренер 2 кат.
В.Л.Шабалина |
А.И.Ендальцев
Марий Эл |
55 | Левис Мистрал – Оперетт,
р. у А.И.Ендальцева |
6 | 2 | ВОРЛД МИСТРАЛ | Рыж.жер. | 5 000 | 1.34.71
13к. |
Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Тренер 2 кат.
В.Л.Шабалина |
Р.С.Тимралеев
Пензенская обл. |
57 | Левис Мистрал – Вайтаки,
р. у Р.С.Тимралеева |
7 | 7 | ЭРА МИРА | Гн.коб. | 5 000 | 1.35.06
2к. |
Жокей 2 кат.
В.А.Квасов |
Тренер 2 кат.
И.Б.Суворов |
И.В.Селивестров
Республика Удмуртия |
55 | Шемрок – Эрафа
р. у И.В.Селивестрова |
Голден Гросс – 400/25.16 – 30.35 – 33.65
3-й Заезд (3402) Приз в честь Дня нефтяника
Для жер. и коб. 2018 г.р. Дистанция – 2400м.
Призовой фонд: 300 000 руб.
Спонсор приза: ПАО «Татнефть»
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 4 | МАКС КАНТАБ | Т.гн.жер.ам. | 145 000 | Мастер-наездник междунар.класса
Г.Г.Большаков |
М.З.Хайруллин
в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
3.01.4
(1.15.6) |
Бир Саммит – Глютеус Максимус | |
2 | 1 | Хевенли Блю | Т.гн.жер.фр
|
72 500 | Мастер-наездник междунар.класса
Э.Г.Большаков |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
3.01.5
(1.15.6) |
Кен Варкентин – Рипассо Кус
р. в Швеции |
|
3 | 8 | АРТЕМИДА ВИННЕР | Т.гн.коб.рус. | 43 500 | Наездник 3 кат.
М.А.Кондаков |
КФХ «Ж.Ю.Кошукова»
в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
3.03.0
(1.16.2) |
Тзи Тэкс Коллектор –
Алиса Формэн р.в ООО«ВетЗооЦентр» |
|
4 | 2 | ПОКЕР РОК АШ | Т.гн.жер.фр.
2018 г.р. |
17 400 | Наездник 1 кат.
И.Н.Котегов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
3.06.6
(1.17.7) |
1сб. | Рок Бурбон – Похвала |
5 | 3 | АРГУНЬ | Рыж.коб.фр. | 11 600 | Наездник 3 кат.
Р.Г.Шавалеев |
Б.И.Закиров г.Н.Челны
в ар. у А.Е.Шавалеевой |
3.11.2
(1.19.7) |
Готитрайт Гановер –
Аликат де Пре р.Е.И.Кочеткова |
|
6 | 6 | ПРИЧАЛ | Т.гн.жер.рус. | 5 000 | Мастер-наездник И.С.Бакурина | КФХ «О.А.Хлюкин»
Республика Чувашия |
3.11.9
(1.19.9) |
Чилдресс Гановер – Пенелопа
р. А.Ш.Гарифуллин |
|
7 | 7 | АКАПЕЛЛА | Гн.коб.рус. | 5 000 | Мастер-наездник
П.Ф.Макаров |
ООО
«Еланский конный завод» |
3.12.0
(1.20.0) |
Перри Во Б — Ахтуба | |
Снят | 5 | ЛИБЕРТИ ПРАЙД | Гн.жер.ам.
|
Наездник 3 кат.
В.В.Юскин |
А.Е.Козлов,
в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
Парадиз Люк – Лет’с Буги
р. у В.А. Постакухина |
Хевенли Блю – 30.98 – 30.03 – 30.78, Макс Кантаб – 28.36 – 30.22 – 31.04
Мастеру-наезднику А.Н.Абилеву – предупреждение за проминку без номера. (Согл. П.И. п. 22.10)
4-я Скачка (83) Кубок Казанского ипподрома (2гр)
Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.
Дистанция 2000м.
Призовой фонд скачки: 400 000 руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 6 | МЬЮЗИК СТОРИ(USA) | Рыж.жер.
2017г.р. |
200 000 | 2.12.64 | Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев |
Мастер-тренер
А.А. Ляхов |
СК «Тимерхан»
Республика Татарстан |
60 | Maклинз Mьюзик– Xoлидэй Фop Tу, р.в США |
2 | 5 | ЛЕМОН ПЛАМ | Рыж.жер.
2019г.р. |
100 000 | 2.13.41
4к. |
Мастер-жокей
Р.М.Панжоков |
Тренер 1 кат.
Ш.А.Хатков |
ОАО «Конный завод «Волгоградский» | 56,5 | Паландер -Уимси Лемон
р.в ОАО к\з «Волгоградский» |
3 | 3 | ТОРНАДО БАРС | Рыж.жер.
2019г.р. |
60 000 | 2.15.28
9,5к. |
Скачет
А.А.Иванов |
Т.Р.Гафаров | Р.Н.Мавлиев
г.Казань |
56,5 | Донариум — Теофания
р. в КФХ «Барсук Т.Л.» |
4 | 1 | КАТАЛЕЯ БЭЛЛЬ | Гн.коб.
2019г.р. |
24 000 | 2.15.48
1к. |
Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
КФХ
Краснокутский Ю.В. Ставропольский край |
54,5 | Дансфлаер – Бэлль Опера
р. в КФХ «Краснокутский Ю.В.» |
5 | 2 | ФОТОН (FR) | Гн.жер.
2015г.р. |
16 000 | 2.18.15
13к. |
Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин |
Э.Р.Равзетдинова
в ар. у Р.К.Акбарова Оренбургская обл. |
60 | Юмзаин – Фэт Аккомпли
р. во Франции |
Снят | 4 | МЭДЖИК СТАЙЛ | Т.гн.мер.
2012г.р. |
Жокей 3 кат.
О.М.Шабалкин |
Тренер 2 кат.
В.И.Сергеев |
КФХ «Сергеев В.И.»
Республика Удмуртия |
60 | Мэйджик Джанкшин-Сурур
р.у Х.Ш.Мардамшина |
||
Снят | 7 | СЕРЕМЕЙ | Рыж.жер.
2018г.р. |
№№ | Мастер-тренер
О.С.Самохина |
А-А.А. Чотчаев С.В.Меркулов
у ар. у Ш.Г.Ягудина |
60 | Амонит — Си Bэйв
р. С.П.Пеннер, И.В. Меркулов, Е.А.Брыксин |
Лемон Плам – 32.84 – 31.82, Мьюзик Стори – 33.08 – 34.89
5-я Скачка Чемпионат жокеев Республики Татарстан
Для лошадей татарской породы. Дистанция 1800м.
Призовой фонд скачки: 300 000руб.
Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Владелец |
1 | 5 | БАЯНДАР | Каур.жер.
2018г.р. |
33 600 | 2.42.98 | Кайнов Александр | Лениногорский р-н |
2 | 1 | ДАЯН | Св.-каур.жер.
2018г.р. |
33 300 | 2.45.81 | Зиангирова Лиана | Кайбицкий р-н |
3 | 7 | МАМАЙ | Сол.жер.
2018г.р. |
33 300 | 2.48.20 | Иванов Денис | Буинский р-н |
4 | 4 | ЧАГАН | Сол.жер.
