По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 29.08.2018 Результаты бегового дня №29 (447)

КАЗАНЬ – 29.08.2018

Результаты бегового дня №29 (447)

Температура +26, ветер западный, умеренный 2 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

 

1-й Заезд (2492) Приз «Достояние Республики»

Для жер.и коб.2014 г.р., рожденных в Республике Татарстан. Дист. – 1800м.

50 000(24 000-12 000-7 000-3 000-2 000-1 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

ФОРПОСТ ЛЮК

Гн.жер.ам. 24 000 Наездник 2 кат.

О.М.Манторова

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н  РТ

В.А.Постакухин

1.16.7

(2.18.1)

  Парадиз Люк — Флорида
2 5

ПОМПЕЙ

Вор.жер.рус. 12 000 Наездник 3 кат.

Ф.Э.Земдиханов

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

1.18.2

(2.20.8)

  Престиж – Пурга

р. в ПКЗ «Казанский»

3 6

ДЖОЙСТИК

Гн.жер.рус 7 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

  1.18.4

(2.21.1)

  Джайст Том — Калифорния
4 7

АГИДЕЛЬ

Гн.жер.рус. 3 000 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

1.18.8

(2.21.9)

  Алладин – Герда
5 2

САРМАТ ЛЮК

Т.гн.жер.ам. 2 000 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

П.Н.Брагин

Республика Татарстан

1.19.1

(2.22.4)

  Парадиз Люк –

Даунтаун Гел

6 4

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус. 1 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

   1.19.3

(2.22.8)

  Фронд – Филантропия
7 8

ФЭНТЭЗИ ЛАЙВ

Гн.коб.рус. 1 000 Мастер-наездник Г.В.Базанов ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

 1.20.5

(2.25.0)

  Фронд — Афродита
1

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

 

2.25.7

1 сб, пр. Рэд Стейт Блю – Гадель

Форпост Лок — 200/14.49-31.18-30.01-31.02-31.00

 

 

2-й Заезд (2493) Приз в честь работников

сельского хозяйства и продовольствия  Республики Тататрстан

Для жер.и коб.2015 г.р. Дист. – 1600м.

40 000(20 000-10 000-5 000-2 500-1 500-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение  
1 1

КОЛЬТ  ДОЙС

Рыж.жер.рус. 20 000 Наездник 3 кат.

Н.И.Спиридонов

Н.И.Спиридонов

Республика Татарстан

1.17.6

(2.04.1)

  Торонто Дойс – Кенга

р. у П.В.Филимонова

Торонто Дойс – Кенга

р. у П.В.Филимонова

2 2

Гладиатор

Гн.жер.рус. 10 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

 ПАО «Татнефть»   1.17.7

(2.04.3)

  Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

3 7

ГИПОТеЗА  ДОЙС

Гн.коб.рус.

 

5 000 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.18.7

(2.06.0)

  Торонто Дойс — Горсть Главком – Влада

р. у А.В.Максимова

4 4

ВОТЕРМАРК  ГАНОВЕР

Вор.жер.ам. 2 500 Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

ПАО «Татнефть» 1.18.7

(2.06.0)

н.сз.

  Крейзед – Висперинг Винд

р. в США

Крейзед – Висперинг Винд

р. в США

5 5

ОЛИМПИЯ

Гн.коб.ам. 1 500 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

   1.19.2

(2.06.7)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Экспресс

Макси Кинг Сайз –

Опус Экспресс

6 6

Гастроль Дойс

Гн.коб.рус. 1 000 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.24.6

(2.15.4)

1 сб. Торонто Дойс – Гана Фейл Торонто Дойс – Гана Фейл
3

ГАЗАВАТ

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

О.А.Краснов

в.ар.у КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.09.1 1 сб., пр. Главком – Влада

р. у А.В.Максимова

Торонто Дойс – Горсть

     Гипотеза Дойс–31.34-28.73-31.83; Кольт Дойс-32.15

 

 

3-й Заезд (2494) Приз в честь коневодов Республики Татарстан

Для жер.и коб.4-х лет и старше орлов. рыс. пор. Дист. – 1600м.

60 000(30 000-15 000-8 000-4 000-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ЗАГАДКА

Вор.коб.

2014 г.р.

