По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –30-06-2023 Результаты бегового дня № 20 (627)

КАЗАНЬ –30-06-2023

Результаты бегового дня № 20 (627)

Температура +27. Ветер южный, порывистый, 5 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-й Заезд (3674) Приз Июньский

    Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-700-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 ВАЛЛИ Гн.коб.ам. 6 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

КФХ «М.З.Хайруллин»

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.19.5

(1.27.2)

  Арчбольд Гановер – Вики

р. у М.М.Багаутдинова

2 3 САРЫ БАШ Кар.коб.ам. 3 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.22.7

(1.29.2)

  Билли Флинн –

Сандэй Ин Де Парк

3 2 САБАНКАЯ АШ Рыж.коб.фр. 1 800 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.28.1

(1.32.6)

  Нот Дистурб – Супер Лиза Стар
4 4 ГАСКОНЬ НАНК ФИЛ Рыж.коб.рус. 700 Мастер-наездник

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.32.2

(1.35.1)

1перех. Квид Нанк – Гордость Дойс
5 1 ВИНЧЕНССА ДЕ РАКЬЮС Гн.коб.фр. 500 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.42.5

(1.41.6)

  Нансачтинг – Водка де Ракьюс

р. у Р.К.Максимовой

Прошел кв 0 ВИНТАЖ АМОК АШ Гн.жер. фр.   Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

В.Е.Краснов,

И.В.Лещев

2.36.6

(1.37.9)

  Портос Амок – Вирджиния АШ

р. в ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Снят 0 КЭП НАНК ФИЛ Рыж.жер.рус.   Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Квид Нанк — Кэролайн

Валли – 33.66 – 34.56 – 36.27 – 34.97

 

2-й Заезд (3675) Приз в честь образования

танковой Кантемировской дивизии (26 июня 1942 года)

Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 600-700-500-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 ЧЕЛСИ ЛОК Гн.коб.рус. 6 000 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

2.15.9

(1.24.9)

  Лэд Холидэй – Чилия Лок

р. в Локотском к/з

2 6 ЛэМПАРД «Ч» Рыж.жер.фр. 3 000 Наездник

Е.А.Провоторова

ООО СП «Дружба»

Республика Татарстан

2.21.9

(1.28.7)

1сб. Лав Ю – Люкс Акс

Р. у В.Е.Чалова

3 4 Дельвеккио

 «Ч»

Гн.жер.ам. 1 600 Наездник

Д.А.Юмаев

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

2.23.5

(1.29.7)

1сб. Андовер Холл – Джулианна Лок

р. у В.Е.Чалова

4 2 АМУЛЕТ Рыж.жер.рус. 700 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО «Еланский конный завод» 2.25.7

(1.31.1)

  Эхнатон дю Лила — Аризона
5 3 ЛЕВИАФАН АШ Рыж.жер.фр. 500 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

А.А.Фирсов

В ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

2.43.3

(1.42.1)

1сб. Нот Дистурб – Бель Л Эссартэ

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

б/м 5 ВОсход лок Гн.жер.рус.   Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

2.24.2 4сб. л/сб. Джек Пот – Волна Лок

р. в Локотском к/з

Прошел кв 0 Гладиатор Нанк Фил Т.гн.жер.рус.   Мастер-наездник

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.46.1

(1.43.8

  Квид Нанк – Гастроль Д Ойс

Челси Лок – 34.18 – 34.36 – 32.72 – 34.62

 

3-я Скачка (44) Приз в честь Дня работников морского и речного флота

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
Снят 1 РУА СОЛЕЙ Рыж.жер.     Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

Л.В.Цуканова

г.Москва

58 Булгаков – Локал Мисс

р. у Л.В.Цукановой

Снят 2 ЛОРД БОЙ (USA) Гн.жер.     Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у Л.И.Усманова

58 Эфлит Алекс – Миссис Роза

р. в США

Снят 3 ТАРАЗЕД(FR) Гн.жер.     Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

58 Клос Оф Старс – Тазиана

р. во Франции

Снят 4 АМАДЕЙ Т.гн.жер.     №№ Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

55 Рафаэль Скай Чайлд – Азалия

р. в ООО к\з «Ермак»

 

4-й Заезд (3676) Вступительный орловский приз

    Для жер. и коб. орл. рыс. пор.2021 г.р. Дистанция – 1600м.

35 000(17 500-8 750-5 000-2 100-1 400-250) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ПАРК Т.чсер.жер.орл. 17 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

А.Л.Каменев

Пермский край

2.22.7

(1.29.2)

1перех. Кристалл – Побывка

р. в ИП Ивашко С.М.

