По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –29-08-2023 Результаты бегового дня № 28 (635)

КАЗАНЬ –29-08-2023

Результаты бегового дня № 28 (635)

Температура +18. Ветер северный, порывистый, 5 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-й Заезд (3733) Приз «Орловские надежды»

Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

Призовой фонд: 40 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 БАККАРА Гн.коб. 20 000 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.12.7

(1.22.9)

  Капитал — Бодрость
2 3 Безотказный Рыж. в сед. жер. 10 000 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ОАО

«Московский конный завод №1»

2.14.2

(1.23.9)

  Крикет — Буффонада
3 5 ФАКУЛЬТАТИВ Т.гн.жер. 5 500 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

А.А.Казаков

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.16.7

(1.25.4)

2сб. Вымпел — Фактура
4 4 Закон Гн.жер. 2 400 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.17.9

(1.26.2)

1сб. Кайф — Зоркая
5 6 Клумба ЛАГ Т.сер.коб. 1 500 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.19.7

(1.27.3)

  Люблин – Клубничка

р. в К/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

6 1 ПРЯНИК Сер.жер. 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.19.7

½ шея/сз

(1.27.3)

1сб. Кредит — Позолота
б/м 7 КОЛОмна ЛАГ Вор.коб.   Мастер-наездник

А.В.Попов

Т.Д.Козенкова

г.Москва

2.21.6 3сб, л/сб. Люблин – Корюшка

р. в к/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

Баккара – 33.59 – 33.31 – 34.18 – 31.58

 

 

 

2-я Скачка (80) Приз «Каринки» (3гр)

Для кобыл 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

Призовой фонд скачки: 50 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 ПРИВИЛЕГИЯ ТЕРСК Сер.коб. 25 000 1.25.74 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 57 Барак — Паола

р. в АО «Терский к\з№169»

2 1 ВАХТА ТЕРСК Сер.коб. 12 500 1.26.37

3,5к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 57 Хиияф Аль Кхаледия –

Верность Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

3 3 МИСТИКА РТ Рыж.коб. 7 500 1.29.08

13,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

57 Салахадин — Монтелу

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

5 2 КАПРИЭЛЛА Сер.коб. 5 000 1.29.89

4к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

Д.А.Стрельцова

г.Нурлат РТ

57 Каприор Дю Пуйю –

Мэй-Бей

р. у Д.А.Стрельцовой

Каприэлла – 200/15.92, Вахта Терск – 34.32, Привилегия Терск – 35.48

 

 

 

 

3-й Заезд (3734) Приз в честь коневодов Республики Татарстан

Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

Призовой фонд: 60 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 ГРИФ МАР Рыж.жер.рус.

2017 г.р.

30 000 Мастер-наездник

междун. класса

Э.Г.Большаков

Б.И.Закиров

Республика Татарстан

2.00.4

(1.15.2)

  Роллинг дЭрипре – Грань Фэйл

р. ООО «Прилепский к/з»

2 4 ПИАР ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

15 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

2.02.2

(1.16.4)

  Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

3 2 КОНДОР С Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

9 000 Наездник

Д.Т.Кибизова

КФХ  А.А.Савельев

Республика Татарстан

2.03.8

(1.17.4)

  Ин Тзе Джим — Капри
4 3 ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус.

2017г.р.

6 000 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.04.6

(1.17.9)

  Принсли Виртуе — Панночка
б/м 1 ГАМБЛЕР КЭШ Гн.жер.фр.

2016г.р.

  Мастер-наездник

междун. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.11.8 3сб, л/сб. Рэди Кэш – Меллбай Пликт

р. в Финляндии

Снята 5 АРГУНЬ Рыж.коб.фр.

2018 г.р.

  Наездник

Б.И.Закиров

Б.И.Закиров

Республика Татарстан

    Готитрайт Гановер –

Аликат де Пре

р.Е.И.Кочеткова

Гриф Мар – 29.26 – 29.58 – 30.35 – 31.17

 

4-й Скачка Приз «Юные надежды»

Заезд на пони.  Дистанция – 400м.

Призовой фонд скачки: 100 000 руб.

Спонсор приза: ПАО «Татнефть»

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец  

Происхождение

1 4 МУРЗИЛКА Вор.коб.

2012г.р.

20 000 Рахманов Ильяр

11 лет

КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Звездопад — Маковка
2 3 ПЫЛИНКА Вор.пег.коб.

2017г.р.

20 000 Курносова Кристина

12 лет

ПАО «Татнефть»

Нурлатский к\з

Запев — Поправка
3 1 ЗОЛОТАЯ

МАЙЯ

Рыж.коб.

2010г.р.

20 000 Ханяфиев Рамазан

12 лет

ПАО «Татнефть»

Нурлатский к/з

Микки Маус — Зеландия
4 5 ЗАПОЗДАЛАЯ Вор.пег.коб.

2012г.р.

20 000 Князева Камилла

9 лет

КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Пончик — Звездочка
5 2 ПРИНЦЕССА

ПОМПИДУР

Вор.коб.

2012г.р.

20 000 Шамсутдинова Замира

10 лет

КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Пончик — Паулина
Снята 6 ЦУНАМИ Сер-вор-пег.коб.

2019 г.р.

  Мужева Наина

13 лет

Е.В.Мужев

Республика Татарстан

Мегре — Церри

 

 

 

5-я Скачка Приз памяти К.А.Хамзина

Для лошадей 2-х лет татарской породы.

