По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –29-09-2023 Результаты бегового дня № 34 (641)

КАЗАНЬ –29-09-2023

Результаты бегового дня № 34 (641)

Температура +17. Ветер северо-западный, слабый, 5 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-я Скачка (104) Приз на Кубок Татарстана (3гр)

 Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 БЭЛЛА МИСС(USA) Гн.коб.

2020г.р.

50 000 1.40.93 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

55,5 Шарп Ацтека – Бэлла Фафа,

р. в США

2 4     УРАЛ (USA) Т.гн.жер.

2018г.р.

25 000 1.40.94

нос/сз

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.Х.Идиятуллина,

в ар.у

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60 Орб – Дрим Софтли

р. в США

3 7 БРАУН МУН ТН Гн.коб.

2019г.р.

15 000 1.41.12

1к.

Жокей 1 кат.

Р.Р.Саитрареев

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

58 Лемон Шайнинг Мун – Барбаренда,

р.в ПАО «Татнефть»

4 2   МАСТЕРЛАЙН Рыж.жер.

2018г.р.

6 000 1.41.30

1к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл 60 Левис Мистрал – Маска ВК,

р. в КТК «Верховой Круиз»

5 6 МАДОИНА БАРС Гн.коб.

2019г.р.

4 000 1.42.81

7,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 2 кат.

М.Р.Гарифуллин

Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

58 Донариум — Мэйка

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

6 5  ПОЛО БРАЙТ Гн.коб.

2020г.р.

  1.43.07

1,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

55,5 Паландер – Брайт Чейз

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

Снят 3   ЛАКИ МУН   Гн.жер.

2018г.р.

    Мастер-жокей

М.В.Костюшин

Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

60 Карамболь – Лацма

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

Урал – 600/38.18 – 30.44, Бэлла Мисс – 32.30

 

2-й Заезд (3771) Приз в честь всемирного дня туризма

        Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-1 900-800-500-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 НИК БИЛЛ Гн.коб.ам. 7 000 Мастер-наездник междун.класса

Э.Г.Большаков

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.12.5

(1.22.8)

  Билли Флинн — Наваха
2 7 АМУЛЕТ Рыж.жер.рус. 3 500 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО «Еланский конный завод» 2.15.2

(1.24.5)

  Эхнатон дю Лила — Аризона
3 8 ГРАНДИС ЧАРМ Гн.жер.рус. 1 900 Наездник А.Ф.Хайдаршин ООО «Прилепский конный завод»

в ар. у КФХ «Тухватуллина А.Ф.»

2.15.7

(1.24.8)

  Пауэр Ту Чарм – Грань Фэйл
4 4 САБАНКАЯ АШ Рыж.коб.фр. 800 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.17.3

(1.25.8)

  Нот Дистурб – Супер Лиза Стар
5 3 ВИНТАЖ АМОК АШ Гн.жер. фр. 500 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

В.Е.Краснов,

И.В.Лещев

2.17.6

(1.26.0)

  Портос Амок – Вирджиния АШ р. в ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
6 2 ВИНЧЕНССА ДЕ РАКЬЮС Гн.коб.фр. 100 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.19.0

(1.26.9)

  Нансачтинг – Водка де Ракьюс

р. у Р.К.Максимовой

7 5 ЛЕВИАФАН АШ Рыж.жер.фр. 100 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

А.А.Фирсов

В ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

2.22.8

(1.29.2)

  Нот Дистурб – Бель Л Эссартэ

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

б/м 1 МЭРИ ГАН Гн.коб.рус.   Мастер-наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Еланский конный завод» 2.49.4 4сб, л/сб. Готитрайт Гановер — Минерва

Ник Билл – 33.31 – 32.98 – 34.07 — 32.12

 

3-я Скачка (105) Приз «Золотая Осень» (Осенний) (1гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

80 000(40 000-20 000-12 000-8 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 БЕСТ КИНГ (USA) Рыж.жер. 40 000 1.41.31 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

57 Коллектед-Ля Дам Бланш

р. в США

2 4 ЛИОНЕЛЬ

 ВЭЙ БАРС

Рыж.жер. 20 000 1.41.89

3к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

57 Аргентинец Барс – Ундервэй

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

3 1 О ДЕ ЛИС Гн.жер. 12 000 1.42.93

5к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл 57 Левис Мистрал – Оперетт

р. у А.И.Ендальцева

4 3 МАЙ ПАУЭР Рыж.жер. 8 000 1.47.59

23,5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

57 Майя Мэджик – Покорность

р. у И.В.Селивестрова

Май Пауэр – 600/38.66, Бест Кинг – 32.09 – 30.55

 

4-й Заезд (3772) Приз Проталинки

    Для коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

35 000(17 500-8 750-5 250-3 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ЧЕЛСИ ЛОК  

Гн.коб.рус.