30 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

1.18.2

(2.05.1)

  Гротеск – Зевака
2 2

ПЕРВОЦВЕТ

Гн.жер.

2012 г.р.

15 000 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»    1.18.7

(2.06.0)

  Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова

3 4

КРЫЛАТЫЙ

Гн.жер.

2013г.р.

8 000 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

   1.18.7

(2.06.0)

г.сз.

  Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

4 7

КАЗАК

Т.сер.жер.

2014 г.р.

4 000 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

1.20.6

(2.09.0)

  Запуск – Корта
5 6

ЛИРИК

Вор.жер.орл.

2012г.р.

3 000 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Д.П.Максимов

в ар. у В.А.Янзытова

Самарская обл.

1.23.1

(2.13.0)

  Клиент – Лапландия

в»Конный завод»Чесменский»

снят 3

КАСТИНГ

Св.сер.жер.

2012 г.р.

  Наездник 3 кат. М.Никольская В.Л.Андреев

г.Чебоксары

    Империал – Касатка

р. в Пермском к/з

снят 1

БЕРКУТ

Гн.жер.

2009г.р.

   

Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

КФХ «Г.И.Шугаев»

в ар. у АО ТМП «Зюзеевнефть» Нурлат.р-н РТ

    Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»

снят 8

ОРБИТ

Сер.жер.

2012г.р.

  Наездник 3 кат.

В.В.Никоноров

Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

    Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

    Загадка-32.05-30.96-31.80-30.33

     Наезднику 3 кат. Э.Г.Большакову – за смещение по финишной прямой – предупреждение.(Согл.П.И.20.6).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-й Заезд (2495) Приз в честь Международного конноспортивного комплекса «Казань»

Для жер.и коб.2014г.р. Дист. – 1600м.

50 000(25 000-12 500-7 500-5 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

ДРАКОН

Гн.жер.фр. 25 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

1.16.3

(2.02.1)

  Рейнсмен Гановер-Джина Лавек, р. у Н.М.Тугушева
2 5

ТАЙМАЛ ГУРУ

Гн.жер.ам. 12 500 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

КСК «Динамо»

МВД по РТ

1.16.8

(2.02.9)

  Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

3 2

ГРАНИЦА

Гн.коб.рас. 7 500 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

1.18.2

(2.05.2)

  Гурман – Грань Фэйл

р. В Прилепском к/з

4 3

ПАНЧЕР

Вор.жер.рус. 5 000 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

С.В. Барабаш

г. Москва

1.19.1

(2.06.5)

  Чилдресс Гановер – Пушинка, р.у А.Ф.Каргина
снят 4

АЙТАШ

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

М.Р.Закиров

ПАО «Татнефть» УСО КСШ «Кентавр» г.Елабуга     Америго – Танго

р. в «Уфимский к/з №119»

       Дракон-30.60-29.83-30.62-31.05

 

 

 

 

5-й Заезд (2496) Приз «Орловские надежды»

Для жер.и коб.2015 г.р. орлов. рыс. пор. Дист. – 1600м.

40 000(20 000-10 000-5 000-2 500-1 500-500-500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб. 20 000 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.21.6

(2.10.6)

  Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

2 4

КУВШИНКА

Рыж.коб. 10 000 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

1.22.9

(2.12.7)

1 сб. Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

3 6

ПРИЗЫВНИК

Гн.жер. 5 000 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

ООО КПЗ «Граховский»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

1.23.6

(2.13.8)

  Запуск  —  Полуправда

р. в Граховском к/з

4 2

НИФРИТКА

Кр.сер.коб. 2 500 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

1.26.9

(2.19.0)

1 перех. Фестиваль — Набивка
5 3

ПАЛЬБА   АШ

Св.гн.коб. 1 500 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

1.28.1

(2.20.9)

  Бекас — Проба
6 1

ДЕВИЗ

Вор.жер. 500 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

1.28.1

(2.20.9)

ш.сз.

1 сб. Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

7 5

КУЗНЕЦ

Сер.жер. 500 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 1.33.8

(2.30.1)

  Задор – Куковка

р. в Пермском к/з

8

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер.   Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.10.6 н/х Фестиваль — Бронза

    Незнакомка-33.17-31.90-33.35-32.14