2018г.р. |
33 300 | 2.54.74 | Шаяхметов Ильнар | Бугульминский р-н |
5 | 9 | ТАЙСУН | Сол.жер.
2018г.р. |
33 300 | 3.02.54 | Алексеева Диана | Альметьевский р-н |
6 | 2 | КУЧУМ | Зол.-сол.жер.
2018г.р. |
33 300 | 3.09.65 | Шайхутдинов Ринат | Балтасинский р-н |
7 | 8 | САХИБ | Зол.-сол.жер.
2018г.р. |
33 300 | 3.14.02 | Рябова Яна | Нижнекамский р-н |
8 | 6 | ХАЙСАН | Сол.жер.
2018г.р. |
33 300 | 3.14.82 | Чернов Александр | Актюбинский р-н |
9 | 3 | ДАРАЙСУН | Сол.жер.
2018г.р. |
33 300 | 3.25.80 | Гаязетдинова Диана | Азнакаевский р-н |
Даян – 300/26.77 – 42.42, Баяндар – 45.91 – 47.87
6-й Скачка Приз «Юные надежды»
Скачка на пони. Дистанция – 500м.
Призовой фонд скачки: 25 000 руб.
Спонсор приза: ПАО «Татнефть»
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец |
Происхождение |
1 | 7 | АВРОРА | Пег.коб.
2009г.р. |
2 120 | Махиненко Анастасия
8 лет |
ГБУ РСШ по конному спорту
г.Казань |
Романс- Анапа |
2 | 4 | ЗИМУШКА ТН | Вор.-пег.коб.
2018г.р. |
2 080 | Макарова Дарья
13 лет |
ПАО «Татнефть»
КСШ пгт Актюбинский |
Козырёк — Запонка |
3 | 5 | ПОМАДКА ТН | Рыж.-пег.коб.
2017г.р. |
2 080 | Захаров Тимур
14 лет |
ПАО «Татнефть»
КСШ пгт Актюбинский |
Запев — Пенелопа |
4 | 6 | ПОБЕДА ТН | Сер.коб.
2018г.р. |
2 080 | Мужева Наина
12 лет |
ПАО «Татнефть»
КСШ с. Кичучатово |
Козырёк — Позолота |
5 | 3 | ЗАПОНКА W | Вор.-пег.коб.
2014 г.р. |
2 080 | Шайдуллина Амелия
13 лет |
ПАО «Татнефть»
Нурлатский к\з |
Пончик-Задумка |
6 | 2 | ЗАГАДКА ТН | Вор.коб.
2017г.р. |
2 080 | Гайсина Самира
13 лет |
ПАО «Татнефть»
Нурлатский к\з |
Козырёк — Золотая Майя |
7 | 12 | МИЛЛИОНЕР | Бул.жер.
2017г.р. |
2 080 | Рожнов Руслан
10 лет |
Первый пони клуб г.Казань | Русский -Миледи |
8 | 9 | ШАХИРИЗАДА | Вор.-пег.коб.
2013 г.р. |
2 080 | Пешкова Виктория
14 лет |
УСО ПАО «Татнефть»
КСШ «Кентавр» г.Елабуга» |
Звездопад — Шаманка |
9 | 1 | МУРЗИК МИХАЛЫЧ | Гн.пег.жер.
2017г.р. |
2 080 | Курносова Кристина
11 лет |
ПАО «Татнефть»
Нурлатский к\з |
Мишка-Заправка |
10 | 11 | ДИПЛОМ | Гн.пег.жер.
2017г.р. |
2 080 | Бойцова Виктория
12 лет |
Первый пони клуб г.Казань | Пломбир — Динамика |
11 | 8 | ПОЛА ПАОЛА | Сер.коб.
2014 г.р. |
2 080 | Забирова Гузель
13 лет |
УСО ПАО «Татнефть»
КСШ «Кентавр» г.Елабуга» |
Пончик-Позолота |
12 | 13 | ДЮНА | Гн.коб.
2014 г.р. |
2 080 | Кашлева Ангелина
12 лет |
А.Е.Шавалеева
Елабужский р-н РТ |
Наган-Джумба |
Снята | 10 | АЛЯСКА | Т.гн.коб.
2018 г.р. |
Усманов Ахмет
12 лет |
ООО «Сосна» Балтасинского р-а РТ | Мишель — Сакура |
7-й Заезд (3481) Приз «Достояние Республики»
Для жер. и коб. 4-х лет и старше, рожденных в Республике Татарстан.
Дистанция – 1800м.
Призовой фонд заезда: 400 000 руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 2 | БАЙРАМ ЕН | Гн.жер.ам.
2015г.р. |
185 000 | Мастер-наездник междунар. класса
Э.Г.Большаков |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
2.15.0
(1.15.0) |
Америго – Бриз Болл | |
2 | 4 | ФАКЕЛ | Гн.жер.ам.
2010г.р. |
92 500 | Мастер-наездник междунар. класса
Г.Г.Большаков |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
2.16.5
(1.15.8) |
Америго — Файфи | |
3 | 7 | БАККАРА РОК АШ | Гн.коб.фр.
2018г.р. |
55 500 | Наездник 1 кат.
И.Н.Котегов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.18.6
(1.17.0) |
Рок Бурбон – Бон Аут Томсон | |
4 | 3 | КАРАТ ЛЮК АШ | Т.гн.жер.ам.
2018 г.р. |
22 600 | Мастер-наездник
В.В.Бауэр |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан в ар. у В.В.Бауэра |
2.19.0
(1.17.2) |
1перех. | Парадиз Люк – Крошка Белла |
5 | 1 | ФЕДЕРАЛ АШ | Т.гн.жер.ам.
2016 г.р. |
14 400 | Мастер-наездник
А.Н.Абилев |
И.И.Ахметов
Республика Татарстан |
2.19.9
(1.17.7) |
Дэрэдэвил Гановер – Флорида
р. в ООО А/ф «Актай» Аксуб. р-н РТ |
|
6 | 9 | КОНДОР С | Т.гн.жер.рус.
2017 г.р. |
5 000 | Наездник 1 кат.
Л.Г.Ефремова |
КФХ А.А.Савельев
Республика Татарстан |
2.20.3
(1.17.9) |
Ин Тзе Джим — Капри | |
7 | 14 | НОВИНКА ЕН | Гн.коб.фр.
2015г.р. |
5 000 | Наездник
Р.Ф.Авзалов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
2.21.2
(1.19.0) |
Америго –
Навикла Де Венель |
|
8 | 11 | СТРАТЕГ | Кар.жер.фр.
2018 г.р. |
5 000 | Наездник
А.Р.Купкенов |
А.Р.Купкенов
Республика Чувашия |
2.22.7
(1.19.3) |
Сезар дё Виет – Самаритянка
р. ООО «Татарский к/з №57″ |
|
9 | 13 | ПОМПЕЙ | Вор.жер.рус.
2014г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат.
Ф.Э.Земдиханов |
Ф.Э.Земдиханов
Республика Чувашия |
2.22.8
(1.19.3) |
Престиж – Пурга
р. в ПКЗ «Казанский» |
|
10 | 5 | ПАЛЛАДИН С | Гн.жер.рус.
2017г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат.
