По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 30.08.2018 Результаты бегового дня №30 (448)

КАЗАНЬ – 30.08.2018

Результаты бегового дня №30 (448)

Температура +27, ветер западный, умеренный 2 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

1-я Скачка (96) Кубок Казанского ипподрома

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м. 

 Призовой фонд скачки: 250 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ГОД ДРИМ (USA) Гн.жер.

2010г.р.

122 000 2.19.49 Мастер-жокей междунар. класса

А.В.Иванской

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Эфлит Алекс – Клэри Сэйдж,

р. в США

2 7 ЛАйВ АРТ Рыж.жер.

2010г.р.

61 000 2.19.65

½ к.

Мастер-жокей

А.А.Альбердиев

И.Ф.Шакиров Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

60 Атихан – Найн Лайвз ,

р.в ОАО к\з «Волгоградский»

3 2 ДОМИНАНТА Гн.коб.

2015г.р.

37 000 2.19.85

1к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

54,5

(+2)

Напа Кэт –Дистэнт Дива

р. в к\з «Ермак»

4 5 ЭЙФУРА Рыж.коб.

2014г.р.

15 000 2.21.22

7к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

З.М.Самирханов Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

58 Фаррино – Эфиола

р. в КФХ «Кобалян Г.П.»

5 4 ОПЕРЕТТ(GB) Гн.коб.

2012г.р.

10 000 2.23.12

9,5к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 58 Азамур — Одесса

р. в Великобритании

6 1 ЭВОЛЮЦИЯ Гн.коб.

2014г.р.

5 000 2.27.21

20,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Б.С.Миронов Р.М.Багаутдинов

Кировская обл.

58 Волейбол – Эфеда

р. у И.И.Хамзина

Снят 6 МЕРВИН Гн.жер.

2014г.р.

    Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 60 Мерден — Виноградка

    Эйфура – 40.67, Оперетт -35.23, Эйфура, Лайв Арт – 32.32, Год Дрим – 31.25

 

 

Мастеру-наезднику И.А.Галимзянову – предупреждение за проминку без номера. (Согл. П.И. п. 22.10)

 

2-я Скачка (97) Приз в честь 75-летия нефти Татарстана

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

Призовой фонд скачки: 250 000руб.

Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 8 МЭХЭББЭТ ТН(USA) Т.гн.коб. 119 000 1.18.85 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

55 Мэджишен – Мезэ

р. в США

2 1 САУНДТРЕК ТН(USA)  Рыж.жер. 60 000     1.18.97

1к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

57 Сити Зип – Стайл Шоу

р. в США

3 4 ФАХИРА Гн.коб. 36 000      1.21.08

10,5к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

55 Баскинг – Фариха

р. в ООО к\з «Нурлатский»

4 3   БЕССПОРНАЯ Гн.коб. 15 000 1.23.28

10к.

Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

55 Пайлотинг Сигнал–Брезера   Пост

р. у С.В.Бондаренко

5 7 ДОМИНИКАНА Гн.коб. 10 000 1.24.27

5к.

Скачет

И.М.Тухватулин

И.М.Тухватуллин ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

55 Мэйя Энтерпрaйз – Дильба

р.в ООО к\з «Нурлатский»

6 6 БАТЫР МИН Гн.жер. 5 000 1.26.37

10,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов Р.Р.Зарипов

Республика Татарстан

57 Тактфул Чейз-Браво Руби

р. у Р.Н.Залялетдинова РТ

7 2 БЭЛЛС Гн.коб. 5 000 1.33.63

д/сз.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Н.С.Колтунов А.З.Зайнагиев

Республика Татарстан

55 Лидс – Бездна

р. у М.В.Ахова

Снят 5 ФОРЕВЕР КИНГ Гн.жер.     Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

З.М.Самирханов Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

57 Форевер Олигарх – Конвенция,

р.в КФХ «Аргамак»

    Саундтрек ТН – 200/14.68, Мэхэббэт ТН –32.28- 31.87

 

 

 

 

3-й заезд (2492) Приз Дружбы Народов

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 2400м.

Призовой фонд заезда: 250 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ПОРТОС

АМОК

Гн.жер.фр.

2009г.р.

118 000 Мастер-наездник

В.В.Бауэр

КСК «Динамо»

МВД по РТ

ООО А/ф «Актай» РТ

3.05.7

(1.17.4)

  Орландо Виси–Баронесса

Амок ,р. в Швеции

2 4 АРЧБОЛЬД ГАНОВЕР Гн.жер.ам.

2013г.р.

60 000 Мастер-наездник И.Л.Киселев В.А.Постакухин,

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

3.06.3

(1.17.6)

  Маскл Массив-Аудра Холл

р.в США

3 2 ХОРИСТ Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

35 000 Мастер-наездник

Р.А.Габдрашитов

 в ар. у КСК «Динамо»

МВД по РТ

3.06.7

(1.17.8)

  Реал Лидер – Хваткая

р.в «Московском к/з №1»

4 9 Водка Де Ракьюс Гн.коб.фр.