2 2 ЗАКУП Сер.жер.орл. 8 750 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

А.Л.Каменев

Пермский край

2.24.6

(1.30.4)

  Кристалл — Запалка
3 1 БИЛЯРЧИК Сер.жер.орл. 5 000 Наездник 3 кат.

О.Н.Иванов

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.25.3

(1.30.8)

  Лидер – Босфора Р.Т.
4 4 КОГОТЬ ФЕНИКСА Т.вер.жер. 2 100 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

  КФХ  «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.30.4

(1.34.0)

1сб. Фуршет Кармен

р. ООО СХП «Мустанг»

5 6 БУФЕР Гн.жер.орл. 1 400 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.36.3

(1.37.7)

1сб. Фестиваль — Банда
б/м 5 БРИФИНГ Сер.жер.   Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.34.5 2 перех. н/х Фестиваль — Беглянка

Парк – 35.54 – 34.62 – 36.22 – 36.29

Наезднику 1 кат. А.Э.Хамбикову – предупреждение за проминку без номера. (Согл. П.И. п. 22.10)

 

 

 

 

5-я Скачка (45) Приз в честь Дня ветеранов боевых действий (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.Дистанция 1200м.

25 000 (12 500- 6 250-3 750-1 500-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 АЛРЕДИ КВИН Сер.коб. 12 500 1.23.20 Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

55 Кинг Зорро – Албэя

р. у В.В.Сидорова

2 2 САМУРИЯ Рыж.коб. 6 250 1.24.62

7к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Р.Р.Тазетдинов ООО «Сосна»

Балтасинский р-н РТ

53(+2) Фэнси Малибу – Бальзамина

р. у Х.М. Каимова,Чеченск.респ.

3 3 РУБЕНС Гн.жер. 3 750 1.25.75

5,5к.

Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

В.В.Минаев

г.Москва

55 Билли Бой – Руанда

р. у В.В.Минаева,г.Москва

Снята 1 ФАЙВЕЛЬ ХИТ Т.гн.коб.     Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

И.И.Ендальцев

Марий Эл

53 Левис Мистрал –

Хорс Форфайт

р. у А.И.Ендальцева

Снята 5 СЕРАФИМА Гн.коб.     Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

55 Рафаэль Скай Чайлд –

Сабля Вострая

р. у А.А.Узинцева

Алреди Квин – 200/15.67 – 32.62 – 34.89

За повторное снятие лошадей со скачки без уважительной причины владелец И.И.Ендальцев лишается права участия в скачках сроком

на 14 календарных дней.

6-й Заезд (3677) Приз в честь международного дня кооперативов

    Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-4 500-3 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 Закон Гн.жер. 7 500 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.23.4

(1.29.6)

  Кайф — Зоркая
2 1 ПРЯНИК Сер.жер. 4 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.23.6

(1.29.7)

  Кредит — Позолота
3 2 Призыв Вор.жер. 3 000 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

В.Л.Иванов

в ар. у В.Е.Краснова

2.28.1

(1.32.6)

1сб. Заветный – Палица

р. Хреновской к/з

Не прошел кв 0 Безотказный Рыж в сед.жер.   Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

ОАО

«Московский конный завод №1»

2.35.2

(1.37.0)

  Крикет — Буффонада

Пряник, Закон – 36.96 – 34.92 – 36.53, Закон – 34.99

 

7-й Заезд (3678) Вступительный открытый приз

    Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

35 000(17 500-8 750-5 250-3 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 ЛЮТАНЯ ВП Гн.коб.фр. 17 500 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.07.6

(1.19.7)

  Данте – Юник Лайстра
2 1 ПАУЭР ДЖЕТ

ЛОК

Гн.жер.рус. 8 750 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

2.14.2

(1.23.9)

  Драго Джет – Пурпурная Лок
3 3 ВЫПРАВКА  

Т.гн.коб.рус.

5 250 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

ООО «Еланский конный завод» 2.24.2

(1.30.1)

  Перри Вон Б — Вертикаль
4 2 ПРАЙМ ДЖЕТ ЛОК Гн.жер.рус. 3 500 Наездник

Д.А.Гуркина

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

2.25.3

(1.30.8)

  Драго Джет – Пуля Лок

р. в Локотском к/з

Лютаня ВП – 32.42 – 31.67 – 31.86 – 31.65

 

8-я Скачка (46) Приз «Золотая Нива»

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 АКАПУЛЬКО Гн.коб. 15 000 2.21.07 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

В.А.Коземаслова В.В.Коземаслов

Республика Башкортостан

58 Кэтмэн – Амбасадора Первая

р. у И.В.Чайниковой

2 1 ДАЙМОНД

ЛЕДИ

  Рыж.коб. 7 500 2.21.52

2к.

Жокей 3 кат.

В.Ф.Салимханов

Тренер 3 кат.