Н.С.Челнокова |
КФХ «А.А.Савельев»
Республика Татарстан |
2.23.0
(1.19.4) |
Принсли Виртуе — Панночка | |
11 | 10 | АПОЛлОН АШ | Т.гн.жер.рус.
2017 г.р. |
5 000 | Наездник 2 кат.
С.А.Брагин |
Агрофирма «Чистопольская»
Республика Татарстан |
2.24.4
(1.20.2) |
1сб. | Пасс Гановер — Алга
р.в ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н РТ |
Сьехал | 8 | ВЕРНБЛУМ АШ | Гн.жер.фр.
2017 г.р. |
Мастер-наездник
И.А.Галимзянов |
Р.Р.Айзатуллов
Республика Чувашия |
2сб. | Рок Бурбон – Вики
р. в ООО А/ф «Актай» Аксуб. р-н РТ |
||
Снят | 6 | Багир Блю | Гн.жер.рус.
2016 г.р. |
Наездник 3 кат.
М.А.Кондаков |
Э.Г.Большаков
в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
Рэд Стейт Блю – Гадель
р. у Р.С.Саетова |
|||
Снят | 12 | АРАРАТ | Вор.жер.рус.
2017 г.р. |
Наездник 3 кат.
В.В.Никоноров |
В.В.Никоноров
Республика Татарстан |
Рейнсмен Гановер — Атака |
Факел – 200/14.13 – 32.09 – 28.93 – 30.02, Байрам Ен – 29.80
8-я Скачка (84) Кубок ПАО «Татнефть»
Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.
Дистанция 1400м.
Призовой фонд скачки: 300 000руб.
Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 4 | АКТАНЫШ | Гн.жер. | 140 000 | 1.30.83 | Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев |
Мастер-тренер
А.А. Ляхов |
СК «Тимерхан»
Республика Татарстан |
57 | Топ Чиф –Альтера
р. в СК «Тимерхан» РТ |
2 | 8 | ХОЛИДЭЙ МУН | Т.гн.коб. | 70 000 | 1.31.79
5к. |
Жокей 2 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
55 | Лемон Шайнинг Мун – Халиса,
р. в ПАО «Татнефть» |
3 | 1 | ГОЛЬФШТРЭМ | Гн.жер. | 42 000 | 1.34.29
12,5к. |
Мастер-жокей
М.З.Вафин |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
57 | Лемон Шайнинг Мун – Грозная Цунами,
р. в ПАО «Татнефть» |
4 | 10 | БРИЛИАНА | Гн.коб. | 16 800 | 1.34.81
2,5к. |
Мастер-жокей
Д.Т.Авидзба |
Р.Н.Залялетдинов | Братья Залялетдиновы
Арский р-н РТ |
55 | Эксклюзив Автор –
Браво Руби р. у Р.Н.Залялетдинова |
5 | 7 | КОРОЛЬ РТ | Рыж.жер. | 11 200 | 1.35.10
1,5к. |
Жокей 2 кат.
В.А.Квасов |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
Сельскохозяйственная артель «Передовик»
Ю.А.Игнатьев Марий Эл |
57 | Лемон Слай Фокс-Кросс Фаер
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
6 | 12 | ПАСИФЕЯ | Гн.коб. | 5 000 | 1.36.00
4,5к. |
Мастер-жокей.
Н.А.Ухванов |
И.И.Габдрахманов | И.И.Габдрахманов
Атнинский р-н РТ |
55 | Фастер Форд -Поэма
р.у И.И.Габрахманова РТ |
7 | 6 | ДАЙМОНД
ЛЕДИ |
Рыж.коб. | 5 000 | 1.37.53
7,5к. |
Мастер-жокей
И.Р.Саитгалеев |
В.Ф.Салимханов | А.А.Нуреев
Республика Татарстан |
55 | Ламборн – Дильба
р. у А.А.Нуреева,РТ |
8 | 2 | НАСТОЯЩАЯ НАСИРА | Гн.коб. | 5 000 | 1.37.69
1к. |
Жокей 3 кат.
А.А.Макарова |
С.Н.Иванов | А.А.Макарова
Республика Марий Эл |
55 | Снайпер – Нова Хихтори,
р. у М.В.Аховой в РТ. |
9 | 3 | КЛАД ЛЕО | Рыж.жер. | 5 000 | 1.47.33
д/сз. |
Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов |
Тренер 3 кат.
В.П.Леонтьев |
КФХ «Леонтьев В.П.»
Республика Татарстан |
57 | Карамболь – Дегазация
р. в КФХ «Леонтьев В.П.» |
Съехала | 9 | ДОЧЬ АСМОДЕЯ(пк) | Гн.коб. | Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
М.Р.Ибрагимов | М.Р.Ибрагимов
Республика Татарстан |
55 | Асмодей – Тропиканка
р. у М.Р.Ибрагимова,РТ |
||
Снят | 5 | ШЕРЭН | Рыж.жер. | Жокей 3 кат.
П.Ю.Сунцов |
Р.Р.Шарипов | П.Ю.Сунцов
Пермский край |
57 | Энвой оф Гот – Шарлотта
р. у А.П.Филимоновой РТ |
||
Снят | 11 | ТРАМП ЛЕМОН | Т.гн.жер. | Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
С.Х.Семёнов
в ар.у КФХ «Гарипов И.Ф.» Сабинский р-н |
57 | Лемон Шайнинг Мун –
Тайди Эмоушен р. в ПАО «Татнефть» |
||
Снят | 13 | ЗАБАР(ВСК) | Гн.жер. | Жокей 1 кат.
Д.Г.Терентьев |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
КФХ Гайнуллин Р.Ф.
Пестречиский р-н |
57 | Тимерхан – Зита
р. в КФХ «Гайнуллин Р.Ф.» |
Холидэй Мун – 400/25.40 – 31.65, Актаныш – 33.77
9-й Заезд (3482) Приз Федерации коневодства и конного спорта
Республики Татарстан
Для жер. и коб. 4-х лет и старше, рожденных в Российской Федерации.
Дистанция – 1600м.
Призовой фонд: 500 000 руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 2 | Любезный Лок | Т.гн.жер. рус.
2018 г.р. |
230 000 | Мастер-наездник
Р.А.Габдрашитов |
М.М.Исмаилов
г.Москва |
1.58.0
(1.13.7) |
Зола Боко – Лексика Лок
р. в Локотском к/з |
|
2 | 5 | ФОРВАРД ЛОК | Т.гн.рус.
2015 г.р. |
115 000 | Мастер-наездник
Д.Н.Николин |
ОАО «АПО «Дружба»
Липецкая обл. |
1.58.2
(1.13.9) |
Дрим Векейшен-Фэнтэзи Гар
р. Локотской к/з |
|
3 | 1 | Мистер кредо | Гн.жер.ам.
2017г.р. |
69 000 | Мастер-наездник
междунар. класса Э.Г.Большаков |
В.В.Андреев
в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
1.58.4
(1.14.0) |
Энс Кавиар сСан–МаргоПарк
р. у В.Я. Панченко |
|
4 | 8 | АВАНГАРД ЛОК | Сер.жер.рус.
2015 г.р. |
27 600 | Наездник 2 кат.
Е.В.Матьянов |
Е.В.Матьянов
Республика Чувашия |
1.58.9
(1.14.3) |
Дрим Векейшен – Амазонка
р. Локотской к/з |
|
5 | 6 | ШЕЛБИ ЛОК | Т.гн.жер.фр.