2009г.р.

14 000 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

А.В.Максимов

Республика Чувашия

3.06.9

(1.17.9)

  Орси Дрим — Ньюи Де Раксьюс ,

р. во Франции

5 6 ВЕСЕЛЫй  РОДЖЕР Т.гн.жер.ам.

2008г.р.

8 000 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

3.07.4

(1.18.1)

  Классик Фото – Вики

р. у В.С.Аверина и В.А.Постакухина

6 5 НАПОР Гн.жер.рус.

2012г.р.

3 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

3.08.4

(1.18.5)

  Пифагор – Натура
7 8 ГАМЛЕТ Гн.жер.рус.

2013г.р.

3 000 Мастер-наездник

А.А.Каргин

А.А.Каргин

Республика Чувашия

3.09.6

(1.19.0)

  Мейк Ит Хэппен – Гаштель

р. в Прилепском к/з

8 7 ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК Т.гн.жер.рус.

2012 г.р.

3 000 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

И.А.Шарипов

в ар. у В.Е.Краснова

3.09.6 г/сз

(1.19.0)

1сб. Ланкасткр Ом – Лобелия

р. в Локотском к/з

9 1 ЧЕРНОМОР Гн.жер.рус.

2010г.р.

3 000 Наездник 3 кат.

М.М.Сабиров

ЧП «Сабиров М.М.»

Муслюмовского р-на РТ

3.15.1

(1.21.3)

    Ньюк Ит Фредли–Чопорная

р. в Злынском к/з

10 10 АРБАТ Гн.жер.рус.

2013г.р.

3 000 Наездник

Г.Р.Кеметов

Д.И.Хромин 3.20.9

(1.23.7)

1сб. Аркадак – Афродита

р. у Г.В.Щербина

   Веселый Роджер – 30.76,  Веселый Роджер, Арчбольд Гановер– 30.58 – 33.82 – 29.86 — 31.29, Портос Амок – 29.34

Мастеру-наезднику И.А.Галимзянову – строгое предупреждение несоблюдение прямолинейного движения до пересечения линии старта и теснение рядом идущих соперников. (Согл. П.И. 20.14).

 

 

 

 

4-й заезд Приз МКСК «Казань»

Заезд на пони.  Дистанция – 400м.

Призовой фонд заезда: 50 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Происхождение
1 6 ЗОЛОТАЯ

МАЙЯ

Рыж.коб.

2010г.р.

7 000 Мужева Наина

9 лет.

КСШ с. Кичучатово

УСО ПАО «Татнефть»

Микки Маус — Зеландия
2 1 ЗИПП Вор.жер.

2014г.р.

7 000 Закирова Юлиана

11 лет.

КСШ пгт Актюбинский

УСО ПАО «Татнефть»

Пончик — Зеландия
3 5 ФОКУС Вор.жер.

2015г.р.

7 000 Асадуллин Данис

8 лет.

З.Н. Закирова

г. Казань

Крокус — Фабула
4 7 ШАХИРИЗАДА Вор.-пегая коб. 2013г.р. 7 000 Мужева Надежда

12 лет.

КСШ с. Кичучатово

УСО ПАО «Татнефть»

Звездопад — Шаманка
5 2 ПРИНЦЕССА

ПОМПИДУР

Вор.коб.

2012г.р.

7 000 Петрухин Павел

8 лет.

КСШ пгт Актюбинский

УСО ПАО «Татнефть»

Пончик — Паулина
6 8 ЗАПОНКА W Вор.-пегая коб. 2014г.р. 7 000 Афлятунова Илина

10 лет.

ООО

«Нурлатский конный завод»

Пончик — Задумка
7 3 ПОЛА

ПАОЛА

Т.сер.коб.

2014г.р.

7 000 Зарипова Арина

13 лет.

КСШ Кентавр г.Елабуга

УСО ПАО «Татнефть»

Пончик — Позолота
Снят 4 МЕГРЕ Вор.жер.

2005г.р.

  Идиятуллин Рамазан

10лет.

МАУ ДО «ДЮСШ по конному спорту» г. Альметьевск Дракон — Улыбка

                                

5-я Скачка (98) Wathba Stallions Cup 

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1400м. 

 Призовой фонд скачки: 5 000 Евро

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 ВАСИЛЕВС Рыж.жер. 182 500 1.41.13 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

57 Ван Бастен — Вельмона

р. в КФХ «Кентавр»

2 11 КОНВЕНЦИЯ Рыж.коб. 91 250 1.41.34

1к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

в ар.у КСК «Динамо»

МВД по РТ

55 Вензель – Касида

р. в КФХ «Кентавр»

3 7 ТАНЕЛИ Рыж.коб. 54 750 1.41.66

2к.