17 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

2.06.9

(1.19.3)

  Лэд Холидэй – Чилия Лок

р. в Локотском к/з

2 1 ВЫПРАВКА  

Т.гн.коб.рус.

8 750 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

ООО «Еланский конный завод» 2.14.1

(1.23.8)

  Перри Вон Б — Вертикаль
3 4 ЭММА ЯН Т.гн.коб.фр. 5 250 Наездник

И.М.Нигаматуллин

И.М.Нигаматуллин

Республика Татарстан

2.22.4

(1.29.0)

  Принц Ч – Этика Лок

Р. у В.А.Янзытова

4 2 БАЧАТА Т.гн.коб.рус. 3 500 Мастер-наездник междун.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.35.5

(1.37.2)

  Абсолют Маскл – Богиня Любви ЕН

Челси – 31.17 – 31.74 – 31.89 – 32.02

 

 

 

 

5-я Скачка (106) Приз «Звезда Востока» (Осенний) (2гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1400м.

60 000(30 000-15 000-9 000-3 600-2 400)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 БУФОЛА Гн.в сед.коб. 30 000 1.37.45 Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

55 Фоластелло Пи – Бива

р. в ООО

к\з «Самоволов Н.»

2 5 ГАРГАМЕЛЬ Рыж.жер. 15 000 1.37.91

2,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

А.Л.Сампилон ООО к\з «Самоволов Н.В.» в ар. у

ИП Сергеев В.И.

57 Маскат — Галенсия

р. в ООО

к\з «Самоволов Н.В.»

3 1  МУРЗО БАБУР  Гн. в сед. жер. 9 000 1.41.46

18к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

57 Каприор Дю Пуйю –

Белая Принцесса

р. у Л.И..Усманова

4 4 КОНСУЛ РТ Рыж.жер. 3 600 1.42.47

5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Д.В.Иванов ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С.Ш.» в ар. у КФХ «Набиуллин Ш.Г.»

57 Салахадин — Конвенция

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Снят 2 ПОМПЕЙ ШВИ Сер.жер.     Мастер-жокей

М.В.Костюшин

Д.Перевощиков В.И.Широбоков

Удмуртия

57 Мобер – Пентамона

р. у А.Я.Исламгараева

Гаргамель — 400/28.71 – 34.53, Буфола – 34.21

 

 

6-й Заезд (3773) Приз Иппика

    Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 2400м.

45 000(22 300-11 100-6 100-2 900-1 800-200-200-200-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 ФАКУЛЬТАТИВ Т.гн.жер. 22 300 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

А.А.Казаков

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

3.14.2

(1.20.9)

  Вымпел — Фактура
2 3 БАККАРА Гн.коб. 11 100 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

3.18.9

(1.22.9)

1сб. Капитал — Бодрость
3 1 ЗАРОК Сер.жер. 6 100 Мастер-наездник

А.В.Попов

А.Л.Каменев

Пермский край

3.18.9

г/сз

(1.22.9)

  Кристалл-Зарянка
4 6 Богемная Сер.коб. 2 900 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

3.20.8

(1.23.7)

1сб. Музыкант – Босфора Р.Т.
5 2 Безотказный Рыж. в сед. жер. 1 800 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ОАО

«Московский конный завод №1»

3.21.6

(1.24.0)

1сб. Крикет — Буффонада
6 5 Закон Гн.жер. 200 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

3.26.8

(1.26.1)

2сб. Кайф — Зоркая
7 4 ТЭМИН Рыж.жер. 200 Наездник

Л.С.Михайлова

В.П.Булатов

Удмуртская Республика

3.29.5

(1.27.3)

1сб. Эсминец – Тэмира

р. у Т.И.Пережогиной

8 9 Призыв Вор.жер. 200 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

В.Л.Иванов

в ар. у В.Е.Краснова

3.39.4

(1.31.4)

  Заветный – Палица

р. Хреновской к/з

б/м 7 КАПИТАЛ БОЛ Т.сер.жер.   Наездник 1 кат.