2017 г.р. |
18 400 | Мастер-наездник междунар.класса
Г.Г.Большаков |
Р.Х. Янгуразов
в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
1.59.6
(1.14.7) |
Бювитье д Ану – Шипка
р. в Локотском к/з |
|
6 | 9 | ПРАЙМ ТАЙМ СИН | Гн.жер.рус.
2016г.р. |
5 000 | Мастер-наездник
В.Е.Краснов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан в ар. у В.Е.Краснова |
2.01.1
(1.15.7) |
Мачо Белуга – Попутчица
р.ООО «Конный завод «СИН» |
|
7 | 13 | ОБЛИВИОН РМ | Гн.жер.рус.
2014г.р. |
5 000 | Наездник 1 кат.
А.Э.Хамбиков |
Д.А. Хамбикова
Республика Чувашия |
2.02.0
(1.16.2) |
Линди Лэйн — Октава | |
8 | 7 | АРТИСТ ЛОК | Гн.жер.рус.
2018 г.р. |
5 000 | Наездник 2 кат.
В.В.Гусак |
В.В.Гусак
Челябинская обл. |
2.02.9
(1.16.8) |
Ин Дикс Хьют – Ангола Лок
р. в ЗАО «Локотской» |
|
9 | 11 | МУН ФЭНТАЗИ
РМ |
Вор.жер.ам.
2017 г.р. |
5 000 | Мастер-наездник
В.В.Петров |
ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева» | 2.05.9
(1.18.7) |
Пайн Чип – Лунная Фантазия | |
10 | 10 | ЧЕРТОГ ЛОК | Гн.жер.фр.
2016 г.р. |
5 000 | Мастер-наездник
В.М.Греханов |
ОАО «АПО «Дружба»
Липецкая обл. |
2.09.5
(1.20.9) |
1сб. | Ожипей Винуар-Чикка Джет
р. Локотской к/з |
11 | 4 | МУН МЭН РМ | Т.гн.жер.ам.
2014 г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат.
Ю.Р.Шаипов |
Ю.Р.Шаипов,
Р.А.Бахтеев Пензенская обл. |
2.09.6
(1.21.0) |
Пайн Чип – Лунная Фантазия
р. в ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева» |
|
12 | 14 | РАХБАР АШ | Т.гн.жер.фр.
2017 г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат.
М.А.Губайдуллин |
М.А.Губайдуллин
Республика Татарстан |
2.16.9
(1.25.6) |
Рок Бурбон – Рамбла Эк
р. в ООО А/ф «Актай» Аксуб. р-н РТ |
|
13 | 3 | ПИАР ЛОК | Гн.жер.фр.
2016 г.р. |
5 000 | Мастер-наездник
В.И.Рачин |
Н.П.Зайченко
г. Москва |
2.20.1
(1.27.7) |
1сб. | Репит Лав – Поэрия Лок
р. Локотской к/з |
б/м | 12 | ДУФОН | Гн.жер.рус.
2018 г.р. |
Мастер-наездник
И.Л.Махмутов |
Р.М.Зарипов г.Уфа
в ар. у ООО ПЗ «Ленина» Дюртюл.р-а |
2.13.3 | 1сб, проск. | Фор Стронг Виндс – Догаресса
р. в Уфимском к/з |
Мистер Кредо – 29.36 – 28.81, Мистер Кредо, Форвард Лок – 29.59, Любезный Лок – 30.21
10-я Скачка (85) Приз Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.
Дистанция 1800м.
Призовой фонд скачки: 500 000руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 1 | БИЛЛИ ГРИМ | Рыж.жер.
2018г.р. |
232 500 | 2.01.78 | Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
Сельскохозяйственная артель «Передовик»
Марий Эл |
60 | Сайлент Пилгрим –
Бирюза Кубани, р. у А.И.Сафина РТ |
2 | 12 | БРАУН МУН ТН | Гн.коб.
2019г.р. |
116 250 | 2.02.28
2,5к. |
Жокей 2 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
55 | Лемон Шайнинг Мун – Барбаренда,
р.в ПАО «Татнефть» |
3 | 7 | ФОРВАРД
(вск) |
Гн.жер.
2016г.р. |
69 750 | 2.03.17
5к. |
Жокей 2 кат.
В.А.Квасов |
Р.Г.Рахматуллин | Р.Г.Рахматуллин
Арский р-н РТ |
60 | Флай Мэйкер – Мисс Нандо
р.у Р.Г.Рахматуллина |
4 | 2 | ДОН ВЕТЕР | Сер.жер.
2018г.р. |
27 900 | 2.03.19
½ гол/сз |
Скачет
Р.Р.Тазетдинов |
Р.Р.Тазетдинов | ООО «Сосна»
Балтасинский р-н РТ |
60 | Тобол – Дебарка
р.в ООО «Татарский к\з 57» |
5 | 4 | БРЕЙЗЕН ЗИП | Рыж.жер.
2017г.р. |
18 600 | 2.03.82
3к. |
Мастер-жокей междунар. Класса
Мр.А.Каппушев |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
А.Ш.Салахов
Агрокомплекс «Ак Барс»Арский р-н |
60 | Рашен Зип – Бамбина
р. в КФХ «Салахов А.Ш.» РТ |
6 | 10 | МАГМА РТ | Гн.коб.
2018г.р. |
5 000 | 2.03.87
½ ш/сз. |
Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
А.В.Иванов | М.Р.Ахметшин
г.Казань |
58 | Максимум Импэкт-Майсара
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
7 | 5 | ТАЙДИ БОРН | Гн.коб.
2017г.р. |
5 000 | 2.04.63
3,5к. |
Мастер-жокей
М.З.Вафин |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
58 | Ламборн – Тайди Эмоушен
р. в ООО «Татнефть-Актив» |
8 | 3 | ЛАКИ МУН | Гн.жер.
2018г.р. |
5 000 | 2.05.31
3,5к. |
Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов |
Тренер 3 кат.
В.П.Леонтьев |
КФХ «Леонтьев В.П.»
Республика Татарстан |
60 | Карамболь – Лацма
р. в КФХ «Леонтьев В.П.» |
9 | 8 | АДМИРАЛ ЗИП | Рыж.жер.
2018г.р. |
5 000 | 2.05.88
2,5к. |
Скачет
З.З.Рамазанов |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
А.Ш.Салахов
Агрокомплекс «Ак Барс»Арский р-н |
60 | Рашен Зип — Альтера
р. в СК «Тимерхан» РТ |
10 | 13 | ПЛАМЕННАЯ
рт |
Гн.коб.
2019г.р. |
5 000 | 2.06.11
1к. |
Мастер-жокей.
Н.А.Ухванов |
Тренер 3 кат.
И.Б.Суворов |
ИП Суворов Б.М.
Республика Удмуртия |
55 | Шот Дакси — Парма
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
11 | 9 | НАЙДЖЕЛ | Гн.жер.
2019г.р. |
5 000 | 2.08.24
10,5к. |
Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Тренер 2 кат.
В.Л.Шабалина |
А.И.Ендальцев
Марий Эл |
57 | Левис Мистрал -Наваратна
р. у Т.В.Цыганковой РТ |
12 | 6 | ЛАСТОЧКА ПРАЙД | Сер.коб.