Скачет

М.Омурханов

Тренер 1 кат.

Д.А.Ломакин

КФХ «Павлов М.М.»

Республика Татарстан

55 Салахадин – Мугадаль

р. у Д.Н.Мухаметзянова

4 10 ПРИНЦ ВАНГОГ Рыж.жер. 21 900 1.41.84

½ к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

Р.И.Ризатдинов

Республика Татарстан

57 Вангог – Принцесса Будур

р. у П.В.Сторчакова

5 8 МОАБИТКА Сер.коб. 14 600 1.41.91

½ к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

55 Моабит – Библиона

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

6 2 ПРИОН Рыж.жер. 5 000 1.42.37

2,5к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

в ар.у КСК «Динамо»

МВД по РТ

57 Салахадин — Пермь

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

7 3 ПЭРРИ Гн.коб. 5 000 1.47.54

25,5к.

Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

ООО «Молния»

Республика Удмуртия

55 Салахадин – Пермида

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

8 4 МАРТ Сер.жер. 5 0000 1.48.15

3к.

   Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Тренер 3 кат.

М.Р.Шарафутдинов

А.Г.Сафин

Аксубаевский р-н

57 Салахадин – Метрика

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

9 9 ПРИНЦЕССА АРАВИЙСКАЯ Сер.коб. 5 000 1.51.20

15,5к.

Скачет

Я.А.Рябова

Д.В.Дубова Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

55 Абзац – Подача

р. у Д.В.Дубовой

10 1 НУРИМАН Рыж.жер. 5 000 1.52.60

7к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

57 Атлант – Норинга

р. в ООО СХП «Татарстан»

Снята 6 ВАН ДРИНА Сер.коб.     №№ Мастер-тренер

П.А.Махиненко

в ар.у КСК «Динамо»

МВД по РТ

55 Ван Бастен — Дрина

р. в КФХ «Кентавр»

    Моабитка – 400/28.14 – 34.45, Василевс – 38.54

 

6-я Скачка (99) Приз Министерства сельского хозяйства

и продовольствия Республики Татарстан

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 350 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ЗАВИТОК Т.сер.жер.

2014г.р.

167 000 2.02.48 Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

60 Волейбол – Заветная

р. в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

2 9 ЛОНДАРКА Т.сер.коб.

2015г.р.

84 000 2.02.55

ш/сз

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

55 Фаин Силвер – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

3 4 БАНДИК Рыж.жер.

2014г.р.

50 000 2.03.78

6,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Тэк Бан – Антигона

р. у И.М.Егорова РТ

4 2 НЕКСИЯ Т.гн.коб.

2015г.р.

20 000 2.04.25

2к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Н.С.Колтунов КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

55 Карамболь – Несса з Регула

р. у В.П.Леонтьева

5 10 ЭФЕВОЛ Гн.жер.

2015г.р.

14 000 2.05.05

4к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

57 Волейбол – Эфеда

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

6 11 ФАРМАН Гн.жер.

2013г.р.

5 000 2.06.83

9к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60 Ламборн – Фариха

р. в ООО к\з «Нурлатский»

7 8 СУВАР Гн.жер.

2015г.р.

5 000 2.06.99

½ к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Р.Р.Шарипов А.А.Вильданов

г.Казань

57 Волейбол – Сурур

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

8 6 БИАТЛОН (пк) Рыж.жер.

2015г.р.

5 000 2.07.59

3к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Республика Удмуртия

57 Бобруйск – Звезда

р.у Г.Р.Нуриевой

Снята 1 ЛЕНА ЛИ Гн.коб.

2015г.р.

    Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

55 Ламборн – Викториаз Леди

р. в ООО к\з «Нурлатский»

Снят 5 МИЛВОЛ Т.гн.жер.

2015г.р.

    Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  А.Ю.Александров

Марий Эл

57 Волейбол – Милость

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

Снят 7 САВАЛИ Гн.жер.

2015г.р.

    Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

57 Волейбол –Пангани

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

    Завиток – 300/23.01 – 33.50 – 32.59 – 33.36

 

 

 

7-й заезд (2493) Приз Федерации коневодства и конного спорта

 Республики Татарстан

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

Призовой фонд заезда: 350 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 НЕКСТ

 ЧАПТЕР

Гн.жер.ам.

2014г.р.

168 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.01.5

(1.15.9)

  Чаптер Севен – Сентефолд Космос,

р  в США

2 1 КОМАНДОР Гн.жер.рус.

2013г.р.

84 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.04.3

(1.17.7)

  Диаболикал – Красотка
3 2 СТИРлИНГ ДИНАМО Т.гн.жер.ам.

2012г.р.

50 000 Мастер-наездник

Р.А.Габдрашитов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.05.4

(1.18.4)

  Дьюичитамнхау – Мэрион Мишель,

р в США

4 6 СИНЕМАТОГРАФ Вор.жер.ам.