Дистанция 1200м.

Призовой фонд скачки: 50 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Владелец
1 2 ФАВОРИТ НБ Сол.жер. 6 000 1.53.12 Шайхутдинов Ринат КФХ «Набиуллин Ш.Г.»

Рыбно-Слободский р-н

2 5 ЗАХАР Сол.жер. 5 500 1.54.96 Тимерханов Аяз КФХ «Гарипов И.Ф.»

Сабинский р-н

3 1 БАРХАН НБ Сол.жер. 5 500 1.56.41 Скворцов Александр КФХ «Набиуллин Ш.Г.»

Рыбно-Слободский р-н

4 8 ДАЯН Сол.жер. 5 500 1.58.95 Камиля Набиуллина ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район
5 7 САЛМАН Сол.жер. 5 500 1.59.23 Виктория Соловьева ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район
6 4 НЕПТУН РТ Сол.жер. 5 500 12.01.19 Чернов Александр ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С.Ш.», Тюлячинский р-н

7 9 АЛМАКАЙ Сол.жер. 5 500 2.06.10 Регина Зарипова ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район
8 6 ШАНГАР Сол.жер. 5 500 2.23.31 Ильдан Билялов ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район
Сошел с дистанции 3 БАТЫР НБ Сол.жер. 5 500   Ваисов Искандер КФХ «Набиуллин Ш.Г.»

Рыбно-Слободский р-н

                 Фаворит НБ – 200/16.97 – 45.97 – 50.18

 

6-й Заезд (3735) Приз «Золотая Верста»

     Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

Призовой фонд: 40 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 Болд Виннер Гн.жер.фр.

 

20 000 Мастер-наездник

междун. класса

Э. Г.Большаков

КФХ «М.З.Хайруллин»

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.01.2

(1.15.17)

  Болд Игл – Айсти Ник

Р. в Швеции

2 4 МЕТРОПОЛЬ

 ЛОК

Гн.жер.рус.

 

12 000 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

2.04.7

(1.17.9)

  Пасс Гановер – Мироника Лок

р. в Локотском к/з

3 3 ЛОЦМАН Гн.жер.рус. 8 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

П.Н.Храмов

Республика Чувашия

2.13.2

(1.23.2)

  Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

Снят 1 ФЛЮИД Гн.жер. рус.

 

  Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Н.А.Пыркин,С.А.Царегородцев

в ар. у В.Е.Краснова

    Старо Юпитер – Финелла

р. у А.А.Казакова

Болд Виннер – 30.41 – 28.75 – 30.99 – 31.07

 

7-я Скачка (81) Приз в честь Праздника День г.Казани

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

Призовой фонд скачки: 50 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 ВИСМУС Рыж.жер. 20 000 1.26.90 Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

В.В.Минаев

г.Москва

57 Маскате — Васайя,

р. у Н.Н.Чернышова

2 1 ХРИСТИАНА ТЕРСК Сер.коб. 10 500 1.27.98

5,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 55 Хиияф Аль Кхаледия-

Рьюх аль Халедия

р. в АО «Терский к\з№169»

3 5  МУРЗО БАБУР  Гн. в сед. жер. 7 500 1.28.12

0,5к.

Мастер-жокей

М.В.Костюшин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

57 Каприор Дю Пуйю –

Белая Принцесса

р. у Л.И..Усманова

4 4 НАВВАРА ТЕРСК Гн.коб. 5 000 1.29.94

9к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 55 Хиияф Аль Кхаледия –

Ноу Комментс Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

5 6  ПЕ МОНДИАЛЬ Гн.коб. 4 000 1.30.26

2к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

О.В.Войтехович

г.Москва

55 Сиди Жемур–Мадонна Трезе

р. у А.А.Плескановской

6 3 ГРАНД КОРОЛЬ Рыж.жер. 3 000 1.31.03

3,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Р.А.Рухтин ИП

Республика Татарстан

55    Гранд Экран – Арабская Королева,

р.у С.В.Василенко

Христиана Терск – 200/16.23, Висмус — 34.11 – 36.55

 

8-й Заезд (3736) Приз  «Гордость Татарстана»

    Для жер. и коб. 2019 г.р., рожденных в Республике Татарстан. Дистанция – 1600м.

Призовой фонд: 50 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 АРИЗОНА АШ Т.гн.коб.фр. 25 000 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.05.5

(1.18.4)

  Икар де Буа – Ану Гановер
2 4 Герцогиня АШ Гн.коб.ам. 12 500 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.06.3

(1.18.9)

  Яро Гановер – Генетика СИН
3 3 САРАЦИН АШ Гн.жер.фр. 7 500 Мастер-наездник

В.И.Рачин

П.А.Майоров

Республика Чувашия

2.06.8

(1.19.2)

  Икар де Буа – Супер Лиза Стар

р. в ООО А/Ф «Актай» Аксуб. р. РТ

4 1 МУЛЕН РУЖ Гн.коб.рус.

2019 г.р.

5 000 Наездник 2 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

2.07.0

(1.19.4)

   Олл Найт Меджик — Размашка
Снята 2 Пригожая Чис Гн.коб.рус.   Наездник 3 кат.

В.А.Максимов

ГУ «ГЗК «Чистопольская»

с ипподромом

    Голкипер ДИД — Прима

Мулен Руж, Аризона Аш – 32.01 – 32.56 – 32.49, Аризона Аш – 28.46