2018г.р. |
5 000 | 2.11.79
18к. |
Мастер-жокей
Р.М.Панжоков |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
ООО СХП «Татарстан»
Балтасинский р-н РТ |
58 | Кавалер – Легенда Прайд
р. в ООО СХП «Татарстан» |
Упал жокей | 11 | Зодиак(вск) | Т.гн.жер.
2017г.р. |
Жокей 1 кат.
Д.Г.Терентьев |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
КФХ Гайнуллин Р.Ф.
Пестречиский р-н |
60 | Джаентс Гейм – Зита
р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ |
Браун Мун ТН – 300/21.67 – 30.96 – 29.94, Билли Грим – 39.20
Жокей 1 кат.Д.Г.Терентьев – за попытку проехать между другими участниками скачки в том месте, где это невозможно, создающую опасность другим участникам – лишен права участия в призах сроком на 14 календарных дней. (Согл. П.И. п.19.13.12)
11-й Заезд (3483) Приз в честь 25-летия АО «Татспиртпром»
Для жер. и коб. 4-х лет и старше орловской рысистой породы.
Дистанция – 1600м.
Призовой фонд заезда: 400 000 руб.
Спонсор приза: АО «Татспиртпром»
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 6 | ГЕПАРин | Сер.жер.
2014 г.р. |
182 500 | Мастер-наездник
Д.Н.Николин |
ОАО «АПО «Дружба»
Липецкая обл. |
2.03.7
(1.17.3) |
Прогноз – Говорушка
Р. ОАО»Конезавод «Новотомниково» Тамб. Обл. |
|
2 | 1 | ИГРИВЫЙ | Гн.жер.
2017 г.р.
|
91 250 | Мастер-наездник межд. класса
Г.Г.Большаков |
Г.Г.Большаков
в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
2.04.9
(1.18.1) |
Император – Излучина
р. в»Конный завод «Орловский Фаворит» |
|
3 | 8 | ПОКОЙ | Сер.жер.
2015г.р. |
54 750 | Наездник 3 кат.
М.А.Кондаков |
А.Л.Каменев г.Пермь
в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
2.05.5
(1.18.4) |
Кристалл – Побывка
р. С.М.Ивашко, Пермский кр |
|
4 | 11 | Монте Кристо | Вор.жер.
2015 г.р. |
21 900 | Наездник 3 кат.
М.А.Губайдуллин |
ООО «Хузангаевское»
Республика Татарстан |
2.05.6
(1.18.5) |
Ковчег – Молитва
р.Пермский к/з |
|
5 | 13 | БУНТОВЩИК | Гн.жер.
2016г.р. |
14 600 | Мастер-наездник
А.А.Машинец |
У.М.Каримов г. Уфа
в ар. у А.А.Машинца |
2.05.8
(1.18.6) |
Пеон-Белужница
р.ОАО «Московский к/з» |
|
6 | 3 | БАРЫШНИК | Сер.жер.
2012 г.р. |
5 000 | Мастер-наездник
Н.С.Евстигнеева |
И.А.Ахметгалеев Челяб. Обл.
в ар. у А.А.Машинца г.Уфа |
2.05.9
(1.18.7) |
Шквал-Биосфера
р. в Запорожском к/з |
|
7 | 7 | ОРБИТ | Сер.жер.
2012г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат.
Д.В.Никоноров |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.06.3
(1.18.9) |
Бельмондо-Окраина
р. КФХ «Н.А.Скоков» |
|
8 | 2 | ПЛУТОНИЙ | Рыж.жер.
2017 г.р. |
5 000 | Наездник 2 кат.
С.С.Кременскова |
ООО «Урожай» Пермск.кр.
в ар. у С.В.Черкас и А.Н.Абилева |
2.06.8
(1.19.2) |
Убыток-Поковка |
|
9 | 9 | МАЙКЛ | Сер.жер.
2016 г.р. |
5 000 | Мастер-наездник
В.Р.Абсаликов |
АО «Уфимский к/з №19»
Республика Башкортостан |
2.07.4
(1.19.6) |
Канзас-Мирабель
Р. ООО «К\з «Катунь» Алт.кр. |
|
10 | 12 | ФИНИКИЕЦ | Св.гн.жер.
2012 г.р. |
5 000 | Наездник А.М.Сагутдинов | ООО «Хузангаевское»
Республика Татарстан |
2.08.9
(1.20.6) |
Куплет – Финка
р.Московский к/з |
|
11 | 4 | Казбек Р.Т. | Сер.жер.
2016 г.р. |
5 000 | Наездник 2 кат. Е.В.Матьянов | Е.В.Матьянов
Республика Чувашия |
2.10.1
(1.21.3) |
Ковбой – Куплетистка
р. ООО «Роща» |
|
12 | 5 | Уличный Боец | Т.сер.жер.
2016 г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат.
Р.А.Бахтеев |
В ар. у Р.Р.Шаипова | 2.13.1
(1.23.2) |
Браслет-Успешная
р. у Е.В.Сахновой |
|
б/м | 14 | Диллер | Сер.жер
2014 г.р. |
Наездник
И.А.Ямщиков
|
ООО «Хузангаевское»
Республика Татарстан |
2.11.4 | н/х | Брикет – Доблесть
р. ООО к/з «Орловский Фаворит» |
|
Съехал | 10 |
Улан — Батыр
|
Т. сер.жер.
2017 г.р.
|
Мастер-наездник
А.Н.Абилев |
Р.И.Бахтеев
Самарская обл. |
1сб, проск. | Браслет- Успешная
р .Е.В.Сахновой |
Гепарин – 31.19 – 30.61 – 31.43 – 30.44
12-я Скачка (86) Приз Президента Республики Татарстан (1гр)
Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.
Дистанция 2400м.
Призовой фонд скачки: 3 000 000руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 2 | АКБУЗАТ
СТАР(USA) |
Т.гн.жер.
2018г.р. |
1 465 000 | 2.39.78 | Жокей 3 кат.
Т.Р.Гафаров |
Т.Р.Гафаров | ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
60 | Шанхай Бобби – Сэйнтлайк,
р. в США |
2 | 1 | ДОМИНИК СТАР(USA) | Рыж.жер.
2018г.р. |
732 500 | 2.40.40
3,5к. |
Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
60 | Мидшипмэн – Доминика
р. в США |
3 | 6 | КОСМИК ФРОНТ(USA) | Т.гн.жер.
2019г.р. |
439 500 | 2.40.53
0,5к. |
Мастер-жокей
Р.М.Панжоков |
Тренер 1 кат.
Ш.А.Хатков |
ОАО «Конный завод «Волгоградский» | 56,5 | Конститьюшен – Буллиш Сентимент, р.в США |
4 | 5 | БЛУ МАРК | Гн.жер.
2019г.р. |
175 800 | 2.41.50
5к. |
Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин |
Р.К.Акбаров
Оренбургская обл. |
56,5 | Маркет Юфория – Блю Эрт,
р.в ОАО к\з «Волгоградский» |
5 | 4 | КНЯЗЬ
ЮСУПОВ |
Гн.жер.