2007г.р.

22 000 Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

2.06.2

(1.18.9)

  Беди Беди – Синильга

р.у А.Е.Калиненкова

5 11 ДЕСПЕРАДО Гн.жер.ам.

2011г.р.

11 000 Наездник

Х.А.Латыпов

КФХ «Т.Х.Китапов»

Бавлинский р-он

2.07.8

(1.19.9)

  Дионисо Гас – Стрепса

р. у Р.М.Зарипова , РБ

6 9 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

В.В.Косенков

в ар. у А.Е.Краснова

2.07.9

(1.19.9)

  Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

7 4 БЕРЛИОЗ Гн.жер.ам.

2011г.р.

5 000 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.13.9

(1.23.7)

1сб. Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

8 5 ЛИВ  ЗЕТ

ФЭНТЭЗИ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.15.8

(1.24.9)

  Донато Гановер –

Харбор Бэлль,  р. в США

б/м 7 ЛУЧЕДОР Гн.жер.рус.

2012г.р.

  Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Р.Р.Абитов

Республика Чувашия

2.05.1 н/х Дэрэдэвил Гановер – Лючия

р.в Еланском к/з

Снята 3 ПАЛИКА Гн.коб.рус.

2012г.р.

  Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

В.П. Еремеев

Республика Чувашия

    Карнавал – Пальма

р. у Максимова А.В.

Снят 10 СЕЗАР ДЕ

 ВИЕТ

Гн.жер.фр.

2012г.р.

  Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Е.И.Кочеткова

в ар. у П.В.Филимонова

    Дефи Д’Ану – Матеа Де Пикан,

р.во Франции

   Некст Чаптер – 28.14 – 29.00 – 31.25 – 33.09

 

 

8-я Скачка (100) SHEIKH ZAYED BIN SULTAN AL NAHYAN CUP 

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1600м.

Призовой фонд скачки: 30 000 Евро

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 АРАБСКАЯ КОРОЛЕВА Сер.коб.

2014г.р.

1 140 000 1.52.51 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

58 Дилижанс – Вивиана

р. у М.У.Айбазова

2 2 ИРБИС Гн.жер.

2015г.р.

570 000 1.52.62

½ к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

57 Айсинг – Ибица

р. у Д.А.Чакшова

3 3 САЛАДИН Рыж.жер.

2015г.р.

342 000 1.53.66

5к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

57 Кармель Де Фауст- Вивиана

р. у М.У.Айбазова

4 10 ПИКАРД Сер.жер.

2014г.р.

136 800 1.56.56

14,5к.

Мастер-жокей

А.А.Альбердиев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

С.В.Шаптукаев

Чеченская Республика

60 Дахесс – Побывка

р. в ООО к\з «Велес»

5 1 ПЕРЕМЕРИЯ Сер.коб.

2015г.р.

91 200 1.56.92

1,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

55 Моабит – Пермь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

6 8 Мэй-Бей Рыж.коб.

2013г.р.

10 000 1.58.28

7к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Д.А.Стрельцова Р.Р.Камаев

Д.А.Стрельцова

Нурлатский р-н РТ

58 Берн – Палестра

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

7 4 БЕЛАЯ ПРИНЦЕССА Сер.коб.

2015г.р.

10 000 2.00.29

10к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

55 Моабит – Пифа

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

8 13 ПЕМОС Сер.жер.

2015г.р.

10 000 2.00.44

½ к.

Жокей 2 кат.

У.Р.Кожомжаров

З.М.Самирханов Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

57 Моабит – Пебрина

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

9 7 ДОРБИ Сер.жер.

2013г.р.

10 000 2.00.62

1к.

Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

В.В.Коземаслов Э.В.Шайер

АО «Авангард»

Республика Татарстан

60 Брамин – Дарьяна

р. у А.С.Ерошкина

10 6 БЛЭКТАКС Гн.коб.

2014г.р.

10 000 2.01.20

3к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

58 Такадор – Роднина

р. у Л.И.Усманова

11 9 БОСТОН Гн.жер.

2015г.р.

10 000 2.10.99

д/сз.

Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

57 Такадор – Брюнетка

р. у Л.И.Усманова

Снят 11 ДАЙМОНД Рыж.жер.

2015г.р.

    Скачет

Ф.Ф.Нухов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

57 Берн – Диггера

р. у Д.А.Чакшова

Снята 12 ТАБАСКА Гн.коб.

2015г.р.

    №№ Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

55 Такадор – Битка

р. у Л.И.Усманова

    Саладин – 600/42.02, Ирбис – 35.64, Арабская Королева – 34.84

 

 

 

9-я Скачка (101) Приз Президента Республики Татарстан (1гр) 

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

Призовой фонд скачки: 3 000 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 КНЯЗЬ ЮСУПОВ Гн.жер.

2013г.р.