А.Б.Зиннуров

А.Б.Зиннуров

Республика Татарстан

3.39.6 4сб, л/сб, проск, н/х Первоцвет – Карелия

р. у Г.Г.Большакова

Баккара – 34.08, Факультатив – 30.96 – 32.04 – 30.76 – 33.73 – 32.57

 

7-я Скачка (107) Приз «Осенний»  (3гр)

Для кобыл 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

70 000(35 000-17 500-10 500-4 200-2 800)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ЛАКИ ГРОУ Т.гн.коб. 35 000 1.42.72 Скачет

И.Б.Ваисов

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

57 Даки – Леди Годива,

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

2 4 МИДНАЙТА Гн.коб. 17 500 1.42.75

Гол.сз.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

57 Даки – Мадженика

р. в СХПК «Надир»

3 2 ГУД ГЁЛ Гн.коб. 10 500 1.42.87

0,5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

57 Пал Пич – Элюсив Пойнт

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В.»

4 5 АЛРЕДИ КВИН Сер.коб. 4 200 1.46.05

15,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

57 Кинг Зорро – Албэя

р. у В.В.Сидорова

Снята 3 ТЕОДОРИЯ Гн.коб.     Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

57 Даки – Таджия

р. у З.В.Секрекова

Миднайта – 600/38.11, Лаки Гроу – 31.14 – 33.46

 

8-й Заезд (3774) Приз в честь всемирного дня

здоровья окружающей среды

      Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

16 000(8 000-4 000-2 400-1 600) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 РЕАКТИВ ЛАВ Т.гн.жер.фр. 8 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.03.5

(1.17.2)

  Лав Ю – Рипассо Кус
2 4 МАРГАРИТА ВП Гн.коб.ам. 4 000 Наездник

Р.И.Галимарданов

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.06.9

(1.19.3)

  Данте – Каприоль

р. у В.Я.Панченко

3 2  МИРАЖ Я Т.гн.жер.рус. 2 400 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

С.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл

2.08.0

(1.20.0)

  Блюридж – Причуда

 

Снята 3 КАЛИФОРНИЯ Т.гн.коб.фр.   Наездник

Д.А.Ахияров

Ахияров Д.А.

Республика Татарстан

    Фэймос Гроенхоф – Кума

р. у А.А.Зибарева

Реактив Лав, Мираж Я – 32.96 – 30.41, Реактив Лав – 31.03 – 29.11

 

 

 

 

9-я Скачка (108) Приз г.Казани (3гр)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 2000м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ХИДЖАЗ Гн.коб.

2018

50 000 2.10.45 Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

Л.В. Цуканова

Московская область

58 Сиетл Мун – Сиксти Рулс

р. у С.С.Закаева

2 5 КАТАЛЕЯ БЭЛЛЬ Гн.коб.

2019г.р.

25 000 2.10.53

0,5к.

Скачет

И.Б.Ваисов

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

58 Дансфлаер – Бэлль Опера

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В.»

3 6 ЛОРД БОЙ (USA) Гн.жер.

2020г.р.

15 000 2.10.79

1к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у Л.И.Усманова

57 Эфлит Алекс – Миссис Роза,

р. в США

4 1 БЕРКУТ БАРС Гн.жер.

2019г.р.

6 000 2.10.87

0,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

60 Балетмейстер-Янкииндиксилэнд,

р.в КФХ «Барсук Т.Л.»

5 4 БИЛЛИ ГРИМ Рыж.жер.

2018г.р.

4 000 2.12.01

5,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

В.А.Александрова

г.Казань

60 Сайлент Пилгрим –

Бирюза Кубани,

р. у А.И.Сафина РТ

Снят 2  НИКИ СТРОНГ Рыж.коб.

2019г.р.

    Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова А.А.Макарова

Марий Эл

58 Супер Флайт – Нова Хихтори

р. у М.В.Аховой,Нижегор.обл

Хиджаз – 34.47 – 32.10 – 32.70 – 31.16

 

10-й Заезд (3775) Приз в честь 80-летия Ильдуса Валиахметовича Хабибуллина

    Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

23 000(11 500-5 750-3 250-1 400-900-200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 Болд Виннер Гн.жер.фр.

2019 г.р.

 

11 500 Мастер-наездник

междун. класса

Э. Г.Большаков

КФХ «М.З.Хайруллин»

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.05.4

(1.18.4)

  Болд Игл – Айсти Ник

Р. в Швеции

2 3 Олигарх Чис Т.гн.жер.рус.

2018 г.р.

5 750 Наездник 1 кат.