2013г.р. |
117 200 | 2.41.52
нос/сз |
Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев |
Мастер-тренер
А.А. Ляхов |
СК «Тимерхан»
Республика Татарстан |
60 | Паскуаль – Ютландия
р. в ЗАО «Восход» |
6 | 9 | МАРАФЕТ | Гн.жер.
2017г.р. |
10 000 | 2.42.54
5к. |
Мастер-жокей междунар. класса
А.В.Иванской |
В.А.Коземаслова | А.З.Ильясов
Республика Башкортостан |
60 | Маркет Юфория – Эфета,
р.в ОАО к\з «Волгоградский» |
7 | 8 | МЕМОРАНДУМ | Т.гн.жер.
2018г.р. |
10 000 | 2.42.83
1,5к. |
Мастер-жокей
И.Р.Саитгалеев |
Тренер 3 кат.
И.С.Архипов |
ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл. |
60 | Морис Арч – Мечта Кота,
р. в к\з «Ермак» |
8 | 3 | БЕРКУТ БАРС | Гн.жер.
2019г.р. |
10 000 | 2.43.11
1,5к. |
Мастер-жокей
Ю.В.Кулинич |
Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин |
Р.К.Акбаров
Оренбургская обл. |
56,5 | Балетмейстер-Янкииндиксилэнд,
р.в КФХ «Барсук Т.Л.» |
9 | 11 | АГИС | Гн.жер.
2018г.р. |
10 000 | 2.45.65
12,5к. |
Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Тренер 1 кат.
Н.И.Медведев |
ООО «Гарант»
Челябинская обл. |
60 | Генризенавигатор -Асэлита
р. в ООО «Племенной к\з Прогресс» |
10 | 13 | АВАНГАРД ВАЙД | Гн.жер.
2019г.р. |
10 000 | 2.51.68
д/сз. |
Жокей 3 кат.
П.Ю.Сунцов |
Тренер 3 кат.
П.Ю.Сунцов |
Д.Д.Гилемханов
Свердловская обл. |
56,5 | Вермиль – Астрель
р. у Д.В.Дубовой |
11 | 12 | ДУБАЙ ШВАН | Гн.жер.
2017г.р. |
10 000 | 2.51.83
0,5к. |
Скачет
Р.Р.Гайнанов |
Р.Р.Гайнанов | Р.М.Гайнанов
Азнакаевский р-н РТ |
60 | Майн Шван – Дубай Герл,
р. в РГПЗ «Красноармейский» |
12 | 10 | УРАЛ (USA) | Т.гн.жер.
2018г.р. |
10 000 | 2.54.46
13,5к. |
Скачет
А.А.Иванов |
Т.Р.Гафаров | Р.Н.Мавлиев
г.Казань |
60 | Орб – Дрим Софтли
р. в США |
Снят | 7 | ПРИНЦ РОУЗ | Кар.жер.
2019г.р. |
Мастер-жокей Т.Б.Сижажев | Х.Т.Балкаров | ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
56,5 | Чёрный Принц – Бабура
р. у В.С.Ворокова КБР |
||
Снят | 14 | БЕРНАРДИНО ЧАРМ (USA) | Гн.жер.
2015г.р. |
Жокей 2 кат.
Д.Х.Биджиев
|
Т.Х.Биджиев | СК «Ягуар»
АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть» Ягудин Ш.Г. |
60 | Мoрнинг Лaйн — Корал Си
р. в США |
Блу Марк – 400/26.38 – 30.91 – 32.63, Акбузат Стар – 33.59 – 36.23
13-я Скачка (87) Приз Мисс Татарстана (Арагвы) (2гр)
Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.
Дистанция 1800м.
Призовой фонд скачки: 450 000руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 9 | ВАНГЕЛИЯ СЛАВ | Рыж.коб. | 205 000 | 2.00.06 | Мастер-жокей
Ю.В.Кулинич |
Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин |
Р.К.Акбаров
Оренбургская обл. |
58 | Неуловимый – Варвара
р. в СХПК «Надир» |
2 | 2 | САРАГОСА МУН | Гн.коб. | 102 500 | 2.00.27
1к. |
Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
А.Ш.Салахов
Агрокомплекс «Ак Барс»Арский р-н |
58 | Сиетл Мун – Спэниш Кид
р. у З.В.Секрекова,КБР |
3 | 5 | ХЕНДИ БАРС | Гн.коб. | 61 500 | 2.02.02
8,5к. |
Жокей 3 кат.
Т.Р.Гафаров |
Т.Р.Гафаров | Р.Н.Мавлиев
г.Казань |
58 | Балетмейстер- Хенрилетта
р. в КФХ «Барсук Т.Л.» |
4 | 1 | ФРАНЦИСКА КЕЙК | Гн.коб. | 24 600 | 2.02.78
4к. |
Мастер-жокей
И.Р.Саитгалеев |
Ф.М.Батыров | ООО к\з «Стрела»
Респ.Башкортостан |
58 | Сан Франциско – Пати Кейк ,
р.в ОАО к\з «Волгоградский» |
5 | 4 | ТАЙДИ АРЧ ТН | Рыж.коб. | 16 400 | 2.03.43
3к. |
Мастер-жокей
М.З.Вафин |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
58 | Морис Арч –Тайди Шмид,
р. в ПАО «Татнефть» |
6 | 10 | МАДОИНА БАРС | Гн.коб. | 5 000 | 2.03.81
2к. |
Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Тренер 2 кат.
М.Р.Гарифуллин |
Р.М.Гарифуллин
Республика Удмуртия |
58 | Донариум — Мэйка
р. в КФХ «Барсук Т.Л.» |
7 | 13 | СПЕЙС СТЭЙШН
(USA) |
Т.гн.коб. | 5 000 | 2.03.88
0,5к. |
Мастер-жокей
Д.Т.Авидзба |
Л.А.Резниковa-Врублевcкaя | В.В.Казаков
г. Калининград |
58 | Тизнау – Риз
р. в США |
8 | 7 | БЕАТРИС АРЧ ТН | Т.гн.коб. | 5 000 | 2.04.00
0,5к. |
Жокей 2 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
58 | Морис Арч – Бандл Оф Фейз,
р.в ПАО «Татнефть» |
9 | 3 | СИМПАТИЯ РТ | Т.гн.коб. | 5 000 | 2.04.15
0,5к. |
Жокей 2 кат.
В.А.Квасов |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
Сельскохозяйственная артель «Передовик»
Марий Эл |
58 | Максимум Импэкт- Сарма
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
10 | 11 | ВАЛЬКИРИЯ | Гн.коб. | 5 000 | 2.04.19
0,5к. |
Мастер-жокей
Е.И.Бикбаев |
Ф.М.Батыров | ООО к\з «Стрела»
Респ.Башкортостан |
58 | Мономах – Вена
р. в ООО к\з «Ставропольский №170» |
11 | 6 | ИКС ФОРМУЛА | Т.гн.коб. | 5 000 | 2.04.97
4к. |
Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
ООО «Арбор»
Балтасинский р-н |
58 | Скандинавиа — Индига
р. в КФХ «Сердюков В.Н.» |
12 | 12 | КЕРБЕЛА | Гн.коб. | 5 000 | 2.05.56
2,5к. |
Жокей 3 кат.
П.Ю.Сунцов |
Тренер 3 кат.