1 465 000 2.41.04 Мастер-жокей междунар. класса

А.В.Иванской

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Паскуаль – Ютландия

р. в ЗАО «Восход»

2 8   АЛЬТЕР СТАД Гн.жер.

2014г.р.

732 500 2.41.19

1к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

60 Статик Мемори –

Альтер Эго,

р. в ЗАО «к\з Восход»

3 9 ВИННИНГ СЮРПРАЙЗ

(USA)

Рыж.жер.

2015г.р.

439 500 2.42.43

6к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

56 Дискрит Кэт – Уелл Релэйтед ,

р.в США

4 1 РОУД ЛАЙТ(USA) Т.гн.жер.

2013г.р.

175 800 2.42.64

1к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

И.Ф.Шакиров Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

60 Куолити Роуд – Дансетта Лайт,

р.в США

5 12 АЛЬ КАСАР Гн.жер.

2013г.р.

117 200 2.43.20

3к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

60 Апулей – Игла

р. у С.В.Шаптукаева

6 10 АРБИТР Вор.жер.

2015г.р.

10 000 2.44.50

6,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

56 Апулей — Виолончель

р. в Ставропольском к\з №170

7 5 ПИНК ЛАВР Сер.жер.

2012г.р.

10 000 2.45.96

7,5к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Н.С.Коренев Д.М.Джалилов

Челябинская обл.

60 Хайест Лавер–Фрау Пинк ,

р.в ООО к\з «Самоволов»

8 11 АУТТА РИЧ(USA) Т.гн.жер.

2013г.р.

10 000 2.46.02

½ ш/сз.

Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

60 Гостзэппер – Бейонд Тзе Рич

р. в США

9 3 ТАЙ УЭЙ Рыж.коб.

2015г.р.

10 000 2.46.04

нос/сз

Мастер-жокей

А.А.Альбердиев

И.Ф.Шакиров Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

54 ТзеУэйЮА – Сиэттл Каузвэй,

р.в ОАО к\з «Волгоградский»

10 4 ХАЛИМХАН Рыж.жер.

2014г.р.

10 000 2.48.19

11к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Н.С.Колтунов И.Х.Шавалиев

КФХ Бариев Р.Г.

Верхнеуслонский р-н

60 Ламборн — Халима

р. в ООО к\з «Нурлатский»

11 7 БОСФОР  Рыж.жер.

2015г.р.

10 000 2.48.76

3к.

Жокей 2 кат.

У.Р.Кожомжаров

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

56 Сателлит – Бон Пари

р. в ООО к\з «ЕрмАК»

12 6 ЭНВОЙ ОФ ГОТ (USA) Рыж.жер.

2012г.р.

10 000 2.54.99

д/сз.

Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

60 Коринтиан – Дорифар

р. в США

    Ройд Лайт, Тай Уэй – 400/27.79, Альтер Стад – 33.51 – 33.16 – 32.70, Князь Юсупов – 33.86

 

 

10-я Скачка (102) Кубок ПАО «Татнефть»

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1400м.

Призовой фонд скачки: 300 000руб.

Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6       САРА Гн.коб. 140 000 1.32.75 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

55 Ламборн — Спиритед

р. в ООО к\з «Нурлатский»

2 7 ХАБИРА Св.гн.коб. 70 000 1.25.12

12к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

55 Ламборн – Хабаза

р.в ООО к\з «Нурлатский»

3 1 ТИФАН СТЕП Сер.жер. 41 000 1.35.35

1к.

Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

57 Степп Хок –Тиффани

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 8  ЗИДАН (ВСК)  Рыж.жер. 17 000 1.35.88

3к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ю.Александров

Марий Эл

57 Джаентс Гейм – Зита

р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ

5 4 РИНЗАСИП Т.гн.жер. 12 000 1.36.38

2,5к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Республика Удмуртия

57 Степп Хок — Регбика

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

6 2  ЛАЙТ ТЗЕ НАЙТ Гн.коб. 5 000 1.37.50

5,5к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

55 Ламборн – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

7 9 ФЕЕРИЯ АРТ Рыж.коб. 5 000 1.37.59

½ к.

Скачет

К.И.Шайдуллин

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО «Казанский ипподром» 55 Арт Мастер –Фуриус Бэлль

р. в ООО «Казанский ипподром»

8 5 РЭЙСИНГ СТАР Гн.жер. 5 000 1.37.63

Гол/сз.

Жокей 2 кат.

У.Р.Кожомжаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

57 Соло Эгейн – Рахиль

р. у Т.В.Цыганковой РТ

9 3 СНИКЕРС Сер.жер. 5 000 1.38.50

4,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  А.Ю.Александров

Марий Эл

57 Степп Хок – Сурур

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

    Хабира – 400/27.09, Сара – 32.52 – 33.13

 

 

11-й заезд (2494) Приз «Золотая Корона Татарстана»

Для жер. и коб. 2015г.р. ,рожденных в Республике Татарстан. Дистанция – 1600м.   Призовой фонд заезда: 500 000руб.