В.Ф.Салимханов

А.А.Нуреев

Республика Татарстан

58 Ламборн – Дильба

р. у А.А.Нуреева,РТ

3 4 ХАЗИРА(вск) Гн.коб. 4 500 2.24.01

12,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Р.Р.Тазетдинов ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

55 Голд Паунд – Хадиша

р. в ООО СХП «Татарстан»

Снята 3 ЛЕДИ СКАЙ Сер.коб.     №№ Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

55 Рафаэль Скай Чайлд –

Леди Стар Вэй

р. в ООО к\з «Ермак»

Хазира – 36.27 – 33.66 – 35.08, Акапулько – 36.05

 

9-й Заезд (3679) Приз в честь международного дня промышленного дизайна

    Для жер. и коб. орл. рыс. пор.2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-700-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 КОДИРОВКА Вор.коб. 6 000 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Ю.Ю.Дробышевская,

А.А.Фирсов, в ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

2.24.5

(1.30.3)

  Дударь – Коломенка

р. в Московском к/з

2 3 ПРИБРЕЖНАЯ  

Вор.коб.

 

3 000 Мастер-наездник

Е.Н.Шестовец

М.П.Столярова

Республика Чувашия

2.37.8

(1.38.6)

2сб. Бахмач – Прелесть

Р. в ООО «Урожай»

3 2 НИмфея Т.сер.коб. 1 800 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.38.2

(1.38.9)

2сб. Фестиваль — Нормандия
4 1 ВИФЛеЕМ Гн.жер. 700 Мастер-наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.38.4

(1.39.0)

1сб. Фестиваль — Волшебница
5 4 ДУМА Сер.коб. 500 Наездник

А.Н.Сунейкин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.44.4

(1.42.7)

  Музыкант — Домра
Прошел кв 0 КОМБАТ Гн.жер.   Наездник

Д.А.Юмаев

ИП «А.А.Тычин»

Московская обл.

2.32.1

(1.35.1)

1сб. Оригинал – Клубничка

р. в ООО ЛАГ – Сервис+»

Прошел кв 0 ПОМАДКА

 

Сер.коб.   Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.42.3

(1.41.4)

1сб. Музыкант — Полинезия

Кодировка – 39.91 – 34.04 – 35.25 – 35.22

Наезднику Д.А.Юмаеву – строгое предупреждение за прием старта не под своим номером. (Согл. П.И. п. 18.3.4)

 

 

10-й Заезд (3680) Приз в честь международного дня социальных сетей

    Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

16 000(7 800-3 900-2 300-1 000-600-100-100-100-100)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК ЛОК Гн.жер.рус. 7 800 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

ООО «Конный завод «Локотской» 1.59.5

(1.14.7)

  Девиус Мэн – Поэзия Любви
2 9 ДРИМ ФРОМ

ЛОК

Гн.жер.фр. 3 900 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.00.2

(1.15.1)

  Фром Тзи Ваулт – Джоконда Ор

р. в Локотском к/з

3 6 Кассандра ЯН Гн.коб.ам. 2 300 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

В.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл.

2.01.4

(1.15.9)

  Сингингинтзибриз — Корби
4 4 Гвардеец ФИЛ Гн.жер.рус. 1 000 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.02.7

(1.16.7)

  Веселый Роджер –

Гастроль Д Ойс

5 5 АРХИВАРИУС РМ Гн.жер.рус. 600 Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

2.09.6

(1.21.0)

  Классик Фото – Аривидерчи РМ

р. в ОАО «Плем к/з им. В.И.Чапаева»

6 3 ВАН Хельсинг Гн.жер.рус. 100 Наездник

В.А.Андрианов

А/Ф «Чистопольская»

Республика Татарстан

2.09.7

(1.21.1)

  Вифлием – Лимфа

р.Т.Н.Трошиной

7 7 АСГАРд Лок Т.гн.жер.рус. 100 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

2.11.4

(1.22.1)

  Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

Снят 1 ГОЛОВОРЕЗ ФИЛ Карак.жер.рус.   Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Веселый Роджер — Гипербола
Снят 2  

ЧИТАРрА ФэЙС

Т.гн.жер.фр.   Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

    Рая Мирчи – Мьюзикэл Мистери

р. в Швеции

Призрачный Гонщик Лок – 30.89 – 29.01 – 30.29 – 29.30

Наезднику В.А.Андрианову –предупреждение за прохождение парада не под своим номером. (Согл. П.И. п. 18.3.4)

Наезднику 2 кат. С.Б.Халиковой – строгое предупреждение за использование запрещенных средств и приемов посыла лошади. (Согл. П.И. п.22.10)

 

11-я Скачка (47) Приз в честь Международного дня спортивного журналиста

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
Снят 1  ПЛАМЕННАЯ

         рт

Гн.коб.