П.Ю.Сунцов |
Д.Д.Гилемханов
Свердловская обл. |
58 | Лоуренс – Каруселька
р. у А.А.Узинцева |
13 | 8 | ЗОЛЛА ДОННА | Рыж.коб. | 5 000 | 2.10.43
24,5к. |
Жокей
З.З.Рамазанов |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
А.Ш.Салахов
Агрокомплекс «Ак Барс»Арский р-н |
58 | Лидс – Загра
р. у М.В.Аховой |
Валькирия – 300/21.43 – 30.20, Вангелия Слав – 33.68 – 34.75
14-й Заезд (3484) Приз «Золотая Корона Татарстана»
Для жер. и коб. 2019 г.р., рожденных в Республике Татарстан. Дистанция – 1600м.
Призовой фонд: 350 000 руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 8 | Мегаладон С | Гн.жер.рус. | 145 000 | Наездник 3 кат.
Н.С.Челнокова |
КФХ «А.А.Савельев»
Республика Татарстан |
2.02.8
(1.16.7) |
Диаболикал — Милана | |
2 | 4 | ВИП | Т.гн.жер.ам. | 72 500 | Мастер-наездник
междунар.класса Э.Г.Большаков |
Б.И.Закиров
в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
2.03.4
(1.17.1) |
Парадиз Люк –
Векейшн Он Э Стар р. М.М.Багаутдинов РТ |
|
3 | 7 | Герцогиня АШ | Гн.коб.ам. | 43 500 | Наездник 1 кат.
И.Н.Котегов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.03.4 ш/сз
(1.17.1) |
Яро Гановер – Генетика СИН | |
4 | 9 | АРИЗОНА АШ | Т.гн.коб.фр. | 17 400 | Наездник 3 кат.
О.Н. Иванов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.05.6
(1.18.5) |
Икар де Буа – Ану Гановер | |
5 | 5 | ФАЙР ЛЕДИ АШ | Гн.коб.рус. | 11 600 | Наездник 3 кат.
В.Э.Атаманов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан в ар. у В.В.Бауэра |
2.06.1
(1.18.8) |
Фром Тзи Ваулт – Ладога Лок | |
6 | 3 | Астория ГИД | Гн.коб.рус. | 10 000 | Мастер-наездник
А.Н.Абилев |
КФХ «И.А.Галимзянов»
Республика Татарстан |
2.07.0
(1.19.4) |
Веселый Роджер – Арктика | |
7 | 10 | МУЛЕН РУЖ | Гн.коб.рус. | 10 000 | Наездник 3 кат.
Р.Г.Шавалеев |
А.Е.Шавалеева
Елабужский р-н РТ |
2.08.5
(1.20.3) |
Олл Найт Меджик — Размашка | |
8 | 6 | ВЕСЕЛЫЙ Парад ГИД | Т.гн.жер.рус. | 10 000 | Мастер-наездник
И.А.Галимзянов |
КФХ «И.А.Галимзянов»
Республика Татарстан |
2.08.5г/сз
(1.20.3) |
Веселый Роджер – Грация Формен | |
9 | 2 | НАЙТ ОФ ЛАФ АШ | Рыж.коб.фр. | 10 000 | Наездник 2 кат.
О.М.Манторова |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.09.2
(1.20.7) |
Нот Дистурб – Леди Хар Блоу | |
10 | 12 | Пригожая Чис | Гн.коб.рус. | 10 000 | Наездник 3 кат.
Х.А.Латыпов |
ГУ «ГЗК «Чистопольская»
с ипподромом |
2.09.4
(1.20.9) |
Голкипер ДИД — Прима | |
11 | 11 | САРАЦИН АШ | Гн.жер.фр. | 10 000 | Наездник 1 кат.
А.В.Максимов |
КФХ «О.А.Хлюкин»
Республика Чувашия |
2.16.1
(1.25.1) |
Икар де Буа – Супер Лиза Стар
Р. ООО А/Ф «Актай» Аксуб. р. |
|
б/м | 1 | РОК ОПЕРА АШ | Гн.коб.фр. | 10 000
(за участие) |
Мастер-наездник
В.В.Бауэр |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан в ар. у В.В.Бауэра |
2.36.7 | 1сб, проск. | Рок Бурбон – Опус Экспресс |
Вип – 31.00, Мегаладон С, Вип – 29.00 – 31.92, Мегаладон С – 30.90
Мастер наездник международного класса Э.Г.Большаков – за неспортивное поведение на дорожке – лишен права участия в призах сроком на 14 календарных дней. (Согл. П.И. п.22.3)
Наездник 3 кат. Н.С.Челнокова – за смену направления по финишной прямой и несоответствие экипировки наездника требованиям Правил Испытаний – лишена права участия в призах сроком на 28 календарных дней. (Согл. П.И. п. 20.14; 16.5; 22.3)
15-я Скачка (88) Приз в честь г.Казани — Города трудовой славы
Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.
Дистанция 1200м.
Призовой фонд скачки: 400 000руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 4 | МЕГАЛИТ ГРАНД | Рыж.жер. | 185 000 | 1.28.26 | Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Д.А.Чакшов
Пензенская обл. |
57 | Гранд Экран – Мартиния
р. у Д.А.Чакшова |
2 | 8 | ТВИКС РТ | Рыж.коб. | 92 500 | 1.29.18
4,5к. |
Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Тренер 3 кат.
Н.А.Ухванов |
ИП Камаев Р.Р.
г.Нурлат РТ |
55 | Кармель Де Фауст – Танну-Ола,
р.у В.П.Бухтоярова |
3 | 3 | ИСК РТ | Рыж.жер. | 55 500 | 1.29.76
3к. |
Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
С.Х.Семёнов
в ар.у КФХ «Гарипов И.Ф.» Сабинский р-н |
57 | Салахадин – Известная
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
4 | 7 | ПОДХОД ТЕРСК | Сер.жер. | 22 200 | 1.30.19
2к. |
Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Тренер 3 кат.
Д.А.Авраменко |
ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край | 57 | Хиияф Аль Кхаледия-Падь,
р. в АО «Терский к\з№169» |
5 | 9 | НРАВ ТЕРСК | Гн.жер. | 14 800 | 1.30.40
1к. |
Мастер-жокей
Е.И.Бикбаев |
Тренер 3 кат.
Д.А.Авраменко |
ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край | 57 | Хиияф Аль Кхаледия — Назбонка
р. в АО «Терский к\з№169» |
6 | 1 | ИСКРА РТ | Гн.коб. | 10 000 | 1.30.80
2к. |
Мастер-жокей
И.Р.Саитгалеев |
Тренер 2 кат.
И.Б.Суворов |
ИП Суворов Б.М.
Республика Удмуртия |
55 | Каприор Дю Пуйю — История
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
7 | 5 | МАККЕНЗИ | Сер.жер. | 10 000 | 1.31.33
2,5к. |
Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
К.И.Усманов
Республика Башкортостан |
57 | Каприор Дю Пуйю – Мистраль,
р. у К.И.Усманова |
8 | 6 | БАРБАРИС СЕР | Сер.жер. | 10 000 | 1.32.03
3,5к. |
Жокей 2 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Л.С.Трофимов | И.В.Селивестров
Республика Удмуртия |
57 | Бобрик — Балагура
р. в КФХ «Сергеев В.И.» |
Снят | 2 | БОБРУЙСК СЕР | Гн.жер. | Жокей 3 кат.