Спонсоры приза: ООО А/ф «Актай» Аксубаевский р-н РТ,

АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть», АО «Татагролизинг»,

ООО «Агро-Инвест» ,компания «ТрансТехСервис»

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 ДОЛЬЧЕ  ГАБАНА  АШ Кар.коб.ам. 245 000 Наездник 2 кат.

О.М.Манторова

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.02.3

(1.16.4)

  Пасс Гановер – Джойес Део
2 3 ВИРДЖИНИЯ  АШ Гн.коб.ам. 122 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть»

2.02.5

(1.16.6)

1 перех. Джайст Том –

Векейшен Он Э Стар

3 1 НЛО Гн.жер.фр. 65 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.03.0

(1.16.9)

1сб. Ожипей Винуар – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

4 5 БАЙРАМ  ЕН Гн.жер.ам. 31 000 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.03.1

(1.16.9)

  Америго – Бриз Болл
5 7 ОМЕГА Гн.коб.ам. 16 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

ООО«Агро-Инвест»

2.04.8

(1.18.0)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

6 12 КАДАБРА АШ Гн.коб.рус. 3 000 Наездник 2 кат.

И.А.Маркелов

И.А.Маркелов

Самарская обл.

2.07.8

(1.19.9)

  Диаболикал – Катрина

р.в А/ф «Актай»Аксуб.р-н

7 6 ОПЕРА Гн.коб.ам. 3 000 Мастер-наездник

В.В.Бауэр

ООО А/ф «Актай»

АО «Татагролизинг»

2.12.5

(1.22.8)

  Пасс Гановер – Опус Уан Новемба
8 11 СЕНАТОР Т.гн.жер.ам. 3 000 Мастер-наездник Г.В.Базанов в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.12.5 ш/сз

(1.22.8)

  Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

9 4 БЭХЕТЛЕ Гн.жер.рус. 3 000 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.13.1

(1.23.2)

1сб. Баланс Болл – Пакжель
10 9 НЕАПОЛЬ

ЛЮК   АШ

Т.гн.жер.ам. 3 000 Наездник

Г.С..Багавеев

Г.С. Багавеев

Алексеевский р-н РТ

2.18.9

(1.26.8)

1сб. Парадиз Люк — Небраска
11 8 КРЫМЧАНКА Т.гн.коб.рус. 3 000 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

2.19.5

(1.27.2)

  Капитан Дид – Кризисная

р.в ГЗК «Чистопольская»

12 13 ШАНэль АШ Сер.коб.рус. 3 000 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.28.0

(1.32.5)

1сб. Пасс Гановер – Шангри-Ла
б/м 10 АМАНДА  ГИД Вор.коб.рус.   Мастер-наездник И.С.Бакурина КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

  1сб. проскачка Нью Энд Ноутабл — Арктика

   Дольче Габана Аш – 31.19 – 29.83 – 30.93 – 30.28

 

 

12-я Скачка (103) Приз Мэрии г.Казани 

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1000м. 

 Призовой фонд скачки: 350 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 ХАРД ТЭП Рыж.жер.

2015г.р.

169 000 1.04.71 Мастер-жокей

А.А.Альбердиев

И.Ф.Шакиров Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Джайэнт Тапатино — Лемон Хард, р.в ОАО к\з «Волгоградский»
2 3 МИДНАЙТ СКЭНДЛ (USA) Гн.жер.

2012г.р.

84 000 1.05.38

3,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60 Миднайт Лут – Голд

Принцесс. р. в США

3 9 КАРРАДА Т.гн.коб.

2015г.р.

52 000 1.06.61

6к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

56 Дубравник – Калина

Красная

4 4 РЭДИ ГОУ Гн.коб.

2015г.р.

21 000 1.06.94

1,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г.Нурлат РТ

56 Карсон Рэд – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

5 8 ЭЛБОНИ ЛЕМОН Гн.коб.

2015г.р.

14 000 1.07.49

3к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

56 Саншайн Лемон – Элигтнинг

р.у И.И.Миндибекова

6 1 БРИАНИ Т.гн.коб.

2015г.р.

5 000 1.07.50

нос/сз.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

56 Напа Кэт – Бутырка

р. у И.Ю.Туманова

7 7 ВЭНСАЙ Гн.коб.

2015г.р.

5 000 1.08.68

6к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 56 Сайлент Пилгрим — Виноградка
Не принял старт 6 ФРИЕНД ЭНД

 ФАЗЕР  (USA)

Гн.жер.

2008г.р.

    Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

60 Френдз Лэйк — Профит Систем ,

р. в США

Снят 2 ТРАВОЛ Гн.жер.

2014г.р.

    Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

60 Волейбол – Тропика

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

    Каррада – 33.44, Хард Тэп – 31.27

 

13-я Скачка (104) Кубок Республики Татарстан

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м. 