2019г.р.

    Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Р.Р.Шайхутдинов ООО «Смаиль»

Балтасинский р-н

57 Шот Дакси — Парма

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Снят 2 ТОРНАДО БАРС Рыж.жер.

2019г.р.

    №№ Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.Н.Мавлиев

в ар.у.ООО «Заиковское» РТ

59 Донариум — Теофания

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

Снят 3 ДИСТАНТ

КРАУН

Гн.жер.

2018г.р.

    №№ Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

59 Дориан Кроун –Дистант Дива

р. в ООО к\з «Ермак»

Снят 4 СТРОНГ БОЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

    Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

59 Орб – Толл

р. в США

 

12-й Заезд (3681) Приз в честь дня Ф.М. Достоевского

    Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 350-1 000-600-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 ЛЮЦИФЕР ЛОК Т.гн.жер.ам. 8 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.58.2

(1.13.9)

  Фром Тзи Ваулт – Леди Конвэй

р. в Локотском к/з

2 7 Мегаладон С Гн.жер.рус. 4 250 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.00.8

(1.15.5)

  Диаболикал — Милана
3 4 МЕТРОПОЛЬ

ЛОК

Гн.жер.рус. 2 350 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

2.02.8

(1.16.7)

1сб. Пасс Гановер – Мироника Лок

р. в Локотском к/з

4 1 ЛОЦМАН Гн.жер.рус. 1 000 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

П.Н.Храмов

Республика Чувашия

2.03.2

(1.17.0)

  Циклон Лок – Лазурная

р. у М.В.Романченко

5 3 САРАЦИН АШ Гн.жер.фр. 600 Мастер-наездник

В.И.Рачин

П.А.Майоров

Республика Чувашия

2.03.4

(1.17.1)

  Икар де Буа – Супер Лиза Стар

р. в ООО А/Ф «Актай» Аксуб. р. РТ

6 2 САННИ СМАЙЛ Гн.коб.фр. 100 Мастер-наездник

междунар. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.03.5

(1.17.2)

1перех. Лав Ю – Сандэй Ин Дэ Парк
7 8 ПЕРЕСВЕТ ЛОК Вор.жер.рус. 100 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

М.В.Воробьева

г.Москва

2.11.3

(1.22.1)

2сб. Виктор Джио – Паэлия Лок

р. в Локотском к/з

Прошел кв 0 КУзнецк Т.гн.жер.орл.   Наездник 2 кат.

С.А.Брагин

С.А.Брагин

Республика Татарстан

2.21.0

(1.28.1)

1сб. Куплет – Катакомба

р. в Московском к/з

Прошел кв 0 ЛЮБЕЗНЫЙ Ч.Н. Т.сер.жер.орл.

 

  Мастер-наездник

Д.А.Булыгин

А.И. Агишев

Средняя Елюзань

Пензенская обл.

2.25.1

(1.30.7)

  Бересклет – Литва

р. в Чесменском к/з

Снят 6 ФАЙЕР ЭНД ФЬЮРИ Т.гн.коб.фр.   Мастер-наездник

междун. класса

Э. Г.Большаков

А.А.Казаков

г. Москва

в ар. у ПАО «Татнефть»

    Старо Юпитер – Формула Любви

Санни Смайл, Люцифер Лок – 29.90 – 28.50, Люцифер Лок – 29.32 -30.44

 

13-й Заезд (3682) Приз в честь дня учреждения Нобелевской премии

    Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

22 000(11 000-5 500-3 300-1 300-900) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 СИР РОЙСЕН Гн.жер.ам.

2013г.р.

11 000 Наездник

А.Н.Пономарев

ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан
2.00.2

(1.15.1)

  Крейзед -Лейбовитз Гановер

р. в США

2 4 ДИОКЛЬ Т.гн.жер.фр.

2013 г.р.

5 500 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.01.0

(1.15.6)

  Фортуна Фант – Нуазет де Диал

р. во Франции

3 1 ФЕРРАРИ Гн.жер.ам.

2019 г.р.

3 300 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

КФЗ «М.З.Хайруллин»

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.01.8

(1.16.1)

  Мозаик Фэйс – Флауэссент

р. у В.Я.Панченко

4 2 ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус.

2017г.р.

1 300 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.05.5

(1.18.4)

  Принсли Виртуе — Панночка
5 3 ПИАР ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

900 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

2.13.3

(1.23.3)

1сб. Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

Феррари – 31.68 – 28.79 – 30.47, Сир Ройсен – 29.25

Наезднику А.Н. Пономареву – строгое предупреждение за отсутствие на параде. (Согл. П.И. п. 22.10)