О.М.Шабалкин |
Тренер 2 кат.
В.И.Сергеев |
Ассоциация фермеров,
крестьянских подворий и сельскохозяйстенных кооперативов РТ |
57 | Бобрик — Бампи
р. в КФХ «Сергеев В.И.» |
Нрав Терск – 200/15.49, Иск РТ- 33.85, Мегалит Гранд – 38.94
16-й Заезд (3485) Приз «Дружбы народов»
Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 2400м.
Призовой фонд заезда: 400 000 руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 4 | АВТО РИЛАЙТ | Гн.жер.ам.
2014 г.р. |
185 000 | Мастер-наездник
В.М.Греханов |
ОАО «АПО «Дружба»
Липецкая обл. |
2.59.9
(1.14.9) |
Скарлет Найт – Симфония Гановер
р. в Швеция |
|
2 | 1 | НЕКСТ
ЧАПТЕР |
Гн.жер.ам.
2014г.р. |
92 500 | Мастер-наездник
междунар.класса Г.Г.Большаков |
Э.Э.Ишмухамедов
Алтайский край в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
3.00.0
(1.15.0) |
Чаптер Севен – Сентефолд Космос,
р в США |
|
3 | 2 | ЛЕОН «Ч» | Рыж.жер.фр.
2016 г.р. |
55 500 | Мастер-наездник
Р.А.Габдрашитов |
М.А.Тынянов
г. Москва |
3.01.2
(1.15.5) |
Лав Ю – Преториа АС
р. у В.Е.Чалова |
|
4 | 9 | ДИОКЛЬ | Т.гн.жер.фр.
2013 г.р. |
22 200 | Наездник 2 кат.
А.А.Фирсов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
3.01.3
(1.15.5) |
Фортуна Фант – Нуазет де Диал
р. во Франции |
|
5 | 6 | ЗОВ ПРЕДКОВ
РМ |
Гн.жер.рус.
2016г.р. |
14 800 | Мастер-наездник
В.Е.Краснов |
Министерство физической культуры и спорта
Чувашской Республики |
3.01.4
(1.15.6) |
Вейнгартнер – Затишь
р. в ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева» |
|
6 | 7 | ГОРНОСТАЙ | Т.гн.жер.рус.
2016 г.р. |
5 000 | Наездник 2 кат. Е.В.Матьянов | Е.В.Матьянов
Республика Чувашия |
3.03.6
(1.16.5) |
Мэйк Ти Хэппен – Гольден Фам
р. в Прилепском к/з |
|
7 | 5 | ПИФАГОР ЛОК | Гн.жер.рус.
2017 г.р.
|
5 000 | Мастер-наездник
А.Н.Абилев |
А.В.Кубайкин
Республика Татарстан |
3.06.7
(1.17.8) |
Фром Тзи Ваут –
Пенелопа Лок р. в к/з Локотской |
|
8 | 3 | БИЛЛИ
ФЛИНН |
Гн.жер.ам.
2012 г.р. |
5 000 | Мастер-наездник междун.класса
Э.Г.Большаков |
М.З.Хайруллин
в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
3.08.5
(1.18.5) |
Кантаб Холл – Зэта Джонс
р. в США |
|
9 | 12 | Бэст Эвэр | Гн.жер.ам.
2016 г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат.
Ф.М.Валеев |
М.Т.Хаертдинов
Республика Татарстан |
3.10.3
(1.19.3) |
Каллела Свингбит – Балладе
р. у Е.В.Руднева |
|
10 | 11 | ИВАНХОе АМ | Т.гн.мер.фр.
2018 г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат.
М.М.Тухфетуллов |
М.М. Тухфетуллов
Республика Чувашия |
3.11.4
(1.19.7) |
Рая Мирчи – Нирвана Эф Аш
р. в.Швеции |
|
11 | 8 | ЛЕБЕНСОЛ ГАНОВЕР | Гн.жер.ам.
2015 г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат.
М.М.Багаутдинов |
Постакухин В.А. г. Москва
в ар. у М.М.Багаутдинова |
3.12.4
(1.20.2) |
Донато Гановер – Леди Бар
р. в США |
|
Снят | 10 | АРЧБОЛЬД ГАНОВЕР | Гн.жер.ам.
2013г.р. |
№№ | В.А.Постакухин,Г.Г.Большаков
в ар. у .М.М. Багаутдинова |
Маскл Массив-Аудра Холл
р.в США |
Некст Чаптер – 28.76 – 29.08 – 30.50 – 29.89 – 30.36, Авто Рилайт – 31.32
17-я Скачка (89) Приз «Гранита II» (2гр)
Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.
Дистанция 1600м.
Призовой фонд скачки:400 000 руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 3 | ВАЛЕНСИО
(USA) |
Гн.жер.
2016г.р. |
195 000 | 1.41.12 | Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев |
Мастер-тренер
А.А. Ляхов |
СК «Тимерхан»
Республика Татарстан |
60 | Вайленс – Итнаб
р. в США |
2 | 2 | МАСТЕРЛАЙН | Рыж.жер.
2018г.р. |
97 500 | 1.41.66
3к. |
Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Тренер 2 кат.
В.Л.Шабалина |
А.И.Ендальцев Марий Эл | 60 | Левис Мистрал – Маска ВК,
р. в КТК «Верховой Круиз» |
3 | 1 | ГРЕЙ ГОЛД | Гн.жер.
2019г.р. |
58 500 | 1.42.90
6к. |
Мастер-жокей междунар. класса
А.В.Иванской |
Мастер-тренер
А.А. Ляхов |
СК «Ягуар»
АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть» Ягудин Ш.Г. |
57 | Голден Каскад – Грейсфул
р. у Ш.Г.Ягудина |
4 | 7 | ГЕРАКЛ | Т.гн.жер.
2016г.р. |
23 400 | 1.43.78
4,5к. |
Жокей 2 кат.
А.С.Гасанов |
Тренер 3 кат.
И.С.Архипов |
ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл. |
60 | Ласт Дроп – Гери
Хеаз эн Экоу р. в ООО к\з «Ермак» |
5 | 4 | БАКАРДИ | Гн.жер.
2019г.р. |
15 600 | 1.45.52
8,5к. |
Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Р.И.Бахтеев
Самарская обл. |
57 | Брок – Изи Пейдж
р. у И.Ю.Туманова |
6 | 6 | ФЛАЙТ
БОСТОН |
Рыж.жер.
2019г.р. |
5 000 | 1.45.68
1к. |
Мастер-жокей
Е.И.Бикбаев |
С.Н.Иванов | А.М.Николаев
Республика Чувашия |
57 | Супер Флайт – Бездна,
р. у М.В.Аховой, Нижегор.обл |
7 | 8 | БАРРЕЛЬ ТН | Рыж.жер.
2018г.р. |
5 000 | 1.45.95
1к. |
Жокей 2 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
60 | Эксзеджерэйтор-Барбаренда
р. в ПАО «Татнефть» |
Снят | 5 | АДЖОРНО БОББИ ТН (USA) | Т.гн.жер.
2016г.р. |
Мастер-жокей
М.З.Вафин |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
60 | Шанхай Бобби — Алдара,
р. в США |
Мастерлайн – 600/37.21, Геракл – 31.11, Валенсио – 32.79