 Призовой фонд скачки: 250 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 МИССИС Гн.коб.

2015г.р.

2.02.60 119 000 Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Н.С.Колтунов КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

55 Сиро – Масара

р.в РПЗ «Красноармейский»

2 4 РИЧМОНД ХИЛЛ Т.гн.жер.

2015г.р.

2.02.89

1,5к.

60 000 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Ягуар»

Ш.Г.Ягудин

г.Нурлат РТ

57 Саншайн Лемон — Реалистик
3 2 АЛЧАДАР Гн.жер.

2015г.р.

2.03.20

1,5к.

36 000 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

57 Саншайн Лемон – Аличия,

р. у  Р.М.Гимадиева

4 3 РИЛ УИЛ (USA) Рыж.жер.

2012г.р.

2.03.33

0,5к.

15 000 Мастер-жокей междунар. класса

А.В.Иванской

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Кёрлин – Скрин Джем

р. в США

5 1 ЭПИСОУД Сер.жер.

2011г.р.

2.04.16

4к..

10 000 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

Д.А.Ломакин

М.И.Подсекаев

Республика Татарстан

60 Мэтч Ап Зоун – Эфета

р. ОАО к\з «Волгоградский»

6 7 ГРЕНД БОЙ Гн.жер.

2009г.р.

2.07.88

18,5к.

5 0000 Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

КФХ Р.Ф.Гайнуллин

Республика Татарстан

60 Гоначхир – Магия

р. у А.А.Чотчаева

7 6 РУФИНА Рыж.коб.

2015г.р.

2.12.73

д/сз.

5 0000 Скачет

Я.А.Рябова

М.Д.Хасанов М.Д.Хасанов

г.Агрыз РТ

55 Роллифан — Рига
Снят 8 МЭДЖИК

СТАЙЛ

Гн.мер.

2012г.р.

    Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

  КФХ «Нуриева Р.Г.

Республика Татарстан

60 Мэджик Джанкшн – Сурур

р. у Х.Ш.Мардамшина РТ

    Алчадар – 300/24.17 – 31.76, Эписоуд, Рил Уил – 32.33, Миссис – 34.33

 

 

 

14-й заезд (2495) Кубок АО «Татспиртпром»

Для жер. и коб. 4-х лет и старше, рожденных в Республике Татарстан.  Дистанция – 1800м. 

Призовой фонд заезда: 250 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 ЧЕМПИОН Гн.жер.рус.

2009г.р.

121 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.16.4

(1.15.8)

  Оджипей Винуар — Чайка
2 1 КЛЕОПАТРА Гн.коб.ам.

2014г.р.

61 000 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

А.С.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.17.8

(1.16.5)

  Парадиз Люк — Колумбия
3 2 ЗАКРАИНА

 ЛЮК

Гн.коб.рус.

2014г.р.

33 000 Мастер-наездник

В.В.Бауэр

ООО А/ф «Актай»

Республика Татарстан

  2.17.8гол/сз

(1.16.5)

  Парадиз Люк – Знаменитость
4 3 НАФИС Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

15 000

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «М.М.Павлова»

Республика Татарстан

2.19.0

(1.17.2)

1сб. Фронд – Ниагара

р. в ООО А/Ф «Актай» РТ

5 4 ТОРНАДО КИНГ САЙЗ Гн.жер.ам.

2013г.р.

8 000 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.25.4

(1.20.8)

1сб. Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

6 7 ХОРУНЖИЙ Т.гн.жер.рус.

2014г.р.

3 000 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

2.25.5

(1.20.8)

  Хьюстон – Хуторянка

р.в ПКЗ «Казанский к/з»

7 10 КАДАБРА САЙЗ Гн.коб.рус.

2014г.р.

3 000 Наездник

М.А.Губайдуллин

М.А.Губайдуллин 2.25.7

(1.20.9)

  Макси Кингсайз — Красотка
8 5 ПОЛЯНА Гн.коб.рус.

2012г.р.

3 000 Наездник 2 кат.

С.А.Брагин

ХК «Ак Барс»

ООО «Галактионово»

в ар. у А.С.Брагина

2.29.0

(1.22.8)

  Партон — Анапа
9 9 МИЛИТЭНСИ МАИНД Рыж.коб.ам.

2013г.р.

3 000 Мастер-наездник Г.В.Базанов ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н РТ

в ар. у КФХ «М.Р.Сафиной»

2.31.0

(1.23.9)

  Макси Кинг Сайз — Мегера
Снят 8 ПЕПЕЛ Гн.жер.рус.

2004г.р.

  Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

А.А. Савельев

Республика Татарстан

    Праулер — Плутовка

   Чемпион – 200/14.92, Клеопатра – 33.20 – 29.40 – 29.41, Чемпион – 29.44

Мастеру-наезднику Г.Г.Большакову – строгое предупреждение за неоднократное резкое снижение темпа бега, мешающая едущим сзади участникам

и за отвод рядом идущей лошади. (Согл. П.И. п. 20.14)

 

15-я Скачка (105) Кубок Майлеров (Гранита II)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1600м. 