А.Б.Зиннуров

А.Б.Зиннуров

Республика Татарстан

2.06.6

(1.19.1)

  Ин Тзе Джим – Олигархия

р. в  «ГЗК «Чистопольская» с ипподромом»

3 2 ГРИФОН Гн.жер.рус.

2019 г.р.

3 250 Наездник 3 кат.

Б.М.Назмиев

Б.М.Назмиев

Республика Татарстан

2.07.8

(1.19.9)

  Фор Стронгс Виндс – Гривна  р. Уфимский к/з
4 1 Надежный Лок Гн.жер.рус.

2018 г.р.

1 400 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

М.Р.Куралов

В ар. у КФХ «Ш.Г.Набиуллин» РТ

2.08.1

(1.20.1)

  Алтай – Натшел Риварко

р. в Локотском к/з

5 6 ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус.

2017г.р.

900 Наездник 3кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.10.6

(1.21.6)

1сб. Принсли Виртуе — Панночка
6 5 КОБРИН Гн.жер.орл.

2015 г.р.

200 Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

С.А.Гребенькова

Красноярский край

в ар. у Д.А.Усмановой

2.15.5

(1.24.7)

  Бересклет – Ковбойка

р. в Московском к/з

Грифон – 31.50 – 30.92, Олигарх Чис – 31.53, Болд Виннер – 31.41

 

11-я Скачка (109) Приз «Закрытия Скакового Сезона»  (3гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы. Дистанция 1800м.

60 000(30 000-15 000-9 000-3 600-2 400)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 БОБРУЙСК СЕР Гн.жер. 30 000 2.08.70 Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

58 Бобрик — Бампи

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

2 5 БАЛИАЛ Рыж.жер. 15 000 2.08.80

0,5к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

А.Л.Сампилон ООО к\з «Самоволов Н.В.» в ар. у

ИП Сергеев В.И.

58 Василий — Бася

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

3 3 БИЗНЕСМЕН РТ Рыж.жер. 9 000 2.09.75

4,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Д.В.Иванов ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С.Ш.» в ар. у КФХ «Набиуллин Ш.Г.»

58 Салахадин- Брешь

р.в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 4 БАРБАРИС СЕР Сер.жер. 3 600 2.13.24

17,5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

58 Бобрик — Балагура

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

Снят 1 МАККЕНЗИ Сер.жер.     Скачет

И.Б.Ваисов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

58 Каприор Дю Пуйю – Мистраль,

р. у К.И.Усманова

Бизнесмен РТ – 300/28.80, Балиал – 33.52, Бобруйск Сер – 35.11 – 36.26

 

12-я Скачка (110) Приз «Закрытия Скакового Сезона»  (3гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 1800м.

90 000(45 000-22 500-13 500-5 400-3 600)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 7 ГУД ХЬЮМОР

 МЭН (USA)

Гн.жер. 45 000 1.54.60 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Гуд Самаритан – Юри Киддинг,

р. в США

2 6 МУДРЫЙ Гн.жер. 22 500 1.55.19

3к.

Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

58 Мадамер – Янг Хайт

р. в КФХ «Р.О.Хахалев»

3 3 ЛАБРАДОР Гн.жер. 13 500 1.57.11

9,5к.

Жокей 3 кат.

В.Ф.Салимханов

Тренер 3 кат.

В.Ф.Салимханов

М.Х.Садыков

Оренбурская обл.

58 Балетмейстер –

Христова Лапушка,

р. в АО к\з «Восход»

4 1 ВОРЛД

 МИСТРАЛ

Рыж.жер. 5 400 1.58.96

9,5к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

Р.С.Тимралеев

Пензенская обл.

58 Левис Мистрал – Вайтаки,

р. у Р.С.Тимралеева

Снят 2  ГОЛДЕН ГРОСС(USA) Гн.жер.     №№ Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Голденсентс –Шиз Ан Альфа Гам, р. в США
Снята 4 НАСТОЯЩАЯ НАСИРА Гн.коб.     Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова А.А.Макарова

Республика Марий Эл

56 Снайпер – Нова Хихтори,

р. у М.В.Аховой в РТ.

Снята 5 ТАИС

АФИНСКАЯ

Гн.коб.     Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

И.Р.Халидова

г.Москва

56 Максимиллиан – Индийская Королева

р. в ООО «к\з Донской»

Мудрый – 300/21.71 – 30.39 – 31.06, Гуд Хьюмор Мэн — 31.36