 Призовой фонд скачки: 250 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 ГЛАДИАТОР МАКСИМУС (USA) Гн.жер.

2012г.р.

115 000 1.42.82 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

60 Эфлит Алекс – Мисс  Дженерал, р. в США
2 9 ХУРМА Рыж.коб.

2014г.р.

58 000 1.43.30

2,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Азлак – Харти

р. в ОАО к\з «Восход»

3 5 РЕД ЦИРО Гн.жер.

2014г.р.

34 000 1.44.81

7,5к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60 Сиро – Рэд Силк

р. у Гида Вильгельма

4 3      СУИТ ЭНД

     ФЛИТ(USA)

Т.гн.коб.

2015г.р.

13 000 1.45.41

3к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

55 Эфлит Алекс – Суит Энд Перфект, р.в США
5 8 ЛАДНЫЙ Т.гн.жер.

2014г.р.

10 000 1.46.90

7,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

А.В.Иванской

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

60 Напа Кэт – Леди Стар Вэй
6 7 Олимпик Гн.жер.

2015г.р.

5 000 1.48.15

6к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.С.Коренев Д.М.Джадилов

Челябинская обл.

57 Комбинатор – Оса

р.у Р.М.Гильманова

7 2 СОФЬЯ Сер.коб.

2015г.р.

5 000 1.50.03

9,5к.

Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

55(+2) Фифти Саузанд–Созвездие,

р. у М.Х.Огузова

8 6 ГРЕНДВИЛ Гн.жер.

2013г.р.

5 000 1.52.28

11,5к.

Скачет

С.С.Газизов

Р.А.Нуриев Р.А.Нуриев

Новошешминский

р-н РТ

60 Листвяги – Греми

р.в КФХ «Бондаренко С.В.»

9 1 ЯНГ МЕЛОДИ Гн.коб.

2015г.р.

5 000 1.52.84

2,5к.

Скачет

Я.А.Рябова

И.Б.Суворов Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

55 Мерден – Ямаха

р. у Д.В.Дубовой

Снят 10 БРАЙТОН Гн.жер.

2013г.р.

    Жокей 2кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

60 Мастер Джин– Брезера Пост

р. у И.А.Колмыковой

Снят 11 АНТАРЕС Вор.жер.

2015г.р.

    Жокей 2 кат.

У.Р.Кожомжаров

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57 Напа Кэт –Азалия

р. в к\з «Ермак»

    Хурма – 600/38.45 – 32.57, Гладиатор Максимус – 31.79

 

16-я Скачка (106) Приз «Аргамак»

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1500м.

Призовой фонд скачки: 250 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 СИЛВЕР СТРАЙК Гн.жер. 117 000 1.36.27 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

57 Рио де ля Плата – Мун Спан
2 8 БОЛД РАШЕН Гн.жер. 59 000 1.37.76

7,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

57 Баритон – Луганск Экспресс

р. у П.В.Сторчаков

3 1 СЕНЕГАЛ Гн.жер. 35 000 1.39.75

10к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

М.Д.Хасанов О.Г.Симонова

Республика Удмуртия

57 Лоуренс – Сторм Будда

р. у А.А.Узинцева

4 5 ЭЛБЕРТ Гн.жер. 14 000 1.40.70

5к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Ю.И.Будгоряев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи» г.Сызрань

57 Лоуренс – Эльгрета

р. у А.А.Узинцева

5 6  ШРАПНЕЛЬ Гн.коб. 10 000 1.41.85

5,5к.

Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

55 Пайлотинг Сигнал –

Шарлотта

6 10 БЕЛЬ ФРЕЙЯ Гн.коб. 5 000 1.44.31

12,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

В.А.Рухтин В.В.Белоусова

КСШ «Актай» г.Нижнекамск

55 Фрайд – Бамель

р. у В.В.Белоусовой

7 4 ФЛЭЙМ Гн.жер.    5 000 1.45.67

7к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

57 Листвиаги – Фантазёрка

р. у С.В.Бондаренко

8 9 БОСТОН МАР Т.гн.жер. 5 000 1.48.80

15,5к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57 Техас – Бештау

р.в ЗАО «Марийское»

Снят 3 АЛТЫН БАШ Рыж.жер.     Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

И.М.Насибуллин ООО СХП «Родина»

Республика Башкортостан

57 Нишан – Ай Каска

р. в ООО СХП «Родина»

Снят 7     ХАММЕР Рыж.жер.     №№ И.М.Насибуллин ООО СХП «Родина»

Республика Башкортостан

57 Морис Арч – Хания

р. в ООО СХП «Родина»

    Силвер Страйк – 33.21 – 32.88 – 30.17